Мир Вам Дорогой Гость!
Четверг, 28.03.2024, 15:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
Модератор форума: Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Новости и Статьи » Противосектантские материалы » 12. О поклонении Ангелам и святым
12. О поклонении Ангелам и святым
MichaelДата: Среда, 03.11.2010, 00:33 | Сообщение # 91
Местный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин Old Believer
Страна: Соединенные Штаты
Регион: Орегон
Город: Хутор
Сообщений: 384
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Alex)
Тут, ... добавить болше нечего, можно закрыть тему. Она предостаточно освещена.
Утверждение, что в Писании НЕТ МЕСТ о указании молится мёртвым- НЕ ВЕРНА!
друг, Вы же сами себе противоречите в своём-же постинге.
Quote (Alex)
МОЛИТЬСЯ <span style="color:red">ОМЁРТВЫХ.
Разницу увидели надеюсь:
молится о мёртвых или молится самим мёртвым ( ??? )
Если прицепитесь к слову " мёртвый " и напомните что у Бога все живы, так Вы сами за мёртвых привели ( я просто прокомментировал) Но моя цель: добится от Вас, прямых мест с Слова Божиего о том, что это угодно Господу и Он ждёт от Своих детей: что бы мы молились душам ( живым) находящимся в ПОТУСТОРОННЕМ мире!)
жду доказательств.

и ещё:

Quote (Alex)
2Мак.12:43-45

1) Вы взяли с НЕканонической книги а с Апокрифов.
2) Жду до сих пор, мест с Св. Писания обоснованных на основании Гал. 1:8-9
3) даже место Вами приведённое с Апокрифов, говорит о=
... На другой день бывшие с Иудою пошли, как требовал долг, перенести тела павших и положить их вместе со сродниками в отеческих гробницах.
40 И нашли они у каждого из умерших под хитонами посвященные Иамнийским идолам вещи, что закон запрещал Иудеям: и сделалось всем явно, по какой причине они пали.
41 Итак, все прославили праведного Судию Господа, открывающего сокровенное,
42 и обратились к молитве, прося, да будет совершенно изглажен содеянный грех; а доблестный Иуда увещевал народ хранить себя от грехов, видя своими глазами, что случилось по вине падших.
43 Сделав же сбор по числу мужей до двух тысяч драхм серебра, он послал в Иерусалим, чтобы принести жертву за грех, и поступил весьма хорошо и благочестно, помышляя о воскресении;
44 ибо, если бы он не надеялся, что павшие в сражении воскреснут, то излишне и напрасно было бы молиться о мертвых.
45 Но он помышлял, что скончавшимся в благочестии уготована превосходная награда, — какая святая и благочестивая мысль! Посему принес за умерших умилостивительную жертву, да разрешатся от греха...

Цель молитвы и жертвы за грех, по ВЗ закону!, была одна: надежда на Воскресение! ( и надежда того, что согрешивших Бог простит)
= здесь и намёка нет, молится душам потустороннего мира!

Quote (Alex)
Сирах.7:36
– Милость ДАЯНИЯ да будет ко всякому ЖИВУЩЕМУ, но и УМЕРШЕГО НЕ ЛИШАЙ милости; !!!!!!!!!!!
Здесь молитва и просьба к Богу! ( нет и намёка молится душам потустороннего мира!) ведь так?

Ещё раз: я жду основанного ответа ( не выходя за рамки Гал. 1:8-9) а Вы всё с ВЗ, да ещё и с НЕканонических книг! ( а с апокрифов!) Разве так Христиане отвечают?

Quote (Alex)
Прит.28:9
Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость.
надеюсь Ваши ответы не противоречат Гал 1:8-9 ? ( а если противоречат, то что же Христианам делать то?)
Quote (Игнатий_Лапкин_(ИгЛа))
Но знать умыслы сатаны – весьма полезно, чтобы не быть обманутым сатаной. Жития святых полны примеров, часть из которых тут показана. И нужно это знать, чтобы не попасть на «удочку» диавола.
именно так основывались в сша: школах и университетах, колледжах и вузах преподователи, когда ввели курсы Дарвинизма, Йоги, Шаманизма, колдовства, спиритизма и прочей нечести. Подросшее поколение, на 50% становилось атеистами от таких " познаний"

почему то дух мой противится всем этим новвоведениям в систему образования, хотя приверженцы доказывают, что теорию Дарвина= обязан знать назубок каждый выпускник! ( и это речь веду за Библейский университет)
горько это..
когда заместо Чистого Молока и Хлеба Жизни, дают кушать помои приготовленные дьяволом, в надежде что человек будет знать и не станет их более кушать.. но практика доказывает, что дьявол: превосходный " повар" с опытом поболее любого человека.

я против глубин сатанинских по простой причине:
2) зная Закон Божий ( Евангелие) уже можно определить, где сатана даёт суррогат и пытается внести свою закваску.
НЕзная же хорошо Закона Божия ( 27 книг Евангелия) человек будет заглатывать " любую отрыжку дяди Васи или бабы Фроси) не имеющий Духовных Запасов, тянет в рот всё что ему предложат и дадут " в тёмном переулке" духовной жизни.
Голод не тётка, если нет Хлеба Жизни, народ кушает всё что попало, болеет и не мало кто духовно умирает.

3) всех глубин сатанинских не узнать, у сатаны их более чем может любой человек за свою жизнь выучить.
Не стоит даже братся.
Человеку не обязательно знать как работает его селезёнка- печень- сердце- лёгкие.. что бы жить и радоватся жизни.
я не знаю всех тонкостей машины ( не механик) и всё же сажусь за руль и езжду по дорогам, не зная всех " глубин механики"

Жизь так коротка, что НЕхватает времени на самое необходимое: чтение Слова Божия и укрепления в Вере Евангельской ( не православной, не мормонской и не СИ а Евангельской Вере)

кто не согласен, то остаётся одно:
Книга Откровение > Глава 22 > Стих 11:
...Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; Праведный да творит Правду еще, и Святый да Освящается еще....

= Мир Вам=</span>


Гал. 1:9..кто проповедует вам не то, что вы приняли, да будет анафема./Прит. 10:19 При многословии не миновать греха/ Мтф. 22: 14 возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов; ибо много званых, а мало избранных..

Сообщение отредактировал Michael - Среда, 03.11.2010, 00:41
 
MichaelДата: Среда, 03.11.2010, 09:56 | Сообщение # 92
Местный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин Old Believer
Страна: Соединенные Штаты
Регион: Орегон
Город: Хутор
Сообщений: 384
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Юрий)
Образ и идол - разные вещи. У кокото перевод не верный.

Дайте словарное определение слову ИДОЛ ( его значение)

2) скажите: Образ может быть или стать Идолом?

3) Икона, может стать Идолом?

Quote (Юрий)
чтобы отмести не нужное надо знать Писание.
про это и речь.
В штатах не редко можно встретить выпускника Библейского института или колледжа, который ни разу не прочёл Библии, не знает Преданий Апостольских, не может внятно и ясно обьяснить разницу между Узким Путём Господним и
широкой дорогой дьявола.
Но за то, на зубок знает глубины сатаны ( изучать же повадки врага надо!.. добавляют они, и таковых большинство на сегродня: изучают стан дьявола, его повадки и манеры, тактику- стратегию.. а сами голы и нет: ни обуви Благовестника, ни Меча Духовного, ни шлёма Спасения...

Глядя на таковых, сразу напрашивается вывод: а не лучше ли было дружок, потратить время на элементарное изучение прописных Истин Господних, 27 книг Нового Завета?

Горько порой становится, после бесед с такими " докторами бог-ослов-ских наук" которые даже не прочли Библии.


Гал. 1:9..кто проповедует вам не то, что вы приняли, да будет анафема./Прит. 10:19 При многословии не миновать греха/ Мтф. 22: 14 возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов; ибо много званых, а мало избранных..
 
AlexДата: Среда, 03.11.2010, 12:18 | Сообщение # 93
Постоянный посетитель
Группа: Пользователь
Вера: Христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 52
Статус: Offline
Михаил, Мир тебе!
Разговор какой-то старнный, как по русской поговорке: «Тебе про Фому, …а ты (всё) про ЕРЁМУ»!

Ты сам, видиимо, придумал про то, что узкий путь лежит меж стихами Библии Гал.1.8-9. И «впихиваешь», какой то свой, особенный сакральный смысл в них.

ОТВЕТ:
1. Эти два стиха по СУТИ – ОДИН и тот же!
2. Ты вникаешь, хоть как то в стихи Писания или нет??
Неполучается у тебя влезть и всатавить туда «узкий путь».
Вот этим стихом можно закрыть все твои притензии. ЭТОГО ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО! :
1Иоан.4:15
Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в
Боге.
(далее разьяснение более полное, но по сути то же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
1Иоан.4:2
Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
1Иоан.4:3
а всякий Дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от
Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

Тебе достаточно?!
ВСЁ Остальное в Писании - «вторично» или подтверждает, или раскрывает этот СМЫСЛ! Здесь и ПРОРОКИ, и РОЖДЕСТВО и ВОСКРЕСЕНИЕ и СПАСЕНИЕ, ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ и тд и тп… ВСЁЁЁЁ-О-О!

Непонятно, что ты «носишься» со «своим смылом» и приписываешь «нечто» в эти ясные и прекрасные Стихи.

Слава Христу!

P.S.

Пс.118:113
Вымыслы [человеческие] ненавижу, а закон Твой люблю.


1-е Иоанна 1:5 И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы.
 
MichaelДата: Пятница, 05.11.2010, 11:19 | Сообщение # 94
Местный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин Old Believer
Страна: Соединенные Штаты
Регион: Орегон
Город: Хутор
Сообщений: 384
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Alex)
Ты сам, видиимо, придумал про то, что узкий путь лежит меж стихами Библии Гал.1.8-9. И «впихиваешь», какой то свой, особенный сакральный смысл в них.

ОТВЕТ:
1. Эти два стиха по СУТИ – ОДИН и тот же!

Это понятно всякому, надеюсь.
А теперь скажите, между теми двумя стихами- близнецами, что помещается?
- только 27 книг Преданий Апостольских
или ещё: отсебятинка Морония с Мормонием? ( или отсебятинка Елены Вайт? или отсебятинка соседа дяди Васи?... а их таких " Васей" вагон и маленькая тележка= на любой вкус и цвет.

Quote (Alex)
Вот этим стихом можно закрыть все твои притензии. ЭТОГО ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО! :
1Иоан.4:15
Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в
Боге.
Исповедует! ,= как понять это слово в свете Слова Божия?
Книга Иакова > Глава 2 > Стих 20:
Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?
Книга Иакова > Глава 2 > Стих 19:
Ты веруешь..хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.

.. Кто говорит: я Христианин! но Заповедей Христа не соблюдает, тот лжец, и нет в нем Истины;Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали Заповеди Христа;.Ибо вы, оставив Заповеди Господни, держитесь предания человеческого и делаете многое другое, сему подобное (Евангелие)

Quote (Alex)
Тебе достаточно?!
нет.
потому что голословное " исповедание себя православным" = не спасает!
а что спасает?
и: Вы прочтите Слова Господни за Тесные Врата и Узкий Путь, и скажите, что имел в виду Христос под Узким Путём? ( и можно ли спастись, не идя Узким Путём?)
жду..
Quote (Alex)
Непонятно, что ты «носишься» со «своим смылом» и приписываешь «нечто» в эти ясные и прекрасные Стихи.
Вот и обьясните, можно ли сегодня спастись " инде" а не через Узкий Путь Господен.
Quote (Юрий)
eikwn (εικων)- образ, изображение..

Quote (Юрий)
eidwlwn(ειδολων)- изображение, образ.
Выходит что и в том и в другом = смысл один и тот-же?
Образ, Изображение.
Выходит: что в лоб, что полбу.

Суть идолопоклонства в том, что когда Образу ( Изображению, а.к.а. Иконе) рукотворной ( в ВЗ это ясно дано определение: Изображение (Идол) = это всегда рукотворное= сделанное человеком изображение ( Образ = ака= Икона)
которой начинают поклонятся, делать ей ( ему) воскурения, цуловать её и лобызать ( рукотворную вещь) обкладывать её богатыми вкладами ( серебром, золотом, драгоценностями) молится её или через неё, возлагать свои надежды на неё и т.д. и т.п.
В ВЗ даны чёткие определения, когда Изображение = становится идолом.

Quote (Юрий)
У нас икона может стать идолом для идиотов, которые не понимают духовный смысл.
с личных наблюдений и опросов ( да и самих личных свидетельств Иконопоклонников) = 98% подпадают под Ваше определение " иди-от-ов "
Quote (Юрий)
Когда я в церкви или дома вхожу в молитвенное состояние, то я не вижу уже не икон и других вещей.
почитайте форумы Шаманов, будете неприятно поражены тем, что они говорят за свои иконы и молитвенную практику.
Quote (Юрий)
А вот когда уставлюсь и требовательно буду уповать на икону, чтобы она меня исцелила или помогла в чем то, то это магия или идолопоклонство.
скажите честно, таковые могут быть в Православии сегодня? ( и по Вашему скромному мнению, какой процент таковых в Православии, если затрудняетесь, могу дать ссылки на:
1) форумы иконописцев ( там большинство= не верующие художники, делающие на заказ иконгы, как оказалось!)
2) форумы, где сами православные делятся, " рецептами" как лучше " нашелушить" краски с иконы и всыпав в стакан со святой водой= выпить! .. или какую икону, к какому месту прикладывать для исцеления и т.д. и т.п.. надо?

Вопросы:
- зачем Вам лично, икона? ( для какой цели?)
- найдите 2-а 3-и места в 27 книгах Преданий Апостольских в оправдание и поддержку иконопочитания.
- что будет с Вами, если у Вас не станет икон и негде их достать- посмотреть? ( что с этого поменяется?)
- без икон = нет спасения?
- Христос или прямые Ученики Его, молились иконам ?

заранее благодарю за ответы.


Гал. 1:9..кто проповедует вам не то, что вы приняли, да будет анафема./Прит. 10:19 При многословии не миновать греха/ Мтф. 22: 14 возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов; ибо много званых, а мало избранных..

Сообщение отредактировал Michael - Пятница, 05.11.2010, 11:22
 
MichaelДата: Суббота, 06.11.2010, 06:27 | Сообщение # 95
Местный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин Old Believer
Страна: Соединенные Штаты
Регион: Орегон
Город: Хутор
Сообщений: 384
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Юрий)
«Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых» (Еф.6:18) «Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно» (Матф.6:6)
По Вашему зачем молится, когда Господь знает нашу нужду.
Да, Господь знает. Но это надо нам= обращатся к Господу и запоминать все Его милости, нам оказанные.
\Тема о молитве, очень хорошая и полезная. Откройте новую ветку, там и поговорим об Молитве, в Свете Слова Божия ( а не в " свете" учения соседа Васи)
Quote (Юрий)
Да и это шаманизм, тоже по-Вашему, когда мы входим в экстатическое состояние как апостолы, пророки, и как учит Господь, отрешиться от всего земного при молитве: «Когда же я возвратился в Иерусалим и молился в храме, пришел я в исступление» - (ekstasis) «экстасис» (Деян.22:17)
«Когда же я возвратился в Иерусалим и молился в храме, пришел я в исступление»
(Деян.22:17) 10 egeneto de prospeinos kai hqelen geusasqai paraskeuazontwn de autwn egeneto ep auton ekstasis (Ac.10:10)
??? знал что у Харизматов признают только молитву в экстазе, а простая молитва у них хуже пыли и праха ( имхо)
неужели и у Вас так?
Quote (Юрий)
и постоянно упоминавший дядю Васю, в последствии, как бы не стать этим дядей или Наполеоном.
друг, если я не прав, укажите где именно и обоснуйте Ваше обвинение и мою неправоту 2мя 3мя местами с Преданий Апостольских.
Если же места Св. Писания мной приведённые Вам не нравятся, то при чём здесь я? = все претензии к Господу...
( я исполняю только роль провода, а ток и " мотор" , это не от меня)
Вы так и не ответили на заданные Вам вопросы, однако..


Гал. 1:9..кто проповедует вам не то, что вы приняли, да будет анафема./Прит. 10:19 При многословии не миновать греха/ Мтф. 22: 14 возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов; ибо много званых, а мало избранных..

Сообщение отредактировал Michael - Суббота, 06.11.2010, 12:34
 
MichaelДата: Воскресенье, 07.11.2010, 07:09 | Сообщение # 96
Местный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин Old Believer
Страна: Соединенные Штаты
Регион: Орегон
Город: Хутор
Сообщений: 384
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Юрий)
Вы хоть понимаете, что такое
Оставим Экстаз для другой темы.
--------
у Вас хорошая подпись:
""Будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением" (1Пет.3:15).
Quote (Michael)
Вы так и не ответили на заданные Вам вопросы, однако..
Если можно, отведте на заданные Вам вопросы.
Заранее благодарю за ответы, подкреплённые ссылками на Предания Апостольские или ответы, которые не противоречат Учению Христа.


Гал. 1:9..кто проповедует вам не то, что вы приняли, да будет анафема./Прит. 10:19 При многословии не миновать греха/ Мтф. 22: 14 возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов; ибо много званых, а мало избранных..

Сообщение отредактировал Michael - Воскресенье, 07.11.2010, 10:08
 
MichaelДата: Вторник, 09.11.2010, 11:09 | Сообщение # 97
Местный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин Old Believer
Страна: Соединенные Штаты
Регион: Орегон
Город: Хутор
Сообщений: 384
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Юрий)
Общины. Значит Вы не свободный.
Вообщето в нашей поместной общине нет ни ТВ ни интернетов, я выпросл разрешение вот, на свою голову...


Гал. 1:9..кто проповедует вам не то, что вы приняли, да будет анафема./Прит. 10:19 При многословии не миновать греха/ Мтф. 22: 14 возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов; ибо много званых, а мало избранных..
 
Сергей-ПупковДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:51 | Сообщение # 98
Главный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин. Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский край
Город: Барнаул
Сообщений: 1043
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
И всё же, Михаил, как Вы считаете: почему Христос разговаривал с умершими на горе преображения, если законом это было запрещено?

1Иоан.1:7 - "если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха"
Моя история обращения ко Христу
 
MichaelДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:36 | Сообщение # 99
Местный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин Old Believer
Страна: Соединенные Штаты
Регион: Орегон
Город: Хутор
Сообщений: 384
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Сергей-Пупков)
И всё же, Михаил, как Вы считаете: почему Христос разговаривал с умершими на горе преображения, если законом это было запрещено?
Вы говорите за Преображение.

Если посмотреть в корень, то это было во свидетельство ученикам и нам- Христианам.

...Евангелия повествуют, что Иисус пророчески произнёс: «...Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Царствие Божие, пришедшее в силе» (Мк.9:1), а спустя шесть дней взял троих ближайших учеников: Петра, Иакова и Иоанна, и поднялся вместе с ними на гору помолиться. Там во время молитвы Он «преобразился пред ними: и просияло лице Его, как солнце, одежды же Его сделались белыми, как свет» (Мф.17:2). При этом явились два ветхозаветных пророка, Моисей и Илия, которые беседовали с Иисусом «об исходе Его, который Ему надлежало совершить в Иерусалиме» (Лк.9:31). Увидев это, поражённый и испуганный Пётр сказал: «Равви! хорошо нам здесь быть; сделаем три кущи: Тебе одну, Моисею одну, и одну Илии» (Мк.9:5). После этих слов явилось облако, осенившее всех, и ученики услышали из облака голос:

Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Моё благоволение; Его слушайте
(Мф.17:5)

Спускаясь с горы, Иисус запретил ученикам говорить об увиденном ими, «доколе Сын Человеческий не воскреснет из мертвых» (Мк.9:9).

http://ru.wikipedia.org/wiki....D%D0%B5
Вывод: если у Вас есть желлание пообщатся с потусторонним миром, Вы это можете сделать как и Христос: только ПРЕОБРАЗИВШИСЬ.

- а всё таки никто так и не ответил на вопросы мои, однако...


Гал. 1:9..кто проповедует вам не то, что вы приняли, да будет анафема./Прит. 10:19 При многословии не миновать греха/ Мтф. 22: 14 возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов; ибо много званых, а мало избранных..
 
Сергей-ПупковДата: Вторник, 16.11.2010, 13:36 | Сообщение # 100
Главный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин. Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский край
Город: Барнаул
Сообщений: 1043
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Michael)
Вывод: если у Вас есть желание пообщаться с потусторонним миром, Вы это можете сделать как и Христос: только ПРЕОБРАЗИВШИСЬ

А как же Пётр, Иаков и Иоанн общались с преображённым Иисусом, будучи сами НЕПРЕОБРАЖЁННЫМИ?

2Кор.3:18 Мы же все открытым лицем, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа


1Иоан.1:7 - "если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха"
Моя история обращения ко Христу
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Новости и Статьи » Противосектантские материалы » 12. О поклонении Ангелам и святым
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Игнатий_Лапкин_(ИгЛа) Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter