Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 26.04.2024, 02:00
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
Модератор форума: Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Новости и Статьи » Противосектантские материалы » Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (Что такое Православие)
Современное Православие. Нападки. Агрессоры.
Андрей-ОсиповДата: Суббота, 25.09.2010, 12:32 | Сообщение # 61
Местный
Группа: Пользователь
Вера: православный
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Роман_Долгов)

Николай больше своего личного а не чужого вставленного.
И почему у вас ангел на фотографии? вы считаете себя уже Ангелом?

Роман, не надо так! :) Лучше по совету св.прав. Иоанна Кронштадтского истолкуйте намерения Николая в лучшую сторону. Он, конечно, эмоционален - но слова говорит всё же СВОИ. Мне ТАК кажется.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
MichaelДата: Суббота, 25.09.2010, 13:33 | Сообщение # 62
Местный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин Old Believer
Страна: Соединенные Штаты
Регион: Орегон
Город: Хутор
Сообщений: 384
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Андрей-Осипов)
Мне это напоминает анекдот о том, что думают американцы, когда им говорят слово "Россия". Американцы думают, что в России круглый год зима, что все люди ходят в шапках-ушанках, что по улицам городов ходят медведи, что все, включая детей, пьют только водку и т.д.
К сожалению, Вы правы, именно с таким понятием столкнулся несколько раз в америке и был весьма озадачен ( думал, что американцы= образованный народ, но оказалось что местное население, мало волнует, что происходит за пределами их городка, к сожалению)
Quote (Андрей-Осипов)
Но эта цитата слов Michael'a наводит и на грустные мысли. Если протестанты и католики - люди грамотные и, думаю, благонамеренные - позволяют себе думать ТАКОЕ о рядом живущих православных, позволяют себе думать такое, не потрудившись, быть может, даже зайти в православный храм, как будто этот храм - место заразных людей, то что они могут думать о тех, кто живёт и молится в таких же храмах в самОй России?
О России= думают не совсем хорошо ( имхо) это в основной массе, бо здесь довольно много Словян- Эмигрантов, в своё время " выжатые" с России, и родители не скрывали от детей и внуков свою причину выезда с Родины ( ещё не встретил ни одного свидетелства положительного: почему эмигрировалли. Все эти расказы, откладывались не только на полках местных Библиотек, но и в сердцах простых американцев, у многих корни Словянские.
Вот пример, совеь=тую прочесть полностью и Вы поймёте ЧТО знает и думает средний Американец за Россию и в частности за Православие
http://afive.narod.ru/life/dokontsa.htm
http://www.blagovestnik.org/books/00423.htm#2
( Ещё произведения Солженицына здесь прошлись " тяжёлой артилерией" вплоть до экранизации. Одно слово, ГУЛАГ, повергает среднего американца в ужас..

Кстати, здесь есть и Православные Храмы, но их обходят стороной как и храмы Сатанистов, Массонов, Ведунов, Ведьм... ( почему-то)
Ещё: были и такие, которые потом признавались, что сознательно уклонялись от общения, боялись " быть сьедеными" это они так понимают порой новости с России, когда откапывают очередного Святого, расчленяют и развозят по городам, где народ выстраивается в длинные очереди, что бы " приложится" ( по ихнему= откушать кусочек, бо они осробо не вникают в детали а смотрят, в пол-уха слушая, тем более многое зависит от ведущих: как они приготовили и подали новость телезрителям.. да ещё: ужастики постоянно у них по телекам идут, поэтому новости с России, вставленные между негативными фильмами, принимаются автоматически как весьма что то негативное. Кстати последствия холодной войны имеют свой осадок во многих американцах. Но есть толерантные штаты, например Калифорния, поэтому там и немалая диаспора Словян, бо живётся там полегче чем в некоторых штатах)

Quote (Андрей-Осипов)
что в древности язычники думали о христианах: что христиане на своих собраниях, простите
Это было в СССР, так думали атеисты за всех верующих ( имхо)
Quote (Андрей-Осипов)
простите,f.....keach other и поедают младенца, запечёного в тесто и т.п

1) я бы не осквернял таким грязным словом данный форум. в штатах за такое слово на англоязычном форуме Христианском, можно получить пожизненный бан.
2) насчёт младенца + это проходили многие верующие в СССР.
Дьявол применяет любую тактику, что бы нанести вред Церкви= Невесте Христа.
Мир Вам


Гал. 1:9..кто проповедует вам не то, что вы приняли, да будет анафема./Прит. 10:19 При многословии не миновать греха/ Мтф. 22: 14 возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов; ибо много званых, а мало избранных..
 
MichaelДата: Суббота, 25.09.2010, 13:48 | Сообщение # 63
Местный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин Old Believer
Страна: Соединенные Штаты
Регион: Орегон
Город: Хутор
Сообщений: 384
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Андрей-Осипов)
Роман, не надо так! Лучше по совету св.прав. Иоанна Кронштадтского истолкуйте намерения Николая в лучшую сторону. Он, конечно, эмоционален - но слова говорит всё же СВОИ. Мне ТАК кажется.
Платон мне друг, но Истина= дороже! ( древняя поговорка)
Совет Ваш вреден, по простой причине:
1) когда сатана искушал Господа, Ваш совет пригодился бы? ( а Христиане обязаны подражать Христу, по силе своей)
2) Не хорошо Истину, смешивать с грязью ( это всё равно что ковырятся в куче навоза, ища зёрнышко пользы, когда рядом насыпана большая гора отборной пшеницы: Слово Божиего ( Библия)
3) Всякий человек лжив ( согласны?) и грех делать себе опору на человека или любого авторитета. так?

Книга Иеремия > Глава 17 > Стих 5:
Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.

Книга Псалтирь > Глава 117 > Стих 8:
Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека.

Книга Псалтирь > Глава 145 > Стих 3:
Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения.

Книга Псалтирь > Глава 39 > Стих 5:
Блажен человек, который на Господа возлагает надежду свою и не обращается к гордым и к уклоняющимся ко лжи.

Книга Исаия > Глава 2 > Стих 22:
Перестаньте вы надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях его, ибо что он значит?

Книга Иеремия > Глава 17 > Стих 7:
Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование -- Господь.

( даже слова форумчан, Христиане обязаны просеевать через Учение, Законы и Заповедя Христа: а действительно ЭТО он Истину говорит? ( или только тень Истины ?)
Книга Исаия > Глава 8 > Стих 20:
[Обращайтесь] к (Евангельскому) Закону и Откровению. Если они не говорят, как это Слово, то нет в них Света.

Книга 1-е Тимофею > Глава 1 > Стих 7:
желая быть законоучителями, но не разумея ни того, о чем говорят, ни того, что утверждают.

(имхо, могу быть не прав. если не прав: поправте)


Гал. 1:9..кто проповедует вам не то, что вы приняли, да будет анафема./Прит. 10:19 При многословии не миновать греха/ Мтф. 22: 14 возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов; ибо много званых, а мало избранных..
 
НиколайЗлатоустДата: Суббота, 25.09.2010, 14:42 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (Michael)
Quote ( Николай Златоуст)

Истина есть НЕ везде.

Может Вы ошиблись и хотели сказать что, Истина всюду есть? ( только вот Её, Истину, не все люди принимают?)
...

Истина есть НЕ везде.

Для каждого христианина Истина не везде: вспомните что сказал Господь всем исполнителям похоти своей:
ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего: он был человекоубийца от начала и не устоял в Истине, ибо нет в нем Истины: когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Только потрудившиеся в Покаянии РАЗумеют : в роде Христианском НЕТ многочисленных направлений.
Человек или христианин , или НЕхристианин.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
MichaelДата: Суббота, 25.09.2010, 15:25 | Сообщение # 65
Местный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин Old Believer
Страна: Соединенные Штаты
Регион: Орегон
Город: Хутор
Сообщений: 384
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (НиколайЗлатоуст)
Истина есть НЕ везде.

Слово: ВЕЗДЕ = at every place ( на всяком месте) у кожній місцевості, ( Синонимы всюду, повсюду, повсеместно
Антонимы нигде, местами

- я же говорил за : НЕ во всех ( не у всех внутри) есть Истина, подразумевая самого дьявола и детей его)
Но похоже у нас понятие слова и его значение: разное...

Quote (НиколайЗлатоуст)
Человек или христианин , или НЕхристианин.
Это прописная Евангельская Истина:

Книга 1-е Иоанна > Глава 3 > Стих 2:
Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть.

Книга 1-е Иоанна > Глава 3 > Стих 10:
Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.

Книга К Римлянам > Глава 8 > Стих 16:
Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы -- дети Божии.

Книга К Римлянам > Глава 8 > Стих 17:
А если дети, то и наследники, наследники Божии, сонаследники же Христу, если только с Ним страдаем, чтобы с Ним и прославиться.


Гал. 1:9..кто проповедует вам не то, что вы приняли, да будет анафема./Прит. 10:19 При многословии не миновать греха/ Мтф. 22: 14 возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов; ибо много званых, а мало избранных..
 
НиколайЗлатоустДата: Суббота, 25.09.2010, 15:33 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (Michael)

....а можете это яснее обьяснить ( я живу в штатах, здесь, в этой местности почти нет Православных, но стоит более ста Христианских Церквей ( помещений) в которые прилежно ходят прихожане, называющие себя Христианами, и проходят службы, где не только читается Слово Божие но и стараются идти по Узкому Пути за Господом. Кто они для меня? и кто они: Христиане?
При этом, многие из них даже не считают Православие: Христианской религией ( а считают деструктивной и опасной сектой, чуть ли не людоедов- трупопочитателей, типа дикого плмени шаманского с Севера, где атрибутика идолов- каждений- молитв умершим предкам и т.д. и т.п.)
Замечу что Католики здесь резко отличаются от Православных и ведут себя так, что не выделяются от прочих Христиан ( имхо, со стороны и так-же то, что видел внутри их Церквей)

В Православии так:

Христианин - хранит Христианскую Веру всегда в течении всей своей жизнедеятельности. Только тогда человек Христианин если каждое мгновение своей жизнедеятельности исполняет всецело Волю Господа Бога НЕ прибавляя и Не убавляя Заповеданное ему…
В Церкви ОСвящено правило : аще, кто, приняв Имя христианина, оскорбляет Христа : таковому нет никакой пользы от наименования Христа.

Только потрудившиеся в Покаянии РАЗумеют : в роде Христианском НЕТ многочисленных направлений.
Человек или христианин , или НЕхристианин.

Протестанты, как бы они себя не называли, не могут именоваться христианами. Люди уклонившиеся к протестантам и именующие себя христианами совершают грех против Бога и Церкви.
Протестанты отвергают Таинства Единой Святой Соборной Апостольской Церкви.
Человек отвергающий хоть одно из семи Таинств Церкви, как бы он себя не называл, НЕ является христианином.

Очень много людей которые называют себя христианами православными, называет себя христианами католиками... а есть и те кто называет себя христианами лютеранами... а пред Лицем Господа Бога все они НЕ являются христианами, - по делам своим все они протестанты:
каждый отвергающий хоть одно из семи Таинств Церкви, как бы он себя не называл, НЕ является верующим в Единого Господа. Так делающий никогда не сможет Очистить и Омыть свои грехи.

Деяния вселенских соборов Церкви ОСвящены Господом Богом чрез Таинства Церкви.
Каждый кто отвергает деяния вселенских соборов(одного или всех) то и отвергает Волю Господа Бога.
Так делающие, как бы они себя не называли... и кем бы себя не именовали..., - всецело извержены из Церкви: утратили Человеческое Достоинство.

Добавлено (25.09.2010, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (Michael)
я живу в штатах, здесь, в этой местности ...

выслушайте Скромную Мудрость Моего Дома!
Миневра-Свобода - Плод НЕправды : оказал губительное воздействие на всехВсех живущих в США.
НЕТ среди граждан США ни одного верующего в Единого Господа.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
MichaelДата: Суббота, 25.09.2010, 16:01 | Сообщение # 67
Местный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин Old Believer
Страна: Соединенные Штаты
Регион: Орегон
Город: Хутор
Сообщений: 384
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (НиколайЗлатоуст)
НЕТ среди граждан США
я не гражданин ни какой земной страны ( ни России в том числе, ни Америки... а началось это с неприятия октябрятского знака, не приятия пионерии, комсомола, не принятие присяги в СА а гражданство Российское, коммунисты забрали при эмиграции) но это личное и каждый поступает по удостовернеию своего ума.

Насчёт Вас всё стало ясно: правы форумчане, прав и Админ.
простите, но я не считаю Вас ни Христианином, ни Детём Божием.
почему?
- потому что:
говори, что бы я тебя видел!
Ваши ответы красноречиво говорят, не только кто Вы на самом деле, но и какого Вы Духа и чьим рабом являетесь и исполняете кого волю.
( надеюсь что Вы хорошо знаете, что в духовном мире: все люди рабы, но одни добровольные рабы Божии, а другие: рабы сатаны-дявола- лукавого.

Советую Вам хорошо узнать значение слова: лукавый, лукавство.
Бог Вам судья.


Гал. 1:9..кто проповедует вам не то, что вы приняли, да будет анафема./Прит. 10:19 При многословии не миновать греха/ Мтф. 22: 14 возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов; ибо много званых, а мало избранных..

Сообщение отредактировал Michael - Суббота, 25.09.2010, 16:03
 
НиколайЗлатоустДата: Суббота, 25.09.2010, 16:57 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (Michael)
...
я не гражданин ни какой земной страны...

...Насчёт Вас всё стало ясно: правы форумчане, прав и Админ.
...


Зачем вам по змеинному вилять,
вы уж определитесь и о ком спросили:

Quote (Michael)

..я живу в штатах, здесь, в этой местности почти нет Православных, но стоит более ста Христианских Церквей ( помещений) в которые прилежно ходят прихожане, называющие себя Христианами, и проходят службы, где не только читается Слово Божие но и стараются идти по Узкому Пути за Господом.
Кто они для меня? и кто они: Христиане?


ваша "правда есть правдаМертвых:
Quote

Текст присяги гражданина США :
Присяга на верность Соединенным Штатам: Присяга на верность является обязательным элементом принятия гражданства Соединенных Штатов.

Присягающий вслед за секретарем суда повторяет текст присяги:

Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я был до сих пор;
что я буду соблюдать и защищать Конституцию и законы Соединенных Штатов Америки против всех их врагов, внешних и внутренних,
... что я буду верным и преданным гражданином Соединенных Штатов Америки; что я принимаю это обязательство свободно, без какой-либо невысказанной оговорки и не для того, чтобы уклоняться от его соблюдения. Да поможет мне Бог.




У Бога НЕТ и никогда НЕ было совместителей: бесовщина все это:


  • Миневра Свободы - символом всей Америки.

    Еще в годы Первой мировой войны ее изображения, как «женского варианта» Дяди Сэма, стали появляться на плакатах, призывающих к воинской доблести.
    «Символ Нью-Йорка и США», «одна из самых знаменитых скульптур мира», «символ свободы и демократии», «Леди Свобода», «Богиня Свобода», «Новый колосс», «Матерь изгнанников»… — каких только эпитетов нет в мире для этой статуи в Нью-Йорке!

    «Преподнесена в дар», в Париже официально передана 4 июля 1884 года представителям Америки - как подарок французского народа американскому. ...



  • Наивысшая награда национальных героев США.

    Медаль Почёта (США) (Medal of Honor) — высшая награда США : президент США производит награждение от имени Конгресса.

    В США портрет Героя награжденного Медалью Почёта и бронзовая табличка с именем помещаются в Зал Героев (Hall of Heroes) - в Пентагоне штат Виргиния недалеко от Вашингтона.
    ...
    ...
    Устанавливаются памятные доски в честь жителей города… награждённых Медалью ПОЧЕТА - Medal of Hono.
    Медаль Почёта (США) (Medal of Honor) — высшая военная награда США.

    Армейская Медаль Почёта выполнена из позолоченной бронзы. Она представляет собой перевёрнутую пятиконечную звезду, укреплённую на покрытом зелёной эмалью кольце в виде лаврового венка.
    На каждом луче звезды расположен зелёный лист клевера.

    В центре звезды помещён круглый барельеф с профильным изображением головы богини Миневры в военном шлеме.

    Вокруг барельефа — плоское кольцо с гравированной надписью «Соединённые Штаты Америки».
    На оборотной стороне медали выгравирована надпись «От Конгресса» (The Congress To), ниже которой оставлено место для имени и фамилии награждённого.
    Звезда двумя лучами крепится к прямоугольной пластинке, на которой выгравировано слово «Доблесть» (Valor).
    Над пластинкой расположен рельефный белоголовый орлан (символ США), который крепится к голубому муаровому шестиграннику, на котором расположены 13 белых звёзд (символизируют первые 13 штатов, образовавшие США).
    Медаль Почёта носится на голубой муаровой ленте поверх шейного узла галстука.

    Каждый вид вооружённых сил США имеет право на свой дизайн медали( Армейская Медаль Почёта Медаль Почёта ВМС Медаль Почёта ВВС), но на практике Корпус морской пехоты и Береговая охрана используют дизайн ВМС.

    Медаль Почёта ВВС от армейского варианта она отличается бо́льшим размером, а вместо головы Минервы(Армейская Медаль Почёта Медаль Почёта ВМС) на ней изображена голова Статуи Свободы

    > http://medali.org/file/medal_pocheta_usa/foto/1.jpg

    Гражданские награды (или их ленточки в соответствующих случаях) размещаются следом за военными наградами на левой стороне груди, исключая Президентскую Медаль Свободы,
    которая носится как и Медаль Почета на шее, но размещается ниже Медали Почета...

НЕдоблесть их «Доблесть» (Valor).
Миневра-Свобода - Плод НЕправды : оказал губительное воздействие на всехВсех живущих в США.
НЕТ в США ни одного верующего в Единого Господа.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
ЮрийДата: Суббота, 25.09.2010, 21:10 | Сообщение # 69
Частый гость
Группа: Пользователь
Вера: православный
Регион: Красноярский
Город: Канск
Сообщений: 31
Награды: 7
Репутация: 60
Статус: Offline
Во понесло.

"Даже и в мыслях твоих не злословь царя, и в спальной комнате твоей не злословь богатого; потому что птица небесная может перенести слово [твое], и крылатая - пересказать речь [твою]"
(Еккл.10:20)
 
MichaelДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:46 | Сообщение # 70
Местный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин Old Believer
Страна: Соединенные Штаты
Регион: Орегон
Город: Хутор
Сообщений: 384
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (НиколайЗлатоуст)
вы уж определитесь и о ком спросили:
Дело в том, что мне хватило Вашего предыдущего ответа, что бы понять кто Вы.
Вы не знаете ни Слова Божия ни Силы Господней, и оказалось, что не знаете даже предметов, о которых пытаетесь говорить.
Во первых, присягу здесь принимают только ЭМИГРИРОВАВШИЕ, желающие стать ГРАЖДАНАМИ, а коренные жители, свободны от присяги ( бо они рождены уже гражданами)

Quote
Текст присяги гражданина США :
именно по этой причине я и отказался быть гражданином США. Здесь это не принудительно и свободно ( разрешается быть граждланином нескольких стран, иметь двойное гражданство или не иметь ни какого= это вольная воля каждого жителя штатов, по крайней мере до сегодняшнего дня.
Напомню: Христиане = странники и пришельцы на этом земном шарике- земля.
Quote (НиколайЗлатоуст)
Миневра Свободы - символом всей Америки.
а я думал что статуя та, стоит в в штате и городе Нью- Йорке.. ( кстати, Вы наверное не знаете, но каждый штат= это мини-государство и пересечение границы с одного штата в другой= карается законом, при определённых условия и на суде так и зачитывают обвинение: пересёк штатную границу!.. да: законы в каждом отдельном штате= принимаются отдельно и если в Нью-Йорке одни законы, то в другом штате= они могут быть или не быть ( или совсем противоположные)
Пример: в Штатах Вирджиния и Вэст- Вирджиния, Церковная регистрация запрещенна законом и Вам не удастся зарегистрировать Церковь ни на каких условиях. а вот в некоторых других штатах, хоть и добровольная, но приняв Церковную Регистрацию, Церковь обязана ставить Священниками: Женщин, Гомиков и Садомитов всех мастей ( а почему Церкви идут за этой мерзкой регистрацией? да ещё и в очередь выстраиваются?= деньги за это государство даёт и не малые, а корень ВСЕХ зол= сребролюбие, которое губило и продолжает губить многих.
Quote (НиколайЗлатоуст)
Медаль Почёта (США) (Medal of Honor) — высшая награда США
Вы живёте в России? у Вас медалей Государство не выдаёт?
Вы мне напоминаете один пример:
- Дело было в штатах, пришла одна старушка в дом молодожёнов и стала ходить искать что то, .. нашла колокольчик а на нём эмблема городка на котором орёл нарисован, она говорит= вот это мерзость и в доме не должно быть, выбросте!.. через время нашла вазу а на ней рисунки и один похож на звезду, она и говорит: а вот и это мерзость в доме, не должно Вам иметь её, выбросте а ещё лучше= разбейте на моих глазах! а от и пирамидку детскую нашла: грит= выбросте этот массонский знак и не приучайте ребенка с детства к мерзостям!
.. тут хозяин дома спрашивает ту старушку: у Вас деньги есть? покажите!.. старушка достала доллары и протягивает ему, он взял доллар, развернул и показал там и орла и пирамиду и звёзды и говорит: Вы пожалуйста выбросте эти ВСЕ доллары а лучше порвите при мне, и больше их никогда в руки даже не берите!.. тут что то со старушкой случилось: деньги вырвала, спрятала и ходу... последний раз её видели...
Так и Вы, стали искать то, что у самих не мало. Лукаво это всё.
Quote (НиколайЗлатоуст)
НЕТ в США ни одного верующего в Единого Господа.
не выдавайте ваше желание= за действительность, бо лжецом можете оказатся в глазах многих.

- я это понял ещё тогда, когда Вы на Брата Игнатия " оторвались" бо выходит что на земле никого Спасённых нет, все погибшие, одни Вы "ангел".

Бог Вам судья, за все смуты, которые Вы производите в среде Христиан= Детей Божиих.

Вы то хоть согласны, что в этом мiре всего два " сорта" людей?
= одни Дети Божии
а другие дети дьявола- сатаны- лукавого.

Вы чьих будете?

ЗЫ: Как в России, так и в Америке ( как Северной так и Южной) есть Дети Божии. точка.


Гал. 1:9..кто проповедует вам не то, что вы приняли, да будет анафема./Прит. 10:19 При многословии не миновать греха/ Мтф. 22: 14 возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов; ибо много званых, а мало избранных..
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Новости и Статьи » Противосектантские материалы » Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (Что такое Православие)
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter