Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 19.04.2024, 21:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
Модератор форума: Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Новости и Статьи » Противосектантские материалы » Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (Что такое Православие)
Современное Православие. Нападки. Агрессоры.
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Четверг, 28.10.2010, 18:02 | Сообщение # 141
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Donkixot)
выполнять(несравненно лучше же ведь)не столько потому, что так сказано в Библии, сколько по собственному понимаю, и по состраданию.

ИгЛа: Св. Иоанн Златоуст, растолковывая Священное Писание, говорит, что никакого самого правого дела от самого себя Бог не приемлет, кроме того, что сделано в Духе Святом по любви к Богу согласно Писанию.

Кол.3:17 – «И всё, что вы делаете, словом или делом, всё [делайте] во имя Господа Иисуса Христа, благодаря через Него Бога и Отца".

Кол.3:23 – «И всё, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков».

Без веры в Бога быть хорошим, добродетельным невыгодно. И те родители, которые учат ребёнка нравственности не во имя Бога терпеть нападки и преследования, не просто неправы, но враги своему ребёнку. Если Бога нет, то самый правильный режим на земле – фашизм, а вернее национал-фашизм и фюрер Гитлер со своим учителем Ницше.

Если нет Бога, человек – зверь, и он должен бороться за своё существование, уничтожая слабейших. Иоанну Златоусту говорили некоторые, что они знают верующих христиан, которые поступаю плохо; и что они знают неверующих, которые поступают хорошо. На это он отвечал так: чтобы быть добрым у верующих христиан для этого три причины:

1. Ожидание награды за добрые дела.

2. Ожидание наказания за злые дела.

3. Вспомоществующая благодать Духа Святого. И если несмотря на это верующие поступают худо, то что говорить о том, кто не верит и у кого нет ничего из этих трёх побудительных причин быть добрым.

Все рассуждения о том, что можно быть хорошим и без Бога, есть лютый самообман, есть умышленный злобный обман других. Родные-то и близкие знают, что ты лукаво говоришь, нахватавшись хороших слов, и ты совсем не такой, за кого себя выдаёшь, лицемер. Что есть верующие, поступающие худо, это и я знаю таких. Но то, что есть неверующие добрые всегда – этого сказать не могу.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
MichaelДата: Пятница, 29.10.2010, 21:47 | Сообщение # 142
Местный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин Old Believer
Страна: Соединенные Штаты
Регион: Орегон
Город: Хутор
Сообщений: 384
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Игнатий_Лапкин_(ИгЛа))
говорит, что никакого самого правого дела от самого себя Бог не приемлет, кроме того, что сделано в Духе Святом по любви к Богу согласно Писанию
не согласен с Златоустом и вот этим его " выводом" о Боге.

Прочитайте Библию а потом прочтите утверждение Златоуста, и поймёте, что 100% противоположность.

В штатах встречал секту, они себя называют Златоустовцами ( у них в авторитете только труды Златоуста, типа как некоторые были Толстовцами раньше= жили трудами Толстого)

Библию они не знают, не читают, считают что не достойны читать сами Предания Апостольские и им позволенно кушать и глотать только " пережёванное кем то или отрыгнутое мнение кого-то"
для меня до сих пор не понятно: чем плохо Слово Божие, и почему Его нельзя каждому Христианину " кушать и пить" самостоятельно, как Чистое Словестное Молоко и Хлеб Жизни= Слово Божие, ясно и понятно сказанное в Библии ?

неужели обязательно кушать только то, что кто-то разжевал-пережувал ...и принимать его мнение или комментарий на Слово Божие= за чистую монету?


Гал. 1:9..кто проповедует вам не то, что вы приняли, да будет анафема./Прит. 10:19 При многословии не миновать греха/ Мтф. 22: 14 возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов; ибо много званых, а мало избранных..

Сообщение отредактировал Michael - Суббота, 30.10.2010, 04:20
 
DonkixotДата: Среда, 03.11.2010, 22:03 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Я не отрицаю Бога, но говорю, что он внутри нас, что он есть совесть, разум, разумение(как в библии). Не только самые великие мудрецы Будда, Магомет, Эпиктет и многие другие об этом самом говорят, но и в самой библии всё становится ясно, даже несмотря на искажения её, если понимать сына Бога не как Иисуса Христа, а как совесть, разумение.

Касательно побудительных причин выполнения заповедей. Если послушать внутренний голос, то он скажет не хорошо выполнять заповеди на страхе наказания, так как в таком случае служим мы не Богу, а самим себе, а надо выполнять заповеди(которые начертаны в сердце) без надежды на награду.
Привожу пару выдержек из Круга чтения Толстого. Однако, привожу не в качестве доказательства, а для лучшего поясняения совести, так как доказательство нужно не вне искасть, а внутри себя.
"Достоинство человека -- в том духовном начале, которое называется иногда разумом, иногда совестью. Начало это, поднимаясь выше местного и временного, содержит несо­мненную истину и вечную правду. В среде несовершенного оно видит совершенство. Оно всеобще, беспристрастно и всегда в противоречии со всем тем, что пристрастно и себя­любиво в человеческой природе. Это начало властно говорит каждому из нас, что ближний наш столь же драгоценен, как и мы, и что его права столь же священны, как и наши. Оно велит нам воспринимать истину, как бы она ни противна была нашей гордости, и быть справедливым, как бы это ни было невыгодно нам. Оно же, это начало, призывает нас к тому, что прекрасно, свято и счастливо, в ком бы мы ни встре­тили эти свойства. Начало это есть луч божества в человеке."-Чаннинг.

"Совесть! ты -- божественный, бессмертный и небесный голос, ты -- единственный верный руководитель невежест­венного и ограниченного, но разумного и свободного сущест­ва, ты -- непогрешимый судья добра, ты одна делаешь чело­века подобным богу! От тебя превосходство его природы и нравственности его поступков. Без тебя нет во мне ничего, возвышающего меня над животным, кроме печального пре­имущества путаться в заблуждениях вследствие беспорядоч­ного рассудка и разума без руководства."-Руссо

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru



Сообщение отредактировал Donkixot - Среда, 03.11.2010, 22:05
 
Сергей-ПупковДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:20 | Сообщение # 144
Главный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин. Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский край
Город: Барнаул
Сообщений: 1043
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Michael)
Quote (Игнатий_Лапкин_(ИгЛа))
говорит, что никакого самого правого дела от самого себя Бог не приемлет, кроме того, что сделано в Духе Святом по любви к Богу согласно Писанию
не согласен с Златоустом и вот этим его " выводом" о Боге.
Прочитайте Библию а потом прочтите утверждение Златоуста, и поймёте, что 100% противоположность.

2Пет.1:21 - "Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым"

Евр.5:4 - "И никто сам собою не приемлет этой чести, но призываемый Богом, как и Аарон.
Так и Христос не Сам Себе присвоил славу быть первосвященником, но Тот, Кто сказал Ему: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя"

Рим.9:1 - "Истину говорю во Христе, не лгу, свидетельствует мне совесть моя в Духе Святом"

Рим.14:17 - "Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе".

2Кор.6:6 - "в чистоте, в благоразумии, в великодушии, в благости, в Духе Святом, в нелицемерной любви"

1Фесс.1:5 - "потому что наше благовествование у вас было не в слове только, но и в силе и во Святом Духе, и со многим удостоверением, как вы [сами] знаете, каковы были мы для вас между вами".

Иоан.15:5 - "Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего"

Где же тут 100 % противоположность? Скорее наоборот: 100% единомыслие Иоанна Златоуста, Игнатия Лапкина и святой Библии

Рим.12:16 -"Будьте единомысленны между собою; не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным; не мечтайте о себе"


1Иоан.1:7 - "если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха"
Моя история обращения ко Христу
 
MichaelДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:58 | Сообщение # 145
Местный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин Old Believer
Страна: Соединенные Штаты
Регион: Орегон
Город: Хутор
Сообщений: 384
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Сергей-Пупков)
2Пет.1:21 - "Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым"
Вы это про И. Златоуста?
но даже невооружённым глазм видно, что учение И. Златоуста= противоречит Учению Христа.
Кого же слушать тогда?
Quote (Сергей-Пупков)
Где же тут 100 % противоположность? Скорее наоборот: 100% единомыслие Иоанна Златоуста,
друг, Вы сравните учение Златоуста с Учением Христа.
Уверен что и в России есть секта Златоустовцев, пообщайтесь с ними, и вывод свой опубликуйте ( мой вывод, у них ничего Христианского нет, всё противоречит Учению Христа и подпадает под Анафемы Апостольские (Гал. 1:8-9)
Quote (Сергей-Пупков)
Рим.12:16 -"Будьте единомысленны между собою;

Книга К Ефесянам > Глава 4 > Стих 13:
доколе все придем в Единство (Евангельской) Веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова;..

Господь учил Веровать в Евангелие а не в комментарии И. Златоуста.
Книга От Марка > Глава 1 > Стих 15:
... покайтесь и веруйте в Евангелие...

Апостолы тоже учили:
Книга 1-е Коринфянам > Глава 15 > Стих 1:
Напоминаю вам, братия, Евангелие, которое я благовествовал вам, которое вы и приняли, в котором и утвердились,

Книга К Филиппийцам > Глава 1 > Стих 27:
Только живите достойно благовествования Христова, чтобы мне, приду ли я и увижу вас, или не приду, слышать о вас, что вы стоите в одном духе, подвизаясь единодушно за Веру Евангельскую,..

Книга Деяния > Глава 15 > Стих 7:
.. услышали Слово Евангелия и уверовали;..

Книга К Галатам > Глава 1 > Стих 11:
Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое,

Вывод: человек должен выбрать что то одно:

- или Евангелие Христа

или

комментарии И. Златоуста
( нельзя хромать на оба колена, пытаясь идти и за И. Златоустом и за Господом)

Ведь единственный прямой Узкий Путь Спасения= один? или их много= один Господне.. другой И. Златоуста.. третий- соседа дяди Васи...

Может пора определится с вопросом:
- сколько же Вер? ( и выбрать себе одну)
- сколько путей Спасения? ( и выбрать себе один путь и идти по нему?)

= Мудрые, знают свой путь и твёрдо идут по нему, не уклоняясь ни в лево ни в право и не оглядываясь назад.

Книга Притчи > Глава 14 > Стих 8:
Мудрость разумного -- знание пути своего.


Гал. 1:9..кто проповедует вам не то, что вы приняли, да будет анафема./Прит. 10:19 При многословии не миновать греха/ Мтф. 22: 14 возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов; ибо много званых, а мало избранных..

Сообщение отредактировал Michael - Понедельник, 08.11.2010, 17:01
 
Сергей-ПупковДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:32 | Сообщение # 146
Главный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин. Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский край
Город: Барнаул
Сообщений: 1043
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Michael)
но даже невооружённым глазм видно, что учение И. Златоуста= противоречит Учению Христа.

И в чём же противоречие?


1Иоан.1:7 - "если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха"
Моя история обращения ко Христу
 
Андрей-ОсиповДата: Пятница, 19.11.2010, 18:21 | Сообщение # 147
Местный
Группа: Пользователь
Вера: православный
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Michael)
Книга Притчи > Глава 14 > Стих 8:

Где-то Вы, Michael, (мне показалось?) сказали о ненужности ссылок на ВЗ при условии, что мы - ученики Господа нашего Исуса Христа. Так ведь? И Вы даже объяснили ненужность ВЗ-ссылок ссылкой на Лк.9:62. Сами-то Вы, я смотрю, этого Вашего правила не соблюдаете - цитируете Книгу Притчей. Думаю, Что Вам надо взять Ваши слова о ненужности ВЗ обратно к себе. Или взять свою Библию и оторвать ВЗ от НЗ. А ВЗ сжечь. vopros

Quote (Michael)
(Гал. 1:8-9)

Я думаю, что эти анафемы св. апостола для тех, кто ненавидит св. иконы, не почитает должным образом Ту, которая удостоилась быть вместилищем и Родительницей Самого Бога, невместимого никакой вселенной, не почитает должным образом и даже хулит тех людей, которые удостоились стать обителями (Ин.14:23) Бога.

Все эти Ваши хулы, Michael, я готов объяснить через Вашу же цитату:

Quote (Michael)
Книга К Ефесянам > Глава 4 > Стих 13:

Ибо думаю, что, говоря все эти хулы, Вы пока ещё не пришли "в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова." Желаю Вам как можно быстрее прийти в этот возраст, а не изобретать велосипед заново.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
MichaelДата: Суббота, 20.11.2010, 01:57 | Сообщение # 148
Местный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин Old Believer
Страна: Соединенные Штаты
Регион: Орегон
Город: Хутор
Сообщений: 384
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Андрей-Осипов)
Где-то Вы, Michael, (мне показалось?) сказали о ненужности ссылок на ВЗ при условии, что мы - ученики Господа нашего Исуса Христа. Так ведь?
не так.
найдите то сообщение и перечитайте ( старайтесь между строк не читать)

Quote (Андрей-Осипов)
Так ведь? И Вы даже объяснили ненужность ВЗ-ссылок ссылкой на Лк.9:62. Сами-то Вы, я смотрю, этого Вашего правила не соблюдаете - цитируете Книгу Притчей. Думаю, Что Вам надо взять Ваши слова о ненужности ВЗ обратно к себе. Или взять свою Библию и оторвать ВЗ от НЗ. А ВЗ сжечь.
не так.
Вы может чётко определите границы Узкого Пути? ( а то Вас бросает от одной крайности, в другую)
Quote (Андрей-Осипов)
Я думаю, что эти анафемы св. апостола для тех, кто ненавидит св. иконы, не почитает должным образом Ту, которая удостоилась быть вместилищем и Родительницей Самого Бога, невместимого никакой вселенной, не почитает должным образом и даже хулит тех людей, которые удостоились стать обителями (Ин.14:23) Бога.
а мормоны считают, что это к тем, кто не почитают Книгу Мормона,которую " нашептал Ангел Мороний", не следуют учению Морония с Мормонием и не почитают самих Мормонов, а вот Адвентисты считают что это к тем, кто не почитает Елену Вайт за Великую Пророчицу, не читает её книг и не исполняет законы и заповедя её и не исполняет Субботство так, как это написанно в ВЗ и не уважает самих Субботников..

Вывод: Ваше толкование Гал. 1:9 НЕверно, как и толковыание Мормонов и АСД тоже, согласны с выводом?

Quote (Андрей-Осипов)
Ибо думаю, что, говоря все эти хулы, Вы пока ещё не пришли "в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова." Желаю Вам как можно быстрее прийти в этот возраст, а не изобретать велосипед заново.
Вы Католик?
Quote (Сергей-Пупков)
И в чём же противоречие?
неужели Вы сами не замечаете этих противоречий?
( пример: вспомните слова Златоуста об корне всех зол, а что Слово Божие говорит?
Книга 1-е Тимофею > Глава 6 > Стих 10:
корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.....

( кто то лжёт, или Библия или Златоуст)примеров не мало, надеюсь сами найдёте ( ранее уже указывал некоторые) нет желание " разбирать" по косточкам ни И. Златоуста ни Морония ни Мормония ни Елену Вайт.. все они одного поля ягода.


Гал. 1:9..кто проповедует вам не то, что вы приняли, да будет анафема./Прит. 10:19 При многословии не миновать греха/ Мтф. 22: 14 возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов; ибо много званых, а мало избранных..

Сообщение отредактировал Michael - Вторник, 23.11.2010, 02:54
 
Андрей-ОсиповДата: Суббота, 20.11.2010, 04:47 | Сообщение # 149
Местный
Группа: Пользователь
Вера: православный
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Michael)
не так.
найдите то сообщение и перечитайте ( старайтесь между строк не читать)

Ладно. Поверим Вам на слово. Не хочется рыться. Хотя Ваша ссылка (Лк.9:62), объяснённая Вами как ссылка о неважности ВЗ врезалась мне в память.
На Вашей совести.

Quote (Michael)

Вы может чётко определите границы Узкого Пути? ( а то Вас бросает от одной

Кажется, я, да и, например, Сергей-Пупков достаточно чётко и давным-давно уже определили границы Узкого Пути. Даже, наверное, мы уже устали повторять об иконах, святых и т.п. Я думаю, что Сергей-Пупков подпишется под моим (моим?!) пониманием Гал.1:8-9.


Quote (Michael)
а мормоны считают, что это к тем, кто не почитают Книгу Мормона,которую " нашептал

Можно это продолжить так: а ещё, кроме мормонов и Елены Вайт есть Michael т.наз. Old Believer из Орегона, который застрял в ВЗ со своими плохо понимаемыми запретами из ВЗ обращаться к потустороннему миру.

27 Апостольских преданий, Michael, - это книга ЖИВАЯ, которая продолжает писаться ДО СИХ ПОР. То, что зафиксировано в них письменно - это только начало (Евр.6:1). Остальное пишется " на плотяных скрижалях сердца" (2Кор.3:3), в т.ч. и в борьбе с книжниками, такими, как, например, упомянутый Michael Old Believer.

Quote (Michael)
согласны с выводом?

Конечно не согласен. Спор вокруг Гал.1:8-9 ещё раз показывает то, о чём я Вам раньше говорил: с чтением Слова Божия проблемы ещё только начинаются. 27 Апостольских Преданий - опасная штука, если она выносится и читается на улице, а не читается под сводами Церкви Христовой (1 Тим.3:15).

Quote (Michael)
Вы Католик?

Некоторые положения у католиков внешне остались такими же, как у православных. Это "остатки былой роскоши".

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
MichaelДата: Суббота, 20.11.2010, 08:33 | Сообщение # 150
Местный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин Old Believer
Страна: Соединенные Штаты
Регион: Орегон
Город: Хутор
Сообщений: 384
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Андрей-Осипов)
27 Апостольских преданий, - это книга ЖИВАЯ, которая продолжает писаться ДО СИХ ПОР. .
Вы не правы.
Оказывается Вы не знаете ни Учения Христа, ни Евангелия.
Вечное Евангелие= одно, а вот кто с людей принял Евангелие Христа ( и записал себе на скрижалях сердца) это уже другое.

В этом главная ересь и заблуждение сектанктов: дескать от них вышло Евангелие (Слово Божие) и продолжает выходить, этой ереси подвержены не только Вы но и Адвентисты, Мормоны и т.п.

Quote (Андрей-Осипов)
Я думаю, что Сергей-Пупков подпишется под моим (моим?!) пониманием Гал.1:8-9.
Вы лучше " подпишите" пару мест с Преданий Апостольских.
Quote (Андрей-Осипов)
27 Апостольских Преданий - опасная штука,
С Вами всё понятно!


Гал. 1:9..кто проповедует вам не то, что вы приняли, да будет анафема./Прит. 10:19 При многословии не миновать греха/ Мтф. 22: 14 возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов; ибо много званых, а мало избранных..

Сообщение отредактировал Michael - Суббота, 20.11.2010, 08:33
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Новости и Статьи » Противосектантские материалы » Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (Что такое Православие)
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter