Мир Вам Дорогой Гость!
Суббота, 20.04.2024, 01:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
Модератор форума: Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (Вопросы собраны из разных мест и туда же разместятся ответы)
Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ
ИулияДата: Вторник, 15.12.2015, 15:07 | Сообщение # 3071
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Денис Овчинникoв

Здравствуйте, меня давно мучает вопрос: зачем Бог создал глистов? Какой в них толк? Они же только людям вредят и больше ничего... 

Недавно ещё мне попалось высказывание известного английского актера Стивена Фрая, он задает в принципе тот же вопрос (только про насекомых) что родился и у меня в голове, цитирую:

"Да, мир прекрасен. Но в нем также есть такие насекомые, жизненный цикл которых состоит в том, чтобы забраться маленьким детям в глаза, ослепить их. Они их глаза выедают! Это как? Зачем? Зачем так с нами обращаться? Можно ведь было создать мир, в котором этого нет. Это просто неприемлемо. Так что, понимаете, атеизм — это не только и не столько вера в то, в что Бога нет, а размышление над вопросом: даже если он существует, что это за Бог такой? (с)

Я задавал эти вопросы священникам, но вразумительных ответов не получил. Ответы были глупы, прямо скажем...


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Вторник, 15.12.2015, 15:21 | Сообщение # 3072
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Александр Лeцких, Уфа.

Доброго здоровья.Интересно мнение Игнатия Тихоновича об Острожской Библии, а также Елисаветградском Евангелии, чем синодальный перевод лучше, кроме авторитета переводчиков или какие несоответствия и расхождения есть в одних и в других. Также недавно затрагивалась

в его беседе, в ролике, тема летоисчисления, что-то если не ошибаюсь о том что на самом деле сейчас 2019 годе от РХ - еще раз подробнее объяснить откуда эта инф-я. Отношение к реформе Петра 1 приказавшего прожить 8 лет еще раз. Что бы прокоментировали по прикрепленным здесь роликам Германа Стерлигова. Заранее просил бы не касаться оценки действий Стерлигова Г Л в других сферах, т е без обвинений его в воровстве и др., все таки надо более подробно изучить вопрос и что он сам говорит о своем прошлом и как относиться сейчас. Спаси Христос.



Прикрепления: 2842464.jpg (21.2 Kb)


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 15.12.2015, 15:35 | Сообщение # 3073
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Иулия ()
Денис ОвчинникoвЗдравствуйте, меня давно мучает вопрос: зачем Бог создал глистов? Какой в них толк? Они же только людям вредят и больше ничего... 

Недавно ещё мне попалось высказывание известного английского актера Стивена Фрая, он задает в принципе тот же вопрос (только про насекомых) что родился и у меня в голове, цитирую:

"Да, мир прекрасен. Но в нем также есть такие насекомые, жизненный цикл которых состоит в том, чтобы забраться маленьким детям в глаза, ослепить их. Они их глаза выедают! Это как? Зачем? Зачем так с нами обращаться? Можно ведь было создать мир, в котором этого нет. Это просто неприемлемо. Так что, понимаете, атеизм — это не только и не столько вера в то, в что Бога нет, а размышление над вопросом: даже если он существует, что это за Бог такой? (с)

Я задавал эти вопросы священникам, но вразумительных ответов не получил. Ответы были глупы, прямо скажем...


Из глупых  я самый глупый, если ответ из святой Библии кажется глупым.

Быт.1:31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 15.12.2015, 15:53 | Сообщение # 3074
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Иулия ()
Александр Лeцких, Уфа.Доброго здоровья.Интересно мнение Игнатия Тихоновича об Острожской Библии, а также Елисаветградском Евангелии, чем синодальный перевод лучше, кроме авторитета переводчиков или какие несоответствия и расхождения есть в одних и в других. Также недавно затрагивалась

в его беседе, в ролике, тема летоисчисления, что-то если не ошибаюсь о том что на самом деле сейчас 2019 годе от РХ - еще раз подробнее объяснить откуда эта инф-я. Отношение к реформе Петра 1 приказавшего прожить 8 лет еще раз. Что бы прокоментировали по прикрепленным здесь роликам Германа Стерлигова. Заранее просил бы не касаться оценки действий Стерлигова Г Л в других сферах, т е без обвинений его в воровстве и др., все таки надо более подробно изучить вопрос и что он сам говорит о своем прошлом и как относиться сейчас. Спаси Христос.
Пустьвыходит в скайп, или смотрит на нашем канале ютубе последние вопросы ежедневные.

нашвидеоканал:
 http://www.youtube.com/channel/UC-GLi4onmBTmM-H23LV2hOw?feature=mhee.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Вторник, 15.12.2015, 17:53 | Сообщение # 3075
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Cообщения из группы МСЦ ЕХБ. Консервативные христиане.

Иулия:


Слава Фролов

Насколько я узнаю, то на видео Игнатий Лапкин и если я не ошибаюсь, то его традиционные православные не жалуют. Он то ли старообрядец, то ли раскольник, но в любом случае фигура довольно забавная. Странно, что именно православная христианка выложила это видео, где дискуссию ведут Баптисты и старовер, которого РПЦешники не жалуют.
Шломо Кропф
Слава, он не старовер, он священник миссионер РПЦ(З)

Слава Фролов
Шломо, на его странице в контакте написано, что он антиправославный антимиссионер (это чей-то отзыв). Поэтому я и удивился, как православная христианка выложила видео, где мирно беседуют Баптисты и антиправославный антимиссионер.

Шломо Кропф
Слава, Кураев его назвал например, самым крутым современным мисионером. Я лично говорил с Игнатием, и немного узнал как и что. Он пренадлежит к РПЦ (з) где (з) означает ( заграницей ) историю их можно прочесть хотябы в википедии. Московский патриархат долго считал РПЦ( з) раскольниками, а теперь они помирились. Но то что его гонят православные МП. Это да. Он расказывал сам, и о МП сам не лесно отзывался.

Игорь Христианин
Слава, Игнатий Лапкин интересная личность. Например он утверждает, что самое большое зло в православии, это их священники.
Православных он называет не крещёными, а мочёными, т.е они не крещены по-вере. Монашество принесло большее зло чем все коммунисты, фашисты, масоны итд., вместе взятые. Утверждает, что учение баптистов ничем не отличается от учения РПЦ(З) кроме апостольской преемственности.

Есть противоречия Говорит, что Рождение Свыше он обрёл в баптистской церкви, но баптистов церковью не считает, так как они не имеют преемственности, а значит и спасения в баптизме невозможно. Тут мне не понятно, сам же уверяет, что спасение обрёл в баптизме, но в баптизме спасение невозможно, т.к. нет преемственности. Вот такая чехарда

Шломо Кропф
Игорь, у пятидесятников .

Слава Фролов
Игорь, "мочёные православные" надо сказать, что в пылу горячих баталий, даже я себе не позволяю такие вольности
Иулия

Игорь, Игнатий Лапкин получил Библию у пятидесятников, а родился в старообрядческой беспоповской семье, т.е. с детства слышал о Боге, знал молитвы, знал об аде, но не знал о том, что Христос - его Спаситель, не слышал живого Слова Божия. Дальше он рассуждал так, приведу цитату из его книги "Для Слова Божия нет уз": "Как найти истину, чтобы вместо пастыря не пойти за волком? Где всё же лучше спасаться, где надёжнее? Тысячи сект... Остановился на Мф. 28:20«И се, Я с вами во все дни до скончания века». Христос сказал, значит это так и есть, неоспоримо, что Он во все дни будет с теми, кто верен Ему, то есть с Церковью. Но ведь все себя нарицают Церковью. Где же Он?

Посмотрел на стол, на клеенку с клеточками и подумал, что каждая клеточка – это секта. Если во все дни, то и в наши, и где-то в одной из этих клеточек – истина, но где? Не обещал же Он тогда, что будет со всеми, кто придёт во Имя Его?

Решил так. Буду идти на сокращенна поиска. Оказывается, что уже более 6 тысяч сект существует на земле, а в 1923 году было 300, а в 1913 – 130, и так всё уменьшается количестве толков, течений, наименований. Вот год 303 от Рождества Христова: этих сект и в помине нет. Какие же были тогда? Если и были какие – то они отмерли, о них и речь вести не надо: если бы с ними был Христос, то они тоже были бы до скончания века. И вижу, как из мрака веков встает одна чудная, непобедимая, не связанная государственностью, гонимая, окровавленная, черна, но красива, багряна, но прекрасна. Вот она, одна, единственная, неподражаемая. Где остальные? Они сошли с арены боёв.

Дошли до исходного пункта. И здесь стал главный стих. Иер. 6:16:«Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим. Но они сказали: не пойдём». Чтобы не случилось то, что оказано в последней части стиха этого, решил остановиться, рассмотреть, расспросить... Как же веровали тогда, как понимали Слово Божие, как толковали?" Кому интересно, можете дальше почитать: http://kistine1.narod.ru/forgods.htm#Автобиография

"моченые" - это не все православные, а те, кого неправильно крестили кроплением, мочением затылка и т.п. - это обман. Допускается крещение обливанием только в случае болезни, в тюрьме и в пустынном месте, где очень мало воды. Вы - баптисты в советское время ни одного человека не крестили иным способом как в воде, не смотря на то, что вас гнали , сажали в тюрьмы. А наши православные священники (не все, а не рожденные свыше)занимались обманом людей, не было ни научения, ни крещения. Мы об этом сожалеем, скорбим. О монашестве - Игнатий Лапкин за монашество, чтобы быть одному и идти по миру свидетельствовать о Христе. Монахи не проповедовали Слово Божие, как заповедал сам Христос, а заперлись за монастырскими стенами и молчали.

Посмотрите еще видеозапись беседы Игнатия Лапкина с баптисткой в Июле 2015 г.

Шломо Кропф

Иулия, Лапкин говорит Лютер был обычный монах, даже священником небыл. А протестанты лгут .
Лютер был священником, профессором богословия и смотрителем 11 монастырей.(счас не камянный век и биографию его можно прочесть в тырнет) А не,, обычным монахом,, так что Лапкин как раз таки лжет чтобы ввести в заблуждение женщину баптистку.
На этом фоне хотелось бы сказать администрации группы, недумали ли вы что все эти попущения в группе по ,, проповеди святого православия ,, могут привести к плачевным результатам? Например знаю в одной баптисткой групее , эти же люди православные , пение выставляли, в группу к себе приглашали. Итог: девушка 2 года бывшая членом ЕХБ. стала православной и пошла чтить мощи.


Шломо Кропф
Игорь, хотелось чтобы Вы обратили внимание на мой пост выше.

Игорь Христианин
Шломо, большое спасибо за напоминание.
Пока я писал ответ Юлии, админ, Сергей, уже подредактировал.

Игорь ХристианинЮлия, спасибо за информацию я понял о каких мочёных говорит Игнатий. Не совсем понял, где же у него произошло рождение свыше, в старообрядческой безпоповской семье?

Что такое Церковь Христова? - Этой теме тут посвящено уже несколько веток. Если вы понимаете этот вопрос не так, как протестанты, то это не значит, что вы, Игнатий Лапкин и ваша церковь, понимает этот вопрос правильно.

Что такое Церковь Христа и о тысячах протестантских конфессиях, я писал тут уже много раз. Если Вам интересно, то я напишу снова.
И насколько я знаю, ваша церковь, для РПЦ МП, - это и расколники, и еретики и не церковь. Или я ошибаюсь?

Для нас, Церковь Христа -это Рождённые Свыше дети Божии. Которые покаялись пред Господом, вступили с Ним в завет через Святое водное крещение и в сердцах которых обитает Бог Святой Дух.

"Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;". В Священном Писании мы не находим подтверждения тому,что Христос создал православную церковь. Господь сказал:" Я создам Церковь Мою..". Он не говорит,Я создам церковь мою православную. Там этого нет.

Христос также сказал:"... ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них."Он не говорит,что где двое или трое православных. Он говорит, что где двое или трое собраны во имя Моё. И на основании этих слов Христа, я знаю, что если эти трое исповедуют Иисуса Христа, как своего личного Господа и Спасителя, а также Евангельское учение без всяких искажений и добавлений,то это и есть Его церковь. И он Сам присутствует среди этих троих и Духом Святым обитает в их сердцах. И эти трое или пятеро, или пятьдесят или пятьсот и есть церковь Христа.

Что мы понимаем,на основании Библии,под Небесной, Вселенской Церковью.
Вселенская Церковь состоит из спасенных, рожденных свыше людей (Деян. 2, 47; Тит. 3, 5), искупленных Кровью Христа из всякого колена, языка, народа и племени (Кол. 1, 12-22; Евр. 12, 22-23; Откр. 5, 9-10), имеющих в себе свидетельство, что они дети Божьи (1 Иоан. 5, 10-11; Рим. 8, 16).
Вселенская Церковь является:
паствой Христа (Иоан. 10, 16; 21, 15-17; 1 Петр. 5, 2; Евр. 13, 20);
духовным домом, или храмом Божьим (1 Петр. 2, 5; Еф. 2, 19-21; Евр. 3, 6);
невестой Христа (2 Кор. 11, 2; Еф. 5, 27; Откр. 19, 7-9; 21, 9-10);
телом Христа (1 Кор. 12: 12-13, 27; Еф. 1, 22-23; Кол. 1, 17-27);
столпом и утверждением истины (1 Тим. 3, 15). Всех уверовавших и рожденных свыше Иисус Христос крестит (погружает) Духом Святым в тело Христово (Иоан. 1, 33; Деян. 2, 47; 1 Кор. 12, 13; Гал. 3, 27; Кол. 2, 12).

По окончании периода благодати Церковь Христова будет восхищена с земли в сретение Господу, чтобы всегда быть с Ним, видеть Его и разделять Его славу (Иоан. 17: 22, 24; 1 Кор. 15, 51-57; Фил. 3, 20-21; 1 Фес. 4, 13-17)

Ещё хочу Вас предупредить, что в группе запрещена пропаганда иного, не Евангельского учения, а Ваши ролики, цитаты и ссылки из книг именно так и могут расцениваться.


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
VKДата: Вторник, 15.12.2015, 21:59 | Сообщение # 3076
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Александр Майданников

01:52

Мир Вам! Игнатий Тихонович! Посмотрел ссылку, вопрос мой прозвучал, но ответа, почему Вас не слышно в роликах по изучению Библии на дому по скайпу не прозвучало. А между тем, вопрос остался не решенным - Вас по прежнему не слышно.Прям беда какая-то. Последний ролик тому подтверждение - видно одно лишь шевеление губ. Я и многие другие, которые слушают голос Божий, исходящий чрез Ваши уста,  будем Вам признательны, если Вы наладите полноценное звучание. Храни Вас и всех Ваших помощников Господь!  

Игнатий Тихонович! Сердечно прошу Вас - помолитесь обо мне грешном...  чтобы мне "родиться свыше" и быть водимым Духом Святым! Да продлит Господь дни Ваши пребывания на нашей земле! Храни Вас Бог!


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Вторник, 15.12.2015, 22:21 | Сообщение # 3077
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна Вьюнова (Вологжанка)
+ «ГОСПОДИ, ИЗБАВИ НАС ОТ АНТИХРИСТА, ВРАЖИЯ НАСИЛИЯ И ЧАРОДЕЙСТВА!».+ От всего сердца желаю всем спасения души! Я ПРОТИВ ЭКУМЕНИЗМА!
День рождения:1 августа 1958 г.
Родной город:Вологда
Семейное положение:замужем
Дети:Илья Внуки:Никон
-----------------------

+Христос посреде нас! 
Здравствуйте, Игнатий Тихонович ! 
У Вас в друзьях есть такой человек - Александр Дадашев, он не является членом РПЦ МП, как Вы к этому относитесь? 
Хотелось бы мне узнать. Ведь, помните такую русскую поговорку: "Скажи - кто твой друг и я скажу - кто ты?" 
Простите меня грешную.
это он:


Ещё для информации - вот в какой он группе состоит -https://vk.com/maksim_cosmoenerget ! Просто слов нет, "чистой воды" сатанизм! 
+Спаси и сохрани нас, Господи, силою Креста Твоего!+
это его:
-----------------------
Энергетическое лечение. Здравомыслие. Воронеж.Чищу и восстанавливаю энергетику человека. Диагностирую. Тружусь очно (г. ВОРОНЕЖ) и дистанционно (скайп, фото).


ЗДРАВИЯ! . Провожу оздоровительные сеансы. Осуществляю диагностику.Тружусь очно( г. ВОРОНЕЖ) и дистанционно(скайп,фото),пишите в личное сообщение.


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Вторник, 15.12.2015, 22:23 | Сообщение # 3078
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Анжелика Вихарева (Смирнова)
Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
День рождения:17 июля
Родной город:Петрозаводск
-----------------


Спаси Господи Игнатий Тихонович!  Давим калину красную - Очень интересное видео. Есть о чем задуматься....


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Вторник, 15.12.2015, 22:25 | Сообщение # 3079
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Станислав Иванов
День рождения:25 февраля 1991 г.



Игнатий Тихонович, вот все говорят в жизни самое главное жизнь почему они так говорят? ведь в жизни я считаю самое главное любовь


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Вторник, 15.12.2015, 22:26 | Сообщение # 3080
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
продолжение :ну а нужно там в церковь ходить или это как то не обязательно все равно никого не знаю ?

Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (Вопросы собраны из разных мест и туда же разместятся ответы)
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Кладбищенский_Плут Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter