Мир Вам Дорогой Гость!
Вторник, 19.03.2024, 14:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
Модератор форума: Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (Вопросы собраны из разных мест и туда же разместятся ответы)
Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 15.10.2013, 07:42 | Сообщение # 11
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Вышли из печати следующие книги:

I. Проповеди в стихах «Церковь. Свобода. Тюрьма». 320 стр. (мягк. переплёт – 150 руб. 16 стр. чёрно-белых фото. 312 стихов. В конце помещены нотные записи на исполнение стихов).

II. Систематическая Симфония на «Жития святых», 392 стр. (мягк. переплёт – 150 руб. книги все на белой офсетной бумаге, сшиты – не склеены. Обложка на льняной основе. Фото все на мелованной бумаге.

III. Самая полная симфония на неканонические книги Библии, по образцу вернигеродской - 406 стр. В твёрдом переплёте. – 200 руб.

IV. «К истинному Православию». (второе издание). В книге на основании Библии, «Книги правил», Житий святых и трудов святых отцов освещены различные темы:

Крещение, Покаяние, Исповедь, церковная дисциплина, О Церкви; Спаси, Господи от: лжи… , объядения… , пьянства…, забот житейских; пост, милостыня, о слове (от церковнославянского к великорусскому), о сне, о благовестии, «Отцы и дети» (о духовничестве), «Гордость папства». «Человекоубийство и ложь Ватикана», «Итак, бодрствуйте» (о заблуждениях в церкви), О Библии и молитве, О семье, О священстве, о брадобритии, о табакокурении, «А Я вам говорю: любите врагов ваших…» (о военной службе).
Почти каждая строка этих материалов изобилует ссылками на Священное Писание, каноны, святых отцов.
480 стр. Твёрдый переплёт. (32 стр. цветных фото – 300 руб.)

V. «Для Слова Божия нет уз...» Православный христианин в тюрьме и на свободе. 752 стр., твёрдый перепл. - 500 руб. (64 стр. цветных фото).

VI. «...открытым оком», тт. 1-30, в которые вошли ответы на 4124 вопроса, (в Интернете вопросы и ответы сгруппированы для удобства поиска по 55 позициям-папкам на нашем сайте http://kistine1.narod.ru/allbook.htm), (сам сайт http://www.kistine1.narod.ru), противосектантские материалы, лекции о воспитании детей, пособие для изучения Евангелия, 123 беседы-проповеди в Потеряевке вне храма, 1135 проповедей в храме во время богослужений, пособие для бесед с людьми.
Во всех 30 томах помещено 3476 стихов, из них 2425 – проповеди-стихи Лапкина И. и 1051 стих – более чем 200 авторов.

Каждый том по 752 стр. Книги 1-12 тт. (в мягком переплёте) и в каждом томе по 16 стр. чёрно-белых фото. Цена - 500 руб. (Итого – 6.000 руб.)
Книги 13-30 тт. (в твёрдом переплёте) – так же все по 752 стр. и в них по 64 стр. цветных фото. Цена - 600 руб. (итого – 10.800)

VII. Толкование на весь Новый Завет блаж. Феофилакта Болгарского с 297 комментариями относительно проповеди слова Божия и сегодняшнего состояния Православной церкви.
Добавлено толкование на Апокалипсис, составленное по всем святым отцам прот. Геннадием Фастом (т.3. стр. 314-743=429 страниц).
Итого 3 книги по 752 стр. В них 230 цветных иллюстраций Гюстава Доре в полный лист и 10 цветных картин (классика). Цена 3-х томов и только вместе – 2000 руб. В твёрдом переплёте, с закладками.

Итого цена 38 книг = 20.100 руб.
Все книги сшиты, на офсетной бумаге. Фото – на мелованной.

С доставкой в дальние края на своей машине это выглядит иначе: трёхтомник Нового Завета обходится в 75 евро, а полный комплект наших 38 книг - 750 евро. (Это отдаём в библиотеки, как дар).

Цены на октябрь 2013 года.

Редакция готова предоставить желающим право на издание вышедших и не вышедших книг.





Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 15.10.2013, 08:31 | Сообщение # 12
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
ИгЛа: Св. Иоанн Златоуст учит: «Научитесь не задавать вопросов!»

Это означает, что постоянно нужно самому «пахать» разрабатывать почву. Кто легко получает, тот еще легче и теряет с лёгкостью полученное.
Все эти вопросы, задаваемые здесь выложены друг за другом и враз, и отвечать могу только в конце этой вереницы вопросов. Здесь не задано ни одного вопроса, которые не были бы уже отвечены в указанных мною местах на наших форуме и сайте самым подробным образом.

Задают вопрос, а сами даже заголовки моих, уже выложенных ответов не удосужились прочитать, хотя бы 1%, а уже стращают Дворкиным и иеговистами и неведомо чем.
Привыкши блуждать по чужим помойкам, человек вряд ли сумеет оценить несметное сокровище, данное нам Богом и выложенное именно здесь. Для вас это может быть последней возможностью разрешить свои вопросы. Отвечаю только на один вопрос. И нигде и никогда не спорю. Спорит тот, кто ничего не знает. А знающий возвещает истину, открытую ему Духом Святым.

По вопросам:

Язычники есть все народы на земле, кроме евреев, богоизбранного народа. Если в мире насчитывается 2896 языков (отсюда и слово»язычники»), то только евреи не относятся к язычникам. И если принято считать, что язык евреев был и в раю у Адама, то мы свой язык получили спустя (1656 лет от Адама до потопа. и еще 721 год до Вавилонской башни. простая арифметика. Если ныне 2013 год, и плюс от Адама до Рождества Христова 5508 лет, то легко понять сколько лет русскому языку).

Гал.2:15 – «Мы по природе Иудеи, а не из язычников грешники».

Слово «язычник» в полной Библии встречается примерно 205 раз. Вот и тренируй свою память, читай святую Библию и сравнивай прочитанное.

Как и где искать невесту, о том я только что выставил ролик на своём форуме на первой странице. Трудно зайти и взять?

Про лжесвидетелей от имени Иеговы зачем вопрошать, когда эти люди святую Библию не признают, а написали свою книгу под именем всемирного перевода. Обман и ложь, ересь и заблуждение. Мне и говорить об их понимании не пристало. О том у нас в третьем томе «Нового Завета» подробно всё описано, по толкованию святых отцов Вселенской Церкви.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
AdminДата: Вторник, 15.10.2013, 09:00 | Сообщение # 13
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Все ответы перенаправил людям.

ИгЛа: всех направлять только на наш сайт, на наш форум и в «Мой мир» на мою страницу. Чтобы лично на меня выходили, без посредников. Так быстрее и качественнее.

Но дело в том что кто пользуется компьютером тех я перенаправляю но
те кто пользуется интернетом с телефона и нет доступа к компьютеру не могут чисто физически зайти на мой мир и тем более на форум а уж тем более на сайт.
например этот Дима сказал что рад бы но живет в глухой деревне
и копить на книги долго будет но желает преобрести.
я дал ему сайт но он пользуется с телефона и сайт открыть с телефона просто не возможно.

Понимаете есть люди которые чисто физически не смогут выйти на сайт . Вот таких я и размещаю здесь. остальных отправляю на сайт. То что я сюда выкладываю это быть может только пятая часть от тех что пишут.
также и Ольга . у нее прям знак нарисован телефон. Она с телефона. Куда и как она выйдет на мой мир?


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 15.10.2013, 09:14 | Сообщение # 14
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
ИгЛа: Св. Иоанн Златоуст учит: «Научитесь не задавать вопросов!»

Это означает, что постоянно нужно самому «пахать» разрабатывать почву. Кто легко получает, тот еще легче и теряет с лёгкостью полученное.
Все эти вопросы, задаваемые здесь выложены друг за другом и враз, и отвечать могу только в конце этой вереницы вопросов. Здесь не задано ни одного вопроса, которые не были бы уже отвечены в указанных мною местах на наших форуме и сайте самым подробным образом.

Задают вопрос, а сами даже заголовки моих, уже выложенных ответов не удосужились прочитать, хотя бы 1%, а уже стращают Дворкиным и иеговистами и неведомо чем.
Привыкши блуждать по чужим помойкам, человек вряд ли сумеет оценить несметное сокровище, данное нам Богом и выложенное именно здесь. Для вас это может быть последней возможностью разрешить свои вопросы. Отвечаю только на один вопрос. И нигде и никогда не спорю. Спорит тот, кто ничего не знает. А знающий возвещает истину, открытую ему Духом Святым.

По вопросам:

Язычники есть все народы на земле, кроме евреев, богоизбранного народа. Если в мире насчитывается 2896 языков (отсюда и слово»язычники»), то только евреи не относятся к язычникам. И если принято считать, что язык евреев был и в раю у Адама, то мы свой язык получили спустя (1656 лет от Адама до потопа. и еще 721 год до Вавилонской башни. простая арифметика. Если ныне 2013 год, и плюс от Адама до Рождества Христова 5508 лет, то легко понять сколько лет русскому языку).

Гал.2:15 – «Мы по природе Иудеи, а не из язычников грешники».

Слово «язычник» в полной Библии встречается примерно 205 раз. Вот и тренируй свою память, читай святую Библию и сравнивай прочитанное.

Как и где искать невесту, о том я только что выставил ролик на своём форуме на первой странице. Трудно зайти и взять?

Про лжесвидетелей от имени Иеговы зачем вопрошать, когда эти люди святую Библию не признают, а написали свою книгу под именем всемирного перевода. Обман и ложь, ересь и заблуждение. Мне и говорить об их понимании не пристало. О том у нас в третьем томе «Нового Завета» подробно всё описано, по толкованию святых отцов Вселенской Церкви.

Про Дворкина и Кискуна у меня и написано и ролик есть - потрудитесь просмотреть на «Канале Игнатия Лапкина» и прочесть. Вопиющая небрежность, когда задаётся вопрос, и по указанному адресу шагу не сделали.

Пример:
когда-то мне очень нужно было знать толкование на книгу «Песни песней» Ну, к примеру, что бы вы, Митя, сделали? Конечно же, не то, что сделал я. Именно сделал, а не брюзжал по чужому адресу. Я всех расспрашивал и разузнал только у отделённых баптистов, что у их брата Ивана Гузя есть тёща Эмма. И она – лютеранка, и там у одного немца (они немцы) есть эта книга. Нашёл эту тёщу. Но книга оказалась на другом конце света. Достали, спустя год. А я параллельно выспрашиваю, где же найти толкование сие.
И наконец книга приходит. Без корочек, нет ни начала, ни конца. И написана готическим шрифтом. Ну, что бы вы сделали?
Конечно же, не то, что я СДЕЛАЛ.

Что кажется вовсе уж несбыточным. Я тут же засел за язык. И перевёл и переписал вручную всю книгу. Переведя и стихи на русский язык поэтическими куплетами. Потом я по этим конспектам преподавал в разных университетах не один год, пока не вышла книга магистра богословия, моего духовного чада, как он себя и поныне себя называет везде и в Интернете, о, Геннадия Фаста - тоже немца из меннонитов. Пришедшего в православие в моём доме в 1979 году.

Теперь он в Хакасии в г. Абакане, в храме Константина и Елены. Ну и как вам это? А вы через день уже пишете, что уже просмотрели все мои 4124 ответа. Трудно в это поверить. Когда видишь такой неуравновешенный характер человека, не отвергшегося своего»Я». Договоримся – без обид выслушивать. Ибо вы сами на то напросились и притом усиленно стучались на мой отзыв. Про онанизм спросили, а это слово пишете с ошибкой. Это не серьёзно!



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
AdminДата: Вторник, 15.10.2013, 21:45 | Сообщение # 15
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте батюшка Игнатий! Спасибо Вам большое за ответ и добрый совет, да будет благословенно Имя Бога нашего Иеговы и Сын Его да приимет славу и благодарность во веки веков.Аминь. Я не перестаю радоваться знакомству с Вами, т.к. вы для меня становитесь как духовный наставник. Правду сказал Павел, что женатый (замужняя) пекуться как бы угодить супругу, а не женатый как угодить Богу. Также сказано лучше вступать в брак нежели разжигаться. Но на все да будет воля Всевышнего, а не моя. Я стараюсь каждый день молиться чтобы Господь дал мне мудрость во всем поступать так, как бы Ему хотелось. Чтобы Господь сделал меня таким каким бы Он хотел меня видеть. Если можно, батюшка Игнатий помолитесь нашему любимому Создателю обо мне грешном, чтобы у меня на работе все проходило без проблем, я вкладываюсь в работу и добросовестно, как подобает христианину исполняю свой рабочий долг, чтобы ни в чем не было проблем и все программы с которыми я работаю усваивались мною. Т.к. я работаю в управлении образования методистом и с очень серьезными программами, которые требуют ответственность и точность. Спасибо Вам

Дмитрий Шамхалов




Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
AdminДата: Четверг, 17.10.2013, 08:31 | Сообщение # 16
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Иван Забелин

отец Игнатий вы для меня как отец из-за этого называю вас так простите меня грешнаго что беспокою вас. Не пишу я про себя что я раб и не пишу про себя что я христианин вам, потому что не хочу под осуждение попасть. Я лишь на пути ко Христу хотя в Православии серьезно около 2 лет хотя крещен был в 1986 году. С 2010 - 2011 я был в Исламе принимал мусульманскую веру чтобы изучить ее и у меня теперь есть сравнение Православия с Исламом. Ислам лидирует чисто по отношению между верующими в общине и больше молодежи там включено именно подкованной к религии а не как у нас. Я явлюсь чтецом и алтарником РПЦ г.Тольятти, недавно поступил в семинарию Самарскую но даже не начав учится там несколько дней там побыл я и мне этого хватило чтобы уйти от туда. Впервых у меня пропали вещи ну это ладно Бог сним я не падок на вещи и непривязываюсь к ним. Я увидел там лицимерие по отношению к Богу как священников, иеромонахов так и студентов некоторых. Таких студентов которые там учатся сейчас большинсво из них не являются христианами а язычники чистой воды, незнающие своей веры. В книги Правила святых поместных соборов сказано что до рукоположения нельзя общаться с девушками блуд не избежен и если он укрыл этот грех и его рукоположили то он не является священником а суду подвергается. И как вы говорили действительно никто не знает своей веры и даже женщины православные . Иоанн Златоуст еще писал женщинам ходит в платке везде не соблюдается!!! брить бороду нельзя не уподобляйтесь женщинам написано в Правилах святых поместных соборов. Церковь рушится то есть люди сами ее разрушают. Люди не понимают что сначала храм надо построить нерукотворный то есть нас самих надо еще делать Царство Божие внутри нас. А мы храмы строим кучами надо сначало свой храм строить духовный. Простите за грамматические ошибки отец Игнатий


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
AdminДата: Четверг, 17.10.2013, 23:31 | Сообщение # 17
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Ярослав Плотников

Здравствуйте, Игнатий! Я студент семинарии пишу работу связанною с современным состоянием катехизации в РПЦ. Отчасти знаком с Вашими трудами, но к сожалению не с первоисточников. Хотелось бы попросить Вас прислать  Ваши труды касающиеся данной тематики. Спаси Бог.


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
AdminДата: Пятница, 18.10.2013, 01:20 | Сообщение # 18
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Ирина Гром (Левантовская)Игнатий Тихонович, сможете прокомментировать один стих из Священного Писания?

Прит.2:20 –Посему ходи путем добрых и держись стезей праведников, 
потому что праведные будут ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ, И НЕПОРОЧНЫЕ ПРЕБУДУТ НА НЕЙ.
а беззаконные будут истреблены С ЗЕМЛИ, и вероломные ИСКОРЕНЕНЫ ИЗ НЕЕ
.


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 18.10.2013, 06:38 | Сообщение # 19
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Ярослав Плотников Здравствуйте, Игнатий! Я студент семинарии пишу работу связанною с современным состоянием катехизации в РПЦ. Отчасти знаком с Вашими трудами, но к сожалению не с первоисточников. Хотелось бы попросить Вас прислать  Ваши труды касающиеся данной тематики. Спаси Бог.


ИгЛа: Войдите на наш сайт вот сюда и все книги будут у вас.
http://kistine1.narod.ru/allbook.htm

Положение «в современным состоянием катехизации в РПЦ» - никакое. И не изменится к лучшему никогда-никогда во веки веком - для того нет не только предпосылок, но искусственно сделаны за тысячелетия мощнейшие завалы афонских мудрецов на вершинах гор, чем и заразили Русь.
Зачем и какая огласительная и миссионерская работа, когда достаточно чёток и послушания аввам?!

Вопрос почти праздный. Если же будете настаивать, чтобы перенять опыт и работу свою сделать Евангельски продуктивной, цельной, а не гнилой и не для виду, тогда вам придётся встать на путь страдания от волков лютых.

Деян.20:29-30 Ибо я знаю, что, по отшествии моём, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою».


Цитата Admin ()
Ирина Гром (Левантовская)Игнатий Тихонович, сможете прокомментировать один стих из Священного Писания? Прит.2:20 –Посему ходи путем добрых и держись стезей праведников,  потому что праведные будут ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ, И НЕПОРОЧНЫЕ ПРЕБУДУТ НА НЕЙ. а беззаконные будут истреблены С ЗЕМЛИ, и вероломные ИСКОРЕНЕНЫ ИЗ НЕЕ.


ИгЛа: Тут не один стих, а три стиха - небольшая неточность.

Что именно комментировать? Выделенные заглавным шрифтом слова ли ещё что? Нужно более чётко высвечивать, конкретизировать направление мысли в вопросе.
Если я так понял и правильно, чтобы по заглавным буквам держать ориентир, то тут толковать вовсе даже нечего – нужно принять это и утешиться, когда видишь, что в жизни это вовсе уж не так, как тут сказано.

Толкование находим у блаженного Феофилакта на следующие слова Иисуса Христа:

Мф.5:5 – «Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю».

Некоторые под землёю разумеют землю только духовную, т.е. небо, но ты разумей и сию землю. Кроткие почитаются презренными и бедными, а Он, напротив, говорит, что они-то особенно и имеют всё.
Кроткие же суть не те, которые вовсе не гневаются, таковы бывают только лишённые разума, но те, которые могут гневаться, и воздерживаются, а гневаются только тогда, когда должно.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 18.10.2013, 07:27 | Сообщение # 20
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Где-то тут вопрос был ко мне, что вот появился здесь человек, который выдаёт себя за священнослужителя, а оказался-де уголовник – так ли это? Но не с нами ли приехал до храма Димитрия Ростовского, до площади Спартака этот шулер?

С нами ехал вот кто – фото остались. Назвался о.Сергием, а матушкой назвалась женщина с ним, якобы Людмила.
Ничего тут не говорю определённо, документов не проверял. Просто попутно подвезли их немного от Ишима до Барнаула - 1300 км.


500px; max-height: 400px;" src="http://kistine.my1.ru/_fr/24/4487500.jpg"> 500px; max-height: 400px;" src="http://kistine.my1.ru/_fr/24/4487500.jpg">
500px; max-height: 400px;" src="http://kistine.my1.ru/_fr/24/8986908.jpg"> 500px; max-height: 400px;" src="http://kistine.my1.ru/_fr/24/8986908.jpg">
500px; max-height: 400px;" src="http://kistine.my1.ru/_fr/24/2551454.jpg"> 500px; max-height: 400px;" src="http://kistine.my1.ru/_fr/24/2551454.jpg">
Прикрепления: 2551454.jpg (88.3 Kb) · 8986908.jpg (91.7 Kb) · 4487500.jpg (89.5 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (Вопросы собраны из разных мест и туда же разместятся ответы)
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter