Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 29.03.2024, 04:13
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Сергей-Пупков  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Предложения, пожелания » Объявления » «Мой мир» (mail.ru) Переписка. (Размышление мои (ИгЛа – Игнатий Лапкин) на тему нахождения)
«Мой мир» (mail.ru) Переписка.
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 29.04.2011, 07:56 | Сообщение # 1
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
ИгЛа: Размышление мои (ИгЛа – Игнатий Лапкин) на тему нахождения в «Моём мире» (mail.ru)

Некоторые, и даже многие, считают, что «Мой мир» - это несерьёзно, слишком много легкомыслия, греха, открытой скверны, надменной злобы, хвастовства блудом.
И что вроде бы лучше всего быть в «Одноклассниках» «Вконтакте», в «Живом журнале» и иных сообществах.

Моё разумение дедское такое, что всё перечисленное, что есть уже и не частное, всё сие вместе взятое не может составить, дать того, что даёт «Мой мир». И лучшее доказательство этому то, что когда спрашиваешь недовольных «Моим миром», как они себя и свои таланты могут проявить для пользы своих друзей там, вне «Моего мира», то ответа практически ни одного не получил за последние 2 года.
Да и сами-то, гляжу, торчат именно в «Моём мире» - значит общаться здесь легче!

И в частном порядке выспрашиваю именно по этой теме и даже многих программистов и заядлых завсегдатаев паутины.

Относительно многой грязи. Где есть свобода, там присутствует и грех.

Можно даже так сказать:
Рим.5:20 – «Закон же пришёл после, и таким образом умножилось преступление. А когда умножился грех, стала преизобиловать благодать».

Считаю, что на начале страницы, где имя и фамилия, там выделено место для краткой биографии, должна стоять, как на паспорте, но может быть и более свободно, лично твоё фото.

Одного, и конечно же, никак не природа: зверюшки, пташки, цветы и чудища.
А в «Последние фото» моих картинках, там должны быть фото, отображающие тебя, как личность: с детьми, в труде, на отдыхе, с семьёй, с друзьями.
И чтобы в этих фото было отражено твоё личное «я», духовное и телесное – кто ты есть, каков твой талант от Бога и как ты употребляешь его на приращение. И что получит зашедший к тебе на твою страницу?

Неужели действительно так пуста жизнь людей, так ничтожна и мелочна даже в его собственных глазах, что ни одной информативной фотографии нет, а так, натолкают из разных свалок греха или кривоносый злой юмор про правителей и злопыхательство против евреев. А ты-то где? Где же ты жил-был, что и следа не смог зафиксировать своего, а только умел бурчать, злиться и поносить всех, кто состоялся как личность, как Божие творение.

Сир.45:8 – «Есть между ними такие, которые оставили по себе имя для возвещения хвалы их, — и есть такие, о которых не осталось памяти, которые исчезли, как будто не существовали, и сделались как бы небывшими, и дети их после них».

1Пет.2:21 – «Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его».

2Пет.2:15 – «Оставив прямой путь, они заблудились, идя по следам Валаама, сына Восорова, который возлюбил мзду неправедную».


«Мой мир» легко может стать и лично твоим миром, если ты внесёшь в него свой одухотворённый талант, приумноженный благодатью Духа Святого и содействием твоих друзей.

Администрация «Моего мира» сделала почему-то так, что при массовой рассылке друзьям, аппаратура может послать не всем друзьям, а только 500.
Считаю, что и нет смысла иметь друзей более этой цифры, и стараюсь постоянно держаться того, чтобы в друзьях у меня не было тех, кто нахватал друзей более тысячи. Это всё пустое.
Им, столь «дружелюбным, посылаю вначале вот такое послание:

«ИгЛа: мир вам. У вас уже в друзьях более 1000 человек.

Как вы можете разбирать ежедневно почту? У меня в друзьях только 500 человек, ибо именно столько принимает техника при рассылке, и то я трачу более 2 часов ежедневно на разборку поступающей корреспонденции, просмотреть все ролики поступившие на мой адрес, и на ответы.
А как же вы можете поправиться, когда у вас более тысячи друзей? А у некоторых даже десятки и сотни тысяч.

И потому мне кажется, что Вы посылаемое мною не будете читать.
А я посылаю весьма ценное для бессмертной души.

И потому зачем же я буду одним из тех, кто работает в холостую?
Я против Вас лично ничего не имею, просто материалы будут падать в пустоту, ибо я делаю много рассылок религиозного характера, стихи, поучения, фото.
Если Вы имеет несогласие со сказанным, то дайте знать, и я могу пересмотреть свою позицию.
И только в одном случае – что Вы всё моё будете читать. Не выкидывать.
Жду ответ тотчас же».





Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 29.04.2011, 08:50 | Сообщение # 2
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
1.

ИгЛа:

Дорогой Сергей Николаевич.
Я буду брать выдержки из вашего письма-замечания и ответ мой.

Добродеев С.Н.:

«Давайте я Вам правду скажу о Ваших рассылках?

НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ПЕРЕПЕЧАТКИ ИЗ САЙТА ИЛИ С ФОРУМА.

В мире столько много происходит, что получать в в рассылке просто фотки и рассуждения с Форума, которые и так читали и согласны, никому не интересно».

ИгЛа: И даю Вам всего-то несколько писем за два дня – частично:

Евгений Мазалов:

Слава Богу за всех вас, за Потеряевку, которая записана на ладонях Живого Бога! Вы чудесные дети и рабы Христовы! Христос Воскрес!!!

Благодать Присносущего:
Спасибо! Как же это приятно готовиться и красиво отмечать Божьи праздники! Это воспитывает молодёжь и наполняет душу старцев особой радостью и благодатью! Да благословит Вас Бог и дальше творить добро и продолжать Господни традиции, чтобы они не заросли колючками чуждых обрядов.

Елизавета Натариди (Греция):

Христос Воскресе!!!!!!! Письма я Ваши получила, за что огромное спасибо!
Почитала, фото посмотрела, много интересного...Дай Вам Господь терпения и духовной мудрости нести такие труды. Сразу хочу сообщить о себе: зовут меня Елизавета, мне 46лет,живу в Греции, замужем за Василием, у нас 2детей с разницей в 20 лет. У нас 2 духовника: один рядом и нас исповедует, а другой- старец на Афоне.

У нас своя работа, и работаем мы по 12-14 часов в сутки, работаем чтобы выжить в сегодняшней Греции, т.к.вся Европа ополчилась на православную страну.
Вечером на сколько получается уделяем время детям. Я рада что Вы приняли моё предложение дружбы, за что спасибо большое. Я всегда читаю всё что мне присылается, но к сожалению не всегда отвечаю...- это просто от нехватки времени и от того что очень долго пишу. Я новичок в компьютере. Мне будет жаль если Вы обидитесь.....Храни Вас Господь!

Павел Бочков:

ПОЛУЧИЛ, ПОСМОТРЕЛ.
ХОРОШО ТАМ У ВАС
ЧИТАЕМ ВСЕ

† Илиан :-)))
Жив «получил и смотрел». СпасиБог! 17:46
Христосе Воскресе, радосте моя! Добрый мой человек мы Вам очень признательны и благодарны за ваши труды и заботу! Просматриваем и изучаем жизнь Вашей светлой и трудолюбивой общины. Восхищаемся Вашему Боголюбию и радуемся за Вас дорогие и возлюбленные во Христе братья! Ваш труд не напрасен! Укрепления Вам и многая лета всей Вашей Боголюбивой семье! Христос Воскресе! Мы живы Духом Святым! Слава Богу за всё!

АNNA POMARO (Италия):

Фото замечательные как будто вы живёте на другой планете а не в России.
А вы читали в сообществе царь грядёт там три статьи о том что антихрист явлен хотелось бы ваш комментарий

ИгЛа: я уже говорил, что гипотез не сочиняю. Не явлено ещё, и не нужно ускорять.

Валерий Герасименко:

Я рад, что имею в твоем лице, Игнатий, учителя для себя. Твои стихи и прозу часто помещал в сообщество "За нашу Родину". Форум Андрея Кураева был для меня высшим судом совести каждого, кто в нем участвовал. Но я понял, что мне не хватает правды, которую я пью из твоих посланий, а теперь и из твоего форума. А фото сделали меня свидетелем вашего богоустроенного и благоустроенного общежития в д. Потеряевка. Ведь это такое откровение! Спаси Господи, Игнатий!

Владимир Еремеев:

МИР ВАМ! ВСЁ КЛАССНО!

Благодать Присносущего:
Спасибо за снимки. Если можно, то присылайте их по 3-4 за раз, не больше, потому что с моим интернетом не все открываются.
Я заметила у Вас свойственную всему христианскому миру тягу к обличениям и осуждениям по Слову Божьему. Всё это верно. Но что, по-Вашему, есть мир Божий?
Ведь не все же могут сразу очиститься от страстей и пороков, чтобы жить по закону Бога? Как хранить мир в своём сердце при обличениях и осуждениях, за которые приходится расплачиваться покоем и миром в душе? Спасибо.

Александр Жуков:

Приветствую дорогой брат , Игнатий , благодарю за все сообщения и фото и поверьте рад как то за вас всех там и хорошо , что ещё и видно - СЛАВА БОГУ !!! БЛАГОЖДАРЮ ВАС - БЛАГОДАРЮ !!!!
С БОГОМ

Прикрепления: 8648011.jpg (62.1 Kb) · 4043163.jpg (169.6 Kb) · 1149162.jpg (73.0 Kb) · 5573858.jpg (23.5 Kb) · 4014720.jpg (69.2 Kb) · 4995197.jpg (53.3 Kb) · 0477051.jpg (88.2 Kb) · 3899659.jpg (87.1 Kb) · 4526456.jpg (32.7 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:04 | Сообщение # 3
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
(продолжение)

Светлана Мищишина:

Фото Ваши смотрю с огромным удовольствием, и читаю Ваши послания - потрясающе!!!
А вот на счет Корана и Вед ВЫ классно написали, если позволите, употреблю при общении с возвеличивающими Коран или Веды? 27 апреля 2011 2:37

Воистину воскрес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аминь!!!!!!!!!
Храни Господь Вас, Вашу семью, Ваш дом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Духина:

Спасибо вам за замечательные фото и слова назидания.

Светлана Мищишина:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За труд Ваш во славу Господню!!!!!!!!!!!!!!!
За проповедь не поврежденного Евангелия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех-всех-всех благ всей многочисленной семье Вашей - я имею ввиду всех тех людей, которые живут с Вами в стане!!!!!!!!!!!!

Сергей Даниленко:
молодец что живёте

отец Александр Кузнецов:
Христос Воскрес! Спаси Вас Господь, сил, здоровья и Благодати

мария-mariya (маришка):


спасибо, я всё читаю и смотрю. С помощью вас духовно развиваюсь.

Раил Азнаев:

Приветствую Вас, дорогой брат. Я постоянно читаю ваши проповеди. Я служу татарам и башкирам, и получил очень многое от Вас. Мир Вашему дому!!!

Вадим Петрович:

Христос воскрес, дорогой Игнатий! Ваши материалы читаю. В своем ЖЖ недавно разместил пост "Воскрешение Руси": http://makashenec.livejournal.com/287890.html?mode=reply
Помощи Божией Вам в трудах во славу Бога и Святой Руси!

Наталья Вечерская:

Я все внимательно прочитывала и просматривала. Интересно очень. Спасибо вам большое!

Наум Борщуков (Грузия):

Христос Воскрес! Как будто побывал с вами, прекрасные фото, я бы тоже ходил с вами строем,
Люблю голубей – они прекрасно летают.
- На крыльях веры в небо подняться и пребывать во веки с Тобой.

Cristina Fr. (Франция):


Спаси Христос за фото и за сообщения.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Алексей Загуляев:


Спаси Христос все получил, просмотрел!
Христос Воскрес!

.

Прикрепления: 7159070.jpg (73.6 Kb) · 6524406.jpg (73.6 Kb) · 0432713.jpg (91.7 Kb) · 0854378.jpg (59.3 Kb) · 4648728.jpg (85.0 Kb) · 5056735.jpg (299.6 Kb) · 2803564.jpeg (86.9 Kb) · 8607941.jpeg (56.9 Kb) · 3201104.jpg (49.6 Kb) · 3754209.jpg (79.4 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:46 | Сообщение # 4
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
(продолжение)
Владимир Писчиков:

Христос воскрес!!! Мир вам Игнатий Тихонович. Ваши материалы для меня очень важны. Я их не игнорирую. И постоянно читаются мной.

Благодать Присносущего:
Я регулярно прочитываю Ваши сообщения в первую очередь, как только вхожу в систему Мой Мир. Если Вы успели отправить несколько сообщений с фотографиями, то самые нижние фотки могут не раскрыться, хотя я стараюсь не пропускать их. В любом случае, Ваши удивительные стихи со сносками из Писания или без них, а также описания образа жизни и рассуждения о Божиих путях всегда под рукой - познавательны и питают душу и разум. Благодарю Бога за Вас и молюсь за Ваших врагов, чтобы они тоже стали подражателями Вам, потому что их негатив только подзадоривает интерес к Вашей личности и не напрасно. Сатана, оказывается, точно знает свои слабые места и неразумно стремится их прикрыть, вместо того чтобы покаяться и очиститься. Но всему своё время у Бога. Благослови вас всех Господь!

Олег и Оксана Кафурины:


Простите что сразу ответили вам. И по тем материалам и стихам сразу видно что вы двигаетесь и служите в Духе Божьем и радуемся что есть те кто не жалеет себя для БОЖЬИХ дел.
Да благословит вас Господь и даст сил и мудрости чтобы исполнить всё для чего Он вас призвал! Аминь.
Если не сразу даём ответы то только потому что не всегда хватает времени прочитать сообщения вовремя.

надежда шадрина:

Спаси Христос. Получила все ваши сообщения. Читаем, изучаем.Ну а фотографии всем семейством просматриваем.

Александр Крюков:

Христос Воскресе!!! Все приходящее от Вас читаю, когда появляется возможность, так что, Игнатий Тихонович, не бросайте меня!

Галина Симиошкина:
Слава Богу за вас!
Мне очень нравится читать ваш материал и смотреть фотографии.
Очень бы хотелось приехать к вам в гости ,и прославить всем вместе нашего Господа Иисуса Христа!
Но пока в мечтах..............

Александр Бондарь:

Христос воескресе! Полностью поддерживаю вас Игнатий, стремлюсь жить в этом же. С мясом и алкоголем поступаю (как и многие знакомые) аналогично.

Александр Бедовский:

Добрый день или вечер! Очень рад получать от вас письма и фото. Очень интересно. Как будто окунаешься в другой мир.
Вы меня простите, что не пишу. За два дня моего отсутствия пришло более 300 писем.
И хоть я не православный но материал, рассуждения, духовная пища очень ценны. С любовью к Вам во Христе Иисусе Александр.

Лидия Рогалева:

МИЛЫЙ ВЫ МОЙ ЧЕЛОВЕК МЫ С МУЖЕМ ВМЕСТЕ ЧИТАЕМ И ОБСУЖДАЕМ ВАШИ МАТЕРИАЛЫ

Олег Фактор (Израиль):

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. Я ВСЁ ПРОСМАТРИВАЮ И ЧИТАЮ. У МЕНЯ ТОЖЕ МНОГО ПИСЕМ В ДЕНЬ ПРИХОДИТ,И Я ВСЁ ПРОСМАТРИВАЮ.

rimma nugumanova:

спасибо! читаю все!!! для восполнения духа

Прикрепления: 7483443.jpg (59.1 Kb) · 4439804.jpg (43.0 Kb) · 5530961.jpg (77.5 Kb) · 5549904.jpg (93.9 Kb) · 7820858.jpg (49.7 Kb) · 2089888.jpg (76.0 Kb) · 0117938.jpg (76.0 Kb) · 5964722.jpg (62.4 Kb) · 3712743.jpg (41.3 Kb) · 6153920.jpg (71.2 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:50 | Сообщение # 5
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
(продолжение)
Елена Серебрякова:
Спасибо Вам большое, что услышали меня и позволили прикоснуться к вашему сокровенному.
Я все прочитала, просмотрела все фотографии,
с умилением любовалась светлейшими детскими лицами...но Вы совершенно правы, нужно очень трепетно и осмысленно понимать все...
Я желаю Вам здоровья и благодати Божией! Сама же пойду своим путем! Прощаюсь с Вами! Всего Вам доброго!

$ ДЕВА НАТАЛИ $:

Доброе утро, Игнатий Тихонович! Целиком и полностью согласна с Вашим размышлением. Удачного дня !

Яна Суворова:
я сейчас читала вашу ссылку про священника и рыдала..неужели такие батюшки бывают.. наш приходской батюшка наоборот смеется над нашими проблемами говорит- фантазия.. отказывается исповедывать, причащать, соборовать

Лариса Кочкина:

Благослови, Господи! Мир вам от Господа, сокрушившего силу врага и водрузившего для нас Победное Знамение Креста! Христос Воскресе!!! Истинно так пишете, мне лично полезно почитать Ваши послания, хотя у меня мало свободного времени, но я не пропускаю Ваши сообщения, спаси вас Господи! Радости вам и всех благ.

Светлана Мищишина:

Ваши письма я все читаю - мне очень интересна позиция человека православного, но знающего Писания, а не трактующего все и вся, исходя из учений "отцов церкви" и т.п.
Стихи мне тоже нравятся очень.
Фото я Ваши смотрю, замечательные, жизненные фото.
И еще не нашла я ни одного послания Вашего мне, против которого восставало бы мое сердце.
Спасибо Вам за Ваш ТРУД!!!!!!!!!!
Не всегда отвечаю, не потому что некогда ответить или не читаю, а просто понимаю, что и Ваш ящик засорять - это не совсем правильно.
Благослови Господь!

Samira Tagiyeva (Азербайджан):

Мира Вам.Ответ на ваше замечательное письмо. Все правильно .Я согласна с Вашей миссионерской деятельностью. Это призвание. Слава Богу!

Валерий Герасименко:

Я удивляюсь Вашему творческому потенциалу и всё присланное Вами - хранится. Но как я пересматриваю всё разнообразие почты и выбираю необходимое для себя, так же я беру у Вас то, что мне нужно. Многое мне знакомо и потому одно я повторяю для себя, другое же изучаю, так и с моим миром: что мне дорого, я оставляю на мире, что знакомо, просто повторяю и оно уходит. Постоянно в поиске - ищу ответы на свои вопросы.

Ни "в контакте", ни "живой журнал" меня не интересуют. Почты бывает столько, что на её разбор иногда уходит почти целый день. Делюсь на такие интересы, которые могу переработать в течение нескольких часов, а именно, новые сообщения, почта, форумы, сообщества. И если есть свободный час, смотрю и слушаю любимое. А иначе бы я не принимал предложений к дружбе. Люди - источник всего ценного, что у меня есть.

Раил Азнаев:

Приветствую дорогой брат! Я полностью согласен с Вами. Благослови Вас Господь, в Вашем начинании. Мир Вам и Вашим близким. Слава Иисусу за Вас!!!

Михаил Домнич:

Приветствую вас вновь, и благодарность Господу за ваш труд, посетил те ссылки что вы указали, и загорелся от прочитанного там, слава Богу - рука Его не оскудела, делателей мало но они есть, дай вам Бог здоровья! 12:24

Обильных вам Божьих благословений в вашем служении!

ВИТАЛИЙ МУХАМЕТЖАНОВ:

Спасибо за проповеди за мудрые стихи за фото я очень рад что добавили фото это просто отлично еще ба вам добавить видео ролики жизни вашей местности и службы было бы прекрасно аминь!!!

Наталья Вечерская:

Спасибо вам, Игнатий за прекрасные фотографии, дарящие доброту и улыбку.

Владимир Еремеев:

И ЕЩЁ ВАША ЦЕРКОВЬ ПОНРАВИЛАСЬ, НИЧЕГО ЛИШНЕГО! 16:04
АМИНЬ! КРАСИВАЯ ДЕРЕВНЯ

Иван Гончарук:
отец Игнатий фотографии очень красивые я желаю вам всем счастья здоровья и удачи

Надежда Солоницына:
ПОТЕРЯЕВКА - НАСТОЯЩАЯ РУСЬ. ВОТ ЖУРНАЛИСТЫ И ЕДУТ. ТАКОЕ НА РУСИ МАЛО ОСТАЛОСЬ. А РУСЬ РАСПРОДАЛИ.95% СЫРЬЕВЫМИ РЕСУРСАМИ ВЛАДЕЮТ ИНОСТРАНЦЫ.

Благодать Присносущего:
Спасибо! Как же это приятно готовиться и красиво отмечать Божьи праздники! Это воспитывает молодёжь и наполняет душу старцев особой радостью и благодатью! Да благословит Вас Бог и дальше творить добро и продолжать Господни традиции, чтобы они не заросли колючками чуждых обрядов.

Оксана Богданова:
Какая у вас там красота и детки на свежем воздухе хорошенькие А что за птенец у девочки в ладошке?

ИгЛа: дети высоко на голубятне с Виктором Савченко и он дал им подержать голубёнка

Благодать Присносущего:
Мир Вам, брат Игнатий!
Напомните, пожалуйста, ещё раз о значении цветов флага по Библии. Не могу найти эти стихи среди изобилия посланного Вами материала...

ИгЛа: Красный – пропитанная кровью земля – грех, согрешение Адама: Быт.4:11; Синий – небо: Числ.4:6 – помышляйте о горнем, а не о земном. Белый - Откр.20:11 - вечное Царство Бога.

Людмила Севостьянова:

Это Вам подарочек - голоса птичек...

http://priroda.inc.ru/design/zvety.html
Спасибо Вам за фото и рассказ о Жизни Вашей!
Даже просто знать о том, что Вы ЕСТЬ, и то уже делает
Мир Светлее и Сердце чище!
Спасибо Вам!!!

Прикрепления: 4258763.jpg (84.1 Kb) · 8037966.jpg (78.2 Kb) · 4783575.jpg (73.6 Kb) · 7820380.jpg (80.4 Kb) · 1579804.jpg (88.2 Kb) · 2643524.jpg (54.5 Kb) · 9691562.jpg (85.6 Kb) · 7012883.jpg (87.3 Kb) · 3463122.jpg (87.1 Kb) · 8387066.jpg (52.4 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 29.04.2011, 17:04 | Сообщение # 6
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
(продолжение)
Татьяна Коптева (Худина):

Ваши письма храню и перечитываю,а мало пишу ,что бы не показаться глупой!Курочка по зёрношку клюёт!Многая лета Вам!!! 13:51
Здравствуйте Отец Игнатий!Получила такое душевные и положительные эмоции от прочитанного и увиденных фото!Вы правы все кто верит в Бога действительно должны жить все вместе!Убрала у себя всех людей ,кто меня доводит до плохих мыслей и бесовских!Благодаря Вам и вашим чистым фото,на которых чистые люди!Грязь везде она есть и в однокласс..и контактах..Кто любит её собирать тот её найдёт!Мне интересно всё о православии,а остальное пустота..Начало Спаси Вас Господи!... сделано.

Галина Щетинина:

Спасибо за хлеб духовный.

Надежда Зотова:

Такая радость и спокойствие в лицах.
Теперь о жизненном. У нас можно приобрести вагончики с евроотделкой на 4-х человек по 80 тыс. Для проживания (временного). К вам же едут люди. пока строятся, это вместо жилья. А потом можно использовать как гостевые, для проживания детей в лагере.

ИгЛа: мы же настолько бедные, что научились из подсобного материала всё делать сами, так что мастера дивятся. Кривые слеги, глина, солома - чем не египетское увлечение?

Вы зайдите на наш форум и в теме о лагере-стане всё это увидите – чудо:
http://kistine.my1.ru/forum/91-463-4497-16-1274202459-1

http://kistine.my1.ru/forum/91-1054-5552-16-1282435364-1

Всё же загляните – не пожалеете о том никогда.

Мы не можем даже сорванную бурей крышу с глиняных келий покрыть вовремя – тут уж на наш шифер, выбрасываемый немцами, мы будем искать жертвователей.

Я – создатель и начальник православного детского трудового лагеря-стана вот уже 38 лет. И ни рубля в нас государство не вложило, кроме дикого, нечеловеческого гонения, от кого-то были поджоги и полное истребление 18 лет. Ненависть, преследования.
Но вот, мы живы. И каждое лето ещё беру 53 % детей совершенно бесплатно. И если сможем, то оденем и на дорогу билет прихватим. А цена содержания в нашем лагере-стане в 2-4 раза дешевле самой дешевой гос. путёвки.

Надежда Зотова
Видите.можно и вещи собрать и учебники.Но как всё это потом отправить?

ИгЛа: О, Вы вовсе даже не поняли. Мы не просим, а мы даём. Мы в лагере-стане ни в чём не нуждаемся. У нас есть добрые помощники и Господь нас ни разу не оставил – у нас ни голодных, ни раздетых, ни больных, ни печальных.

Деян.20:35 – «Во всем показал я вам, что, так трудясь, надобно
поддерживать слабых и памятовать слова Господа Иисуса, ибо Он Сам сказал: "блаженнее давать, нежели принимать".

Фил.4:18 – «Я получил всё, и избыточествую».

2Кор.8:2 – «ибо они среди великого испытания скорбями преизобилуют радостью; и глубокая нищета их преизбыточествует в богатстве их радушия».

Юрий Портовский:

Читаю, анализирую, что полезное для души - копирую.

ИгЛа: Вот вы уже и дали о себе знать. Большего я и не просил.
Всё остальное только от любви Вашей.

Воистину Христос воскрес! Аллилуия!

ИгЛа: Простите. Если дело так обстоит, как вы говорите, то выходит, что запросите дружбу снова. Я готов вас принять.10:23

Омскблаговест Omskblagovest
Дорогой брат Игнатий, нас тут целая команда, поэтому мы успеваем и почту разбирать и видио выставлять и всё остальное делать.
Ваша информация ценна для нас. Не будем кривить душою, мы читаем не всё, что вы пишите.Но мы уже заметили, что Вы с нами в одном духе, несмотря на некоторые разночтения. Слава Богу за Вас, за Ваше служение! Знайте, что мы ценим Вас как брата, как друга.
И то, что мы не всегда пишем отзывы на Вашу информацию не означает, что мы Вас игнорируем. Мы выполняем свою миссию перед Господом, а Вы - свою. Основная наша цель - нести Евангелие неспасённым людям, погибающему миру, а не заниматься словопрениями и пустыми спорами.
Будьте благословенны!

Александр Бедовский:
Доброго времени суток! Вопрос, который я задам Вам, волнует многих. Участились разводы среди христиан. Ваш взгляд на это. Почему христиане не могут сохранить семью?
Я знаю людей искренне любящих Господа -и всё равно – разводятся.

ИгЛа: ИгЛа: Ответ мой на нашем форуме:
http://kistine.my1.ru/forum/62-140-4642-16-1274762376-1

Ответьте, почему у мусульман почти нет разводов, и всё станет яснее вчерашнего

Владимир Писчиков:
У матушки Юлии без изменений. Говорит тяжело. По всей видимости – это вирусное. Потому что вся семья свалилась. Взрослые-то ничего, а вот младенцу в утробе может повредить. Матушка говорит, что о.Андрей спрашивал у неё за нас. Куда мол мы пропали. Она и ответила ему всё как есть. Он молча выслушал, и не стал себя оправдывать. Мне ждать, когда он проявит себя или пойти с ним на контакт? Матушка говорит, что не видит в нём "пробуждения" и нас он скорее всего видит как дополнительный "атрибут" в храме. Люди стали спрашивать его о нашем уходе.

Alexandr Chernov:

Христос воскресе, Игнатий Тихонович! Помню, в 90-е годы пришли мы с супругой в Барнаульский Знаменский монастырь, а там увидели под куполом ласточек, услышали их щебетание во время службы, и ощутил я тогда в душе какое-то подобие Рая. Теперь там ласточек не видно, купола другие, люди тоже другие, или те же, но другими стали.
Недавно одна женщина в "Моем Мире" с ником Наталья увидела у меня Ваш ролик про Яшу и предложила разместить его на forum.deti.mail.ru/ , я не отказался, разместил, чем вызвал ожесточённые споры мамочек.

Всё бы ничего, но почему-то азиатские женщины, мусульманки в том числе, высказывались гораздо достойнее наших с Вами соотечественниц.
Приводить примеры не вижу смысла, но причину подобного поведения вижу в универсальности веры, каждый во что-то верит, а вот предмет веры заводит некоторых в кромешный ад. Тут разочаровываться или раздражаться неуместно, свидетельства не доходят, а может, несостоятельны для некоторых, для тех, кто не готов их увидеть и услышать.

Причём одичание народа быстрее происходит не в труднодоступных местах, а в городах и мегаполисах, это моё личное мнение, может быть, я и не прав. Сам я вырос на посёлке Южном, в МЖК построил квартиру и с 92-го по 97-й года прожил с женой и дочкой в этой квартире на перекрёстке А.Петрова - Попова, а потом мы решили, что будет благоразумнее уехать в частное домовладение в пригород, что и сделали.

Даже на таком маленьком сравнении я укрепился во мнении, что люди в скоплении дичают. Закономерность этого я так и не нашёл. "Бессовестие и непослушание — вот два коня в колеснице, несущейся в адскую пропасть," - может быть, в этих Ваших словах кроется ответ?

Благодарю Вас, Игнатий Тихонович, за поучительные назидания! Ласточкины птенцы открывают свои клювы и просят пропитания, а людям требуется воспитание. Ласточка учит своих деток летать, хвостиком рулить, а людей надо на протяжении всей жизни окормлять. Тех, кто бережёт страх Божий.
Сегодня я вернулся с суток с работы, погода располагает трудиться на улице и ждать Ваших интересных материалов. До свидания.

«Одноклассники» пишут:

Игнатий Тихонович Лапкин -
один из уникальных проповедников нашего столетия

Речь пойдёт об одном очень известном человеке, внесшем огромный вклад для русской православной церкви. Это уникальный человек православный миссионер - проповедник, имя которого Игнатий Тихонович Лапкин. Об интересных моментах его жизни можно рассказывать много и долго. Мы вкратце расскажет о нём и о его таланте.

Игнатий Лапкин родился 10 июня 1939 г, в селе Потеряевка в 150км. от Барнаула, в большой семье из двенадцати детей, – выжившими остались только десять. Будучи ещё маленьким, верил, что есть ад и рай. И только в возрасте 23-х лет, 27 сентября 1962 года, по-настоящему уверовал во Христа. И с этого момента вся его жизнь всколыхнулась. Он полностью отдал себя служению Христу, и уже почти сорок лет исследует слово Божие.

Всем свидетельствует о такой радости, что Христос умер за каждого из нас, пролил Свою Святую Кровь на Голгофском кресте, и этим дал возможность всем людям на планете попасть в рай.

Игнатий Лапкин имеет специальность техника, служил в армии, затем службу продолжил в военно-морском флоте матросом. В совершенстве знает четыре языка: английский, немецкий, латышский и латвийский. Был много раз репрессирован за свои взгляды, арестовывалась и изымалась вся религиозная литература, после чего к нему пришла идея, записывать свои религиозные тексты на аудиокассетах.
На данный момент на его сайте можно скачать DVD-диски с начитанной Библией, 12 томов Златоуста, 12 книг «Жития святых» и многое другое. Он издал 33 тома «…открытым оком», «К истинному Православию» и т.д.

В городе Барнауле возглавляет Крестовоздвиженскую общину. На родине Потеряевке открыл лагерь-стан, куда дети приезжают на лето из разных стран. Практически, все его братья и сёстры живут в России, некоторые живут в Кыргызстане, где находится озеро Иссык-куль, жемчужина и гордость страны.

Сам он молится о том, чтобы все люди знали Библию и верили во Христа.

– "Так Игнатий Лапкин уже давно на том свете. Кому права-то перешли?"

– Да ВЫ чё, первый раз слышу. Специально несколько дней назад заходил на их сайт, ничего не обнаружил, хотя цель была жив или нет.
21:10 4-April-2011

Комментарии нашего читателя: Сергей
Вот сайт его работает, ничего про смерть не сообщается kistine.my1.ru/ 21:15 4-April-2011

Оказывается и правда Игнатий живее всех живых! Приношу извинения за неумышленную ложь - был сам введён в заблуждение.
22:24 4-April-2011

Комментарии нашего читателя: Сергей
Бывает и не такое. Что полезного в этом заблуждении, то это наша национальная черта, при жизни хаить, а когда умрёт, то корить себя, что вот были невнимательны, несправедливы.

Так и сейчас, когда услышал, что нет в живых, подумал, вот такой сякой я, не успел при жизни, а, как узнал, что живой, ну вот вроде, иди, ты же минуту каялся, что при жизни не успел, вот он живой, иди, но тут возвращается первостепенное чувство, ах он какой сякой,,,,, очевидно будем ждать очередного известия о смерти.

Это я обще, не имея в виду лично Игнатия Тихоновича

Прикрепления: 2102463.jpg (59.2 Kb) · 2498405.jpg (113.4 Kb) · 5037679.jpg (122.4 Kb) · 7096482.jpg (70.4 Kb) · 6915618.jpg (69.2 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 30.04.2011, 09:22 | Сообщение # 7
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
30.04.2011 г.

Олег Фактор: МОЯ ИРОЧКА С СЫНОМ КОЛЕЙ (У НЕГО БОЛЕЗНЬ ДАУНА) ГОСУДАРСТВО ИЗРАИЛЬ ПЛАТИТ ЕМУ ПЕНСИЮ И НАМ ПО УХОДУ ЗА НИМ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО

ИгЛа: Вы кряду выставили 92 фото.
Я вовсе даже не люблю путешествовать. Но много ездил, как благовестник и выступал в других республиках и в Америке много.
Из ваших фото более всего мне полюбилась та, где мальчик в коляске, болезнь Дауна – он мне ближе всего оказался. Я очень люблю таких – они близки к Господу. А остальное – это для любителей.

У меня возможна бесплатная поездка каждый год в любой конец страны. Как жертве полит. репрессии. Но еще ни разу этим не воспользовался, сижу на одном месте и других отговариваю – не ездить. У меня время буквально спрессовано и если я где-то что- то показал на фото, то там везде мой огромный труд раба, как на галерах. Но раба счастливого, свободного во Христе.

Благодарю за фото. При личной встрече мог бы дать рецензию на каждое фото во свете Библии, и особенно про крещение и хлебопреломление.. А так зачем огорчать вас, праздно ли шатающихся по свету, или ищущих Господа.

Мир на Израиля и мира вам во всём.

Светлана Мищишина:
Спасибо!!!!!!!!!!!
Конечно, это - я!
У меня много фоток, и все были на всеобщем обозрении, потом малыш стал сильно болеть, да и я вычухаться не могла, так добрые люди порекомендовали закрыть фото или удалить. Удалить я не могу - у меня больше не оказалось таких фото, но я закрыла просто для просмотра, и все. Мальчик перестал болеть, да и я тоже.
А некоторые "християне" обвинили меня за то, что у меня порно-фото.

ИгЛа: что говорят, может, и следует прислушаться. Меня всегда тревожит, когда одета женщина в мужскую одежду - в брюки или грудь голая, ноги. Мне близки по скромности одеяния мусульманки.
Мир всем.

Владимир Еремеев
ДА, МЫ ВСЕ НУЖДАЕМСЯ ВО ХРИСТЕ ИИСУСЕ, КАК НЕ ПОЗНАВШИЕ, КАК И ПОЗНАВШИЕ! ДА, БЫВАЕТ У МЕНЯ ИНОГДА ЯЗЫК СОЛЁНЫМ И ЭТО МОЯ БЕДА И БОЛЬШАЯ! СПАСИБО ВАМ ЗА БРАТСКОЕ ОБЛИЧЕНИЕ! ХРАНИ ВАС БОГ. АМИНЬ!

nadejda_2010 A
Тихонович!
Да Вы красавец! Молитвенник, живая легенда!
Читаю ваши труды всегда с огромным удовольствием!
Читал ваши "записки из мертвого дома",более честно и правдиво еще никто не писал...
Храни Вас Бог!

ИгЛа: Заходите поскорее на наш сайт и форум – иначе я не успею вам ничего дать – там все склады и полки со всем, что нужно для жизни вечной.
Не умедлите! Если бы вы были у меня в друзьях, то за это время, с 18 февраля месяца, как вы меня нашли, получили бы уже около 300 подарков, которые я рассылаю всем своим виртуальным друзьям, которых не момент быть более 500. (при рассылке аппаратура принимает только столько и не больше) Сейчас их снова 499, так как я каждый день чищу список – кто не читает, у кого более тысячи друзей. И ежедневно убираю до 15 человек. Столько же и принимаю, естественно – но за шкалу 500 стараюсь не выходить - бесполезные цифры не нагоняю.

юра резвицкий:

Доброе утро Игнатий! Мы тут в соседях, красноярский край рядом. Да благословит Господь Иисус ваш труд пред лицом Божьим. Хотелось бы знать ваше мнение по поводу других христианских конфессий. Меня Бог нашёл, и привел к Себе, в так называемой протестантской конфессии. Что можете сказать о спасении, возможности спастись в этих церквах? Я в братстве Евангельских Христиан баптистов. Познавательно было бы знать ваш взгляд на составляющие спасения.

ИгЛа: составляющих спасение всего только две: Христос и Церковь Христова.
Более расширенно: всё должно быть точно по святой Библии и учению церкви, г де оно не противоречит святой Библии, ибо по ней и будет Страшный Суд Божий, определяющий нашу участь на вечное безвременье.

Иоан.12:48 – «Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день».

Баптисты, (буду говорить только о них, а не о всех 21.000 деноминаций, конфессий, как говорят, столько их ныне наквасил сатана).
А Церковь одна и она должна была начаться со Дня святой Пятидесятницы - Деян.2гл. и с дома Корнилия и для язычников - Деян.10 гл.

У баптистов совершенно правильное разумение о Жертве Агнца, о душе, о вечности.
И ровным счётом никакого разумения о Церкви, хотя они себя и называют таковыми. Это явление не сегодня началось:

Откр.3:9 – «Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя».

У баптистов и всех протестантов нет истинного священства, но есть только те, кто сам таковыми называет себя безумно. Это всё наследники Дафана. Числ 16 гл.
Более подробно читайте обязательно вот эти материалы на моём форуме:
О священстве:
http://kistine.my1.ru/forum/43-400-1713-16-1268963090-1

О церкви Христовой:
http://kistine.my1.ru/forum/43-401-1717-16-1268965050-1

Вне Церкви же Христовой нет и спасения. Значит и нужно войти в Церковь, получить истинную связь с нею через истинное рукоположение, хиротонию.
Рукоположение истинное, а значит и Таинства Крещение и Причащение есть только в пяти ветвях, (так выразимся неточно): католики, православные, григориано-армяне, сирская и коптская часть.

юра резвицкий
В смысле получается, что в то время,когда традиционная церковь отходит от учения Библейского, уклоняясь в традиции в ересь, я просто рассуждаю без конкретики, то человек ставший самостоятельно читать Библию не найдет спасения даже открывшись в покаянии Богу, и поверив и приняв Христа как Спасителя? Насколько я читая Библию нахожу сведения о церкви, то это Тело Христа 1кор12. 12-13 Петр пишет 1 пет2,9 о священстве всех верующих,и из деяний 6,и из титу1,6и далее, делаю вывод что руководителями, пресвитерами ставились люди, выдерживающие тест пригодности скажем так. Или вне православной церкви нет спасения? Мне надо это знать.

ИгЛа: Дорогой Юрий, я уже дал материал, где я отвечаю на сие подробнейшим и даже самым наиподробнейшим образом. Вы явно не успели даже войти в эти места. Так что дальнейшие ваши вопросы просто повисли, ибо протестанты весьма ленивы познавать истину, а суперлегкомысленно повторяют то, чему научились на задворках их – Вы не захотели войти в дом, где вам дан ответ. Пока не прочтёте указанное, больше вопросов не следует задавать и отнимать время у себя самого, не говоря о мне.

Деян.17:11 – «Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так».

Сможете ли вы, хотя бы даже относительно нашей переписки сказать искренно вот эти же слова о себе самом? Конечно же нет. А так, как ветер в юбке.

Я баптистов знаю 48 лет и из них не мало пришло в православие в моём доме и некоторые стали священниками истинными в истинной Православной церкви.
Повторяю, что вы говорили о нравственности священства –всё верно. Но как и в Израиле вне Левитского колена не было возможности принести Жертву, - это каралось смертью, независимо, нравственные ли были левиты или нет, но из Данова колена будет не царь и священник, а антихрист. Так и в Новом Завете, ибо была перемена священства, но не отмена и не было перехода на самозванство.

Евр.7:12 – «Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона».

Тит.1:5 – «Для того я оставил тебя в Крите, чтобы ты довершил недоконченное и поставил по всем городам пресвитеров, как я тебе приказывал».

Евр.5:4 – «И никто сам собою не приемлет этой чести, но призываемый Богом, как и Аарон».

[b]юра резвицкий
Ну, в общем-то понятно, особенно про ветер в юбке. Я серьёзно изучаю Библию, и надеялся получить ответы.

Но кроме обвинения в легкомысленности пока ничего не увидел, да ещё толкование стихов вне контекста.

Иисус тоже не из колена Левия Евр. 7,14

ИгЛа:
Итак, разберём по частям, что Вы тут написали в последнем вздохе. Ваши слова буду брать в кавычки.

«Я серьёзно изучаю Библию, и надеялся получить ответы».

Вы и получили их. Я сказал, где эти ответы, данные именно мною. Вам трудно было зайти в сокровищницу?

О священстве:
http://kistine.my1.ru/forum/43-400-1713-16-1268963090-1

О церкви Христовой:
http://kistine.my1.ru/forum/43-401-1717-16-1268965050-1

Но Вы с чисто сектантским легкомыслием и вопиющей ветренностью метнулись уже и к обвинениям.
Так Вы никогда ничему не научитесь.

1Тим.1:7 – «желая быть законоучителями, но не разумея ни
того, о чем говорят, ни того, что утверждают».

Вот ваша серьёзность настолько же не серьёзна!
Послушайте, когда мне нужно было познать истину, а я обратился по Евангелию, то есть получил Библию у пятидесятников-баптистов (объединённые), то получил журнал «Ревнитель» подшивку большого формата, как журнал «Огонёк, где было 1400 стр. И я их законспектировал не менее чем на 5 раз и запомнил всё наизусть и мог на память цитировать многие сотни мест Библии.

Еще: когда я очень уж искал толкование «Книги песня песней» Соломона, то нашёл её. Она оказалась готическим шрифтом на немецком языке.
Вы никогда не догадаетесь, что я сделал. Я снова засел за немецкий язык и перевёл её всю на русский, переведя и стихи в стихотворной форме.

И ещё: я очень хотел знать толкование на Откровение Иоанна Богослова - Апокалипсис.
Нашёл. И оказалась сия толстая книга на церковно-славянском.
И что же я?
Тут же сел за изучении этого языка и перевёл сию книгу на русский язык и запомнил её почти всю на память.
Это вам не ваша пустая серьёзность?

Так что зайдите сюда, прошу Вас, пожалуйста, и не обижайтесь по серьёзному.

О священстве:
http://kistine.my1.ru/forum/43-400-1713-16-1268963090-1

О церкви Христовой:
http://kistine.my1.ru/forum/43-401-1717-16-1268965050-1

«Но кроме обвинения в легкомысленности пока ничего не увидел, да ещё толкование стихов вне контекста».

Вы живёте в г.Красноярске и Вам не трудно сходить в епархию и узнать, где сейчас находится священник Фаст о.Геннадий (Генрих).
Его биография: немец, бывший преподаватель в Томском университете – физик-математик, меннонит.
Обратился в православие в моём доме.
Окончил семинарию и академию духовные, магистр богословия. Вот кто серьёзно занимается. Занимаясь в подлинниках с еврейским книгами и на других языках.

Вот его обращение и другого бывшего сектантом:
http://kistine.my1.ru/forum/32-370-6526-16-1290809728-1

http://kistine.my1.ru/forum/33-1174-7704-16-1297647165- [/b]1

Прикрепления: 5728767.jpg (112.1 Kb) · 4323000.jpg (53.6 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 30.04.2011, 12:06 | Сообщение # 8
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
ИгЛа: и ещё о серьёзности. как её понимать, а не с вашей несерьёзностью.
Вам претит даже слышать то, что я говорю?
Будьте внимательны! Вы пришли к нужному застолью. Тут отвечено будет всё.

Когда я не смог найти многих добрых книг, то что же я сделал?

И думаю, что Бог меня вёл, как и ныне.

Я создал в годы советской власти в конце 70-х тонстудию из более чем 10 самых современных магнитофонов "Маяк-205 -двухдорожечные и трёхскоростные. Нужно было работать на 3-х работах и на сон уходило 2,5 часа в сутки.

Начитал – звук, около 50 книг своим голосом. Чего ещё никто в мире не делал. Это и Библия полная 77 книг, с неканоническими книгами (два раза пришлось начитывать, так как первое ушло в архивы КГБ, а меня отправили в ГУЛаг).

Начитал 12 томов Иоанна Златоуста, 12 томов Жития святых, «Архипелаг ГУЛаг» и многое другое.
Создал антологию мировой поэзии за 300 лет и сам озвучил и оформил музыкально и распространил по стране. Написал сам 3467 стихов и каких: по 9 куплетов четырёхстрочных.

Сам написал и издал 38 книг (по 752 стр.) и ещё три в интернетной версии. И всё это уже на нашем сайте.

Вам это не по серьёзному? И там же ответы мои на 4124 вопроса по 55 папкам-темам.

Повторяю, вы несерьёзно отнеслись к своим вопросам.

Вы уже получили бы больше, чем я сказал, если бы серьёзно позаботились о своей бессмертной душе. Мира вам, дорогой мне человек.
Еф.4:14 – «дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения».

Сир.2:30 – «Не возноси себя, чтобы не упасть и не навлечь бесчестия на душу твою, ибо Господь откроет тайны твои и уничижит тебя среди собрания за то, что ты не приступил искренно к страху Господню, и сердце твоё полно лукавства».



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:36 | Сообщение # 9
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Часть почты в "Моём мире" за 01.05.2011

ИгЛа: фотографы были: Безруков Павел Фёдорович, Каспришин Андрей Николаевич (заслуженный деятель искусств, получил орден от Путина В.В. за фоторепортажи – от «Алтайской правды», Риа Новости.
Волобуев Александр Павлович - от админ. края – снимает у нас 22 года. Лауреат многих отечественных и зарубежных конкурсов, получал не раз гранпри за «Заповедник веры» и за Потеряевку, и.
Проще зарядить в Гугол про каждого и получить более полную информацию.

Виктория Потапова
Игнатий! Великолепные фотографии... Кто эти прекрасные люди ? Где они живут ??? Неужели это у нас в стране ?

Георгий Калашников:

Христос Воскресе!!!! Спаси Христос за фотографии, как будто с вами побывали, вдохнули воздух Потеряевки.

Марина Стуканова:

СПАСИБО, ИГНАТИЙ!!! ДУША РАДУЕТСЯ, ГЛЯДЯ НА ЭТИ ФОТО!!!

Владимир Еремеев:
СРАЗУ ВИДНО ПО ВАШИМ ФОТАМ, ЧТО ЛЮДИ ЛЮБЯТ И БОЯТСЯ БОГА, В ЦЕРКВИ ВЕДУТ СЕБЯ БЛАГО И ЧИННО, ОНИ ПОНИМАЮТ КУДА ПРИШЛИ!

Галина Щетинина:
Живой родник в России слава Богу за вас. Посмотришь в эти чистые глаза детей и появляется надежда на возрождение России.

Samira Tagiyeva:

Как её зовут Отец Игнатий? Чудо. 20:06
Слава Богу! Мне так приятно было смотреть на девчат. Как хорошо вы делаете, что снимаете всё это. Очень поучительно.

ИгЛа: это внучка моей родной сестры Валентины Анфиса

Надежда Зотова
Чудесные фотографии. Светлые лица. Это не наигрыш, а настоящая вера. Такое не изобразишь.

София Ахметова:

Просто потрясающие фотографии, не знаю, кто снимал, но у этого человека явные способности; многие работы могли бы украсить фотовыставки.

миша гуцул:

БЛАГОСЛОВИ ВАС БОГ! ПУСТЬ ОБРАЗ ХРИСТА ВСЕГДА БУДЕТ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ!!!

Виктория Потапова:
ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ ЭТО ПОТРЯСЕНИЕ. ДАВНО УЖЕ НЕ ВИДНО ТАКИХ ЛИЦ В НАШЕЙ МОСКВЕ ! ОКАЗЫВАЕТСЯ РОССИЯ МОЖЕТ И ТАК ЖИТЬ. СЛАВА БОГУ !!! 08:06

http://www.playcast.ru/view....fa637ep

Светлана Мищишина
Просто - ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mira Salita
Доброго утра Вам!!!
Как жаль, что мои дети росли по-другому!

Елена Кондрашина:

Молодцы как у вас дружно!
Смотрю и радуюсь за вас и восхищаюсь Богом.

Alexandr Chernov
Христос воскресе, уважаемый Игнатий Тихонович! Благодарю Вас за фото; с интересом читаем материалы и смотрим всей моей семьёй на детей и взрослых, и образ Божий просматривается в лицах. Достойно есть! Спаси Господи!

Татьяна Кузнецова:
благословения вам и вашим родным. с Богом

ANNA POMARO:
А СКОЛЬКО СТОИТ ГОТОВЫЙ ДОМ?
ФОТО УНИКАЛЬНЫЕ. НЕ ЛИКИ, А АНГЕЛЫ
ПРОСТИТЕ, БРАТ, А Я НЕ ПОМНЮ – ВЫ ПОД КАКОЙ ЗАРУБЕЖНОЙ ЮРИСДИКЦИЕЙ?

Simon ИВАСИШИН:
Игнатий, сделай мне одолжение.
Напиши мне какой фотоаппарат у фотографа и тип объектива использован в последних фотографиях, высланных тобой.
Спроси у него, ладно?

Павел Бочков:
Здорово!
Очень хорошие фотографии? А что за община? Чем отличаетесь от православной церкви?

ИгЛа: отличается жизнью, искренностью веры, деятельностью, молитвенным настроем постоянно, благовестничеством, уставом, строгой дисциплиной, братством, взаимопомощью и самоотдачей. И это не всё. Вера во Христа по святой Библии. Мы и есть православные.
Наш правящий архиерей епископ Евтихий (Курочкин) Домодедовский, викарный у патр Кирилла.

ИгЛа: Это в нашей Потеряевке

http://kistine.my1.ru/forum/90-376-8192-16-1302322403-1

http://kistine.my1.ru/forum/51-500-3520-16-1271772914-1

http://kistine.my1.ru/forum/39-1193-7743-16-1298217437-1

Вадим Петрович:
Христос воскрес! Какие прекрасные фотографии! С А.Волобуевым виделся года два назад, в Барнауле. Мы с ним знакомы уже больше 20-и лет...Поклон ему от меня))

Михаил Кальмаев:
Христос Воскрес! Игнатий Тихонович благодарен вам за ваши письма.

ВИТАЛИЙ МУХАМЕТЖАНОВ:
Спасибо за такие прекрасные фото, за стихи от души и за адрес и телефоны. Просто здорова могут люди съезжаться со всех сторон и братство будет увеличиваться и расти в числе благочестия веры и любви Божьей. Аминь.
Хвала и слава вашей всей Божией семье. Аминь!!!

ИгЛа: 72 года уже позади, и так легко и радостно, что командировка на землю подходит к концу.

Татьяна Головань: 14:26

Игнатий, рассказываю о Вас ребятам на лекциях. Они не верят, пока не видят материалы. Живут в страшных разрушенных деревнях, стремятся в грязные города. У вас на фото лица ЛЮДЕЙ. Не знаю, как к ГОСПОДУ идти.
Вы смогли!!!!!

Иосиф Устинов:

Христос Воскрес! Спаси Христос за письмо! Очень красивые фотографии. Понравились.

Сергей Даниленко
спасибо - практично, чисто, наглядно, доходчиво.

олег фактор
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДОРОГОЙ, ЗА ПРИВЕТ ДЛЯ МОЕГО КОЛИ.

ИгЛа: буду стараться помнить Колю в молитвах. Пусть бы и он меня хотя иногда вспоминал.

Владимир Еремеев
МИР ВАМ! ВЫ ТОЧНО ДЕТИ БОЖЬИ, ТАКИЕ МИР И БЛАГОДАТЬ!
ХРАНИ ВАС БОЖЕ, ОТ НЕВЗГОД И БЕД, ИБО ВЫ ДОСТОЙНЫ ХЛЕБА СВОЕГО, И ЖИТЕЛЬСТВО У БОГА, В ЦАРСТВИИ ЕГО. ВЫ ТОЧНО ДЕТИ БОЖЬИ, АМИНЬ

1.05.2011 – отзывы за один неполный день, и мои им ответы изредка.

ИгЛа: фотографы были: Безруков Павел Фёдорович, Каспришин Андрей Николаевич (заслуженный деятель искусств, получил орден от Путина В.В. за фоторепортажи – от «Алтайской правды», Риа Новости.
Волобуев Александр Павлович - от админ. края – снимает у нас 22 года. Лауреат многих отечественных и зарубежных конкурсов, получал не раз гранпри за «Заповедник веры» и за Потеряевку, и.
Проще зарядить в Гугол про каждого и получить более полную информацию.

Виктория Потапова
Игнатий! Великолепные фотографии... Кто эти прекрасные люди ? Где они живут ??? Неужели это у нас в стране ?

Георгий Калашников
Христос Воскресе!!!! Спаси Христос за фотографии, как будто с вами побывали, вдохнули воздух Потеряевки.

Марина Стуканова
СПАСИБО, ИГНАТИЙ!!! ДУША РАДУЕТСЯ, ГЛЯДЯ НА ЭТИ ФОТО!!!

Владимир Еремеев
СРАЗУ ВИДНО ПО ВАШИМ ФОТАМ, ЧТО ЛЮДИ ЛЮБЯТ И БОЯТСЯ БОГА, В ЦЕРКВИ ВЕДУТ СЕБЯ БЛАГО И ЧИННО, ОНИ ПОНИМАЮТ КУДА ПРИШЛИ!

Галина Щетинина
Живой родник в России – слава Богу за вас. Посмотришь в эти чистые глаза детей и появляется надежда на возрождение России.

Samira Tagiyeva
Как её зовут Отец Игнатий? Чудо. 20:06
Слава Богу! Мне так приятно было смотреть на девчат. Как хорошо вы делаете, что снимаете всё это. Очень поучительно.

ИгЛа: это внучка моей родной сестры Валентины Анфиса

Надежда Зотова
Чудесные фотографии. Светлые лица. Это не наигрыш, а настоящая вера. Такое не изобразишь.

София Ахметова
Просто потрясающие фотографии, не знаю, кто снимал, но у этого человека явные способности; многие работы могли бы украсить фотовыставки.

миша гуцул
БЛАГОСЛОВИ ВАС БОГ! ПУСТЬ ОБРАЗ ХРИСТА ВСЕГДА БУДЕТ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ!!!

Виктория Потапова
ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ ЭТО ПОТРЯСЕНИЕ. ДАВНО УЖЕ НЕ ВИДНО ТАКИХ ЛИЦ В НАШЕЙ МОСКВЕ ! ОКАЗЫВАЕТСЯ РОССИЯ МОЖЕТ И ТАК ЖИТЬ. СЛАВА БОГУ !!! 08:06

http://www.playcast.ru/view....fa637ep

Светлана Мищишина
Просто - ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mira Salita
Доброго утра Вам!!!
Как жаль, что мои дети росли по-другому!

Елена Кондрашина
Молодцы как у вас дружно!
Смотрю и радуюсь за вас и восхищаюсь Богом.

Alexandr Chernov
Христос воскресе, уважаемый Игнатий Тихонович! Благодарю Вас за фото; с интересом читаем материалы и смотрим всей моей семьёй на детей и взрослых, и образ Божий просматривается в лицах. Достойно есть! Спаси Господи!

Татьяна Кузнецова
благословения вам и вашим родным. с Богом

ANNA POMARO
А СКОЛЬКО СТОИТ ГОТОВЫЙ ДОМ?

ФОТО УНИКАЛЬНЫЕ. НЕ ЛИКИ, А АНГЕЛЫ

ПРОСТИТЕ, БРАТ, А Я НЕ ПОМНЮ – ВЫ ПОД КАКОЙ ЗАРУБЕЖНОЙ ЮРИСДИКЦИЕЙ?

Simon ИВАСИШИН
Игнатий, сделай мне одолжение.
Напиши мне какой фотоаппарат у фотографа и тип объектива использован в последних фотографиях, высланных тобой.
Спроси у него, ладно?

Павел Бочков
Здорово!
Очень хорошие фотографии? А что за община? Чем отличаетесь от православной церкви?

ИгЛа: Это в нашей Потеряевке

http://kistine.my1.ru/forum/90-376-8192-16-1302322403-1

http://kistine.my1.ru/forum/51-500-3520-16-1271772914-1

http://kistine.my1.ru/forum/39-1193-7743-16-1298217437-1

Вадим Петрович
Христос воскрес! Какие прекрасные фотографии! С А.Волобуевым виделся года два назад, в Барнауле. Мы с ним знакомы уже больше 20-и лет...Поклон ему от меня))

Михаил Кальмаев
Христос Воскрес! Игнатий Тихонович благодарен вам за ваши письма.

ВИТАЛИЙ МУХАМЕТЖАНОВ
Спасибо за такие прекрасные фото, за стихи от души и за адрес и телефоны. Просто здорово. Могут люди съезжаться со всех сторон и братство будет увеличиваться и расти в числе благочестия веры и любви Божьей. Аминь.
Хвала и слава вашей всей Божией семье. Аминь!!!

ИгЛа: 72 года уже позади, и так легко и радостно, что командировка на землю подходит к концу.

Татьяна Головань, 14:26
Игнатий, рассказываю о Вас ребятам на лекциях. Они не верят, пока не видят материалы. Живут в страшных разрушенных деревнях, стремятся в грязные города. У вас на фото лица ЛЮДЕЙ. Не знаю, как к ГОСПОДУ идти.
Вы смогли!!!!!

Прикрепления: 9333162.jpg (98.6 Kb) · 0667579.jpg (118.1 Kb) · 9559178.jpg (67.7 Kb) · 7612744.jpg (24.5 Kb) · 1539403.jpg (47.8 Kb) · 8763285.jpg (44.2 Kb) · 1304641.jpg (57.3 Kb) · 6495143.jpg (68.1 Kb) · 4385660.jpg (71.4 Kb) · 3051665.jpg (59.4 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 01.02.2012, 11:33 | Сообщение # 10
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Алёна Елисеева
Игнатий, чем Вам интересен мой майл-мир?


ИгЛа: Я никак не могу напрямую выйти на хозяев «Моего мира», чтобы отблагодарить их моими книгами, а их 38 вышло из печати. Только говорят, что это всё еврейское, они-де там.
Итак, благослови их. Господи Боже мой, что дали такую чудную возможность размножать свои таланты. «Моему миру», думаю, нет ничего и близко похожего в мировой Сети-Паутине.
«Мой мир» – это космос почти.

Только бы не блокировали за ложный якобы спам, когда своим тут друзьям рассылку добрую делаешь. Мир вам всем и за такой добрый вопрос.

Я это подробно описал вот здесь на своём форуме – прочитайте –там много отзывов собрал:

http://kistine.my1.ru/forum/21-1278-8727-16-1304038595-110:32



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Предложения, пожелания » Объявления » «Мой мир» (mail.ru) Переписка. (Размышление мои (ИгЛа – Игнатий Лапкин) на тему нахождения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter