Мир Вам Дорогой Гость!
Вторник, 19.03.2024, 08:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
Модератор форума: Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (Вопросы собраны из разных мест и туда же разместятся ответы)
Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ
VKДата: Четверг, 05.12.2013, 08:21 | Сообщение # 591
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ярослав Вишневский


доброе утро отец игнатий. на мне тяжкий грех девушка сдела 2 года назад аборт. это было не осознано до его зачатия были выпившие оба. и потом я ее упросил сделать вакум. а теперь я осознаю и мне в душе плохо я не могу. прости господи мне хочеться кричать псостите. я у девушке прощение просил но она наврядли просила. как быть?
 

простите меня грешного


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Четверг, 05.12.2013, 08:26 | Сообщение # 592
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Фальковский



Уважаемый Игнатий,вы те которые говорят правду не боясь последствий.Да и вам как бывшему "зэку"как и о.Якунину боятся нечего.Рад был знакомству с вами. с ув.
Сергей...


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Четверг, 05.12.2013, 08:35 | Сообщение # 593
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир Брагинцев

Здравствуйте, батюшка Игнатий! Благословите! Замечательный фильм, мне весьма по душе все чем ВЫ занимаетесь, рад нашему знакомству (даже интернетному)!

Настоятель нашего храма в Всех Русских Святых в г. Ростове-на-Дону, о. Сергий Красников, тоже занимается детскими лагерями. Цель - духовно-патриотическое воспитание молодежи. Мы ему в этом помогаем, так что Ваше направление мне близко и знакомо.


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Четверг, 05.12.2013, 08:36 | Сообщение # 594
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата VK ()
Ярослав Вишневский доброе утро отец игнатий. на мне тяжкий грех девушка сдела 2 года назад аборт. это было не осознано до его зачатия были выпившие оба. и потом я ее упросил сделать вакум. а теперь я осознаю и мне в душе плохо я не могу. прости господи мне хочеться кричать псостите. я у девушке прощение просил но она наврядли просила. как быть?  простите меня грешного


Читайте здесь:

Лев.4:2 скажи сынам Израилевым: если какая душа согрешит по ошибке против каких-либо заповедей Господних и сделает что-нибудь, чего
не должно делать.

2Кор.12:21 чтобы опять, когда приду, не уничижил меня у вас Бог мой и [чтобы] не оплакивать мне многих, которые согрешили прежде и не
покаялись в нечистоте, блудодеянии и непотребстве, какое делали.

Иоан.8:11 Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.


Если вы были уже крещены – значит, грех в стадии верующего. Пойти к священнику на исповедь, и если он знает каноны, то наложит епитимию, 10 лет отлучения. Правило Василия Великого второе.
Но не отчаиваться. Как Нил Синайский говорит: Согрешить – дело человеческое, а отчаиваться – дело сатанинское.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
VKДата: Четверг, 05.12.2013, 08:40 | Сообщение # 595
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Кучумов


Игнатий Тихонович !!!! В моем Великом Городе живет не только Александр Невзоров ! Но и многие другие люди которые борятся с Властью Сатаны ! Я вспоминаю телепередачу 600 секунд , которую он вел ( многие его репортажи были актуальны и правдивы ), его противоборство с Собчаком , события в Приднестровии , война в Югославии , Чечне и многое другое . Крайнее возмущение вызвал его репортаж о кончине Митрополита Санкт - Петербургского и Ладожского Владыки Иоанна после чего я понял , что ничего святого в нем нет ! В Ютубе есть аудиозапись его разговора с Березовским связанная с компроматом на Собчака перед выборами мэра СПб в 1996 , где Березовский ему говорит : " Саша - ты мудак ! За что я плачу тебе бабки , которые ты еще не отработал ! Собчака мы знаем и будем рулить им как угодно , а вот Яковлев - темная лошадка......" . Он не предал огласке взрывы домов в сентябре 1999 года в Москве , Волгодонске и не удачную попытку сотрудниками центрального аппарата ФСБ жилого дома в Рязани ; торпедирование американской субмариной АПЛ " Курск " и оставление руководством РФ его моряков в опасности и дальнейшей гибели его экипажа и вранье, вранье , вранье ! Лукавый правит святой Русью ! Не вступайте в полемику с Невзоровым ему не дано переродится из Савла в Павла , он никогда не читал Священное писание и не знает слов Господа Нашего Иссуса Христа " Не давайте святыне псам и не бросайте жемчуга вашего пред свиньями , чтоб они не попрали его ногами своими и , обратившись не растерзали вас " Матфей 7-6 ! Невзоров обласкан Властью , он ей доволен и не ему говорить о святости ! Храни Вас Господь ! Святой дух в Вас ! Если не видели этот фильм - смотрите !!!

http://vk.com/video19039772_166269776


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:35 | Сообщение # 596
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата VK ()
Андрей

Цитата VK ()
так же хотел узнать что за народ называеться Гогом и что за земля Магог Иез 39 и Откр . мнения разные слышал как вы считаете  спасибо


Потом сатана ещё раз будет отпущен, возбудит великое восстание народов (Гог и Магог).

Исаия: «И прострёт (Господь) руку Свою на реку в сильном ветре Своём и разобьёт её на семь ручьёв, так что в сандалиях могут переходить её» (Ис. 11:15). Иеремия: «Засуха на воды его (Вавилона), и они иссякнут; ибо это земля истуканов» (Иер. 50:38). Ясно указывается и причина иссушения воды Евфрата – для того, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного на великую бит¬ву последнего дня (14:16). Два главных потока двинутся сюда: «от преде¬лов севера, ты (Гог в земле Магога) и многие народы с тобою» (Иез. 38:15) и «цари от восхода солнечного». Народы северные и восточные и объединившиеся с ними двинут тогда свои полчища в израильскую землю, что бу¬дет облегчено им иссушением воды в Евфрате. Так разумел святой Андрей Кесарийский, говоря, что «река Евфрат оскудеет, чтобы дать проход языческим царям для истребления друг друга, которые двинутся, думаем, из Скифских пределов – места Гога и Магога»..

Так разумел святой Андрей Кесарийский, говоря, что «река Евфрат оскудеет, чтобы дать проход языческим царям для истребления друг друга, которые двинутся, думаем,

из Скифских пределов – места Гога и Магога».

Во время Андрея Кесарийского там жили языческие народы. Если же описываемые апокалиптические события недалеки от нашего времени, то, глядя на карту мира, трудно оши¬биться в определении великих держав к северу и востоку от Евфрата, а так¬же тех религиозных и тайных мистических сил, гнездящихся восточнее Ев¬фрата. А впрочем, только сами события скажут своё последнее слово. См. обо всех этих событиях в толковании на 20:7-9. Иносказательно виденное Иоанном можно разуметь и так. Евфрат – гра¬ница Израиля со странами боговраждебными. (3 том Нового Завета с толкованием Откровения Иоанна Богослова.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
VKДата: Пятница, 06.12.2013, 00:15 | Сообщение # 597
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь Кузнецов



Здравствуйте Игнатий  Мне радостно читать информацию у Вас на страничке. Если Вам нужна будет помощь, как платная так и БЕСПЛАТНАЯ по безопастности в сети интернет обращайтесь, пожалуйста, ко мне. Объясню почему христианам нельзя пользоваться Windows. Помогу любой "старый" компьютер наладить так, чтобы он начал работать быстро и без боязни быть проатакованным или заражённым вирусом. Помогу сохранить Ваши личные данные так чтобы их никто не смог похитить. Всё это делаю по сети интернет вот этой программой https://www.teamviewer.com/ru/index.aspx 
 Вам нужно скачать её (она бесплатная) и быть возле компьютера  


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Пятница, 06.12.2013, 00:19 | Сообщение # 598
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерочка Неофитская 
 

Игнатий Тихонович

Спасибо Вам большое за разъяснения!Можно я буду иногда к вам обращаться,если будут какие то непонятные вопросы для меня?)


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 06.12.2013, 06:04 | Сообщение # 599
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата VK ()
Валерочка Неофитская    Игнатий Тихонович Спасибо Вам большое за разъяснения!Можно я буду иногда к вам обращаться,если будут какие то непонятные вопросы для меня?)


ИгЛа: заходите на наш сайт и там поищите ответ в 55 папках. Ну, уж если совершенно невмоготу будет, то один раз в неделю можно.
Заходите на наш сайт: http://www.kistine1.narod.ru

и на наш форум: http://www.kistine.my1.ru/

Наш видеоканал на ютубе.
http://www.youtube.com/user/VoSveteBiblii



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 06.12.2013, 06:08 | Сообщение # 600
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата VK ()
Владимир Брагинцев Здравствуйте, батюшка Игнатий! Благословите! Замечательный фильм, мне весьма по душе все чем ВЫ занимаетесь, рад нашему знакомству (даже интернетному)! Настоятель нашего храма в Всех Русских Святых в г. Ростове-на-Дону, о. Сергий Красников, тоже занимается детскими лагерями. Цель - духовно-патриотическое воспитание молодежи. Мы ему в этом помогаем, так что Ваше направление мне близко и знакомо.



ИгЛа: в этом году мы были несколько раз в Ростове-на-Дону с благой вестью.
Но мне так и не удалось нигде там узнать, где же находятся мощи Игнатия Ростовского чудотворца.
Я назван в честь его. Его память 28 мая по-старому стилю. Не могли бы вы узнать где-то, в епархии ли и сообщить мне точно и можетбыть, снимок там сделаете?



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (Вопросы собраны из разных мест и туда же разместятся ответы)
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter