Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 29.03.2024, 15:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
Модератор форума: Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (Вопросы собраны из разных мест и туда же разместятся ответы)
Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ
ИулияДата: Суббота, 08.03.2014, 18:37 | Сообщение # 1411
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Мария Хабаровская

А Вы молиться можете?Помолитесь за меня,пожалуйста. спасибо Вам за видео и за молитву. ищу Христа в людях и не нахожу...я не готова 100 поклонов но молиться я уже сейчас пойду.поклонов 15 хватит?я ищу образ Христа в священниках и не всегда нахожу...хотела бы встретить святых людей и старцев и простых людей.Спаси Господи


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:05 | Сообщение # 1412
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Тетяна Комар

Пишет Вам с Украины со Львова Татьяна. Просим всех русских поддержать нас і осудить агрессию Путина против нашей страны! Ввод войск пугает нас и дестабилизирует нашу жизнь! Мы боимся войны и хотим мира! Благодарю заранее!  Я православная - Украинска Православная Церковь Московского Патриархата


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:06 | Сообщение # 1413
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Сергей Жариков

Игнатий Тихонович,доброго здоровья.Согласен с Вами о том,что в МП не отсутствует благодать Божия.Но может ли она присутствовать везде безоговорочно и у всех священнослужителей или всё же не везде полностью и тем паче у всех священников?Вот ссылка,может Вы уже смотрели.Пршу объяснения в свете Библии.С уважением-протоиерей Сергий.


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:22 | Сообщение # 1414
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Ольга Пузырь

Здравствуйте, Игнатий! Смотрела Ваше видио, и шакирована тем-что есть еще христианы, которые воистинну, сыны Божии. Но дайте совет и нам. А как-же нам спасаться?. Правды нет, храмы опустошены без прихожан, священники-упаси Господь, службы сократили так, что 40 минут ну час служение.При етом говорят священ...,"аще изволит настоятель",дойдет до того,что будем молится на дому. А как иначе, исповедь и та за деньги, а все требы-цены ....


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:22 | Сообщение # 1415
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
$IMAGE1$
Цитата Иулия ()
Сергей Жариков Игнатий Тихонович,доброго здоровья.Согласен с Вами о том,что в МП не отсутствует благодать Божия.Но может ли она присутствовать везде безоговорочно и у всех священнослужителей или всё же не везде полностью и тем паче у всех священников?Вот ссылка,может Вы уже смотрели.Пршу объяснения в свете Библии.С уважением-протоиерей Сергий.


Чис.16:26 И сказал обществу: отойдите от шатров нечестивых людей сих, и не прикасайтесь ни к чему, что принадлежит им, чтобы не
погибнуть вам во всех грехах их.

Иов.21:14 А между тем они говорят Богу: отойди от нас, не хотим мы знать путей Твоих!

Мрк.8:33 Он же, обратившись и взглянув на учеников Своих, воспретил Петру, сказав: отойди от Меня, сатана, потому что ты
думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.

Фил.3:18 Ибо многие, о которых я часто говорил вам, а теперь даже со слезами говорю, поступают как враги креста Христова.

3Иоан.1:9 Я писал церкви; но любящий первенствовать у них Диотреф не принимает нас.




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:31 | Сообщение # 1416
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Иулия ()
Тетяна Комар Пишет Вам с Украины со Львова Татьяна. Просим всех русских поддержать нас і осудить агрессию Путина против нашей страны! Ввод войск пугает нас и дестабилизирует нашу жизнь! Мы боимся войны и хотим мира! Благодарю заранее!  Я православная - Украинска Православная Церковь Московского Патриархата


ИгЛа: не было дня. чтобы мы не молились об Украине и её положении:

"Да будет воля Твоя, Боже!"

Мы молимся и за власти, чтобы Бог вразумил их и дал им страх Свой святой и спасительный.

1Тим.2:1-2 1 Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте.

Иер.48:10 Проклят, кто дело Господне делает небрежно, и
проклят, кто удерживает меч Его от крови! 11 Моав от юности своей был в покое, сидел на дрожжах своих и не был переливаем из сосуда с сосуд, и в плен не ходил; от того оставался в нем вкус его, и запах его не изменялся. 12 Посему вот, приходят дни, говорит Господь, когда Я пришлю к нему переливателей, которые перельют его и опорожнят сосуды его, и разобьют кувшины его.

3Цар.20:42 И сказал ему: так говорит Господь: за то, что ты выпустил из рук твоих человека, заклятого Мною, душа твоя будет
вместо его души, народ твой вместо его народа.

Суд.5:23 Прокляните Мероз, говорит Ангел Господень, прокляните, прокляните жителей его за то, что не пришли на помощь Господу, на помощь Господу с храбрыми.




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:40 | Сообщение # 1417
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Иулия ()
Ольга Пузырь Здравствуйте, Игнатий! Смотрела Ваше видио, и шакирована тем-что есть еще христианы, которые воистинну, сыны Божии. Но дайте совет и нам. А как-же нам спасаться?. Правды нет, храмы опустошены без прихожан, священники-упаси Господь, службы сократили так, что 40 минут ну час служение.При етом говорят священ...,"аще изволит настоятель",дойдет до того,что будем молится на дому. А как иначе, исповедь и та за деньги, а все требы-цены ....


ИгЛа: итак. Ольга Пузырь, начнём сейчас же исправлять дело.
Наденьте платок и никогда его больше не снимайте нигде. Ибо молитва в нас должна быть постоянной.

1Кор.11:5 И всякая жена, молящаяся или пророчествующая с открытою головою, постыжает свою голову, ибо [это] то же, как если бы она была обритая.

Грудь закрыть до самого подбородка, выпросить у Бога стыдливость и благочестивый вид (не говорю уже о стрижке волос, о крашении губ и прочей пакости и мерзости).

Никогда не надевайте мужской одежды. Чтобы подол платья был ниже колен, почти до пят. Смотрите на наших сестёр-голубиц нежных.

Тит.2:3 чтобы старицы также одевались прилично святым, не были клеветницы, не порабощались пьянству, учили добру.

1Пет.3:3-4 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.

1Тим.2:9 чтобы также и жёны, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос], не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою.


Читайте ежедневно Библию святую, заучивайте стихи из святой Библии и живите по ним.
А что до иных, то и это Бог устроит и усмотрит нечто лучшее.

Евр.11:40 потому что Бог предусмотрел о нас нечто лучшее.




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:01 | Сообщение # 1418
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Алля ПитерскаяСпасибо Вам! Я тоже молюсь о Украине и России!!! Разместите пожалуйста у себя такие ВАЖНЫЕ МОЛИТВЫ!!! Чтобы как можно больше людей читали их!!!

Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:03 | Сообщение # 1419
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Дмитрий Лаушкин

ИГНАТИЙ ТИХОНОВИЧ,ХОЧЕТСЯ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С НЕДЕЛЕЙ ТОРЖЕСТВА ПРАВОСЛАВИЯ. ДАЙ БОГ,ЧТОБЫ ИСТИННОЕ,ЧИСТОЕ,НЕЗАМУТНЕННОЕ ПРАВОСЛАВИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОЯВЛЯЛОСЬ В НАШИХ СЛОВАХ. А ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ,ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ В НЕБЕСНОМ ЦАРСТВЕ С ХРИСТОМ И ЛЮДЬМИ,КОТОРЫЕ ТОЖЕ ХОТЯТ БЫТЬ С НИМ И ОБЬЕДИНЕНЫ ЛЮБОВЬЮ ДРУГ К ДРУГУ.ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ. ПРЕДЛОЖЕНИЕМ КАСАТЕЛЬНО СКАЙПА Я,КОНЕЧНО ЖЕ,ВОСПОЛЬЗУЮСЬ,НО СЕЙЧАС,К СОЖАЛЕНИЮ,У МЕНЯ НЕТ ДОСТУПА К ИНТЕРНЕТУ С КОМПЬЮТЕРА. ПОЛЬЗУЮСЬ ТЕЛЕФОНОМ. НО,В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,Я ЗАРАНЕЕ СООБЩУ. ХРАНИ ВАС БОГ,И ПУСТЬ ДЕНЬ БУДЕТ ПРЕКРАСЕН ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ.


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:43 | Сообщение # 1420
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Евгений Александрович Давыдкин

Здравствуйте Игнатий. А через Башкирию вы не будете проезжать??? Я бы вас по библиотекам города и района провёл по всем - если например там книги захотите ваши подарить. Наши библиотеки православные батюшки не курируют и не контролируют. А библиотекари будут только рады книгам. Про церкви незнаю как отнесуться - у нас поменялись священники и я их пока толком незнаю... А до них строгий был батюшка - полным погружением крестил - посты сам деражал и других учил - катехизацию тоже соблюдал - ну конечно там мало часов было - но тем не менее. Вот такая информация.


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (Вопросы собраны из разных мест и туда же разместятся ответы)
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter