Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 19.04.2024, 09:14
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
Модератор форума: Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРЕПОЛНЕННОЙ ТЕМЫ)
Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ
ИулияДата: Среда, 20.04.2016, 12:57 | Сообщение # 71
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Надежда Братских


Низкий Вам поклон в ноги!Дай Бог сил и процветания Вам! Не буду лукавить ,а расскажу как есть. Мы небогатая обычная Московская семья.Муж 33 года занимается компьютерами и техн кой,я- домохозяйка 30 лет, дочь-12 лет в 6- ом классе, сын- 4 года и дочь 2,6.я наконец нашла моего любимого Бога Иисуса Христа,которого так долго искала, но все меня уводило с пути истинного,за это время,пока я жила без Бога очень сильно нагрешила и каюсь не переставая.Как же понимаю последствия грехов! Сейчас мои глаза открылись и все вокруг стало нестерпимо противно,хочется Бога,чистоты,природы,воздуха и русского духа! Посмотрев как Вы живете душа будто встрепенулась увидев что- то родное! И подумалось, что а может и мы сможем чем пригодиться?Как понимаете жизнь в городе очень расслабляет,знаю что в деревню Вашу ехать не рыбку ловить, а пахать на полную. Я согласна,но не знаю своих сил. Муж мой пока не воцерковился, но на пути к этому, тоже понимает, что из этой бетонной клетки надо бежать со всех ног и он к сожалению курит,все никак не может бросить.Да и вообще мы стали здесь сильно нервные,не знаю все ли в вашей деревне идеальные?Или и у нас есть шанс? Детки- дочка 12 лет,ей сложно со сверсниками,т.к. ей не хочется начинать курить,ругаться матом и дни просиживать в планшете.Вы батюшка мудрый, Как нам посоветуете быть?


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Среда, 20.04.2016, 13:00 | Сообщение # 72
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Алексий Фoмин
у вас есть моменты осуждения священства, а этого нельзя делать. Кто осуждает священников, тот берёт на себя их грехи. один у нас судья ГОСПОДЬ БОГ, только он может судить, больше никто, человек не имеет право судить священника, какой бы он не был, плохой или хороший.нам нужно себя судить, а не ближних. человек падшее создание, у человека ум помрачёный и как мы можем своим помрачённым умом судить кого-то ,мы черви которые ползуют в  навозе, а навоз это наши грехи.
извините меня Христа ради, но в вашем видео много осуждений.


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
СимонДата: Среда, 20.04.2016, 19:04 | Сообщение # 73
Редкий гость
Группа: Пользователь
Страна: Российская Федерация
Регион: Б
Город: У
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иулия ()
человек падшее создание, у человека ум помрачёный и как мы можем своим помрачённым умом судить кого-то ,мы черви которые ползуют в навозе, а навоз это наши грехи.

Бог! Дал нам возможность не быть червями а детьми Его. Пора это знать и исследовать Писание... как заповедал нам апостол Павел. Судить не должно а вот рассуждать и обличать в Духе не только можно но и нужно и полезно для содержания церкви в Духовно здоровом состоянии. И это заповедано нам делать что бы не проникло в Церковь сатанинское от мира. Вернусь к падшим, умопомраченным и "червям" ползающим в навозе... Скажу коротко а потом дам ссылки что нам Бог говорит. Коротко: Не знаете учения Христа, зачем он пришел к нам, и что нам делать ибо если бы знали не говорили так. Если вы считаете себя умопомраченным, навозом и червяком то БУДЕТ ВАМ ПО СЛОВУ ВАШЕМУ. А стальным читайте ниже:

(Даниил 12:10) Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении;

(Книга Левит 11:44) ибо Я — Господь Бог ваш: освящайтесь и будьте святы, ибо Я свят; и не оскверняйте душ ваших каким-либо животным, ползающим по земле, ибо Я — Господь, выведший вас из земли Египетской, чтобы быть вашим Богом. Итак будьте святы, потому что Я свят.

(Книга Левит 19:2) объяви всему обществу сынов Израилевых и скажи им: святы будьте, ибо свят Я Господь, Бог ваш.

(Книга Левит 20:7) Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, свят. Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас.

(Псалтирь 96:10) Любящие Господа, ненавидьте зло! Он хранит души святых Своих; из руки нечестивых избавляет их. Свет сияет на праведника, и на правых сердцем — веселие.
 
(Книга Левит 21:5) Они должны быть святы Богу своему и не должны бесчестить имени Бога своего, ибо они приносят жертвы Господу, хлеб Богу своему, и потому должны быть святы. Они не должны брать за себя блудницу и опороченную, не должны брать и жену, отверженную мужем своим, ибо они святы Богу своему. Святи его, ибо он приносит хлеб Богу твоему: да будет он у тебя свят, ибо свят Я Господь, освящающий вас.

(Первое послание Петра 1:15) но, по примеру призвавшего вас Святаго, и сами будьте святы во всех поступках. Ибо написано: будьте святы, потому что Я свят.

(Послание к Ефесянам 1:4) так как Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви, предопределив усыновить нас Себе чрез Иисуса Христа, по благоволению воли Своей,

(Книга Числа 15:40) чтобы вы помнили и исполняли все заповеди Мои и были святы пред Богом вашим.

(Первое послание Петра 1:16) Ибо написано: будьте святы, потому что Я свят.

(Книга Левит 20:26) Будьте предо Мною святы, ибо Я свят Господь, и Я отделил вас от народов, чтобы вы были Мои.

(Св. Евангелие от Иоанна 5:39) Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.

Добавлено (20.04.2016, 18:30)
---------------------------------------------

Добавлено (20.04.2016, 18:33)
---------------------------------------------
Церковь ИЗВРАЩЕНА и поставлена не на БРАТСТВЕ как зповедано, а на ЕДИНОНАЧАЛИИ (я начальник ты дурак) со всеми вытекающими для рабов и беспробудных грешников обстоятельствами...

Добавлено (20.04.2016, 18:37)
---------------------------------------------
Игнатий Лапкин РЕВНИТЕЛЬ!!! и Вы должны быть РЕВНИТЕЛЯМИ чистоты Духовной. "ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО вообще"

Добавлено (20.04.2016, 19:02)
---------------------------------------------
8. А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья;
9. и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
10. и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос.
11. Больший из вас да будет вам слуга…
(Св. Евангелие от Матфея 23:8-11)

Добавлено (20.04.2016, 19:04)
---------------------------------------------
ЗАДАМ И Я ВОПРОС: Брат Игнатий как ты думаешь Христос погорячился здесь?
9. и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
(Св. Евангелие от Матфея 23:8-11)


Христиан нет
 
АЛЕКСАНДР_РУССКИЙДата: Среда, 20.04.2016, 22:24 | Сообщение # 74
Частый гость
Группа: Пользователь
Вера: Православный-Христианин
Страна: Беларусь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Справедливости ради,надо сказать,этого священника лишили сана,который бил человека.

Добавлено (20.04.2016, 21:52)
---------------------------------------------

Добавлено (20.04.2016, 21:53)
---------------------------------------------
Бывший протестантский пастор. Интервью.

Добавлено (20.04.2016, 22:05)
---------------------------------------------
Здравствуйте Игнатий Тихонович,
Игнатий Тихонович,есть ли в РУССКОЙ-ПРАВОСЛАВНОЙ-ЦЕРКВИ,такие смелые священники и миссионеры,как Православный-Священник-араб Захария Ботрос-?

Добавлено (20.04.2016, 22:06)
---------------------------------------------
Священник Захария Ботрос - о чем молчат имамы

Добавлено (20.04.2016, 22:07)
---------------------------------------------
Захария Бутрос, коптский священник: факты из жизни Мухамеда, редкие хадисы

Добавлено (20.04.2016, 22:09)
---------------------------------------------
Свящ. Даниил Сысоев: "Ислам. Православный взгляд"

Добавлено (20.04.2016, 22:18)
---------------------------------------------
Свящ. Даниил Сысоев: "Мухаммед. Кто он?"

Добавлено (20.04.2016, 22:19)
---------------------------------------------
Брак с мусульманином . Священник Даниил Сысоев

Добавлено (20.04.2016, 22:20)
---------------------------------------------
Даниил Сысоев - Ислам в истории России

Добавлено (20.04.2016, 22:21)
---------------------------------------------
Лицо ислама полная версия

Добавлено (20.04.2016, 22:22)
---------------------------------------------
Гибель империи. Византийский урок.

Добавлено (20.04.2016, 22:23)
---------------------------------------------
Андрей Кураев об Исламе и Крестовых походах

Добавлено (20.04.2016, 22:24)
---------------------------------------------
Причины Крестовых походов. Правда о Христианстве и исламе!



.
 
Владимир_ВДата: Четверг, 21.04.2016, 14:47 | Сообщение # 75
Случайный прохожий
Группа: Новый посетитель
Вера: православие
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игнатий Тихонович здравствуйте!
Низкий Вам поклон за труды, многих Вам лет и крепости.
На форуме и в роликах  не нашел ответа на вопрос, слышал
такое утверждение  - что верующему царю
запрещено управлять иноверцами.
Сам вопрос:
Есть ли запрет в Святой Библии, правителю верующему в Единого
Бога (согласно Писания), управлять другими племенами или  народами, не верующими в Бога
(язычниками и иноверцами)?

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru



Сообщение отредактировал Владимир_В - Четверг, 21.04.2016, 14:52
 
СимонДата: Четверг, 21.04.2016, 15:24 | Сообщение # 76
Редкий гость
Группа: Пользователь
Страна: Российская Федерация
Регион: Б
Город: У
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
10. Я пал к ногам его, чтобы поклониться ему; но он сказал мне: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.
(Откровение Иоанна Богослова 19:10)

8. Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться ему;
9. но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись.
(Откровение Иоанна Богослова 22:8,9)


Христиан нет
 
VKДата: Четверг, 21.04.2016, 22:23 | Сообщение # 77
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мирослав Анатольевич

Игнатий Тихонович Здравствуйте! Хотел узнать что вы думайте по поводу белокреницкой епарихии? Считаите ли их частью единой святой соборной апостольской церкви? За ранее благодарю!


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
ИулияДата: Четверг, 21.04.2016, 22:42 | Сообщение # 78
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Александр Миронов


Мир вам дорогой сотрудник на ниве Божьей. Игнатий Тихонович как вы думаете по поводу 20 главы Откровения о тысячилетнем царствии и что скован дракон на 1000 лет и так далее. Я на днях слушал проповедь одного брата баптиста и он там на эту тему говорил ну просто не суразица. Полное противоречие и не согласованность с писанием хотя цитаты все библейские. 
мы с вами виделись в начале 90х а точнее 94-97 годы в Покровском... но я как бы лично не общался с вами.... но знаю вас что вы человек Евангельской Истины.... а те кто с Евангелием , те мне братья.. и я защищаю в Соцсетях ..от православных безбожников...я архиепископ Сергий, патриарший экзарх автомномной Православной Церкви Европы, представитель патриарха Николая(Дюваль) в России.


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
АЛЕКСАНДР_РУССКИЙДата: Пятница, 22.04.2016, 20:21 | Сообщение # 79
Частый гость
Группа: Пользователь
Вера: Православный-Христианин
Страна: Беларусь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Игнатий Тихонович, 
Уважаемый Игнатий Тихонович,Есть мнение,в Христианских,Православных,научных кругах,что атеизм-это ложная,философская концепция,созданная масонскими-кагалами,точнее,радикальным крылом масонства-иллюмина́тами,что переводится люциферяне,что значит сатанисты.масоны разработали атеистическую-концепцию с 16-по-19-века,чтобы идеологически бороться с ХРИСТИАНСТВОМ,в Христианских-Монархических Государствах,которые существовали в Европе и в РОССИИ до 1917-года,более того,вся ненависть, атеистического учения,очень сильно похожа на учение талмудических-оккультных кругов и вся их символика антихристианская=оккультная.
Банальные современные атеисты,это де-факто культовые синкретические-гедонистические,оккультные-суеверные 
нео-политеистические адепты нью-эйджа,еще более того,атеизм это вера,точнее это суеверие,ущербных,винегретных,примитивных "верующих",в слепые бредовые идеи,внушенные сатаною.5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
С.В Евангелие от Иоанна 1-глава.Игнатий Тихонович,ПОСМОТРИТЕ=================>

Добавлено (21.04.2016, 22:47)
---------------------------------------------
Великие люди о вере в Бога

Добавлено (21.04.2016, 22:48)
---------------------------------------------
Уроки АА #1: Верующие учёные

Добавлено (21.04.2016, 22:49)
---------------------------------------------
Уроки АА #2: Гипотеза Бога

Добавлено (21.04.2016, 22:51)
---------------------------------------------
А.И.Осипов. Масонство. Революция 1917г. Сатанизм (ч.2/9)

Добавлено (21.04.2016, 22:52)
---------------------------------------------
«cатанизм — это реальность!» — Осипов А.И.

Добавлено (21.04.2016, 22:53)
---------------------------------------------
Проф. А.И. Осипов: "Христианство и атеизм"

Добавлено (21.04.2016, 22:53)
---------------------------------------------
Осипов А.И.- Причины атеистической веры

Добавлено (21.04.2016, 22:54)
---------------------------------------------
Антинаучность атеизма. А.И.Осипов (ч.5)

Добавлено (21.04.2016, 22:55)
---------------------------------------------
Атеистические гипотезы происхождения Христианства

Добавлено (21.04.2016, 22:56)
---------------------------------------------
Бог есть Любовь (Основное богословие 1999-2000, Радонежский центр) - Осипов А.И.

Добавлено (21.04.2016, 22:57)
---------------------------------------------
Полемика с атеизмом (избранное) - лекции, помогающие атеистам стать Православными! 
(часть 1)

Добавлено (21.04.2016, 22:58)
---------------------------------------------
Полемика с атеизмом (избранное) - лекции, помогающие атеистам стать православными! 
(часть 2)

Добавлено (21.04.2016, 22:59)
---------------------------------------------
Вера и знание. Лекция Андрея Кураева

Добавлено (21.04.2016, 23:00)
---------------------------------------------
диакон Андрей Кураев - Доказательство бытия Бога

Добавлено (21.04.2016, 23:01)
---------------------------------------------
иудо-большевицкий Переворот и Голодомор

Добавлено (22.04.2016, 20:01)
---------------------------------------------
Цитата :Все мы знаем, что ложь и клевета суть зло; но, к сожалению, мало знаем, что в этом зле худшее то, что на ложь и клевету мы или мало или вовсе не обращаем внимания. "Что тут особенного", говорим мы: "что я солгал? Ныне почти все лгут; что за беда?" Так говорим мы, но так говорить бы не следовало; ибо лгать и клеветать подлинно есть беда и беда большая.
"Умоляю вас, братие, говорит вселенский учитель, перестаньте лгать и клеветать. Ложь есть первый грех и ремесло дьявола, ибо он первый солгал Адаму и весь род человеческий ввел в погибель. Пусть другие ни во что ставят ложь, не каются в ней и не оставляют ее. Они не избежат наказания, ибо Пророк говорит: погубиши вся глаголющия лжу (Псал. 5, 7). А еще хуже будет тем, которые ложь соединяют с клеветою. Клевета великие дома разрушает; один оклеветал, а через него плачут и рыдают и другие: и дети его, и ближние, и друзья. Но за это и клеветникам бывает худо. Господь от них и молитвы их не принимает, и свечи их угасают, и приношения их не приемлются, и гнев Божий почивает на них, как и говорит Давид: потребит Господь вся устны льстивыя, язык велеречив. Клеветники, заключает св. Златоуст, хуже воров и разбойников".Итак, подлинно лгать и клеветать есть беда великая. Видите, как страшны грехи лжи и клеветы, на которых мы не обращаем внимания" Ложь, как слышали, есть первый грех и ремесло дьявола, а клевета дома с корнем исторгает, заставляет плакать и рыдать многих, делает клеветников противными Богу и, по сравнении, ставит их хуже еретиков и разбойников. Очнитесь же, лжецы и клеветники, от своего неразумия и старайтесь, всеми силами старайтесь обуздывать язык свой. Для сего же, чтобы и навсегда обуздать его, чаще приводите себе на память следующие слова Писания: мерзость, говорит оно, Господеви устны лживы (Притч. 12, 22). Погубит Господь вся глаголющия лжу; мужа кровей и льстива гнушается (Пс. 5, 7).И наконец и то, что говорит девятая заповедь: не послушествуй па друга твоего свидетельства ложна. Если вы будете помнить это, то мы надеемся, что вы станете бояться лжи и клеветы, как грехов противных Богу и будете, отвергнув ложь, говорить истину, каждый ближнему своему (Еф. 4, 25). Аминь.-------------------------------------------------------------------

1 Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его.2 Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть.3 И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист.4 Всякий, делающий грех, делает и беззаконие; и грех есть беззаконие.5 И вы знаете, что Он явился для того, чтобы взять грехи наши, и что в Нем нет греха.6 Всякий, пребывающий в Нем, не согрешает; всякий согрешающий не видел Его и не познал Его.7 Дети! да не обольщает вас никто. Кто делает правду, тот праведен, подобно как Он праведен.8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.9 Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.11 Ибо таково благовествование, которое вы слышали от начала, чтобы мы любили друг друга,12 не так, как Каин, который был от лукавого и убил брата своего. А за что убил его? За то, что дела его были злы, а дела брата его праведны.13 Не дивитесь, братия мои, если мир ненавидит вас.14 Мы знаем, что мы перешли из смерти в жизнь, потому что любим братьев; не любящий брата пребывает в смерти.15 Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей.16 Любовь познали мы в том, что Он положил за нас душу Свою: и мы должны полагать души свои за братьев.17 А кто имеет достаток в мире, но, видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое, – как пребывает в том любовь Божия?18 Дети мои! станем любить не словом или языком, но делом и истиною.19 И вот по чему узнаём, что мы от истины, и успокаиваем пред Ним сердца наши;20 ибо если сердце наше осуждает нас, то кольми паче Бог, потому что Бог больше сердца нашего и знает всё.21 Возлюбленные! если сердце наше не осуждает нас, то мы имеем дерзновение к Богу,22 и, чего ни попросим, получим от Него, потому что соблюдаем заповеди Его и делаем благоугодное пред Ним.23 А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.24 И кто сохраняет заповеди Его, тот пребывает в Нем, и Он в том. А что Он пребывает в нас, узнаём по духу, который Он дал нам.
1-е послание Иоанна 3 глава:

Добавлено (22.04.2016, 20:04)
---------------------------------------------
Вся наука вышла из Христианских монастырей.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
=========================================
___________________________________________

Добавлено (22.04.2016, 20:05)
---------------------------------------------
Рождение науки, инквизиция и охота на ведьм. Кураев.

Добавлено (22.04.2016, 20:05)
---------------------------------------------
Христианство и кармическая философия. Андрей Кураев.

Добавлено (22.04.2016, 20:06)
---------------------------------------------
Коперник, Бруно, Галилей. Андрей Кураев.

Добавлено (22.04.2016, 20:07)
---------------------------------------------
Диакон Андрей Кураев: "Как инквизиция спасла Галилея"

Добавлено (22.04.2016, 20:08)
---------------------------------------------
Диакон Андрей Кураев: "Инквизиция: за и против"

Добавлено (22.04.2016, 20:15)
---------------------------------------------
Православие - Неизвестная Религия, ч.3. Андрей Кураев.

Добавлено (22.04.2016, 20:19)
---------------------------------------------
Православие и оккультизм. Андрей Кураев

Добавлено (22.04.2016, 20:19)
---------------------------------------------
Андрей Кураев Мастер и Маргарита За Христа или против

Добавлено (22.04.2016, 20:21)
---------------------------------------------
Андрей Кураев - откуда же оккультизм в ПРАВОСЛАВИИ?


.
 
ИулияДата: Пятница, 22.04.2016, 22:19 | Сообщение # 80
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Сергей Буйнов

здравствуйте Игнатий Лапкин!Наткнулся на канал в ютубе https://www.youtube.com/channel/UCBReV5bfLRI8pFtTrokH7mw
канал про то, как врёт Путин.я вас уважаю очень и полагаюсь на ваше мнение что вы думаете об этом проекте?




Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРЕПОЛНЕННОЙ ТЕМЫ)
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter