Мир Вам Дорогой Гость!
Суббота, 27.04.2024, 06:04
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
Модератор форума: Ольга  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Проповеди » Православные, пробудитесь! » Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация.
Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация.
Сергей_КДата: Вторник, 11.12.2012, 12:00 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Пользователь
Вера: Православный
Сообщений: 223
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Смотрю никого не заинтересовала эта тема.
кстати вот ссылка на сайт проекта форсайт проект детство 2030

ссылка на сайт проекта форсайт проект детство 2030


Более подробно все вопросы разобраны на этом сайте

Сообщение отредактировал Сергей_К - Вторник, 11.12.2012, 12:01
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:58 | Сообщение # 42
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
[/b]ИгЛа: по
этой теме, Сергей, было уже много тут посвящено и выставлено. И нужно бы эту тему перенести в одну, если сможешь:
Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация.

http://kistine.my1.ru/forum/56-343-10327-16-1328168348-1

[b]



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Андрей-ОсиповДата: Среда, 12.12.2012, 18:30 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Пользователь
Вера: православный
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Сергей_К)
Смотрю никого не заинтересовала эта тема.


Тема, несомненно, интересная. Выкладывайте, Сергей. Мы Вам и так благодарны не знаю как! Просто сведений на эту тему столько много, что этим сведениям уже перестаёшь удивляться.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru



Сообщение отредактировал Андрей-Осипов - Среда, 12.12.2012, 18:32
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Четверг, 13.12.2012, 05:51 | Сообщение # 44
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline

Где-то близ есть сие!
Get Adobe Flash player



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Сергей_КДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:06 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Пользователь
Вера: Православный
Сообщений: 223
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
личное для Игнатия Лапкина
к сожалению в личном мне пишет что нет прав столько отправить.
поэтому вставляю здесь:

Нет у меня нет таких полномочий. переносить что либо. Ктото из ваших кто в эти дни заходил по дате

последнего входа видимо и перенес. Странно зачем было переносить. По моему поисковики наоборот с

жадностью хватают новые темы т.к. новая тема это заголовок и поисковик его охотнее показывает. Вам

выгоднее иметь больше тем с "вкусными" названиями. у вас открыта статистика в свободном доступе .

так вот я вижу что как раз темы с интересными заголовками бьют рейтинг в поиске яндекса. наберите в

яндексе "Гедеоновы братья" и увидите что яндекс предлагает прочитать о них именно на вашем форуме.

почему? а потому что яндекс по этой фразе выдает ваш форум на первой странице в 4 чтрочке. т.е. в

самом верху. И как видно по этой фразе судя по вашей статистике к вам приходят несколько новых

человек. каждый день только по этой фразе. и все почему да потому что в яндексе жирным светится

название темы

" Новый Завет братьев Гедеонов. Плюсы и минусы"

интересное название привлекает поэтому и важно соз-давать новые темы с привлекающими названиями чем

прилеплять в старые. каждая новая тема это шанс что она станет на яндексе популярное и если станет

то будет приводить ежедневно людей. поэтому я и не понимаю почему мою тему прилепили кудато. ведь

выгоднее было бы чтобы кто ищет про детство 2030 в яндексе жирными буквами увидел тему.

тема гедеоновых братьев на форуме возникла в январе 2012 года и смотрите что имеете. Я немного

знаком с статистико поэтому открою вам некоторые секреты как анализировать. Смотрите сколько шло по

этой фразе людей по месяцам:
Январь т.е
01.2012 - 0
02.2012 - 0
03.2012 - 0
04.2012 - 0
05.2012 - 0
06.2012 - 6
07.2012 - 33
08.2012 - 46
09.2012 - 38
10.2012 - 44
11.2012 - 44
12.2012 - 31 (за пол месяца)

т.е. видно что тема когда то созданная пользователем вашего форума Pol456
ведет вам ежедневно 1-3 человека.
Немного конечно но стабильно. Просто не так много людей ищут гедеоновых братьев а иначе бы у вас тут

яблоку упать негде было. И будьте уверены вот чтото произойдет с гедеоновыми братьями у вас такой

всплеск посещаемости будет. только потому что вы выдаетесь по ним на первой странице в самом верху

почти.
а что бы было если бы ее ктото кудато прилепил?
яндекс бы не выдавал заголовок " Новый Завет братьев Гедеонов. Плюсы и минусы"
а выдавал бы заголовок темы к примеру "признаки пришествия Антихриста"
ну человек ищущий Гедеоновых братьев и видя много разных материалов не выбрал бы ваш видя по поиску

Гедеоновы братья "признаки пришествия Антихриста". Ну 1 из сотни может и нажал бы. а другой нажал бы

те темы что еще там есть. а там ведь по запросу выпадают еще ждругие. Но ваше название темы им

нравится больше.
вот смотрим по каким к вам запросам еще идут с яндекса?
"амвросий юрасов" в декабре пришло не мало 16 человек. это каждый день по человеку.
нужно посмотреть почему люди идут
ищем в яндексе "амвросий юрасов"
и видим что яндекс по этому запросу ваш форум опять выдает на первой странице правда в самом низу.

тоесть есть куда рости еще в первые строчки но можно и скатиться на 2 страницу тогда идти будут

меньше.
а почему люди всеже идут?
смотрим что яндекса пишет по запросу о юрасове. Куда он к вам зовет?

в тему которая называется
"Амвросий Юрасов. Разбор ответов н вопросы"

человеку ищущего про Юрасова это как раз подходит и он идет к вам.

вот как важно делать новые темы и называть их так чтобы на них хотелось переходить.
нолько у вас в названии темы там опечатка вместо НА там только буква Н надо "НА вопросы"

смотрим дальше по вашей статистике что люди ищут и попадают к вам:
набирает популярность переходов к вам по фразе :
"путин масон или нет" в декабре по ней пришло всего 3 человека.
т.е. есть вероятность что если в яндексе по этому запросу тыкать на вашу ссылку то она выползет выше

еще и людей будет идти больше. т.е. раскрутится тема.
Но уже почему люди ищущие в яндексе "путин масон или нет"
идут хоть еще немного но к вам?
посмотрим в яндексе:
для этого вводим в поиск "путин масон или нет" и нажимаем поиск...
ищем ваш форум. даже целенаправленно я не смог найти. Тема не раскручена но гдето нахотся всеже.
т.е. ктото переходит.
смотрим чтоже за тема у вас такая?
человек ищет
"путин масон или нет"
и гдето среди миллиона результатов есть ваш:

Масоны. Матрица. Лжемессия. Путин.

Я бы не перешел честно.
там просто есть много более интересных тем
например:
Масонские игры Путина

это не значит что надо скорее создавать такую тему. нет конечно. просто добавляя материал и если

видно что он не совсем соответствует заголовку тему лучше придумайте оригинальное название и

создайте новую тему. а вашим скажите чтобы думали слеплять темы или нет. ведь слепляя темы они

уменьшают вероятность того что люди с поиска придут именно к вам.

также вы можете видеть что в августе ни с того ни с сего 14 человек искали Толоконникову и пришли на

ваш форум. т.е. сезонно 1 месяц был у людей интересн к этой участнице пусси райт и они шли к вам.

все интерес пропал и они не идут. Поэтому выгоднее темы которые люди ищут всегда.
У вас раскрученных тем не много но они есть. Из тех что люди ищут хоть немного но всегда
это :
Гедеоновы братья
Анатолий Юрасов

ну и по теме голубей много к вам идут с поисковиков.

вот о похоронах Горбачева и о том жив он или нет к вам много людей шло с июля по октябрь 2012.

видимо ктото пустил утку что он умер а может и правда умер и люди искали и частично из ищущих

попадали на ваш форум. Видимо у вас есть тема названная както про горбачева.

Каждая новая тема с оригинальным названием имеет шанс приводить к вам людей. Не сразу а как

гедеоновы братья к примеру тема проснулась через 3-4 месяца и теперь уж ежемесячно идут и идут люди

по этому запросу к вам. и также с юрасовым.
Создавайте новые темы по любому поводу . называйте их оригинально.
И это шанс что какаято из новых тем станет популярной в яндексе или гугле как у вас темы с

Гедеоновыми братьями и Анатолием юрасовым.

Конечно в теме нужно чтото написать. но если материал который хотите добавить на форум не совсем

подходит в тему уже имеющююся то лучше создать новую и придумать название чтобы прям людям хотелось

в нее зайти тем кто ищет то о чем в теме пишется. чтобы человек спать спокойно не смог если не

зайдет к вам. Чтобы думал. ведь чтоже там. так интересно называется. надо было зайти.

вот изучайте еще подробно вот это не знаю как оно относится к вашему сайту и форуму но тут пишется

именно то откуда и зачем и сколько людей идет к вам. очень интересно может быть вам как основателю

этого форума:

хорошая статистика
http://www.cy-pr.com/analysis/kistine.my1.ru

здесь мы узнаем что форум выдается на 14 месте по запросу
"гравюры гюстава доре"
и куда ведет поисковик к вам? в фото форум гравюр гюстава доре. и что мы там видим у вас? 6-8 гравюр

. не много однако. скорее всего человек уйдет т.к. гравюр там не много имеет смысл туда еще

добавить. ведь именно туда люди идут сначала а уж если там найдут что искали то посмотрят и

остальной форум.

Также видно что последние месяца 2 очень много людей идет с майл ру.
7% всех пришедших у вас с майл ру. это хороший результат.
видимо ктото часто нажимает "Рекомендую " на главной странице вашего форума
там кнопка у вас с майл ру.

Мои вам советы:
1.Если есть информация которую вы не совсем уверены куда поместить односзначно создавайте новую тему

но тщательнейшим образом обдумайте название чтобы оно было таким что только леницец не перешел по

нему. продумайте насколько название темы и ее содержимое соответствуют друг другу
Ведь именно название темы поисковик выдаст жирным жрифтом. Подумайте по каким поисковым запросам

люди с удовольствием выберут вашу тему.
у вас есть удачные примеры

По запросу "Гедеоновы братья"
люди находят вашу тему "Новый Завет братьев Гедеонов. Плюсы и минусы"
все четко и понятно. Надо скорее сюда нажимать т.к. тут узнаем не только про гедеоновых братьем но и

про плюсы минусы

по запросу "Анатолий Юрасов"
человек в поиске находит тему
"Амвросий Юрасов. Разбор ответов н вопросы"
думает. о ! то что нужно на этот форум я перейду. как раз тукт не только о юрасове но еще и разбор

вопросов. интересно чтоже там разбирают.

2. Поддерживайте темы которые вам уже приносят успех. Я описал их сейчас выше. хотябы раз в месяц

добавляйте в них по одному сообщению но по теме. Это еще ракрутит их.

3. И создавайте новыет темы ведь любая из них имеет шанс через 3-4 месяца стать проводником на ваш

форум таким проводником как темы
"Новый Завет братьев Гедеонов. Плюсы и минусы"
"Амвросий Юрасов. Разбор ответов н вопросы"

И еще интересный факт. На ваш форум по запросу Гедеоновы братья идет людей в 3 раза больше чем по

запросу Игнатий Лапкин.
Ну тут все ясно их чаще ищут.
А вот представьте если бы по запросу "патриарх Кирилл"
выс яндекс выдавал в самом верху. Это было бы десятки тысяч переходов в день...

Создавайте, и у вас все получится!
Удачи вам и помощи Божьей во всех ваших начинаниях!


прочитайте данное сообщение. скопируйте куданибудь себе чтобы потом еще прочитать и удалите здесь. оно здесь не нужно для всеобщего обозрения. либо я удалю его через пару дней. лишь скопируйте себе.


Более подробно все вопросы разобраны на этом сайте

Сообщение отредактировал Сергей_К - Понедельник, 17.12.2012, 12:08
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Понедельник, 17.12.2012, 14:28 | Сообщение # 46
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
ИгЛа: вот тебе и на! Такую мысль добрую подаёте, Сергей К.. и потом: уберу сказанное.
Нет, так дело не пойдет. Никуда не удаляйте, доброе дело ведь говорит этот Сергей К.
А если всё же не послушаетесь, и уберете, то я уже сам скопированное поставлю, чтобы Вы не трогали такие ценные советы.
Если Вы не знаете, то повторюсь: если кто даёт предложение мне, совет, и я увижу, что он вполне выполнимый, то прошу советчика и взяться за выполнение своего совета. И поручаю ему и создаю подходящие льготные условия к тому.

Тут дело в том, Сергей, что я не только свои сайт и форум, книги, проповеди и миссионерство, но и всю жизнь подчинил вот этому месту из святой Библии:

Евангелие от Матфея 22:1 «Иисус, продолжая говорить им притчами, сказал: 2 Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего 3 и послал рабов своих звать званых на брачный пир; и не хотели придти. 4 Опять послал других рабов, сказав: скажите званым: вот, я приготовил обед мой, тельцы мои и что откормлено, заколото, и все готово; приходите на брачный пир. 5 Но они, пренебрегши то, пошли, кто на поле свое, а кто на торговлю свою; 6 прочие же, схватив рабов его, оскорбили и убили [их]. 7 Услышав о сем, царь разгневался, и, послав войска свои, истребил убийц оных и сжег город их. 8 Тогда говорит он рабам своим: брачный пир готов, а званые не были достойны; 9 итак пойдите на распутия и всех, кого найдете, зовите на брачный пир. 10 И рабы те, выйдя на дороги, собрали всех, кого только нашли, и злых и добрых; и брачный пир наполнился возлежащими».

Моя задача быть верным словам Иисуса и выполнить порученную Им мне миссию – звать. А уж придут ли они или не придут, за это спроса нет. В дальнейшем, что если придут негодные, разные тролли и вредители, с них он уже Сам Хозяин пира спросит, как одетых в небрачную одежду. Спросит очень сурово – дочитайте эту главу до конца.

Когда мы ехали из Красноярского края с севера в нынешнем благовестии, то брат Игорь Третьяков и говорит: «Не предполагали ли, чтобы как-то и до Хабаровска доехать?»
Я тут же спросил его, сидя сзади него в нашей «Газели» во время движения: «А ты знаешь, как я реагирую на советы?

Игорь: «Ну, обдумываете обязательно, дельный ли совет?
– А еще что?

Тут брат Сергей Пупков встрял: «Да Игнатий Тихонович же обязательно поручит советчику выполнить свой совет и будет в том помогать».
– Так вот, Игорь, я об этом уже давно молюсь. И, видимо, Бог дал знак через тебя сейчас. Мы поедем во Владивосток в следующую же поездку и там в порт Находку».
И вдруг Игорь заотнекивался и на работу начал ссылаться и прочее.
Но он умный и дела так сложились, что именно он и был с Вадимом Поповым за рулём в 13-дневнй поездке, когда мы каждый дснь проезжали по 1030 км.

Я имею цель даже и не посещение большого числа людей на наш форум, хотя это и важно, но моя полная задача дать знать людям, что есть вот атакой православный сайт «Во свете Библии» и есть такой вот православный форум Во свете Библии».
Дать знать!
А уж про такие тонкости и расшифровку посещений как Вы, Сергей К. написали, мне и слышать не приходилось.

Я знал только, что есть правила на нашем форуме, не мною составленные, а Админом,
Вот они:

Правила на нашем форуме "Во свете Библии"

Название темы должно быть информативным, максимально чётко отражая смысл проблемы.
Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете её в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
.
Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.


V. Совет пользователям
Весьма желательно, чтобы каждый, кто пожелает участвовать в форуме и задавать вопросы, прежде вошёл в наш сайт http://www.kistine1.narod.ru и ознакомился с ним, где отвечено на 4124 вопроса.
Эти вопросы находятся в книгах «…открытым оком» 1-33 тт. Книги эти находятся на нашем сайте http://www.kistine1.narod.ru а ответы на вопросы на главной странице сайта http://www.kistine1.narod.ru

И тема была подобная, потому ее и соединили к месту.

А всё, что я выше сказал, это ведь не что иное, как предлагаю вам, дорогой Сергей К., постарайтесь выполнить высказанное Вами, и дать людям знать о нашем сайте и форуме.

Бог вам в помощь!

Прочтите Ваше и выполните:

Сергей К.:
1) «вот как важно делать новые темы и называть их так чтобы на них хотелось переходить…
2) а вашим скажите, чтобы думали слеплять темы или нет. ведь слепляя темы они

3). уменьшают вероятность того что люди с поиска придут именно к вам…
4) Создавайте новые темы по любому поводу . называйте их оригинально…
лучше создать новую и придумать название…
куда ведет поисковик к вам? в фото форум гравюр гюстава доре. и что мы там видим у вас? 6-8 гравюр…

Поддерживайте темы которые вам уже приносят успех….

прочитайте данное сообщение. скопируйте куда-нибудь себе, чтобы потом еще прочитать и удалите здесь. оно здесь не нужно для всеобщего обозрения. либо я удалю его через пару дней. лишь скопируйте себе».



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Сергей_КДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:49 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Пользователь
Вера: Православный
Сообщений: 223
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Вот и сказав вашу фразу моим языком то получится так:

если придерживаться того что я советовал и анализировал то
большему количеству машины Яндекс и Гугл покажут ссылку на сайт и форум
т.е. машины гугл и яндекс ДАДУТ ЗНАТЬ О САЙТЕ И ФОРУМЕ большему количеству людей.
ведь именно эта цель и ставится?

вот я и описал то что поможет дать знать большему количеству людей.
одна тема с гедеоновыми братьями привела на форум порядка 300 человек и ведет ежедневно.
созданная раз она дает и дает знать новым людям о данном форуме. вы понимаете о чем я?
аналогично с юрасовым. Эти темы пробили себе дорогу и они дают знать людям которые бы сюда никогда не попали дают знать о форуме и сайте.
так вот цель чтобы таких тем которые сами попадаются людям в поиске в самом верху было больше.
вот поэтому я и описал важность тем с интересным названием и подходящих под описание темы содержанием.

скольким людям в месяц лично вы можете давать знать о данном форуме?
ну начиная с сего момента к примеру?

Вот тема про гедеоновых братьев и тема про юрасова в сумме дают знать в месяц минимум 100 человекам (почему минимум? потому что ктото видит и не заходит но ведь они тоже увидели т.е. до них дошла информация)
всего 2 темы которые имели успех пробиться вверх в результатах поиска.
А представьте если таких тем было бы хотябы 20. 20 успешных тем.
то в месяц они бы автоматически давали знать как минимум 1000 человек сами по себе без участия человека.
Могли бы вы с ними конкурировать? это 30 человек ежедневно.
думаю было бы сложно.
Так вот чем больше успешных тем тем больше шанс что они будут возвещать людям о форуме сами.

техника давно уж людям помогает. Принтер сам печатает т.е. пишет что человек писал бы годами принтер напечатает за пару часов.
и так далее. Также и в плане "дать знать" давать знать могут в наше время не только люди но и результаты поиска в яндексе и гугле.

вы пробовали поискать в яндексе гедеоновых братьев?
а Анатолия юрасова?
поищите и сразу увидите что темы как раз тутже людям дают знать о существовании этого форума.

а представьте если бы набрав к примеру слово Библия яндекс тут же показал бы какую либо тему вашего форума.
т.е. яндекс дал бы тутже знать о существовании форума.
набрал человек в яндексе:
"Как спасти свою душу"и тутже Яндекс дает ссылку на тему с названием созвучным поиску.
вышеописанное сообщение как раз и о том "Как сделать так чтобы машина давала знать как можно большему количеству людей о сайте и форуме?"
и на примере анализа показал что темы с гедеоновыми братьями и Анатолием юрасовым
сами без участия человека ежедневно в сумме дают знать минимум 3 человекам которые приходят на форум.
Есть тут вы или нет. а они дают знать ежедневно уже сами . и их уж никак не остановить. ежедневно стабильно в среднем 3 человека идут через них. вы уж и не трогаете эти темы не прилагаете какие либо усилия по их улучшению а они все дают знать новым и новым примерно 3 человекам ежедневно.

так вот смысл вышесказанного и заключался в том что новые темы и оригинальными названиями могут пополнить список тем которые сами без участия дают знать о сайте и форуме.

я лишь дал совет а пополнится список таких успешных тем как эти 2 или нет решать вам.
я лишь привел факты. Будет это использоваться или нет тоже зависит от вас. Я тут редко появляюсь насколько вы знаете.
Дела житейские бесконечные ...


Более подробно все вопросы разобраны на этом сайте
 
Анна_ОконешниковаДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:04 | Сообщение # 48
Частый гость
Группа: Пользователь
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Украина в тисках тотального контроля

2 октября 2012 года на Украине принят закон № 10492 "О едином демографическом реестре" по обязательному принятию всеми гражданами Украины, включая новорожденных младенцев, биометрических паспортов с микрочипами внутри.
Такие же антихристовы документы (УЭК) вводятся с 2013 года и в России. Это ни что иное, а построение царства антихриста, в котором он будет контролировать и управлять каждым человеком на планете Земля.

http://www.youtube.com/watch?v=kO2xfFJJLh8&feature=player_embedded

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Анна_ОконешниковаДата: Четверг, 17.01.2013, 00:15 | Сообщение # 49
Частый гость
Группа: Пользователь
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Минфин обяжет магазины принимать банковские карты

Министерство финансов РФ планирует до конца января внести в правительство РФ законопроект, обязывающий все торгово-сервисные организации с годовым оборотом более 60 млн рублей принимать к оплате банковские карты. Об этом агентству "Прайм" рассказал представитель ведомства.

По его словам, документ был подготовлен летом прошлого года. "Сейчас урегулируются разногласия с ЦБ в части формулировок, концептуальных разногласий нет", — пояснил источник.

Собеседник агентства рассказал, что данный законопроект изначально шел в связке с документом, ограничивающим наличные расчеты населения. Последний уже находится на рассмотрении правительства.

В раз уберут всю наличность. Ну может где-то и останется какая нибудь мелкая торговая точка, то цены! там будут весьма отличаться! по сравнению с теми магазинами которые работают безналом. А логика проста безналичное общество,
и полный контроль над душой и телом (ни купить ни продать) Так что выбирайте: или безбожное электронное правительство, или натуральное хозяйство где, только не сдаемся...
вот и всё....
- ДА ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ БОГ -

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Анна_ОконешниковаДата: Четверг, 17.01.2013, 00:29 | Сообщение # 50
Частый гость
Группа: Пользователь
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ФМС получила контроль над системой биометрических паспортов

Президент РФ Владимир Путин в конце декабря подписал поручение правительству назначить новых ответственных за выполнение различных задач по созданию и развитию государственной системы паспортно-визовых документов нового поколения (биометрических паспортов).

Как указывают “Известия”, основное изменение касается главного ответственного за систему. Функция госзаказчика — координатора работ по ней возложена вместо МВД на Федеральную миграционную службу (ФМС). Таким образом, забота о выпуске биометрических паспортов уходит из ведения структуры, подчиненной президенту, и перекладывается на плечи правительственного ведомства.

Также глава государства распорядился назначить нового ответственного за информационно-телекоммуникационную инфраструктуру системы. С 2005 года за это направление отвечало Минкомсвязи, теперь этим займется та же ФМС. Это делает миграционную службу непосредственным распорядителем денежных средств в размере более полумиллиарда рублей в год.

Согласно распоряжению, копия которого есть у издания, правительство РФ должно внести соответствующие изменения в действующие нормативные акты, касающиеся распределения ответственности за систему биометрических паспортов, до конца января.

Добавим, в минувшем году граждане РФ оформили около 7 млн загранпаспортов, из них 4,8 млн – биометрические. По данным ФМС РФ, количество обращающихся за оформлением загранпаспортов россиян увеличивается год от года. Например, в 2004 году было оформлено только 2,7 млн таких документов.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Проповеди » Православные, пробудитесь! » Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация.
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter