Мир Вам Дорогой Гость!
Суббота, 04.05.2024, 13:43
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Общие вопросы » О снах
О снах
ОльгаДата: Вторник, 30.03.2010, 20:33 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
Попросили задать вопрос. Копирую как он есть, ничего не меняя

Мы много спим и много видим снов. Есть ли какие-то от Бога? И как определить, от кого они? И были ли сны про Потеряевку и про Вас у кого –либо и сбылись ли они?


Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:58 | Сообщение # 2
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
Мы много спим и много видим снов. Есть ли какие-то от Бога? И как определить, от кого они? И были ли сны про Потеряевку и про Вас у кого–либо и сбылись ли они?


"...открытым оком" том 3
Вопрос 1192: Вы говорите, что снам верить нельзя; а разве у Вас не было пророческих снов, или у Ваших друзей?

Ответ: Выписка из преподобных отцов Варсануфия Вел. и Иоанна. «Руководство к духовной жизни» (М. 1892. стр. 279):

«Вопрос 413: Как смеет диавол в видении или сонном мечтании показать Владыку Христа или Святое Причастие?

Ответ: Ни Самого Владыку Христа, ни Святого Причастия показать он не может, но лжет и представляет образ какого-либо человека и простого хлеба: но Святого Креста показать НЕ МОЖЕТ, ибо не находит средства изобразить его другим образом. Поелику мы знаем истинное знамение и образ креста, диавол не смеет употребить его (к прельщению нашему), ибо на кресте разрушена сила его и крестом нанесена ему смертельная язва. Владыку Христа мы не можем узнать по плоти, почему диавол и покушается лживо уверить нас, что это Он, дабы мы, поверив обольщению, как истине, погибли.
И так, когда увидишь во сне образ креста, знай, что этот сон истинен и от Бога; но постарайся от святых получить истолкование значения его, и не верь своему помыслу. ...Если действительно явится тебе святой крест, то он упразднит надменность высокомудрия: где Бог, там нет места злу.

Вопрос 415: Я слышал, что если кому явится три раза один и тот же сон, то и его надобно признавать истинным.

Ответ: НЕТ, это несправедливо; не надобно верить и такому сну. Тот, кто один раз явился кому-либо ложно, может сделать сие и три раза, и более. Берегись, чтобы не быть поруганным (демонами), но внимай себе, брат».
Перед арестом мне было показано два сна, и в обеих случаях главную роль играл крест, поэтому я воспринял их как предупреждение.

Летел по небу Крест такой тяжёлый,
Огромный, словно ферма у моста.
Под облаками кучевыми, где берёзовые колки,
Знакомые даже во сне места.

Четырёхконечный, из железа, мощный,
Длиною метров сто – сто пятьдесят.
И я присел на самый-самый кончик,
А ноги беззаботно так висят.

Ни ветерка, ни звука… И без страха
Сижу и не держусь, гляжу вокруг.
Одет по-летнему, зелёная рубаха,
Как будто только кончил труд.

И медленно, по ходу на сниженье,
На солонцы, никем не управляем,
И сразу в землю, страшное давленье
Тысячетонно пропахало прямо.

Я соскочил легко, не удивляясь.
Лежащий Крест мне доставал по плечи.
И ни души. За горизонтом зависть,
Магнитофоны, записи и печи.

И там, тогда же, в том же сне,
Кого-то, ощущая, вопрошаю:
«Что значит Крест, паренье в вышине,
И тяжесть непомерная, большая?»

И кто-то там же, непонятно как,
Не голосом, а чувством отвечает:
“Великое – святое в облаках.
Ты при Кресте – пройдёшь в его начале.

Он, этот Крест, России предлежит
Тяжёлый, страшный…” Радость пробужденья.
Крест радости… Год позади лежит,
И на полях родных освобожденье.

А что же дальше? В звездопаде осень
Предчувствием туманит горизонт.
Апокалипсис толкованья просит,
Понятнее становится и сон…

Пока один. Молитвою и пеньем
Касаюсь облаков подсвеченных в лазури.
А Крест страданья, мужества, терпенья
Готов подняться вновь через шторма и бури.


ИгЛа (Игнатий Лапкин). 10.9.86, тюрьма

Один из них я даже изобразил в стихотворной форме, а второй сон начинался на том месте, где приземлился этот крест. Там у нас солончаковое болотце. Метров за 600 от деревни. Я, сидя на корточках, мою молочные бутылки с широким горлышком и знаю, что я их не просто мою, но должен мыть очень чисто, ибо будет конкурс чистоты.

Я никого не вижу, но знаю, что за мной сзади наблюдают, и наблюдающие видят, что моя посуда намного чище, чем у них.
И они, от досады, с яростью бьют меня своей бутылкой по спине. Горлышко отламывается и глубоко втыкается мне меж позвонков (пункция). И я понимаю, что они заразили, осквернили меня, запустили грязь в самый центр организма, и мне сразу же стало плохо.
Я поворачиваюсь и иду к деревне со стороны села Корчино, и тут же рядом друзья и ближе всех с левой стороны о. Иоаким. У меня подкашиваются ноги, и я пытаюсь опереться на его плечо. Но он опускает плечо книзу, и рука моя скользит.
Помощи нет ниоткуда, а по дороге расстелена огромная сеть из верёвки, какой ловят львов, но как рыбачья, с крупной ячейкой.

Я когда-то смотрел такой фильм, что когда лев наступает на сеть, она подбрасывает его вверх, и он как в авоське висит под деревом, совершенно беспомощный.
Я ступаю в ячейки так осторожно, чтобы их не зацепить и прохожу (сон святой Перепетуи – моей любимой святой). Подхожу к берёзовому лесу – он прямо на задах нашей деревни, где мы всегда берём ягоды.
Вижу, что день солнечный и стоит очень длинный стол, несколько десятков метров, накрытый ярко-красной скатертью, как на колхозном собрании; и я сам, один, подхожу к ним, зная, что это трибунал, собранный судить меня.

Я складываю на груди крестообразно руки, и так как у меня уже отнялся язык от заражения в спину бутылкой с грязью, беззвучно шевелю губами, давая понять, что мне нужно причаститься. Среди коммунистов и КГБ-шников сидит знакомый мне священник о. Борис Пивоваров.
Я останавливаюсь напротив него и несколько раз кланяюсь в пояс, не отнимая рук от груди и беззвучно шепчу: «причаститься, мне надо причаститься». Борис же поднимается со скамьи, левой рукой опирается на стол, и сильно просунувшись поперёк стола ко мне, выбрасывает вперед сжатый кулак и потрясает им (пальцы кулака сверху): «Вот тебе, а не причастие!!» – яростно кричит он.
Я проснулся весь в слезах.

Далее всё случится точно по показанному сну. Митрополит Гедеон, барнаульское священство, патриархия плетут против меня интриги-сети, беспробудно лгут и выставляют в суде против меня священника Михаила Скачкова – грозного обвинителя.
Но статьи нет – нога не запуталась. В этом конкурсе чистоты они полностью проигрывают.

Меня арестовывают и увозят в психиатрию в Кемерово, и я не могу причаститься, и очень много плачу о том в тюрьме.

Позже меня причастит о. Николай Войтович и о. Стефан Пристайя. Да воздаст им Господь милостями Своими в Судный день за ту милость, которую они оказали мне, и да простит им Бог всё, что они сделали против меня, и да не вменится им это.

Или вот еще два сна, которые видела наша сестра, и которые полностью уже почти исполнились. Сон 2 сентября 1996 года, понедельник. Потеряевка, лагерь-стан.

«Стою я будто бы на берегу какого-то залива или озера. Берег чистый, и вода чистая, прозрачная. Смотрю на противоположный берег и вижу: на Потеряевку идёт длинная процессия из Барнаула, и везут огромной величины крест. И везут из нашей общины братья и сёстры. В это время подходит ко мне Игнатий Тихонович с Женей Янчуком. И.Т. говорит мне: «Вот всё и закончилось, как быстро».
А мне на сердце тяжело, как будто мы должны расстаться навсегда, или что-то страшное должно случиться. Иг. Тих. сказал, что крест привезли для него, и его наши верующие братья и сёстры на нём распнут.
У креста было огромное основание, сам он был деревянный. Иг. Тих. стал прощаться со мною и был такой радостный, и страха не было в его глазах. Это меня сильно поразило, и за свою жизнь мне почему-то было стыдно перед ним.

Женя Янчук сказал Иг. Тих-чу, что уже пора идти, крест готов. Он (крест) был поставлен на высоком холме.
Я спросила у И.Т.: страшно ли ему? Он ответил мне: «Я их всех победил».

Я стала со слезами просить его, чтобы и меня распяли с ним на кресте. Просила, чтобы он помолился Богу, чтобы Он мне тоже дал крест, чтобы быть распятой.
Его крест (Иг.Т.) стоял на высоком холме, как-то победно возвышался над всем окружающим, но И.Т. на нём не было. Я проснулась».

Сон 2.
«Стоит о. Иоаким в священническом облачении, и в руках у него решето, как у древних сеятелей. В решете пшеница с мусором, плевелами, и решето полное. Вдруг подул сильный ветер и батюшка начал веять пшеницу. Сильным потоком ветра относило неспелые испорченные зёрна, мякину, плевелы.
А крупные, спелые, чистые, налитые зёрна падали к его ногам в одну кучку. И, несмотря на сильный ветер, не разлетались в разные стороны. Спелые зёрна лежали зёрнышко к зёрнышку, как слепленные. Чистой пшеницы было намного меньше, чем плевел.
Когда я смотрела, как веется пшеница, какая-то странная печаль владела мной, и было страшно от всего происходящего».
Приходько Наталья Николаевна.

Нас всех более всего удивило, что Женя Янчук, такой молчун, он-то какую роль может здесь сыграть?
Тихий, спокойный, но вот он увлёкся базаром (из четырнадцати торговавших на базаре погибли духовно, практически все, остались только двое, переехавшие в Потеряевку, они дружат только между собой и оба догнивают – совершенно не только не духовные, а антидуховные люди).

Женя стал диаконом – это наш грех, что мы допустили это, и более всего мой, моя слабохарактерность.
Теперь он не посещает, зазирает наши «так называемые апостольские богослужения», страшно высокого мнения о себе; а как нет у него ни малейшего намерения жить жизнью общины, никогда не проповедует и не посещает занятия. Душа переполнена поиском компромата против меня, а ему это век не нужно.

Но, согласно сну, он должен дождаться своего часа и выйти во главе процессии. Теперь кто бы ни появился в общине в Потеряевке или в Барнауле, он обязательно должен с ними мгновенно соединиться (как до конца был в дружбе и до сего дня принимает в своём доме ДМ), и двинуться с крестом ко мне.

(«В тихом омуте – все черти живут»). Я для них совершенно не досягаем по той простой причине, что они сидят на месте, а я всё время двигаюсь вперед. И поэтому они бьют по пустому месту – на кресте меня нет. Все его обвинения надуманны и лживы. Да обратит их Господь на путь спасения.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 25.05.2010, 13:49 | Сообщение # 3
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Сны и фото - много


Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 02.06.2010, 06:20 | Сообщение # 4
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
«…открытым оком» 29 том. Вопрос 3998: Конкретно покажите, на какие сны нужно обратить внимание, а иные тут же забыть. Что самое главное в тех снах, которые нужно помнить?

Ответ: Сон от Бога предупреждает об опасности, побуждает к бодрствованию, ведёт к молитве, к поиску защиты у Бога.

“Этот сон мне приснился несколько лет назад. Вижу себя маленькой девочкой, идущей по комнате по направлению к другой комнате. Навстречу мне идёт моя мама и протягивает ко мне руки.

И вдруг я вижу, что это не мама, а сатана в обличии матери и пытается взять меня. Я в испуге отстранилась и прошла в следующую комнату.

Войдя в другую комнату я увидела себя девушкой и ко мне навстречу шёл молодой мужчина.

Но я увидела, что это дьявол в обличии человеческом. Он пытался взять мою руку.

Я также в испуге отстранилась и вошла в третью комнату. И здесь я увидела самого князя тьмы, и была я в том же возрасте. Он был страшен. Меня охватили леденящий страх и ужас. Я почувствовала свою беззащитность, увидев, с кем мне предстоит бороться, и подняла глаза к небу. Протянула руки и взмолилась Богу. Слёзы текли рекой. Крепко молилась и настолько я ощущала душою Бога, Его помощь, что словами передать не могу.

И вот я увидела лестницу, в небо устремлённую. И двери, которые открываются перед теми, кто дошёл до конца лестницы. Двери сами открываются, протягивается рука и принимает пришедшего. Моим глазам представилось то, что за дверью.

И я увидела Игнатия Тихоновича со светлым лицом, в окружении каких-то светлых людей, поющего псалмы. И мне захотелось туда, наверх к нему. Я ухватилась за эту узенькую лесенку и начала карабкаться вверх и дошла до самых дверей. Сердце радостно забилось, и туда так мне хочется. Я начала стучать в двери и проситься, чтобы меня впустили.

Но вдруг раздался голос: «Рано ты, голубушка, сюда собралась; ты свою чашу страданий ещё не испила. Ты умрёшь в молодых летах, в страшных мучениях и не своей смертью».

И вот вижу, подходят бесы в штатском, берут меня “под белы рученьки” и стащили меня с лестницы вниз.

Один протокол пишет, а другой допрашивает. Начали бить и мучить меня. Страданий своих от этих мучений передать не смогу, каждая клетка от боли стонала. А я, подняв глаза к небу, слёзно молилась, чтобы бы дал Господь силы всё перенести, только бы не отречься.

Просили дать показания на И. Т., т.к. я была ближе всех к нему, и поносили его.

Они изощрялись в пытках, кровь лилась, страдания нестерпимые, а я только горячо молюсь и слёзы льются рекой.

И вдруг я перестала чувствовать боль от мучения, и чья-то невидимая рука вкладывает в мою правую руку невидимый огненный меч. Очень пылающий в руке у меня. Силы во мне укрепились, и я начала бить этим мечом бесов.
Я наносила то одному, то другому раны, но крови не было, но они ослабевали и отступали от меня. И так было долго. И они ничего не могли со мною сделать.

Я молилась и защищалась этим мечом. Тогда они подписали смертный приговор.

И вот я вижу себя в белой одежде с распятием в руках, идущей на мучительную смерть.

Впереди меня шёл И.Т. со светлым лицом и зажжённой свечой. И какие-то светлые юноши с ним. Я иду за ним. А за мной идёт рядом т. Таня Капустина и горько плачет, что я отставляю её.

И знаю, что иду на смерть, а сама радуюсь, как будто выхожу замуж и встречусь с Тем, Кого так люблю. Я ей говорю: “Матушка моя, не плачь. Молись обо мне и радуйся со мной”.

Приходько Наталья, 26,5 лет. (14 апр. 2000 г.)

Иов.33:14-18 – “Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз: во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе. Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Своё наставление, чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость, чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом”.

Иов.4:12-15 – “И вот, ко мне тайно принеслось слово, и ухо моё приняло нечто от него. Среди размышлений о ночных видениях, когда сон находит на людей, объял меня ужас и трепет и потряс все кости мои. И дух прошёл надо мною; дыбом стали волосы на мне”.

Подъём-отбой… и катимся к финалу,
Отпущенное вычерпает плошкой.
У каждого свои испорченные файлы,
Которые лишь Бог исправить может.

Раздеть-одеть – до смертного одра,
Такое надоедливое с детства.
Из повторений скучных суток череда,
И мы летим, не удержавшись вместе.

Что ни возьми, повторы, скукота,
И день за днём - до тошноты привычно:
Сидеть, вставать, кузнечиком скакать,
По временам нас боль куда-то тычет.

Неповторимы лишь рожденье, смерть,
Но тут-то и “изюминка” сокрыта;
Кто прочитает, на себе проверь:
Ты со Христом? А может, у корыта?

Рожденья два и смерти, значит, две,
Одна телесная. как у нижайшей твари;
Душой спасётся, кто возлюбит свет,
Не важно, молодой ты или старый.

Рожденьем свыше Иисус назвал
В беседе с Никодимом возрожденье.
Услышать Слово Божье – дважды два –
Преподаётся Слово не за деньги.

И скукота, и серость бытия
Заменятся фанфарами победы;
Дни разные, как витязи, стоят –
Богаче всех себя считает бедный.

О, если бы безбожники познали,
Сколь сладостно с Христом поговорить,
Над скинией у них Христово знамя –
Не скажешь при исходе: “Вот я влип!”

Подъём и сон, еда моя, мытьё,
Рассветы, грозы, боли и пожары
Облагорожены – всегда с Христом вдвоём,
Куда ни глянь, мы дважды два – на пару.

17.04.08. ИгЛа



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Четверг, 23.05.2013, 11:23 | Сообщение # 5
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
ИгЛа: Редко бывают сны, которые как бы отпечатлеваются и тут же повторяются и даже не раз. Как будто и нет в том сне смысла явного, а на душе как бы тревога умиротворённая чем-то. Что это?
Знаю, что снам верить не нужно. Но есть и намёк:
Деян.2:17 – «И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут».

И явно же, к последним дням подошло, и не молод, и не женщина, вполне может быть и вразумление?

Сон же мой был таков с 22 на 23 мая 2013 г. в доме сейчас один, ничто не смущало. Женщин рядом не было. На душе мирно, помолился и легко сразу же заснул.

В гавани старинный корабль, с очень высокими мачтами. Я лежу на палубе лицом вверх, ясная погода, смотрю в небо, и на душе так, будто прилёг отдохнуть. И вдруг вижу, что на высоте-верхотуре мачты какой-то человек стоит. Зачем он там? Ели бы это было в море, как у Колумба, чтобы высматривать землю, и крикнуть всем «Земля!», – тогда вопросов нет.
И дума тревожная: сейчас будет при выходе сильная болтанка, и мачта начнёт раскачиваться с огромной амплитудой – устоит ли этот смотрящий? И не на себя ли я смотрю снизу?
Но такая тишь, что даже клотик (верхушка) мачты не шелохнётся. Плывём или стоим на месте - нет никакого признака тому.
Размышляю во сне же, что если человек тот и прыгнет за борт, то может расшибиться о воду.

Последние дни сильно болит правая выверченная когда-то КГБ-шниками рука в плече. И спать на правом боку почти невозможно, упокоиваюсь только на спине.
Глаза открыл, так и лежу, как на палубе… на спине.
Что за сон и к чему бы он?



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
AdminДата: Четверг, 23.05.2013, 22:33 | Сообщение # 6
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
А я насмотрелся этих видео и мне приснилось что у вас на день деревни в 2015 году патриарх со свитой приехал.
слова конечно переданы не точно но мысль такая

отдохнуть увидеть что не только городская суета есть но и вот такое бывает как в сказке.
и как не странно ему о Кирилл Сахаров ваш диск передал с видео посещения еп. Максима.
тот посмотрел и решил что тоже обязательно должен увидеть это сам. Было с ним несколько епископов и сослужащие. (как я понял диск вы о Кириллу Сахарову привезли не один а даже несколько. Он один и отнес до партиарха и както лично ему передал.)
также литургия также трапеза и экскурсия по Потеряевке.

Патриарх отметил что здесь в Потеряевке мы имеем православие в чистом видео без примесей и городской наигранности. Потеряевка - это своего рода заповедник т.е. место не тронутое цивилизацией и ее манерами. Заповедник чистого православия который нам необходимо сохранить и дать возможность людям увидеть это не испортив того что есть и как есть. Разумеется мы готовы соблюдать устав и направлять только тех людей кто доказал что не обладает перечисленными вами вредными привычками. Направлять чтобы люди увидели и поучились у вас.

 Патриарх также заметил что во чтобы то ни стало дорогу до Потеряевки от Корчино хотябы гравием засыпать надо. Иначе только вертолетом добираться.
патриарх такой в этой белой как она называется правильно на голове. и так прищурится ...
вот так.


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Общие вопросы » О снах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter