Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 26.04.2024, 08:57
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Сергей-Пупков  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Предложения, пожелания » Объявления » Форум и сайт наши кому-то нужны ли?
Форум и сайт наши кому-то нужны ли?
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Четверг, 15.04.2010, 07:35 | Сообщение # 1
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
[size=16]ИгЛа: Администрация: «Прошу отнестись всех к этой теме с особым вниманием!!!
Посещать её при каждом входе на форум, а главное выполнять всё что тут написано.
Я один при всем желании, даже самом великом, ничего не сделаю!
Все что я смог - сделал. Дал вам эти ссылки.
Пользуйтесь! Поднимайте нас во всех поисковиках сразу!
Это первая попытка сделать такое в приемлемой форме.
Цените это и ИСПОЛЬЗУЙТЕ!

Ведь ежедневное внимание к этой теме со временем может сделать то, что вы вручную за несколько лет не сделаете.
Я потратил вечер и почти всю ночь, но составил список ссылок, которые поднимут нас во всех главных поисковых системах Google,Yandex,Bing

Ссылки готовые на блюдечке лежат. Их не нужно искать, смотреть, как они устроены, вылавливать, как я их вылавливал
Они вот все ниже. Просто нажимайте, как написано и вы окажете очень большую помощь в раскрутке.

Тут заложено ещё и то, что человек просто введёт в любом поисковике "Православный форум", найдёт возможно нас
А насколько будет близко к началу списка наш форум и сайт, зависит сейчас только от всех вас!
Постоянно Бодрствуйте и действуйте!»

Вот старается брат о раскрутке сайта и форума и всё сделает так же, как он уже делал раньше в мирских организациях и у него, как он говорит, получалось неплохо.
Но вот тут он делает вроде то же самое, а всё мы стоим почти на одном месте целый месяц или скатываемся уже иногда и ниже тысячи посещений в день.

(хотя вчера на сайте было за день 14.04.2010 г. в среду – 5537 посещений и 148 уникальных. И на форуме было в этот же день - 2096).

Всё ли тут соответствует истине – как проверить. И опять же, при таком количестве посещений в один день, нет ни одного вопроса (?!) – просто приходят и навсегда уходят люди. Почему же так?

Значит, для себя не находят нужного!
А что же им надо!

Посмотрим, как же дело обстоит поэтому профилю на других форумах как дело там идёт. Там приходят сотни тысяч и миллионы и годами сидят на тех форумах, порталах и сайтах. И что же они там нашли?
А что находят попутчики в одном купе за одним столиком в поезде? Пожаловаться, поболтать, погутарить о том, что уж никак и ни к чему не обязывает и их лично не обличает. Они разопьют бутылочку уже через час и вместе покурят в тамбуре. Но вот я стал читать Евангелие вслух и они уже дружной сворой и из соседнего купе набросились на меня. Почему? Нужно ответить или уже поняли? А этот столик для них и есть махонький слепок их форумов и порталов.

Вообразим мысленно, что пришёл, пусть и не Христос (а почему бы и не вообразить даже и такое), а пусть бы Апостол Павел.
Вот он вошёл в любой храм (а почему бы и не во все сразу, как потусторонний житель, он слышит же от всех все молитвы к нему воссылаемые сразу), и нашёл бы, что поступают тут, как враги креста Христова, хотя всё улепили крестами, а на схимнических одеждах нет места, где бы не изобразили кресты, и стал бы обличать патриарха, епископат, всех священников: Разве я не предупреждал, какая беда ждёт всех вас:

Деян.20:29 – «Ибо я знаю, что, по отшествии моём, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада».
И вот вы, волки лютые и есть. Почему патриарх Гундяев гундосит про симфонию с масонскими властями, про спорт, про бредни старух пьяных, а не про скорое пришествие Христа на Суд Божий грядущий. Близ и при дверях Христос-Бог. Почему же епископы забыли слова мои и травят народ преданиями своими, вымыслами человеческими.

А тут бы и Христос вдруг вошёл и начал громить все церковные комки-лавочки и приговаривая с гневом: Иер.7:11 – «Не соделался ли вертепом разбойников в глазах ваших дом сей, над которым
наречено имя Мое? Вот, Я видел это, говорит Господь».

И тут же какой-нибудь антихрист путин или распутин арестовал бы и Христа и апостолов, объявив их псевдохристами и лжеапостолами, еретиками, сектантами, душевно больными людьми – всех их, будь то в православии, у католиков или у протестантов поступили бы со Христом одинаково, как описывает подобную картину в «Великом инквизиторе « в романе «Братья Карамазовы» Достоевский Ф. М. и В.С. Соловьёв в «Трёх разговорах об антихристе»

Иер.5:31 – «пророки пророчествуют ложь, и священники господствуют при посредстве их, и народ Мой любит это. Что же вы будете делать после всего этого?»

Лук.18:8 – «Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?»

И конечно же, мертвецам легче говорить о поездке в Иерусалим, о крестных ходах, чем о рождении свыше, об исполнении Духом Святым и жизни во Христе, где нужен труд ,подвиг, усилия. А они ничего этого и не знают, а только судят, судят уже и на своих пустых форумах, судят то, то выше их плотского разумения.

Иов.30:9 – «Их-то сделался я ныне песнью и пищею разговора их».
Иов.21:13-22 – «проводят дни свои в счастьи и мгновенно нисходят в преисподнюю. А между тем они говорят Богу: отойди от нас, не хотим мы знать путей Твоих! Что Вседержитель, чтобы нам служить Ему? и что пользы прибегать к Нему? Видишь, счастье их не от их рук. - Совет нечестивых будь далек от меня! Часто ли угасает светильник у беззаконных, и находит на них беда, и Он дает им в удел страдания во гневе Своем? Они должны быть, как соломинка пред ветром и как плева, уносимая вихрем. [Скажешь]: Бог бережет для детей его несчастье его. - Пусть воздаст Он ему самому, чтобы он это знал. Пусть его глаза увидят несчастье его, и пусть он сам пьет от гнева Вседержителева. Ибо какая ему забота до дома своего после него, когда число месяцев его кончится? Но Бога ли учить мудрости, когда Он судит и горних?
»

Но у Бога другая шкала, иные суждения о множестве, где бы они ни были, на площади ли, на форуме ли: Сир.17:3 – «Лучше один праведник, нежели тысяча грешников».

Я задаю вопрос уже не один раз: Найдите ещё такой форум, чтобы там всё было во свете Библии, по толкованию святых отцов Вселенской Христовой Церкви. По канонам соборов и по житиям святых.

Не многое прошу – найти всего лишь один форум во всей мировой сети Интернета.
Когда я даю ответ, то категоричный, то сразу слышу: «Что, Ваш ответ разве это конечная истина?»
Не будьте голословными, найдите сайт и форум, чтобы можно было сравнить с нашим сайтом и форумом – всего лишь один сайт и и форум. Всего лишь один!

Но кто приходит и здесь получает столь изысканные блюда, тот уже не потянется к столам чуждым, где столы наполнены отрыжкой пьяных собутыльников.
Ис.28:8 – Ибо все столы наполнены отвратительною блевотиною, нет [чистого] места»[/size].



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
AdminДата: Четверг, 15.04.2010, 08:14 | Сообщение # 2
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Игнатий_Лапкин_(ИгЛа))
(хотя вчера на сайте было за день 14.04.2010 г. в среду – 5537 посещений и 148 уникальных. И на форуме было в этот же день - 2096). Всё ли тут соответствует истине – как проверить. И опять же, при таком количестве посещений в один день, нет ни одного вопроса

Не такая тут и надутая статистика.
Если учитывать что по раскрутке прошло лишь 19 человек. А общих переходов с раскруткой не более 100 было
то делайте вывод. Из любой цифры из предложенных вами отнять 100 не сильно то она и изменится.

А вопросы не задают т.к. бояться это делать. Это уже точно так проверено.
Прочитали несколкьо тем где вопросы задавались не по теме либо далекие от спасения.
Вот многие и заходят и бояться что их вопрос тоже вдруг не по теме быдкт или далекий от спасения.

другие просто бояться нарушить гармонию форума.
т.е. все тут красиво и по разделам . Возникает у некоторых убеждение что на форуме вообще запрещено писать.ну не превыкли они форумы такими видеть.
Хотя с другой стороны новые темы и новые сообщения форуму нужны постоянно как воздух человеку.
Иначе посещаемость падает.
Зато если ежедневно появляется хоть несколько тем и ответов на них то и посетители сами по себе прибыввают и прибывают без всякой на то рекламы.
Но а вкупе с набором ссыллок для раскрутки предложенной в этой теме:
http://kistine.my1.ru/forum/59-644-1#3274
их может быть на порядки больше со временем.


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 20.04.2010, 07:50 | Сообщение # 3
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Форум – место выступлений, высказываний. Широкое представительное собрание. Дело нужное?
Это площадка для споров, несогласных мнений. И это всё из мирской практики.

В Божественном раскладе всё по-другому. Если это собрание, то ради чего? Бог или Сам, или через пророков и Апостолов говорил, открывал Свою волю, а остальные внимали.
А было ли по-другому?

Проследим по святой Библии, когда и как познавали люди волю Божию.
Форум-то был не для вселенского трёпа, как теперь почти на всех форумах.

Лук.10:39,42 – «у неё была сестра, именем Мария, которая села у ног Иисуса и слушала слово Его… а одно только нужно; Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у неё».

Иов.29:21 – «Внимали мне и ожидали, и безмолвствовали при совете моём».
Деян.8:6 – «Народ единодушно внимал тому, что говорил Филипп, слыша и видя, какие он творил чудеса».

1Кор.11:16 – «А если бы кто захотел спорить, то мы не имеем такого обычая, ни церкви Божии».
Иез.2:5,7 – «Будут ли они слушать, или не будут, ибо они мятежный дом; но пусть знают, что был пророк среди них… и говори им слова Мои, будут ли они слушать, или не будут, ибо они упрямы».

30 раз встречается слово «спор» в Новом Завете.

Мрк.9:14,16 – «Придя к ученикам, увидел много народа около них и книжников, спорящих с ними… Он спросил книжников: о чем спорите с ними?»

Спорят всегда незнающие; а кто знает, тот никогда не будет спорить, – он возвещает истину, данную ему от Бога.

Иоан.6:52 – «Тогда Иудеи стали спорить между собою, говоря: как Он может дать нам есть Плоть Свою?»

Деян.6:9 – «Некоторые из так называемой синагоги Либертинцев и Киринейцев и Александрийцев и некоторые из Киликии и Асии вступили в спор со Стефаном».

Иногда же и даже язычники понимали суетность и бесполезность спора.

ИгЛа с мэром г. Барнаула Бавариным В.Н.

Деян.18:15 – «но когда идёт спор об учении и об именах и о законе вашем, то разбирайте сами; я не хочу быть судьёю в этом».

Деян.19:36 – «Если же в этом нет спора, то надобно вам быть спокойными и не поступать опрометчиво».

Когда слушатели были возле Павла, то спорили с ним только те, кто не предуставлен был к вечной жизни.

Деян.13:48 – «Язычники, слыша это, радовались и прославляли слово Господне, и уверовали все, которые были предуставлены к вечной жизни».
Деян.28:22 – «Впрочем желательно нам слышать от тебя, как ты мыслишь; ибо известно нам, что об этом учении везде спорят».
Деян.28:29 – «Когда он сказал это, Иудеи ушли, много споря между собою
».

Посмотрим, какие темы на нашем форуме «Во свете Библии» более посещаемы и каков конечный результат? Это те темы, где задействован был лживый дух падших демонических сил ДМ-1-,ДМ-2. Они вовлекают в бесполезные и душевредные споры, будучи сами вне Церкви Христовой. Они выхватывают места Писания и совершенно не к месту лепят их, клевещут на Невесту Христову, на мучеников Христовых и Его исповедников.

Им-то это тоже, как их учителю диаволу, век не нужно, чтобы быть мужами с «…открытым оком». Вот отчего они и бунтуют даже против названия книг наших с этим названием. И это не диспут с ними, а бросание жемчуга перед лютыми и ожиревшими вепрями из пустыни, куда загнал их демон Асмодей ДМ-0.

Возьмите тему о бороде. Тут для еретиков бы и рта не раскрыть, а они после каждого ответа ещё более лютуют. Тут уже достаточно одной природы было бы.

1Кор.11:14 – «Не сама ли природа учит вас, что если муж растит волосы, то это бесчестье для него».

Рим.9:20 – «А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: "зачем ты меня так сделал?"

Пройдись в любом храме, посмотри на святые иконы и ты не найдёшь оправдания своему бритью. С кем ты? На кого хочешь быть похожим?

Любой форум, где не главенствует слово Боже в истолковании святых отцов, там царствует дух блуда и пустословия.

1Кор.3:3 – «потому что вы ещё плотские. Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли [обычаю] поступаете?»

1Тим.1:4 – «и не занимались баснями и родословиями бесконечными, которые производят больше споры, нежели
Божие назидание в вере».

На наш форум залезли два падших ДМ в искажённом образе человеческом, как говорил Иринарх Ростовский о ляхах – бродят бесы по Руси.
Им всё не так, всё плохо здесь. Но и будучи изгнанным с форума, он всё равно лезет через других. Да отстань же, иди в то место, где тебе будет раздолье. Так нет же, он тут рыщет, ища кого поглотить.

Сир.9:4 – «Не спорь с человеком, дерзким на язык, и не подкладывай дров на огонь его».
Сир.12:9 – «Не спорь о деле, для тебя ненужном, и не сиди на суде грешников».
Сир.28:14 – «Пустословие много клянущихся поднимет дыбом волосы, а спор их заткнет уши».
Сир.29:13 – «Жаркий спор возжигает огонь, а жаркая ссора проливает кровь
».

Перелопатил массу форумов и нигде не нашёл, чтобы во свете Библии рассматривались вопросы. Так, чуточку, краешком где-то касаются, а большей частью так, переругиваются, подсиживают друг друга. И кому это нужно?!

Форум для обсуждения. Но что может обсуждать еретик? Каноны Церкви Христовой запрещают еретика принимать в качестве свидетеля. Хотя бы они и говорили иногда совершенно правильно.

Деян.16:16-18 – «[b]Случилось, что, когда мы шли в молитвенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая через прорицание доставляла большой доход господам своим. Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки - рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения. Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И [дух] вышел в тот же час».

И никогда не доверяться демонам, которые через их злохульные языки дымят.

Мы все желаем спастись? Тогда вопрос один: желаем ли мы с Марией разделить её благую часть, сидеть у ног Христовых?
Иной спорит, что-то доказывает, как ДМ-1, Дм-2, а вооружённым знанием Библии глазом видно, что всё там настояно на еретической отраве и злобе бесовской.

Сир.38:24 – «ибо не дана ему от Господа благодать, и он лишён всякой мудрости».

Притом нападают тут не просто еретики - таких много в мире сем, но именно падшие, кто был в Православии, кто причащался, кто исповедался. Они оба жили в Потеряевке, где в Уставе, за который они давали письменное обещание хранить его, содействовать выполнению его: восстанавливать поселение на христианских, православных благочестивых старинных русских обычаях.

И что же? Они прилагали все свои силы, чтобы разрушать этот устав, потоком гнали разврат, клеветы, предательство, наушничество, подлость, коварство, соединение с лютыми врагами. лжесвидетельство на суде.
И тут уж синдром падшего с неба ангела заполнил всю сущность их и изменил даже внешность так, что когда показываешь их на фотографиях, то никто, даже батюшка, не может поверить, что это они, бывшие члены нашей общины. Разжиревшие, пустые взгляды.

Пс.72:4-9 – «ибо им нет страданий до смерти их, и крепки силы их; 5 на работе человеческой нет их, и с [прочими] людьми не подвергаются ударам. От того гордость, как ожерелье, обложила их, и дерзость, [как] наряд, одевает их; выкатились от жира глаза их, бродят помыслы в сердце; над всем издеваются, злобно разглашают клевету, говорят свысока; поднимают к небесам уста свои, и язык их расхаживает по земле».

Суд.3:17 - "и поднёс дары Еглону, царю Моавитскому; Еглон же был человек очень тучный". (прочти далее по тексту, чем заканчивается история зловредной жизни для таких «еглонов», и устрашись его участи)

Втор.32:15 – «И утучнел Израиль, и стал упрям; утучнел, отолстел и разжирел; и оставил он Бога, создавшего его, и презрел твердыню спасения своего».

Иуд.1:12 – «Таковые бывают соблазном на ваших вечерях любви; пиршествуя с вами, без страха утучняют себя. Это безводные облака, носимые ветром; осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые».

Выглядят, будто наркоманы после обкуривания. Что это? На человеке ни креста, ни соблюдения поста и ты ждёшь от него на толстое чрево тонкие мысли? И это всё на нашем форуме рыскает, бродяжничает и колготится?

Разе они не читают, что это православный форум, что их гниение здесь оскорбляет всех, кто верит во святую и нераздельную Троицу, всех, кто находится в святой Апостольской Соборной Церкви.
Но они сблёвывают всё новые порции отравы и адских миазмов из своих отравленных ересями глоток и душ.

На нашем форуме уже столько душеполезного, что хватило бы всех еретиков обратить в истинную православную веру, привести в истинную святую Православную церковь. Но им это уже не дано – покаяние закрыто от них, как, быть может, похуливших Духа Святого.

Наш форум так и называется «Православный форум Игнатия Лапкина».
Эта площадка в моём доме, в моём дворе, в моём саду. И это мне дар Божий, за смирение перед Его словом.

За страдания мои во имя Его.
Вам тут худо? Тогда организуйте свой форум и свой сайт.

Но для них это слабо!

Воевали они и против устава нашего детского православного трудового лагеря-стана. Создайте же свой, лучший!

Слабо?!

Бунтовали против восстановления деревни. Так только на одном Алтае ещё более 400 брошенных поселений. Начните, организуйте, но со своим уставом, со своим лагерем, со своим сайтом, со своим форумом.

Слабо?!

Только за 15 лет погибло более 10000 сёл в России. Так начните же благое дело возрождения заросших бурьяном поселений!
Слабо?!

Выпустите хотя бы пару книг со своими взглядами.
Слабо?!

А вот погадить, поплевать – на это Асмодей находит ревностных тружеников[/b].

Прикрепления: 1219247.jpeg (9.7 Kb) · 8679021.jpg (72.1 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
шарин_александрДата: Вторник, 20.04.2010, 22:57 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Пользователь
Вера: православный христианин
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Мир Вам и благодать уважаемые участники форума. Среди людей ходящих в храмы М.П. очень низкий процент прихожан знающих Писание, еще меньше людей имеющих компьютеры, и очень, очень мало таких кто пользуется интернетом и тем более ищущих ответы в нем.Зачем это нужно если можно подойти и спросить у батюшки. Знают Писание и умеют в нем ориентироваться в основном члены протестантских общин и "свидетели Иеговы" вот по этому и очень мало на форуме " Православных". Но процесс идет и форум этому наглядный пример.

Шарин А.В.
 
VALERI_PHILOKALIA_USAДата: Среда, 21.04.2010, 06:35 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Заблокированные
Вера: ORTHODOX CHRISTIAN
Страна: Соединенные Штаты
Город: NEW YORK
Сообщений: 3
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Uvajaemui Ignatii Tihonovich,
...Ne nada tratit tzennoe vremia i energia....otvichat na takie liudi!!
Ia prochital v forume...i uvidel ..chto oni delaiut!!..Eto slugi ..satana!!...Oni ne imeet mir i radost v dushe..!!..Tolko sataninsko nespokoistvie...zavist...kleveta...loj..!....Oni ne mojet uvidet daleko,...chem svoi nos!!...Oni ne imeet Blagodat..Bojia!!...satana....razjigaet ih grehovnie strasti.....ih zavist...i ne daiot ih...minuta spokoistvie!!!...Eto liudi ..dostoinie tolko ...odno sojalenie!!!
.....Ia molius chto Bog smekchit ih serdza,....smirit...i daiot pokaianie ih!!!..
....Ignatii Tihonovich...Bog sohronit i blagoslovit Vas...i Vash Prihod...i Vashe delo: DUHOVNOE....BIBLEISKOE VOZROJDENIE...NA PRAVOSLAVIE....V RUSIA...I VES MIR!!!!
Vui i vash Prihod....vsegda v moi molitvui!!
Vash brat v Hrista,
Valeri.[color=red]


''LET THE DEAD BURY THEIR OWN DEAD, BUT YOU GO AND PREACH THE KINGDOM OF GOD" !!!
LUKE 9:60

------------------------------
"Пусть мертвые хоронят своих мертвецов, а ты иди и проповедуй Царствие Божие" Лука 9:60
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 21.04.2010, 08:21 | Сообщение # 6
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (VALERI_PHILOKALIA_USA)
Uvajaemui Ignatii Tihonovich, ...Ne nada tratit tzennoe vremia i energia....otvichat na takie liudi!! Ia prochital v forume...i uvidel ..chto oni delaiut!!..Eto slugi ..satana!!...Oni ne imeet mir i radost v dushe..!!..Tolko sataninsko nespokoistvie...zavist...kleveta...loj..!....Oni ne mojet uvidet daleko,...chem svoi nos!!...Oni ne imeet Blagodat..Bojia!!...satana....razjigaet ih grehovnie strasti.....ih zavist...i ne daiot ih...minuta spokoistvie!!!...Eto liudi ..dostoinie tolko ...odno sojalenie!!! .....Ia molius chto Bog smekchit ih serdza,....smirit...i daiot pokaianie ih!!!.. ....Ignatii Tihonovich...Bog sohronit i blagoslovit Vas...i Vash Prihod...i Vashe delo: DUHOVNOE....BIBLEISKOE VOZROJDENIE...NA PRAVOSLAVIE....V RUSIA...I VES MIR!!!! Vui i vash Prihod....vsegda v moi molitvui!! Vash brat v Hrista, Valeri.[color=red]

Русскими буквами:
Валерий Филокалиа США.

Уважаемый Игнатий Тихонович. Не нужно тратить ценное время и энергию, чтобы отвечать таким людям!
Я прочитал на форуме и увидел, что они делают. Это слуги сатаны! У них нет мира и радости в душе. Только сатанинское неспокойствие, зависть, клевета, ложь. Они не могут видеть дальше своего носа. У них нет благодати! Сатана разжигает их греховные страсти, их зависть, и не даёт им минуты спокойствия! Эти люди достойны только одного – сожаления!!!

Молюсь, чтобы Бог смягчил их сердца, смирил и дал им покаяния.
Игнатий Тихонович. Бог да сохранит и благословит Вас, Ваш приход и Ваше дело. Духовное, Библейское возрождение в Православии на Руси и для всего мира!!!

Вы и Ваш приход всегда в моих молитвах. Ваш брат во Христе Валерий.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Дмитрий_ДружининДата: Среда, 21.04.2010, 17:16 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Пользователь
Вера: христианин
Страна: Таджикистан
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: -33
Статус: Offline
Quote (Игнатий_Лапкин_(ИгЛа))
задействован был лживый дух падших демонических сил ДМ-1-,ДМ-2

Quote (Игнатий_Лапкин_(ИгЛа))
бросание жемчуга перед лютыми и ожиревшими вепрями из пустыни, куда загнал их демон Асмодей

Quote (Игнатий_Лапкин_(ИгЛа))
никогда не доверяться демонам, которые через их злохульные языки дымят

Quote (Игнатий_Лапкин_(ИгЛа))
всё там настояно на еретической отраве и злобе бесовской

Quote (Игнатий_Лапкин_(ИгЛа))
синдром падшего с неба ангела заполнил всю сущность их и изменил даже внешность

Quote (Игнатий_Лапкин_(ИгЛа))
Разжиревшие, пустые взгляды.

Quote (Игнатий_Лапкин_(ИгЛа))
Выглядят, будто наркоманы после обкуривания

Quote (Игнатий_Лапкин_(ИгЛа))
ждёшь от него на толстое чрево тонкие мысли?

Quote (Игнатий_Лапкин_(ИгЛа))
всё на нашем форуме рыскает, бродяжничает и колготится

Quote (Игнатий_Лапкин_(ИгЛа))
их гниение здесь оскорбляет всех

Quote (Игнатий_Лапкин_(ИгЛа))
они сблёвывают всё новые порции отравы и адских миазмов из своих отравленных ересями глоток и душ.

Quote (Игнатий_Лапкин_(ИгЛа))
«Православный форум Игнатия Лапкина».
Эта площадка в моём доме, в моём дворе, в моём саду

Quote (Игнатий_Лапкин_(ИгЛа))
погадить, поплевать – на это Асмодей находит ревностных тружеников

Quote (VALERI_PHILOKALIA_USA)
..Eto slugi ..satana!!...

Комментарии здесь в общем то излишни.

Геббельс отдыхает


"...каждый смотри, как строит. Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос." 1Кор.3:10,11
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 21.05.2010, 19:21 | Сообщение # 8
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
ИгЛа: Чем более взрослеет наш форум, тем очевиднее, что он делается практически вторым сайтом, пусть и в миниатюре.
Правда расширенно с реагированием на самые последние новости.
Сделать его балаганом и говорильней пустозвонов никак не удаётся.

Придётся согласиться, что этот форум больше подходит для молчунов и молитвенников, которых Бог услышит и по молитвам их даёт им такую изысканную пищу.
Я всё чаще заговариваю о моём прощании со своим детищем, с сайтом «Во свеете Библии» и с нашим православным форумом «Во свете Библии».
Прощаться хочется не на лето только, когда я буду с детьми в нашем православном детском трудовом лагере-стане. Прощаться хочется навсегда на земле.
Мне последнее время ничего не хочется из самого любимого делать, а только молиться. И Бог даёт внезапные слёзы преизобильно о всех и особенно о падших, об отступниках.

2Кор.11:29 – «Кто изнемогает, с кем бы и я не изнемогал? Кто соблазняется, за кого бы я не воспламенялся?»

Пришла какая-то неотмирность и дивный покой и сон пропадает, и уста Бог наполняет славословием Ему за дивные дела, которые Он произвёл со мной, как Своим инструментом в Его дивных руках.
Сегодня свои стоптанные кирзовые сапоги, в которых я всегда хожу и не знаю ботинок никогда, связал их, надписал, что хоронить меня только в них. И чтобы тело моё после смерти не обмывали.
Сапоги мои истёрты на благовестии. А обрядить тело моё только в мою тюремную робу. Это мои лучшие доспехи.
Прощения прошу у всех, кого обидел ненароком, Не прошу прощения за слово Божие, которое не всем нравилось.

«…открытым оком» том 1. Вопрос 188: Какую одежду готовить на смерть мужчине и женщине? Что нужно на голову и на ноги?

Ответ: Я участвовал в сборе гуманитарной помощи для России в Америке. В огромные, в двенадцать метров длиной контейнера грузили инвалидные коляски и костыли. Нельзя было открыто смеяться, но я носил их и повторял: доигрались, дожились.
Вся страна и правители пользуются этими колясками и инвалидными костылями, и разговор только о смерти, как по-порядочней умереть.

Здесь разум человеческий изощряется, ритуал выверен, одежда скроена по мерке, но коса пока ещё зачехлена.

Я лично хотел бы быть похороненным в лагерной робе и обязательно в старых кирзовых сапогах, и чтобы никто меня не обмывал и не прикасался даже при прощании. Это лучшее, в чём я могу предстать пред моим Другом, Которому я служил, и Который принял меня в этой одежде и сапогах. Я сражался за Него и за православную церковь в этой форме.

Раньше старики шили смертное платье и выдалбливали себе гроб-домовину заранее. Когда я работал прорабом и жил в мастерской, где было холодно, то сделал себе настоящий гроб, ночью ложился и закрывался крышкой, и мне было тепло. Но когда утром пришла работница, и я на её глазах поднял крышку и восстал, она едва не заняла моё место. Мне было тогда 21 год.

Вопрос 189: Можно ли тело умершего, в том числе и христианина кремировать?

Ответ: Если бы мы жили с первыми людьми на земле, и кто-то загадал бы загадку нам о том, что можно сделать с телом человека, то мы могли бы дать только один ответ.

Быт.3:19 – «В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься».

Здесь и толковать нечего, всё ясно и недвусмысленно. Слово «возвратишься» означает как будто: придёшь на родину, туда откуда ты вышел.
Разлагаясь, человек распадается на составные химические элементы, находящиеся на земле. Господь напоминает, что исходный материал, из которого ты образован – есть прах, и только превратившись в прах, ты совершишь полный цикл назначенного тебе, возвратишься по назначению.

Но, Прем. Сол.2:24 – «Завистью диавола вошла в мир смерть, и испытывают ее принадлежащие к уделу его».

Завистью того же диавола человек стал противиться Богу, чтобы только не превратиться в прах, не возвращаться на родину, а продолжать блуждать по ковчегам, по антиминсам, по мавзолеям, по саркофагам. Что это, как не вызов Богу? Не противление ли перед волей Всевышнего?

Кремировать, т.е. сжигать, а иногда этот пепел распылять над водами рек и морей, бросать на съедение птицам, зверям и рыбам. Иногда бальзамировать, вымачивать в различных растворах и выставлять на показ людям в мавзолее.

Иногда раскапывают, обретают эти мощи, и так же выставляют эти мощи на обозрение. Умерший, возвратившийся в прах хотел ли этого? Если бы даже хотел, он сам этого выполнить не мог бы, поэтому ответственность падает на исполнителей в крематориях, сотрудников мавзолея, как противников воли Божией, на тех, кто расчленяет тела на надобности свои, на антиминсы, на мощевики.

Православная церковь строго запрещает кремацию, и отказывает даже в отпевании таковым. Но она сама точно так же противится Божьему приговору, сохраняя мощи и не предавая их земле.

Индонезию называют страной без кладбищ. Там мертвеца раздевают и на высоких плоских крышах оставляют на носилках и недалеко зажигают сырую солому, чтобы густой дым был виден далеко. Слетаются привыкшие к такой тризне кондоры, грифы и остаются только кости, которые потом сжигают. Это тоже не по наказу Божию «в прах возвратишься».

Вопрос 195: Почему у нас мертвецов обмывают, и нужно ли им это?

Ответ: Мф.26:12 – «Возлив миро сие на тело Мое, она приготовила Меня к погребению;

Деян.5:6 – «И встав, юноши приготовили его к погребению и, вынеся, похоронили».

Что означает приготовить? Мы можем только предполагать. Но в житиях святых есть описание того, как обряжают умершего, в том числе и его омовение, т. е. протирают мокрой тряпкой. Лично я даю завещание, как святой Евдоким, чтобы меня не обмывали, не раздевали и похоронили в рабочих сапогах (самых рваных) и во всём рабочем. Еще лучше – в тюремной робе, это лучшая моя награда.

Какую обувь лучше нам носить?
Немаловажно всем определиться...
Готов ли уличную грязь месить?
Иль по асфальту в босоножках чистых?

О, как прекрасны ноги лишь у тех,
Кто мир благовествует до окраин. Рим.10:15
Он отказался от земных утех,
Приемлет за Евангелие раны. 1 Фес. 2:8

То не бойцы на шпильках-каблуках, –
Уже на кухне ноги изувечат.
О них сказать намёком, чуть, слегка,
Обидятся. Надуются навечно...

Бог простирает Свой сапог на страны Пс.107:10
Не знающие Бога Иегову.
Из решета, на темечко ураном,
И птицам хищным трапеза готова. Откр.19:21

В присутствии Грядущего Судьи
Снимают обувь пастухи-пророки. Исх.3:5
Ей, Господи, Ты к нам гряди, гряди, Откр.22:20
Усвоить дай последние уроки. Пр.24:32

Нам в кирзовых, солдатских сапогах
Шагать пришлось по Азии, Европе.
Ах, если бы мы всем несли не страх,
А чистые, Евангельские строки!

Стихи и главы от еврея Павла,
Да с толкованием святого Златоуста…
Стена Берлинская не выстроенная пала,
Фашизм и коммунизм издохли в дусте.

«Хайль!» свету от Фавора исходящу,
«Да здравствует воскресший Иисус!»
Там Сталин-Гитлер в умиленьи плачут,
Бросают обувь под горящий куст.

Для обуви солдатской нету места…
«Осанну!» Берия и Геббельс там поют.
От радости салют победы вместе
Охватывает север, запад, юг.

Не говорю «Восток» – то имя Божье... Лк.1:78
Обуйтесь, благовестники добра.
Осветим в церкви весь альков* наложниц.
И крестное знаменье на «ура!»

Почет сапожникам кристально трезвым.
Обувщики, мы все к вам босиком.
Нам гвозди в ноги в сапогах железных –
В них к небу так шагается легко. ИгЛа. 11.5.02.
*(ниша в стене – спальня)

Вопрос 1021: Какого цвета материал для обивки гроба? Говорят, что красный нельзя, почему?

Ответ: Старые люди говорят, что раньше никогда гробы не обивали. Зачем? Червям это не нужно. Евреи хоронили вообще без гробов, в нашем понимании гроба. Тело просто было обмотано плащаницей и лежала в камере, высеченной в скале, совершенно открытым взору. Нужно отказаться от этого расточительства.

Мф.23:27 – «Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты».

Как мы жили, лицемерили, хотели казаться лучшими, чем есть на самом деле, то это украшение перенесли и на гробы. Для себя я это категорически запрещаю делать, и повторяю, чтобы гроб мне сделали из самых негодных старых досок, и схоронили меня в моих старых кирзовых сапогах и в тюремной робе.

Это знак напоминания того, что «в обойме» Христа я исполнял роль чернорабочего ассенизатора. И я этой своей должностью, находясь в основании общественной пирамиды, совершенно и вполне доволен.

Вопрос 1172: Поясните, пожалуйста, слова из стихотворения Есенина: «Положите меня в красной рубахе под иконами умирать». Обязательно ли ходить прощаться с покойником?

Ответ: В стихотворении очень часто слова подыскиваются под рифму, и в прозе человек бы мог его заменить другим словом. Поэтому слово «в красной» не нужно серьёзно воспринимать и искать какой-то глубинный смысл.

Быть может, это была его любимая рубашка. Женщины просят иногда себя обрядить в подвенечное платье, если они сохранили душевную чистоту.

Я бы лично хотел быть похороненным в своих рабочих сапогах и в тюремной робе, потому что мне кажется, что я никогда более не жил с такой полной отдачей для Христа, и в этом бы хотел предстать перед Ним.
Хотя понимаю, что все люди встанут голые, как мать родила, ничего на них не будет. А где умирать: под иконами, или на арене на зубах львов, или от ножа сумасшедшего кришнаита – не имеет никакого значения.

Главное – быть со Христом. У русских людей слово «Бог» и «божница» (иконы) – сродственны, и умирать под иконами мыслилось: умирать смиренным перед Создателем. Это и выглядело прилично и воспринималось льготно для покойника, кто бы он ни был.

Для самого Есенина получилось: жил грешно и умер смешно, с петлей самоудавленника. Есенин как-то писал о своих сестрёнках:

«А сестры стали комсомолки…
Такая гадость, просто удавись.
Вчера иконы выбросили с полки».
А в другом месте он прямо пишет:

«Хочу бежать, задрав штаны, за комсомолом» (не от комсомола).

Ходить по покойникам совсем не обязательно, но если это был верующий, то очень желательно, как говорят все святые отцы – там мы многому научаемся, примеряя всё к себе.

Евдоким – 31 июля «Когда он, лежа на одре болезни, приблизился к смертному часу, то созвал своих домашних и завещал им с клятвой, чтобы они, по отшествии души его, не осматривали, не омывали его тела и похоронили в той же одежде и тех сапогах, какие были на нем, и так положили бы его во гроб. Потом, приказавши всем выйти и затворить двери, он совершил молитву, которую слышали некоторые чрез дверь. В молитве он просил, чтобы кончина его никому не была видима, как и жизнь его, заключавшая в себе тайные подвиги, не была кому-либо известна».

Что бы вы сказали вот на такой случай, когда ноги проповедуют. Стоят через дом от крайпотребсоюза на нашей улице Ползунова в Барнауле их две работницы лет по 45 и в затяжку курят, скрываясь как бы от своих сослуживцев.

Мимо них проходит православный в кирзовых сапогах. И очень уж ему хочется сказать им о вреде табака. Но молчит. Тротуар же там из насыпанного крупного щебня. Проповедник загляделся на дымящих, и нечаянно поддел сапогом один из камней, который летит и точно по папиросе бьёт у одной из них.

Этот же «бомбардир» даже и не заметил своего «выстрела», но сказал: «Здравствуйте!» Одна же из женщин полушутя:

«На одну папиросу здоровья нам прибавилось!» Так нечаянно я получил благодарность

Не спешите меня хоронить –
Я прощаюсь с оставленным телом.
Обрядите меня для войны,
Для последнего, страшного дела.

Сорок дней по мытарствам идти,
Двадцать разных таможен не схожих.
Там дотошный допрос, будут бить, колотить,
Строить чёрные, адские рожи.

Столько рыл, перепончатых крыл,
Скрежет злобы бесовской, постылой.
Обо всём испытанье, что ел, и что пил.
Как? почём? Небеса не коптил ли?

Мой язык… Если к правде привык.
Ну, а если неправда найдется?
И за мысли мои… Не любил ли кривых –
От рождения и до погоста?

За развратные мысли по числам,
По часам и минутам припомнят.
Верил в жертву Христа, или был атеистом,
Жил не венчано или законно?..

Погодите судить, я не умер еще –
Судят недруги, лают нахально.
Перед вами – живыми, давать мне отчёт,
Перед страшной дорогою дальней.

Если вы мне простите грехи,
Истребите долги и сожжёте,
Вам на память оставлю гнилые мехи, – Пс.118:83
Проводите их с малым почётом.

Схороните меня в сапогах,
В моей робе тюремной, в заплатах.
В них прошел я «Чечню-Карабах».
Всех мирил со Христом – не за плату.

Поддержите молитвой… Мой путь не окончен,
Враг вплотную насядет, окружит.
Бейте только прицельно и точно,
Из Псалтири – из тысячи ружей.
5.6.02. ИгЛа



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Понедельник, 31.05.2010, 06:40 | Сообщение # 9
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
ИгЛа: Наступает раннее утро и после молитвы захожу на форум.
Всё стоит стабильно и без нападок, но нет за неделю, за месяц почти ни одного вопроса, выступления, несогласия.
Да и раньше-то если и были таковые, то в основном только от ДМ-1, Дм-2 пакости, или Жидяра безумствовал.
Устранили этих баламутов и полная тишина.
Если считать, что форум создаётся для обсуждения, для вопросов, споров, диспута, то наш форум вообще-то не получился форумом, а просто создано дочернее предприятие, субподрядчик от нашего суперсайта.
Правда, здесь можно выступать открыто, можно спорить, можно не соглашаться в этически приемлемых формах. Но и этого нет. А ведь заходят же и к нам на форум не единицы. Даже и рекорд уже установлен – 43 посетителя были одновременно. Смешно, конечно, если сравнивать с форумом Кураева, где одновременное присутствие нескольких тысяч – дело обыденное и не привлекает ничьё внимание.
Но всё познаётся в сравнении.

С чем сравнение? Конечно же со словом Божиим, по которому Бог Иегова будет судить всех живших и живущих. А вот тут статистика будет уже совершенно иная.

Но вопросы и недоумение должны только увеличиваться: при таком количестве посетителей даже одновременно, ни звука, ни движения в пользу раскрутки нашего форума. Тишина полная. Побыли, что-то посмотрели, прочитали и ни замечания, ни вопросов ни несогласий?
На все подобные вопросы «почему» я знаю ответ, и знают те, кто заходит. Кормятся, молча выходят из-за стола и уходят иногда навсегда. И даже при повторном посещении нашего форума и при многократном наведывании сюда они молчат, как рыбы безгласные. Почему?

Так почему же такая тишина? Стоит ли предпринимать некие искусственные меры, чтобы начались схватки, потуги и родилось бы нечто иное?
Я вижу огорчение администрации, ибо они, имея уже опыт в создании и раскрутки форумов, были просто уверены, что посещаемость у нас увеличится не просто в десятки, а прямо-таки в сотни раз.
Сохранились записи тех первых дней со дня открытия форума 7 февраля 2010 г, девственной неприкосновенности к нашему форуму. Но вот выставлено уже 983 темы добавлено 3548 выступлений, уже зарегистрированных 299 участников форума, но ни единого признака, что этот наш православный форум «Во свете Библии» будет тем, что от него ожидали создатели его.

Я-то ничего иного и не ожидал. ибо вёл занятия во множестве заведений, в университетах, в силовых структурах и везде одно тоже – вопросов будет много, и когда они отвечены, споров никогда не было. Ни разу. Отвечено было на 4124 вопроса и ни единого спора.
Ответы даны во свете Библии, на основании канонов Церкви, творений святых отцов, и житий святых.
Так о чём же споры могут быть, если так открытым текстом для открытого ока и ответы даны?

И если сравнить ответы, какие даны у нас на вопросы, и у того же Кураева, то это как небо и земля - несравнимы, там вселенский трёп и мыканье слепых котят. У нас же при полном свете ответы в конечной инстанции. И хорошо, что нет споров, нет дискуссий – нам некогда бродить по помойкам человеческих измышлений и чужой блевотине.

Там: Ис.28:8 – «Ибо все столы наполнены отвратительною блевотиною, нет [чистого] места». Мих.7:4 – «Лучший из них - как терн, и справедливый - хуже колючей изгороди, день провозвестников Твоих, посещение Твое наступает; ныне постигнет их смятение».

У нас же: Песн.4:14 – «нард и шафран, аир и корица со всякими благовонными деревами, мирра и алой со всякими лучшими ароматами».



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
AdminДата: Среда, 02.06.2010, 00:07 | Сообщение # 10
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Игнатий_Лапкин_(ИгЛа))
Так почему же такая тишина? Стоит ли предпринимать некие искусственные меры, чтобы начались схватки, потуги и родилось бы нечто иное? Я вижу огорчение администрации, ибо они, имея уже опыт в создании и раскрутки форумов, были просто уверены, что посещаемость у нас увеличится не просто в десятки, а прямо-таки в сотни раз.

С одной стороны это хорошо что все заходят читают и все так написано что даже и добавить нечего.
С другой стороны форум своим постоянным пополнением новыми сообщениями сам себя раскручивает вытягивая на хорошую посещаемость и сайт.
Здесь же мотор самораскрутки постоянно глохнет.
в плане предназначения форума как инструмента самораскрутки это не есть хорошо.
На телеге у которой постоянно глохнет мотор далеко не уедешь.

Однако и при полном молчании можно определить идет прогресс или регресс
для этого и подоедет статистика общего количества просмотров.
т.к. количества просмотренных страничек форума.
В какую сторону она меняется? Стает меньше или больше с каждой неделей?
это спрашиваю т.к. сам неделю а то и больше не проверял статистику. т.е.
не знаю как она меняется. И смотрю на статистику глазами со стороны.


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Предложения, пожелания » Объявления » Форум и сайт наши кому-то нужны ли?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter