Мир Вам Дорогой Гость!
Четверг, 21.09.2017, 16:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
Страница 299 из 369«12297298299300301368369»
Модератор форума: Игнатий_Лапкин_(ИгЛа) 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (Вопросы собраны из разных мест и туда же разместятся ответы)
Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Понедельник, 30.11.2015, 18:16 | Сообщение # 2981
Супер главный
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Иулия ()
Яна ВoзнюкПодскажите а вы со старцами прозорливыми общаетесь ?Не слышали что они говорят об Украине?
Ис.1:Слушайте, небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня. 3 Вол знает владетеля своего, и осел - ясли господина своего; а Израиль не знает [Меня], народ Мой не разумеет. 4 Увы, народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святаго Израилева, - повернулись назад. 5 Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство? Вся голова в язвах, и все сердце исчахло. 6 От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места: язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные и необвязанные и не смягченные елеем. 7 Земля ваша опустошена; города ваши сожжены огнем; поля ваши в ваших глазах съедают чужие; все опустело, как после разорения чужими. 8 И осталась дщерь Сиона, как шатер в винограднике, как шалаш в огороде, как осажденный город. 9 Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы то же, что Содом, уподобились бы Гоморре. 10 Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский! 11 К чему Мне множество жертв ваших? говорит Господь. Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу. 12 Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои? 13 Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование! 14 Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их. 15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови. 16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; 17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову. 18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю. 19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли; 20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят. 21 Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы. 22 Серебро твое стало изгарью, вино твое испорчено водою; 23 князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них. 24 Посему говорит Господь, Господь Саваоф, Сильный Израилев: о, удовлетворю Я Себя над противниками Моими и отмщу врагам Моим! 25 И обращу на тебя руку Мою и, как в щелочи, очищу с тебя примесь, и отделю от тебя все свинцовое; 26 и опять буду поставлять тебе судей, как прежде, и советников, как вначале; тогда будут говорить о тебе: "город правды, столица верная". 27 Сион спасется правосудием, и обратившиеся [сыны] его - правдою; 28 всем же отступникам и грешникам - погибель, и оставившие Господа истребятся. 29 Они будут постыжены за дубравы, которые столь вожделенны для вас, и посрамлены за сады, которые вы избрали себе; 30 ибо вы будете, как дуб, [которого] лист опал, и как сад, в котором нет воды. 31 И сильный будет отрепьем, и дело его - искрою; и будут гореть вместе, - и никто не потушит.

Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru

VKДата: Четверг, 03.12.2015, 23:22 | Сообщение # 2982
Главный
Вера: Православный
Регион: Москва
Награды: 1
Ivan Bezmeschuk

Игнатий Тихонович добрый день.Я недавно начал Встречаться с девушкой Ксенией .В начале все хорошо было а сейчас ссоримся .Говорит что у меня детский разум,что не серьёзный,что характера нет,говорит: будь по жестче со мной.....Помолитесь чтобы Господь изменил меня.....чтобы я стал ее настоящей половинкой...Господь он знает девушку лучше меня.....чтобы я стал настоящим мужчиной который мог любить ее заботиться......именно мужчиной который нужен ей.....и чтобы мы в будущем создали малую Церковь-семью...сам молюсь моему Спасителю.....но помогите молитвой чтобы я поменялся ,чтобы мы не расстались.......уж очень люблю ее.........Очень сильно прошу помогите молитвой.......прошу вашу помощь во Имя Иисус Христа..... Святая Библия учит нас :Соборное послание св. Ап. Иакова

5:16. Признавайтесь друг пред другом в проступках и
молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много
может усиленная молитва праведного.
15:14:56
Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного. Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них (Матфея 18:19,20).
помогите молитвой вы и братия .....долго молитесь....я каждый день молюсь за вас .....помогите и вы мне ......
очень нуждаюсь в помощи
девушку зовут Ксения
я девушке дал слово мужчины что изменюсь....потому чувствую крайнюю необходимость в помощи ......если не изменюсь я потеряю ее ......а я ее очень люблю

Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал

ИулияДата: Четверг, 03.12.2015, 23:47 | Сообщение # 2983
Супер главный
Вера: православная христианка
Награды: 14
Оксана Огнева

Игнатий Тихонович! Благодарю вас за вашу просветительскую деятельность, за такую активную жизненную позицию, за духовную пищу на ваших сайтах! Хотелось бы узнать о судьбах детей из вашего православного детского лагеря. Уже 40 лет вы имеете такой удивительный лагерь, где дети воспитываются во Христе, есть уже наверно, те которые могли бы сами рассказать о том, что дал им лагерь? Что им особо дорого? Такие истории были бы интересны и поучительны! Спаси вас Христос!

Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

ИулияДата: Четверг, 03.12.2015, 23:54 | Сообщение # 2984
Супер главный
Анатолий Тархoв
Добрый вечер просьба рассмотреть ситуацию во свете Библии https://www.youtube.com/watch?v=h2ylEilPHo0

ИулияДата: Пятница, 04.12.2015, 00:00 | Сообщение # 2985
Супер главный
Виталий Азаренкo
Отец Игнатий смотрел ваши фото и там видел что вы креститесь двумя пальцами а не тремя ! можете мне обьяснить почему ?

Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 04.12.2015, 06:49 | Сообщение # 2986
Супер главный
Цитата Иулия ()
Оксана ОгневаИгнатий Тихонович! Благодарю вас за вашу просветительскую деятельность, за такую активную жизненную позицию, за духовную пищу на ваших сайтах! Хотелось бы узнать о судьбах детей из вашего православного детского лагеря. Уже 40 лет вы имеете такой удивительный лагерь, где дети воспитываются во Христе, есть уже наверно, те которые могли бы сами рассказать о том, что дал им лагерь? Что им особо дорого? Такие истории были бы интересны и поучительны! Спаси вас Христос!

ИгЛа: Это уже описано вмоих книгах

Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 04.12.2015, 07:02 | Сообщение # 2987
Супер главный
Цитата Иулия ()
Анатолий ТархoвДобрый вечер просьба рассмотреть ситуацию во свете Библии https://www.youtube.com/watch?v=h2ylEilPHo0
 ИгЛа: Если будет доказано,что именно священник это сотворил, он должен быть лишён сана навсегда. А кару решает
суд.

Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 04.12.2015, 07:26 | Сообщение # 2988
Супер главный
Цитата Иулия ()
Виталий АзаренкoОтец Игнатий смотрел ваши фото и там видел что вы креститесь двумя пальцами а не тремя ! можете мне обьяснить почему ?

С малолетства так научен,но к тому никого не призываю. и троеперстие не зазираю.

ИулияДата: Пятница, 04.12.2015, 11:29 | Сообщение # 2989
Супер главный
Александр Патринниk

Можно вопрос? В бытие, может с большой буквы надо писать? В 1 главе в 27 строчке Бог создал человека (мужчину и женщину) и в главе 2ой в 7 строчке Бог создал человека из праха, а в 22 создал жену? Какая здесь последовательность? Во второй главе повторяются события 6го дня? Или это разные созданные люди?

ИулияДата: Пятница, 04.12.2015, 14:37 | Сообщение # 2990
Супер главный
Владимир Лукашoв

здравствуйте. мне нужна ваша помощь! сегодня с женой готовились к причастию и нас не допустили под предлогом что мы живем в блуде! мы законно женаты, а священник говорит нет, это блуд, идите венчайтесь! насколько я знаю Церковь говорит, что у нас законный брак перед Богом...к венчанию мы еще не готовы....я подошел к Благочинному, чтоб он сделал этому священнику внушение...а он говорит, что я же вас допускал, ничего поделать не могу! я ему сказал это что! русская рулетка что ли! значит нам сегодня не повезло!? знаете как обидно до слез! я из Белореченска, звоню в Краснодар в Епархию...не могу дозвониться...

Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (Вопросы собраны из разных мест и туда же разместятся ответы)
Страница 299 из 369«12297298299300301368369»
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3687)
  • 2. О Святой Церкви Христовой – противосектантские материалы (27)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (429)
  • Существует ли в настоящее время Истинная Церковь Господа IX? (4)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (115)
  • Справедлив ли Бог? (17)
  • О чем говорит апостол Павел, говоря о законе? (10)
  • Славословие выше прошения (2)
  • Пащенко Владимир Александрович (возвратившийся беглец) (18)
  • САВЧЕНКО Виктор Николаевич (14)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3687)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (429)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (155)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (115)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (115)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (109)
  • Лагерь-стан (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Роман_Долгов
  • Игорь_Дыбунов
  • Vecheslav_Volkov
  • Анна_Оконешникова
  • Игорь_Третьяков
  • agizel46
  • Давыдкин_Евгений
  • vongadke
  • Денис_Клюковский
  • Тацун
  • vk225873189
  • vk192930597
  • dima20093
  • МарияАль
  • arzey68
  • caper73
  • Тимофей
  • Владимир_Махнач
  • Мистик
  • Димаков_Олег
  • Александр1
  • almelenkov
  • Евгений_Т
  • Константин_Прохорович
  • Любовь_Федорова
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

» Зарег. на сайте
    Всего: 744
    Новых за месяц: 2
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Игнатий_Лапкин_(ИгЛа) Положения посетителей форума

Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter