Мир Вам Дорогой Гость!
Четверг, 25.04.2024, 22:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
Модератор форума: Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (Вопросы собраны из разных мест и туда же разместятся ответы)
Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ
AdminДата: Среда, 13.11.2013, 01:03 | Сообщение # 321
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Тимофей Ящуковский Город:Омск


Игнатий, Вы говорите, прям как Баптист))) Молодцы!!
Как все же вы относитесь к Баптистам?

являюсь миссионером. 6 лет только. с вами не сравнить. Видео действительно поучающие... я все посмотрю. Посмотрите наш сайт. это движение, руководителем которого я являюсь. otkrojglaza.ru 

Благослови вас Бог и да прославится в вас и через вас! Я люблю Бога и хочу для Него многое совершить!


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 13.11.2013, 06:42 | Сообщение # 322
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Иулия ()
Елена Ростопчина Спаси, Господи. Простите меня, но осмелюсь у Вас спросить. Ваше отношение к русским царям, особенно к Николаю II и его семье? Смотрю фильмы с Вашей страницы. Молюсь. Пока не тороплюсь делать выводы. Сама прихожанка РПЦ. Многое то, о чем слышу в фильмах - у меня и так в сердце, но кое что (искренне признаюсь) познаю впервые. На все Воля Божия, как последствие наших дел. Помоги, Господи. Жду Вашего ответа.


ИгЛа: Елена, ваше право думать о царях что угодно. Но только думать нужно согласно истине и говорить согласно ей же.
Для меня царь Николай II – мученик и святой и он в раю.
Но царь этот был один из самых негодных за всю историю царей – не смог потушить смуту и погубил себя и империю. Да разве Иван Грозный или Петр первый допустили бы такую вакханалию?

Но страдания царя превысили всё. Он поступил по- христиански, не повесил 5000 февралистов, чтобы сохранить Россию ещё лет на 200. И он тут выше всех царей.

Мои племянники попросили меня написать трактат о Ленине –такое было задание в их Новосибирской школе. И я написал. И это было потом высоко оценено руководством школы.
Но когда они попросили написать о царе Николае, я сразу же отказался. Об аморфных и не обладающих прозрением мне нечего сказать - их головы лежат уже на эшафоте.
Раньше я задавал вопрос о.Димитрию Дудко, о.Александру Меню, о.Глебу Якунину и другим отцам, почему же царь знался с такими людьми, как Гришка Распутин.
Но я много читал и потом стал вопрос иначе ставить: почему же такой прозрительный человек, как Григорий Ефимович Распутин знался с таким глупым царём?

Вот что должен был кричать царь в застенках, что не послушался Григория не делать мобилизацию и не начинать войну:

1Пар.21:8 И сказал Давид Богу: весьма согрешил я, что сделал это. И ныне прости вину раба Твоего, ибо я поступил очень безрассудно.

Пар.25:16 Когда он говорил ему, [царь] отвечал: разве советником царским поставили тебя? перестань, чтобы не убили тебя. И перестал пророк, сказав: знаю, что решил Бог погубить тебя, потому что ты сделал сие и не слушаешь совета моего
.




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 13.11.2013, 06:50 | Сообщение # 323
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Николай Леонов г. Днепропетровск  Спаси Господи! у меня вопрос как бы вы оценили проповедь о.Даниила Сысова среди мусульман? он часто довольно резко но правдиво высказывался об исламе, его способ проповеди уместен на Ваш взгляд или все таки необходимо более мягко с ними говорить?


ИгЛа: о.Даниил Сысоев по моему мнению в раю. И он единственно тот, кто более всех за тысячу лет так самозабвенно любил мусульман. Есть то в его работе, что у меня по иному. Мне не дано судить его или опровергать в его работе с мусульманами. Я делаю совсем не так и это тут видно в роликах, где я в доме муллы и мы беседуем о спасении по Рим. 6:23. О.Даниил – герой, маяк. И кто сможет это понести – пусть взойдёт на Голгофу.

Откр.6:9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.

2Тим.4:6 Ибо я уже становлюсь жертвою, и время моего отшествия настало
.

Иоан.16:2 Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 13.11.2013, 06:55 | Сообщение # 324
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Виктория Киселёва День рождения:4 сентября 1988 г. Город:Санкт-Петербург Здравствуйте Игнатий Тихонович меня измучали хульные мысли в адрес духовника и в форме ненормативной лексики и хуже некуда оскорбления и молюсь мысленно фраза из молитвы оборачивается против духовника и всплывает в памяти вся эта мерзость это вражьи козни???


ИгЛа: память о смерти поможет избавиться от глупостей. Сократи питание и зажми плоть свою, и она даст тебе знать, что уже склоняется к ногам твоим.
1Кор.9:27 – «но усмиряю и порабощаю тело моё, дабы, проповедуя другим, самому не остаться недостойным».

Сир.8:39 Во всех делах твоих помни о конце твоем, и вовек не согрешишь
.

А от духовника этого нужно отойти на время подальше и молиться о нём и о себе – значит, повод был и тут надо быть построже.





Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 13.11.2013, 07:02 | Сообщение # 325
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Лина Листокова  Город:Краснодар Игнатий Тихонович, вы не подскажите ,вот чем я чащё хожу в церковь ,читаю псалтырь Еванглие ,тем больше у меня проблем с деньгами ,вот уже за чертой бедности ,в церкви сказали ,что Господь испытывает,я не верю ,что Господь хочет моей нищеты ,и я впала в такое уныние ,а это страшный грех и выхода не вижу ,простите за глупости которые написала ,прорвало и никто не верит ,что вера приводит меня к нищите


бедность от лености и от неумения жить экономно. И ни причём тут Псалтирь – это ложный посыл у вас.
Сократите на всём, донашивайте старое. В магазины не ходите и на две-три работы и на дом возьмите еще работу. Мне этот вопрос лучшче не задавайте – иначе плакать будете.

Еф.4:28 Кто крал, вперед не кради, а лучше трудись, делая своими руками полезное, чтобы было из чего уделять
нуждающемуся.

Быт.3:19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.

Еккл.10:18 От лености обвиснет потолок, и когда опустятся руки, то протечёт дом.

Прит.24:30 Проходил я мимо поля человека ленивого и мимо виноградника человека скудоумного: и вот, все это заросло терном, поверхность его покрылась крапивою, и каменная ограда его обрушилась. 32 И посмотрел я, и обратил сердце мое, и посмотрел и получил урок: 33 "немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь, - 34 и придет, [как] прохожий, бедность твоя, и нужда твоя - как человек вооруженный".




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 13.11.2013, 07:05 | Сообщение # 326
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Александр Новак  Город: [url=http://vk.com/search?c[name]=0&c[section]=people&c[country]=2&c[city]=5226]Первомайский[/url] Моб. телефон: 380666346431 Игнатий Тихонович,напишите Библией какого года руководствоватся.

ИгЛа: всем один совет: только Синодальный перевод 1876 года.
А год издания, место издания – не имеет значения.

Иер.1:12Господь сказал мне: ты верно видишь; ибо Я бодрствую над словом Моим, чтоб оно скоро исполнилось.

Матф.5:18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится всё.





Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 13.11.2013, 07:10 | Сообщение # 327
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Александр Кологойда Город:Киев Здравствуйте Игнатий Тихонович. Почему сваященники не признают существование ауры, если уже даже и научно доказано что аура у человека существует?


Зачем вам нужно пустое? Поберегите свой разум для лучшего. И послушайтесь священников – они тут говоря твам на пользу и истину.

Пусть она есть, как нимб вокруг святых голов! И что? Посмотрите на себя в зеркало и помолитесь о своём разуме.

Исх.34:35 И видели сыны Израилевы, что сияет лице Моисеево, и Моисей опять полагал покрывало на лице свое, доколе не входил говорить с Ним.




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 13.11.2013, 07:18 | Сообщение # 328
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Admin ()
No Name Город:Los Angeles Игнатий скажите пожалуйста как так получилось что Глеб Грозовский оказался педофилом ? или вранье вы считаете прощу прощения за такое 'дерзкое оброщение'я своеобразный мне у вас  которого по телевизору показывают и обвиняют,я понимаю что и Господ был оплеван,но там говорят о доказательствах. мне просто стало интересно как такой человек как вы,если знал его не заметил это ? речь идет о о.Глебе Грозовском


о.Глеба Грозовского я лично не знал. Но в Интернете нашёл, что ему вопрос обо мне задавали и как он ответил – без интереса и еще что-то.

Зачем нам верить-не верить? мы должны помолиться о нём. Если такое было, да простит его Господь. Но многое люди по ненависти придумывают. Как о Всеволоде Филипьеве. Мы тут же встали на молитву за его душу.
Утишитесь и не лезьте в слабости человеческие. Он нуждается в нашей помощи.

Сир.42:29 Стыдись…повторения слухов и разглашения слов тайных. И будешь истинно стыдлив и приобретёшь благорасположение всякого человека.

Прит.14:5 Верный свидетель не лжёт, а свидетель ложный наговорит много лжи.

Прит.14:25 Верный свидетель спасает души, а лживый наговорит много лжи.

Еккл.10:14 Глупый наговорит много, [хотя] человек не знает, что будет, и кто скажет ему, что будет после него?





Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 13.11.2013, 08:05 | Сообщение # 329
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Дмитрий Иванович БайрактарОИВД '02 Город: [url=http[img]]//vk.com/search?c[name">=0&c[section]=people&c[country]=2&c[city]=12133]Килия[/url]


ИгЛа: Дмитрий Иванович. Я из старообрядческих корней родом. О старообрядчестве у меня целый том 11 «…открытым оком».
Так что их я знаю очень и очень даже хорошо. Там мои родственники и поныне.

Беспоповского толка - свыше 50 названий непримиримых друг с другом и люто ненавидящих свет истинный от всех.
У них у всех одна единственная на все века проповедь: «Ты – еретик! Переходи к нам!»

Всё! И далее… ни шагу.
Болото с тысячелетним илом и тленом
Тупость безразмерная. Название-то какое: старообрядцы.

Никакой иной веры, а один обряд бездоказательный. Библия для всех – чужая и вредная книга была все века. Читающий Библию по их понятиям, сходит обязательно с ума.

Если бы это были староверы. А к апостольскому корню не прикреплены.. с ними и говорить ни о чём не возможно.

«Наши книги толще и вера наше лучше», вот их лозунг. (по-Лескову Н.С)
Из тряпок и предрассудков, из ненависти и лютости пытаются создать своё царство тьмы, не имеющее ничего общего с Евангельским духом.
Если Господь Иисус Христос послал проповедывать о Царстве небесном, то старообрядцы – об аде огненном.

Матф.4:17С того времени Иисус начал проповедывать и говорить: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное.

Так Он Сам делал и тому же научил Своих учеников. Кто не Его ученики, они лютуют против проповеди такой.

Матф.10:7 ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное.


Иметь страх Божий – весьма прилично и полезно верующему по Писанию.

Пс.110:10 – «Начало мудрости - страх Господень; разум верный у всех, исполняющих [заповеди Его]. Хвала Ему пребудет вовек.

Прит.1:7 Начало мудрости - страх Господень; глупцы только презирают мудрость и наставление.

Прит.9:10 Начало мудрости - страх Господень, и познание Святаго – разум.

Сир.2:18 Венец премудрости — страх Господень, произращающий мир и невредимое здравие; но то и другое — дары Бога, Который распространяет славу любящих Его.

Иуд.1:23 – «а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью.

Фил.2:12 Итак, возлюбленные мои, как вы всегда были послушны, не только в присутствии моем, но гораздо более ныне во время отсутствия моего, со страхом и трепетом совершайте свое спасение,


Из всех течений, конфессий, ветвей, направлений – это самые свирепые, лютые и беспокаянные. Зацикленные диаволом на Никоне и Алексее Михайловиче. У них нет мира нигде. Ни дома, ни в душе, ни в церкви. Это чада обряда, и совершенно не знают святую Библию и волю Божию. Абсолютно бездушные. И камни замшелые им подобны.

1Иоан.4:18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.

Кол.3:14 Более же всего [облекитесь] в любовь, которая есть совокупность совершенства.

Слышал, что в Новосибирске будто бы чем-то недовольные были два прихожанина Долгов Володя и Федя Устинов епископом Силуяном (Килиным). Они пришли к нему. И испинали его. Такого даже у самых замшелых безбожников не всегда встретишь.

Ложь у них официально провозглашена, как конь во спасение.

Протопоп Аввакум советует в «житии, им же самим написанном» о о себе» что нужно призвать никоньянского попа, если заболеет кто-то. но предварительно во дворе выкопать яму, и там забить заострённые кверху колья, чтобы поп туда провалился и распорол пузо. А потом бегай вокруг ямы и причитай: Ах, батюшка, я и не знал, что тут такое есть.

Апостол Павел рекомендует:

Фил.1:27 Только живите достойно благовествования Христова, чтобы мне, приду ли я и увижу вас, или не приду, слышать о вас, что вы стоите в одном духе, подвизаясь единодушно за веру Евангельскую.

1Кор.1:10 Умоляю вас, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы все вы говорили одно, и не было между
вами разделений, но чтобы вы соединены были в одном духе и в одних мыслях.

1Кор.16:22 Кто не любит Господа Иисуса Христа, анафема, маранафа.

Гал.1:8-9 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.


Старообрядцы - хорошие труженики, держат жён в покорности в большинстве семей. Знают про посты и молитвы написанные издревле. Но если у них нет священства, они беспоповцы, то это беда. Это и не церковь.
Приобретают себе адептов, приверженцев часто через смешанные с иноверцами, которых они «довершают», браки. Но это всё такое хлипкое и не Евангельское.
Ис.8:20 [Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.

Фил.4:6 Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом.

Прит.13:25 Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.






Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 13.11.2013, 08:18 | Сообщение # 330
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Тимофей Ящуковский Город:Омск Игнатий, Вы говорите, прям как Баптист))) Молодцы!! Как все же вы относитесь к Баптистам? являюсь миссионером. 6 лет только. с вами не сравнить. Видео действительно поучающие... я все посмотрю. Посмотрите наш сайт. это движение, руководителем которого я являюсь. otkrojglaza.ru  Благослови вас Бог и да прославится в вас и через вас! Я люблю Бога и хочу для Него многое совершить!

ИгЛа: баптисты из всех известных мне названий по внешнему служению более всего похожи на апостольское служение.
Но у них нет одного, а в остальном они выше многих, в том числе и православных.
Это хорошие люди, замечательные в труде и в семье, в беседах, в любви к Господу Иисусу Христу и в чудесной их любви к святой Библии. Но у них нет одного…

Но у них нет одного..

О, как я желаю, чтобы они имели это Одно, чтоб они были Церковью Христовой.

А без этого одного они вовсе и не Церковь Христова.

Деян.2:47 хваля Бога и находясь в любви у всего народа. Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви.

Кол.1:24 Ныне радуюсь в страданиях моих за вас и восполняю недостаток в плоти моей скорбей Христовых за Тело Его, которое есть Церковь,

Деян.14:23 Рукоположив же им пресвитеров к каждой церкви, они помолились с постом и предали их Господу, в Которого уверовали.

Евр.7:7 Без всякого же прекословия меньший благословляется большим.


Об этом подробно на нашем форуме тут же, чего им так не хватает. – благодати освящающей, как говорит Феофан Затворник (Говоров):

О священстве здесь на нашем сайте http://www.kistine1.narod.ru/Vopros/Svjaschenstvo/svjachenstvo.htm

И здесь, на нашем форуме
http://kistine.my1.ru/forum/3-272-7707-16-1297680786-1



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (Вопросы собраны из разных мест и туда же разместятся ответы)
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Игнатий_Лапкин_(ИгЛа) Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter