Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 29.03.2024, 00:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
Модератор форума: Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРЕПОЛНЕННОЙ ТЕМЫ)
Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ
VKДата: Понедельник, 10.04.2017, 22:10 | Сообщение # 371
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай Филатов
г. Город: Старый Оскол


Здравствуйте Игнатий Тихонович,с праздником Вас Апостола и Евангелиста Матфея.Какое апостольское правило устанавливает возраст рукоположения в дьяконы и священники и как оно трактуется? Слава Господу нашему Иисусу Христу.

Здравствуйте,жду Вашего ответа.

Добрый день,если бедет возможность ответьте пожвлуйста.

Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святаго Духа со всеми вами. Аминь.


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Понедельник, 10.04.2017, 22:14 | Сообщение # 372
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Anton Antonov
День рождения: 1 февраля 1975 г.

Игнатий Тихонович у Никиты на странице в контакте полуобножонные девушки в друзьях охладите его пыл не верите посмотрите сами и сделайте вывод

Игнатий Тихонович между прочим у Анны Афанасьевой россия 24 есть свой канал на ютьюбе можете оставить свой коментарий о 4 часах


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Понедельник, 10.04.2017, 22:15 | Сообщение # 373
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталия Коровина
Город: Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игнатий Лапкин! Помогите разобраться, если сочтете возможным, - Можно ли считать, что православная поместная Церковь прекращает свое существование, если все епископы подписались под еретическим документом, т.е., получается, исповедуют ересь?


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Понедельник, 10.04.2017, 22:17 | Сообщение # 374
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Феличе Риварес

Здравствуйте

  • Жизненная ситуация. 

    Я прошу за ранее попросить прощение. Мне стыдно, неловко и неприятно. Это абсолютно точные слова. Прочтите этот текст и если посчитает нужным, ответте. Я старался написать его предельно точно. 
    Вот уже год я прибываю в состоянии непонимания куда мне двигаться и каким путем идти и сколько бы я не обращался к своему внутреннему голосу, я до сих пор не нахожу ни малейшей части ответа на вопрос, который передо мною стоит. Вопрос, каким путем двигаться и что делать в жизни? Где найти себя и в каком деле? Как это дело делать хорошо, быть максимально востребованным и конечно успешным. Но начну я это с небольшой предыстории. 
    Примерно в 8 классе, я для себя уже определил чем в жизни я хочу заниматься и чтом не интересно. Мне было всегда интересно, почему при равных условиях один человек сильнее, а другой слабее. На тот момент я занимался в спортивной школе в секции футбола. Я играл в футбол так себе. Но я делал все, чтобы не оказаться слабее других. Мне приходилось дополнительно этому уделять внимание. На тот момент я уже понимал, что хочу стать тренером. Свою мечту я осуществил, но только я стал тренером по плаванию. Это связано с тем, что у меня возникли проблемы с позвоночником и для того, чтобы исправить ситуацию я стал ходить в бассейн. 
    Я поступил в физкультурный институт и начал учиться прилежно. Я стал принимать участие в судействе соревнований и стал сам вести занятия по плаванию. Я совмещал учебу и занятия инструктора в бассейне. Я совмещал и практику и теорию и это мне нравилось. Я работал и находился в лучшем центре плавания страны. Я мог видеть соревнования, хороших спортсменов, многих тренеров. На втором курсе я познакомился с тренером, который стал для меня учителем и наставником. Он повлиял на формирование моего мировоззрения как жизни, так и тренировочного процесса и именно благодаря ему я стал смотреть на многие вещи по другому. В том числе благодаря у меня открыли глаза на многих людей, которые меня окружали- заслуженных тренеров РФ, которых я считал Богами в плавании и смотрел им в рот и глаза при каждом их слове. Все слова я воспринимал , как последнее слово и если такой человек говорил, что то, то я не мог не поверить этому человеку, потому ка кон для меня был иконой в тренерстве. Через некоторое время, я стал понимать все больше и больше кто эти люди и в какой системе отношений они состоят друг с другом и что нужно сделать, чтобы оказаться на олимпе . Не всегда наличие везения, собственного ума гарантирует успех. Важно еще с кем общаешься, с кем пьешь водку. Я узнал, как отжимают спортсменов, как перекупают , как забирают бесплатно. Я сам лично видел, как у успешных тренером отбирали детей применяя разные махинации и тренер оставался с полной баранкой и опять шел на набор и терял своих воспитанников, которым посвятил 10-12 лет своей жизни. 
    Моя учеба подходила к концу и я понимал, что работать в этом центре я не смогу. Я не смогу шестерить этим товарищам и не смогу так работать. Эту работу я видел по другому и шел к ней именно формируя свое мировоззрение и понимание иным путем. Я принимаю решение уехать в северную столицу и начать работать в одной известной школе. Меня устраивают туда . благодаря моему хорошему другу тренеру, который оказался ровесником моего наставника-тренера я устраиваюсь в школу в которую не та кто просто попасть. До этого я отправляю резюме по всей РФ, пишу и звоню. Но как стоило зайти в нужный кабинет человеку и поговорить результат очевиден. Так решаются многие вопросы и я благополучно заканчиваю обучение и уезжаю работать в другой город. 
    Перед тем как уезажть в этот город мне ( мой наставник) хорошо и наглядно объяснил,ч то меня ждет в той школе и в качестве кого они захотят меня увидеть. Я это хорошо понимал, но тем не менее надеялся на порядочность и искренность руководства другого старшего товарища-которы йтам работал и меня устраивал, директора этой школы-очень известного человека и завуча. А предупреждал мой наставник прежний таким

  • образом, что видеть меня в этой школе скорее всего собираются в качестве подносчика снарядов и бычка, который будет делать всю черновую и тяжелую работу, а дальше спортсменов вести будут заслуженные тренеры РФ, но мне это врят ли доверят и совершенно не по той причине, что у меня нет опыта, а по тому, что пока эти ребята у власти, а они никогда ее просто так не сдадут ее, я буду только занимать самую первую нишу. 
    Итак, я приехал в этот «чудесный» город и начал работать, так я отработал год, мне никто ничего не объяснял и не рассказывал мои обязанности и задачи. Я работал в паре с одним тренером который старше меня, разумеется-он был ответственный по набору, я помогал ему и был точно такой же тренер, но только , как номер второй. Я увидел в этой школе все. Я увидел как берут блатных детей, как нарушается техника безопасности, как ставятся балы переводные этим блатным детям или тем за кого просили. Это очень коробила меня и очень злило, когда я видел это , но ничего сделать не мог с этим. Потому, что я понимал, что я всего навсего винтик в этом механизме. Я стал задавать вопросы неудобные руководству, я стал задавать вопросы своему новму наствнику, который меня устраивал в эту превосходную школу. 
    Ему стали говорить обо мне и я чувствовал это. Как собираются сплетни, как люди наговаривают на меня. Человек пытался мне объяснить, что я очень категоричный в своих суждениях и я не прав. Я отлично понимал, что этот заслуженный тренер РФ никогда не будет работать уже так как буду работать я. Он уже всего достиг. И у него не было желания надрываться. Он уже не скрывал того, что работать буду я ,а он будет ходить и покуривать электронные сигареты и фотографировать на свой телефон детей. Я с уважением отношусь к этому человеку и до сих пор, хотя мы расстались не очень хорошо. Не попрощавшись. Я отвечал ему простой фразой, что к его годам я буду знать пол питера,а другая пол питера будет знать первую половину , которую я знаю. Исходя их этой логики я всех детей должен протаскивать на бюджет и ставить на тестировании детям оценку «5». 
    Одним словом я разочаровался в этом моем друге. Очень уважаемом человеке и я разочаровался в этой школе и как этот процесс шел. Наконец то всему есть свой придел и граница. Настал тот момент, когда ситуация дошла до придела и меня вызвали к директору, чтобы обсудить некоторые вопросы. И на мой очередной вопрос, этот призер олимпийских игр мне заявил, что пока он работает директором в этой школе, я никогда не буду ведущим тренером по набору. Хотя год назад, эти «ребята» мне говорили о том, что мне нужно набраться опыта, нужно поучиться. Но после года работы мне не была поставлена оценка моей работы, мне не были сделаны замечания или рекомендации. А я ведь как педагог отлично должен понимать, где мои слабые места, а где сильные. Более того, если я хочу стать тренером, я должен развиваться и учиться. Исправляться и работать. А со мною ведут игру. Меня даже изначально не рассматривали в качестве дальнейшей перспективы и замены кадрам. Но я был осведомлен и вооружен советам моего прошлого наставника, который остался в том городе из которого я приехал. И все эту шахматную рокировку я уже предвидел. 
    Конечно меня такой вариант не устроил и я прямо в беседе с директором заявил, о том, что на таких условиях я работать не хочу. У меня может и мало опыта, но есть огромное желание работать и я смогу сделать результат. Да, я затрачу больше усилий и энергий чем этот заслуженный тренер России ( при всем уважении к нему) но готовить спортсменов, чтобы потом с ними работал кто то другой, вкладывая свое сердце и душу я не намерен. 
    Я написал заявление и уехал из этого города. Сейчас я проживаю в другой стране. У меня нет моей любимой работы. У меня нет того, что было и я даже не знаю, как будет складываться моя жизнь. Я испытываю огромную неудовлетворенность внутреннюю. Опустошенность и нереализованность и ничем не могу заполнить это. Я подумываю о другой работе в другом направлении, но мне совершенно

  • не понятно какое направление выбрать, чтобы я был конкурентоспособным и моя жизнь как то теряет смысл и краски. 
    Я не до конца понимаю, стоит ли мне возвращаться в РФ. Я обожаю свою страну, но я презираю власть, которая так по свински относится к своему народу. Страна, в которой люди живут как рабы и не живут а выживают. Я считаю. Что наш народ очень талантливый и изобретательный. 
    Мне очень хочется работать тренером по плаванию, ноя понимаю, что спорт сейчас никому не нужен. Это было нужно при социализме, когда решались другие задачи. Более того, я осведомлен ситуацией в РФ. Я регулярно общаюсь со своим наставником (в городе в котором я учился) я знаю, как закрывают спортивные школы, как сокращают финансирование, как продают спортсменов в другие регионы. По сути Тренер это интересная профессия и очень полезная профессия, но сейчас она не нужна. Очень мало платят, поэтому ты вынужден крутиться как белка в колесе. В Питере я работал на двух работах - это общеобразовательная школа и спортивная школа. Две организации. У меня очень сложный характер. Я непримиримый, постоянно иду на конфликт. Не могу терпеть обман. Когда работал в общеобразовательной школе и вел уроки физкультуры ставил оценки от 3 до 5. В то время как мой коллега боксер из Дагестана ставил только 4 и 5. У него вообще система двухбальная. Но дело не в этом. Я отлично понимаю, что работать в общеобразовательной школе я не смогу, а тренерством заниматься мне тоже не хочется на таких условиях-когда ты готовишь спортсмена, а у тебя его просто отжимают ии забирают, хорошо, если ты ка кпервый тренер за него еще денег получишь. Я знаю много таких историй. Существует определенная мафия в любом виде спорта. Я не против конкуренции, но есть чистая конкуренция, а есть грязная. 
    Мне стыдно об этом писать, но я не понимаю, каким путем мне двигаться. Здесь в Германии система спорта устроена совершенно по другому и тут не так все просто и гораздо сложнее. Целый год, я сопоставляю и сравниваю и думаю о своем будущем и не могу принять и придти к какому то одному знаменателю. Сейчас я подумываю о том, чтобы обучиться какому то ремеслу- будь то столяр, будь то токарь или еще какое то дело и делать это дело хорошо. Но и тут не так просто мне. Общество людей тут в этой стране, оно отличается от нашего. Оно и понятно и русские, которые живут тут, они не русские по духу, они русские по крови и тут они сторонятся меня как чужака или как гастробайтера. Смотрят на меня как волк на овцу, которая сбежала из соседнего стада и претендует на их комфорт. Я задумываюсь над этой жизнью,я сопоставляю все за и против, я постоянно думаю и анализирую и иущ выход, но так я и не прихожу к знаменателю. И вот уже год как я тут . самое страшное это, то что мне кажется, проблемы которые я создал вокруг себя и своей жизни связаны лично со мною. Возможно, у меня такая психика и такое восприятие жизни. В общем, я не понимаю и не знаю, как мне поступать в этой ситуации и как ее разрешить. 
    Чтобы было понятно, я не жалюсь, я не ною на свою судьбу или свои обстоятельства. Я просто ищу путь и очень хочу изменить свою жизнь и свое отношение. Я частенько задумываюсь и понимаю, что моей душе и сердцу близко все, что относится к социализму-те фильмы, та жизнь, та система ценностей. Моим кумиром всегда был и остается Павка Корчагин. Если я вернусь в РФ, то мне кажется мое место в деревне. Это или фермерство или ремесло какое то, но это не жизнь в городе. У меня все, спасибо, что хватило терпения дочитать письмо.


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Понедельник, 10.04.2017, 22:21 | Сообщение # 375
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

  • Анатолий Долженко
  • Гнушайтесь врагами Божиими, поражайте врагов Отечества, любите враги ваша





  • Мир вам, Игнатий Тихонович  позвольте ответить на один вопрос, а вы поминаете в молитвах патриарха?

  • и правильно ли будет его поминать?



Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Понедельник, 10.04.2017, 22:32 | Сообщение # 376
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Влад † REALITY Можаев'
'Познайте Истину и Истина сделает вас свободными''


  • Игнатий приветствую,вы какой символ веры исповедаете?

  • Вы против и Московского патриархата?




Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Понедельник, 10.04.2017, 22:34 | Сообщение # 377
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена Власенко
Храни Вас всех Господь!
 Город: Оренбург


Здравствуйте! Простите, вы мне и в прошлый раз почему-то не ответили и сейчас ,тоже не уверенна! По-моему возникает такой вопрос, что при общение с парнями они меня все боятся, вроде понимаю и вижу, что человеку приятна и нравлюсь, но он ничего не может для этого сделать и не переступает ,этот порог, чтоб встретиться и пообщаться ,вот только вертикальное общение через СМС.... Это уже не первый момент ,а потом смотришь уже женился))) но понимаю, что это во мне тоже проблема, только ,какая пока не пойму ((( помогите мне р.б Елене?????!))))))


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Понедельник, 10.04.2017, 22:36 | Сообщение # 378
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Галина Журавлева



Здравствуйте! У меня есть сын его тоже зовут ИГНАТИЙ ему 12 лет,. мы приятно удивились когда увидели Вас уважаемый Игнатий!


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Понедельник, 10.04.2017, 22:37 | Сообщение # 379
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергій Брикалов
. Город: Калуш



здраствуйте смотрел ролики на ютубе вы там сказали что антихрист будет с колена данова я хотел спросить а где сейчас колено даново?


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Понедельник, 10.04.2017, 22:38 | Сообщение # 380
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Галина Артамонова
Город: Чита

Игнатий Тихонович, здравствуйте! Не могу ни от кого добиться, в каком году родился Иисус Христос!?


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРЕПОЛНЕННОЙ ТЕМЫ)
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter