Мир Вам Дорогой Гость!
Четверг, 28.03.2024, 20:23
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Монашество » О Проповеди » ИСЛАМ И ХРИСТИАНСТВО
ИСЛАМ И ХРИСТИАНСТВО
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 16.12.2014, 19:51 | Сообщение # 61
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Когда не было ещё фотографии, но учеловека был уже «паспорт», в котором были чётко прописаны данные его тела, рост, лицо, цвет глаз, родимые пятна, шрамы и другие индивидуальные
характеристики.
Мы, Христиане, верим в Господа нашего Иисуса Христа, в Того и в Такого, Которого и Каким описывает  Его святая Библия, Каким ожидали Его и святые, а не лживые пророки.
Наш Иисус есть Богочеловек, то есть Он есть и Бог и Человек одновременно. ОН – второе Лицо   Святой Троицы.

Иоан.1:1 В начале было Слово, и Слово было у  Бога, и
Слово   было Бог.


Что это за  слово, которое есть БОГ? Явно, что Иисус Христос и есть Бог.
И где же и когда и  как это проявилось?

1Тим.3:16
– «И беспрекословно - великая благочестия тайна:

Бог
явился во плоти,

оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознёсся во славе
».

И     Бог был явлен в Лице Иисуса из Назарета.

Иоан.1:18
– «Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем,

Он явил
».

Иисус явил сущего Бога Иегову, ибо Он и  есть Сущий над всем Бог.

Рим.9:5
– «их и отцы, и от них Христос по плоти,

сущий     над всем Бог,

благословенный во веки, аминь».

1Иоан.5:20
– «Знаем также, что Сын Божий пришёл и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе.

Сей есть истинный Бог

и жизнь вечная
».

Именно так и понимали слушатели, окружающие Иисуса,  что Он – Бог.

Иоан.5:18
– «И ещё более искали убить Его Иудеи за то, что Он не только нарушал субботу, но и Отцом Своим называл Бога, делая Себя

равным Богу».

Ис.9:6
Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник,

Бог крепкий,

Отец вечности, Князь мира».

Иоан.20:28
– «Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и

Бог мой!»

Иоан.5:23
– «дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его».

Деян.2:34
– «Ибо Давид не восшёл на небеса; но сам говорит: сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня».

Фил.2:6
«Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу».

1Иоан.5:7
– «Ибо
три свидетельствуют на небе:

Отец,

Слово

и Святой Дух;
и Сии три суть едино
».

Беда у некоторых в том, что они где-то соприкоснулись и похоже, даже очень плотно с еретиками, которые называют (позиционируют) себя христианами, «свидетелями» Иеговы, – но они суть лжесвидетели под именем Иеговы.
Не веря написанному в святой Библии  и будучи обличаемы гласом Духа Святого (третьего Лица Пресвятой Троицы), эти, давно ставшие супереретиками,  написали жалкую и лживую книжку под именем
Библии, как всемирный перевод.

Святая Вселенская Церковь хранит истину во всей её полноте. А в сектах этой полноты не было, и быть не может.

Наш Иисус по святой Библии, и Иса по описанию его в Коране:

Наш Иисус рождён от Духа Святого и от ПрисноДевы Марии.

Лук.1:35
– «Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святой найдёт на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречётся Сыном Божиим».

Зах.11:13
– «И сказал мне Господь: брось их в церковное хранилище,
- высокая цена, в какую они оценили Меня! И взял Я тридцать сребренников и бросил их в дом Господень для горшечника».

Матф.26:15 – «и сказал: что вы дадите мне, и я вам предам Его? Они предложили ему тридцать сребреников
».

Наш Иисус умер за грехи всех людей. Таким его и предсказывали святые пророки.

Иоан.1:29
– «На другой день видит Иоанн идущего к нему Иисуса и говорит: вот Агнец Божий, Который берет [на Себя] грех мира».

Ис.53:5
– «Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились. 6 Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас. 7 Он истязуем был, но
страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих. 8 От уз и суда Он был взят; но род Его кто изъяснит? ибо Он отторгнут от земли живых; за преступления народа Моего претерпел казнь. 9 Ему назначали гроб со злодеями, но Он погребен у богатого, потому что не сделал греха, и не было лжи в устах Его. 10 Но Господу угодно было поразить Его, и Он предал Его
мучению; когда же душа Его принесет жертву умилостивления, Он узрит потомство долговечное, и воля Господня благоуспешно будет исполняться рукою Его».

1Пет.3:18-19
– «потому что и Христос, чтобы привести нас к  Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлён по плоти, но ожив духом, 19 которым Он и находящимся в темнице
духам, сойдя, проповедал
».

Наш Иисус воскрес из  мёртвых.

Рим.4:25
– «Который предан за грехи наши и воскрес  для оправдания нашего».

Неверующие в Евангельского Иисуса представляют Его обманщиком.

Матф.27:63
– «и говорили: господин! Мы вспомнили, что обманщик тот, еще будучи в живых, сказал: после трёх дней воскресну».

Деян.4:12
– «ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись
».

И кто иначе воспринимает сказанное в святой Библии, и иначе учит, то есть что Иисус не есть Бог, и не есть Спаситель от грехов, тому во святой Библии уготована  следующая «награда»:

1Кор.16:22
– «Кто не любит Господа Иисуса Христа, анафема, маранафа».

Гал.1:8-9
– «Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать
вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.

Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема
».

Бог будет судить нас на  Страшном Суде после всеобщего воскресения из мёртвых не по иной книге, а по тому, что написано в
святой Библии:

Иоан.12:48
– «Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день».

Наш Иисус родился и жил на Земле через 1600 лет после  смерти Моисея и его сестры.

Исх.15:20
– «И взяла Мариам пророчица, сестра Ааронова, в руку свою тимпан, и вышли за нею все женщины с тимпанами и ликованием».

1Пар.6:3 – «Дети Амрама Аарон, Моисей и Мариам
».

Сестра Моисея Мариам жила примерно за 1600 лет до Рождении Марии, Матери Иисуса, и никак не могла быть родной сестрой Девы Марии.

Иисусов было  несколько.

Так Иисус Навин жил  за 1600 лет до Рождения Иисуса, Единородного Сына Божия.

Матф.1:21 – «родит же Сына, и     наречёшь Ему имя Иисус, ибо Он спасёт людей Своих от грехов их».

И по всему видно, что Иисус,
о Котором провещали пророки, и о Котором пишут Апостолы – Этот Иисус совершенно
другой, чем Тот,  Которого описывает  священная для мусульман их книга Коран.

Их Иса жил за 1600 лет до рождения нашего  Иисуса. Их  Иса не был распят, не  был Спасителем от грехов, не воскресал из мёртвых, не  оставил Нагорной проведи, не оставил Апостолов.

Иоан.3:16 – «Ибо так возлюбил         Бог мир, что отдал Сына  Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную».

1Иоан.5:10 – «Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом; не верующий Богу представляет Его лживым, потому что не верует в свидетельство, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своём
».

И в свидетельстве мусульманам никак нельзя ссылаться на их Ису – это совершенно разные личности, жившие в разных эпохах.

1Петр.3:17-22 Ибо, если  угодно воле Божией, лучше пострадать за добрые дела, нежели за злые; 18 потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлён по плоти, но ожив духом, 19 которым Он и находящимся в темнице духам, сойдя, проповедал, 20 некогда непокорным ожидавшему их Божию долготерпению, во дни Ноя, во время строения ковчега, в котором немногие, то есть восемь душ, спаслись от воды.

21 Так и нас ныне подобное сему образу
крещение,

не плотской нечистоты омытие,
но обещание Богу доброй совести,

спасает

воскресением Иисуса Христа, 22 Который, восшед
на небо, пребывает одесную Бога и Которому покорились Ангелы и Власти и Силы».
Матф.24:35; Мрк.13:31; Лук.21:33 – «небо  и земля прейдут, но слова Мои не прейдут».

Матф.5:18 – «Ибо истинно говорю вам доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится всё».

Матф.24:5; Мрк.13:6  – «ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят».

Лук.21:8 – «Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их
».

Перечитал  снова весь Коран построчно, посчитал количество стихов-айатов во всех 114 сурах-главах.

Получилось около 6.212 – 6.236 аятов, 77.639 слов.

В Новом Завете стихов - 7.955.

Вот каков объём Корана в сравнении с Новым Заветом:
Нов. Завет – 612.909 букв; Коран – 554.202 буквы.

В Библии полной - 3.172.512 букв,
в канонической Библии - 2.672.374 букв.

Коран меньше Библии (с неканоническими книгами – 77 книг) по количеству букв в 5,724 раза, и меньше Нового Завета в 1.106 раза.

Звучание Нового Завета в записи – 18 час. 21 мин.19 сек. – 755 Мегабайт.

Соответственно Коран – 16,47 часов – 679 МБ.

Во всей Библии восклицательных знаков – 2.170, а в Коране – 3.316.

Вопросительных знаков в Библии – 3.362, а в Коране – 874.

В Коране слово «Аллах» встречается - 2.799 раз;
«Евангелие» – 12; Господь – 954; Бог – 42;
милость – 240; милосердие – 228; книга – 115, христиане – 15 (в Библии слово «христианин» встречается всего 3 раза); многобожники – 43; сотоварищи – 91; Коран - 68.

Для сравнения: в Коране  имя «Ибрахим» (Авраам) встречается –  70 раз, а «Авраам» в Новом Завете – 71 и в Ветхом – 168  раз;

«Иса» в Коране – 107, а «Иисус» в Н.Зав. – 983 раза;

«Ицхак» – 17, в
Библии Исаак – 135 (с неканонич);

Йакуб в Коране
– 16, а в Библии  Иаков – 433 раза;

Муса – 136, а
Моисей в Библии – 825;

Марйа – 34,
Мария в Н. Зав – 34;

«Исраил» – 43, «Израиль» в Библии – 2.567.

Эти цифры даю
не просто для интереса. Дело в том, что автор Корана столько раз мог обратиться к первоисточнику, чтобы точно до буквы передать, переписать в Коран всё, что он брал из Библии об Аврааме, Исааке, Иакове, Израиле, Моисее, Марии, Иисусе, Давиде, Соломоне.

Посмотрите, сколько раз эти имена встречаются в Библии
в совокупности – 5.216 раз.

То есть автор Корана имел возможность 5.216 раз обратиться к первоисточнику, чтобы труд его был неукоризненным, и чтобы потом
не обвинять подлинник, что он-де неверен.

Нужно ещё сравнить Нуха с Ноем и описание потопа в Коране 45 раз.
Упоминается и псалмопевец Давид в Коране. Но нет ни единого  псалма. И более того – даже ни одного стиха из Псалтири, хотя сегодняшние некоторые мусульмане молятся по Псалтири. Очевидно,
что автор, упоминавший о Давиде в Коране, запомнил лишь его имя, так как вряд ли читал  чудную  книгу молитв, Псалтирь.

Слова Божии приятнее всего:
Пс.18:11 – «они вожделеннее золота идаже множества золота чистого, слаще мёда и капель сота».

Выше, точнее и святее Библии нет книг и быть не может, и нет в ней ни искажений, ни добавок, ни упущений, как свидетельствует о том Сам Всемогущий Автор, Художник и Зиждитель Вселенной и святой Библии наш Бог Иегова:

Иер.1:12 –
«Господь сказал мне: ты верно видишь; ибо Я бодрствую над словом Моим, чтоб оноскоро исполнилось».

Прит.30:6 –
«Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него. Не прибавляй к словам Его, чтобы Он не обличил тебя, и ты не оказался лжецом».

Пс.137:2 – «Поклоняюсь пред святым храмом Твоим и славлю имя Твоё за милость Твою и за истину Твою, ибо Ты возвеличил слово Твоё превыше всякого имени Твоего
».

Сколько раз упомянуты в Коране библейские персонажи,
указанные выше, минимум столько совершено ошибок по отношению событий, связанных с этими личностями по святой Библии– 423 раза.

Говорю только о том, что перефразирует Библейские тексты. Мне, как христианину, совершенно нет дела до повестей буддистов, язычников.
Но в Коране описываются как бы  библейские события.

Если протопоп Аввакум готов был умереть за один «аз», то есть букву «а», притом не в святой Библии, то как мы должны ратовать за
сохранение чистоты и неповреждённости святой Библии.

Если мусульмане докажут, что упоминаемые герои веры не наши, а совсем другие, тогда вопрос снят; но если речь в Коране идёт именно о детях Бога Иеговы, то мы при всём желании не можем не только согласиться с написанным в Коране, но должны опровергнуть уже не иудейские, а арабские басни, их мифологию.

2Пет.3:16 – «как онговорит об этом и во всех посланиях, в
которых есть нечто неудобовразумительное,что  невежды и неутвержденные,к собственной своей погибели, превращают, как и прочиеПисания».

Мф.5:18– «Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится всё».

Пр.30:6 – «Не прибавляй к словам Его, чтобы Он необличил тебя, и ты не оказался лжецом».

Откр.21:8 – «Боязливых же и неверных, и скверных и убийц,и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере,горящем огнём и серою. Это смерть вторая
».

Любят ли мусульмане нашего Иисуса, как Бога, как Искупителя, а не выдуманного кем-то Ису-пророка?

Учат ли так, как учили святые Апостолы Христовы?

Если читает Коран глубоко верующий христианин, и держит в памяти Библию, то у него появляется великая скорбь о стольких душах, введённых в заблуждение, не познавших Христа Бога, не имеющих Библию источником света, светильником на пути, к которому они не
обращаются, погибая во тьме.

2Пет.1:19-21 – «И притом мы имеем вернейшее пророческое слово;и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в тёмном месте, доколе не начнёт рассветать день и не взойдёт утренняя звезда в сердцах ваших, зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.

Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым».

Мрк.1:15 – «исполнилось время и приблизилось Царствие Божие: покайтесь и веруйте в Евангелие
».



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Четверг, 09.04.2015, 14:50 | Сообщение # 62
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 13.05.2015, 18:01 | Сообщение # 63
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Зикр Артанд
http://www.youtube.com/watch?v=hhleMt632Zw




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Суббота, 23.05.2015, 19:10 | Сообщение # 64
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 27.05.2015, 13:15 | Сообщение # 65
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Свидетельство бывшей мусульманки из Сомали
https://www.youtube.com/watch?t=42&v=x_4nGC8vMag




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 18.11.2015, 18:26 | Сообщение # 66
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
О России в Сирии, теракты вПариже, об ИГИЛ, Исламе и войне, во свете святой Библии.17.11.2015http://www.youtube.com/watch?v=LLKVYJQgBR8


Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Среда, 16.12.2015, 18:33 | Сообщение # 67
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Практикующая христианка из американского штата Арканзас решила поддержать мусульманок и беженцев из Сирии, надев хиджаб из солидарности со страдающими от исламофобии.



Нэнси Аллен – сотрудница окружной библиотеки и ежедневно занимается просветительской работой. В последнее время ее лекции приобрели новую форму, ведь теперь женщина выходит из дома не иначе как в мусульманском платке, сообщает IslamNews со ссылкой на ABC7 KATV.



Аллен посещает местную епископальную церковь и недавно побывала на богослужении в хиджабе.



«Вчера я надела его в церковь. Наш псаломщик подошел и от души меня обнял, и еще несколько человек сделали то же самое, а люди, которые считают меня сумасшедшей, вежливо и откровенно игнорируют меня», – рассказала сотрудница библиотеки.



По словам Аллен, недавно она заказала еще 4 хиджаба в интернет-магазине и собирается привлечь к своей акции еще несколько христианок.


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 23.05.2017, 08:10 | Сообщение # 68
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
На нашемвидеоканале «Во свете Библии»  «…открытым
оком»

https://www.youtube.com/user/VoSveteBiblii/videos
 
 есть такой вот ролик под таким названием:
 
«Рим.15-6 дабы вы единодушно, едиными устами славили Бога.21.05.2017»
 
https://www.youtube.com/watch?v=OuXj_T7LKsw&t=780s
Если не пожелаетеслушать весь видеоролик, тем более, что с половины его звук пропадает.
   Но с 15-ой минуты прослушать можно бы вам,как я обхожусь с  мусульманином-ваххабитом.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 28.08.2019, 04:54 | Сообщение # 69
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Изучайте историю (безпредвзятостей!)
 
Это было до крестовых
походов.
 
632 год. Смерть «пророка»
Мухаммада – официально ислам вступил в силу.
635 – мусульмане захватывают
Дамаск;
638 –  мусульмане захватывают Иерусалим;
645 –  мусульмане захватили и  разграбили античную Александрию;
649 – захвачен о. Кипр;
673 – попытка осады и захвата
христианского Константинополя;
711 год, мусульмане оккупируют
Европу - начало захвата Испания (всего Пиренейского полуострова);
721 год, пал город Сарагоса (столица
арагонской короны – Испания);
732 год, – битва при Пуатье (мусульман,
наконец-то, удалось остановить, но уже глубоко во Франции);
813 год, мусульмане атакуют
город Рим  (Италия);
837 год, атакован город
Неаполь;
838 год, нападение сарацинов,
город Марсель (Франция); 842 год, нападение мусульман на Сарданью и Марсель
(опять);
846 год - под атакой
сарацинов опять город Рим;
870 год арабы захватили
остров Мальта;
878 год, мусульмане оккупируют
город Сиракузы (остров Сицилия), 9 месяцев осады; единица, выжившие после резни;
889 год, мусульманами разрушен
город Тулон (Франция);
902 год мусульмане захватили
город Таормина (Сицилия); европейцы теряют Сицилию;
921 год. большую группу
английских пилигримов по пути в Рим к гробницам апостолов, сарацины зверски
убивают в горном перевале Альп;
 935 год, мусульмане нападают на Геную;
1009 год. - арабы оскверняют
и частично разрушают храм Гроба Господня;
1010 год, падение Козенца (Италия);
1015 – Мусульмане нападают на
остров Сардинию;
1016 год - сарацины сожгли Пизу,
распяли христиан на крестах;
1027 год. - Ислам проникает в
ряды печенегов, начинается гонение на христиан на территории бассейна реки Дон;

1038 год, мусульмане,
оккупируем всю переднюю Азию вместе с Закавказьем и Анатолией;
1095 год. Клермонский Собор,
где папа Урбан II выступает с пламенной речью, что
так больше терпеть нельзя.  Начинается 1крестовый поход;




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Монашество » О Проповеди » ИСЛАМ И ХРИСТИАНСТВО
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Игнатий_Лапкин_(ИгЛа) Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter