Мир Вам Дорогой Гость!
Четверг, 25.04.2024, 21:15
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Семья » Дети » Нужен сильный, здоровый народ. Демография.
Нужен сильный, здоровый народ. Демография.
ИулияДата: Вторник, 04.05.2010, 18:23 | Сообщение # 1
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
С ростом рождаемости предстоятель Церкви связывает надежду на то, что наши великие просторы будут заселены нашим народом, а не заезжими людьми с чужой культурой и чужой верой

Белгород. 4 мая. ИНТЕРФАКС - Патриарх Московский и всея Руси Кирилл подчеркнул важность решения демографических проблем России, улучшения здоровья нации.

Выступая в субботу на учредительном собрании белгородского отделения Всемирного русского народного собора, патриарх подчеркнул необходимость преодоления алкогольной угрозы и "очень опасных тенденций в сфере наркомании", особенно на региональном уровне.

"Что толку, если у нас будет экономика, но будет больной народ? И как освоить в этом случае эти безграничные просторы, колоссальные земли, и не только в европейской части России, но и в Сибири?" - сказал предстоятель.

По его словам, "чтобы колонизировать эти пространства, построить хорошие дороги, жилье, сельскохозяйственную инфраструктуру, необходимо иметь сильное, здоровое население".

Патриарх напомнил, что в последние годы в России отмечается увеличение рождаемости.

"С этим мы связываем надежду на устойчивую тенденцию, которая приведет к тому, что наши великие просторы, доставшиеся нам от Бога и от наших трудолюбивых предков, будут заселены нашим народом, а не заезжими людьми с чужой культурой и другой верой; что величайшее сокровище - земля наша - будет обрабатываться потомками тех, кто эту землю и присовокупил к великому российскому государству", - сказал патриарх Кирилл.

В своем выступлении он также назвал очень важным развитие в России православного женского движения, подчеркнув, что в сельской местности сегодня порой именно женщины остаются "единственной дееспособной частью нашего населения".

"Церковь сегодня выступает за объединение православных женщин, чтобы они через такое объединение помогали всему обществу", - отметил патриарх.


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 12.01.2011, 11:06 | Сообщение # 2
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Ис.1:6 - "От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места: язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные и необвязанные
и не смягченные елеем".

Ис.38:9-20 - "Молитва Езекии, царя Иудейского, когда он болен был и выздоровел от болезни:10 "Я сказал в себе: в преполовение дней моих должен я идти во врата преисподней; я лишен остатка лет моих. 11 Я говорил: не увижу я Господа, Господа на земле живых; не увижу больше человека между живущими в мире; 12 жилище мое снимается с места и уносится от меня, как шалаш пастушеский; я должен отрезать подобно ткачу жизнь мою; Он отрежет меня от основы; день и ночь я ждал, что Ты пошлешь мне кончину. 13 Я ждал до утра; подобно льву, Он сокрушал все кости мои; день и ночь я ждал, что Ты пошлешь мне кончину. 14 Как журавль, как ласточка издавал я звуки, тосковал как голубь; уныло смотрели глаза мои к небу: Господи! тесно мне; спаси меня. 15 Что скажу я? Он сказал мне, Он и сделал. Тихо буду проводить все годы жизни моей, помня горесть души моей. 16 Господи! так живут, и во всем этом жизнь моего духа; Ты исцелишь меня, даруешь мне жизнь. 17 Вот, во благо мне была сильная горесть, и Ты избавил душу мою от рва погибели, бросил все грехи мои за хребет Свой. 18 Ибо не преисподняя славит Тебя, не смерть восхваляет Тебя, не нисшедшие в могилу уповают на истину Твою. 19 Живой, только живой прославит Тебя, как я ныне: отец возвестит детям истину Твою. 20 Господь спасет меня; и мы во все дни жизни нашей [со звуками] струн моих будем воспевать песни в доме Господнем"".

Зах.11:16 - "Ибо вот, Я поставлю на этой земле пастуха, который о погибающих не позаботится, потерявшихся не будет искать и больных не будет лечить, здоровых не будет кормить, а мясо тучных будет есть и копыта их оторвёт".

Прем.Сол.13:18 - "и о здоровье взывает к немощному, о жизни просит мёртвое, о помощи умоляет совершенно неспособное, о путешествии — не могущее ступить".

Сир.31:14-16 - "Лучше бедняк здоровый и крепкий силами, нежели богач с изможденным телом; здоровье и благосостояние тела дороже всякого золота, и крепкое тело лучше несметного богатства; нет богатства лучше телесного здоровья, и нет радости выше радости сердечной".

Сир.32:22 - "Здоровый сон бывает при умеренности желудка: встал рано, и душа его с ним".

2Пар.16:12 - "И сделался Аса болен ногами на тридцать девятом году царствования своего, и болезнь его поднялась до верхних частей тела; но он в болезни своей взыскал не Господа, а врачей".

СИр.39:1-15 - "Почитай врача честью по надобности в нем, ибо Господь создал его, 2 и от Вышнего — врачевание, и от царя получает он дар. 3 Знание врача возвысит его голову, и между вельможами он будет в почете. 4 Господь создал из земли врачевства, и благоразумный человек не будет пренебрегать ими. 5 Не от дерева ли вода сделалась сладкою, чтобы познана была сила Его? 6 Для того Он и дал людям знание, чтобы прославляли Его в чудных делах Его: 7 ими он врачует человека и уничтожает болезнь его. 8 Приготовляющий лекарства делает из них смесь, и занятия его не оканчиваются, и чрез него бывает благо на лице земли. 9 Сын мой! в болезни твоей не будь небрежен, но молись Господу, и Он исцелит тебя. 10 Оставь греховную жизнь и исправь руки твои, и от всякого греха очисти сердце. 11 Вознеси благоухание и из семидала памятную жертву и сделай приношение тучное, как бы уже умирающий; 12 и дай место врачу, ибо и его создал Господь, и да не удаляется он от тебя, ибо он нужен. 13 В иное время и в их руках бывает успех; 14 ибо и они молятся Господу, чтобы Он помог им подать больному облегчение и исцеление к продолжению жизни. 15 Но кто согрешает пред Сотворившим его, да впадёт в руки врача!"

Ваше здоровье в ваших руках?
http://video.mail.ru/mail/belkur/261/859.html




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 26.01.2011, 19:52 | Сообщение # 3
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline

Последствия прививания детей
http://video.mail.ru/mail/eremeev..vladimir/_myvideo/1048.html

Лекарства какие. Преступный аптечный бизнес. Заговор между врачами
http://video.mail.ru/mail/alisa2758/_myvideo/913.html

Посмотрите, что продается в Аптеках! Заговор между врачами




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 11.02.2011, 18:08 | Сообщение # 4
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline

Горькая правда. Мы едим отраву и купаемся в отраве
http://video.mail.ru/mail/solomashenko/673/1176.html

Древние русские рецепты полного оздоровления. Академик Рульков Михаил Михайлович




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 04.03.2011, 09:06 | Сообщение # 5
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline

Протоиерей Дмитрий Смирнов. В чём отличие заговоров от молитв?



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Вторник, 08.03.2011, 13:30 | Сообщение # 6
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
"КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА": Митрополит Волоколамский Иларион - "Комсомольской правде": "Хотите спасти Россию? Рожайте детей!"

- Ваше Высокопреосвященство, в январе Патриарх Кирилл обратился к руководству страны с пакетом предложений по укреплению семьи. Что за этим стоит?

- Факт, что в нашей стране тяжелейший демографический кризис, давно не секрет. Увы, россияне, кажется, начали свыкаться с этим. Мне даже доводилось слышать от вполне серьезных, любящих свою Родину, верующих людей, что сокращение коренного населения России необратимо и главная задача сегодня - задуматься, как передать православную культуру другим народам, которые, как они считают, через какое-то время будут составлять большинство на российских землях.

Но многие в Русской церкви не разделяют столь пессимистических прогнозов и надеются, что тенденцию можно переломить. Инициатива Святейшего Патриарха - это свидетельство веры церкви и ее предстоятеля в народ, в его силы.

- Большинство российских семей не желают иметь много детей. Считается, что все дело в низком жизненном уровне граждан, но ведь и в благополучной Европе рождаемость падает...

- Демография напрямую связана с духовным состоянием народа. Родители отказываются от большого количества детей отнюдь не из-за бедности, а из-за жизненной установки. Давайте сравним демографию в бедных, но живущих в соответствии с традициями обществах - в Индии, Центральной Азии, на Кавказе - с богатым Западом. В первом случае, несмотря на бедность, многодетная семья - норма. А в богатых странах все наоборот. Недавно я прочитал, что с 2005 года мировое население увеличивается на 78 миллионов человек в год, причем 75 миллионов из них - в наименее развитых регионах.

Почему же это происходит? А дело в том, что многодетность перестала вписываться в тот идеал "успешной жизни", который в ХХ веке успел привиться в странах с развитой рыночной экономикой. Один знакомый священник, много лет служивший в США, рассказывал, что там распространен термин banker's family - "банкирская семья". Им обозначают семью с двумя детьми - мальчиком и девочкой. Все просчитано, все идеально: и разнообразие есть, и большего не надо - вот он, идеал преуспевающего общества.

Но ведь даже если в каждой семье будет по двое детей, население неминуемо сокращается. У нас же много семей с одним ребенком, а от 15 до 20% супружеских пар вовсе бездетны, причем в большинстве случаев причина бесплодия - ранее сделанные аборты.

Сегодня в западном обществе традиционный семейный уклад разрушен, и численность западных народов сокращается. Недавно я был в Литве, и один из тамошних политиков сказал открытым текстом: "Мы - вымирающая нация". Эти же горькие слова, увы, можно отнести и к России, и к Украине...

Может, то, что я сейчас скажу, кому-то покажется странным, но я уверен, что самый простой и наглядный показатель духовного здоровья нации - ее способность к воспроизводству. Не уровень жизни, не успехи науки и военная мощь, а готовность воспроизводить потомство.

- Вы уже сказали о парадоксе: там, где сильна религия, проповедуется аскетизм, детей рождается много. И наоборот - в условиях нравственного либерализма, с его особым вниманием к сексуальности дети на свет почти не появляются. В чем тут логика?

- Никакого противоречия здесь нет. С точки зрения христианской нравственности человек призван Богом к самоотдаче, самоограничению. По словам апостола Павла, "весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя" (Гал. 5, 14). А любовь к ближнему невозможна без самопожертвования, в котором и есть истинное бытие в христианском смысле. Относиться к браку как к пожизненному союзу, брать на себя ответственность за супругу (или супруга), рожать детей и воспитывать их - все это идеалы той жертвенной любви, которой учит нас Евангелие.

А та сексуальность, которую нам навязывают сегодня чуть ли не с младших классов школы, оторванная от своего духовного измерения - супружеской любви, превращается в средство "получить от жизни все" - плотское удовольствие. Такая сексуальность прекрасно вписывается в современное рыночное общество, ведь средства ее удовлетворения - это ходовой товар.

Я вспоминаю о двух парадигмах, сформулированных выдающимся философом Эрихом Фроммом: "быть" или "иметь". По-христиански "быть" - значит отдавать себя, жертвовать собой. А "иметь" - значит копить, потреблять, угождать собственному "эго". При этом ближние могут оказаться помехой на пути к тому, что человек считает истинным бытием, - ведь они отнимают драгоценное время, которое можно посвятить удовольствиям.

Именно Фромм в 20-х годах прошлого века ввел так хорошо знакомый сегодня термин "общество потребления". В таком обществе вопросам половой жизни уделяется особое внимание. Бытует мнение, что секс - едва ли не главное в жизни человека. Нередко можно слышать, что мужчина и женщина должны создавать семью на основе "половой совместимости" - понятия, созданного искусственно и стимулирующего целый сектор рынка товаров и услуг. Посмотрите сами: еще недавно словосочетание "услуги сексуального характера" вызвало бы недоумение. А сегодня это уже устоявшийся термин: коммерциализация сексуальности стала чем-то привычным.

- Но какая связь между коммерциализацией и падением нравов?

- Рынок товаров и услуг в современном европейском обществе перенасыщен, а ему требуется постоянное расширение. И вот мы замечаем, что рынок пытается вторгнуться в сферы, которые до сих пор были ему неподвластны, - веру, культуру, мораль, патриотизм. Рынок стремится все превратить в товар на продажу. И здесь миф о главенстве в жизни человека половой сферы оказывается очень кстати.

- Есть ли силы, способные сопротивляться этому нашествию общества потребления?

- Это люди, которые, несмотря ни на что, сохраняют верность традициям. В первую очередь - верующие люди. Посмотрите: если и есть где в России многодетные семьи, то, как правило, среди глубоко верующих людей.

Многие из них активно борются против пороков, которые ведут к вымиранию нашей нации. Возьмем хотя бы движение против абортов (жертвами которых каждый год становятся более миллиона нерожденных россиян). И тут православные находят союзников среди христиан других конфессий.

Я часто говорю, что сегодня очень нужен "стратегический альянс" православных с католиками, членами древних восточных церквей, традиционными протестантами, то есть со всеми, кто отстаивает истинные христианские ценности, а это семья, воспитание детей, нерасторжимость брака, ценность человеческой жизни от зачатия до смерти. Все эти понятия подвергаются полному переосмыслению, и мы должны противостоять этому. Иначе и Россия, и христианская цивилизация в целом через какое-то время (не столь большое) потеряют свою "соль", лишатся своего облика и останутся лишь предметом изучения историков и археологов.

- Но что можно сделать для перелома ситуации? Что может предложить Русская церковь?

- Вернемся к тому, с чего мы начали - с предложений Святейшего Патриарха. Они касаются четырех направлений: борьбы с абортами, поддержки многодетных семей, помощи детям, оставшимся без родителей, и принятия новых законов о защите семьи и детства. Столь конкретные инициативы на столь высоком уровне церковь высказывает впервые.

Патриарх предлагает Министерству здравоохранения и соцразвития принять ведомственную инструкцию, гласящую: сохранение беременности - приоритет для врача, и он не имеет права выступать с инициативами по ее прерыванию. Увы, мне неоднократно приходилось слышать от женщин, как врачи убеждали их прервать беременность. Если мы начнем хотя бы с этого шага, будут спасены тысячи жизней.

Разрешать аборты только после двухнедельного срока, который женщина получит на раздумья. Такая практика есть в ряде стран. Факты свидетельствуют - эти две недели ожидания порой играют решающую роль в отказе женщины от аборта.

Конечно, Святейший Патриарх предлагает не только разъяснять - церковь всегда учила действенной любви. Предлагается создавать социальные центры, где матери-одиночки могли бы найти не только моральную, но и материальную помощь.

В ряде православных приходов уже давно на пожертвования верующих женщинам, отказавшимся от аборта, платят пособия. Но это капля в море. Если в столь благородное дело включится государство, число детей, убитых в материнской утробе, значительно сократится.

Борьба за сохранение народа - это поле, на котором церковь, общество и государство должны действовать сообща. Только общими усилиями мы с Божьей помощью сможем что-то изменить к лучшему.

Дмитрий ВЛАСОВ
28 февраля 2011 г.



Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru


Сообщение отредактировал Иулия - Вторник, 08.03.2011, 13:37
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 09.03.2011, 06:25 | Сообщение # 7
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Тайная причина депопуляции России ]
17.02.2011 20:05
Все разговоры о демографической ситуации в России уже давно превратились в безрадостную констатацию всем известных фактов, заканчивающуюся беспомощным разведением руками: «Да, вымираем, и это очень плохо.

Но что же делать, если живем мы бедно, а женщины не хотят рожать? Откуда взять денег? Вот ужо вырастут цены на нефть и газ, тогда-то мы и подправим кое-что в этом деле». Примерно так это все звучит.

И в подобных рассуждениях содержатся сразу несколько ошибок. Мы не просто вымираем, а вымираем стремительно. Рост цен на нефть и газ ничего (или почти ничего) не изменит. Это не женщины не хотят рожать, а мужчины не хотят иметь детей, потому что женщин ненавидят, а дети им не нужны. Не все, конечно, мужчины, но весьма значительная их часть, приближающаяся, по некоторым данным, к 50%. Об этом пишет Александр Черницкий в статье «Тайная причина депопуляции или Как перевернуть русский крест», опубликованной на ресурсе MedLinks.ru.

Начнем издалека. Прирост населения – это разница между рождаемостью и смертностью. Если умирает больше, чем рождается, то прирост является отрицательным. Самые низкие в мире естественные приросты населения на каждую 1000 человек – на Украине (–6,0), в России (–2,6) и Белоруссии (–3,0). Ситуация, в которой рождаемость находится на уровне развитых стран, а средняя продолжительность жизни – на уровне стран отсталых, называется «русским крестом».

Чтобы изменить ситуацию, нужно «крест» перевернуть, а для этого, во-первых, увеличить продолжительность жизни уже существующего населения, а во-вторых, поднять рождаемость, пишет Черницкий.

Сократить смертность, в принципе, несложно. Для этого потребуется увеличить примерно в 2,5 раза подушевое финансирование здравоохранения. В большинстве российских регионов этот показатель еще недавно выражался унизительной суммой 4200 руб. в год. Вряд ли в текущем году ему предстоит серьезно измениться.

Но если увеличить эту сумму до 10 000 рублей в год на человека, как в Москве, то смертность значительно уменьшится и будет составлять 11 человек в год на каждую 1000. Именно такой цифры и хотят достичь наши руководители к 2020 году. Это означает, что к данному сроку потребуется дополнительно вложить в здравоохранение России 1 трлн руб., иначе население неминуемо уменьшится на 5 млн человек.

Сегодня в России, на Украине и в Белоруссии смертность составляет от 14 до 16 и более человек на 1000, что точно соответствует уровню стран черной Африки. С нашей частотой люди умирают в Мали, Бурунди, Руанде, а в крайне нищих Уганде и обоих Конго это происходит даже реже.

Откуда же взять требуемый триллион рублей? Его удалось бы собрать с бизнеса, если ввести прогрессивную шкалу налогообложения (доведя ее до 50%) доходов богатых и очень богатых граждан. Ведь до сих пор никем убедительно так и не доказано, что плоская шкала налогообложения положительно влияет на экономику. Все разговоры на этот счет носят лишь умозрительный характер. Авторам кажется, что это так, и свое убеждение они активно прививают нам.

Чтобы не произошло такой убыли населении, государству было бы достаточно заплатить по 200 000 руб. за каждого из 5 млн потенциальных смертников, и их жизни будут сохранены. Если в долларах, то это по $6700 за брата. Вполне подъемно для государства, являющегося одним из крупнейших экспортеров нефти и газа в мире. Была бы на то политическая воля.

Предположим, она уже есть (хотя на самом деле еще нет, и вопрос прогрессивной шкалы даже не обсуждается): что остается еще, чтобы перевернуть «русский крест»? Повысить рождаемость. И вот здесь начинаются сложности.

Сначала – об ориентирах. К чему мы должны стремиться? Цель определяется коэффициентом суммарной рождаемости (коэффициент фертильности): это среднее число рождений на одну женщину за год. В Белоруссии он сейчас составляет 1,21, на Украине – 1,22, в России – 1,54. А простое воспроизводство населения требует, чтобы он не опускался ниже 2,15. Однако в ситуации повышенной смертности и этого недостаточно. Впрочем, мы не одни такие. Практически для всей Западной Европы с ее низкой смертностью и высоким уровнем жизни коэффициент рождаемости 2,15 – несбыточная мечта.

Почему это происходит? С одной стороны, урбанизация способствует тому, что люди не хотят заводить детей. В деревне, с ее засильем физического труда, главой семьи был мужчина – пускай даже инфантильный. Для сложной городской жизни он в качестве лидера уже не годится: нужен психологически более зрелый тип. В комфорте городской квартиры мужчина утрачивает свое мускульное превосходство, а женщина оказывается гораздо более приспособляемой. Деревенские девушки и жены молниеносно копируют городские нравы – вплоть до мебели и косметики. Мужья тем временем «тормозят», оттесняются на задний план. В результате на подкаблучника накладываются жесткие ограничения в интимной жизни.

Что происходит дальше, при массовом переходе внутрисемейного лидерства к женщине? Выступая строгим «начальником», она неизбежно принимает на себя и бремя наказания детей. В деревенском прошлом расправу над проказниками чинил отец – грозным окриком, скорой затрещиной, ложкой по лбу, розгой по заду. В эмансипированном городском настоящем отец сам регулярно получает выволочки от жены и фактически является ее старшим ребенком. А функция «внутрисемейного палача» перешла к матери.

Она наказывает сыновей, а отец их жалеет и утешает. У тех вырабатывается отвращение к матери, переносимое невольно на всех женщин (раньше было наоборот) и расположение к отцу (затем – и ко всем особям своего пола). А в результате властные, крикливые женщины на пару со своими вялыми, безынициативными мужьями дружно взращивают гомосексуалистов. Гомосексуалы – это мужчины, воспитанные женщинами, или плод отцовской незрелости.

Ученые давно обратили внимание, что нередко родные братья вырастали гомосексуалистами, и отсюда делали вывод о наследовании гомосексуальности. Но ларчик просто открывается. Братья получали одинаковое воспитание: обоих лупила деспотичная мамаша, а утешал подкаблучник-папаша. Ориентация безотчетно складывается как неотъемлемая часть личности в первые годы жизни.

Гомосексуализм – девиация, серьезное отклонение от нормы, следствие ошибочного воспитания. Однако подлинную опасность представляет исключительно мужской гомосексуализм в силу своей массовости.

Сколько на свете «голубых»? Условно можно принять, что женщины лидируют в половине семей, хотя в реальности – гораздо чаще. А примерно половина детей моложе 16 лет проживают в неполных, а точнее, неполноценных семьях – как правило, без отца. Но если уж полные семьи в силу женского лидерства воспитывают гомосексуалистов, то что говорить об уполовиненной семье, где даже мягкой матери приходится наказывать своих шалунов?

К счастью, многим родителям достает терпения развестись после того, как отпрыскам исполнится 5-6 лет, когда половая ориентация уже сформирована. Тем не менее, порядка 25% мальчиков слишком рано остаются наедине со своими матерями. В итоге, по прикидке Александра Черницкого, около половины всех мужчин вырастают «голубыми»: 50% из них воспитываются матерями в одиночку, а еще 50% вырастают в семьях подкаблучников.

Лишь немногие геи решаются жить в согласии с истинной нацеленностью своего либидо. Они составляют примерно 8% мужчин: при анонимных опросах они охотно признают свою ориентацию. Остальные женятся на женщинах, но являются скрытыми геями, и дети им не нужны. Отсюда – отсутствие детей или их малое количество.

Лидеры «голубых» и «розовых» возмущены тем, что кто-то расследует причины их ориентации: дескать, это – не болезнь, которую следует изучать для оптимального лечения. Чуть что, и на вас вешают ярлык «гомофоба». Обыватель же с легкостью допускает, будто половая ориентация может произвольно изменяться по желанию носителя.

Гомосексуализм противен природе, поскольку безжизнен, неспособен к продолжению рода. Более того, явные гомосексуалисты с гордостью повторяют, что отмечены судьбой, поскольку олицетворяют вершину развития человечества, которое на них же и закончится.

Посреди планетарного гомосексуального безумия высятся три пока еще могучих гетеросексуальных бастиона: исламское пространство, коммунистический Китай и Pax Ruthenia – русский мир. Даже республики Прибалтики, которые вроде бы навсегда откололись от своей восточнославянской основы, ни в какую не соглашаются с требованиями Евросоюза по легализации однополых браков. Дальше всех пошла Латвия, где сейм недавно запретил такие браки прямо в Конституции, чтобы неповадно было продолжать саму дискуссию на эту тему.

Спасти русский мир от исчезновения по плечу только государственной машине: профилактика гомосексуализма должна стать частью доктрин национальной безопасности России, Украины и Белоруссии, считает Александр Черницкий.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)Дата: Вторник, 14.02.2012, 18:51 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Администратор
Вера: Православный Христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Вымирание народов. Мир становится мусульманским

Get Adobe Flash player

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Четверг, 08.11.2012, 07:40 | Сообщение # 9
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline

Стабильность Путина! Страна на продажу?
Get Adobe Flash player



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:13 | Сообщение # 10
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Вода

Get Adobe Flash player



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Семья » Дети » Нужен сильный, здоровый народ. Демография.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Игнатий_Лапкин_(ИгЛа) Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter