Мир Вам Дорогой Гость!
Суббота, 20.04.2024, 16:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ольга  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Проповеди » Благовестие » Рай прямо здесь и сейчас!!!
Рай прямо здесь и сейчас!!!
одаркаДата: Четверг, 28.10.2010, 16:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Все мы-дети Бога. Неважно, сколько тебе лет-10 или 100. И, как все хорошие дети любят своих маму и папу, так мы должны любить Всевышнего, только ещё сильнее, пламеннее, горячее! Ведь написано в Евангелии от Матфея: «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь». Надо слиться с Господом в один дух, надо чувствовать себя одним целым с Ним, а именно: грехи и даже греховные мысли нужно ненавидеть и воспринимать как личное оскорбление всё, что так или иначе оскорбляет Бога; радовать Господа добрыми поступками, всем тем, что приносит Ему радость и радоваться вместе с Ним. Вот в чем смысл жизни! У человека, достигшего этого, душа станет раем здесь и сейчас!!! Сердце будет, как плод граната: наполненным светлым, искрящимся, драгоценным, ведь зёрнышки граната напоминают драгоценные камни (кстати я сама это сочинила). И это получше пахучих загробных садиков!!!!!! И, по моему мнению, совершенно не стоит выслуживаться перед Вседержителем! Очень наивно было бы предполагать, что если будешь делать добро, то прямо сразу, как по мановению волшебной палочки, будет тебе и материальное благополучие, и довольство. Проблемы вне души будут, но надежда на Всевышнего, отдача себя в Его самые справедливые руки помогут сметать эти проблемы как карточные домики! Не стоит судорожно цепляться за каждую возможность, видя перед собой только собственную выгоду: любовь к Богу должна быть бескорыстной, самоотверженной. Меня раздражает такой взгляд: надо метаться как угорелый, лишь бы жить вечно. Это чисто шкурные интересы, чисто физиологический страх смерти. Человек, если делает добрые дела, только видя перед собой какую-то награду, похож на собаку, которую дрессируют. Вот ей показали пряник-и она глазками заблестела, хвостиком завиляла, и готова уже тебе и задних лапках ходить, лишь бы отдали ей тот пряник, а в чем смысл хождения на задних лапках-конечно, она не понимает!

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 29.10.2010, 08:46 | Сообщение # 2
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Лук.17:20-37 – «Быв же спрошен фарисеями, когда придёт Царствие Божие, отвечал им: не придёт Царствие Божие приметным образом, 21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
22 Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите; 23 и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, - не ходите и не гоняйтесь, 24 ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой.

25 Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отвержену родом сим.

26 И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого: 27 ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех. 28 Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили; 29 но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех; 30 так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится.

31 В тот день, кто будет на кровле, а вещи его в доме, тот не сходи взять их; и кто будет на поле, также не обращайся назад. 32 Вспоминайте жену Лотову. 33 Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее. 34 Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится; 35 две будут молоть вместе: одна возьмется, а другая оставится; 36 двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится. 37 На это сказали Ему: где, Господи? Он же сказал им: где труп, там соберутся и орлы».

Деян.1:6-11 – «Посему они, сойдясь, спрашивали Его, говоря: не в сие ли время, Господи, восстановляешь Ты царство Израилю?
7 Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти, 8 но вы примете силу, когда сойдёт на вас Дух Святой; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли. 9

Сказав сие, Он поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их. 10 И когда они смотрели на небо, во время восхождения Его, вдруг предстали им два мужа в белой одежде 11 и сказали: мужи Галилейские! что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо».

Дан.2:44 – «И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно».

Иоан.18:36 – «Иисус отвечал: Царство Моё не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои
подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Моё не отсюда».

Лук.10:11 – «и прах, прилипший к нам от вашего города, отрясаем вам; однако же знайте, что приблизилось к вам Царствие Божие».

Лук.16:16 – «Закон и пророки до Иоанна; с сего времени Царствие Божие благовествуется, и всякий усилием входит в него».

Лук.17:23-24 – «и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, - не ходите и не гоняйтесь, ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день
Свой».

Рим.14:17 – «Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе».



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Сергей-ПупковДата: Пятница, 29.10.2010, 13:34 | Сообщение # 3
Главный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин. Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский край
Город: Барнаул
Сообщений: 1043
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (одарка)
Меня раздражает такой взгляд: надо метаться как угорелый, лишь бы жить вечно. >( Это чисто шкурные интересы, чисто физиологический страх смерти. Человек, если делает добрые дела, только видя перед собой какую-то награду, похож на собаку, которую дрессируют. Вот ей показали пряник-и она глазками заблестела, хвостиком завиляла, и готова уже тебе и задних лапках ходить, лишь бы отдали ей тот пряник, а в чем смысл хождения на задних лапках-конечно, она не понимает!

evang 1Кор.9:24-27 - "Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить. Все подвижники воздерживаются от всего: те для получения венца тленного, а мы — нетленного. И потому я бегу не так, как на неверное, бьюсь не так, чтобы только бить воздух; но усмиряю и порабощаю тело мое, дабы, проповедуя другим, самому не остаться недостойным"
Матф.11:12 - "От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его"

Дрессировщик собак повелительно крикнул,
Подопечная тварь то присядет, то ляжет,
Телефон поднесёт, даже ножик и вилку,
Не боится он вещи оставить на пляже.

Стережёт она ревностно двор и коровник,
Столько раз обнаружив презренных воров,
Всё считает своим и с хозяином кровным,
Даже болен он, пьян или вовсе здоров.

О собаке рассказы, стихи и кино,
Столько верности в этой зубастой подмоге,
А за ласку не раз получала пинок,
На охоте подсушит, если сильно промокли.

Псами названо Богом худое священство,
Бредят лёжа, привыкшие спать.
Стать хорошим бы псом, если выражусь честно,
Мне хотелось в саду Иисуса Христа.

Знаю пёсьи ухватки, к себе примеряю, -
Охранять достоянье от еретиков,
Занимать оборону от ближнего в храмах,
Хозяин укажет, где встать на прикол.

Христа достояние – верные слуги.
На них ополчается лев, то есть змей.
Господь не покинет, Он нежно нас любит,
А чем же воздали за ласку взамен?

Наш двор – целый мир под Христовой опекой,
Где нанят и я до поры в сторожа.
С избытком в Нём жизнь, а не капли в пипетке,
Не стоит хвататься за жизнь и дрожать.

Меня дрессирует Господь постоянно,
Переливает с успехом в сосуд из сосуда.
Мой нюх полноценный, когда я не пьяный,
За промахи рушит худое и судит.

Быть псом у Иисуса – нет лучшей награды,
Волков отгонять от Христовой отары,
Всегда ощущая, - Хозяин мой рядом,
Не важно, ты юный, больной или старый.
ИгЛа 18.08.10 vo


1Иоан.1:7 - "если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха"
Моя история обращения ко Христу
 
одаркаДата: Суббота, 30.10.2010, 03:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Сергей-Пупков)
Быть псом у Иисуса – нет лучшей награды,
Волков отгонять от Христовой отары,
Всегда ощущая, - Хозяин мой рядом,
Не важно, ты юный, больной или старый.

Хотите быть Христовым псом-будьте. Я же буду у Христа ЧЕЛОВЕКОМ. Кстати доминиканци (орден монахов) так и переводится "псы Господни". Орден сей осуществлял инквизицию. Так что вот так, как говорят у нас.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 30.10.2010, 05:32 | Сообщение # 5
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
ИгЛа:
Матф.15:22-28 – «И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется. 23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти её, потому что кричит за нами. 24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. 25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне. 26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам. 27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их. 28 Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь её в тот час».

Ис.56:10 – «Стражи их слепы все и невежды: все они немые псы, не могущие лаять, бредящие лёжа, любящие спать».

Пс.83:11 – «Ибо один день во дворах Твоих лучше тысячи. Желаю лучше быть у порога в доме Божием, нежели жить в
шатрах нечестия».

Пс.21:7 – «Я же червь, а не человек, поношение у людей и презрение в народе».

1Цар.24:15 – «Против кого вышел царь Израильский? За кем ты гоняешься? За мёртвым псом, за одною блохою».

По городу бегает много собак,
Они беспородны, голодны, забыты,
Кормёжка им — свалка и мусорный бак,
И даже свиное корыто.

Хозяина нет у них — экая жалость,
Мальчишки в них камни кидают,
И нет конуры, у подъезда прижалась,
Кудлатая шавка худая.

И сколько ей бед уготовано здесь,
Собачники ловят, стреляют;
А если щенки, к сожалению, есть,
То так же растут пустолайки...

Разительной разницей, вовсе не схожей
Судьбой наделяется псина,
У той, где хозяин, пусть даже в прихожей,
Но место ей даст на холстине.

Хозяин заботливой гладит рукой —
В обиду чужому не даст;
Чужой не посмеет нарушить покой —
Хорошая, верная стража у вас.

Сравнением этим гордиться не гоже,
При виде бесхозных собак,
В бездомной мне видится жалкий безбожник,
В репьях: алкоголь, матерщина, табак.

Затравленный взгляд, безнадзорна утроба.
Бесцельная жизнь без признанья Творца.
Широкая к пропасти адской дорога,
Мучениям вечным не будет конца.

Не зная о Боге, не слыша о небе,
Безбожник не знает молиться кому;
И сколь бы великим при жизни он не был,
Но дьявол его обольстил, обманул.

От жизненных благ, отвратительных зрелищ –
Лишь ящик да холмик, да сверху звезда;
По жизни по-щучьи проехал Емеля,
И умер, погиб, не принявши Христа.

Но счастлив, блажен, признающий Иисуса,
Ему, как Хозяину, вверил он жизнь;
Таких есть немало в Советском Союзе.
Их к небу влечёт, не в пустой коммунизм.

Не к призрачным благам, пустым и убогим,
К кормёжке из зрелищ, к подстилке в постель.
Стремятся исполниться Духом от Бога —
Величие подвига требует цель.
ИгЛа. 25.4.85.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
MichaelДата: Суббота, 30.10.2010, 12:38 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин Old Believer
Страна: Соединенные Штаты
Регион: Орегон
Город: Хутор
Сообщений: 384
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (одарка)
Хотите быть Христовым псом-будьте. Я же буду у Христа ЧЕЛОВЕКОМ. Кстати доминиканци (орден монахов) так и переводится "псы Господни". Орден сей осуществлял инквизицию. Так что вот так, как говорят у нас.
А ссылку дадите, за демоноканцев? ( псов...)

Господь Христиан всегда сравнивал ( даже в притчах, разговоре, примерах) с овечками, виноградной лозой.. советовал быть детями, кроткими как голуби..

Но вот псами в Преданиях Апостольских, названы те, кто напрягает других Христиан, исполнять что-либо с ВЗ.

Книга К Филиппийцам > Глава 3 > Стих 2:
Берегитесь псов, берегитесь злых делателей, берегитесь (исполнения ВЗ)
так-же, о псах, как в ВЗ так и НЗ сказанно весьма негативно:

Книга Откровение > Глава 22 > Стих 15:
Блаженны те, которые соблюдают Заповеди Его (Христа), чтобы иметь им право на древо Жизни и войти в город Воротами.
А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах...

Книга 2-е Петра > Глава 2 > Стих 22:
Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья [идет] валяться в грязи.
Книга От Матфея > Глава 7 > Стих 6:
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Книга Притчи > Глава 26 > Стих 17:
Хватает пса за уши, кто, проходя мимо, вмешивается в чужую ссору.

Книга Исход > Глава 22 > Стих 31:
И будете у Меня людьми святыми; и мяса, растерзанного зверем в поле, не ешьте, псам бросайте его.

Книга Исаия > Глава 66 > Стих 3:
Заколающий вола -- то же, что убивающий человека; приносящий агнца в жертву -- то же, что задушающий пса; приносящий семидал -- то же, что приносящий свиную кровь; воскуряющий фимиам -- то же, что молящийся идолу; и как они избрали собственные свои пути, и душа их находит удовольствие в мерзостях их, --

Книга Второзаконие > Глава 23 > Стих 18:
Не вноси платы блудницы и цены пса в дом Господа Бога твоего ни по какому обету, ибо то и другое есть мерзость пред Господом Богом твоим.

Книга Псалтирь > Глава 21 > Стих 17:
Ибо псы окружили меня, скопище злых обступило меня, пронзили руки мои и ноги мои.

Книга Псалтирь > Глава 58 > Стих 7:
вечером возвращаются они, воют, как псы, и ходят вокруг города;

Книга Исаия > Глава 56 > Стих 10:
Стражи их слепы все и невежды: все они немые псы, не могущие лаять, бредящие лежа, любящие спать.

Книга Исаия > Глава 56 > Стих 11:
И это псы, жадные душею, не знающие сытости; и это пастыри бессмысленные: все смотрят на свою дорогу, каждый до последнего, на свою корысть;

Книга Притчи > Глава 26 > Стих 11:
Как пес возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою.

Книга Судьи > Глава 7 > Стих 5:
Он привел народ к воде. И сказал Господь Гедеону: кто будет лакать воду языком своим, как лакает пес, того ставь особо, также и тех всех, которые будут наклоняться на колени свои и пить. ( какого характера люди пьют осторожно и боязливо с руки а какой тип людей, решительно и без боязни наколняется и пьёт с ручья?)

( не могу вспомнить ничего положительного с Канонической Библии, за псину, всё негатив.. хорош персонаж для Христиан, и есть с кого приер брать и ровнятся на него: пса.)
да не будет.


Гал. 1:9..кто проповедует вам не то, что вы приняли, да будет анафема./Прит. 10:19 При многословии не миновать греха/ Мтф. 22: 14 возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов; ибо много званых, а мало избранных..

Сообщение отредактировал Michael - Суббота, 30.10.2010, 13:08
 
одаркаДата: Суббота, 30.10.2010, 15:36 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Понятно

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
одаркаДата: Суббота, 30.10.2010, 15:38 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Про домаиниканцев:

http://ru.wikipedia.org/wiki....6%D1%8B

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 30.10.2010, 18:09 | Сообщение # 9
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
ИгЛа: Священное Писание имеет свойство называть людей различными названиями, взятыми от животного мира. Подражая каким либо их качествам, а не всему животному - это было бы не только вычурно, но и противно разуму.

Лев:

Откр.5:5 – «И один из старцев сказал мне: не плачь; вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, [и может] раскрыть сию книгу и снять семь печатей её».

Пс.21:14 – «раскрыли на меня пасть свою, как лев, алчущий добычи и рыкающий». Прит.28:15 – «Как рыкающий лев и голодный медведь, так нечестивый властелин над бедным народом».

1Пет.5:8 – «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить».

В первом случае Апостол указывает на царское величие льва. А в других на алчность правителей и самого диавола. Но всюду один лев. Тут нужно разумно брать одно качество в одном случае, и иное в другом случае.

Змея, голубь:
Матф.10:16 – «Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби».

Матф.23:33 – «Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?»

Ос.7:11 – «И стал Ефрем, как глупый голубь, без сердца: зовут Египтян, идут в Ассирию».

И так во всей Библии.

Охраняющий овец пёс и есть пастырь добрый или злой:

Ис.56:10 – «Стражи их слепы все и невежды: все они немые псы, не могущие лаять, бредящие лежа, любящие спать».



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
AlexДата: Понедельник, 01.11.2010, 00:28 | Сообщение # 10
Постоянный посетитель
Группа: Пользователь
Вера: Христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 52
Статус: Offline
Мир Вам!

Вдруг, вспомнилось:
Матф.23:12
ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.

Да, одарка … хорошие рассуждения, но одно дело – декларировать , … другое – исполнить желаемое.
На твое утверждение ...все мы дети Бога, трудно не согласиться. Ибо, любая душа по природе христианка! От создания, мы «родственники» Богу. Только, … «отвернулись» мы от своего Отца и пошли за тварью, …таким же, как и мы. (Здесь тварь – в смысле сотворенное.)

Наше родство Христу только в одном:
Матф.12:50
ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне БРАТ, и СЕСТРА, и МАТЕРЬ.
Матф.7:20-21
20 Итак по плодам их узнаете их.
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, НО ИСПОЛНЯЮЩИЙ волю Отца Моего Небесного.

от автора:
…Меня раздражает такой взгляд: надо метаться как угорелый, лишь бы жить вечно. Это чисто шкурные интересы, чисто физиологический страх смерти.

Разве мы можем пренебрегать этим?
Прит.1:7
Начало мудрости - страх Господень; глупцы только презирают мудрость и наставление.
Прит.8:13
Страх Господень - ненавидеть зло; гордость и высокомерие и злой путь и коварные уста
я ненавижу.
Прит.14:27
Страх Господень - источник жизни, удаляющий от сетей смерти.
Прит.9:10
Начало мудрости - страх Господень, и познание Святаго - разум;

от автора:
…Сердце будет, как плод граната: наполненным светлым, искрящимся, драгоценным, ведь зёрнышки граната напоминают драгоценные камни (кстати я сама это сочинила). И это получше пахучих загробных садиков!!!!!! И, по моему мнению, совершенно не стоит выслуживаться перед Вседержителем!

Одарка, … как ты думаешь, о ком и о чём говорил Павел?
2Кор.12:4-5
4 что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.
5 Таким [человеком] могу хвалиться; собою же не похвалюсь, разве только немощами моими.

Скажи, пожалуйста, … что значит выслуживаться перед Вседержителем?

Благослови нас Господи!


1-е Иоанна 1:5 И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы.
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Проповеди » Благовестие » Рай прямо здесь и сейчас!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Кладбищенский_Плут Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter