Мир Вам Дорогой Гость!
Четверг, 28.03.2024, 22:04
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Форум Православных праздников » Другие праздники » Необычный день Троицы (Валерий и Наталья)
Необычный день Троицы
AdminДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:12 | Сообщение # 1
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Необычный день Троицы в юбилейный 2010 год.
Или как Игнатий Тихонович меня на
ТроицуТриждыудивил.
Первое удивление я испытал вчера когда он пригласил на Ползунова 6 на сегодня на Троицу. Говорит «Приходи с Валерием из США поздороваешься». Тут я понял что Валерий ему будет звонить по телефону и я смогу пару слов Валерию по телефону сказать. Хотя был удивлен что этот звонок именно на Троицу состоится.
Но еще большее удивление я испытал когда узнал что Валерий будет здесь в Барнауле и не просто здесь будет. А будет здесь венчаться.
Ну думаю как все складывается пара едет сюда специально чтобы здесь повенчаться на Троицу. Посмотреть как живет община.
Однако Третьим и самым сильным удивлением было для меня когда я узнал что и невеста то из общины! Наталья Приходько.
Конечно за эти 2 месяца что я знаю Валерия он стал частичкой форума. Но как так всё произошло? Я до сих пор теряюсь в догадках? Не могу понять своим умом. Ведь ни когдато а именно на Троицу когда Дух Святой сошёл на апостолов.

Как когдато апостолы заговорили на день Троицы на разных языках так теперь после сегодняшнего дня сошествия Святаго Духа и Наташа Приходько заговорит на Английском языке в Америке и на Болгарском и конечно Русском неся благую весть в Америке. Все то что она впитала как губка за эти 16 лет здесь, пусть передаст весь свой опыт Валерию и он зная Английский, Болгарский и Русский заговорит на разных языках с ней благовествуя. У нас на форуме города с которых заходят люди загораются красными точками. Пусть же такие красные точки теперь появляются также густо как и в России и теперь там в Америке.
Постойте а может я сплю может мне все это снится?
Такого не может быть! Не бывает столько совпадений обстоятельств! Разбудите меня.

После литургии был обед и все поздравляли Валерия и Наталью. Свое поздравление произнес и Игнатий Тихонович. По его щекам лились ручьями слезы.
С одной стороны слезы радости. С другой стороны не так просто расставаться с одной из своих духовных дочерей. Он столько вложил в неё.

Очень бы хотелось чтобы с вас Валерий и Наталья началось активное благовестие в Америке. Верно подметил Игнатий Тихонович. Наталья знает столько что Валерию хватит на долгие годы познавать и познавать все об общине. Как губкой впитывать и воплощать там в Америке. Конечно хотелось бы видеть и ваше внешнее проявление благовестия. Одежду по форме как и здесь в общине. Как понимаю у вас будет возможность поучаствовать в благовести здесь. Продолжайте это в Америке как это делают здесь. Вам дали визитки с адресом сайта. Поставьте цель чтобы там в Америке загорелись бы столько же красных лампочек как мы уже видим в России.

Валерий не спал последние несколько ночей.
Ещебы! Такое событие.
Игнатий Тихонович не спал последние несколько ночей. Непрестанно молился положив и за Валерия и за Наталью как минимум по тысячи поклонов и это только начало.
Не спал бы и я если бы не получал информацию так порциями а сразу еще вчера. Да я бы просто заснуть не смог от такой кучи мыслей. Всё у Бога продумано и предусмотрено. А рядом с Игнатием Тихоновичем случаются прям чудеса. Я не перестаю удивляться силе его молитвы.

А как чудно пели детки поздравляя Валерия и Наталью. Аж сердце замирало. Я смотрел и слушал с упоением не отрываясь и ещё всё ещё не до конца понимая что происходит. И всё же, наверное, я сплю, а мне снится сон?
Пора просыпаться. Или это всё же было? Пока эти события только в воспоминаниях. Но возможно скоро здесь будут и фотографии.

Прикрепления: 0744427.jpg (79.0 Kb)


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
ОльгаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:23 | Сообщение # 2
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
Офигеть!
Только как это ж получилось то? Разве ж они знали друг друга или просто "по рекомендации" брак такой случился?


Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
AdminДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:38 | Сообщение # 3
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
да я сам вчера только узнал.
Вчера пришло Характеристика рекомендация о Валерии от Епископа который там в Америке.
Вобщем все так неожиданно получилось что я до сих пор в шоке.
Валерий мне лично выразил благодарность за форум.
И часто в разговоре говорил. "Да , это я читал на форуме"
Так когда Игорь Дыбунов к примеру чтото из своей истории обращения ко Христу рассказывал то Валерий также добавил "Да , это я читал на форуме"
и дополнил словами из истории Игоря. Иногда даже складывалось впечатление что он информацию на форуме прочитал ни на один раз. а я то все недоумевал. Чтоже все Наталью Приходько через поиск ктото ищет и на форум.

Братья и сестры узнали позавчера что Наталья выходит замуж но имя жениха не было известно им.
Бцдет думаю куча хороших фотографий и даже видео.


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
AdminДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:01 | Сообщение # 4
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Вообще у Наташи сейчас особая роль.
Все то что она впитала здесь за 14 лет . Остаться верной там. Оставаться частичкой общины и не уйти в сторону.
Начать и продолжить дело Игнатия Тихоновича на другом континенте.

Сегодня Наталью сравнивали с девой Марией поэтому и я использую её слова.

Да я не все знаю что и как.
Но получилось думаю все чуть ли не так:
Валерий здесь на форуме знает все от и до. Поэтому я уверен и историю обращения ко Христу ее он знает почти наизусть.
http://kistine.my1.ru/forum/32-199-1
Поэтому его решение вполне понятно. Тем более подкреплено личной рекомендацией архииерея который тоже наслышен о трудах Игнатия Тихоновича и желал бы видеть образец общины там в Америке. Кто как ни Наташа знает все тонкости общинной жизни.

Ну а Наталья как дева Мария на данное предложение Валерия вполне возможно безропотно ответила почти так:

«Се, Раба Господня; да будет Мне по слову твоему» (Лк 1, 38).

хотя это конечно мое виденье ситуации.
Но ситуация такая что тут можно хоть статью в газету местную писать. Такое и в красноречивых книгах не всегда придумают.
а тут наяву. Вы почитайте изложенное мной выше. у меня глаза до сиз пор такие :\
во удивили!

Еще я обратил внимание что на венчании т.к. никто не готовился заранее
и поэтому не были подготовлены иконы Спасителя и Божьей Матери так сняли общинные которые в трапезной висели.
т.е. те которые являются уже своего рода частью трапезной.
Очень бы был рад если там со временем будет община на подобие этой .
Потенциал для этого есть и знания. Наташа ими обладает.
думаю и Епископ об этом размышлал когда писал характеристику.
Главное начать а там помогут. За океаном хорошо знают Игнатия Тихоновича и относятся с особым уважением.
Тем более Валерий здесь на форуме ежедневно бывает. так что мы будем тоже все рядом с ними тут.


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
AdminДата: Понедельник, 24.05.2010, 07:18 | Сообщение # 5
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
также по данной теме читайте и отвечайте здесь:

http://kistine.my1.ru/forum/61-1014-1
Фото бракосочетания смотрите здесь


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
AdminДата: Понедельник, 24.05.2010, 07:37 | Сообщение # 6
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Сейчас так имеем карту посетителей нашего форума:


Благослови, Господи, и да будет так:



Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
Людмила_АлфимоваДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:06 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Пользователь
Вера: православная христианка
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
vo

Моя история обращения ко Христу
 
Людмила_АлфимоваДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:39 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Пользователь
Вера: православная христианка
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
:\ Часто меня мучила мысль о нашей общине,столько с нами занимается Игнатий Тихонович мы десятилетиями ходим на занятия по святоотеческому толкованию Библии, четыре проповеди за субботу и воскресенье. Это для чего?

Ответ есть в Библии "Закон и пророки до Иоанна; с сего времени Царствие Божие благовествуется, и всякий усилием входит в него" Ев. от Лк.16:16. Хорошо -благовествуется (Игнатием оно благовествуется), а мы -ходим на благовестиее ездим по деревням, но это такая маленькая от нас отдача,очень маленькая ну прямо крошечная и видимо Господь нас готовит к чему-то очень ответственному.
Может мы и сами не понимаем что это ответственное оно может не такое заметное для нас будет но нам нужно постоянно бодрствовать. "Верный в малом и во многом верен,а неверный в малом неверен во многом" Лк.16:10. И это вчерашнее неожиданное бракосочетание для меня и радость и большое огорчение.

Для меня Наташа была украшением нашей общины и вдруг мы её лишились и как бы потеряли эту драгоценность. Но я шла домой и себя успокаивала (Бог дал и Бог переместил её в другое место. Видимо так Ему угодно).

"Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную" Ин.12:25[color=#000080]


Моя история обращения ко Христу
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Форум Православных праздников » Другие праздники » Необычный день Троицы (Валерий и Наталья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Игнатий_Лапкин_(ИгЛа) Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter