Мир Вам Дорогой Гость!
Вторник, 19.03.2024, 10:18
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ольга, Иулия  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Новости и Статьи » Новости Христианского мира » Сон про ИгЛа и Патриарха Кирилла
Сон про ИгЛа и Патриарха Кирилла
AdminДата: Пятница, 23.04.2010, 11:11 | Сообщение # 1
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Ну и ну . Сон сегодня всю ночь снился про Игла и Патриарха Кирилла.

Наверное начитался вчера тем тут интересных.

Главное что все события сна происходили на ползунова 6 в трапезной.
И как только туда столько духовенства вошло не понимаю хотя во сне всё может быть. :)


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
ОльгаДата: Пятница, 23.04.2010, 11:24 | Сообщение # 2
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
А чего снилось то? Как Кирилл вместе с сонмом Игнатия камнями побивал?

Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
AdminДата: Пятница, 23.04.2010, 12:38 | Сообщение # 3
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Ну раз интерес есть
Сейчас попробую что смогу вспомнить....

Как ни странно, на ул.Ползунова, 6 все пришли крестным ходом. Духовенство зашло, а всех мирян куда-то дальше проводили. Я не понял, куда, но дальше по ул. Ползунова - к первому дому. И потом они направо там свернули с хоругвиями.

а духовенство...
Да нет, сидели все вместе в трапезной. Патриарх там в центре. Игнатий неподалеку от Кирилла. Я понял, что слева к окну.
Ну а духовенство - все тут по сторонам. Книги со столов убрали, всех рассадили.

Речь основная шла о модернизации современного православия.

Кирилл во многом был согласен, но подтвердил, что, к сожалению, на реализацию всего этого нужно много времени. Одним днём и даже годом это всё не сделаешь.

Также Кирилл заметил, что сейчас во многих храмах, которые могут себе это позволить, строятся крестильные храмы с бассейнами для полного погружения. И это во многом благодаря работе Игнатия Тихоновича в 90-е годы.

Каждый с Игнатием спорил, но в сердце многие понимали, что он прав, и результат в этом хоть промежуточный, но достигнут. Так же и с восковыми свечами, на которые Игнатий Тихонович делал и делает упор в храмах МП, хоть и не 100%, но общяя тенденция за последнее десятилетие наблюдается.

Однако по поводу внешнего вида полного взаимопонимания так и не нашли.
Кирилл был согласен в чём-то, но не во всём, объясняя это тем, что времена меняются.

Неизменным лишь остаётся то, что женщина должны быть с покрытой головой и в юбке.
Согласен был также, что никаких шортов в храме. В предверии лета этот вопрос стоит более остро, заметил Патриарх.

Также обратил внимание, что качество проповеди современных священников не соответствует тому, что должно быть.

В этом плане он даже предложил сотрудничество Игнатию Тихоновичу по видео - обучение пастырей через Интернет, т.е. видеолекции с обновлением раз в несколько дней, заметив также, что те, кто прошли школу Игнатия Тихоновича, многие стали хорошими проповедниками и в некотором смысле даже гордостью для МП. В пример он привёл лишь двоих: о. Геннадия Фаста и о. Григория Яковлева. Этих он выделил особо. Про одного добавил, что тот пишет книги. Про другого - как мученника за веру.
Вскольз упомянул о. Василия Толстенко, но на нём внимания не задержал.

Игнатий Тихонович критику использовал во время трапезы, но более мягко, чем обычно. Т.е. не открыто, а словами. "Молю Бога, чтобы... ", и далее, что в церкви должно быть и как, к примеру.

Патриарх остался доволен встречей и в завершение, встав, взявшись за посох, сказал свою речь, в которой была мысль, что встреча прошла плодотворнее, чем он даже мог себе представить. Поблагодарил за тёплый приём.
Лицо его в этот момент выглядело именно так:


Кирилл обратил внимание на мусульманство и на то, как там жёстко и чётко всё выполняется, и как мусульманство развивается.

Обратил внимание, что православным есть чему поучиться у мусульман.

Как я понял, его мысль была в том, что он планирует дальнейшую экспансию Православия по странам СНГ, Европы, Африки, Америки.

Тут он привёл в пример ряд своих поездок. И сказал также, что те, кто в других странах будут принимать православие, они должны видеть для себя Россию как образец для подражания.

А сейчас подражеть-то и нечему. Поэтому ситуацию в корне надо поменять, подчеркнул Патриарх.

Во время трапезы несколько раз выступали Игорь Дыбунов с сёстрами и другие из общины, исполняя разные песнопения.

Игнатий тоже сказал заключительную речь, и хоть в ней и были обличения, но всем чувствовалось, что они идут по любви к Церкви и жажде, чтобы она стала на путь истинный.

Патриарх назначил несколько приближённых за активное сотрудничесто по достигнутым вопросам (среди назначенных были от протоиереев до митрополитов).

Каким образом все разошлись, я не помню. Я просто проснулся и всё.
Сон закончился.
[b]


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
AdminДата: Пятница, 23.04.2010, 13:14 | Сообщение # 4
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
т.е. из всего его разговора было видно что несмотря на то что он действительно хочет кардинально приблизить Православие к тому каким оно должно быть но
основную идею же он воплощает другую а именно:
Экспансия Православия в другие народы
но другие народы должны видеть истинное Православие на то на что они должны ровняться на Россию.
не на расхлябанное православие а на жесткое и правильное славословие Бога.

Ну а цель экспансии - расширении Русской культуры в других народах мира и принятие Православия какойто частью граждан православия. Целью которой является создание на этой территории какого либо политического Альянса или даже Империи.


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
Игорь_ДыбуновДата: Пятница, 23.04.2010, 15:11 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Стажер Модератор
Вера: Православный Христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Сон,что называется " в руку "! Особенно в плане поставленных вопросов на этом собрании.

Quote (Admin)
сейчас во многих храмах которые могут себе это позволить строются Крестильные храмы с бассеинами для полного погружения. И это во многом благодаря работе Игнатия Тихоновича в 90 годы.

Первым подняли самый лёгкий из тяжёлых вопросов-о крещении полным погружением.Об этом вспомнил и покойный Алексий 2 в "ЖМП" за 1993-94гг.

Естественно ,что о рождении свыше говорить там было преждевременно,т.е. всё выступление должен был бы делать ИгЛа, а остальным слушать и записывать.
Короче провести занятия во свете Библии для...патриарха и его клира.

5 И открыл Ездра книгу пред глазами всего народа, потому что он стоял выше всего народа. И когда он открыл ее, весь народ встал.

6 И благословил Ездра Господа Бога великого. И весь народ отвечал: аминь, аминь, поднимая вверх руки свои, - и поклонялись и повергались пред Господом лицем до земли.

7 Иисус, Ванаия, Шеревия, Иамин, Аккув, Шавтай, Годия, Маасея, Клита, Азария, Иозавад, Ханан, Фелаия и левиты поясняли народу закон, между тем как народ стоял на своем месте.

8 И читали из книги, из закона Божия, внятно, и присоединяли толкование, и [народ] понимал прочитанное.

9 Тогда Неемия, он же Тиршафа, и книжник Ездра, священник, и левиты, учившие народ, сказали всему народу: день сей свят Господу Богу вашему; не печальтесь и не плачьте, потому что весь народ плакал, слушая слова закона.

10 И сказал им: пойдите, ешьте тучное и пейте сладкое, и посылайте части тем, у кого ничего не приготовлено, потому что день сей свят Господу нашему. И не печальтесь, потому что радость пред Господом - подкрепление для вас.

11 И левиты успокаивали весь народ, говоря: перестаньте, ибо день сей свят, не печальтесь.

12 И пошел весь народ есть, и пить, и посылать части, и праздновать с великим веселием, ибо поняли слова, которые сказали им.
(Неем.8:5-12)


1Тим.4:16 - "Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасёшь и слушающих тебя"

Моя история обращения ко Христу

 
ОльгаДата: Пятница, 23.04.2010, 15:36 | Сообщение # 6
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
Брат видимо или много думал о этих вещах, или наоборот недодумал и вот приснилось. :)

В нашем поповстве возможно в принципе отсутствуют верующие люди. Какая же надежда на них?


Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 24.11.2010, 18:37 | Сообщение # 7
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
ИгЛа:

Патриарху Московскому и Всея Руси Кириллу

Если верить напечатанному в нашей краевой газете «Алтайская правда» за 19 ноября 2010 г., стр. 2 , то в статье «Церкви требуются подвижники» говорится, что Патриарх назвал «современное состояние Церкви в стране «духовными развалинами», сообщает km.ru.
«По словам Патриарха, нужны особые миссионерские усилия. Цель Церкви оказать посильное влияние на сознание людей и «переформатировать православные традиции».
Основываясь на этих данных и принимая их за истинные, ибо не имеем под рукой других источников, чтобы проверить напечатанное в газете, хотим поделиться нашими размышлениями.

Я, Лапкин Игнатий Тихонович, 1939 г. рождения, имею веру в Бога и в Суд Божий, кажется, от утробы матери. Но сознательно принял Христа как моего Спасителя, умершего за мои грехи, 27 сентября 1962 г. в 17.00 в возрасте 23 лет. Через меня, православного христианина в самом глубоком смысле этого слова, обратился к Богу мой родной брат – ныне протоиерей с 32-летним стажем священства Иоаким Лапкин.

Наш правящий архиерей – епископ Евтихий (Курочкин), ныне епископ Домодедовский, викарный Патриарха Кирилла. Он является настоятелем двух общин – в г.Барнауле Крестовоздвиженская и в пос. Потеряевка Мамонтовского района Алтайского края – Свято-Анфимовская.

Мы занимаемся миссионерской работой среди окружающих нас людей. В пос. Потеряевка, сугубо православном, строящемся с нуля вот уже 19 лет, где всего лишь 10 дворов, но уже есть школа-восьмилетка, компьютеры и Интернет, нами построены храм – место для моления и школа. Государство не вложило на восстановление посёлка за эти годы ни рубля.

У нас поселиться может только тот, кто докажет, что он не лжёт, не пьёт, не курит, не сквернословит и не ворует. Всё строится на христианских благочестивых старинных русских обычаях. Чтобы узнать подробнее, можете войти в наш сайт www.kistine1.narod.ru и с него на наш форум.

Всё вышесказанное подводим к главному разговору – к миссионерской работе. Каждое воскресенье летом с 15 июня (когда я приезжаю туда с детским православным лагерем, которого являюсь основателем и начальником вот уже 38 лет), мы выезжаем в соседние сёла. Заранее договорившись с администрацией какого-либо села и с директором клуба или
Дома культуры, мы вывешиваем там объявления о предстоящей встрече с населением. Затем приезжаем туда на нескольких машинах (это всё исходит всего лишь от 10 дворов, от того, что есть в наличии в Потеряевке) и обходим всё село, заходя в каждый дом, оставляем там Евангелия от Иоанна, а пришедшим на встречу дарим Новые Заветы.

За два года только в летний период мы охватили Евангельской вестью 38 сёл. Сёл, а не домов. Только в прошлом году мы бесплатно раздали 30 тысяч Евангелий. И в каждом селе в библиотеку дарим наши 38 книг на сумму 10760 рублей. Среди собравшихся есть люди, которые уже ходили в церковь.

На них мы и опираемся в самом начале, даём им программу, как изучать Евангелие, поехать в ближайший православный патриарший храм, а потом просить епископа Барнаульского и Алтайского Максима (Дмитриева) помочь построить храм (советом и благословением) и дать священника, который бы их учил познанию Бога, Библии. Как правило, до нас в этих сёлах побывали самые разные сектанты. Мы всех зовём к Богу в Православную церковь Московского патриархата.
Препятствий ни с какой стороны нет, кроме… православных священников. Это самые лютые враги, какие есть на земле. Они спят и бредят лёжа: Ис.56:10 – «Стражи их слепы все и невежды: все они немые псы, не могущие лаять, бредящие лёжа, любящие спать»;

Деян.20:29 – «Ибо я знаю, что, по отшествии моём, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада».
И всё, что в их силах и сверх сил, они сделают, чтобы благовестие не звучало. Они поступают, как страшные антихристы. Когда мы уезжаем, они по домам собирают Евангелия и сжигают их в церковном дворе или рвут на части.

Дорогой Патриарх! Если бы Вы знали, кто прикрывается Вашим именем!
У меня 48-летний опыт миссионерской работы. Мне приходилось работать буквально по всему Советскому Союзу среди самых разных сект. (Лично меня знают о. Николай Балашов, о.Олег Стеняев, диакон Андрей Кураев и др. У Кураева есть все мои книги, - он за ними приезжал сам сюда). Магистр богословия отец Геннадий Фаст, убитый кришнаитом иеромонах Григорий Яковлев, о. Василий Толстенко в г. Тайшете и другие пришли из разных сект в моём доме в Православие – и все они в Патриархии.

Поверьте, дорогой Патриарх, Дворкин Вам не помощник. Сеять зло дьявол научит любого, но смириться перед Богом, слышать Его голос, полностью посвятить себя делу служения Богу – слышали ли они про это?
Вам, как Патриарху, придётся отвечать за очень многое и особенно за то, что натворили и ещё многое натворят епископы, поставленные Вами, и священники, рукоположенные ими, - как это было показано святому епископу Льву.

За восемь лет мне удалось издать в бумажном варианте 38 книг (все они на нашем сайте «Во свете Библии») и три книги в дополнение к этим в интернетной версии (по 752 стр.). Если Вы пожелаете связаться со мной и, не превозносясь своим положением, услышать истинный совет – а я старше Вас и мог бы быть Вам полезен, я готов принять Вас и оказать Вам соответствующую почесть. Не сочтите это за шутку. Я каждый день молюсь за Вас (от 10 до 18 раз в день).

На днях я послал Вам, Президенту Медведеву Д.А., премьер-министру Путину В.В. изданный мною Новый Завет с толкованием блаженного Феофилакта, где 297 моих комментариев на Толкование Феофилакта, где он указывает о крайней необходимости Слова Божия и благовестия, 230 гравюр Гюстава Доре, раскрашенных нами – трёхтомник (по 752 стр.), по два диска, на которых моим голосом начитаны полная с неканоническими книгами Библия, «Архипелаг ГУЛаг», все 41 книги и 3137 моих стихотворений.

На нашем сайте «Во свете Библии» помещены 50 книг в аудио, начитанные мною: это 12 томов Иоанна Златоуста, 12 книг «Жития святых», 5 книг «Добротолюбие», 4 книги о. Григория Дьяченко, Иоанн Кронштадтский, Игнатий Брянчанинов и многое другое. Воспользуйтесь этим по полной программе и сообщите своим подопечным о нашем суперсайте - дивном сокровище, не имеющем аналогов.

Повторю: в деле миссионерства я мог бы оказать Вам единственно верное содействие, основанное на огромном фактическом материале, опыте. Весьма желаю, чтобы Вы воспользовались мною. Можете выйти на меня даже через Mail.ru или через наш форум «Православный форум Игнатия Лапкина». Для этого нужно в Гугол ввести всего три слова на русском языке: «Игнатий Лапкин форум».

16 сентября у нас в пос. Потеряевка престольный праздник (+302 год свмч.Анфим Никомидийский). В этом году впервые к нам приехали гости – три священника из районных центров Алтайского края, как они сказали, по благословению епископа Максима и Патриарха Кирилла (село Мамонтово – о.Виталий, с.Романово – о.Олег, с.Тогул – о.Вячеслав).

Они признали, что у нас всё один к одному в богослужении. Во время Литургии они возглашали имя Патриарха Кирилла, митрополита Иллариона, еп. Евтихия, еп. Максима. Перешагнув за грань 70-летия, свидетельствую всюду о великой милости Божией к России, что Он даровал нам святую православную веру, перед которой ничто не устоит, если мы будем жить в Иисусе Христе, Господе нашем. Сообщите, пожалуйста, мне, получили ли Вы наши книги и диски. Храни Вас Бог. 22.11.2010 г.

Мой адрес: 656016, г.Барнаул, ул. 2-я Строительная, 62-16, Лапкину Игнатию Тихоновичу. Тел. (385-2) 24-38-46. Моб. Тел. 8-961-230-7060.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Сергей-ПупковДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:41 | Сообщение # 8
Главный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин. Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский край
Город: Барнаул
Сообщений: 1043
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Вернулся из Кемерово. Был в храме МП. Увидел там объявление, что с 1 января вводится обязательное оглашение перед крещением. Ещё увидел объявление, что проводятся в кемеровском университете богословско-катехизаторские курсы. Позвонил, мне сказали, что, мол, вы опоздали, набор закончился ещё в сентябре. Благо на питомнике, где я стажировался вожатая Елена Простова ходила на эти курсы, позвонила, договорилась, чтобы меня пустили. Батюшка проводил занятия по Евангелию. Мне понравилось. Дал некоторым нашу визитку, в ответ мне дали их сайт. http://kemerovobkk.ru/

1Иоан.1:7 - "если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха"
Моя история обращения ко Христу
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Понедельник, 13.12.2010, 10:15 | Сообщение # 9
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Вопрос 938: (3 т. «…открытым оком», Игнатий Лапкин) . Если бы Вас избрали патриархом, то с чего бы Вы начали?

Ответ: Даже вообразить страшно.

Конечно, провозгласил бы свободу в то, что кто хочет служить на русском языке, пусть служит. Сразу бы открыл миссионерские школы. Нашел бы хороших баптистских проповедников, которые никак не трогают православную догматику, и поставил бы их преподавателями.
Открыл бы хотя бы тысячу училищ, а это можно сделать в течении одного дня.

Сразу же прекратил бы строительство всех храмов и часовен до единого по всей России, и все средства бросил бы на издание Новых Заветов. Покупать эфирное время и проповедовать.

Всех до единого архиереев, священников и монашествующих под роспись обязать дать обещание никогда не нарушать канонов церкви относительно Таинств.

Официально признать недействительными все до единого крещения, бывшие без погружения. И без катихизации от одного до пяти лет никого не крестить. Для тех, кто уже знаком с православием, этот срок может быть до одного месяца. Всех архиереев, священников, не имеющих полного погружения, окрестить.

Проповедь поставить на первое место, с проповеди начинать богослужение. Прекратить всякие заказные молебны полностью, ввести десятину и всё делать бесплатно.

Проще сказать, всё делать так, как делается в нашей Крестовоздвиженской общине города Барнаула.

После каждого богослужения, которое нужно обязательно сократить до полутора часов, как утреннее, так и вечернее, чтобы обязательно было собеседование, разбор возникших духовных и плотских вопросов. Образовывать братства, сестричества.

Внешне церковь уменьшится в сотни раз, а качественно улучшиться и начнет быстро расти.

Перед началом этой реформы нужно найти какое-то тайное место, недосягаемое для церковной мафии, иначе они к вечеру уже убьют. Прекратить всякую связь с государством и не принимать деньги на строительство храмов – это кабала.

Поместным собором в ближайшее времени отменить все посты, кроме Великого поста, среды и пятницы, но за нарушение этих уже взыскивать по всем канонам. Строгость наказания сразу же должна начаться по срокам епитимий.

Запретить всех священнослужителей, которым не исполнилось тридцати лет, чтобы ждали своих лет. Прекратить всякую торговлю.

Своё имя я не стал бы менять, а имя в честь Игнатия, Ростовского чудотворца поменял бы в честь Игнатия Богоносца.

Нелюбящие живого Христа будут знаться с мертвецами
http://kistine.my1.ru/forum/84-855-1



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 11.01.2011, 06:37 | Сообщение # 10
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline

Ты особенный. ты уникальный перед Богом Творцом. И Христос для нас Особенный, Единственный.
1Пет.2:7 - "Итак Он для вас, верующих, драгоценность, а для неверующих камень, который отвергли строители, но который сделался главою угла, камень претыкания и камень соблазна".

Деян.5:31 - "Его возвысил Бог десницею Своею в Начальника и Спасителя, дабы дать Израилю покаяние и прощение грехов".

http://video.mail.ru/mail/anytka-ras/1/276.html

Встреча с раввинами и о чём




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Новости и Статьи » Новости Христианского мира » Сон про ИгЛа и Патриарха Кирилла
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter