Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 19.04.2024, 22:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга, Иулия  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Новости и Статьи » Новости Христианского мира » 10 Декабря 2009 г. Козловы Александр и Людмила осуждены (на 7 лет и 3 месяца и штрафу в размере 6 тысяч 463 долларов)
10 Декабря 2009 г. Козловы Александр и Людмила осуждены
Игорь_ТретьяковДата: Пятница, 19.03.2010, 21:44 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Стажер Модератор
Вера: православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 51
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Offline
Салем, Орегон, США – пара славянских родителей-христиан, обвиненная своими же детьми в насилии над ними, признана виновной в криминальном отношении к детям, вечером в пятницу, 4 декабря, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на блог Влада Кусакина.

Совет присяжных графства Марион, нашел, что Александр Козлов виновен в девяти из десяти предъявленных ему обвинений в плохом отношении первой степени к своим детям. Его жена, Людмила, также была найдена виновной в девяти из десяти обвинений в криминальном отношении первой степени. Судья определил десятое обвинение как несостоявшееся, потому, что присяжные вынесли свое суждение не на основании закона.

Дети Козловых заявили, что их били проводами, ремнями, резиной и розгами, но сами родители говорят, что дети все придумали для того, чтобы не следовать их религиозным обрядам. Напомним, что на первом суде, Людмила заявила судье, что это она избила свою дочь проводом за то, что та постригла волосы, потому что это было "Нарушением закона Божьего".

Александр Козлов, во время выступления в суде графства Марион, отрицал насилие над детьми

Александр Козлов, который во время процесса сказал, что Бог будет его адвокатом, выступил с заявлением в суде графства Марион, отрицающим насилие над детьми, и когда его спросили бил ли он когда-нибудь своих детей веткой, он ответил, что использовал ветку только для того, что бы запугать их. "Я бы сказал, что это не была палка. Это была тонкая ветка", - сказал он через русского переводчика.

Александр и его жена заявили, что это преследование за их веру, а члены их церкви, которые «упаковали» здание суда в прошедшую пятницу, заявляли, что дети обманывают в том, что их подвергали насилию.

Преподаватель воскресной школы, который пришел защищать Козловых, забрал слишком много времени для ответа на вопрос, сообщил ли бы он о жестоком обращении с детьми.

"Я спрашиваю вас еще один раз, - повторял свой вопрос прокурор. - Есть у вас хоть какое-то понимание того, что согласно законам штата Орегон, вы должны в обязательном порядке информировать социальную службу, если подозреваете какое-либо насилие над детьми? Да или нет?"

"Я не сделал бы такой звонок, даже если бы я был арестован после этого", - заявил учитель воскресной школы, также через переводчика.

[b]Добавлено (19.03.2010, 21:44)
---------------------------------------------
26 февраля 2010 г. Письмо родственников Козловых Александра и Людмилы в отдел заступничества МСЦЕХБ



"...как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое!" Рим .10:15

Более подробно все вопросы разобраны на этом сайте

Моя история обращения ко Христу

Сообщение отредактировал Игорь_Третьяков - Пятница, 19.03.2010, 21:56
 
ОльгаДата: Пятница, 19.03.2010, 22:09 | Сообщение # 2
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
Там все не так просто как кажется. СТоит только обратится на тот же блог Кусакина.

Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
DM9122000Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:04 | Сообщение # 3
Заблудшая овца
Группа: Заблокированные
Вера: Христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline

ДОМАШНИЙ ЗАСТЕНОК


«Мать или отец били детей каждый день или через день, а "серьезно пороли" два раза в неделю», - утверждается в обвинении. Порка производилась всеми пригодными для этого домашними предметами, «включая кожаный ремень, деревянную ложку, провод, сложенный петлей и розги», - записано в судебных документах. При этом детей били не только за провинности, но и во время «объяснения правил поведения». Провинностями же считались стрижка волос, макияж, выход на улицу, без спроса покататься на велосипеде и прочее».
Это дословный перевод информации, опубликованной на сайте StatesManJournal.com. Речь идет о Людмиле и Александре Козловых – верующих эмигрантах из Украины, арестованных по многочисленным обвинениям в насилии над детьми. StatesManJournal утверждает также, что перед избиением детей, мать и отец закрывали окна и двери, чтобы соседи не могли услышать их крики. Следы побоев на их телах всячески скрывали и заставляли детей выдумывать истории в школе, откуда эти побои появились. Полиции стало известно об этом после того как трое старших детей (подростки: Дима, 14 лет, Таня, 15 лет и Катя, 13 лет) позвонили в службу 911 и сказали, что подвергались насилию со стороны своих родителей. Читать все новости на эту тему можно на христианском портале invictory.org
Вот такая невеселая история стала предметом пристального внимания жителей штата Орегон и русскоязычных христиан, ведь Александр и Людмила Козловы оказались прихожанами русскоязычной церкви в городе Салем. Соседи говорят, что люди они были хорошие, только вот с детьми не повезло – «трудные дети». Характеристика с работы, где трудилась Людмила, тоже хорошая, а вот у ее сына Димки – напротив, такая себе, не очень характеристика, даже есть одно криминальное дело за плечами. Негодяй, одним словом. И все как-то так получается из рассказов родственников, соседей и единоверцев из церкви «Совет Церквей», что родители вообще почти что ангелы, да вот не повезло им - дети нехорошие попались. И притом нет, чтобы хоть один только, как говорит известная пословица, «урод в семье» оказался. Так нет, назло этой самой пословице - все трое старших «мерзавцы» - как один. Все трое ненавидят родителей, все трое не хотят и слышать о том, чтобы вернуться домой, хотя после ареста прошло уже больше недели и если, как утверждают родственники, дети в горячке наговорили ерунды на своих родителей, то было достаточно времени «остыть». «Демоны», - как отозвался о них не то родственник, не то единоверец по имени Влад.
Единственной ошибкой Людмилы было то, что, по мнению ее соседа, она "использовала не тот предмет и остались следы". Да уж, мнение достойное. Хоть бери да и проходи курсы в русской милиции по изучению избиений без оставления следов. Докатились…
Я не очень хорошо знаком с обстановкой в «Совете Церквей» и с тем городом, из которого эмигрировала чета Козловых, однако могу предположить, что они приехали в 2003 году явно не туда, куда собирались. Я не знаю причин, по которым им пришлось оставить родину и пересечь океан, но думаю, что их не слишком заботило то, ради чего живут многие иммигранты – а именно, НАСТОЯЩЕЕ будущее своих детей. Не стричь волосы, не красить губы, носить косынку – вот вероятно высшая их цель и предел мечтаний. Ради достижения этой цели, и, разумеется, только во имя блага детей, мать нашла замечательный и простой способ - избивать чем попало 15-ти летнюю девушку и еще двух своих тинэйджеров. Но не проще ли было избивать заботливой материнской палкой своих чад на родине? Ведь там нет страшных социальных служб, которые вламываются по ночам и объясняют быстро и по пунктам все права детей, которые тоже являются людьми, хоть и более слабыми и с неокрепшей психикой. Там судья не придет в ужас от всех этих рассказов и не закроет в тюрьму БЕЗ ПРАВА ВЫХОДА ПОД ЗАЛОГ!
Косынки, юбки, волосы... и "палка, кожаный ремень, сложенный петлей шнур, деревянная ложка...". Вот быт многих иммигрантов из стран бывшего СССР. Паяльная лампа, опалившая лицо дочери под крики папаши: «Так тебе будет в аду», который решил наказать дочь, за то, что она пришла домой с опозданием (это уже другая история с другого побережья США). Вот ответы, которыми награждают некоторые верующие родители своих любимых отпрысков, вот воспитание, которое получают их дети.
Мне хочется спросить: зачем? Зачем вы приехали в эту странную страну, в которой все так сложно? Для того, чтобы вырастить из своих детей настоящих демонов, исковеркав их психику, приучив их к унижению и вдолбив в их головы, что служение Богу возможно только из-под палки? Тысячи тинэйджеров в США под кодовым названием «ДВР» (дети верующих родителей) торгуют наркотиками, занимаются проституцией, воруют машины и неизвестно, что еще вытворяют, потому что кроме палки, лицемерия и могильного религиозного холода так ничего и не увидели в доме своих родителей. Из нежного и очень сложного материала, который Бог вам доверил на 18-ти летний период, вы создаете демонов, не знающих любви и нежности и не испытывающих жалости к собственным родителям за решеткой.
Это на самом деле глобальная и актуальная проблема современного христианства. По моему мнению, именно из-за такого «религиозного воспитания» своих детей (пишу в кавычках, потому что не считаю это настоящим религиозным воспитанием) некоторые церкви сегодня тают на глазах, а «мир» и всевозможные «сатанинские сборища» пополняются талантливыми и целеустремленными людьми, для которых понятие «Бог-Отец» ассоциируется с холодным и бессердечным «земным отцом», выполняющим свои религиозные обязанности с палкой в руках. В семьях, где истязания являются нормой воспитания «христианской морали», я не могу представить какие-нибудь «отношения», построенные на уважении вместо страха и желании быть вместе. Не для того ли пришел Иоанн Креститель, чтобы «обратить сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием». Судя по семьям истово дрессирующих своих детей как диких зверей, проклятия земле не избежать.
«Где же отношения?», - хочется спросить мне. Где семейные веселья, прогулки, путешествия, рыбалки, которые могут быть праздником для детей? Где семейные советы, на которых детям доверяют участвовать в принятии важных для семьи решений, подчеркивая таким образом их значимость и приучая к самостоятельности? Где эти мосты от сердца к сердцу, которые обеспечат передачу веры в будущие поколения? Ослепнув от религиозного садизма некоторые «верующие» делают все возможное, чтобы церковь слабела и становилась все меньше и меньше. Ведь эти дети, которым объясняют Божью любовь с паяльной лампой и кнутом в руках никогда не только Бога любить не смогут, а вполне вероятно, что превратятся в богоненавистников и разрушителей того «царства света», в котором прошло все их детство.
Поместные церкви в большинстве своем закрывают глаза на эти проблемы в семьях. Да что там - закрывают глаза, многие даже не считают, что есть такая проблема как взаимоотношения отцов и детей. Проповедуется очень простая аксиома - должны повиноваться. Да, должны, спору нет. Ну а если родители извращенцы, что тогда делать? (Простите, может я слишком долго прожил в Америке, но, по моему убеждению, если отец лупит 15-ти летнюю девушку ремнем, то в XXI веке это иначе как извращением не назовешь). Если родители психически нездоровые люди? Что делать детям и где искать защиту, если в церкви они встретят только осуждение? Я уже не говорю о том, что никто, в основном, не задумывается о будущем детей. О развитии их талантов, о том, чтобы помочь им найти свое место в плане Божьем. Призывы идти учиться и покорять университеты являются ересью в большинстве славянских церквей. «Господь усмотрит», - говорят. Современная трактовка "лев на улице" из Притч. Ну а если уже «усмотрел» и вложил в ваше чадо таланты и дарования, которые вы, как родители, должны помочь ему развить?
У моего друга, молодежного пастора в славянской церкви, недавно родилась дочь. Старший пастор (его непосредственный начальник) проигнорировал это событие и, по крайней мере, в течение двух недель даже не позвонил, чтобы поздравить. А вот мало знакомый человек этой пары прислал им маленький, но очень значительный по свой сути подарок. Он прислал письмо на имя их маленькой дочки, а вместе с письмом чек на 25 долларов для открытия накопительного счета в банке на будущее обучение малышки. Лучший подарок, мне кажется, трудно придумать. С самых первых дней этого ребенка его родители уже начали думать о том, что их дочь будет расти, учиться и развивать свои таланты. Ей надо будет пойти в Университет и достичь вершины своего развития для того, чтобы стать по настоящему яркой звездой в руках у Бога, вдохнувшего в нее жизнь и наградившего ее талантами. Конечно, судьба человека в руках Бога, и наивысшей степенью праведности считается полное подчинение Ему своей жизни. Но разве это исключает нормальное развитие? Разве это исключает образование и шлифовку своих талантов? Разве это означает полное уничтожение личности, как практикуется во многих семьях под видом приучения к смирению? Нет, дамы и господа, если вы так считаете, то, похоже, вы что-то перепутали в этой жизни.
Я пытался найти кого-нибудь из соседей или единоверцев Козловых, кто бы выразил сострадание не только родителям, но и детям, которые дошли до крайней точки страха и отчаяния. Тщетно. По мнению всех окружающих во всем виноваты дети. Виноваты, что родились на свет, виноваты, что приехали в Америку и пошли в школу, где приходилось годами скрывать побои и выдумывать разные истории про то, откуда они взялись. Виноваты, что погрузились в социальную среду, где необходимо уметь бороться за существование… Но неужели вы действительно верите в то, что виноваты во всем дети? Неужели это они несут ответственность за собственное неправильное воспитание, навязанные им извращенные ценности и фарисейское представление служения Богу?
Перепечатано с: http://kusakin.squarespace.com/main/author/kusakin


"всякий, рожденный от Бога, не грешит" (1Иоан.5:18)
 
ИулияДата: Среда, 20.10.2010, 14:16 | Сообщение # 4
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
23 сентября в Орегоне должно состояться очередное судебное заседание по делу Александра и Людмилы Козловых, которые были осуждены за то, что применяли физическое наказание в воспитании своих детей.

Напоминаем, что 10 декабря 2009 г. Козловы Александр и Людмила были осуждены на 7 лет и 3 месяца тюремного заключения, а также штрафу в размере 6 тысяч 463 доллара на каждого из них.

В результате судебных разбирательств, в апреле текущего года все дети Козловых были возвращены и находятся в семье родственников Александра и Людмилы.

На судебном заседании, которое состоится через несколько дней, должен решаться вопрос о лишении Козловых родительских прав.

Александр и Людмила Козловы отбывают срок в разных тюрьмах штата Орегон, в городах Пендлетон и Вилсонвилл. Недавно они написали письмо и обратились в нём ко всем родственникам и церквям с просьбой молиться за них. Ниже публикуем текст письма:

Приветствуем вас дорогие друзья! Мы, Александр и Людмила Козловы. Сердечно благодарим народ Божий за молитвы и материальную поддержку и ходатайства. Суд по лишению родительских прав был назначен на 9 августа 2010 года, но его перенесли на 23 сентября 2010 года. В данное время наши дети живут у родственников в штате Виржиния. Дети все вместе в одной семье. Слава Богу, что Он слышит молитвы и отвечает. Нуждаемся в молитвенной поддержке, а также в ходатайствах о том, чтобы нас не лишили родительских прав, и чтобы нам разрешили встречаться с детьми. Мы верим, что много может усиленная молитва праведного.
Козловы Александр и Людмила
http://mirvam.org/2010/09/22/в-деле-козловых-состоится-очередной-с/


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Среда, 20.10.2010, 14:19 | Сообщение # 5
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Суд лишил Козловых родительских прав

24 сентября 2010 года, в США состоялось судебное заседание, на котором решался вопрос о лишении родительских прав Александра и Людмилу Козловых, осуждённых за жестокое обращение с детьми в декабре 2009 года.

Судья Норд Бленд вынес приговор: Александра и Людмилу Козловых лишить родительских прав, а детей отдать на усыновление в другую семью.

Также возможно, что Козловы могут быть депортированы за пределы США, где они проживают с 2003 года.

Сообщает МирВам по материалам golosmira.com


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Среда, 07.12.2011, 20:08 | Сообщение # 6
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Срочное сообщение № 27, 16 ноября 2011 г.
отдела заступничества МСЦ ЕХБ


Но если и страдаете за правду, то вы блаженны; а страха их не бойтесь и не смущайтесь.
1Петр. 3, 14


Дорогие братья и сёстры, 9 ноября 2011 г. брат Иоганн Браун (Johann Braun), пресвитер церкви в г. Шлос-Холте-Штукенброк (Германия), был арестован за то, что вместе с супругой стремился оберегать своих детей от царящего в мире растления и воспитывать их в страхе Господнем.

В 2009 – 2010 гг. Иоганна и Марию Браун участковые суды г. Гютерсло оштрафовали на общую сумму 850 евро за то, что они не разрешили двум дочерям посещать в школе уроки сексологии. Не считая себя виновными, они отказались добровольно оплатить штраф, и их дело передали в прокуратуру г. Билефельда. Состоялся очередной суд, который вынес решение об аресте брата Иоганна на 17 суток, а сестры Марии – на 8. По милости Божьей и многочисленным молитвам народа Божьего супругов Браун до настоящего времени не арестовывали.

На 09.11.2011 был назначен ещё один судебный процесс по делу братьев: Иоганна Брауна, Исаака Валла, Якова Панкраца и Андрея Ланге (все они члены церкви в г. Шлос-Холте-Штукенброк). Их обвинили в том, что они не отпустили своих детей, учащихся 6 класса, в поездку вместе с классом на несколько дней.

Перед началом заседания в зал вошли трое полицейских и проверили у братьев документы. Когда брат Иоганн показал своё удостоверение личности, они предъявили ему ордер на арест и увели его. После короткой беседы ему было разрешено присутствовать на судебном процессе.

Суд начался в 9 часов и продолжался около часа. Судья предложила прекратить производство по делу из-за незначительности вины, но прокурор не согласился, и судебное разбирательство отложили на неопределённое время. Брата Иоганна Брауна арестовали в зале суда и вначале отправили в тюрьму

г. Детмольда, а затем перевезли в тюрьму г. Билефельда-Бракведэ, поместив в одиночную камеру.

Дорогие друзья, будем молиться о брате Иоганне, о его семье (у них 10 детей), а также о других семьях, которые испытывают такие же притеснения Будем ходатайствовать о том, чтобы родителям было предоставлено право воспитывать детей согласно своим убеждениям, так как это гарантированно им Конституцией Германии.

Адреса для ходатайств:

Федеральному президенту
An den Bundespräsidenten
Herr Wulff
Spreeweg 1, 10557 Berlin
Fax: +49 30 20 00 19 99

Федеральному канцлеру г-же Ангеле Меркель

Bundeskanzleramt, Bundeskanzlerin
Frau Angela Merkel
Willy-Brand-Platz 1, 10557 Berlin
Fax: +49 30 18 10 27 20

Министру Северного Рейна-Вестфалии по вопросам школы,
молодежи и детей
г-же Сильвии Лёрманн

An die Bildungsministerin für NRW
Frau Sylvia Löhrmann

Völklinger Str. 49, 40221 Düsseldorf

Fax: +49 2 11 58 67 32 29

Ведомству по делам школы района Гютерсло
Schulamt für den Kreis Gütersloh

Herzebrocker Str. 140

33324 Gütersloh

Просьба, если возможно, писать ходатайства на немецком языке.


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Среда, 07.12.2011, 20:13 | Сообщение # 7
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Орегон, США: Дело семьи Козловых
28 Ноябрь 2011

Господи сил! … Тебе я вверил дело моё

Иер. 20,12


Дорогие братья и сёстры !

Мы, служители американского совета, объединенные служением МСЦ ЕХБ, обращаемся к Вам с дополнительной информацией и просьбой о ходатайстве за наших единоверцев, находящихся в тюрьме: Александре Козлове (SID # 18068271) и Людмиле Козловой (SID # 18068263) .

Сообщаем: в 15-х числах ноября этого года, дети Катя и Алёна (которые подавали просьбу об удочерении) отказались от своего заявления на удочерение и теперь родителей Козловых не должны будут лишать родительских прав на этих двоих дочерей. Благодарность Господу за услышаные молитвы родителей, родственников и всех братьев и сестёр.

Своим долгом считаем сказать, что сотрудниками Управления социального обеспечения (DHS) искусно был использован семейно-бытовой конфликт в семье Козловых и приговор суда г. Сейлема, от 10 декабря 2009 года весьма жесток и несправедлив, и вот факт – семья разрушена.

Сейчас готовится новое ложное обвинение в адрес Людмилы Козловой, что она якобы страдает «умственным недостатком» и «неспособностью заботиться о детях» – всё это делается с целью осуществить своё намерение о лишении Козловых родительских прав.

Мы, убедительно просим народ Божий молиться и ходатайствовать:

- чтобы сняты были все ложные обвинения с осужденных Александра и Людмилы Козловых;

- чтобы возвратили родительские права Александру и Людмиле Козловым на троих меньших детей;

- чтобы разрешили родителям Козловым разговаривать по телефону со своими детьми;

- чтобы пересмотренно было дело и освободили родителей Козловых из тюрьмы;

- мы ходатайствуем за восстановление многодетной христианской семьи Козловых.



Сердечно благодарим всех братьв и сестёр за молитвенную , материальную помощь, а также за все ходатайства.

С уважением и братской любовью, служители американского совета.



Письма и ходатайства направляйте по адресам:

Адвокат Людмилы Козловой
Phil Wiseman
1828 Lansaster Dr. NE, Salem,OR 87305, USA
Tel. (503) 364 -2642
Fax (503) 364 – 5789

Aдвокат Александра Козлова
Richard Condon
3387 Center St. NE, Salem,OR 97302, USA
Tel. (503) 581-6452

Адвокат для детей
Dora Lutz
348 Leslie St. SE, Salem, OR 97302, USA
Tel. (503) 585-9202

Office of the Governor
160 State Capitol, Salem, OR 97301, USA
Fax (503) 378-6827

The White House - President Barack Obama
1600 Pennsylvenia Av. NW, Washington, DC 20500, USA
Fax: (202) 456-2461
Email: ieeeusa@ieee.org


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:34 | Сообщение # 8
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Письмо церквям американского объединения
5 Октябрь 2014
http://voiceofsufferers.org/2014/10/05/1211

…Благодать вам и мир от Того, Который есть и был и грядет, … Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь.
Отк. 1:4-6
Возлюбленные дети Божьи, Церковь Господа нашего Иисуса Христа, дорогая молодёжь и дети!
В виду всё более возрастающей опасности проникновения мира в церковь, целенаправленной работы врага на “совершенное низложение силы народа святого” Дан. 12:7, мы братья служители совета американского объединения совместно со служителями молодёжного отдела обращаемся ко всему народу Божьему.
Господь определил нам войти в период обозначенный в Слове Божием как «времена тяжкие». Это очень сложное и лукавое время. Это время особой духовной брани, когда древний змий, называемый диаволом и сатаною, со тьмами бесовских духов устремился в сильной ярости на человечество, чтобы нанести сокрушающий удар всему, что не принадлежит его царству тьмы. Совращая с путей Господних, он коварством и ложью увлекает за собой небодрствующих верующих воздействуя на их дух и душу всеми возможными методами.
Приведём некоторые примеры пагубных инструментов врага широко распространённых в наше время.
На смену телевидению пришёл YouTube с большим потоком самой различной, в большинстве своём аморальной и опустошающей, видео продукцией.
Бесчисленное множество вебсайтов предлагают самую различную информацию, дают множество советов касающихся различных сфер бытия человека, формируют мировоззрение по тем или иным вопросам, внушают новые идеи, убеждают верить сомнительным вещам, воспитывают представление о ценностях современной жизни, открыто говорят о богопротивных вещах как о естественных процессах, искажают библейское понятие о внутренней и внешней красоте, и делают многое другое что удаляет человека от пути истины.
Искреннее общение близких по духу людей заменено на виртуальное общение в социальных сетях с большим кругом часто совершенно незнакомых «друзей». Даже верующие люди впадают в искушение, желая привлечь к себе внимание выставляют самые различные, нередко нецеломудренные, фотографии.
Нехристианская музыка является семенем диавола которое произрастёт и принесёт плод отпадения от пути Господнего и открытого противления Христу и церкви.
Компьютерные игры, даже так называемые «безобидные», не только отнимают драгоценное время данное Богом, но и уводят от реальной действительности и являются серьёзным препятствием для сосредоточенного чтения Слова Божьего и молитвы. Нам не достанет времени чтобы упоминать все названия советов нечестивых и путей на которых стоят нерасскаянные грешники.
Верный служитель Божий Апостол Павел писал церкви в Фессалониках: «Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему» 2 Фес. 2:1
Через Святое Писание и откровение от Духа Святого, умыслы врага становятся известны Церкви Христовой. Задача диавола увлечь как можно большее число людей в своё собрание и не допустить в собрание со Христом.
Разжигание греховных страстей, низкие чувства, грязные мысли, отсутствие желания читать Слово Божие и молиться, неохотное посещение собраний народа Божьего, нежелание учавствовать в служении, противление установленному порядку в церкви, раздражительность, депрессии, и многое другое не редко являются выражением внутреннего конфликта возникшего вследствии посещения вышеупомянутых или им подобных собраний нечестия.
Что же говорит Писание по этому поводу? «Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами» 1 Кор 10:20
«И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы. Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не поступаем по истине; если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.» 1 Иоан 1:5-7
Возлюбленные! В какое собрание сегодня влечёт нас, наших детей и молодёжь?
Свободная от этого мира, несвязанная узами греха, Церковь соберётся у престола Того Кто «возлюбил и предал Себя за неё, чтобы освятить её, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью.» Ефес 5:25-27. Да будет милость Господа над нами, чтобы нам не постыдиться пред Ним в пришествие Его!

Дорогие братья! Вам предстоит подвизаться добрым подвигом веры. Сохраните же Слово Господа нашего Иисуса Христа не повреждённым до дня Его славного явления за Церковью. Преуспевайте в деле Господнем. Будьте целомудренны. Молодые сёстры не должны теряться в догадках о ваших ценностях в духовных вопросах. Благочестивой жизнью, серьёзным отношением к слову Божьему дайте знать сёстрам какими бы вы хотели видеть невест, жён, матерей в ваших семьях.
Дорогие сестры! Украсьте себя нетленной красотой кроткого и молчаливого духа. Чистое и богобоязненное житиё сделает вас истинно красивыми. Помните, ваше целомудренное хождение будет способствовать духовному росту молодых братьев. Помогите им стать служителями Слова. Будьте усердны в служении.
Дорогие дети! У вас есть большая привилегия с детских лет слышать Слово Господне. «Притом же ты из детства знаешь Священные Писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса.» 2 Тим 3:15.
Этот текст относится к вам. Не упустите возможность воплотить его в вашей жизни. Храните себя от греха.
Дорогие родители! На страницах Священного Писания запечатлён яркий пример молодого служителя Божьего Тимофея. Благочестивая жизнь, нелицемерная искреняя вера его бабушки, а затем и матери Евники, формировали в нём добрые качества служителя Церкви Христовой. Начало твёрдого основания жизни во Христе было заложено в семье. Наша жизнь говорит намного убедительней чем наши слова. Следует заметить, что наши дети по своей природе, как и дети других семей, склонны делать запретное. В равной степени они подвержены искушениям и подобно другим, могут стать жертвой того или иного греха. Да поможет Господь нам правильно оценить духовное состояние наших детей и своевременно прийти к ним на помощь.
Братья и сёстры! Призываем все церкви американского объединения к поочерёдному посту в течении пятидесяти дней начиная с 3 Октября 2014 года по 21 Ноября 2014 года. По возможности, в день поста назначенный для церкви, провести молитвенное собрание. Начало и завершение поста провести во всех церквах одновременно.
Будем молиться чтобы Господь защитил наши семьи и церкви от пагубного влияния мира, чтобы духовная жизнь молодёжи в наших церквях была ярким огнём свидетельства о любви и славе нашего Господа. Будем просить, чтобы дети наши были наследием неба, но не мира сего. Нива Господня ожидает верных тружеников. Кто понесёт свет благовествования о любви Господа нашего Иисуса Христа погибающему миру?
Дорогие братья служители! В пятидесятидневный период, проведите разъяснительные беседы в церквях на членских собраниях, молодёжных, детских, и подростковых общениях. Напомните о важности поста. Проведите личные беседы по возможности со всеми членами молодёжи.
«И было ночью видение Павлу: предстал некий муж, Македонянин, прося его и говоря: приди в Македонию и помоги нам.» Деян 16:9. Поспешим на помощь нуждающимся. Да обретём милость и благодать у Господа.
Ваши братья служители.


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:36 | Сообщение # 9
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Служение заступничества МСЦ ЕХБ. 28 Март 2015

Братья и сёстры,

Наши брат и сестра, Александр и Людмила Козловы отбыли свой срок. Сейчас рассматривается вопрос об их депортации из Америки, в связи с чем они переведены в депортационную тюрьму.

Просим вас молиться о том, чтобы судья разрешил им остаться в Америке. Просим также обратиться с ходатайством к судье, путём подписи ходатайства. Ниже – текст предлагаемого ходайства. Ходатайство необходимо писать по английски. Вот здесь перевод этого ходатайства на английский язык:

http://voiceofsufferers.org/2015/03/28/1314

Если будете подписывать это ходатайство в церкви, то на первом листе напишите название и адрес церкви, а далее – подписи.

Подписываемые листы просьба отправлять по двум адесам:

1) Судье

Law Office of Liya Djamilova, P.S.
811 1st Avenue, Suite 320
Seattle, WA 98104
Fax: (206) 623-3686
liya@djamilova.com

2) На сайт “Голос Страждущего”: info@voiceofsufferers.org

Ходатайство

Ваша Честь,

Как христиане, мы понимаем важность сохранения целостности семьи и поэтому горячо поддерживаем прошение детей Александра и Людмилы Козловых не депортиравать их родителей из Соединеных Штатов Америки.

Александр Козлов (номер дела 94536209, address: 1623 East J St. Suite 5 Tacoma, WA 98421) и Людмила Козлова (номер дела 94536216, c 26 марта – в Josephine county jail), отбыли свой срок, который окончился 12 декабря 2014 года, и сейчас находятся в ожидании депортации.

Дети примирились с родителями и теперь желают жить вместе. Дети написали ходатайство в котором выразили просьбу не депортировать их родителей из Соединеных Штатов Америки.

Как христиане, мы с глубочайшим уважением присоединяемся к их просьбе и просим Вас оказать своё влияние в решении этого вопроса и разрешить родителям остаться в Соединеных Штатах Америки для сохранения этой семьи.

С уважением.


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Вторник, 29.09.2015, 13:49 | Сообщение # 10
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ.
Дорогие братья и сёстры, 24.08.2015 в г. Такоме (штат Вашингтон, США) состоялся суд по вопросу дальнейшего нахождения Александра и Людмилы Козловых на территории США. Все дети, кроме старшего сына Димы, который в настоящее время находится в госпитале, приехали на суд.

Первым свидетелем был вызван брат Виталий Тараненко, у которого всё это время жили младшие дети Козловых. Потом суд заслушал детей: Татьяну, Екатерину, Владимира, а Дмитрий давал показания по телефону из госпиталя. Все они засвидетельствовали, что примирились с родителями и хотят жить вместе с ними.
Вначале судебное заседание проходило напряжённо, прокурор настаивала на депортации родителей, но после свидетельства детей судья встала на их сторону. Она также обратила внимание на ходатайство христиан всего мира, которое подписали 7768 человек из 218 церквей, что явилось большим свидетельством.
Суд вынес окончательное решение без права пересмотра: Александра и Людмилу Козловых оставить проживать в Соединенных Штатах Америки.
26.08.2015 Александр и Людмила Козловы вышли на свободу и временно проживают в штате Орегон на съёмной квартире.
Дети всё ещё не могут жить вместе с родителями, так как остаётся в силе решение суда штата Орегона от 2009 г., согласно которому в течение 3-х лет после окончания срока заключения Александр и Людмила будут находиться под надзором без права встречаться со своими детьми. Сейчас их дети ходатайствуют об отмене этого решения.
Возблагодарим Господа за услышанные молитвы: трое детей в этой семье уже члены церкви, остальные посещают собрания. Будем продолжать молиться, чтобы Господь помог воссоединиться этой многострадальной семье.


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Новости и Статьи » Новости Христианского мира » 10 Декабря 2009 г. Козловы Александр и Людмила осуждены (на 7 лет и 3 месяца и штрафу в размере 6 тысяч 463 долларов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter