Мир Вам Дорогой Гость!
Среда, 24.04.2024, 00:22
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ольга  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Общие вопросы » Кино, культура и духовность (или кто какое кино смотрит и стоит ли его смотреть)
Кино, культура и духовность
ОльгаДата: Суббота, 03.04.2010, 13:13 | Сообщение # 11
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
А я "Ревизора" еще люблю. Как раз хочу себе пару дисков сверстать с разными спектаклями на эту тему.
Так что вот чего смотрю - сериалы и Ревизора. :)


Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
Игорь_ДыбуновДата: Суббота, 03.04.2010, 13:38 | Сообщение # 12
Частый гость
Группа: Стажер Модератор
Вера: Православный Христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Мир тебе!
Quote (Света)
И если корректно говорить о принадлежности к культуре - то я - человек православной культуры.

Культура-совокупность производственных,общественных и духовных достижений людей.
культ-в религии:служение божеству и связанные с этим действия и обряды.(ТСРЯ С.И.Ожегов)
Человек православной культуры-это даже не самарянин,те хоть идолам молились.
4Цар.17:29 Притом сделал каждый народ и своих богов и поставил в капищах высот,
какие устроили Самаряне, - каждый народ в своих городах, где живут они.

Христу не нужны даже 99% веры,а только 100%.
29 Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый;
30 и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, - вот первая заповедь!
31 Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет.
32 Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину сказал Ты, что один есть Бог и нет иного, кроме Его;
(Мар.12:29-32)

Quote (Света)
глубоко уважать верующих и интересоваться русской историей и культурой, которые неразрывно связаны с православием.

А это не поможет тебе на Страшном Суде!Ад впереди тебя!
Матф.3:2 и говорит: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное.
4. Матф.4:17 С того времени Иисус начал проповедывать и говорить: покайтесь, ибо
приблизилось Царство Небесное.
5. Мар.1:15 и говоря, что исполнилось время и приблизилось Царствие Божие: покайтесь
и веруйте в Евангелие.
6. Деян.2:38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса
Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
7. Деян.3:19 Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши,

Начни читать Слово Божие: Иоан.14:23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и
Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.



1Тим.4:16 - "Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасёшь и слушающих тебя"

Моя история обращения ко Христу

 
ОльгаДата: Суббота, 03.04.2010, 15:27 | Сообщение # 13
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
Если честно то мне все нравятся. И все фильмы. Даже выбрать не могу. Вообще люблю максимально точные экранизации.
Хотя давно спектакли не видела и вот казус. Образ городничего у Папанова помню, а Миронова нет. ВОт и хочу взяться и сверстать себе новые ДВД, чтобы освежить в памяти.


Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
Игорь_ДыбуновДата: Суббота, 03.04.2010, 15:28 | Сообщение # 14
Частый гость
Группа: Стажер Модератор
Вера: Православный Христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Света)
Спасибо, я в курсе. Ад впереди почти еще 8 млрд человек, не исповедующих православие.

Православие-это общее название верующих Восточной Церкви,которые признают "Символ веры"принятый святыми отцами на 1 и 2 Вселенских соборах без изменения(в отличии от католиков),но Христос сказал:
16 Преданы также будете и родителями, и братьями, и родственниками, и друзьями, и некоторых из вас умертвят;
17 и будете ненавидимы всеми за имя Мое,
18 но и волос с головы вашей не пропадет, -
19 терпением вашим спасайте души ваши.

(Лук.21:16-20)

Христа гнали Его же братья по вере:
1Кор.10:6 А это были образы для нас, чтобы мы не были похотливы на злое, как они
были похотливы.
3. 1Кор.10:11 Все это происходило с ними, [как] образы; а описано в наставление нам,
достигшим последних веков.

Истинно верных Христу Будут гнать в конце концов не враги ,а "свои" по вере.
13 ибо не враг поносит меня, - это я перенес бы; не ненавистник мой величается надо мною, - от него я укрылся бы;
14 но ты, который был для меня то же, что я, друг мой и близкий мой,
15 с которым мы разделяли искренние беседы и ходили вместе в дом Божий.

(Пс.54:13-15)Истинно верующих очень мало:
23 Некто сказал Ему: Господи! неужели мало спасающихся? Он же сказал им:
24 подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут.
(Лук.13:23,24)
26 Слышавшие сие сказали: кто же может спастись?
27 Но Он сказал: невозможное человекам возможно Богу.
28 Петр же сказал: вот, мы оставили все и последовали за Тобою.
29 Он сказал им: истинно говорю вам: нет никого, кто оставил бы дом, или родителей, или братьев, или сестер, или жену, или детей для Царствия Божия,
30 и не получил бы гораздо более в сие время, и в век будущий жизни вечной.
(Лук.18:26-30)


1Тим.4:16 - "Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасёшь и слушающих тебя"

Моя история обращения ко Христу

Сообщение отредактировал Игорь_Дыбунов - Суббота, 03.04.2010, 15:38
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:29 | Сообщение # 15
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Admin)
Думаю некоторые из этих фильмов можно будет смотреть онлайн прямо здесь. т.е. без скачивания на компьютер. А прям на форуме в разделе Видео форум.

ИгЛа: Если перечисленные мною фильмы не будут занимать места, ну ровно нисколько, то посоветуйтесь между собой и решите. Но с условием, что впредь ни одного фильма больше ставить никто не будет без согласования. К перечисленным мною: «Иуда бен Гур», «Камо грядеши» с Питером Устиновым, «Иисус» по Евангелию от Луки», «Я – легенда», «Иеремия», «Есфирь», «Искупление». «Иосиф». «Давид», «Авраам» и др. на библейские темы. «Я – Давид», «Джейн Эйр», «Крейцерова соната». можно добавить: «Моисей», Итого – 14 фильмов.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ОльгаДата: Суббота, 03.04.2010, 16:34 | Сообщение # 16
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
А почему "Я-легенда"?

Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:51 | Сообщение # 17
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Ольга)
А почему "Я-легенда"?


"...открытым оком" том 32.
Вопрос 4204: Какой фильм, вышедший за последние годы, считаете полезным посмотреть и даже рекомендуете?


Ответ: Рекомендую вовсе никакие фильмы не на Библейскую тему – вообще не смотреть. Хотя есть и полезные. Но эту пользу так трудно и совсем не просто извлечь из кучи хлама.
А зачем тогда и время тратить. Но вот посмотрел концовку фильма «Я – легенда», где главный герой Роберт Невилл в исполнении Уилла Смита, режиссёр Фрэнсис Лоуренс. Продолжительность фильма 97 минут. Считаю, что фильм заказной по крупной ставке, вроде «Комитета 300», которые прорешивают все варианты, как освободить землю от ненужных едоков, и умертвить, как бы естественным путём 5 миллиардов человек.

Есть книга доктора Джона Колемана «Комитет 300. Тайны мирового правительства». «Витязь» – Москва – 2000. Предисловие переводчика. Приводятся сотни имён заговорщиков и место их нахождения. (см. «…открытым оком», т.6, вопрос 1569). И вот в этом фильме «Я – легенда» показывают, как изобретают лекарство, избавляющее от рака.

Но оказался выращен вирус, от которого 5,5 миллиардов человек умирают. На весь Нью-Йорк остался только один человек, невосприимчивый к вирусу – этот доктор, полковник Роберт. Около 500 тысяч человек стали мутантами-манкуртами, которые боятся света, а ночью с бешенством ищут, кого бы умертвить и сожрать. Такие же бешеные и собаки.

Смотреть не рекомендуется лицам до 18 лет, хотя в фильме нет ничего непристойного.

Откр.9:18 – «От этих трёх язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей».

Монстры – это же настоящие человеко-демоны, орущие и ничего человеческого не имеющие. Такие все, кто не верит в Бога, кто боится света Евангелия, – они подлежат поголовному истреблению.

17 мая 2009 года в Потеряевке отмечали день деревни – 18-летие со дня начала восстановления её. На пути в г.Барнаул мы заехали к сестре Тамаре Дмитриевне Поздняковой в с. Клочки. Они с её родной по плоти и по духу сестрой Валентиной в прошлом году приняли истинное крещение в озере в Потеряевке.
Она нас ожидала возле храма. Мы побыли там совсем немного, несколько минут и заторопились в город. Но нас видел их староста храма с женой и стало известно тотчас их священнику о нашем посещении.

Сообщили, как он метался по комнате и орал бессильно, так что хозяйка, у которой он на квартире, увещевала его. О.Иоаким тут же позвонил тамошнему священнику, а потом и благочинному и пригласил их к себе, сказав, что когда он уезжают в Барнаул, то они могут у нас в Потеряевке, приехав, совершить молебен, походить по домам, побеседовать с людьми.
Или нас пригласить к себе. Батюшка позвонил, потому что в Клочках 22 мая престольный праздник и он хотел бы побыть у них, встретиться, разделить радость. Ни под каким видом патриаршие попы не согласились. Абсолютно отвергли всякое общение. Почему же так?

Причина только одна – страх перед светом. И тут же по телефону начали жаловаться на меня, что сестра Нина прислала к их прихожанке мои пасхальные проповеди, в которых я их до преизлиха якобы обидел. Но в проповедях мы ничего криминального так и не нашли. Эти проповеди здесь в книге представлены и самый придирчивый критикан не найдёт в них худого.
Так что фильм «Я – легенда» – есть обличение сегодняшней ситуации, в которой находится патриархия, потерявшая уже так много за отвержение живой проповеди. И тут уж никакие подмазки вроде Макарьевских чтений, конференций и прочих событий ни на йоту не приблизят людей к апостоличности.

Есть и иная концовка у фильма, альтернативная, но её лучше и не смотреть, чтобы не отвергнуть и весь фильм. Из нелюдей никто не может спастись, ибо они отвергают кровь спасительную. Спасение кровью так близко христианскому сознанию, ибо мы спасаемся Кровью Спасителя и нам заповедано отдать жизнь за ближнего.

1Иоан.1:7 – «если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха».

Иоан.15:13 – «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих»
.

Кому-то этот фильм «Я – легенда» может вовсе не показаться.

Но я сразу же понял, что в духовном плане моя жизнь прошла среди таких же мутантов, и мне столько же пришлось пережить от разного зверья, которое боится света Евангельской веры.
И я им так же кричу: «Я могу помочь вам стать людьми!» У меня есть это лекарство, и я знаю его», и показываю не ампулу со своею кровью, а Библию и на Кровь Христа, не в Чаше только, а на Голгофе. Но инфицированные безразличием к Богу и к Его святому Слову рвутся растерзать меня.

Деян.23:12 – «С наступлением дня некоторые Иудеи сделали умысел, и заклялись не есть и не пить, доколе не убьют Павла».

Священники подстерегают каждый мой шаг, просматривают каждое выступление и делают это по дьявольской зависти.

Деян.5:17-18 – «Первосвященник же и с ним все, принадлежавшие к ереси саддукейской, исполнились зависти, и наложили руки свои на Апостолов, и заключили их в народную темницу».

Самые подлые и самые наилживейшие показания на суде против меня выдали патриаршие архиерей и священники. Да не вменится им.
И доныне они рыкают на меня повсюду, не вылазя из темноты анонимности, боясь света гласности и открытого выступления в диспуте. Мы ходим в городе с благовестием и не перестаём поражаться и ужасаться той глубинной отраве, которую сеют попы.
Стоят с папиросами, совсем не церковные люди, но обязательно спросят, из какой мы церкви. И ни Евангелия им не надо, ни молитвы, но ищут успокоения в храме, где попы обещают им некое царство, взамен отнятой у них свободы. Люди сплошь инфицированы лжеверой, лжерелигией.

Деян.20:30 – «и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою».


Эти мутанты-манкурты нечленораздельно орут, невероятно разевая пасть, и бьют головой и пробивают любую преграду, как комсомольцы-добровольцы. У фильма сильная подоплёка. После просмотра как на всё смотришь по иному – такое же всё, что имеем ныне, дорогое и близкое делается. Трогательный момент, когда находящаяся с Робертом его овчарка спасает его от бешенных псов.

Но они её сильно ранят и она заболевает этим недугом, и ему приходится своими руками задушить её. Очень трогательное событие.

Ис.6:11 – «И сказал я: надолго ли, Господи? Он сказал: доколе не опустеют города, и останутся без жителей, и домы без людей, и доколе земля эта совсем не опустеет».

Иез.33:28 – «И сделаю землю пустынею из пустынь, и гордое могущество ее престанет, и горы Израилевы опустеют, так что не будет проходящих».


Заключительный момент: эти нелюди выследили место нахождения Роберта Невилла и его спасительницы с её сыном. Никакие его ограждения, осветительные приборы и взрывы не помогают. И вот эти мутанты-манкурты уже в его убежище. Он запирается в своей лаборатории, где проводил опыты на крысах, и над одной особью женского пола.
И когда бьются головами эти нелюди в стекло, его защитница вдруг замечает, что на прикованную к стеллажу-столу введённая сыворотка с кровью Роберта подействовала, и несчастная начала принимать человеческий образ. Доктор Невилл кричит нелюдям через стекло, что он знает лекарство и может их вылечить, может! Но они ломятся, чтобы сожрать его. И он подрывает себя и их гранатой.

Женщина же с сыном добирается до находящихся в горах, где 12 миллионов спасённых –незаражённых вирусом. Если кто не знает, то ныне евреев 12 миллионов, как сообщает печать. Да и спасительница его, может быть, еврейка. Она искренно и глубоко верит в Бога, доказывает доктору, что его спасение ею не случайностью, что именно в этот день она включила радио, ибо он давал позывные о своём местонахождении, и поспешила к нему на помощь, и спасла его.

Доктор же Невилл кричит ей, что никакого Бога нет. А она утверждает, что знает планы Божьи. И вот когда он толкает её в тоннель, где она может спастись, он ей в руки даёт ампулу со своей кровью и говорит, что этому его научил Бог. Анна добирается с ребёнком до находящихся в горах 12 миллионам счастливцам. «Я – легенда» - это Роберт о себе.

Легенда - (латинское слово — то, что должно быть прочитано. Народное предание о жизни какого-либо лица или о каком-либо событии; сказание о необыкновенном событии).

Иоан.8:12 – «Опять говорил Иисус [к народу] и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни».

Мф.5:14 – «Вы - свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы».


Очень убедительно показана полоска света от солнца, которая уменьшается между домами на улице. И как её не могут переступить бешеные собаки и озверелые люди. Но гаснет свет и химеры-монстры господствуют. Иоанн Златоуст советует «приватизировать», присвоить всё Писание лично к себе: за тебя лично умер Христос, за тобой лично Он придёт. Личная, усваивающая вера легче возрастает любовью. Слово Божие, Библия есть истинный свет, который освещает всего человека.

Пс.118:105 – «Слово Твоё - светильник ноге моей и свет стезе моей».

Эти выродки ссвета. В этом тоже глубокий сакральный смысл – где нет проповеди Евангелия, там лишения разума, злоба, ложь, дикая ненависть к здоровым, готовность сожрать незаражённых вирусом корыстолюбия, чинопоклонства, лицемерия.

Иоан.3:19-21 - «Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идёт к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идёт к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны».

2Пет.1:19 – «И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдёт утренняя звезда в сердцах ваших».


Не считая фильмов на библейские сюжеты, вывел для себя, что этот фильм можно поставить на одно из первых мест. В нём говорится о том, что в Библии, о том, что измыслили враги рода человеческого масоны, в нём даётся осмысление твоего пути и что бы и как ты сделал в той обстановке. И самое важное то, что события фильма уже проецируются на нашу сегодняшнюю жизнь и даже произносится дата, 2009 год.

Но будем ли и мы легендой для последующих за нами, знаем ли мы спасительную вакцину? Лично я отношу всё в фильме к себе, ибо мне пришлось всю жизнь после уверования во Христа по Евангелию нести Слово Божие, свет Евангелия в истинном его понимании сектантам, православным, коммунистам. И все озверело кидались и только единицы приняли «вакцинацию».

1Кор.9:22 – «для немощных был как немощный, чтобы приобрести немощных".

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых». На сегодняшний день самыми озверелыми против Евангельского чистого света являются конечно же православные, и может, даже не одни патриархийные, а все названия, вплоть до катакомбных и старостильников греческих. И превыше всех лютуют попы, едва ли не все. Когда смотрел заключительные кадры, так и видел, как они лбами долбят, (по-Пахомию Великому во рву и во тьме), чтобы достать Апостолов и пророков, уничтожить всё, что грозит их зверонравию, и что может помочь стать им человеками.

Иер.29:8 – «Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся».

Люди заражены вирусом лжеверы, когда надеются на человеков, а не на Бога.

Иез.2:5 – «Будут ли они слушать, или не будут, ибо они мятежный дом; но пусть знают, что был пророк среди них».

Масоны готовят людей к тому, что будет. Вот одна из статей: «Перво-наперво» «Что стало со свиным гриппом? Подняли такую шумиху, а сейчас вроде и не слышно ничего...» «Свиной грипп – это обман?»

По данным ВОЗ на 13 мая, случаи заболевания вирусом гриппа А/Н1N1 зарегистрированы в 33 странах. Лабораторно подтверждены 5728 случаев, из них 61 – с летальным исходом. «Нужно сказать, что процент смертности меньше и симптомы у свиного гриппа легче, чем были у птичьего», – добавляет Сергей Лисовский, зампред комитета совета Федерации по аграрно-продовольственной политике. То же самое было с птичьим гриппом. Возможно, очередная шумиха нужна определённым кругам. Коровье бешенство, например, в своё время полностью уничтожило мясную промышленность Англии. Её место заняли Южная и Северная Америка. Птичий грипп оставил рынок курятины за североамериканцами, потеснив Китай, Азию и частично Россию. Сейчас США пытаются убедить мир, что свиной вирус не так уж опасен, с тем, чтобы другие государства оставляли границы открытыми для их свинины.

Многие фармкомпании потратили миллионы долларов, чтобы разработать препараты от птичьего грипа, которые так и не понадобились. Стоит немного поменять названия и концепцию и вот готово лекарство от свиного гриппа, которое покроет понесённые убытки». «Люди будут болеть гриппом всегда – какое бы название ему ни придумали, - говорит Владимир Агеев, доцент Иркутского медуниверситета. – каждый год в период сезонной эпидемии умирают десятки заболевших, но об этом никто не трубит на всех углах. Когда же поднимается такая всемирная паника, надо искать чью-то бизнес-интересы» («АиФ», 20-26 мая 2009 г. стр.1).


Конечный, общий, частный результат
Не просто просчитать и высветить объёмно,
И где гарантия под роспись и печать,
Кто трудится от сердца, а не как наёмник.

Не на неверии, к рисунку на сплошной стене,
Не к коммунизму призрачному – к горю,
Бежать, другим не застить свет в окне,
И с откровением Христа отнюдь не спорить.

Уверенности нет ни в чём, да и ни в ком,
Что до конца пробьёмся к общей цели.
Там крестят с погруженьем, не песком,
Там по-Писанию глаголют, зря не мелют.

Не безусловно Бог гарантией украсил,
Обетования о вечности и Царстве неземном,
Но, если мы избавимся от страсти,
Доверие к Нему – ответственным звеном.

Условия – водимым быть Святого Духа гласом,
Себя отвергнуться всецело, без остатка.
Такой Христом пропитан и обласкан,
Любая горесть с Богом станет сладкой.

Конечная цель жизни оправдает,
Не зря толокся, портил свежий воздух.
Спаслись не поясами, седыми бородами,
Обложенные щедростью – смоковница с навозом.

Не отречётся Бог – у Бога слово твёрдо,
Кто веру подтвердит делами благородства,
Обители уже готовы патриотам,
Одежды лучшие и обувь – всё по росту.

Уверение Слова не нашего, а Божьего.
В доверии в стабильность введёт и малодушных.
Вечный Бог и мы – не ищем сплошь похожего,
Схожесть проявляется, когда Творцу послушны мы.

И в конце, у финиша, оглянусь на поприще,
Там ошибок уйма и непоправимых.
На мытарствах вызволит, если не заропщем мы,
Ангелы нас встретят, а может, херувимы.
03.04.09. ИгЛа



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ОльгаДата: Суббота, 03.04.2010, 17:13 | Сообщение # 18
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
Как раз уже заливала и Камо грядеши, и Иисус по Луке, и Бен Гур, и Иеремию. Но как тогда сказали, чтобы ничего не было, то все уничтожила.
Сделаю заново.


Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 03.04.2010, 17:20 | Сообщение # 19
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
ИгЛа: Благодарю.

На будущее: «Бессоветие и непослушание – вот два коня, запряженные в колесницу каждого, кто несётся вскачь в преисподнюю» (по-Златоусту».

Сир.38:20 – «Начало всякого дела — размышление, а прежде всякого действия — совет».]



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
AdminДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:55 | Сообщение # 20
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Света)
Спасибо за аватар - я думала вставить, но все руки не доходили... (здорово Вы меня рассекретили )

хорошо работает разведка! :)
На самом деле ничего сложного не было. Раз ссылку на форм дали то значи вам этот форум знаком. Знасит вы там тоже есть.

Найти вас та по электронному адресу не сставило особого труда


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Общие вопросы » Кино, культура и духовность (или кто какое кино смотрит и стоит ли его смотреть)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter