Мир Вам Дорогой Гость!
Среда, 24.04.2024, 06:16
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ольга  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Общие вопросы » Очевидное невероятное!!! (В этой теме можете рассказывать о чудесах)
Очевидное невероятное!!!
Сергей-ПупковДата: Четверг, 11.03.2010, 22:47 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин. Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский край
Город: Барнаул
Сообщений: 1043
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
[]



Чудо, которое произошло на нашем форуме!
[/url]
Прикрепления: 8990287.jpg (74.4 Kb)


1Иоан.1:7 - "если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха"
Моя история обращения ко Христу
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 12.03.2010, 07:52 | Сообщение # 2
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
[size=16]ИгЛа: Чудес искать и требовать не нужно. Но они же есть.

1Кор.1:22-25 – «Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости; а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие, для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость; потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков».

Самое большое чудо – воскресение из мёртвых Иисуса Христа. В это не верят буддисты, мусульмане, Иудейства держащиеся, атеисты. Только вера в это чудо может дать и духовное воскресение из мёртвых.

Матф.12:39 – «Но Он сказал им в ответ: род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка».

Мне уже несколько человек сообщали, звонили, как они через чтение материалов на нашем сайте (а форума ещё не было такого) пришли к осознанию своей вины перед Богом и стали православными, и из сектантов пришли к истине. Вот высшая похвала, когда говорят:

Иоан.4:42 – «уже не по твоим речам веруем, ибо сами слышали и узнали, что Он истинно Спаситель мира, Христос».

Втор.33:3 – «Истинно Он любит народ [Свой]; все святые его в руке Твоей, и они припали к стопам Твоим, чтобы внимать словам Твоим[/size]».



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Сергей-ПупковДата: Пятница, 12.03.2010, 21:49 | Сообщение # 3
Главный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин. Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский край
Город: Барнаул
Сообщений: 1043
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Чудеса продолжаются! Обратите внимание первое фото - 33-ий день форума, а второе - 34-ый. У кого-нибудь, кроме меня реклама нашего сайта появлялась на форуме ещё?

1Иоан.1:7 - "если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха"
Моя история обращения ко Христу
 
Сергей-ПупковДата: Пятница, 12.03.2010, 21:52 | Сообщение # 4
Главный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин. Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский край
Город: Барнаул
Сообщений: 1043
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Это было вчера, когда я задумал пожертвовать 1200 рублей на то, чтобы рекламы (порой непристойной) на нашем форуме в течение года не было.
Прикрепления: 6279236.jpg (212.0 Kb) · 34__.bmp (3.71 Mb)


1Иоан.1:7 - "если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха"
Моя история обращения ко Христу
 
Сергей-ПупковДата: Пятница, 12.03.2010, 22:44 | Сообщение # 5
Главный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин. Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский край
Город: Барнаул
Сообщений: 1043
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Явление лика Христа из главной страницы нашего сайта было и сегодня - на 34 день форума.

Перетащите синюю полосу-колёсико внизу мышкой вправо, увидите вместо рекламы лик Христа.
Прикрепления: 8003344.bmp (3.71 Mb)


1Иоан.1:7 - "если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха"
Моя история обращения ко Христу
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 13.03.2010, 10:30 | Сообщение # 6
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
ИгЛа: В этой теме очевидное и невероятное уже и то, что ты, Сергей, растянул мне экран и невозможно при этом «чуде» работать. Сдвинь же и никогда не залазь в ту область. где тебе не подвластна техника.
И не только экран растянут. Но вообще уродство какое-то с форматом, и форматировать невозможно, и заголовок-шапка оказался внизу, затем и посредине сообщений.
Немедленно верни всё в норму!

«Христос благословляет всех, кто трудится на форуме!!!» – это кто же сочинил такую фразу, не посоветовавшись с Самим Христом? И откуда такая уверенность вдруг у православного христианина? У нас же самое малое всё в потёмках а тут хватил до самого верху: от имени Христа начал вещать. И чем это можно проверить или подтвердить? Можно только заблокировать намертво эту фразу или пожелать, чтобы всех тружеников благословил Господь Христос, если наше дело наш сайт и наш форум Ему угодны, да благословит на долгие годы.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ЕленаДата: Суббота, 13.03.2010, 13:13 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Пользователь
Вера: православная
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
А мне кажется,что тему про чудеса нужно совсем убрать.Такое подозрение,что Сергей таким образом рекламирует свое обращение к Господу и о дрессировке собак.Ведь первое сообщение в этой теме переводит нас на страницу Как уверовал Сергей Пупков.Или я не права?

Елена Барабаш
Моя история обращения ко Христу

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru

 
ОльгаДата: Суббота, 13.03.2010, 13:55 | Сообщение # 8
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
Конечно же, вы не правы. Брат просто поразился этим фактом, что в рекламе появился наш форум и это его вдохновило. Как человек верующий, он поспешил поделиться этой радостью с нами.

С точки зрения технической, могло произойти следующее. Реклама которая нам выплывает на самом деле "умная". Там сама система рекламы учитывает из какого мы города (или хотя бы приблизительно) и какие сайты посещаем. Так если мы посещаем только христианские сайты, то и реклама может быть по тематике прежде всего христианская. Вот эта "умная" реклама и выбрала наш форум.


Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
AdminДата: Суббота, 13.03.2010, 14:44 | Сообщение # 9
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
То что Сергей описал это я против ничего не имею.
Но и то что действительно эта ссылка ведет нас к Сергею Пупкову тоже как то не так.
изображения такие вставлять не нужно я уже писал гдето что они много весят растягивают Экран и вобщем от них одни недостатки.

да и согласен с Игнатием Тихоновичем фраза сказанная тобой Сергей «Христос благословляет всех, кто трудится на форуме!!!»
очень уж громко сказана.
Да интересно что рекламка таким образом закрылась.
Но это явление не дотягивает до такой фразы.
Какойто сбой программы который дал такое явление.

да Удивительное событие. Но не таких масштабов чтобы говорить об нем так: «Христос благословляет всех, кто трудится на форуме!!!»

По делам будет видно. По результатам. Но мы не можем такое утверждать. Можем только молиться чтобы Господь помог нам в этом деле.

А эти 2 скриншета что ты вставил еще и весят как 100-120 фотографий которые вставляет Игнатий тихонович.
Представь сколько места они занимают. И грузятся у людей которых скорост маленькая долго.
а у людей у кого не безлимитка чтобы эту тему открыть будет стоить по трафику до 70 рублей (я про GPRS ) говорю.


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 13.03.2010, 15:04 | Сообщение # 10
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
ИгЛа: ИгЛа: тяжёлые фотографии нужно немедленно убрать, отовсюду убрать! И нас о том предупредить. Отовсюду убрать, где, допустим, больше 300 кб. И вот эта тема по экрану так растянута, читать невозможно. Помогите. Верните её в русло нормальное.

Я ужал 320 гравюр Гюстава Доре. Все вместе они весят 37 МБ.
Каждая меньше 200 КБ. Вот их и вставлять, и я уже начал вчера. Серёжины тяжёлые все убрать бы.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Общие вопросы » Очевидное невероятное!!! (В этой теме можете рассказывать о чудесах)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter