Мир Вам Дорогой Гость!
Вторник, 30.04.2024, 11:52
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ольга  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Общие вопросы » Детская самостоятельность или родительское безразличие? (гигиена)
Детская самостоятельность или родительское безразличие?
Еликонида_ПДата: Пятница, 11.11.2011, 11:34 | Сообщение # 11
Постоянный посетитель
Группа: Пользователь
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Регион: Siberia
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Филарет, итак, детей у Вас нет, как понятно из Ваших же слов. Что меня не удивило, я это предполагала, т.к видно, что рассуждая о некоторых вещах, Вы понятия не имеете, о чём рассуждаете!

Вы только пришли на сайт и тут же судите всех. Знаете хорошую поговорку "В чужой монастырь со своим уставом не лезут"?
Вы не только лезите, но и в довольно грубой форме пытаетесь всё облить грязью. Это некрасиво.
Игнатий Тихонович - очень добрый человек, ко всем своим прочим достоинствам, а это - главное (недостатки есть у нас всех, речь сейчас не о них), Вы же пришли сюда с плохо скрываемой злобой и недоброжелательством. А не наоборот, как Вы представили.

Если Вы ко мне в том числе обращаете Ваши слова, то они не по адресу, т.к я в Потеряевке никогда и не была и не являюсь прихожанкой в общине.
Странно, но лично я не заметила никакой грязи на фотографиях, наоборот, видно, что всё очень чисто - обычный деревенский пейзаж. Или Вы в деревне никогда не бывали и думаете, там должен быть евроремонт? А что до беспорядка в комнате Игнатия Тихоновича, так то беспорядок творческий и к детям никакого отношения не имеет.

Дети, говорите, спят за столом? Ну и что. Рано встали, набегались, вот и заснули. Детям это свойственно - заснуть в любом месте, даже во время игры, такая у них нервная система.

Что до Валентина Суздальского, то я лучше промолчу многозначительно.

В целом хочу сказать, что если кому-то что-то не нравится, то лучше пройти молча мимо. Если есть ЛЮБОВЬ христианская, то можно только советовать, а критика в таком ключе, как Ваша, приносит обратный результат, а Вас показывает не с лучшей стороны.
Мало ли что мне нравится или вызывает раздражение! Это - мои личные недостатки, мой грех, который нужно скрывать, каяться и просить Бога об умножении ЛЮБВИ у меня, а не кичиться неумением "лебезить". Никто же не просил лезть сюда с критикой.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru



Сообщение отредактировал Еликонида_П - Пятница, 11.11.2011, 11:43
 
Еликонида_ПДата: Пятница, 11.11.2011, 12:24 | Сообщение # 12
Постоянный посетитель
Группа: Пользователь
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Регион: Siberia
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
И чем Вам, Филарет, лестовка не угодила?.. vopros

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
НатальяДата: Пятница, 11.11.2011, 13:48 | Сообщение # 13
Частый гость
Группа: Пользователь
Вера: Православная христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Я являюсь прихожанкой общины и очень часто, почти все лето, провожу в деревне Потеряевка. Лучшего места для труда и отдыха я пока не видела, это мое личное мнение, и мнение всей моей семьи. Своих детей у меня нет, но в этой деревне живут мои многочисленные племянники. Не буду рассуждать о половом воспитании детей, но о прочем поддержании здоровья детей расскажу конкретно свой пример. Я не медик. Но периодически общаясь с ребятишками у некоторых из них обнаружила не правильное развитие прикуса. Записала их в больницу на прием к врачу, и отец стал возить раз в пол года детей на прием. Им поставили скобы, теперь у всех красивые улыбки. Такое же отношение к здоровью по всем остальным частям тела. Несколько раз в год в деревню приезжают врачи, которые берут анализы у детей и все прочее. Короче наблюдают за ними.
Здесь на сайте показана наша жизнь без прикрас, такая какая есть.
Филарет, если вы смогли создать что-то лучшее - покажите нам, подскажите нам. Но своим примером, а не литьем грязи!!! Хаять может каждый, на это много ума не надо. А вот создать все с нуля, на свои деньги (от сюда и заплатки, и отсутствие евроремонта) и поддерживать все это в ЖИВОМ движении ни у кого еще не получилось. Вот и покажите свою любовь. Хотя зайдя не с двери, как это полагается, у вас уже вряд ли что получится.


Наталья
Моя история обращения ко Христу
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Общие вопросы » Детская самостоятельность или родительское безразличие? (гигиена)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter