Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 19.04.2024, 15:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
Модератор форума: Сергей-Пупков  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Аудио форум » песни на стихи Лапкина И.Т. (поет Виктор Савченко) » Бой, война объявлены везде
Бой, война объявлены везде
Анна_ОконешниковаДата: Среда, 21.03.2012, 11:48 | Сообщение # 41
Частый гость
Группа: Пользователь
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ведущие военные аналитики выступили с сенсационным прогнозом - к концу года нас может ожидать большая война. Во-первых, как они полагают, считанные недели остались до войны с Ираном, а Иран это нефть. Во-вторых, скорее всего уйдёт из жизни смертельно больной Уго Чавес и Венесуэла, единственная страна на американском континенте обладающая нефтяными запасами, может превратиться в ещё одну горячую точку. В третьих, американцы скорее всего нанесут удары по Сирии, и огненное кольцо войны на Ближнем Востоке замкнётся.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru



Сообщение отредактировал Анна_Оконешникова - Среда, 21.03.2012, 22:46
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:42 | Сообщение # 42
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline

Натовская оценка состояния Вооруженных Сил РФ



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 28.04.2012, 11:09 | Сообщение # 43
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Отрабатывается шесть версий теракта в Днепропетровске
События могут быть связаны со взрывом возле ЦУМа в прошлом году
Спецслужбы Украины отрабатывают версии сегодняшних терактов в Днепропетровске. Эксперты проводят аналогии со схожими взрывами на территории страны за последнее время. Тем временем в больницах по-прежнему остаются раненые. Как сообщает наш корреспондент Денис Моторин, в тяжелом состоянии сейчас находятся трое:

- Всего имеется пока шесть версий произошедшего. Якобы эти взрывы связаны с другим взрывом, который прозвучал в Днепропетровске еще 16 ноября прошлого года возле ЦУМа. К сожалению, пока у силовиков нет никаких подозреваемых, никто не задержан. Говорят, мол, из-за высокой температуры взрыва тогда на остатках взрывного устройства экспертам так и не удалось выявить ни отпечатков пальцев, ни ДНК террориста. Почерк сходится, и эта версия вполне вероятна. Также стало известно, что расследовать это громкое в прямом и переносном смыслах дело передали СБУ, так как оно классифицировано как теракт. Медики говорят, что сейчас в тяжелом состоянии только трое из 16 раненых взрослых. 9 детей находятся в областной детской больнице.

Напомним, сегодня в Днепропетровске прогремело, по меньшей мере, четыре взрыва. В результате них пострадали 30 человек, 9 из них дети.

ИЗ-ЗА ВЗРЫВОВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ УКРАИНА МОЖЕТ ВВЕСТИ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
27.04.2012 16:25

В Днепропетровске взорвалось 10 бомб, в результате пострадали 27 человек, 25 находятся в больнице. Такие данные обнародовала представитель МЧС Украины Юлия Ершова. Ранее, напомним, сообщалось о четырех или пяти взрывах, которые произошли в течение полутора часов. В то же время в МВД информацию о новых взрывах не подтверждают: "Речь идет о четырех взрывах", — сказал пресс-секретарь МВД Владимир Полищук. Сообщается о задержании подозреваемых, но без подробностей.

По данным украинских правоохранительных органов, могла быть использована самодельная взрывчатка. Весь центр города сейчас оцеплен сотрудниками правоохранительных органов, на месте взрывов работают криминалисты и пиротехники. В Днепропетровске вылетел министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко. Прокурор Днепропетровской области завел уголовное дело в связи с взрывами в городе по статье теракт, передает ЛIГАБiзнесIнформ со ссылкой на руководителя пресс-службы Генпрокуратуры Юрия Бойченко.

Как сообщает радио "Свобода", по мнению украинской оппозиции, власть может использовать днепропетровские взрывы для введения в стране чрезвычайного положения. Так, БЮТовец Андрей Шкиль заявил: "Странно, что уже появились комментарии власти с подозрениями, что к этим взрывам якобы может иметь отношение оппозиция. Я не знаю, почему так быстро они смогли такие выводы сделать. Поэтому меня наталкивает это на мысль, что те, кто делал такие комментарии, могут быть причастны к организаторам этих взрывов", - цитирует оппозиционера "Украинская правда". "И эти взрывы могут быть использованы для введения чрезвычайного положения. Как вы знаете, это уже пробовали делать со взрывом бытового газа в Луганской области. Поэтому подозрение такое есть", - добавил Шкиль.

Министр юстиции Украины Александр Лавринович уже заявил, что, "согласно законам Украины сегодня пока нет таких оснований, чтобы можно было говорить о чрезвычайном положении". Министр подчеркнул, передает "Киевский телеграф", что чрезвычайное положение может быть введено исключительно на территории всей страны.

Украинские спецслужбы рассматривают шесть версий терактов в Днепропетровске. Свои предположения выдвигают и многочисленные эксперты. "У нас есть собственное мнение относительно этих версий, но говорить что-то конкретно пока не будем", - заявил генпрокурор Украины Виктор Пшонка. Вместе с тем глава Службы безопасности (СБУ) Украины Игорь Калинин отметил, что поскольку места, в которых прогремели взрывы, были многолюдными, а сами бомбы были заложены в урнах, то следствие прослеживает некоторую связь нынешних терактов со взрывом, прогремевшем в Днепропетровске в ноябре прошлого года. Взрыв, о котором говорил Калинин, произошел в ночь на 16 ноября прошлого года в железобетонной урне. Тогда жертвой теракта стал один человек.

Другие версии Калинин озвучивать не стал, отметив лишь, что пока никто не взял на себя ответственность за теракт. Между тем свои версии случившегося выдвигают эксперты, пишет "Комсомольская правда". Среди наиболее популярных – попытка отвлечь внимание от скандала вокруг экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, которую, по ее собственным утверждениям, на днях избили в колонии. На этой версии настаивают сторонники Тимошенко из партии "Батькивщина".

В СБУ, впрочем, в пятницу вечером заявили, что не видят в терактах политической подоплеки. Я думаю, нет политической версии, потому что человеческие жизни и увечья - они не стоят никакого политического решения", - заявил в эфире украинского телеканала "Интер" зампредседателя СБУ Владимир Рокитский.

Не менее популярна и версия о попытке срыва чемпионата Европы, который пройдет на Украине и в Польше летом этого года. В частности, этой версии придерживается президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис. "Цинизму организаторов кровавой трагедии в Днепропетровске нет предела. Существует достаточно оснований утверждать, что ее цель - любой ценой сорвать успешное проведение в Украине выдающегося европейского турнира и скомпрометировать государство в глазах международного сообщества", - заявил Суркис.

Другая версия – разборки среди днепропетровских бизнесменов. Как напоминают сторонники этой теории, две недели назад в Днепропетровске убили известного предпринимателя Геннадия Аксельрода. Не исключен также криминальный мотив - преступники могли отвлекать внимание от ограбления. Возможно и то, что взрывы организовал психопат-одиночка.

Напомним, накануне в Днепропетровске произошла серия взрывов . Первая бомба сработала около 11:40 на трамвайной остановке возле Оперного театра. В результате пострадали 13 человек. Второй взрыв прогремел спустя полчаса возле кинотеатра "Родина". Ранения получили 11 человек. Третье взрывное устройство сработало на площади Островского, недалеко от парка Глобы - пострадали три человека. Вскоре прогремел и четвертый взрыв, а еще одну бомбу милиционеры успели обезвредить.

Некоторые свидетельства очевидцев произошедшего приводит BBC. "Мы ехали в своей машине и в это время как раз переезжали рельсы рядом с трамвайной остановкой, - рассказала одна из раненых во время первого взрыва. - Откровенно говоря, я не поняла, что случилось, пришла в себя только после того, как все произошло".

"Взрыв был на самой остановке. Видно, что взрывное устройство заложили возле столба. Выбило окна в трамвае, рекламные боксы с двух сторон несколько смягчили взрывную волну. У двух автомобилей пробило насквозь боковые двери. Через минуту на остановке уже были сотрудники МВД ... еще через минуту появились ребята в штатском, примерно через пять минут прибыли пожарные... А вот первая "скорая помощь" приехала примерно через 15 минут", - написала на форуме сайта gorod.dp.ua другой очевидец теракта.

Всего в результате взрывов пострадали 29 человек, 22 из них, в том числе, девять детей, до сих пор остаются в больницах. Состояние четырех человек тяжелое. По факту взрывов возбуждено уголовное дело по статье "Теракт". По данным украинских СМИ, все заложенные бомбы были самодельными.

Президент Украины Виктор Янукович дал спецслужбам на поимку террористов ровно восемь дней. Ожидается, что в субботу он прибудет в Днепропетровск. СБУ обратилась к международным организациям за содействием в раскрытии терактов. Свою помощь в раскрытии преступления уже предложили Россия и Польша, а также Европейский союз.

Сам Днепропетровск остается на осадном положении. В городе до 3 мая запрещены любые массовые мероприятия. Сейчас, как сообщает РИА "Новости", обстановка в Днепропетровске спокойная.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:41 | Сообщение # 44
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Израиль
http://www.chitalnya.ru/work/677465

Снайпер
http://youtu.be/kmaVwVrfiMQ



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
KultiplikatGawДата: Пятница, 23.11.2012, 11:28 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Чтобы разбогатеть нужно просто вкалывать каждый день. Постоянно стремиться осуществить свою цель шаг за шагом. Только труд http://newtut.ru/ - приближает нас к заветной цели!

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 07:27 | Сообщение # 46
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline

Почему Израиль атакует Газу?
Get Adobe Flash player



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Андрей-ОсиповДата: Среда, 28.11.2012, 17:13 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Пользователь
Вера: православный
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Игнатий_Лапкин_(ИгЛа))

Почему Израиль атакует Газу?


Вот ведь как интересно получается: жили-поживали себе на территории Палестины арабы в течение минимум 1000 лет со дня завоевания Палестины последователями Мухаммеда; жили, ну, может быть и скудно, но уж во всяком случае с голоду не помирали. Плодились и размножались, и наполняли землю сию палестинскую. А тут явились в 1948 году на свою "истогическую гОдину" израильтяне с сахаром - и тут началось такое... арабы сразу разучились работать и т.д. и т.п. plachu С чего бы это? vopros
;)

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru



Сообщение отредактировал Андрей-Осипов - Среда, 28.11.2012, 17:41
 
Анна_ОконешниковаДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:52 | Сообщение # 48
Частый гость
Группа: Пользователь
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Историк, социолог Андрей Фурсов об информационных войнах, ведущихся мировыми элитами против России. Часть 3.
http://www.zavtra.ru/content....-142529

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 21.12.2012, 06:36 | Сообщение # 49
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
ЧЁРНОЕ ЛЕТО СОРОК ПЕРВОГО

http://youtu.be/9cn03bUHt40



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:31 | Сообщение # 50
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Сталинград: Подлинная история. Немецкий взгляд (2003)

http://youtu.be/CWJcI4gv750

Квачкова уже осудили?
http://video.mail.ru/mail/ivan-kalashnik/_myvideo/16763.html
Get Adobe Flash player






Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Аудио форум » песни на стихи Лапкина И.Т. (поет Виктор Савченко) » Бой, война объявлены везде
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter