Мир Вам Дорогой Гость!
Четверг, 28.03.2024, 15:13
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Admin, Ольга  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Участники форума » Расскажите о себе » Переписка с мусульманкой (Иер.15:19-" если извлечёшь драгоценное из ничтожного")
Переписка с мусульманкой
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:05 | Сообщение # 51
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
.


Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Четверг, 30.01.2014, 22:25 | Сообщение # 52
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Samira Tagiyeva
Отец Игнатий,пожалуйста поместите фотографии,где мы с Мурсялем вместе, если есть. Там,где я с ним есть фотографии? А то ведь у меня ни одной фотки с мужем нет. А так хотелось бы, да еще чтобы вы там были! Это было благословением.

15 окт. 2013 00:00
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: Это все фото, какие я сохранил и выставил, отсеяв худшее. Вы же стояли не рядом с Мурсялем, и потому оставались в стороне и на фото. А вот уж на видео, там будете вместе – и это уже сегодня стояло на «Канале Игнатия Лапкина» в ютубе. Но вот я просмотрел несколько раз и нет там этих роликов. Администратор, видимо, что-то делает с ними, - потом они будут там. Заходите на канал этот и там они будут им выложены.

15 окт. 2013 00:06
Игнатий 1 Лапкин 1

15 окт. 2013 00:06
Samira Tagiyeva
Спасибо!
15 окт. 2013 00:07
Игнатий 1 Лапкин 1
Чего же не села тут рядом, а Шихана?

15 окт. 2013 00:09
Samira Tagiyeva
Вот это дааа! ) Да уж. Отец Игнатий, это он к ней подсел. ) А я из за скромности..., и из уважения к Вам

15 окт. 2013 00:11
Samira Tagiyeva
Какой Вы хороший и добрый. Вы мне и в самом деле, как отец. МираВам!


15 окт. 2013 00:12
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: зато на видео будешь переводить с арабского пение Мурсяля – там будешь отменно выглядеть, на все 100% - умница!

15 окт. 2013 00:19
Игнатий 1 Лапкин 1
И только что снял с интернета: В Барнауле Михаил вошел в полуподпольное сообщество “игнатовцев” -- исповедническую группу православной молодежи, во главе которой пламенно проповедывал о лжи МП Игнатий Тихонович Лапкин, бывший выпускник Рижской мореходки, плававший на кораблях по Балтике, печник, плотник.

Вот что сообщается в книге: Игнатий Лапкин. Церковь, свобода, тюрьма. Барнаул, 2002, с. 4:

“Изучая Священное писание, творения святых отцов, Игнатий задался великой целью, донести эти сокровища православной веры до людей, погибающих в невежестве и лжеверии. Им были начитаны на магнитофонные пленки и размножены тысячными тиражами: Библия, “Жития святых” Димитрия Ростовского (12 томов), “Творения св.Иоанна Златоуста” (12 томов), “Добротолюбие” (5 томов), общей продолжительностью звучания более двух с половиной тысяч часов. Был начитан и размножен “Архипелаг ГУЛаг” Солженицына, материалы о масонстве, антология духовных стихов. За проповедь Евангелия и чистоты православной веры терпел преследования не только со стороны коммунистов-безбожников, но и со стороны духовенства Московской патриархии... Последовали аресты в 1980 и 1986 гг. при содействии Новосибирского архиепископа Гедеона. Был осужден по политической статье УК РСФСР 190-прим. и отбывал срок в лагере смерти в г.Жанатасе Джамбульской области... В 1991 году вместе с братом, священником Иоакимом Лапкиным, начал восстанавливать [на Алтае, под Барнаулом] родную деревню Потеряевку, уничтоженную в 1972 году”.

Игнатию Лапкину во весь исповеднический пыл помогали “игнатовцы”. Не жалели своих библиотек, вырезали из переплетов содержимое книжных страниц, чтобы маскировать там магнитофонные записи и распространять их по всему СССР. Они высаживали “нравственные десанты” по сибирским городам, проповедуя в каких-нибудь магазинах, торгующих, например, эротическим ширпотребом, и в тому подобных заведениях. В этой духовно-воинской обстановке Михаил Буряков и обвенчался с одной из сестер Лапкиных, Ириной. Потом его семья жила в Киргизии, наконец переехала в Ишим, где Михаил стал соборным диаконом кафедрального храма Ишимско-Сибирской епархии вл.Евтихия.

Несокрушимый миссионер-проповедник Игнатий Тихонович нес слово Божие в любых ситуациях. Он мог, например, начать свою проповедь подле картин разговором с посетителем московской Третьяковки. А потом возвышал голос, “рубя” цитатами из Святого Писания, которое он знает почти наизусть. И магнетически “облипала” их окружающая публика, и гнали Игнатия с угрозами из тихо-”совецкого” зала, но исповедник твердил и твердил свое во славу Божию.

15 окт. 2013 00:23
Игнатий 1 Лапкин 1
В 1990 году, еще из СССР, в США к Первоиерарху РПЦЗ Митрополиту Виталию отбывал и возвращался из Америки Игнатий Тихонович тоже в квартире моей тещи (как и раньше, появлялся и пропадал в тюрьмах). И потому я знаю, что его трижды под разными предлогами не сажали в самолет, приезжал из Шереметьева обратно. Но все-таки улетел к Митрополиту Виталию и знаменито рассказывал о русских ИПХ в Синоде РПЦЗ, выступил с проповедями по “Голосу Америки”. От Митрополита Виталия он получил документ: “Лапкину Игнатию Тихоновичу преподаётся нами Божие благословение на всестороннюю миссионерскую деятельность – проповедь Слова Божия, защиту и укрепление веры в Российской Православной Церкви”.

15 окт. 2013 14:10
Samira Tagiyeva
Вы достойны большего, Райской обители Отец Игнатий! И дай Бог нам всем там вместе быть. Аминь. Спасибо за все Вам, что Вы делали и делаете ради Бога для людей, не щадя порой себя! Слава Богу за Вас.
15 окт. 2013 14:41
Игнатий 1 Лапкин 1
http://u.to/SpfCBA Встреча и беседа с мусульманкой Самирой 2013 год, 15 июля. Азербайджан, Баку.

15 окт. 2013 21:05
Игнатий 1 Лапкин 1
Заходите на мой форум, там фото ваши и видео уже есть http://kistine.my1.ru/forum/33-1112-1

15 окт. 2013 21:31
Samira Tagiyeva
Спасибо. Смотрю. Все насмотреться не могу.) Как хорошо, что это осталось. Передайте пожалуйста наши благодарности всем тем, кто загружал ролик. Знаю по себе, крапотливый труд. Удачи Вам в Вашем дальнейшем миссионерстве Отец Игнатий, и духовных Вам подвигов!

15 окт. 2013 22:49
Игнатий 1 Лапкин 1
Видео будет еще и не мало

15 окт. 2013 23:09
Samira Tagiyeva
Сил Вам и терпения от Бога !

18 окт. 2013 20:19
Samira Tagiyeva
Мира Вам отец Игнатий .Я с удовольствием смотрю Ваши ролики на ютубе. Они все интереснее и интеснее. Слава Богу .Спешу написать, что Можно увеличить звук видео на монтажном столе, то есть в программе.
18 окт. 2013 20:21
Игнатий 1 Лапкин 1
Беседу в вашей квартире уже прослушали?
Скоро будет зима. Готовитесь ли к нм в гости, как мы уже там с вами говорили?!

18 окт. 2013 20:35
Samira Tagiyeva
Спасибо с удовольствием хочу приехать к Вам в Россию. На все воля Бога, а может и суждено будет, Господь видет ведь , как я хочу этого. Но не моя. , но Божья воля пусть будет конечно же. Да смотрели. Нам очень понравилось. Спасибо. Такого думаю, что Вы сделали, еще никто отец Игна тий не делал дорогой. Удачи Вам в Вашем труде ради Бога.
18 окт. 2013 22:00
Samira Tagiyeva
Отец Игнатий Как
Вас на скайпе найти? Спасибо заранее !

18 окт. 2013 22:07

18 окт. 2013 23:41
Samira Tagiyeva
Все есть ! Ура .
28 ноя. 2013 17:59
Samira Tagiyeva
Дорогой отец Игнатий. Мира Вам. Теперь пишу уже и сюда. Посколько в скайпе не получила ответ. Видимо связь не хорошая удалась . Вышлите пожалуйста ссылку того видео, о котором вы говорили по скайпу в последний раз. О школе и человеке,который лупил детишек. Спасибо заблаговременно.
28 ноя. 2013 18:01
Игнатий 1 Лапкин 1
Отпускать ли детей в школу? http://kistine.my1.ru/forum/69-975-1
15 января 08:50
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: Дорогая Самира. Мир вам.

Снег выпал – можно ехать вам к нам.
И тут материал, весьма соблазнительный - как это может быть?
ИСЛАМ И ХРИСТИАНСТВО [ 1 2 3 4 5 6 ] – в самом конце на 6 листе.
Неужели такое может быть? мусульмане уже развращаются? http://youtu.be/0HdhcJXxmbM

Секс-просвет для мусульманок во Франции: всё ради похоти жеребцов обрезанных.
17 января 11:07
Samira Tagiyeva
Мира Вам! Это Корана не касается! Это современные люди.Это деградация Отец Игнатий.
17 января 11:09
Samira Tagiyeva
Спасибо за приглашение! Дай Бог!
17 января 11:22
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: так когда же тронетесь в путь сюда? Или какие-то опять препятствия?
17 января 12:46
Samira Tagiyeva
Пока на дорогу деньги не смогли накопить Отец Игнатий ) Дороговато для нас это, где то тысяча долларов. Надо потерпеть. Молюсь Богу. Очень хотим конечно поехать к Вам туда.Дай Бог. Спасибо ВАМ большое за приглашение!!!!
17 января 12:55

Samira Tagiyeva
Интересное почитала вот. Делюсь с Вами. http://hetrulycomes.info/dumulan/ctgry/1/hare.php
17 января 12:57
Samira Tagiyeva
Но мне не нравится, что не верят они в Иисуса и в Евангелие.
17 января 12:58
Samira Tagiyeva
Нравится, что исследуют Писание.
17 января 12:59
Samira Tagiyeva
Как вы Отец Игнатий ? Берегите себя. Да хранит Вас Бог!Аминь!
24 января 12:46
Samira Tagiyeva
Любовь в исламе. Любовь в Коране: Сура Мярйам. Аят 96 :
Воистину, тем, которые уверовали и вершили праведные дела, Милостивый даровал любовь [друг к другу]. Сура Багара. Аят 165. Среди людей есть такие, которые приравнивают к Аллаху [идолов] и любят их так же, как любят Аллаха. Но Аллаха сильнее любят те, кто уверовал. О, если бы нечестивцы могли знать . а они это узнают, когда их постигнет наказание в Судный день, . что могущество принадлежит только Аллаху, что Аллах суров в наказании. Сура Шура. Аят 23. Это и есть то, о чем возвещает Аллах Своим рабам, которые уверовали [в Него] и вершили добрые деяния. Скажи [, Мухаммад]: .Я не прошу у вас награды за это, а зову лишь любить ближнего. Тому, кто вершит добро, Мы воздадим добром вдвойне.. Воистину, Аллах . прощающий, благодарный. Сура Рум:21
[Другое] из знамений Его . то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили успокоение в них, и учредил любовь и [взаимную] благосклонность между вами. Воистину, во всем этом . ясные знамения для людей, которые размышляют. Сура. Маида . 82 Аят : Несомненно, ты убедишься, что сильнее всех ненавидят уверовавших иудеи и многобожники. Несомненно, ты убедишься, что больше всех дружелюбны к уверовавшим те, которые говорят: .Воистину, мы . христиане.. Это оттого, что среди них есть иереи и монахи и что они не высокомерны. Сура Сад 32 Аят :
Тогда он сказал: .Любовью к этому благу я отвлекся от воспоминаний о Господе, дотоле, как уже скрылось все под покрывалом ночи. Сура Вагиа Аят 37
Создал мужей любящими , жен сверстницами . Сура. Мумтахиня 7 Аят: Может быть, Аллах установит между вами (о, верующие) и теми, с кем вы из них [родственников] враждуете [теми родственниками, которые являются многобожниками], любовь (приведя их к Вере); и (ведь) Аллах мощен, и Аллах . прощающий, милосердный!

24 января 19:20
Игнатий 1 Лапкин 1

наша визитка
24 января 20:04
Samira Tagiyeva
Удачи Вам на Вашем поприще! )
24 января 20:05
Игнатий 1 Лапкин 1
Благодарю. Храни Вас, Бог!
24 января 20:07
Samira Tagiyeva
Аминь Отец Игнатий! ) Взаимно !
24 января 20:10
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: у вас побыли, как во сне. Плохо быть неверующим. Там везде грех. Прем.Сол.5:14 Ибо надежда нечестивого
исчезает, как прах, уносимый ветром, и как
тонкий иней, разносимый бурею, и как дым,
рассеиваемый ветром, и проходит, как
память об однодневном госте.
24 января 20:11
Игнатий 1 Лапкин 1
Вас вспоминаем всегда тепло и искренне.
25 января 19:06
Samira Tagiyeva
Память смотря о каком гости... Вы необычный гость. ). О Вас память навсегда...
25 января 19:10
Игнатий 1 Лапкин 1
Можешь тут на моей странице просмотреть-прослушать мои комментарии на тему:
«О.Всеволод Чаплин об о.Андрее Кураеве с комментариям Лапкина Игнатия. 2:08:50
Мне бы хотелось, дорогая Самира, услышать ваше мнение после прослушивания видеоролика этого.
Он самый первый ролик.
28 января 11:59
Игнатий 1 Лапкин 1

28 января 11:59
Игнатий 1 Лапкин 1
День Крестовоздвиженской общины г. Барнаула – 26.01.2013. Настоятель о.Иоаким Лапкин с пожелавшими прихожанами.
3 часа назад
Samira Tagiyeva
Мира Вам. Только сейчас увидела сообщение о ролике, посмотрю...Спасибо.
2 часа назад
Игнатий 1 Лапкин 1
Наш новый видеоролик: «Ревнуйте, чтобы пророчествовать. О Кураеве и Степаненко. 30.01.2014»

видео будет доступно по следующему адресу: http://youtu.be/dHpO57GlOuQ
2 часа назад
Samira Tagiyeva
Спасибо большое!
Игнатий 1 Лапкин 1
Как наше фото выше, с батюшкой и детьми?



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:03 | Сообщение # 53
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Samira Tagiyeva
Прелесть детишки и все милые такие...

вчера в 13:24
Игнатий 1 Лапкин 1
Игорь Третьяков только что привёз визитки - красота. новый сегодняшний видеоролик:
Утро. Глухонемой. Голубь, кошки, собаки. 31.01.2014
видео будет доступно по следующему адресу: http://youtu.be/JElmhMt1GRY

Samira Tagiyeva
О намазе в Коране. Сура Та ха 132 - Вели своей семье совершать обрядовую молитву и сам будь терпелив в ней. Сура Нур 58 аят- О верующие,пусть у вас просят разрешения войти к вам...до молитвы на заре, около полудня и после ночной молитвы... Сура Худ 114 аят- Совершай намаз( молитвенный обряд) в начале и конце дня и в близких часах ночи. Сура Исра 78 аят: Совершай молитвенный обряд от склонения солнца до мрака ночи... Сура Бягара 239 - Если вы испытываете страх, то молитесь даже на ходу или верхом... Сура Хадж 26 аят- ...Не боготвори вместе со Мною никого, содержи Мой дом в чистоте для совершающих обход, для предстоящих,делающих полупоклон и земной поклон. Сура Тявбя 11 аят- Но если они раскаются, будут совершать намаз ( молитвенный обряд) и давать десятину бедным, то они станут вашими братьями по вере.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Воскресенье, 06.02.2022, 04:47 | Сообщение # 54
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
.


Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Участники форума » Расскажите о себе » Переписка с мусульманкой (Иер.15:19-" если извлечёшь драгоценное из ничтожного")
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Игнатий_Лапкин_(ИгЛа) Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter