| 
| Игнатий_Лапкин_(ИгЛа) | Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:19 | Сообщение # 1 |  |  Супер главный Группа: Главный Администратор Вера: Православный христианин Страна: Российская Федерация Регион: Алтайский  Город: Барнаул Сообщений: 7670 Награды: 32 Репутация: 30 Статус: Offline | «В общину я была приняла в 1997 году (крестилась 13 июля). В 1996 году, в августе месяце умирает моя свекровь. И проститься со свекровью зашла её соседка по квартире – Лидия Павловна Тарасова, с которой я была знакома давно.  Первое фото на странице свидетельства изготовлено 28.02.2010 г. в Крестовоздвиженском храме г.Барнаула. 
    И тут мы с ней разговорились. Л.П. рассказала мне, что в июле она крестилась в Потеряевке. Я ей рассказала, что в 1992 г. я крестилась в Покровском соборе. «Крещение» состояло в мочении лба и мазании елеем колен и рук. Всё это делалось в спешке и за деньги. Народу было много и батюшка спешил «крестить» следующую партию.   В спешке было сказано, что потом придёте и исповедуетесь и причаститесь. Я тогда даже не знала, что это такое. Литературы никакой не было. Да я и не знала, что читать и с чего начинать.   Всегда смотреть от нас и надписи слева направо: Блинникова Р.Н., Чернявская А.И., Кудрявцева Г.Н. 
    Уж очень мне хотелось быть крещёной. В общем, тыкались, как слепые котята, никому ненужные, а спросить не у кого. Родители мои были крещёные в младенчестве. Но я верила, что Бог (Что-то) есть. Лидия Павловна пригласила меня на занятия в Алт. политех. институт (который я окончила в 1967 году) по изучению Библии.   И я сразу согласилась, т.к. АПИ был мне родной институт. И Л.П. сказала такую фразу обо мне, что «ты почти наша». И вот с октября 1996 г. по сей день я с огромным интересом посещаю занятия по изучению Библии. Сначала я ничего не понимала, о чём говорит наш проповедник Игнатий Тихонович. И Библию читала, и тоже ничего не понимала. Как будто читала книгу на русском языке, но слова были иностранные. Но постепенно И.Т. вдалбливал в нас своими примерами из жизни и жизни других истину Святого Писания. И теперь, когда я читаю Библию, то её уже слова не кажутся иностранными, хотя ещё надо «учиться, учиться, учиться…».
  Я благодарю Бога за то, что Он привёл меня именно на занятия в АПИ по изучению Библии и к проповеднику И.Т., и что я стала членом Крестовоздвиженской общины». КУДРЯВЦЕВА Галина Николаевна, (Александрова) тел. 36-62-98». В перерыве. Только что получили 28 том «…открытым оком». В синем платке и держит книгу Галя. Рядом стоит Юля Третьякова. А издали склонилась, выше всех – Оконешникова Анна.
  http://kistine.my1.ru/_fr/1/3692953.jpg 
 
 Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».
 Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
 http://www.kistine1.narod.ru
 |  |  |  |  | 
| 
| Иулия | Дата: Среда, 02.11.2011, 21:55 | Сообщение # 2 |  |  Супер главный Группа: Администратор Вера: православная христианка Страна: Российская Федерация Сообщений: 2023 Награды: 14 Репутация: 64 Статус: Offline |   
 
   
 Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105
 
 Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
 http://www.kistine1.narod.ru
 |  |  |  |  |