Мир Вам Дорогой Гость!
Четверг, 28.03.2024, 16:58
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергей-Пупков  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Участники форума » кто и как нашёл Господа » ФАТЕЕВА (Архипова) Любовь Николаевна
ФАТЕЕВА (Архипова) Любовь Николаевна
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
"Камень, который отвергли строители, соделался главою угла: это от Господа, и есть дивно в очах наших" (Пс.117:22-23). Впервые услышала об истинном православии 31 декабря 1997 г. по радио.

Первое фото на странице свидетельства изготовлено 28.02.2010 г. в Крестовоздвиженском храме г.Барнаула.


Беседа была о сектантах, которую провёл православный проповедник И.Т. Лапкин. А я с 1993 г. была адвентисткой, изучала Библию, на занятиях Субботней школы толковали каждый по-своему и рассуждали о величии жертвы Иисуса Христа, о последнем времени, об обетованиях.
С 7 по 20 января 1998 года проводились «Рождественские чтения» в кинотеатре «Мир» г.Барнаула. Я распространяла приглашения на эти занятия.

На занятиях по изучению слова Божия по святым отцам Православной церкви в АГТУ: Любовь Николаевна Фатеева - врач санатория и её дочь Иулия (Юля). Заканчивает на днях тот же мед.унивепрс. и также с красным дипломом, как и её мать.


Миссионерами были проповедники Заокского центра
и община адвентистов седьмого дня г.Барнаула. Об этом событии в своей беседе проповедник тоже говорил. Длинным у меня был путь в православие. Хотя начало было положено 18 августа 1989 года в Покровском соборе (г.Барнаул).

Я пришла с детьми и приняла крещение мочением лба, чтобы дети не болели и в семье был лад. Переписала молитвы утренние и вечерние, купила «Новый Завет». Но ни веры, ни покаяния у меня не было, и никто из священников ничего не спрашивал. Заплатили по 10 рублей с человека и прошли обряд. Стали крещёными и могли подавать записки за здравие и другие требы. В церковь ходила редко и на церковно-сл
авянском языке ничего не понимала во время службы, но старалась стоять от начала до конца. Не зная Писаний и правил церковных и ничего не понимая, ходила в храм, потому что так делала моя соседка, бабушка.

Освещали куличи и яйца, хотя и посты не знала. И праздники проводили, как кто научит. Так бы, может, и было дальше, но я с детьми уехала из г.Рубцовска в краевой центр в 1997 году 16 июля. Это был понедельник после Троицы. Всё устроилось с Божьей помощью.
Далее было сильное желание, чтобы дочь на лето поехала в православный трудовой лагерь, о котором нам говорили в 1996 году. Но туда она поехала только с июня 1999 года и была всё лето под опекой верующих людей. Оттуда она вернулась со знаниями о правильной вере.

Следующей ступенькой было приглашение на занятия в Политехническом университете. По телефону начальник лагеря спросил об отношении к фильму, снятому Лавриненко о лагере-стане (это заказной фильм); об обновах, которые подарили нам в лагере, и пригласил на занятия по изучению Библии. В ноябре 1999 года мы переезжали на другую квартиру и помогал нам Игорь Третьяков.
Он тоже пригласил на занятия по изучению Библии. Вопрос о вечности для каждого должен быть на первом месте. И сегодня, когда услышишь призыв, сегодня и есть день спасения. Так мы с дочерью пришли на занятия по изучению Слова Божия во свете святых отцов. Никогда не забудутся воскресные прогулки. Потом разрешили прийти нам и в храм, присутствовать на собраниях.

Община наша уникальная. Все собраны через проповедь на понятном русском языке, сознательно уверовавшие в Господа Иисуса Христа и принявшие Его своим личным Спасителем. А 7 июля 2002 года я приняла святое Крещение в полное троекратное погружение. Мне нравится чёткий устав общины, исполнение канонов и правил, отсутствие торговли, шатаний со свечами во время богослужения. Занятия по изучению Слова Божия расширяют знания, укрепляют ум.

С выходом книг «Открытым оком» очень живо воспринимается проповедь о Христе. Все вопросы актуальны и отвечены с позиции Слова Божия, и это нас обязывает приобретать души для Христа, свидетельствовать о смерти и воскресении Спасителя. Вопрос соединения РПЦз и МП мне видится Промыслом Божиим.

Появится возможность в одной церкви идти и проповедовать истину Христова Евангелия. Однако не один год работают комиссии по вопросу единения церквей и для нас трудно представляется судьба самой нашей общины. Одним словом, не могу выразить и не знаю, как это будет.
В статье «Русская православная церковь на рубеже тысячелетий» иеромонаха Нафанаила (Судникова) чётко говорится о тяжёлой внутренней болезни МП в России – оскудение веры, обмирщение, отступление от святоотеческого (канонического) устройства, экуменизм, профанация Таинства. Человек, приходящий в церковь, не ищет духовного, не возрождается, не становится христианином.

«Поэтому помолимся, братия, не о соединении в рамках одной юрисдикции, не о восстановлении монархии, а о своём и общем покаянии, о соединении в ограде Христовой Церкви.
Тогда даст Господь нам и единство, а если нужно и Царя православного. (из книги И.Т. Лапкина «К истинному Православию», стр. 476).
28.01.2006 г. ФАТЕЕВА Любовь Николаевна (Архипова).

Пс.106:4 – «Они блуждали в пустыне по безлюдному пути и не находили населенного города».

Ис.53:6 – «Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас»
.
Прикрепления: 2201563.jpg (171.9 Kb) · 8132113.jpg (103.6 Kb) · 9378202.jpg (95.2 Kb) · 1772438.jpg (147.7 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ОльгаДата: Среда, 21.04.2010, 22:55 | Сообщение # 2
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
Видео-свидетельство самой сестры

 


Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
ИулияДата: Среда, 14.12.2011, 16:55 | Сообщение # 3
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline










Прикрепления: 9822774.jpeg (54.9 Kb) · 5470573.jpg (48.4 Kb) · 9038762.jpg (97.0 Kb)


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Участники форума » кто и как нашёл Господа » ФАТЕЕВА (Архипова) Любовь Николаевна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Игнатий_Лапкин_(ИгЛа) Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter