Мир Вам Дорогой Гость!
Четверг, 28.03.2024, 20:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергей-Пупков  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Участники форума » кто и как нашёл Господа » Силина Галина Ивановна
Силина Галина Ивановна
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:53 | Сообщение # 1
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
«Я ходила на занятия по изучению Слова Божия (Закона Божия) в институт культуры. Занятия проводил о.Михаил Капранов. Учебный год 1994-95г.

Первое фото на странице свидетельства изготовлено 28.02.2010 г. в Крестовоздвиженском храме г.Барнаула.

На эти занятия приходили братья и сёстры из Крестовоздвиженской общины. Они приглашали придти на их занятия в Политехнический институт, предлагали материалы об истинном крещении, о Церкви, о священстве, о посте и т.д. Я материалы все брала, изучала – с чем-то соглашалась, а что-то отвергала. Беседовала с ними раза 3-4.

На следующий учебный год мне не захотелось ещё раз изучать «Закон Божий» и я решила пойти на занятия в Политехнический институт к проповеднику Лапкину И.Т. Договорились с Л.П. Тарасовой пойти на занятия, но она по каким-то причинам не пошла.
14 ноября 1995 года я пришла на занятия одна. Занятия до такой степени перевернули моё сознание, что я 3 дня взахлёб всем рассказывала про занятия и всех приглашала на них, хотя у меня и были сомнения, что возможно ошибочно моё мнение.
С каждым последующим занятием я убеждалась, что мнение моё о недоверии к занятиям было ошибочным, и что я попала туда, куда стремилась моя душа. От занятий у меня такое было чувство, будто я пришла, рот открыла и не успела закрыть, как занятия уже закончились. И продолжительность их была не 2 часа, а 2 минуты.

В начале января И.Т. пригласил членов общины раскладывать газетки на ул. Никитина 147-1. Я попросилась прийти, и мне разрешили. Я долго за дверью доказывала, кто я такая, ибо я не знала, что надо было прочитать Иисусову молитву.
Потом я попросилась на богослужение и на беседу с о.Иоакимом. Я сшила себе длинную юбку, 2 платка и пришла на богослужение на ул. Никитина.
В марте написала заявление на крещение. Я была крещёная, но как – не знала. Когда я поделилась сомнениями с мужем, он рассеял все мои сомнения, сказав: «Ну, кто тебя погружал? Если и крестили, то точно без погружения». Тут уж я твёрдо решила – надо креститься. До крещения такой был страх, что я умру без крещения, Причастия, покаяния и пойду в ад.

7 июля 1996 года я приняла крещение в озере п.Потеряевка. Пока не вошла в озеро креститься, я не верила, что меня покрестят, потому что я ещё не готова, грешная и недостойна этой общины. После крещения стала членом общины. Слава Богу за всё!

Что я думаю об объединении? Нас будут гнать, ненавидеть и запретят. Но я пойду за общиной.
Силина Галина Ивановна (Евсеева)(62-72-25)».

Евр.2:12 – «возвещу имя Твоё братиям Моим, посреди церкви воспою Тебя». Путь к нам открыт. Мы напротив их силы и связи с властью – мелкая рыбёшка.

Зах.11:2 – «Рыдай, кипарис, ибо упал кедр, ибо и величавые опустошены; рыдайте, дубы Васанские, ибо повалился непроходимый лес».

Прикрепления: 0829859.jpg (78.0 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ОльгаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:09 | Сообщение # 2
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
Видео-свидетельство сестры

 


Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:15 | Сообщение # 3
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
«Брюки себе сшила из мужских брюк в 1961 году для работы. Я в это время работал мастером на ХБК в цехе, где монтировали химическое оборудование с 1 по 5 этаж. Междуэтажные перекрытия в цехе были частичны, и приходилось подниматься по металлическим лестницам-времянкам. В юбке было неудобно. Я поднимаюсь, а мужики внизу смеются, зубоскалят, что я юбку заворачиваю.

Когда я одела брюки, то стала себя чувствовать с рабочими раскованно и свободно. Рабочие были одни мужчины. Фигура моя позволяла носить брюки. Брюки и пиджак были по мне хорошо сшиты и смотрелось красиво. Мужчинам нравилось, что я настоящий мастер-монтажник.

Муж тоже отнёсся положительно. Брюки в то время носило очень мало женщин. В продаже их не было. Женщины смотрели на меня с осуждением, и мне временами было стыдно. Но я продолжала носить их и глушила в себе стыд.
Проходила я в брюках 2 года. И только сейчас я понимаю, какой соблазн я подавала. Прости меня, Господи!

Через 2 года меня перевели в ПТО управления. Брюки я перестала носить. В принципе они мне и не очень нравились в то время. Начальник управления, как я поняла, не любил женщин в брюках, и я старалась его не раздражать.

В 1995 г. я пришла на занятия в политехнический институт к проповеднику И.Т.Лапкину. Крестовоздвиженская община, к которой я прилепилась, ходила на прогулки в лес. Я, мой муж и подруга ходили на лыжах в брюках. Мы подъехали к общине, и я почувствовал, что И.Т. как-то странно посмотрел на нас. Он сказал: «Идите, катайтесь».

Мы 1,5 часа покатались и хотели возвратиться домой. Подъехали к общине. Игнатий Тихонович подзывает меня и говорит: «У Вас хорошая память?» Я говорю: «Нет». Тогда он говорит мне: «Женщина в мужской одежде – мерзость перед Богом».

У меня было такое чувство, как будто меня в прорубь окунули. Я подъезжаю к мужу и подруге и они говорят: «Что И.Т. тебе сказал?» Я повторила его слова.

Они стали зубоскалить и делить мои брюки, кто какие берёт. Я вначале была в шоковом состоянии, но скоро пришла в себя и задаю себе вопрос: «А в чём я должна ходить на лыжах, коньках, в лес, в поход т.д.?» И решила, что И.Т. что-то не досказал.

Во вторник прихожу на занятия и получаю ответ – прочитать Втор.22:5 – «На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие».

«Когда бываете на лыжах, коньках и т.д., то сверху брюк одеть юбку». И когда я дома прочитала это место в Библии, то пришла в ужас: я – мерзавка перед Богом и подаю соблазн другим. Я – грешница окаянная.

Не помню, кому всё раздала или выбросила. Муж отказался идти в лес кататься, если я буду в юбке. Я стала ходить на прогулку в лес с общиной И.Т. Эпопея с брюками закончилась. Силина Г.И. 10.03..08. тел. (385-2) 62-72-25. (см. «…открытым оком» т.15, стр.84).

Ис.3:23 – «И будет вместо благовония зловоние, и вместо пояса будет веревка, и вместо завитых волос - плешь, и вместо широкой епанчи - узкое вретище, вместо красоты – клеймо».

Деян.18:6 – «Но как они противились и злословили, то он, отрясши одежды свои, сказал к ним: кровь ваша на главах ваших; я чист; отныне иду к язычникам».







Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Среда, 09.11.2011, 17:35 | Сообщение # 4
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline






Прикрепления: 4855941.jpg (117.1 Kb) · 4871323.jpg (188.7 Kb)


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Участники форума » кто и как нашёл Господа » Силина Галина Ивановна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Игнатий_Лапкин_(ИгЛа) Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter