Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 19.04.2024, 05:04
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
Модератор форума: Сергей-Пупков  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Участники форума » кто и как нашёл Господа » Пупков Сергей Павлович и собаки.
Пупков Сергей Павлович и собаки.
Сергей-ПупковДата: Четверг, 11.03.2010, 22:55 | Сообщение # 11
Главный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин. Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский край
Город: Барнаул
Сообщений: 1043
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Ис.9:6 - "Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира"

1Иоан.1:7 - "если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха"
Моя история обращения ко Христу
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 12.03.2010, 07:28 | Сообщение # 12
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
ИгЛа: Когда я занимался в уголовном розыске, то насмотрелся на разных дрессировщиков. Ходили с хлыстом-стеком. Моя же Динга не нуждалась в этом. Она жила в особом мире любви христианской. И преданность её была потрясающая. Если я ложился спать, то дверь в квартиру была не заперта и чуть приоткрыта.
Иногда жена кормила её. Динга была взята щенком. Но если я сказал, «охраняй», он никого уже и жену ко мне де подпускала. Разложены были по комнате её любимые кушанья, когда я уходил из дома – никогда и ничего не взяла. Ходила она у меня часто без ошейника даже и без поводка – показать её интеллигентность. Если идём строем, а она захотела на двор сходить, они никогда не сядет на асфальт, но потянет в кусты, да ещё и прижмётся к кусту задом.

Умела петь – это было так забавно, и тональность подвывания меняла. Брала слепой след – высшее образование. Последний допуск на экзамене. Противник дважды перешёл Пивоварку речушку, и пройдя через всё кладбище, бросал пачку от папирос, окурок, гильзу патрона – всё собрала и мне отдала, не помяв

Потом добежали до ранжирного парка, и там среди корпусов она встала лапами на крышку люка-колодца, залаяла и оттуда вывели преступника.

А дорогой на обратном пути настоящего преступника-вандала захватили и доставили на учебную базу – он ломал кресты на кладбище.
Очень ревнивая была – если кто ко мне приближался ближе, она сразу же насторожённо поднималась и приближалась, никого и никогда не укусила – это даже не мыслимо было.

Наказал один раз, когда она бросилась ловить уток в деревне. Да и в том раскаялся потом.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Сергей-ПупковДата: Пятница, 12.03.2010, 20:55 | Сообщение # 13
Главный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин. Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский край
Город: Барнаул
Сообщений: 1043
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Игнатий_Лапкин_(ИгЛа))
ИгЛа: Когда я занимался в уголовном розыске, то насмотрелся на разных дрессировщиков. Ходили с хлыстом-стеком. Моя же Динга не нуждалась в этом.

А если собака такая, что нуждается - наказывать не грех, чтобы впоследствии краснеть не приходилось?
Вот моя Тайга без команды на фигуранта срывается, так я её прутом за это и увожу минут на десять с площадки. Она не обижается, с пониманием относится. Когда же показывает выдержку перед атакой на фигуранта, тогда разрешаю укусить.
Игнатий Тихонович, а как Вы научили магазин так здорово охранять, что даже милицию не подпустила, пришлось Вас вызывать?


1Иоан.1:7 - "если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха"
Моя история обращения ко Христу
 
ОльгаДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:22 | Сообщение # 14
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
Видео-свидетельство Сергея

 


Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
Сергей-ПупковДата: Вторник, 18.05.2010, 22:59 | Сообщение # 15
Главный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин. Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский край
Город: Барнаул
Сообщений: 1043
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
http://kistine.my1.ru/forum/24-65-250-16-1265886891 - Чудо, которое произошло со мной лично

1Иоан.1:7 - "если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха"
Моя история обращения ко Христу
 
Сергей-ПупковДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:05 | Сообщение # 16
Главный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин. Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский край
Город: Барнаул
Сообщений: 1043
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
На кинологическом форуме мне запретили проповедовать, забанили. Посоветуйте, как быть. http://www.roverline.forum24.ru/?1-2-0-00000080-000-120-0

Администратор пишет: "На лучшее надеялась зря... тема закрывается за нарушение предварительной договоренности не проповедовать на форуме. Сергей в забанен на неделю".

Сергей Пупков: Никакой договорённости не было, было предупреждение, я ответил:

28 не запретили ли мы вам накрепко учить о имени сем? и вот, вы наполнили Иерусалим учением вашим и хотите навести на нас кровь Того Человека. 29 Петр же и Апостолы в ответ сказали: должно повиноваться больше Богу, нежели человекам.

Вообще-то это нарушение конституции - запрещать проповедовать


1Иоан.1:7 - "если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха"
Моя история обращения ко Христу
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Понедельник, 22.11.2010, 19:07 | Сообщение # 17
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline

ИгЛа: а зачем идти, пробиваться туда, где тебя не желают слушать?

Лук.9:5 – «А если где не примут вас, то, выходя из того города, отрясите и прах от ног ваших во свидетельство на них».

Матф.10:14-15 – «А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших; истинно говорю вам: отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу тому».

Деян.22:18 – «и увидел Его, и Он сказал мне: поспеши и выйди скорее из Иерусалима, потому что [здесь] не примут
твоего свидетельства о Мне».

Это их площадка-сайт и не хозяину нужно вести себя согласно требований владельцев подиума.

Иоан.13:20 – «Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня».

Матф.7:6 – «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами
своими и, обратившись, не растерзали вас».

Может быть, на собачьем толчке именно только собачьи нравы и остались? Может, пора поберечься их?

2Тим.4:14-15 – «Александр медник много сделал мне зла. Да воздаст ему Господь по делам его! Берегись его и ты, ибо он сильно противился нашим словам».

Матф.22:5-6 – «Но они, пренебрегши то, пошли, кто на поле свое, а кто на торговлю свою; прочие же, схватив рабов его, оскорбили и убили [их]».

Фил.3:2 – «Берегитесь псов, берегитесь злых делателей, берегитесь обрезания»,

Прит.23:9 – «В уши глупого не говори, потому что он презрит разумные слова твои».

Прит.9:7-8 – «Поучающий кощунника наживёт себе бесславие, и обличающий нечестивого - пятно себе. Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя».

Иди на наш форум и тут за благовестие получишь похвалу и повысится твой ранг.

Я гляжу этот собачий сайт совсем уж какой-то милостивый, сначала предупреждает, потом всего лишь на неделю закрывает доступ. У них многим нужно поучиться - столь гуманно поступают с нарушителями своего предупреждения.




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ОльгаДата: Вторник, 23.11.2010, 08:48 | Сообщение # 18
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
Сереж, а ты создай свой форум и раскрути его.

Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
MichaelДата: Вторник, 23.11.2010, 10:33 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин Old Believer
Страна: Соединенные Штаты
Регион: Орегон
Город: Хутор
Сообщений: 384
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Сереж, а ты создай свой форум и раскрути его.

Проще пареной репы ( там уже готовые форумы, только название дай и ветки открывай= хоть про сабаководство, хоть про пчёл, хоть про голубей.. а за одно и Христианские темы)

Благое дело ( а с головой, так на рекламе можно зарабатывать получше чем на собаках)
имхо

http://www.google.com/search?....U_QuKya


Гал. 1:9..кто проповедует вам не то, что вы приняли, да будет анафема./Прит. 10:19 При многословии не миновать греха/ Мтф. 22: 14 возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов; ибо много званых, а мало избранных..
 
ОльгаДата: Вторник, 23.11.2010, 20:46 | Сообщение # 20
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
А ведь это мысль. Можно сделать форум вообще о тварях Божих, которые созданы нам на радость и вразумление.
Есть столько чудесных историй, поучительных. Фотографий, видео. Вот недавно даже по новостям показывали как кот с крокодилами разбирался.
И можно свидетельствовать через этот форум. Лично у меня когда я вижу каких нибудь чудных творений Божьих сразу мысль возникает: "И бывают же люди которые в Бога не верят"


Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Участники форума » кто и как нашёл Господа » Пупков Сергей Павлович и собаки.
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter