Мир Вам Дорогой Гость!
Четверг, 28.03.2024, 17:32
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
Модератор форума: Сергей-Пупков  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Предложения, пожелания » Объявления » Комментарии к видеороликам на ютубе (с создания канала.)
Комментарии к видеороликам на ютубе
VKДата: Пятница, 27.12.2013, 22:42 | Сообщение # 141
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис Саламаха7 часа назадОЖИДАЮТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ
 
Игнатий, вопрос по хиротонии из Деян. 8 главы. Как Филип без рукоположения смог крестить евнуха, так что на него сошел Дух Святой? Версия, что его рукоположили Петр и Иоан там же в Самарии, что бы их в следующий раз не беспокоили - не убедительна.



Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 28.12.2013, 06:35 | Сообщение # 142
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата VK ()
Денис Саламаха7 часа назадОЖИДАЮТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ   Игнатий, вопрос по хиротонии из Деян. 8 главы. Как Филип без рукоположения смог крестить евнуха, так что на него сошел Дух Святой? Версия, что его рукоположили Петр и Иоан там же в Самарии, что бы их в следующий раз не беспокоили - не убедительна.


ИгЛа: Чего нет в Библии – о том и не рассуждаем. Что диакона Филиппа там рукоположили, чтобы он не беспокоил – это с глубокого похмелья бредит выжившая из ума старуха –такой какой ответ дать?



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
VKДата: Пятница, 03.01.2014, 02:26 | Сообщение # 143
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Viktor Kachur прокомментировал видео на YouTubeДоступно всем в Интернете  -  2:13

 
Игнатий Тихонович, день добрый(или ночи)! Мир вам и всем людям. Подскажите, когда вы будете в Санкт-Петербурге или окрестностях? Ибо очень хочу, по воле Божьей, с вами увидеться воочию и иметь некое целенаправленное общение. Господь так со делал, что я не привязан ни к каким людям или событиям на земле, кроме как жизни во Христе, со всем от сюда вытекающим. У меня нет к вам ни каких вопросов. Наоборот. Очень хочу, оставшийся мне отрезок жизни на земле, отмеренный Господом, подчинить воле Божьей, как то возрождению истинной православной веры на Святой Руси. 
С уважением Виктор.


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 03.01.2014, 06:09 | Сообщение # 144
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата VK ()
Viktor Kachur прокомментировал видео на YouTubeДоступно всем в Интернете  -  2:13   Игнатий Тихонович, день добрый(или ночи)! Мир вам и всем людям. Подскажите, когда вы будете в Санкт-Петербурге или окрестностях? Ибо очень хочу, по воле Божьей, с вами увидеться воочию и иметь некое целенаправленное общение. Господь так со делал, что я не привязан ни к каким людям или событиям на земле, кроме как жизни во Христе, со всем от сюда вытекающим. У меня нет к вам ни каких вопросов. Наоборот. Очень хочу, оставшийся мне отрезок жизни на земле, отмеренный Господом, подчинить воле Божьей, как то возрождению истинной православной веры на Святой Руси.  С уважением Виктор.


ИгЛа: если всё будет благополучно, живы и угодно Господу. то в С- Петербурге думаем быть в июле в начале -примерно. Давайте свои адреса, путь подъезда, телефоны.

Мы нс своей машине «Газели», три мужчины и собака. У нас всё с собой – о нас заботы нет
Что вы хотели от встречи? Нужно сначала решить, нужна ли эта встреча?
А пока найдите, в каком храме служит у вас Цветков о.Владимир. его адрес, телефон и данные в Интернете. От нас ему поклон.
Свои данные пока не выдавайте - пока не решили, стоит ли нам искать встречу.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
VKДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:24 | Сообщение # 145
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Viktor Kachur4 часа назад
 
Игнатий Тихонович, да сохранит вас Господь и ваше через Него действование во Имя Иисуса Христа и разрушит все, что мешает истинному православию исполнить возложенное на него Богом, в это последнее время. О чем и молюсь. Я бывший наркоман и алкоголик, Силой Божьей воскресший к новой жизни во Христе Иисусе. И хоть пришел к покаянию не через православие, но жив Господь во всяком месте, для призывающих Его Святое Имя во Спасение души! Много, что происходило и происходит сейчас со мной по воле Божьей и как то заочное пока знакомство с вами. Пока пишу так, через ютуб. Не нахожу в вас ни единого противоречия по вере в Бога, по духу. Да я и не ищу. А посему молюсь о вас и о вашем благодатном служении Христу и предстоящей миссионерской поездке. Да сохранит вас Господь и покроет милостью. А что до меня, то очень хочу, если будет на то Божья воля, приехать к вам. Господь так со делал, что я один как перст и не привязан ни к какому земному месту. Зачем? От того и свободен во Христе Иисусе. А работы предстоит много, как и во все времена, ибо волки лютые лютуют все больше, зная причину и час кончины своей. Очень желаю увидится с вами и перенять печать истинного служения Христу. Размышляю над именем своим, данным при рождении. Виктор - Витя - Витязь. И не только над именем. И всей душою откликаюсь на призыв Господа: Кого мне послать? Да сохранит нас всех Господь и удержит в руке Своей.


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:36 | Сообщение # 146
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Viktor Kachur прокомментировал видео на YouTubeДоступно всем в Интернете  -  18:44

 
Просьба. Разберите пожалуйста на своих уроках, служение ныне покойного отца Василия Новикова. Мироточение(или якобы) его фотографий после смерти. Явное изгнание бесов на служении в Храме. Отрицание им всего и вся на сегодняшний. День. Хоть в лес уходи и строй берлогу. 
http://youtu.be/2h7z8B280Rc



Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
ИулияДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:24 | Сообщение # 147
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline


Галина

Когда писались ети слова, брюк не было. Мужчины носили платья такие же как и женщины.

Татьяна Михайловская

Согласна с Галиной, что во времена Писания и мужчины и женщины носили платья. Были платья мужские и были платья женские. Именно об этом и идет речь- о мужских и женских одеждах. А еще сказано в Писании - Умой лице твое ,намажь волосы твои и не покажи ,что ты постишься .Кому нужно фарисейство , юбка по пятки, платки по брови - это еще далеко не делает человека православным и верующим. Осуждение это больший грех когда женщина в храм вошла по не знанию в брюках и без платка а на нее шипеть начинают - стоишь не так, крестишься не так, свечку не так ставишь и вообще чего пришла сюда в брюках... Есть даже такие верующие которые к Батюшке под благословения не подходят по причине того что он без бороды, злословят, осуждают, а у него она не растет просто. 15 лет у престола стоит а борода вот не растет. Я и сама хожу в платке зимой и летом и в платье по пятки, дабы не вызвать людской гнев на приходе. 

Алла Окладникова

уважаю!!! Уважаю здравых христиан,которые живут верой и умеют размышлять,а не тупо следовать традициям и мертвым обрядам!!Это вы очень правильно сказали,что юбки по пятки еще не значит ,что женщина не блудница и т.д.,можно одеть платье на тело,а в сердце оставаться блудницей....Главное-это родиться свыше,чтобы в сердце жил Христос,тогда в любой одежде женщина будет выглядеть прилично...".Царство Небесное не пища или питие,(или одежда) но праведность,и мир,и радость в Духе Святом" (Рим .14.17)


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
VKДата: Среда, 15.01.2014, 09:05 | Сообщение # 148
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Иван Забелин6 часов назад
 
То что сказал Игнатий Тихонович об владыке Илларионе Алфееве, это правда, я его еще не знал, когда он не был еще известным и я уже чувствовал кто это, это человек высокого уровня, он доктор философии и богословия имеет несколько образований в том числе оксфордского университета. Я уверен что он станет будущим Патриархом, если с ним ничего не случится, он единственный приемник!!! У меня его книги есть, многие читал очень грамотно написано!!!



Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Четверг, 16.01.2014, 21:46 | Сообщение # 149
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
виталий цукерман прокомментировал видео на YouTubeДоступно всем в Интернете  -  Вчера в 3:50

 
С первой секунды ожидал жалкое зрелище обиженного человека. Но после первой минуты понял- этот старик- громадная личность. Мне всё равно какие у него религиозные представления, но как человек он мне интересен.



Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Вторник, 21.01.2014, 23:10 | Сообщение # 150
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Henaro666Вчера
 
Игнатий  ! Вы просто невероятны , Вам нужно обязательно продолжать и не останавливаться на достигнутом . Признаюсь Вам , что я теперь Ваш личный фанат . Эти глубоко невежественные и несчастные люди , называющие себя постыдным названием  ,,невзоровцы,,  просто Вам завидуют и им неприятно выносить эту святую нестерпимую для их мракобесного ума,  правду . По этому они так злобно реагируют на Ваши великие труды . Подписываюсь на Ваш канал и с нетерпением жду от вас новых работ . С уважением ,Ваш поклонник .
 



Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Предложения, пожелания » Объявления » Комментарии к видеороликам на ютубе (с создания канала.)
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Игнатий_Лапкин_(ИгЛа) Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter