Мир Вам Дорогой Гость!
Четверг, 28.03.2024, 16:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
Модератор форума: Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (Вопросы собраны из разных мест и туда же разместятся ответы)
Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ
ИулияДата: Вторник, 07.10.2014, 12:01 | Сообщение # 1721
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Виктория Чичeрина

Добрый день. Простите, немогли бы Вы отправить в электронном виде молитвы Вашего утреннего правила. Заранее благодарю.
Спаси Христос!

Роман Сайко
Здравствуйте, Игнатий Тихонович, мир Вам во Христе Иисусе, узнал о Ваших книгах, и имею желание прочесть хоть одну, но не имею возможности преобрести, возможно ли выполнить мое желание?, простите, Спаси Вас Господи!
я по своей инвалидности не имею возможности доступа к краевой библиотеке, да и далековато от Краснодара живу, в тупиковой станице, а интернетные книги хорошо, но к ним у меня отношение молое, я более люблю живую книгу. Если возможно для Вас Игнатий Тихонович, по почте прислать за мой счёт, одну из Ваших книг, ибо все я не потяну финансово, ну на одну два думаю способен. Если это возможно с Вашей стороны, я премного благодарен, Милость Господня да будет с Вами!
со сбербанком для меня обременительно, ну по почте я смогу(наложенным платежм), 12-го числа почтальон принесет пенсию, и по почте я думаю можно это решить. Спаси Вас Господи!я раньше из Питера заказывал книги мне присылали по почте, и по пришествии я за них платил.


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 07.10.2014, 14:12 | Сообщение # 1722
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Иулия ()
Роман Сайко Здравствуйте, Игнатий Тихонович, мир Вам во Христе Иисусе, узнал о Ваших книгах, и имею желание прочесть хоть одну, но не имею возможности преобрести, возможно ли выполнить мое желание?, простите, Спаси Вас Господи! я по своей инвалидности не имею возможности доступа к краевой библиотеке, да и далековато от Краснодара живу, в тупиковой станице, а интернетные книги хорошо, но к ним у меня отношение молое, я более люблю живую книгу. Если возможно для Вас Игнатий Тихонович, по почте прислать за мой счёт, одну из Ваших книг, ибо все я не потяну финансово, ну на одну два думаю способен. Если это возможно с Вашей стороны, я премного благодарен, Милость Господня да будет с Вами! со сбербанком для меня обременительно, ну по почте я смогу(наложенным платежм), 12-го числа почтальон принесет пенсию, и по почте я думаю можно это решить. Спаси Вас Господи!я раньше из Питера заказывал книги мне присылали по почте, и по пришествии я за них платил.


Выслать книги можно.
Но порядок один: сначала человек ознакомится по Интернету с этой книгой, потом по указанному нами адресу и счёту переводит необходимую сумму за книгу и за перевод, и мы высылаем ему книги.
Книги здесь, все 38 моих книг:
http://kistine1.narod.ru/allbook.htm

Вышли из печати у нас следующие книги:

I. Проповеди в стихах «Церковь. Свобода. Тюрьма». Игнатий Лапкин. 320 стр. (мягк. переплёт – 150 руб. 16 стр. чёрно-белых фото. 312 стихов).

II. Систематическая Симфония на «Жития святых», 392 стр. (мягк. переплёт – 150 руб. книги все на белой офсетной бумаге, сшиты – не склеены. Обложка на льняной основе. Фото все на мелованной бумаге.

III. Самая полная симфония на неканонические книги Библии - 406 стр. В твёрдом переплёте. – 200 руб.

IV. «К истинному Православию». В книге на основании Библии, «Книги правил», Житий святых и трудов святых отцов освещены различные темы:

Крещение, Покаяние, Исповедь, церковная дисциплина, О Церкви; Спаси, Господи от: лжи… , объядения… , пьянства…, забот житейских; пост, милостыня, о слове (от церковнославянского к великорусскому), о сне, о благовестии, «Отцы и дети» (о духовничестве), «Гордость папства». «Человекоубийство и ложь Ватикана», «Итак, бодрствуйте» (о заблуждениях в церкви), О Библии и молитве, О семье, О священстве, о брадобритии, о табакокурении, «А Я вам говорю: любите врагов ваших…» (о военной службе).
480 стр. Твёрдый переплёт. (32 стр. цветных фото – 300 руб.)

V. «Для Слова Божия нет уз...» Православный христианин в тюрьме и на свободе. 752 стр., твёрдый перепл. - 500 руб. (64 стр. цветных фото).

VI. «...открытым оком», тт. 1-30, в которые вошли ответы на 4124 вопроса, (в Интернете вопросы и ответы сгруппированы для удобства поиска по 55 позициям-папкам на нашем сайте http://kistine1.narod.ru/allbook.htm), (сам сайт http://www.kistine1.narod.ru), противосектантские материалы, лекции о воспитании детей, пособие для изучения Евангелия, 123 беседы-проповеди в Потеряевке вне храма, 1135 проповедей в храме во время богослужений, пособие для бесед с людьми.
Во всех 30 томах помещено 3476 стихов, из них 2425 – проповеди-стихи Лапкина И. и 1051 стих – более чем 200 авторов.

Каждый том по 752 стр. Книги 1-12 тт. (в мягком переплёте) и в каждом томе по 16 стр. чёрно-белых фото. Цена - 500 руб. (Итого – 6.000 руб.)
Книги 13-30 тт. (в твёрдом переплёте) – так же все по 752 стр. и в них по 64 стр. цветных фото. Цена - 600 руб. (итого – 10.800)

VII. Толкование на весь Новый Завет блаж. Феофилакта Болгарского с 297 комментариями Лапкина И. относительно проповеди слова Божия и сегодняшнего состояния Православной церкви.
Добавлено толкование на Апокалипсис, составленное по всем святым отцам прот. Геннадием Фастом (т.3. стр. 314-743=429 страниц).
Итого 3 книги по 752 стр. В них 230 цветных иллюстраций Гюстава Доре в полный лист и 10 цветных картин (классика). Цена 3-х томов и только вместе – 2000 руб. В твёрдом переплёте, с закладками.

Итого цена 38 книг = 20.100 руб. без учёта стоимости пересылки.

Цена пересылки и тары отдельно.

Цены на октябрь 2013 года.

Редакция готова предоставить желающим право на издание вышедших и не вышедших книг.

(не вышедшие, но уже находящиеся в Интернете на нашем сайте: «…открытым оком» тт.31-33. – 3 тома и
4 тома «Проповеди в стихах», по 800 стр. в каждом томе и по 160 стр. цветных фото.

Внутреннее структурное подразделение 8644700195
Алтайский ОСБ Барнаул, пр-кт Социалистический 14.
Банк получателя: Алтайский СБ Российской Федерации г.Барнаула. Алтайский банк СБ РФ БИК 040173604 КПП 220202003 К/С 30101810200000000604 Р/с 30301810002006004400
Получатель: ИНН 7707083893 Центральное ОСБ № 8644700195
Счёт клиента № 42307.810.9.0214.7912585
Ф.И.О. вкладчика Лапкин Игнатий Тихонович.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 07.10.2014, 16:42 | Сообщение # 1723
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Иулия ()
Виктория Чичeрина Добрый день. Простите, немогли бы Вы отправить в электронном виде молитвы Вашего утреннего правила. Заранее благодарю. Спаси Христос!


Утренний начал, длинное моление о всех и за вся поимённо, одна «слава», то есть 1/3 кафизмы из Псалтири на русском языке, три молитвы из молитвослов, 100 поклонов и своими словами желание.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Среда, 08.10.2014, 00:16 | Сообщение # 1724
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Свeтличный Александр.

Здравствуйте , Игнатий Тихонович.

Я бы хотел приобрести трехтомник Нового Завета . Реквизиты ваши я на форуме я скачал , но цена (2000 руб.) указана как прошлогодняя , сообщите мне , пожалуйста , текущую цену. Книги мне очень нужны . У вас память необычная , возможно вы помните , я вам писал , что мы на приходе используем русский язык для чтения Евангелия и Апостолов. Точнее использовали , потому что нас "скушали". Новый благочинный настучал владыке Ростиславу на нас , тот проигнорировал донос , но появились какие то таинственные ходоки-прихожане с просьбой запретить чтение на русском , после чего прислали комиссию , которая серьезно поработала с нашим батюшкой , а у него 4 детей. Ну и закончилась наша вольница. К тому же наш священник решил переехать в другую епархию , так что дальше самому с Божьей помощью придется двигаться , все другие ближайшие священники к Евангелию теплохладны . Конечно , есть интернет , нахожу там , что необходимо , в том числе регулярно бываю и у вас на сайте. Но всё же есть необходимость иметь эти книги , на компьютере не всегда удобно читать , да и привычней , мне 52 года , книга родней монитора. Так что не откажите , пожалуйста.


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 08.10.2014, 05:42 | Сообщение # 1725
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Цена до Нового года остаётся та же.


Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Четверг, 09.10.2014, 09:50 | Сообщение # 1726
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Александр Свeтличный
Мир вам!

Сообщите , какую сумму с учетом доставки я должен перечислить за Новый Завет на ваш счет. 
Код
Адрес: с. Торбеево , Первомайский р-н , Томская обл. 636952 ул. Советская 58


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Четверг, 09.10.2014, 20:09 | Сообщение # 1727
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Иулия ()
Александр Свeтличный Мир вам!

Сообщите , какую сумму с учетом доставки я должен перечислить за Новый Завет на ваш счет. 
Код
Адрес: с. Торбеево , Первомайский р-н , Томская обл. 636952 ул. Советская 58

Ориентировочно, пожалуй, 2300 руб. Это на два пакета. если будет изменение, то спишемся после получения книг.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Четверг, 09.10.2014, 23:47 | Сообщение # 1728
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Саша Кузнецовa
Как ваше здоровье? смотрела ролик "поповское безумие" кто это Панин? и что это за батюшка отпевавший его? его отстранили от служения или нет


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Пятница, 10.10.2014, 14:19 | Сообщение # 1729
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Оплатить постараюсь сегодня 10.10.2014 , после оплаты пришлю фото квитанции. Полное имя Свeтличный Александр Михайлович.

Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Пятница, 10.10.2014, 14:50 | Сообщение # 1730
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Елена Елинa


Я как раз думала почему мы живем, почему мы работаем, почему все так.., и тут Вы присылаете сообщение/ Почему мы живем в неведении? Как прийти к Богу? Как найти свой путь, просто жить и трудиться?!


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (Вопросы собраны из разных мест и туда же разместятся ответы)
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Игнатий_Лапкин_(ИгЛа) Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter