Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 29.03.2024, 11:01
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
Модератор форума: Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (Вопросы собраны из разных мест и туда же разместятся ответы)
Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ
AdminДата: Пятница, 15.11.2013, 00:01 | Сообщение # 381
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Наталия Городкова
 Город:Днепропетровск



СПАСИБО!!!

Ответ:  за что благодарите ? еще ничего вам не писал не присылал даже.

Я познакомилась с Вашей страничкой
Извините,если чем обидела. Я - друг ТатьяныЧерненко
и мы ходим в одну церковь, общаемся, так и получилось.
Захотелось поучиться правильно жить и верить..

Именно душеполезное мне интересно. Храни Вас Бог!


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
AdminДата: Пятница, 15.11.2013, 01:04 | Сообщение # 382
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Ваня Логунов

Игнатий как вы смотрите на это?
меня священник отправляет к психиатру говори сходи поговори с ней


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
AdminДата: Пятница, 15.11.2013, 01:10 | Сообщение # 383
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
AdminДата: Пятница, 15.11.2013, 01:13 | Сообщение # 384
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Игнатий_Лапкин_(ИгЛа) ()
Саня Кононович Город:Красная Звезда Игнатий Тихонович я думаю что не стоит нам общаться... я просто как там у вас написано))) я сектант))) хотя я так же служитель и имею права как и вы))) с Богом и благословений вам в вашей миссии))ИгЛа: то, что вы, как истовый старообрядец вполне быстротечно определяете, что общаться нам не нужно, еще раз показывает, серьёзно ли вы относитесь к своему лично спасению.

Иер.48:11 – «Моав от юности своей был в покое, сидел на дрожжах своих и не был переливаем из сосуда с сосуд, и в плен не ходил; от того оставался в нем вкус его, и запах его не изменялся».

1Кор.8:2 – «Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать».


Саня Кононович

нееет, я к тому что общее только у нас одно, Христос!!!
а что б избежать распри я предпочел молчать.... это мудрость...
извините если заставил вас так думать обо мне....


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
AdminДата: Пятница, 15.11.2013, 01:15 | Сообщение # 385
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Lady

Добрый вечер Игнатий Тихонович!Можно вопрос?
Сижу и плачу,не знаю,что делать у меня не получается петь чисто.Некоторые люди, говорят зачем тебе это,мол не твое.
Что мне делать?


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
AdminДата: Пятница, 15.11.2013, 01:20 | Сообщение # 386
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Светлана Светлая
Город:Киев



Игнатий Тихонович, у меня просьба - молитесь пж о моей маме - Екатерине
она сегодня попала в реанимацию


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 15.11.2013, 06:36 | Сообщение # 387
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Александр Ломакин г. Белокуриха Алтайский край Игнатий Тихонович, а как огненое сердце делать у меня один раз получилось , темная энергия начала выходить но этого не хватило где то продолжалось в се около минуты потомя потерял связь я сам не понил что было , просто в сердце стало приятно и я почувствовал что Бог рядом вот и все : )


Серафим Роуз подробно говорит о подобных действиях сатаны и теплоте в теле. Есть книга «Люди и демоны» – прочитайте. Если это не поможет, значит сатана давно и прочно заарканил вашу обуянную адской тьмою душу, прельщённую демоном лжи. Объявите серьёзную войну ему, сходите на исповедь к батюшке в храм, какой там есть. И раскайтесь в этом прельщении от диавола, пленившего вашу порочную душу. Да не наследуете вечный ад вместе с этим искусителем бедной вашей душеньки.

2Кор.2:11чтобы не сделал нам ущерба сатана, ибо нам не безызвестны его умыслы.

2Кор.11:14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света.

Кол.2:4 Это говорю я для того, чтобы кто-нибудь не прельстил вас вкрадчивыми словами.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 15.11.2013, 07:10 | Сообщение # 388
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Антон Кочура Я пастор церкви протистант харизмат , рожденный свыше Я протистант что это я сектант????    Но Иисус сказал по плодам их узнаете их, я не когда не хотел служить Богу ., но Бог призрел  на меня по милости своей , родился я от духа и воды , водное крещение, и крещения на инных языках, Наша работа за 15 лет множество наркоманов стали любищими отцами , семьи создались, вич , спид, бесы и т.д и все такое уходят люди в служения встаю , это горькие плоды??? Церковь делает что повелел Иисус проповедовать Евангеля, Дьявол создает семьи? или дьявол исцеляет ?? Так я протистант в чем я сектант? ожет Христос распялся только за вас , помните послание Павла Он говорит что одни апполосы другие и т.д что ???? Христос разделился??? ЧТО ТАКОЕ ЦЕРКОВЬ? НЕ УЖЕЛИ ЭТО НЕ СОБРАНИЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИШЛИ ПОКЛОНИТЬСЯ БОГУ?


Вы не знаете местных сектантов всех мастей. Но говорите один к одному, как и они, постоянно жующие и со стаканчиками кофе бродящими по площади.
Тут есть наш видеоролик, как в Боготоле мы их пытались вразумить. Они задают вопрос об иконах.

http://www.youtube.com/watch?v=GHGDajr_ZN8
Посмотрите, как это в натуральную величину выглядит.

И я отвечаю; но они видят же, что они заблудшие и срамные, вечно жующие наркоманы, вместо одной жвачки получившие от сектантов другую, более обольстительную, отнявшую у них совесть до нуля.

Они тут же отворачиваются и суют вопрос о мощах. Я отвечаю, а им это всё не нужно, им бы нажраться на дармовчинку, им бы мозги затуманить несущимися звуками из динамика. Они ни молиться не знают, ни поститься. Куда эти наркоманы пришли? К Богу?

Они в руках имеют Библию, но как в пословице: смотрят в книгу, да видят фигу.

Где Дух Божий, там свобода во Христе, там любовь к словам Иеговы.

Деян.17:11 Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так.

Вот вы пишете тут, и может быть, вы не русский, тогда одно дело. Но столько же ошибок наворочать на одной страничке!
С трудом можно до смысла дойти.

Я работаю среди сектантов уже 51 год. Скажу не в похвалу сегодняшним сектантам, что полвека назад они были совершенно другими. Мы сидели с ними за святой Библией даже до утра и они получали откровение от Бога, и они стали чадами Церкви Христовой, где есть истинное священство и истинные Таинства Церкви Его. Покинули погибельные свои секты. Теперь они лучшие батюшки в святой Православной церкви.

Вы же ни на одно место Писания не можете ответить, а только: наркоманы. как они теперь живут на прещедрую подпитку зарубежных разорителей России и извечных её врагов-масонов.

Относительно жизни не по Писанию это касается и православных.
Я как-то тут одному батюшке о.Артемию даю знать, что он не крестит своих прихожан, а только мочит мокрой ладошкой их лбы или макушки головы. и привёл ему 136 мест из святой Библии, из канонов Церкви, из трудов святых отцов Церкви, из житий святых. Он же в ответ ни одного места, но прочно стоит на своём заблуждении, не видя, что живёт на кладбище и питается от грехов народа.

Послушайте, что говорит батюшка, пришедший от ереси к истине в Православную церковь.

Вот ссылка http://youtu.be/HsMURolUi1o




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 15.11.2013, 07:28 | Сообщение # 389
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline

Цитата Admin ()
Анастасия Лядских Город:Краматорск Здраствуйте Игнатий Тихонович!Я оброщаюсь к вам такому вопросу!Несколько лет назад я вышла за муж в первый раз,и на кладбище приворот на мужа сделала.Прошло время я нашла другова и вышла замуж родила сына!но тот первый муж живет несчастно у него не складываются отношения и когда я вижу его меня резко бросает в пот и страх реред ним!подскажите пожалуйста если я оброщусь к батюшке он мне поможет?отворот делать я незнаю как!может исповедатся нужно?это же большой грех Помогите мне пожалуйста подскажите как мне быть...


для неверующих беззаконников как бы и нет закона и они живут, как животные.
Пс.72:22 тогда я был невежда и не разумел; как скот был я пред Тобою.

Иуд.1:10 – «А сии злословят то, чего не знают; что же по природе, как бессловесные животные, знают, тем растлевают себя».

Еф.4:17-32 – «Посему я говорю и заклинаю Господом, чтобы вы более не поступали, как поступают прочие народы, по суетности ума своего, 18 будучи помрачены в разуме, отчуждены от жизни Божией, по причине их невежества и ожесточения сердца их. 19 Они, дойдя до бесчувствия, предались распутству так, что делают всякую нечистоту с ненасытимостью. 20 Но вы не так познали Христа; 21 потому что вы слышали о Нем и в Нем научились, - так как истина во Иисусе, - 22 отложить прежний образ жизни ветхого человека, истлевающего в обольстительных похотях, 23 а обновиться духом ума вашего 24 и облечься в нового человека, созданного по Богу, в праведности и святости истины. 25 Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу. 26 Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем; 27 и не давайте места диаволу. 28 Кто крал, вперед не кради, а лучше трудись, делая своими руками полезное, чтобы было из чего уделять нуждающемуся. 29 Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим. 30 И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления. 31 Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас; 32 но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас»
.

Если поняли хотя бы это, то уже свет забрезжил и для вас.
Когда будете верующей по Евангелию, тогда ваши вопросы отпадут, вы будете иной. А сейчас давать советы кому? Мертвецу?

Иоан.8:34-36 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха. 35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно. 36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.

Тогда расслышите эти глаголы:

Еф.5:8 Вы были некогда тьма, а теперь - свет в Господе: поступайте, как чада света,

А сегодня советы вам не нужны - пока живите, как есть. И совесть уже вас тревожит, что не всё в порядке, нужно вставать с постели и открывать бедам двери пошире.

Или Христу откроете двери сердца?

Откр.3:20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 15.11.2013, 07:38 | Сообщение # 390
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Ярослав Вишневский отец Игнатий у меня  вопрос я когда молюсь бывает маты в голове и вообще маты в голове. раньше я их в слух говорил а теперь нет не говорю. Что мне делать? помогите пожалуйста!


спросите своего товарища, у него то же самое в голове?
Тогда и беспокоиться, выходит, незачем, лучше бы и не тревожить совесть свою, хватать, что демоны дают и после пищеварительного процесса спокойно сойти в могилу. И за смертью обрящете лишь смерть. Это удел всех безбожников.

Ис.22:13 Но вот, веселье и радость! Убивают волов, и режут овец; едят мясо, и пьют вино: "будем есть и пить, ибо завтра умрем!"

1Кор.15:32 какая мне польза, если мёртвые не воскресают? Станем есть и пить, ибо завтра умрём!


Спасенье только во Христе.

Иоан.3:36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нём.

Матф.11:28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас.

Еф.5:12 Ибо о том, что они делают тайно, стыдно и говорить.

Сир.24:19 Человек, привыкающий к бранным словам, во все дни свои не научится.





Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (Вопросы собраны из разных мест и туда же разместятся ответы)
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter