Мир Вам Дорогой Гость!
Воскресенье, 05.05.2024, 01:49
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Общие вопросы » ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА (Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без де)
ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
apostolbaazДата: Пятница, 21.12.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователь
Вера: православие
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе"(Иак.2:27).

Дорогой Игнатий! Рад нашей встрече в Интернете. Познакомился с твоими фотографиями в галерее на твоей страничке "майл.ру" и, скажу честно, по совести, душа заболела от увиденного. Все снимки мёртвые и все руки на снимках пустые или с бумагой. Такое впечатление, что это галерея фотографий мертвоверов, ибо руки пустые у того, у кого пусты дела.
Это не в обиду говорю, но ревную тебя и братию ко деланию дел живой веры, Христа Бога ради. Как начнём делать дела Божьи, так и фотографии станут живыми, а? Моей живой вере во Христа Бога 53 года, а от роду мне ныне 57 лет. Так сложилось, что Сам Бог меня в возрасте 3 лет от смерти спас на глазах изумлённых врачей и других людей. С тех пор стало мне понятно про веру живую Христову, которой и живу по ныне и жить буду всегда и везде и Аминь. Без веры живой и человек, как мёртвый, хотя и ходит по Земле. Согласен, братец дорогой, Игнатиюшка? Вот дело предлагаю тебе для знакомства нашего упрочения. Есть у меня под опекой 100 сиротских детских жизней. Для них планирую послужить ради Христа, устраивая им здравый образ жизни. Народу маловато, согласишься ли ты, с твоей общиной братиев, присоединиться к Плану домостроительства Божия в работе и в заботе доброй об этих душах детских вместе со мною, Господним слугою, а? Отпиши, родной, соблаговоли.
С Любовью и почтением любящий Бога и тебя Анатолий сын Виктора из рода Большаковых, взявший на себя послужить Богу заботою доброй о сиротах мира. Сибиряк я, родом из Кемеровской области, сын шахтёра и сельской учительницы, врач по образованию, миротворец по призванию. ЖИву ныне в Москве, занимаюсь Проектом Плана домостроительства Божия и собираю соработников ради воплощения в жизнь дела Любви Бога Живаго. За сим и к тебе пишу, дабы мы все в теле Его Единой Святой Соборной Апостольской Церкви стали едино, как и Богу такое нравится. Жду, пиши, родной.


Прикрепления: 4460681.jpg (60.8 Kb)


У истины много врагов, а у лжи много заступников.

Сообщение отредактировал apostolbaaz - Воскресенье, 23.12.2012, 19:42
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 22.12.2012, 06:41 | Сообщение # 2
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата apostolbaaz
фотографий мертвоверов

Цитата apostolbaaz
Как начнём делать дела Божьи, так и фотографии станут живыми

Цитата apostolbaaz
Моей живой вере во Христа Бога 53 года, а от роду мне ныне 57 лет

Цитата apostolbaaz
Сам Бог меня в возрасте 3 лет от смерти спас на глазах изумлённых врачей и других людей. С тех пор стало мне понятно про веру живую Христову

Цитата apostolbaaz
которой и живу по ныне и жить буду всегда и везде и Аминь.

Цитата apostolbaaz
Вот дело предлагаю тебе для знакомства нашего упрочения

Цитата apostolbaaz
Народу маловато

Цитата apostolbaaz
вместе со мною, Господним слугою, а?

Цитата apostolbaaz
миротворец по призванию.

Цитата apostolbaaz
ЖИву ныне в Москве, занимаюсь Проектом Плана домостроительства Божия


ИгЛа: задаю впервые тут всего лишь один вопрос, прилагая всё к одному слову «мертвоверов».

Будьте добры, скажите, пожалуйста, когда Вы, Анатолий сын Виктора из рода Большаковых, и где причащались Тела и Крови Христовой, в каком храме, у какого священника, - его имя и фамилию обязательно назовите.

Очень желательно видеть подтверждения этому сказанному на фото и на видео.

Это не праздный вопрос, ибо вы же сами пишете, «для знакомства нашего упрочения».

Как знакомиться и упрочять отношения с незнакомым человеком?

Выделил места из вашего вступления, по которым потребуются уточнения по слову Божию.
Ответьте и с подтверждением слов своих, чтобы можно было тому поверить – с фото и видео. А пока хотя б на словах.

Мира вам. Только ответьте без ерничества и без игры в юродство, с чего некоторые тут уже не раз начинали уже задолго до зачистки.




апостол Бааз



ИгЛа: так какая же у вас настоящая фамилия, если в моём мире Вы обозначились как «апостол Бааз»?
И сразу к тому прошу дать разъяснения, что означает слово «апостол», на что претензии, и чем это и как подтверждено, что вы апостол. Пока бы хотя достоверные именно Ваши и непременно с Вами фото и видео. Потому что просмотрев ваши 570 фото и часть видео 132 и 43 сообщества, никак не усмотрел, что вы хотя бы косвенно имеете Евангельскую веру, за которую и нужно подвизаться.

Фил.1:27 – «Только живите достойно благовествования Христова, чтобы мне, приду ли я и увижу вас, или не приду, слышать о вас, что вы стоите в одном духе, подвизаясь единодушно за веру Евангельскую.

И абсолютно нигде не сумел увидеть, что вы знаете содержание, хотя бы пусть и поверхностное, знание святой Библии. И на всех фото и всюду вокруг вас одни мирские люди, и женщины в брюках и прочее нехристианское. Почему же так?
Вот в этом ролике кто берёт интервью у Сергея? Голос-то похож на ваш. Просто невозможно слушать – перебивают среди речи и это уже вовсе не годится.

Прит.18:14 – «Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему».

Буквально ни одного ответа Сергей из Новокузнецка не может дать, интервьюер крайне разболтанный, никакой выдержи, нет элементарного уважения к собеседнику.

Вот ваши «фото со мной» - одно фото и 8 цветочки. Отчего же это так пусто, и руки не наполнены трудом? Ясно же, что если бы что-то интересное и полезное было, то вместо цветочков были бы добрые кадры, интересные и полезные и для других – но их нет и, похоже не из чего взять!

Ни почёму и нигде не видно, что это христианин, строго держащийся церковных правил.
Да и в храме нет его нигде, ни на проповеди слова Божия, как апостола бы, ни на площади, на благовестии на работе - почему же фото и видео скрыло это?

Оказывается, что этот «апостол» просто певун – (не певец), увлечён разными певцами заграничными до преизлиха.

А у меня установился уже обычай на опыте, что кто играет в какие-то компьютерные игры или певун, я с ними расстаюсь без сожаления – они ничего не читают и ничего дать не могут, кроме желания показать себя на сцене.
Но жизнь – это и не сцена, хотя бы и по-Шекспиру. А вот тут-то видно, что апостоличность для таких вполне недостижима на этом уровне.

Только серьёзно ответить по каждому вопросу, тут поставленному. И это не ради чего-то, а для пользы всех!

Без кривлянья и без ерничества, без игры под юродивого.

КРИЗИС НА ВОРОТАХ РПЦ


Get Adobe Flash player



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
apostolbaazДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:18 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователь
Вера: православие
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СпасиБо, Игнатушко, родной, за голубиный мир твой, спасиБо.
Ко мне в детстве зимой, в сильный мороз, упал на руки белый голубь. Я его в дом родительский занёс и отогрел. Он ожил и до весны прожил в комнатке-малушке. А, по теплу весеннему, пристроил я ему коробку с сеном в стайке - углярке под потолком. Он там и жил, а через время привел себе голубку. Там они мальцов себе выростили своих и летать научили. Долго они у меня там жили, пока ласка курей давить не повадилась. Потом она и гнездо голубиное достала и улетели голуби. Год у меня пожили и улетели.
Вот такая детская история вспомнилась при просмотре твоего голубиного царства.
Будь здрав да способен добро делать. Большего, не пожелаешь любимому человеку. Да хранит тебя Господь.

P.S.
СпасиБо тебе и за приём твой добрый на форуме твоём красивом. Видимо не ко времени пришёл и на вопросы милицейские, прости, отвечать считаю нет смысла, да и тайным своим делиться не буду, ибо тайное оно и есть тайное. Пусть о нём знает Тот, Кто втайне. А голуби у тебя белые, как в детстве моём. Не стану голубей твоих более описывать, да и тебя с ними.
Дай Бог тебе, братец, здоровья.
Прости и прощай...


Прикрепления: 8417489.jpg (73.7 Kb)


У истины много врагов, а у лжи много заступников.

Сообщение отредактировал apostolbaaz - Воскресенье, 23.12.2012, 11:19
 
Владимир53Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:36 | Сообщение # 4
Случайный прохожий
Группа: Новый посетитель
Страна: Германия
Регион: Hessen
Город: Gießen
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Игнатий_Лапкин_(ИгЛа))
А у меня установился уже обычай на опыте, что кто играет в какие-то компьютерные игры или певун, я с ними расстаюсь без сожаления – они ничего не читают и ничего дать не могут, кроме желания показать себя на сцене.
Но жизнь – это и не сцена, хотя бы и по-Шекспиру. А вот тут-то видно, что апостоличность для таких вполне недостижима на этом уровне.

Извените,уважаемый,почему такое категоричное суждение? Не пытаетесь ли Вы выполнять то,что допустимо только самому Творцу, когда судите о людях и определяете что они могут а что нет?Ведь каждый человек тайна и только он знает,что у него внутри.Не так ли?

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
apostolbaazДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:07 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователь
Вера: православие
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Владимир53)
А у меня установился уже обычай на опыте, что кто играет в какие-то компьютерные игры или певун, я с ними расстаюсь без сожаления – они ничего не читают и ничего дать не могут, кроме желания показать себя на сцене.
Но жизнь – это и не сцена, хотя бы и по-Шекспиру. А вот тут-то видно, что апостоличность для таких вполне недостижима на этом уровне.

Последнее, что имею добрую традицию, предложить опытному человеку, вооружённому не Божьей, а человеческой мудростью, предлагаю поучаствовать во всемирной Данииловой молитве ради вдов и сирот всего мира, прямёхонько вот здесь - http://zivilizaciya3.blogspot.ru/2012/12/2012.html
Ну, а коли и это дело глубоко уважаемого голубятника не заинтересует, тогда уже точно, лучше в этом голубином царстве стать случайным прохожим и помолиться от всей души за здоровье Супер главного на этом форуме, дабы когда нибудь и к нему снизошло познать, что мир голубиный без Любви к ближнему, это мир одиночества в стихах красивого поэта голубей. С почтением и Любовью слуга и раб душе человеческой, которая ищет в Любви дорогу в Царствие Небесное делами живой апостольской веры, как и учит этому Сам Господь наш Иисус Христос, Ему же слава во веки вечные, и ныне, и присно, и да будет так везде, всегда и во всём и Аминь. Аминь. Аминь.
апостол Бааз в служении Иисусу Христу последний Его из Павловых вторых 70ти и из 153х всех Его посланных нести мир и Любовь домостроительством Божьим в души человеков, которые ищут пути постижения премудрости Его, дабы и на Земле, обрести счастье в Христовых делах участием, как на Небе. (Ин.21:11) .
Нам же - Его апостолам Бог сказал , что кто не против нас - Его апостолов, тот за нас, стало быть, значит и живёт для и во Имя Иисуса Христа, т.е. в Его народе числится.
Спрошу и я тебя, дорогой человек-голубь ИгЛа, а по роду Игнатий Лапкин, что по всей видимости задаваемых тобой вопросов, ты есть из народа Иродова, не знающего апостолов и не признающего апостолов таковыми, что мы из избранных Богом есть.
Кратко спрошу и по существу дела: ты за апостолов Христовых или против?


У истины много врагов, а у лжи много заступников.

Сообщение отредактировал apostolbaaz - Воскресенье, 23.12.2012, 20:18
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Четверг, 31.10.2013, 07:11 | Сообщение # 6
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline


Отец Самаан и мусорный город в Египте.



Отец Самаан - Пробуждение в мусорном городе - 1


Отец Самаан - Пробуждение в мусорном городе - 2



Отец Самаан - Пробуждение в мусорном городе - 3


Отец Самаан - Пробуждение в мусорном городе- 5


Египетские христиане прославляют Бога.





Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Общие вопросы » ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА (Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без де)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter