Мир Вам Дорогой Гость!
Воскресенье, 05.05.2024, 00:44
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ольга  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Общие вопросы » О грядущем антихристе
О грядущем антихристе
BargtonДата: Четверг, 13.09.2012, 21:02 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





О каких переговорах за столом может идти речь? Фактически, вся нынешняя власть, начиная с 96 года является самозваной, проникшей в высшие структуры управления страной через забор. А, как Иисус Христос сказал, что всякий входящий не вратами, а перелезающие через забор, есть воры и разбойники, а они сами знаете зачем приходят, чтобы убить и ограбить, что повсеместно и происходит.

Все эти выборы, это игра, в которой победитель известен за ранее. И переговоры, о которых вспоминают только лишь тогда, когда у властей под ногами начинает трещать, что - то, и то, это лишь трюк, чтобы попытаться обмануть.

В России реставрируется крепостное право. Народ лишается средств к существованию. Уже не редкость, когда мать, вынуждена убивать своих детей, потому, что нечем кормить и кончать жизнь самоубийством. И это все не последствия какого - нибудь стихийного бедствия или результаты агрессии врага. Всего лишь навсего этого требует рынок, при котором, ничего страшного не произойдет, если погибнет 30 - 35 миллионов человек. Они просто не вписались в рынок. Один из авторов этой идеологии и ныне открывает дверь ногами в кремле.

Вот Патриарх наш вписался в рынок, потому и не находит ничего сакрального в Путине и его сатрапах. По себе судит.
Думаю я не с Богохульствую, если скажу, что когда я смотрю на Патриарха Кирилла, то он всегда мне представляется, как бес в рясе.

ТО, что произошло в России, это и наша вина, и моя то - же, потому, что я в свое время голосовал за Ельцина. Поверил лжи, и теперь хотел бы что - то изменить, но сегодня изменить уже мирными средствами практически невозможно, потому, что плесень покрыла всю страну.

Ис.14:19

"Все цари народов, все лежат с честью, каждый в своей усыпальнице;
а ты повержен вне гробницы своей, как презренная ветвь, как одежда убитых, сраженных мечом,
которых опускают в каменные рвы, - ты, как попираемый труп,
Готовьте заклание сыновьям его за беззаконие отца их, чтобы не восстали и не завладели землею и не наполнили вселенной неприятелями."

Все обвиняют Сталина за коллективизацию, и за многое чего. Я его не восхваляю, не знал его, мать ругает то время, но давайте разберем реалии.

За период с 1945 по 1985, страна была возрождена из пекла, построены десятки тысяч заводов, фабрик, тысячи городов, освоили космос. Были бесплатными образование, медицина. На протяжении десятилетий вели войны в Корее, во Вьетнаме, в Никорагуа, Эфиопии, Анголе, Афганистане. Помогали десяткам стран, и накопили такой потенциал, что нынешние дерьмократы вот уже на протяжении 20 лет все грабят - грабят, и конца не видно.

Нынешние власти, это чисто паразитические, не способные к созиданию. Сегоднешняя медицина не будет оказывать медицинской помощи даже ребенку, пока не увидит материальной выгоды. Народ для властей это товар, который они свободно продают. Но и для народа высшие власти это такой же товар, который также можно продавать, или бросать в огонь, если от него исходит зловоние и смрад. Ведь у палки два конца. Потому и сужу о власти, как они судят о народе.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Андрей-ОсиповДата: Пятница, 14.09.2012, 02:38 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Пользователь
Вера: православный
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Bargton)
О каких переговорах за столом может идти речь? Фактически, вся нынешняя власть, начиная с 96 года является самозваной, проникшей в высшие структуры управления страной через забор.


Самозванной нынешняя власть является с 1917 г. если уж на то пошло. Тем более что нынешние коммунисты спешат сравнивать эту власть по духу схожей с Керенским, Милюковым и проч. Да и на Императорскую Россию коммунисты нередко пытаются делать проекции из нынешней России.

Да что там говорить! В любую историческую эпоху России можно отыскать массу грязи и спроецировать на наши времена. Всё будет выглядеть очень правдоподобно!
И лишь сталинская-де эпоха будет сиять как светлый луч в тёмном царстве... Если уж взялись защищать достижения Сталина...

С 862 (или с 988 - кому какой обзор нравится) года и до 1917 г. - мрак и жуть адского существования народа(-ов) России. И лишь с 1917 (узко - со Сталина и до его смерти) до злополучной перестройки - более-менее светлый луч...

Ну и как Вам такая панорама?

Понимаете, если у этой страны такая история - то на кой ляд этой стране ещё существовать на планете? Небо только коптить? Пусть уж эта страна российская пойдёт на удобрение для тех, кто может длительно и стабильно созидать что-нибудь позитивное. Тогда и понятно появление тех, кого Вы называете паразитическими властями - с такой историей никто другой и не мог появиться. Всё как бы закономерно.

Quote (Bargton)
изменить уже мирными средствами практически невозможно


Ну и вот! "Пусть сильнее грянет буря!"... Может Вы не знаете, не отдаёте отчёта в том, о чём говорите, о чём просите, к чему взываете? Ох, как бы потом не оглянуться назад; как бы потом не подумать о том, что тогда всё ещё можно было поправить более-менее спокойно и рассудительно.

Quote (Bargton)
когда я смотрю на Патриарха Кирилла, то он всегда мне представляется, как бес в рясе


Ну, ну... Полегче. А вот мне он представляется ( по не раз мною слышанным проповедям по телевизору) умным, богословски образованным пастырем, в то же время способным говорить и простым, ясным, доступным языком.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru



Сообщение отредактировал Андрей-Осипов - Пятница, 14.09.2012, 02:49
 
BargtonДата: Пятница, 14.09.2012, 22:21 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Андрей-Осипов)
1 Пет. 2:17-20,

Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро и получишь похвалу от неё; ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро.
Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и по совести.
Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые.
Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь.


Покорность это раболепство из поколения в поколение. Все власти от Бога, это ВЫ правильно сказали. Они не к Богу ведут, а от Бога в погибель. И цари от Бога, и Ленин со Сталиным, не говоря уже о Путине с современным митрофанушкой Медведевым. И наполеон с Гитлером тоже от Бога, и мы не должны им повиноваться. Вот повелел Божий Ленин рушить Храмы, жечь иконы, убивать священников, не нужно противиться, а нужно с любовию им повиноваться. И Гитлер тоже Божий человек, то - то он все про провидение говорил, нужно было всячески ему повиноваться, и с любовью отправляться кому в крематорий, а кому и потрудиться на Божью правду каким нибудь карателем или вешателем.

К стати, почти полтора миллионов наших соотечественников пошли верой и правдой Божьему посланнику. Даже приходы признавали его.
200 лет назад, и Наполеона целые Епархии признавали его за Божьего посланника.

Если Вас не воспитали к мужеству, то откуда оно возьмется, а, как ВЫ можете воспитывать мужеству если сами раболепствуете из века в век. Это уже в крови. (Имею в виду не Вас, а вообще общество)

Откр. Гл.21.8: "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая."

Да к вот скажите пожалуйста, как не быть боязливым, а иначе та же участь, что и убийц, неверных, ....???

Россия с Православием сохранились только благодаря ее защитников, которые благославляемые Богом шли на смерть.

Любая власть от Бога, как и катаклизмы природы, моровые язвы, но это не значит, что мы не должны их лечить, восстанавливать, тушить пожары. Бог дает нам испытания, или наказания, чтобы мы в страдании их превозносили. Но почему мы не должны защищать свою страну от ее губителей, независимо от того, пришел ли он из далека, или народился свой супостат.

Сколько сегодня трагедий из - за нищеты! Если Ваши дети станут завтра убийцами, не властей, они заслуживают этого, а беззащитной бабушки, чтобы отобрать у нее последний кусок хлеба, то зачтется ли ВАМ пред Богом ВАША покорность властям? Мы своим раболепством позволяем делать с нами все, что им угодно, но это не может быть бесконечно, потом создается такое давление, что происходит колосальной силы взрыв. А не лучше ли сегодня тыкать пальцем властям и показывать на недостатки.

Скажите, вот для этого и нужны переговоры. Они плевать хотели на Ваши переговоры, они будут делать то, что им надо. А, кто они, то судить надо не по словам, (которые говорит Патриарх или там кто,) а по делам. Надеюсь, что знаете кто это сказал.

Я постоянно нахожусь в терзании, что и, как.

Говорят, что убийство это грех.

Мф. 5:21 - "Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду.
А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: 'рака', подлежит синедриону; а кто скажет: 'безумный', подлежит геенне огненной."

"А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду" - , а если не напрасен твой гнев, значит за это убийство ты не подлежишь суду!!!

Трактовать можно по всякому, это по типу, "казнить нельзя помиловать", ставь запятую по потребности. Ни стого ни счего, в моем сознании появилось откровение, что именно такое трактование сих слов Иисуса Христа имеет подлинный смысл. А потом добавилось, кто кем призван, тот так и трактует под себя.

Возможно я и ошибаюсь, но ошибаюсь искренне и бескорыстно, с риском для своего благополучия.

Что касается самозванцев, то в 17 году, коммунисты силой взяли власть, при помощи простого народа, по этому самозванцами их называть нельзя. Это была воля народа, а как говорит апостол Павел, что не противься воли народа. (это мне так сказали, но я не помню говорил ли такое апостол Павел).

А самозванцами нынче являются именно с 1996 года. Вы очевидно в курсе признания на сей счет Медведева, что в 96 году победил не Ельцин. Народ избрал не его, а он, используя свое положение украл президентские полномочия, и потом давай передавать их своим приемникам.
Вы знаете, как в гражданском кодексе, все сделки с куплей продажей признаются не законными, после первой, сделанной с нарушениями, даже если все последующие были правомерны, и последнего собственника выкидывают на улицу. Такие примеры были даже в Барнауле. Так и во власти.

Самозванец Ельцин, передает власть Путину, и тот автоматически становится самозванцем, и так далее.

А к стати, ВЫ знаете, почему Ельцин резко изменился во второй срок своего правления? Все тогда связывали это с перенесенной им болезнью.

ОТНЮДЬ!!!

Ельцин мстил народу, что его не избрали. Если ВЫ помните, то, кто тогда только народ не грабил. Он знал, что он вор, это мы наивные бились лбами о стены Московского кремля с воплями, а он созерцал, и говорил, так вам и надо.

И Путин такой же вор, как раб на галерах ( с его слов), все работает на благо народа, только удавка на шее простого народа все туже и туже.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Андрей-ОсиповДата: Суббота, 15.09.2012, 02:59 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Пользователь
Вера: православный
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Bargton)
Возможно я и ошибаюсь, но ошибаюсь искренне и бескорыстно, с риском для своего благополучия.


Солидарен с Вами на все 100%.

Quote (Bargton)

Россия с Православием сохранились только благодаря ее защитников, которые благославляемые Богом шли на смерть.


Солидарен с Вами на все 100%.

Quote (Bargton)
Сколько сегодня трагедий из - за нищеты! Если Ваши дети станут завтра убийцами, не властей, они заслуживают этого, а беззащитной бабушки, чтобы отобрать у нее последний кусок хлеба, то зачтется ли ВАМ пред Богом ВАША покорность властям? Мы своим раболепством позволяем делать с нами все, что им угодно, но это не может быть бесконечно, потом создается такое давление, что происходит колосальной силы взрыв. А не лучше ли сегодня тыкать пальцем властям и показывать на недостатки.


Я и рад, что эта наша с Вами беседа наверняка является этим тыканьем пальцем; тем более что беседа наша наверняка просматривается соответствующими органами. Беседа эта и для нас с Вами - наука, и для соответствующих органов - наука, и для ВВП и под. - тоже наука.

Молю Бога, чтобы ни мои, ни Ваши дети не стали убийцами. Даже такими, которые убивают неправедных властителей. Тем более убийцами беззащитных бабушек. Не дай Бог такого выбора вообще нашим детям - между плохим и очень плохим.

Если возможно с ВАШЕЙ стороны, то будьте в мире со всеми людьми (Рим.12:18). Если ВВП и его правительство давят на моё материальное благополучие (пребывают со мной не в мире... не в мире?), то значат ли эти слова апостола, что у меня отныне развязаны руки для насильственных методов самозащиты? Отвечать ли мне насилием на насилие?
Но затем следует 19-тый стих не МСТИТЕ за СЕБЯ, возлюбленные, но дайте место гневу Божию

...Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения? ( 1 Кор. 6:7).

Quote (Bargton)
Что касается самозванцев, то в 17 году, коммунисты силой взяли власть, при помощи простого народа, по этому самозванцами их называть нельзя. Это была воля народа, а как говорит апостол Павел, что не противься воли народа. (это мне так сказали, но я не помню говорил ли такое апостол Павел).


1) Кто такой народ? Он Бог что ли? 2) Откуда Вам известно, что за большевиками пошло большинство народа? 3) Откуда Вы знаете, что те, которые пошли за большевиками, в большинстве пошли за ними по доброй воле? Воле народа нельзя противиться только в том случае, если воля народа совпадает с волей Божией.

Очень хорошо на эту тему писал ныне покойный протоиерей Лев Лебедев ( Царство ему Небесное!). Суть его мысли в том, что в 1917 году пришла пора русскому народу переселяться в Небесные обители. Большая, если не бОльшая часть русского народа сумела это тогда понять и потому с готовностью и смирением восприняла эту участь. В т.ч. и сторонясь от всякой вооружённой борьбы "за землю, за волю, за лучшую долю". Ведь в гражданской войне с обеих сторон участвовало не более 1% тогдашнего населения! Эта цифра в современных исследованиях, кажется, сейчас уже никем не оспаривается.

Но затем, по Божию промыслу переселение на Небо лучших представителей русского народа в значительных количествах растянулось по времени т.к. большевикам в этом деле понадобилась помощь внешних сил в т.ч. Гитлера. Таким образом в период с 1917 (а может быть и с 1914) по 1945 русский народ почти целиком оказался взят на Небо!

Остались на земле лишь жалкие крохи - видимо, для семени и закваски будущих поколений, которые являются потомками оболваненных пропагандой возможностью достижения социальной справедливости чисто человеческими способами. Либо поколений людей, желавших жить тихой, чисто растительной жизнью, лишь нехотя, по принуждению участвуя в лихорадочной гигантомании фанатиков коммунистической власти.

Quote (Bargton)
Ельцин мстил народу, что его не избрали. Если ВЫ помните, то, кто тогда только народ не грабил. Он знал, что он вор, это мы наивные бились лбами о стены Московского кремля с воплями, а он созерцал, и говорил, так вам и надо


А чего это тогда Ельцин испугался? Вашего битья головой о стены Кремля? Раньше не боялся - а теперь забоялся? И что бы вы ему сделали? Он мог и дальше, по моим ощущениям, сколько угодно фальсифицировать результаты выборов и проч. и проч. И никакие протесты не испугали бы его. Уверен в этом. Когда Ельцин ушёл, его преемники позаботились о безопасности экс-президента и его семейства, а оппозиция разных оттенков только безсильно скрежетала зубами, видя это. Вот и всё! Так мне запомнилось.

Quote (Bargton)
Я постоянно нахожусь в терзании, что и, как.


Аналогично.

Quote (Bargton)

"А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду" - , а если не напрасен твой гнев, значит за это убийство ты не подлежишь суду!!!


Иногда хочется так думать. Особенно когда думаешь о солдатах и вообще о профессиональных военных. Но потом приходит мысль: "Ведь я всех тонкостей, порою весьма существенных, могу и не понимать!" Ведь не сказал же св.Иоанн Предотеча пришедшим к нему военным:"Бросайте оружие, не убивайте больше! Ведь убийство - это грех!" Но сказал "...никого не обижайте, не клевещите и довольствуйтесь своим жалованием" (Лук.3:14).

Quote (Bargton)

И Путин такой же вор, как раб на галерах ( с его слов), все работает на благо народа,


Охотно верю ВВП. В смысле что он - раб на галерах. Но в каком смысле? Ведь Вас, г.Barqton, можно понять так, что все эти т. наз. медвепуты - субъекты права, точнее бесправия, действующие по ПОЛНОМУ СВОЕМУ ЛИЧНОМУ ПРОИЗВОЛУ. Проще говоря: что хотят, то и воротят. ПОНОСТЬЮ ни от кого не завися.

Ох, чует моё сердце, что это далеко не так! Мне они представляются действующими на большом поводке.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru



Сообщение отредактировал Андрей-Осипов - Суббота, 15.09.2012, 19:27
 
Андрей-ОсиповДата: Суббота, 15.09.2012, 03:08 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Пользователь
Вера: православный
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Bargton)
И Гитлер тоже Божий человек, то - то он все про провидение говорил, нужно было всячески ему повиноваться, и с любовью отправляться кому в крематорий, а кому и потрудиться на Божью правду каким нибудь карателем или вешателем.

К стати, почти полтора миллионов наших соотечественников пошли верой и правдой Божьему посланнику.


Не настораживает ли Вас такая большая цифра - 1,5 млн.?! Думаю, нет - УВЕРЕН, что даже при Наполеоне такой цифры никогда не было. Такого процента от населения.
А Вы говорите "народная, несамозванная власть"... Значит, в печёнках уже сидела эта власть. Только смельчаков сопротивляться ей с оружием в руках было не так много. Однакож довольно, чтобы задуматься. Хорошо же она остальных сумела запугать! В комплексе с развращением, обольщением душ посулами хорошей, справедливой жизни.

Следовательно, нынешние "самозванцы" не с луны свалились. Бывшие коммунисты и комсомольцы как-никак.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru



Сообщение отредактировал Андрей-Осипов - Суббота, 15.09.2012, 19:05
 
BargtonДата: Суббота, 15.09.2012, 20:39 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Нет такая цифра не настораживает, но и кто его знает. История это такая штука, которая отражает исторические события, исходя из курса политики партии и правительства.

Примерно все равно можно посчитать. Со слов бывшего духовного отца предателя Власова, (Не помню фамилию священика. В архивах у меня есть, могу найти) да к вот он говорит, что в армии Власова было 400 тысяч. Подало заявление 800 тысяч. Но немцы испугались иметь в тылу такую вооруженную группировку и потому на это не пошли. Далее этот священник говорит, что Власову без труда удалось бы создать 2 млн. армию.

Кроме этого были другие русские соединения, националистические, полицаи. Но оказывается и на нашей стороне, воевали перешедшие немцы. Их даже в тыл забрасывали к партизанам.

Quote (Андрей-Осипов)
А Вы говорите "народная, несамозванная власть"... Значит, в печёнках уже сидела эта власть. Только смельчаков сопротивляться ей с оружием в руках было не так много. Однакож довольно, чтобы задуматься. Хорошо же она остальных сумела запугать! В комплексе с развращением, обольщением душ посулами хорошей, справедливой жизни.


А разве власть Гитлера была не всенародно избранной? Да! Народ ошибся, и заплатил за это большую цену. И сегодня, там преследуют тех, кто пытается обелить Гитлера.

И у нас народ ошибся. К слову сказать, историки утверждают, что во время гражданской войны, народ воевал не за красных, а против бесчинства и беззакония белых. Коммунисты были где - то в хвосте, а когда белых разбили, дошли до Тихого океана, вытерли пот со лба, развернулись и пошли по домам. Вот коммунисты, до этого прятавшиеся где - то в хвосте и оказались во голове колонны.

У нас на Алтае то же были партизанские отряды. Слышали наверное про Мамонтова, Рогова, которые потом выступили против коммунистов. Мамонтов то не успел ничего сделать, при загадочных обстоятельствах погиб, а Рогов и другие успели по куралесить.

Победить победили, и расслабились, вот и результат.

Относительно предателей во время войны, то конечно, главную роль здесь сыграла политика раскулачивания, поиски врагов.

Но если объективно поглядеть, то может быть Сталин был и прав. Это я говорю, как потомок пострадавших от раскулачивания. Моей матери 89 лет, и она хорошо помнит то время и ругает, вот раньше были единоличники, жили хорошо.

Но послушаешь ее (простите за выражение), маразм, и начинаешь думать, что все - таки правильно Сталин раскулачивал. Может быть просто не нужно было их выселять, но с другой стороны, стали появляться банды.

Да к вот, что говорит моя мать. Ни какие заводы и города не нужны. нужно, чтобы каждый себе сеял хлеб, и никуда не давал больше. А в городах одни бездельники. Ей объясняешь, а на чем ты будешь пахать, чем будешь жать, молотить. Где ты возмешь чугунок. Ту же иголку, чтобы шить. Это все сделано на заводах, и заводы были 300 - 400 лет назад. Бесполезно. Это она не сама придумала, это она слышала от дедов.

Почему в стране потребовалась коллективизация, да потому, что подобные труженники удерживали продукты питания, а это грозило голодом и бунтом в городе.

Живой пример подобного поведения нынешних единоличников. Земля заросла бурьяном, и страна завозит продовольствие из - за рубежа. В определенный час, этот ввоз остановят, и через несколько недель в стране начнется голод, потому, что у большинства населения нет никаких запасов, потому, что живут они от зарплаты до зарплаты, ущемляя себя во всем.

Как ВЫ думаете, сколько пойдет защищать Путина, а сколько пойдет против него?

Вот сейчас в Москве проходит митинг оппозиции. Власти насчитали до 11 тысяч. Зайдите поглядите на фото, там тьма тьмущая. http://news.rambler.ru/15526499/ Это в Москве, и только те, кто ходит на митинги. А сколько таких кто ждет искры?

И люди выходят на митинги, не от жыра бесятся. Власти оборзели до невозможности. Вот сейчас читаю в новостях, что Жильцы общежития в Москве избили судебных приставов, приехавших их выселять. http://news.rambler.ru/15534685/

Оказывается ничего страшного, просто суд вынес решение, временно на 90 дней выселить жильцов во временные жилища, для ремонта общежития.
Однозначно, что из временного жилища их выселят на улицу, а в общежитие они больше не вернутся.

Что прикажите делать, молча повиноваться, это пополнить армию бомжей, и, как следствие вынужденные преступления, а это наверное грех. Да к, что прикажите делать, взять вилы и на вилы их, или повинуясь властям все равно попасть в ад, потому, что ты не сможешь уже адаптироваться, и вынужден будешь пойти на преступление, а самое главное, страшно за детей. Без жилья их могут отобрать, и поместить в интернат. А согласно статистики, 90% выходцев из интерната, пополняют тюремное население.

Как же реагирует наш святейший. Оказывается это все человеческая правда, и оказывается не в деньгах счастье, а нужно думать о душе. Вот когда только севшая пыль на его имущество, которого, как будто бы и не должно быть, нанесла ему ущерб на 20 миллионов рублей, то какова же его общая стоимость состояния? И прощать Патриарх не захотел, как учит Святое писание.

А вот, возмущаться от голода, это не Божья правда. Ты должен о душе думать. На голодный желудок, и под плач голодных детей хорошо думается.



Quote (Андрей-Осипов)
Следовательно, нынешние "самозванцы" не с луны свалились. Бывшие коммунисты и комсомольцы как-никак.


Полностью солидарен. Сегодня Центральный район возглавляет Александр Сераш, бывший секретарь райкома комсомола, ...., на момент 91 года первый секретарь райкома партии, кажется Табунского района. Как я его вижу, то говорю, вон господин бургомистр идет.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
BargtonДата: Суббота, 15.09.2012, 20:51 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Вот несколько рассуждений нашел про пыль Патриарха. http://andrei-h.livejournal.com/133095.html , а это фото его часов http://www.patriarchia.ru/data/775/147/1235/2_MG_8464.JPG , вот и получается, на словах одно, а на деле в корысти погрязли.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru



Сообщение отредактировал Bargton - Суббота, 15.09.2012, 20:53
 
Андрей-ОсиповДата: Воскресенье, 16.09.2012, 03:01 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Пользователь
Вера: православный
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Bargton)
Нет такая цифра не настораживает,


Плохо, что не настораживает.

Случись воевать на стороне большевиков десятой доле немцев (причём не из-под палки) от числа 1,5 млн. "власовцев", коммунистическая пропаганда раздула бы из этой десятой доли какой-нибудь "невероятный антифашистский подъём немецкого народа".

"Вон сколько много немцев желает воевать против Гитлера!" - сказали бы сталинские пропагандисты. Для этих пропагандистов и цифра в 2 раза бОльшая не являлась бы свидетельством о серьёзном симптоме болезни большевистской власти. Что ж... Не хотели признавать собственной болезни - она и прорвалась в перестройку гнойным нарывом.

А 1,5 млн. "отщепенцев и предателей" в СССР - так... небольшая кучка... Не знаю как для Вас, а для меня 1,5 млн. - МНОГО.

Quote (Bargton)

А разве власть Гитлера была не всенародно избранной? Да! Народ ошибся, и заплатил за это большую цену.


Народ Германии не ошибся. Это можно доказать хотя бы Вашими сообщениями в этой теме, которые полны неприкрытой ненависти к нынешним властям РФ.
Ведь с 1918 по 1933 гг. в Германии правили как раз свои, немецкие "Ельцины-Путины-Медведевы", которые тоже тогда до смерти надоели немецкому народу. Тогда почти все немцы были Barqton'ами.

Когда же при Гитлере благосостояние немецкого населения повысилось, то это не на шутку встревожило как коммунистов (так и не сумевших создать что-либо подобное немецкому достатку в России. А сколько было понтов: "...мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем!") так встревожило и англо-американо-еврейских банкиров. Счастье немецкого народа ведь должно-де выковаться по рецептам и под присмотром коммунистов или капиталистов! А тут какой-то Гитлер... Да задушить его! Тут заклятые друзья и постарались это сделать, завершив это деяние в 1945 году.

Quote (Bargton)
К слову сказать, историки утверждают, что во время гражданской войны, народ воевал не за красных, а против бесчинства и беззакония белых.


Вот уж наглая ложь этих историков - всё валить только на белых!
А вот другие историки утверждают, что победить в той гражданской войне мог только самый наглый и жестокий. Старательное культивирование и нагнетание классовой ненависти вместе с запредельной жестокостью чекистов на базе этой ненависти (следственные комиссии белых по следам злодеяний красных в оставленных ими городах) доставили-таки красным победу. Ожесточение было с обеих сторон. Со стороны белых оно очень даже понятно. Я считаю, что причина такого ожесточения хорошо показана в фильме "Адмирал" про Колчака, когда разнузданная, распропагандированная матросня расстреливает своих офицерОв.
Можно об этом почитать и у И.А.Бунина в "Окаянных днях".

Quote (Bargton)
Но послушаешь ее (простите за выражение), маразм, и начинаешь думать, что все - таки правильно Сталин раскулачивал. Может быть просто не нужно было их выселять, но с другой стороны, стали появляться банды.

Да к вот, что говорит моя мать. Ни какие заводы и города не нужны. нужно, чтобы каждый себе сеял хлеб, и никуда не давал больше. А в городах одни бездельники. Ей объясняешь, а на чем ты будешь пахать, чем будешь жать, молотить. Где ты возмешь чугунок. Ту же иголку, чтобы шить. Это все сделано на заводах, и заводы были 300 - 400 лет назад. Бесполезно. Это она не сама придумала, это она слышала от дедов.


И мать Ваша тоже права. Что ж крестьяне-то придерживали хлеб? Или от городских не надеялись уж дождаться чугунков да иголок? Или сами научились их изготовлять7 И все потом в города поубегали, к весёлой жизни. При первой же возможности, как только ВКП(б) - Второе Крепостное Право (большевиков) - осабло.

Quote (Bargton)
Однозначно, что из временного жилища их выселят на улицу, а в общежитие они больше не вернутся.

Что прикажите делать, молча повиноваться, это пополнить армию бомжей, и, как следствие вынужденные преступления, а это наверное грех. Да к, что прикажите делать, взять вилы и на вилы их, или повинуясь властям все равно попасть в ад, потому, что ты не сможешь уже адаптироваться, и вынужден будешь пойти на преступление, а самое главное, страшно за детей. Без жилья их могут отобрать, и поместить в интернат. А согласно статистики, 90% выходцев из интерната, пополняют тюремное население.


Вот оно - следствие уничтожения деревень, сельского уклада жизни, когда человек, трудясь на земле своими руками, мог быть максимально независимым от городского комфорта. Матушка Ваша чувствовала за этим свою правду, когда говорила об этом.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru



Сообщение отредактировал Андрей-Осипов - Воскресенье, 16.09.2012, 03:10
 
BargtonДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:26 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Андрей-Осипов)
А 1,5 млн. "отщепенцев и предателей" в СССР - так... небольшая кучка... Не знаю как для Вас, а для меня 1,5 млн. - МНОГО.


И для меня много. Но просто если учесть, что в первые месяцы войны сдалось в плен 3,7млн.(цифры разнятся), то эти полтора млн. кажутся незначительными. Когда я написал сдалось, то именно они сдались добровольно, имея такую возможность избежать плена.
У меня где - то есть газета "Алтайская правда" 15 летней давности, и там один фронтовик, который встретил войну на границе рассказывает, стыдно было смотреть, с оружием в руках, сдавались целыми подразделениями. Лучше бы смерть. Он говорит видел это своими глазами.

Были такие моменты, когда плена избежать было невозможно. Один такой обездоленный рассказывает, взяли в плен в Запорожье. От горизонта до горизонта ни одного кустика. Боеприпасов никаких. И далее он говорит, не будешь же себе живот вспарывать.

Нас тогда не было, и судить их не будем. Я повторяю, только судить, а рассказывать нужно, чтобы не было белого пятна в истории.

Quote (Андрей-Осипов)
"Вон сколько много немцев желает воевать против Гитлера!" - сказали бы сталинские пропагандисты. Для этих пропагандистов и цифра в 2 раза бОльшая не являлась бы свидетельством о серьёзном симптоме болезни большевистской власти. Что ж... Не хотели признавать собственной болезни - она и прорвалась в перестройку гнойным нарывом.


Ну тут, как посмотреть. Пользы бы от этого было ноль, а вот делу это могло повредить. Ведь кто мог перейти, они были не заинтересованы, чтобы их родственники пострадали, и тогда уже нельзя бы было надеяться на их искренность.

Quote (Андрей-Осипов)
Вот уж наглая ложь этих историков - всё валить только на белых!
А вот другие историки утверждают, что победить в той гражданской войне мог только самый наглый и жестокий.

Quote (Андрей-Осипов)
Вот уж наглая ложь этих историков - всё валить только на белых!
А вот другие историки утверждают, что победить в той гражданской войне мог только самый наглый и жестокий.


Давайте остановимся на этом моменте по по подробнее.

(К стати ВЫ не подумайте, что я коммунист. У нас в роду ни одного не было.)

Если ВЫ помните историю, то должны знать, что после революции, коммунистами контролировалось довольна незначительная территория.

Жестокость было с обоих сторон. Но, как так получилось, что народ восстал против белых, которые контролировали большую часть России.
В прошлом или в позапрошлом году, в газете "Алтайская правда", была большая статья во всю страницу, посвященная жительнице Бобровки, которой исполнилось кажется 100 или немного более лет. И вот там есть момент посвященный гражданской войне. Она рассказывает, что на пароходе приплыли каратели, женщин детей стариков согнали в какое - то помещение и живьем сожгли. Таких примеров уйма. Что прикажите делать родственникам и очевидцам этого, ждать, когда с ними поступят таким же образом, то есть повинуясь новым властям, что вот дескать, ну нужно так. Нас выбрали в назидание другим. Или брать оружие в руки и идти освобождать свою землю от этих иродов.

Посудите сами, как жестокость коммунистов в Москве и Петербурге могла сказаться на белых в далекой Сибири. Я помню, как в 74 году, в районной газете Троицкого района, был цикл публикаций, посвященных периоду партизанской войны в районе. Более полугода, один очевидец и участник событий описывал события. А я тогда еще подросток, работал на местном ремзаводе с парнем, который лежал в больнице. Я к нему ходил, и он говорит, ты помнишь писали про партизан, вот я с автором в одной палате лежу. Насколько сейчас помню, ну не было там никакого упора на коммунистов. Мужики сами собирались, вооружались пиками и освобождали от колчаковцев.

Quote (Андрей-Осипов)
Со стороны белых оно очень даже понятно. Я считаю, что причина такого ожесточения хорошо показана в фильме "Адмирал" про Колчака, когда разнузданная, распропагандированная матросня расстреливает своих офицерОв.
Можно об этом почитать и у И.А.Бунина в "Окаянных днях".


Ну очевидно было за, что расстреливать офицеров, а иначе, если бы они были порядочные, то хот агитируй хоть нет, вряд ли, что было бы.

Я работаю на заводе, и знаю отношение народа к власти и Путину. Да хоть за агитируйся их. Но это не означает, что будут бездействовать когда вспыхнет пожар. Как говорят, практика без теории мертва. Так и здесь, агитация без веских аргументов ничто.

Нынешние власти, всячески пытаются заглушить на корню всякое сопротивление оппозиции, не изучая историю.

После отречения царя, бывший министр внутренних дел сказал, что мы сделали большую ошибку, что гонялись за террористами. Угроза России исходила не от них. Но мы не изучали общественное мнение.

Вот народ и сверг царя. А террористы, это были всего лишь индикаторы, отражающие истинное положения дел в стране. Власти не осознавая этого, всячески пыталось их ликвидировать, тем самым заделывая все щели в паровом котле, чтобы не шипело, и оно не шипело. Сталыпину ставят в заслуги, что он всех террористов перевешал, а кого не перевешал, то те за границу сбежали. А далее произошло то, что информировать власти о состоянии дел в обществе оказалось некому, создалось давление, которое и сделало свое дело.

Нынешние власти идут аналогичным путем, либо не зная этого, что вряд ли, лично я многократно обращался по этим вопросам ко всем президентам, а таких обращений были тысячи, либо знают, но осознанно делают так, чтобы создав, как можно более высокое давление, довести Россию до взрыва, чтобы она разлетелась на мелкие кусочки, и не подлежала возрождению.

НЕТ! Мать моя не права. Скажу своими словами. Народ заслуживает своего правителя. Но если правитель будет хороший, а народ дурной, то вселю в доброго правителя жестокость и будет он тираном для своего народа. Примерно так. Это я одному сектанту сказал первую фразу, а он мне все остальное.

Скорее всего, народ преднамеренно нагнетал ситуацию с продовольствием, ища выгоду, ну а власти должны были думать о стране, чем кормить рабочих. Ведь они понимали, что безопасность государства в руках рабочих а не крестьян, и все дальнейшие события подтвердили это. Крестьян раздолбили, и на стране это фактически не сказалось, хотя возникли проблемы с продовольствием, но по крайней мере, властям уже не надо было бояться за свои тылы. Не хотели крестьяне по хорошему, все равно получилось, как надо, только себе и детям жизни по угробили.

Как приезжаю к матери, начинаешь слушать ее рассказы, вот дескать люди были хорошие, верующие, семьи большие.

И тут же она рассказывает, когда переселялись, то коренные сибиряки, киржаками их звали, встречали плохо. Если кто дом построит, то ломали, и даже убивали. Про это кстати писалось много.

Вот меня и интересует такой вопрос. Как верующие люди, убивали таких же православных, пусть иной формации, которые переселялись на свободные земли. У них в крови было ни себе не людям.

А может все таки нужна была революция, чтобы народ почистить. Ведь в наше время, было куда, как миролюбивее. А нынешние реформаторы вновь все переводят на рыночные отношения, где главным товаром является даже родная мать, которую можно за трояк продать.

Не подумайте только, что я коммунист. Я просто провожу аналогию. Нынешние власти ставят весь упор на рынок, дескать он все расставит по местам.
Это на подобии, как в саду, ничего не делай природа возьмет свое. Она и возьмет, но вырастут только сорняки. Вот так у нас и в рынке, рынок возьмет свое, он и берет, но ничего кроме сорняков пока нет, и вряд ли, что будет.

Quote (Андрей-Осипов)
Вот оно - следствие уничтожения деревень, сельского уклада жизни, когда человек, трудясь на земле своими руками, мог быть максимально независимым от городского комфорта. Матушка Ваша чувствовала за этим свою правду, когда говорила об этом.


Не правильно. Фермеры уже 20 лет хозяйничают, и толку правда мало. И опять же, те, кто работает на фермера, он находится в рабском положении.
А фермер, снимает только сливки, а все остальное выбрасывает. Поглядите, сколько фермеров держат скотину. Все эти сказки про частную собственность, настоящего хозяина, это все бредни, были предназначены только для того, чтобы подорвать экономику страны, и разработаны они были западными спецслужбами.

То же самое и с заводами. У нас несколько лет назад механик ушел к хозяину, на маленький заводик. Зарплата выше. О нем все такие разговоры, ему нравится, и уходить не собирается. А ему в следующем году на пенсию. Уже 5 лет отработал. А недавно встречаю его и разговорились. Я спрашиваю, че да как. Он нормально. А потом, а у нас отпусков нет. Я, как? Да к ты не официально. Он официально. А почему отпусков нет. Он говорит, нет, они есть, мы за них расписываемся, но не ходим. Чтобы идти в отпуск, нужно кого - нибудь еще принимать. Я говорю, ну они хоть оплачивают, и он говорит, ну оплачивают. И сказал так очень неуверенно, однозначно соврал, не хотел показывать, что не все так хорошо. Вот и посудите сами, пять лет без отпуска, да еще и не расслабишься. Люди работают на износ у новых хозяев.

У нас на заводе дебилизма не менее, и так по всей стране. Та к, что власть не за что, как буд-то уважать. Она нас убивает, и мы должны к ней относится, как к убийце.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Андрей-ОсиповДата: Понедельник, 17.09.2012, 02:36 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Пользователь
Вера: православный
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Bargton)
И для меня много. Но просто если учесть, что в первые месяцы войны сдалось в плен 3,7млн.(цифры разнятся), то эти полтора млн. кажутся незначительными. Когда я написал сдалось, то именно они сдались добровольно, имея такую возможность избежать плена.


Я это всё написал к тому, что если бы, к примеру, во время самой страшной для Царской России I Мировой Войны подобные факты ну хотя бы на 10% от 3,7 млн. РККА случились бы в Царской Русской Армии, то, думаю, среди поводов вылить ведро помоев погуще, среди поводов лишний раз заклеймить царскую власть "прогнившей" этот повод был бы среди главных. Если не главный. Учитывая то, какое воспитательное и пропагандистское значение коммунисты придавали и придают победам в войнах.

Quote (Bargton)
чтобы не было белого пятна в истории.


Давно ли коммунисты, эти обличители всех и вся, эти срыватели всяческих масок со всех и с каждого, эти неуёмные правдолюбцы занялись таким делом, как поиск белых пятен? Да не занялись они этим и поныне. А вместо них этим занимается Бог знает кто, отдельные энтузиасты.

И лишь после тех энтузиастов коммунисты нехотя, со скрежетом зубовным эти белые пятна признают. Впрочем и при этом находя массу индульгенций: типа, "иначе было нельзя!" или "да ведь это же на руку нашим идеологическим недругам!" или классические "отдельные перегибы на местах" да "головокружение от успехов"и т.д. и т.п.

Quote (Bargton)
Ну очевидно было за, что расстреливать офицеров, а иначе, если бы они были порядочные, то хот агитируй хоть нет, вряд ли, что было бы.


Ни секунды теперь не сомневаюсь, что были порядочные, и даже - подавляющее большинство были таковыми. Просто срочно надо было и немцам, и особенно "союзникам"(!) развалить русскую армию изнутри. А для этого надо было обезглавить серую солдатскую массу, внушив последним классовую зависть и ненависть к охвицерАм. Чтобы дисциплина вконец разболталась. Ну и в итоге - геополитический противник (для немцев) или союзник (для "союзников") убран со сцены.

Quote (Bargton)
коммунистами контролировалось довольна незначительная территория.


Незначительная лишь по площади. Но какая значительная стратегически! Достаточно сказать, что все склады вооружения и боеприпасов, обмундирования ("богатырки", которые впоследствии станут знаменитыми "будёновками" и кожанные куртки для офицеров, в которых потом щеголяли чекисты) как раз и оказались под владычеством большевиков. А надо сказать, что Государь заготовил всего этого столько, что большевикам на этих запасах удалось выиграть гражданскую. И это - не говоря о производственных мощностях, о том, где они все находились. И это - не говоря о саботаже эсеро-меньшевистской и прочей "демократической общественности", которая (на свою голову, впоследствии) с нетерпением ждала большевиков и содействовала им.

Quote (Bargton)
народ восстал против белых, которые контролировали большую часть России.


Как контролировали? Да разве это контроль? Вот большевики потом контролировали так контролировали! Мало-мальски решительное наведение порядка белыми воспринималось населением как "реставрация деспотизма" + вся эта эсеро-меньшевистская "демократическая" общественность "стенала" о якобы произволе офицеров-генералов+ т.наз. союзники, внешне - прежние друзья, а сами - себе на уме, с дюже корыстными планами, но с которыми надо было держать "ноблес оближ", иначе вообще ничем не помогут. Помню фото в одной из современных книг, где Колчак осматривает шеренгу своего воинства, одетого так, что слёзы льются от жалости.
Это, кстати, о "помощи" Антанты белым...

Quote (Bargton)
И вот там есть момент посвященный гражданской войне. Она рассказывает, что на пароходе приплыли каратели, женщин детей стариков согнали в какое - то помещение и живьем сожгли.


Как это у Вас там?.. "Значит, было за что сжигать". Видимо, ввиду разросшихся "свобод" от всяческих властей, порою просто формальных властей (какой-нибудь Комуч), народ освинел, превратился в такую чудовищно-плебейскую массу, что ничего кроме отвращения и злобы к этому "населению" невозможно было испытывать. Раньше достаточно было высечь плетьми это быдло, но теперь, ввиду военного положения, так сказать...

Quote (Bargton)
После отречения царя, бывший министр внутренних дел сказал, что мы сделали большую ошибку, что гонялись за террористами. Угроза России исходила не от них. Но мы не изучали общественное мнение.


Смотря что понимать под "общественностью" и её мнением.

Quote (Bargton)
пыталось их ликвидировать, тем самым заделывая все щели в паровом котле, чтобы не шипело, и оно не шипело. Сталыпину ставят в заслуги, что он всех террористов перевешал, а кого не перевешал, то те за границу сбежали.


Если Столыпин "всех перевешал", то это - ерунда... так... заделывание щелей в паровом котле. А вот если Сталин "всех перевешал", то это - замена старого котла на новый?

Quote (Bargton)
Народ заслуживает своего правителя.


Вот мы с Вами и заслужили ВВП и проч.

Quote (Bargton)
Скорее всего, народ преднамеренно нагнетал ситуацию с продовольствием, ища выгоду, ну а власти должны были думать о стране, чем кормить рабочих. Ведь они понимали, что безопасность государства в руках рабочих а не крестьян, и все дальнейшие события подтвердили это. Крестьян раздолбили, и на стране это фактически не сказалось, хотя возникли проблемы с продовольствием, но по крайней мере, властям уже не надо было бояться за свои тылы. Не хотели крестьяне по хорошему, все равно получилось, как надо, только себе и детям жизни по угробили.


За 10(10!) лет нахождения у власти большевики так и не удосужились найти "смычки города и деревни", союза рабочих и крестьян. А в этом поспешили обвинить народ! Причём подавляющую часть населения, каковым тогда было крестьянство. Не кажется ли Вам это подозрительным? Как хотите - а мне кажется это ненормальным. Да и какие поиски выгоды могли быть успешными там, где нет ни с/х машин, ни чугунков с иголками?

Quote (Bargton)
Не хотели крестьяне по хорошему, все равно получилось, как надо, только себе и детям жизни по угробили.


Цинизм коммунистов, конечно, зашкаливает. Рвались к власти; думали, что их идеи так легко будут понятны всем, кто трудится. А тут вдруг миллионы крестьян не смогли понять. "Ах так, значит?!Ничего! Тем хуже для миллионов!" Вот так и крепилась безопасность страны. Через кровавые потуги. Чего же потом можно было ожидать в июне 1941-го?

Quote (Bargton)
Как приезжаю к матери, начинаешь слушать ее рассказы, вот дескать люди были хорошие, верующие, семьи большие.


Это Ваша мать скорее всего о предреволюционном времени говорила. Или о времени вскоре после революции.

Quote (Bargton)
Вот меня и интересует такой вопрос. Как верующие люди, убивали таких же православных, пусть иной формации, которые переселялись на свободные земли. У них в крови было ни себе не людям.


У каждого времени свои церковные проблемы. В наше время, например, Вы видите проблему дорогих часов на патриаршей руке, поддержки властей и т.п. Тогда тоже пытались решать проблемы радикальными способами, находить радикальные рецепты.

Quote (Bargton)
А может все таки нужна была революция, чтобы народ почистить. Ведь в наше время, было куда, как миролюбивее.


Может и нужна была революция. А может и не нужна была. Время - собирать камни, и время - разбрасывать (Екклесиаст 3:5). Время миролюбивое, а потом приходит время немиролюбивое.

Quote (Bargton)
Фермеры уже 20 лет хозяйничают, и толку правда мало. И опять же, те, кто работает на фермера, он находится в рабском положении.
А фермер, снимает только сливки, а все остальное выбрасывает.


А Вы самого фермера расспросите. Я думаю, он Вам такого расскажет, что Вы будете чесать в затылке. Ну хотя бы расскажет о препятствиях в его работе, которые...

Quote (Bargton)
... и разработаны они были западными спецслужбами.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Общие вопросы » О грядущем антихристе
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter