Мир Вам Дорогой Гость!
Четверг, 28.03.2024, 20:55
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергей-Пупков  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Участники форума » кто и как нашёл Господа » Малашенко (Тодуа) Юлия Хутаевна (жена священника уверовала) (г. Артемьевск Урал)
Малашенко (Тодуа) Юлия Хутаевна (жена священника уверовала)
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 05.03.2010, 20:48 | Сообщение # 1
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Я была слепа и очень несчастна. Постоянно чувствовала неудовлетворение от того, что видела и слышала в церкви. Благодарю Господа за то, что узнала уральских братьев, а через них и Игнатия Тихоновича. Мне казалось, что я одна-одинёшенька. В сказки бабушек и батюшек никогда не верилось, и от этого было ещё сложнее.

С раннего детства искала Христа, сначала неосознанно, а позже, (мне было 9 лет), мой отец где-то раздобыл детскую Библию в 5-ти томах (автор Ренни Франк) с картинками. Там я узнала молитву «Отче наш…» на русском языке. Читала взахлёб. С тех пор стала молиться своими словами, была радостно.

В 13 лет меня покрестили, смочив лоб. Мне очень хотелось покреститься, но родители не придавали этому значение; никто, конечно же, ничего мне не рассказал о Боге, ничего не спросил – просто попала под конвейер (людей в храме было очень много)

О.Андрей Малашенко и справа виден Андрей Смирнягин.
.

Сознательно отнеслась к вере в 19 лет – появилось чувство покаяния. Стала поститься, молиться, прибегать к Таинствам. Всё делала «наизусть», начала читать Евангелие на русском языке. Но, очень скоро меня «научили» тому, что славянский язык в деле спасения необходим, а, поскольку, к изучению языков были способности, я перешла на славянский язык в молитвах и чтении Писания.

В 22 года вышла замуж и, с мужем, уехала на Урал.
Мы жили в Первоуральском районе в одной православной общине. В этой общине священник имел абсолютный авторитет, его считали старцем (как это любят православные язычники!) и личность его всячески культивировалась. Мы не прижились. Для меня общение с этим священником было очередным разочарованием.

Сердце болело, душа чувствовала неправду. Потом нас направили в Артёмовский. Здесь мы познакомились с новыми верующими братьями. Сначала я насторожилась и присматривалась.

Прочла «Для Слова Божия нет уз» (мне дал Володя Писчиков). В душе шла борьба. А потом, когда брат Владимир вернулся из лагеря-стана (он отвозил туда детей), я взяла у него 29 том «…открытым оком». И всё стало ясно.

К сожалению, не запомнила точно число, когда прозрела. Это было в конце августа 2009 года. Благодарю Бога за нашу встречу. Уже 9 лет я в Церкви, а только недавно поняла и почувствовала кто для меня Христос!

В красной рубахе Володя Писчиков и ближе сюда рядом с ним Смирнягин Андрей/

Как много ошибок было сделано, сколько времени потеряно!

Теперь могу засвидетельствовать о своей вере перед любым человеком. Меня переполняет любовь ко Христу. Очень жаль тех, кто загораживает себя от Истины, прячась за мощами, иконами, мироточениями. Жаль нерадивых, слепых пастырей.

Болит сердце о муже-священнике. Молюсь, стараюсь личным примером указать путь. Получил письмо от Володи Пащенко о.Андрей, оно его задело. Комментировать не стал, но гордыня была уязвлёна. Никак не прекратит торговать в храме, отговариваясь тем, что летом построим помещение, тогда торговлю уберём. И всё в таком духе.

Писчиков Владимир

Стараюсь благовествовать родным и просто знакомым. Хотя легче общаться с чужими, незнакомыми.
Сбываются Слова Христа о том: Мф.10:34-36 – «Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл Я принести, но меч, ибо Я пришёл разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её. И враги человеку - домашние его».

Родители мои совсем слушать не хотят, особенно отец. Скорблю. Ещё скорблю из-за того, что дети мои не имеют возможности попасть к вам в лагерь-стан. О.Андрей не хочет, чтобы мы поехали. Он сильно беспокоится, если видит меня читающей «К истинному православию» или «…открытым оком».

Прошу помолиться за сына моего Филиппа. Он не видит Христа. Переживает сильно, говорит мне, что мало любит Господа. Хотя среди детей проповедует (по-своему). В детском саду он молится перед едой; несколько девочек стали делать также как он. Ему уже 4 года. Воспитателю тоже говорит о Христе (она мне потом рассказывала).
Переживаю за него, молюсь, читаем с ним Писание; постится он также как мы, без послаблений (кроме растительного масла).

Постоянно помню слова Христа: Мф10:37 – «Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня».
Я не должна любить детей больше Создавшего их.

Теперь, когда стала видеть язвы Церкви, ощущаю особо необходимость трезвиться и бодрствовать: Лук.12:37 – «Блаженны рабы те, которых господин, придя, найдёт бодрствующими; истинно говорю вам, он препояшется и посадит их, и, подходя, станет служить им».
На этом закончу. Передаю Игнатию Тихоновичу поклон (я безмерно благодарна ему, и молясь, прошу продления лет жизни). Надеюсь увидеть его в этой жизни временной.

Малашенко (Тодуа) Юлия Хутаевна
20.02.2010 г.
8-912-6506973. Свердловская обл. г. Артёмовский.

Прикрепления: 3037575.jpg (61.6 Kb) · 6766040.jpg (64.7 Kb) · 5694071.jpg (66.0 Kb) · 1879793.jpg (79.1 Kb) · 3767528.jpg (82.1 Kb) · 5394236.jpg (82.5 Kb) · 6086498.jpg (59.4 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Участники форума » кто и как нашёл Господа » Малашенко (Тодуа) Юлия Хутаевна (жена священника уверовала) (г. Артемьевск Урал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Игнатий_Лапкин_(ИгЛа) Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter