Мир Вам Дорогой Гость!
Суббота, 30.03.2024, 09:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергей-Пупков  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Участники форума » кто и как нашёл Господа » МОСКОВА Зинаида Александровна
МОСКОВА Зинаида Александровна
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 26.02.2010, 06:27 | Сообщение # 1
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
«Мой путь к познанию Господа, истины, путь к вере спасительной был долгим. Истинно то, что Господь каждую душу зовёт к Себе, к покаянию, как любящий Отец, и Он предостерегает нас от зла и всё время зовёт: «Обратись!».
Фото сделано 07.03.2010 г. в Крестовоздвиженском храме и в трапезной. Г. Барнаул

Москова Зина стоит и рядом сидит Оконешникова Анна.


Присутствие Бога в своей жизни я ощущала ещё будучи ребёнком, какое-то необъяснимое чувство существования невидимой силы, которая хранит тебя. Взрослея, я всё чаще стала задумываться о смысле жизни вообще и о своей в частности. Мне почему-то казалось, что жизнь у меня будет не такой, как у многих сверстниц.

Наталия Приходько._ 12 лет держала лагерь-стан, как ст. воспитатель. Красный диплом закончила АГУ. Зинаида Москова – преподаватель в Универ. ин.яз.



Я начала вести дневник, записывала все переживания моей души, и продолжала искать тайну мира. Я зачитывалась литературой, которая попадала мне в руки, которая хоть как-то могла прояснить вопросы, которые меня волновали.
Я всегда знала, что существует Бог, но откуда я это знала, я даже не могу сейчас сказать – для меня это было что-то абстрактное и далёкое, хотя я понимала, что всё в руках Божьих. Я поступила в университет и уехала из дома. И в дневнике появляются записи, где я всё чаще обращаюсь к Богу в молитве.



В моей душе начался диалог с Ним, точнее, монолог. Не знаю, как я к этому пришла, ибо мне никто об этом не говорил, но каждый вечер перед сном я стала читать молитву «Отче наш…» так, как я её помнила. Я ещё всего до конца не осознавала, но через эту молитву я соединялась с Ним, это было что-то вроде благодарности за всё.
А между тем в моей жизни образовался вакуум, состояние безысходности. Моя душа была словно в клетке. Я не понимала, для чего я живу, для чего нам дана жизнь. Чтобы впустую, по шаблону её прожить и в конце умереть? Я не хотела этого и продолжала чего-то искать и ждать.



Всё это я записывала в дневник и уже напрямую спрашивала: «Господи! Для чего я живу? Что есть моё предназначение?» Я впитывала всю информацию, которая мне попадалась. У меня были отрывки из Евангелия. Оставшись одна, я перечитывала их снова и снова. Это было летом, а осенью, когда начался учебный год, Наталья Приходько пригласила меня на занятия по изучению Библии.
Как только я услышала, что есть люди, которые собираются и читают Библию, мне непременно захотелось туда, чтобы что-то узнать о Боге. У меня даже и мысли не возникло, что это могут быть сектанты, мне только хотелось слышать о Боге. И я услышала.

И то, что я услышала, потрясло меня. Словно какая-то пелена упала с глаз, и я как будто впервые увидела окружающий мир, других людей и себя. Я поняла, что я ничего до этого не знала, а теперь как будто включили свет, и я всё четко увидела. Просто я узнала истину, узнала величайшую Истину – Христа, Который осветил меня и открылся мне.
Оказывается, Он и есть та тайна мира, которую я искала. Всё перевернулось в моей жизни. Увидев свет, я также увидела и нечистоту своей жизни, которую раньше не замечала, считая её нормой. В моей душе началась мучительная борьба. Я уже не была прежней и я не могла мириться с грехом.

Одна мысль, что чистый, невинный Агнец добровольно пошёл на мучения и смерть, чтобы я могла жить вечно, по Своей великой любви и милости – причиняла мне страдания, потому что я понимала, что была недостойна. Это накапливалось в моей душе как гнойник. И он прорвался – наступило покаяние, и невероятное облегчение и ощущение очищения и теплоты. Велик Господь и велики дела Его!

Во время прессконференции по объединению с МП.
Приходько Наталия, Зверева Маргарита, Лапкина Надежда, Москова Зинаида



Слава Богу за всё! Я благодарю Бога за всё: за жизнь, за веру, за всё, что я имею и чего не имею, за Его великую любовь и бесценную Жертву. Если кто-то сейчас читает эти строки, то знайте, что нет на свете большего счастья, чем быть с Богом, ничего нет сладостней встречи со Христом. Если у тебя ещё не было этой встречи, то пади на колени и слёзно моли Бога о помиловании. Времени осталось очень мало.

Торопись, иначе останешься за дверьми, которые никогда больше не откроются. Помоги тебе, Господи. Слава Христу! Слава Богу за всё! Зинаида Александровна МОСКОВА – 40-80-21.

На занятиях по изучению слова Божия по святым отцам Православной церкви в АГТУ: Наталия Приходько, Москова Зинаида и Капустина Татьяна


Лук.13:25 – «Когда хозяин дома встанет и затворит двери, тогда вы, стоя вне, станете стучать в двери и говорить: Господи! Господи! отвори нам; но Он скажет вам в ответ: не знаю вас, откуда вы». Деян.17:27 – «дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас.



».
Прикрепления: 1010423.jpg (114.0 Kb) · 9612030.jpg (117.9 Kb) · 3541479.jpg (95.7 Kb) · 7503527.jpg (93.8 Kb) · 6894554.jpg (95.3 Kb) · 2746860.jpg (104.6 Kb) · 7864026.jpg (97.2 Kb) · 2088963.jpeg (132.6 Kb) · 0350314.jpg (90.7 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Участники форума » кто и как нашёл Господа » МОСКОВА Зинаида Александровна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 1
    Новых вчера: 1
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter