Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 19.04.2024, 09:33
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергей-Пупков  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Участники форума » кто и как нашёл Господа » ЕЛЬНИКОВА Анна Кузьминична
ЕЛЬНИКОВА Анна Кузьминична
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:17 | Сообщение # 1
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
«В церковь я начала ходить уже в престарелом возрасте, раньше же ничего не знала о Боге, о Христе Иисусе – нашем Спасителе, даже не знала о Святой Троице.
И вообще ничего не знала и не читала. Пойду в церковь, отстою службу и ничего не пойму, что там читают и что поют. Куплю свечу, поставлю, уплатишь деньги «за здравие» и «упокой» – вот и всё. Я даже не знала, что там читали Псалтирь и Евангелие.

После службы из церкви побегу за сватьей, она раньше меня стала ходить в церковь, спросить, что там пели и что читали, а она от меня убегает – один раз всё-таки догнала и спросила.
Она ответила, что читать надо. А когда я стала ходить в свою общину, узнала всё, потом спросила: «Почему убегала от меня, ничего не хотела со мной поговорить?» Она ответила, что не хотела растерять благодать, что получила в церкви.

Вот как рассуждают верующие, что когда нужно проповедать о Христе и объяснить, они убегают. Как это всё странно. Но Господь не оставил меня. Он знал моё намерение, моё хотение всё знать о Боге и Он привёл меня в эту общину.
Включила я радио и услышала проповедь Игнатия Тихоновича, и сразу набрала номер телефона и позвонила на радио «Роса». Он мне ответил: «Приходите на занятия и на все интересующие Вас воросы там ответим». Я, конечно, в этот же день и пришла на занятия, и сразу задала вопрос о Крещении.

Мне дали поручителей и этим же летом я приняла Таинство Крещения 07 июля 1997 г. И так я стала членом этой любимой общины, где братья и сёстры лучше всякой родни. Встречаешь всех с радостью. Я благодарю Господа Бога нашего, что привёл меня в эту общину. Мы постоянно слушаем проповеди Игнатия Тихоновича и батюшку нашего Иоакима, и братьев наших. После чтения псалмов – проповедь.
После чтения Евангелия – проповедь. После службы – собрание и ещё много поучительного всем нам рассказывают. Нет сравнения ни с кем и ни с какой церковью, как у нас. Друг о друге всё знаем – кому нужна помощь – помогаем. Как хорошо быть вместе с братьями и сёстрами. Уже стала немощная, я с 1931 года рождения.

Пришли братья Игорь Третьяков и Игорь Дыбунов и сделали ремонт, побелили. Я так благодарна нашим братьям за их помощь, которую оказали мне. Два года назад я была прикована к постели, не ходила, кружилась голова. За мной ухаживала Раиса Николаевна Блинникова, целый месяц варила, стирала, ходила в магазин.
Я очень благодарна ей за всё доброе. И приходили ко мне сестры и братья. И лежала в больнице – все посещали меня, даже приходил Игнатий Тихонович, выбрал время. Я очень благодарна нашей общине, что не забывают меня и всех остальных, нуждающихся в помощи. А когда умерла моя сестра Ксения, то меня не бросили ни днём, ни ночью, пришли братья и сёстры и всю ночь читали Псалтирь.

А утром приехал батюшка наш Иоаким с Потеряевки и приходили все певцы, отслужили панихиду, и батюшка ездил даже на могилку. Как было хорошо, когда все вместе, когда все дружно помогают.
Я была очень счастлива за помощь братьев и сестёр, и что батюшка приехал и всё сделал, как надо, и всё было прекрасно с Божьей помощью. Да пошлёт Господь Бог нашему любимому батюшке и Игнатию Тихоновичу, и всем нашим братьям и сёстрам благополучие, здравие на многие лета. А если бы не пришла в эту нашу общину, ничего бы этого и не было. Слава Богу за всё. ЕЛЬНИКОВА Анна Кузьминична (Свиридова) – 77-31-39».

Пс.70:9 – «Не отвергни меня во время старости; когда будет оскудевать сила моя, не оставь меня». Пс.70:18 – «И до старости, и до седины не оставь меня, Боже, доколе не возвещу силы Твоей роду сему и всем грядущим могущества Твоего».

Ис.46:4 – «и до старости вашей Я тот же буду, и до седины вашей Я же буду носить [вас]; Я создал и буду носить, поддерживать и охранять вас».

Лук.2:36 – «Тут была также Анна,… достигшая глубокой старости».



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Среда, 02.11.2011, 21:56 | Сообщение # 2
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Александра и Анна


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Участники форума » кто и как нашёл Господа » ЕЛЬНИКОВА Анна Кузьминична
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter