Мир Вам Дорогой Гость!
Суббота, 20.04.2024, 19:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы по Писанию » Система, подготавливающая приход и воцарение антихриста (Система, подготавливающая приход и воцарение антихриста)
Система, подготавливающая приход и воцарение антихриста
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 06.04.2011, 06:26 | Сообщение # 1
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Система, подготавливающая приход и воцарение антихриста

Тайны Мирового Порядка - ч.4: Мирок Лжи

События последнего времени » Тайны Мирового Порядка - ч.5:

Тайны Мирового Порядка - ч.6: Иллюминаты Игра Заговора




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Понедельник, 11.04.2011, 19:12 | Сообщение # 2
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
О мусульманстве

Сегодня хочу остановиться только на одном явлении в исламе – о ежедневной пятикратной молитве.

HAMA3 (тур. namaz, от перс, немаз, букв.- молитва; араб, салат),
один из главных обрядов ислама, см. Салат.

САЛАТ (араб., букв.- молитва), в исламе ежедневное пятикратное богослужение, один из гл. обрядов (у мусульман неараб, стран наз. намаз). Установлен в 1 в. хиджры (7 в. н. э.).

Совершается на рассвете, в полдень, во 2-й пол. дня, при закате солнца и в начале ночи. Каждой молитве предшествует обязат. омовение (водой или песком), Молящиеся читают (на араб, яз.) отрывки из Корана; при этом они обращаются лицом к Каабе.

По пятницам полуденная молитва совершается в мечети (пятничный С., пятничный намаз).

И это совершается уже тысячу триста лет. Поставим вопрос самим себе, если мы любим Бога: нужно ли это христианину, читающему Псалтирь Давида?

Пс.118:164 – «Семикратно в день прославляю Тебя за суды правды Твоей».

Или это нужно было только фарисеям и книжникам?

Матф.5:20 – «Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдёт праведности книжников и фарисеев, то вы не войдёте в Царство Небесное».

Мысленно представим себе, что необходимость, пусть и не постоянной, а хотя бы семикратной молитвы станет строго обязательной, подтверждённой канонами Вселенских соборов и святых отцов. Даже вообразить невозможно, чтобы это выполнялось, пусть и в отдельном городе, но именно всеми христианами, и в первую очередь мужчинами.

1 Фесс.5:17 – «Непрестанно молитесь».

И если такая задача семикратной молитвы, пусть и по пять минут, но именно ежедневной, как у мусульман пятикратный намаз, будет поставлена Патриархом перед епископами и священниками, то даже один день этого не выполнить даже и при наличии смертной угрозы за неисполнение сего.

И нужно согласиться, что Евангелие с пренебесным своим содержанием здесь не работает, не преображает для семикратной молитвы в день. Попробуйте начать молиться семикратно в день, не считая утренних и вечерних молитв, пусть и по пять минут, но чтобы каждый раз было не менее ста поклонов. Много ли найдётся таких? Испытайте на себе.

Исходя из нежизненности христианства в отношении семикратной молитвы, нужно начинать капитально возводить здание христианства именно с семикратной молитвы в день.

Многие спрашивают меня лично и по Интернету: «И что же нам делать именно сегодня, когда лютая беда окружила нас со всех сторон?»

Ам.9:4 – «И если пойдут в плен впереди врагов своих, то повелю мечу и там убить их. Обращу на них очи Мои на беду им, а не во благо».

Иер.15:2 – «Если же скажут тебе: "куда нам идти?", то скажи им: так говорит Господь: кто [обречён] на смерть, иди на смерть; и кто под меч, - под меч; и кто на голод, - на голод; и кто в плен, - в плен».

Почти все ищут виновников в развале СССР (Горбачёв М.С. и Ельцин Б.Н.), подготовка в расчленению России, уничтожение Вооруженных Сил сегодняшними правителями.

Повторяю, что они ничего бы не смогли сделать, если не было бы попущено Богом за грехи народа.

Если суждено России исчезнуть по Гарвардскому проекту, ибо Хьюстонский по уничтожению СССР уже выполнен, то нужно смотреть и на конечный результат. Если это уже всё запланировано у Бога, и город-блудница должен сгореть, то этому противостать никто не сможет, хотя бы и сопротивлялся тому.

Любое сопротивление, мятежи, попытки свергнуть существующий строй, мобилизовать патриотические силы, вести партизанскую борьбу на оккупированной территории, если и будет попущено Богом, то только для того, чтобы продлить агонию и увеличить к смерти и страдания, и может быть, в добавок и смерть миллионов.

Книга профессора А.В.Карташова «Вселенские соборы», стр. 476: «У хронографа Дорофея Мономвасийского записано такое сказание об императоре Фоке: «Один богоносный муж, имеющий дерзновение к Богу, слыша о царских злодеяниях, возопил к Господу: «Господи Боже! За что ты прогневался на народ Свой и поставил такого царя-тирана? За что такое наказание: чем провинился народ Твой, что Ты предал его во власть такого кровожадного волка?» И было этому богоносному мужу от Бога откровение: «Много я старался найти царя похуже, чтобы наказать народ за его своеволие, но не мог найти хуже Фоки. А ты впредь не искушай судеб Божиих».

Фока был полковником, но сверг доброго императора Маврикия и казнил его и пять его сыновей, жену и дочерей.

А сегодня, пока ещё открыты храмы Божии, нужно исповедываться и причаститься, приготовить себя к молниеносной развязке. Это говорю по высшей шкале откровения Божия о грешном народе.

История мира, изложенная в Библии, говорит о бывших царствах – Персидском, Мидийском, Римо-греческом. Когда Бог Иегова назначал срок ухода этих империй с арены мира, вчерашние властелины точно так же имели своих защитников, патриотов и сопротивлялись до конца, тем самым увеличивая многократно свои потери.

Точно так и здесь. «Тысячелетний» рейх Гитлера в Германии сопротивлялся до последнего, но он ушёл и проклят, как исчадие зла и ада.

В России не было принесено покаяния за коммунистическую чуму и стомиллионную жертву людей, принесённых к подножию амбиций лысого пигмея.

Все христиане знают, что семь лет будет царствовать антихрист и из них три с половиной года уже над всем миром. И сопротивляться этому не только бесполезно, но и погибельно вредно.

Если в Коране и Талмуде даётся повеление убить христианина, и притом лучшего, то нам в Евангелии даётся наказ – отдать жизнь для спасения души даже за самого худшего врага, будь то мусульманин или еврей.

Кому в плен – тот будет дольше страдать, а кто умрёт за свидетельство о Христе и пойдёт под меч – тот воистину, минуя мытарства, сразу же шагнёт в рай.

Рассматривая всё с этой позиции, придётся признать все действия правительства по разложению армии и всего, что ослабляет боевую мощь, уничтожение своих военных баз за рубежом, и ракетных дивизий со смертоносными боеголовками - признать за благо, и правителей не проклинать, а молиться за них, чтобы Бог обратил их на путь покаяния за нарушение данного ими слова, присяги – служить во благо народу (для спасения их душ).

И поэтому и мусульмане, и евреи вполне подходят под пословицу «Враги нам лучшие друзья», и нужно их не клясть, не угрожать им, а молиться за них.

2Тим.2:25 – «с кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины».

А сегодня многие, противящиеся гласу Божию и святому благовестию, вполне подходят под этот стих:

1Фесс.2:16 – «которые препятствуют нам говорить язычникам, чтобы спаслись, и через это всегда наполняют меру грехов своих; но приближается на них гнев до конца».

Для верующих во Христа выбора нет, но только умереть, быть убитым за любимого закланного Агнца:

Откр.13:7 – «И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем».

Откр.6:11 – «И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились ещё на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число».

Фил.1:29 – «потому что вам дано ради Христа не только веровать в Него, но и страдать за Него».

2Тим.1:12 – «По сей причине я и страдаю так; но не стыжусь. Ибо я знаю, в Кого уверовал, и уверен, что Он силен сохранить залог мой на оный день».

Деян.5:41 – «Они же пошли из синедриона, радуясь, что за имя Господа Иисуса удостоились принять бесчестие».

Рим.5:3 – «И не сим только, но хвалимся и скорбями, зная, что от скорби происходит терпение».

11.04.2011




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы по Писанию » Система, подготавливающая приход и воцарение антихриста (Система, подготавливающая приход и воцарение антихриста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Кладбищенский_Плут Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter