Мир Вам Дорогой Гость!
Среда, 17.04.2024, 02:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга, Alex, Игорь_Дыбунов, Игорь_Третьяков  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Разное » Другие темы » К истине и К истине (похожий адрес взял один из православных ресурсов в сети)
К истине и К истине
Сергей_КДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:34 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователь
Вера: Православный
Сообщений: 223
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
k-istine
а точнее
http://www.k-istine.ru/
Как оказывается тоже православный сайт но не имеющий никакого отношения к этому форуму и сайту

Насколько близки или не близки этому форуму?
дело в том что материала у них различного тоже много.
А вот "бренд" (см. понятие в интернете) они скорее всего заимствовали что по закону запрещено

к примеру здесь
Осторожно - искушение псевдоправославием
http://www.k-istine.ru/base_fa....ion.htm

Если будет возможность посмотрите материалы данного сайта к истине и скажите с чем соглсны а что у них не так
и где же Истина


Более подробно все вопросы разобраны на этом сайте
 
Сергей_КДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:48 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователь
Вера: Православный
Сообщений: 223
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Вот к примеру от туда статья:

Анатомия Гендера, или страшная сказка о девочках и мальчиках

О педерастическом воспитании детей и европейских госпрограммах по "созданию нового поло-вариабельного человека "

http://www.k-istine.ru/sodom/sodom_shtemler.htm


Более подробно все вопросы разобраны на этом сайте
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 09.02.2011, 06:49 | Сообщение # 3
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
ИгЛа: Издавая книгу об основных нарушениях в жизни церковной и как это исправить, решил назвать один из материалов «К истинному крещению». Потом же и всю книгу назвал «К истинному православию".
Считаю, что такое название - без претензий. Оно всего лишь указывает стремление автора быть с истиной и указывает направление.

Евр.9:14 – «то кольми паче Кровь Христа, Который Духом Святым принес Себя непорочного Богу, очистит совесть нашу от мёртвых дел, для служения Богу живому и истинному!»

Слово «истина» в различных вариантах встречается в полной святой Библии 437 раз. И потому стремление к истине – благо и поощряется истинным Богом Иеговой.

Стремление к истине делает путь к ней наикратчайшим и прямым.
Вот как впервые появляется это слово на страницах святой Библии:

Быт.24:27 – «и сказал: благословен Господь Бог господина моего Авраама, Который не оставил господина моего милостью Своею и истиною Своею! Господь прямым путем привёл меня к дому брата господина моего».

Иов.28:28 – «и сказал человеку: вот, страх Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла – разум».

К истине и всему, что истинно, нужно постоянно, усиленно и терпеливо стремиться.

Иер.5:3 – «О, Господи! очи Твои не к истине ли [обращены]? Ты поражаешь их, а они не чувствуют боли; Ты истребляешь их, а они не хотят принять вразумления; лица свои сделали они крепче камня, не хотят обратиться».

2Ездр.4:36 – «Вся земля взывает к истине, и небо благословляет её, и все дела трясутся и трепещут пред нею. И нет в ней неправды».

Мы повторяем, как бы по заказу то, что прошёл Израиль: 2Пар.15:3 – «Многие дни Израиль [будет] без Бога истинного, и без священника учащего, и без закона».

Пс.24:5 – «Направь меня на истину Твою и научи меня, ибо Ты Бог спасения моего; на Тебя надеюсь всякий день».

Рим.1:25 – «Они заменили истину Божию ложью».

Что я и делаю в своих книгах:
2Кор.4:2 – «но, отвергнув скрытные постыдные [дела], не прибегая к хитрости и не искажая слова Божия, а открывая истину,
представляем себя совести всякого человека пред Богом».

И когда лет 8 назад был отрыт наш сайт, то название само напрашивалось, как бы обозначая путь к истине: http://www.kistine.barnaul.ru

Тогда в мировой сети такого указания к истине не было – наш вызов, флаг был первым. Но когда сервер тот пропал и пришло время снова открывать сайт, то оказалось, что в Интернете уже 5 подобных названий, только чуточку разнящиеся по разным чёрточкам. Наше место было занято, но уже не нами. Тогда я назвал стремление к истине под номером 1 – то есть в этом хоре одинаковых названий мы всё же – первые. Вот наше данные теперь:

e-mail: kistine1@yandex.ru

http://www.kistine.my1.ru/ - наш форум «Во свете Библии»,

и наш сайт: «Во свете Библии»:
http://www.kistine1.narod.ru

Так что дай Бог, чтобы все стремились к истине.

Указанный вами сайт посмотрел только по тем материалам, какие доступны, на что ушло почти полных два дня, и уже кое что перетащил к себе, особенно в теме о самоубийствах.
Но судя по их настрою, мы, при всём нашем желании сотрудничать с ними вряд ли будем, и станем для них близкими друзьями. Хотя всё может быть.
Они ни слова не говорят об отступничестве патриарха и синода.
А значит быть рупором истины им не суждено. Бог не может использовать такие сосуды, где есть приглядка на человеческие расположения.

Они легко могут начать долбить нас - так мне показалось.
И вот им заранее выставлю несколько стихов, которые никому с таким их настроем не перелезть:

Иак.3:14 – «Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину».

2Кор.3:17 – «Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода».

Мне же понравились их многие материалы и хотелось бы быть к ним ближе. Кто сможет ввести их к нам, попытайтесь вывести хотя бы на эту вот статью.
Только бы они не начали нас подсиживать и подыскиваться. Мир всем.




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Разное » Другие темы » К истине и К истине (похожий адрес взял один из православных ресурсов в сети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter