Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 19.04.2024, 09:58
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сергей-Пупков  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Обсуждение материалов книг » "...открытым оком", И.Т. Лапкин » Фильм "Остров" как всероссийское обольщение
Фильм "Остров" как всероссийское обольщение
Сергий_ЕДата: Вторник, 17.12.2013, 06:41 | Сообщение # 11
Редкий гость
Группа: Пользователь
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Игнатий_Лапкин_(ИгЛа) ()
Если вы пошли на поводу у этого фильма-обольщения, то куда пришли и что сделали за это время по Евангелию?
 Наверное разными путями спасаться будут люди. Ктото проповедник, а ктото разбойник раскаявшийся.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Сергий_ЕДата: Вторник, 17.12.2013, 07:00 | Сообщение # 12
Редкий гость
Группа: Пользователь
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Игнатий_Лапкин_(ИгЛа) ()
А печник и без этого фильма грел людей и сотни новых печей сложил и всем всюду в домах тех свидетельствовал о Любви Божией во Христе Иисусе.
Вы говорили , что тоже через фильм обратились только через другой. Игнатий Тихонович, я не защищаю фильм остров, даже не разбираюсь что к чему там, но после него в моей жизни произошло обращение к Богу. После фильма мне не захотелось стать старцем и лечить людей, или ещё чтото там, не знаю что, может Вам виднее, Вы к Богу ближе. Покаяние, вот что родилось в сердце. Да было там как у всех кто обретает, давай там всем рассказывать, так мол и так, да как же вы не видете...отцу , матери, родным, знакомым...Бог!!! а вы не видете. И разачарование. Они не видят.  Уже позже, люди возле меня стали обращаться к Богу, но есть ли моя заслуга в этом? Нет. Мне бы заслужить у Господа помощи в борьбе с грехами, видеть эти грехи и молиться.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 17.12.2013, 07:48 | Сообщение # 13
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Сергий_Е ()
Вы говорили , что тоже через фильм обратились только через другой. Игнатий Тихонович, я не защищаю фильм остров, даже не разбираюсь что к чему там, но после него в моей жизни произошло обращение к Богу. После фильма мне не захотелось стать старцем и лечить людей, или ещё чтото там, не знаю что, может Вам виднее, Вы к Богу ближе. Покаяние, вот что родилось в сердце. Да было там как у всех кто обретает, давай там всем рассказывать, так мол и так, да как же вы не видете...отцу , матери, родным, знакомым...Бог!!! а вы не видете. И разачарование. Они не видят.  Уже позже, люди возле меня стали обращаться к Богу, но есть ли моя заслуга в этом? Нет. Мне бы заслужить у Господа помощи в борьбе с грехами, видеть эти грехи и молиться.


Да, у меня так и было при просмотр фильма по книге Виктора Гюго «Отверженные» - толчок к поиску. На том влияние фильма было закончено, но далее Евангелие, святая Библия и всё остальное. Хорошо, что у вас так было, и что вы сюда пришли. Бог вам в помощь и доброго вам пути и не стоять у печки, которая давно уже не топится и как экспонат.

Иоан.21:23 - "....что тебе до того?"

Мрк.8:34 - "И, подозвав народ с учениками Своими, сказал им: кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною".





Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Сергий_ЕДата: Вторник, 17.12.2013, 14:16 | Сообщение # 14
Редкий гость
Группа: Пользователь
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Игнатий_Лапкин_(ИгЛа) ()
Бог вам в помощь и доброго вам пути и не стоять у печки, которая давно уже не топится и как экспонат.
фильм уже в прошлом. да и не пересматриваю его. Но то что было, так и говорю. Мы со знакомым както идёмпо лесу, сосны такие стройные, высокие. Я удивился красоте, не видел никогда таких стройных сосен, всё какойто бурачник и говорю: Красота то какая!!! а друг отвечает: а доска какая хорошая была бы с них. Разве плохо друг сказал? он увидел дело в этих соснах, я красоту. Бог и Вам в помощь, топите печки для нас, но чтобы мы грелись но не угорели.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Обсуждение материалов книг » "...открытым оком", И.Т. Лапкин » Фильм "Остров" как всероссийское обольщение
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter