Мир Вам Дорогой Гость!
Четверг, 28.03.2024, 15:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ольга, Alex, Игорь_Дыбунов, Игорь_Третьяков  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Разное » Другие темы » С днём рождения ИгЛа (С днём рождения Игнатия Тихоновича)
С днём рождения ИгЛа
Сергей_КДата: Среда, 08.06.2011, 08:15 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователь
Вера: Православный
Сообщений: 223
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
хочется от всей душе поздравить
Игнатия Тихоновича с его 72-летием
пожелать долгих лет жизни. Потрудиться ещё и быть всегда бодрым несмотря на возраст
и хоть день рождения для православных не так важен всеже это определенная межа
появляется ещё раз повод оглянуться что было сделано за этот год а что было намечено но не сделано.
Увидеть как время быстро бежит и как многое нужно еще успеть а главное подготовить себя к вечной жизни



Более подробно все вопросы разобраны на этом сайте
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 08.06.2011, 10:51 | Сообщение # 2
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Из "Мэйл Ру"

Ведущий специалист по взаимодействию с религиозными объединениями, юрист Администрации Новокузнецка Добродеев Сергей Николаевич: Игнатий Тихонович! Вы - самый счастливый человек, которого я в жизни видел! Дай Вам Бог здоровья и многая-многая лета!

ИгЛа: по 4 пунктам. Вы пишете: «Вы - самый счастливый человек, которого я в жизни видел!»

И был у меня ещё такой вот случай под эту тему как бы:

Захожу я как-то к краевому судье Пашкову В.И (генер-майор), а они с нач. отдела юст. (теперь ген-лейт.) и мне (а был день рождения у краевого судьи): «Вы самый счастливый человек, какого мы знаем. Мы о вас разговаривали только что. Тут был мэр г.Барнаула Баварин В.Н.(в десятку лучших мэров России входил). О, какого высокого он о вас мнения».

И спросил: «а по каким таким критериям вы определяете счастлив ли живущий?
– Так Вы всегда делаете то, что Вам нравится и потому вы счастливый. А я (и показал огромные пачки «Дел» на зэков) – а я тут занимаюсь тем, что мне никогда не потребуется».

Мне подумалось: «А ведь правы они».

Мне это закалённые урки говорили в камерах, смотря, как я сплю, вымотавшись на молитве и на ходьбе: «Святой отец. Ну и царский же сон у вас».
А я вставал всегда на 2 часа раньше побудки – в 4 часа и никогда днём не ложился. Всё шло в натяг.

Дело в том, что бы ни случилось в моей жизни, я всё принимаю как от моего любимого Господа Иисуса Христа и не тороплюсь молиться о том, чтобы была перемена в болезни или в здравии – мне сие последнее по силам и вполне переносимо.
Не только по мне, как мыслится, что лучше просто и придумать не возможно.
Потому я рад, что крест мой для меня есть самый лёгкий. самый красивый, самый удобный и я боюсь его потерять или поменяться с кем либо.

Величайшее счастье ещё и в том, что живя на таком маленьком, затаренном пространстве, я имею везде такие укромные уголки (и на природе), где могу многократно в день скрываться от всех для молитвы и никто там меня не видит.

Я уже говорил, что когда мне исполнилось 25 лет, я как испугался: неужели четверть века позади?

И когда 50 стукнуло – тут остановка была, подсчёт, приготовление усилил для вечности.
А уж как 70 лет перепрыгнул, тут вовсе отбросил часы и календарь - уже как бы и вневременный
Этап жизни завлёк меня.

Вошёл в азарт жить.



С чего начать права качать?
И к выгодам своим переметнуться:
Сначала статус, круглую печать
И переплыть от родника до устья.

За малым стало – нету капитала,
В долги за опытом - пока что занимать.
Смиренье перед старшими, не стать нахалом,
Отца почтить и обиходить мать. Исх.20:12

У друга мудрого пороги истирая, Сир.6:36
Не своего искать по закромам.
В любом вопросе доходить до края,
Хотя бы узы, горькая тюрьма.

С чего мне начинать сегодня утром,
В потёмках запрягая скакунов.
На утренней зарядке, огибая хутор,
В природе зрел бесплатное кино.

Чего не поделили воробьи,
Ошмётки конские носами разрывая.
Пшеницы не дожёванной дымятся «корабли».
Для каждого с подливом караваи.

Подумал, это мы – по осени делёж,
Претензии на критику и вклады.
Плакаты агитпунктов – злая ложь,
Ни пенсий воробьям и ни зарплаты.

Мне время не взнуздать, несётся вскачь,
До лысины мне кудри выдирает.
Свой опыт не в зана́чку, как скупердяй богач.
Жизнь балансирует над бездною у края.

Мне начинать вхожденьем в Церковь-мать.
Творца Зиждителя прославить по Писанью.
Учиться раздавать, не только занимать
Быть острожными со свиньями и псами. Мф.7:6

Опять давить претензии свои,
Сжигая эгоизм и самость.
Барьеры пройдены, осталось напоить
Бессмертьем душу от Христовых Таинств.

13.06.02 ИгЛа (Игнатий Лапкин)




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Еликонида_ПДата: Среда, 08.06.2011, 19:04 | Сообщение # 3
Постоянный посетитель
Группа: Пользователь
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Регион: Siberia
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Игнатий Тихонович!

Долголетия Вам и здоровья для трудов на ниве Христовой!

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
ОльгаДата: Среда, 08.06.2011, 23:52 | Сообщение # 4
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
C днем рождения!!!!
"И Господь в переписи народов запишет: "Такой то родился там""


Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
Роман_ДолговДата: Четверг, 09.06.2011, 22:56 | Сообщение # 5
Постоянный посетитель
Группа: Пользователь
Вера: Православие
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
с Днем рождения!!!

Здравия, Духовной Радости и Крепкой Любви!!!

Божьей помощи и милости!!!



Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Более подробно все вопросы разобраны на этом сайте
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 10.06.2011, 07:37 | Сообщение # 6
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
На день рождения принято читать канон Ангелу-Хранителю.

Канон Ангелу Хранителю

Ангел Божий, хранитель мой святой, жизнь мою соблюди в благоговении пред Христом Богом, ум мой утверди на истинном пути, и любовью к небесному воспламени душу мою, чтобы тобою направляемый, получил я от Христа Бога великую милость.

Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу, и ныне, и всегда, и во веки веков. Аминь.

Богородичен: Святая Владычица, Христа Бога нашего Матерь, как всех Творца непостижимо родившая, моли благость Его непрестанно, со хранителем моим Ангелом, спасти душу мою, страстями одержимую, и прощение грехов даровать мне.

Песнь 1 Ирмос: Воспоем Господу, проведшему народ свой через Красное море, ибо Он один славно прославился.
Припев: Господи Иисусе Христе, Боже мой, помилуй меня.

Песнь воспеть и возгласить хвалу достойно, сподоби Твоего раба, Спаситель, бесплотному Ангелу, наставнику и хранителю моему.

Припев: Святой Ангел Божий, хранитель мой, моли Бога о мне.

Ныне я в неразумии и в лености одиноко лежу; наставник мой и хранитель, не оставь меня, погибающего.

Слава: Ум мой твоею молитвою направь, чтобы исполнял я Божии повеления, и получил от Бога прощение грехов, и ненавидеть зло наставь меня, молюсь тебе.
И ныне: Молись, Дева, о мне рабе Твоем ко Благодетелю, вместе с моим Ангелом-хранителем, и наставь меня исполнять заповеди Сына Твоего и Творца моего.

Песнь 3 Ирмос: Ты – утверждение прибегающих к Тебе, Господи, Ты – свет омраченным, и Тебя воспевает дух мой.

Припев. Все помышление мое и душу мою я к тебе устремил, хранитель мой, ты от всякой напасти вражеской меня избавь.

Припев. Враг попирает меня, и угнетает, и учит всегда исполнять свои желания; но ты, наставник мой, не оставь меня, погибающего.

Слава: Воспевать песнь с благодарностью и усердием Творцу и Богу даруй мне, и тебе, благому Ангелу, хранителю моему; избавитель мой, исторгни меня от врагов, угнетающих меня.

И ныне: Исцели, Пречистая, весьма болезненные язвы моей души; прогони врагов, которые постоянно борются со мною.

От любви душевной взываю тебе, хранитель моей души, всесвятой мой Ангел: защищай, и сохраняй меня от коварных уловок всегда, и направь к жизни небесной, вразумляя, и просвещая, и укрепляя меня.

Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу, и ныне, и всегда, и во веки веков. Аминь

Богородичен: Богородица безбрачная, Пречистая, без семени родившая всех Владыку, Его вместе с Ангелом-хранителем моим моли, избавить меня от всякого затруднения, и даровать умиление и свет душе моей, и от согрешений очищение, Ты, одна скоро подающая защиту!

Слава, и ныне:
Богородичен: Богоро́дице безневе́стная Пречи́стая, Я́же без се́мени ро́ждши всех Влады́ку, Того́ со Áнгелом храни́телем мои́м моли́, изба́вити ми ся вся́каго недоуме́ния, и да́ти умиле́ние и свет души́ мое́й и согреше́нием очище́ние, Я́же еди́на вско́ре заступа́ющи.

Песнь 4 Ирмос: Услышал я, Господи, о таинстве Твоего промысла, уразумел дела Твои, и прославил Твоё Божество.

Припев. Моли человеколюбца Бога, ты, хранитель мой, и не оставь меня, но всегда мирной жизнь мою сохраняй, и подай мне спасение нерушимое.

Припев. Как заступника и хранителя жизни моей принял я тебя от Бога, Ангел; молю тебя, святой: «От всяких бед меня освободи!»

Слава: Мою скверну твоею святынею очисти, хранитель мой, и от участи стоящих слева да избавлен буду молитвами твоими, и причастником славы явлюсь.

И ныне: Затруднение предстоит мне от окруживших меня бед, Пречистая, но избавь меня от них скоро: ибо к Тебе одной я прибег.

Песнь 5 Ирмос: С рассвета возглашаем Тебе, Господи: «Спаси нас, ибо Ты Бог наш, кроме Тебя мы иного не знаем!»

Припев. Как имеющий дерзновение к Богу, хранитель мой святой, Его умоли от гнетущих зол меня избавить.

Припев. Свет сияющий, светло просвети душу мою, наставник мой и хранитель, от Бога данный мне Ангел.

Слава: Спящего злополучно от тяжести грехов, бодрствующим сохрани меня, Ангел Божий, и воздвигни меня на славословие молением Твоим.

И ныне: Мария, Госпожа Богородица, брака не познавшая, надежда верных, вражеские возношения низложи, а поющих Тебя возвесели.

Песнь 6 Ирмос: Ризу мне даруй светлую, одевающийся светом как ризою многомилостивый Христе Боже наш.

Припев. От всяких напастей меня освободи, и от печалей спаси, молю тебя, святой Ангел, данный мне от Бога, хранитель мой добрый.

Припев. Освети ум мой и просвети меня, благой, молю тебя, святой Ангел, и мыслить о полезном мне всегда наставляй меня.

Слава: Удержи сердце мое от нынешнего смятения, и бодрствовать в благих делах меня укрепи, хранитель мой, и направь меня дивно к тишине животворной.

И ныне: Слово Божие в Тебя вселилось, Богородица, и людям явило Тебя небесной лестницей: ибо Тобою Всевышний сошел к нам.

Явись мне милосердным, святой Ангел Господень, хранитель мой, и не отлучайся от меня скверного; но просвети меня светом неприступным, и соделай достойным Царства Небесного.

Душу мою, униженную среди множества соблазнов, ты, святой заступник и певец с сонмами бесплотных Сил Божиих, неизреченной славы небесной удостой, помилуй меня и сохрани, и помыслами добрыми душу мою просвети, дабы я Твоею славою, Ангел мой, обогатился, и низложи злоумышляющих против меня врагов, и соделай меня достойным Царства Небесного.

Песнь 7 Ирмос: Из Иудеи пришедшие юноши, в Вавилоне некогда верою в Троицу попрали пламя печи, воспевая: «Боже отцов наших, благословен Ты!»

Припев. Милостив будь ко мне и умоли Бога, Господень Ангел: ибо я имею тебя заступником все время жизни моей, наставником и хранителем, от Бога дарованным мне навеки.

Припев. Не допусти, святой Ангел, чтобы душу мою несчастную, которая вручена была тебе от Бога непорочной, на пути убили разбойники, но направь ее на путь покаяния.

Слава: Душу мою всю посрамленной привожу от лукавых моих помыслов и дел, но скоро предстань, наставник мой, и исцеление мне подай, чтобы чрез благие помыслы я уклонялся всегда на правые пути.

И ныне: Премудростью исполни и крепостью божественной, ипостасная Премудрость Всевышнего, по молитвам Богородицы, всех с верою взывающих: «Отцов наших Боже, благословен Ты!»


Песнь 8 Ирмос: Царя небесного, Которого воспевают воинства Ангелов, воспевайте и превозносите во все века.

Припев. От Бога посланный, утверди жизнь мою, раба твоего, преблагой Ангел, и не оставь меня вовеки.

Припев. Ангела поистине благого, души моей наставника и хранителя, тебя, преблаженный, воспеваю во веки.

Слава: Будь мне покровом и крепостной стеной в день испытания всех людей, когда будут испытаны огнем дела и добрые, и злые.

И ныне: Будь мне помощницей и тишиной, Богородица Приснодева, рабу Твоему, и не допусти меня остаться лишенным Твоего покровительства.

Песнь 9 Ирмос: Истинно Богородицей Тебя исповедуем мы, спасенные Тобою, Дева чистая, с сонмами бесплотных Тебя величая.

Припев Иисусу: Помилуй меня, единственный Спаситель мой, ибо Ты милостив и милосерд, и сделай меня причастником сонмам праведников.

Припев. Мыслить мне всегда и творить, Господень Ангел, доброе и полезное даруй, яви сильным в немощи и непорочным.

Слава: Как имеющий дерзновение к Царю Небесному, Его моли с прочими бесплотными помиловать меня, несчастного.

И ныне: Великое дерзновение имея, Дева, к Воплотившемуся от Тебя, освободи меня от уз, и избавление мне подай и спасение молитвами Твоими.

Молитва Ангелу хранителю

Ангел Христов святой, к тебе припадая, молюсь, хранитель мой святой, приставленный ко мне от святого крещения для соблюдения души и тела меня, грешного! Я же своею леностью и своим злым нравом прогневал тебя, чистейшего и светлого, и отогнал тебя от себя всевозможными постыдными делами: ложью, клеветою, завистью, осуждением, непокорностью, ненавистью к братьям своим и злопамятством, сребролюбием, прелюбодеянием, яростью, скупостью, объедением ненасытным, многословием, злыми и лукавыми помыслами и привычкой к гордости, стремясь по собственной воле ко всякому плотскому вожделению.

О злое мое соизволение на то, чего и скоты неразумные не творят! И как же сможешь ты взглянуть на меня, или приблизиться ко мне? Какими очами, Ангел Христов, посмотришь на меня, запутавшегося злосчастно в гнусных делах? И как еще смогу я просить о прощении горьких и злых моих и лукавых деяний, в которые впадаю во все дни и ночи, и на всякий час?
Но молюсь, припадая к тебе, хранитель мой святой, умилосердись надо мною грешным и недостойным рабом твоим ( имя ), будь мне помощником и заступником против злого моего противника святыми твоими молитвами,
и Царства Божия причастником меня соделай со всеми святыми, всегда, и ныне и присно, и во веки веков. Аминь.






Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:26 | Сообщение # 7
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Тамара Тябут

Христос Воскрес! 

Дорогой друг, сердечно поздравляю с днем тезоименитства и желаю многих добрых плодов на пути личного (и общего) служения благовестника. Дай нам, Боже, проникаться все большей глубиной Истины и тем вернее делиться с ищущими Христовым светом, вопреки всем внешним нестроениям. Храни вас Господь.

С любовью во Христе - Тамара
(духовное чадо о. Георгия Кочеткова)


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:39 | Сообщение # 8
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Иулия ()
Тамара Тябут Христос Воскрес!  Дорогой друг, сердечно поздравляю с днем тезоименитства и желаю многих добрых плодов на пути личного (и общего) служения благовестника. Дай нам, Боже, проникаться все большей глубиной Истины и тем вернее делиться с ищущими Христовым светом, вопреки всем внешним нестроениям. Храни вас Господь. С любовью во Христе - Тамара (духовное чадо о. Георгия Кочеткова)


Во-первых, дни рождения справлять не нужно.

О. Георгию от меня лично, от батюшки о.Иоакима - брата моего, протоиерея, и от всех наших в Крестовоздвиженской и Свято-Анфимовской общин поклон о.Георгию.

«Эксперт» Дворкин А.Л. исследует дела о.Георгия Кочеткова».
http://kistine.my1.ru/forum/42-675-3759-16-1273301996-1

А о нём вот здесь на нашем форуме прочтите и ему передайте.

День моего рождения и день Ангела-Хранителя, как принято говорить, будет 10 июня, в честь Игнатия митрополита Ростовского чудотворца.




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ВАЛЕНТИНА12Дата: Суббота, 04.01.2014, 14:17 | Сообщение # 9
Постоянный посетитель
Группа: Пользователь
Вера: православная
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата
С днём рождения ИгЛа
Объясните мне новенькой на этом форуме. Почему вы и сам Игнатий Тихонович имеет название ИгЛа.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 04.01.2014, 15:32 | Сообщение # 10
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата ВАЛЕНТИНА12 ()
ЦитатаС днём рождения ИгЛаОбъясните мне новенькой на этом форуме. Почему вы и сам Игнатий Тихонович имеет название ИгЛа.


Мой день рождения по новому стилю 10 июня 1939 года.

ИгЛа – это аббревиатура из моих кровных имени и фамилии: Игнатий Лапкин. Возьмите по две буквы, и будет ИгЛа. Это не игла, ибо буква Л – большая. Для краткости так и пишу - тут нет ворованного ничего.

Игнатий Лапкин, – ИгЛа, – имеет для меня и более глубокий смысл. И он вот в чём состоит. В полной Библии 77 книг, с неканоническими книгами и в этой полной Библии 669.284 слова. А вот слово «игла» встречается всего только один раз:

Еккл.12:11 – «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди, и составители их - от единого пастыря».

И слово «лапка» встречается во всей Библии только один раз:

Прит.30:28 – «паук лапками цепляется, но бывает в царских чертогах».

И тут я зацепился за эти слова, которые мне даны от рождения: имя Игнатий (в переводе с греческого означает «неизвестный», а в переводе с латинского – «огненный»); имя получил сие во святом крещении, а фамилию наследственно от отца.
И, кроме того, я глубоко верующий и во многом не согласен с официальным курсом сегодняшней церкви, хотя и нахожусь в ней. И слова мои многим не нравятся. Они колют их.

Я – простой сторож и печник – (охраняю и обогреваю многих), не начальник, но благодаря Евангельской проповеди достиг самых отдалённых уголков земли и в разных странах.

Наш сайт «Во свете Библии»: http://www.kistine1.narod.ru

Наш форум «Во свете Библии»:
http://www.kistine.my1.ru/
«Живой журнал»:
http://iglapkin.livejournal.com/

На нашем сайте kistine1.narod. который я считаю одним из самых богатых и тяжеловесных в мире, я отвечаю на 4124 вопроса во свете Библии.

Там более тысячи моих проповедей, произнесённых в храмах во время богослужений,

3137 моих стихотворений на духовную тему,

50 начитанных мною книг – аудио,

38 изданных мною книг за 8 лет (и ещё 3 книги уже в интернетной версии).
Вот тебе и лапки паука и мысли, сшивающие разрозненное.

Я зову ко Христу согласно Библии всех. И это на нашем сайте, которому, и в это многие ещё не верят, нет равных сегодня во всём мире – столько там есть того, чего нигде нет, и вряд ли будет скоро.
Здесь, в «Моём мире», наших 7005 фото и 1132 наших ролика.
Наш видеоканал на ютубе.
http://www.youtube.com/user/VoSveteBiblii. - 1200 роликов наших же.
Жить нужно интересно в бедности и с азартом (не христианская трактовка, а просто понятнее)

Пс.108:28 – «Они проклинают, а Ты благослови; они восстают, но да будут постыжены; раб же Твой да возрадуется».

Примерь к себе своим воображеньем
Всё то, что прочитал или услышал:
«Для снайпера сегодня я мишенью,
Всем хищникам меня Бог сделал мышкой».

Не час, не сутки, но сплошная жизнь:
На выходе и входе, за обедом –
Стреляют точно в лоб, и давят только вниз,
Задача – выжить… и ни одной победы.

Хотя, как знать… Когда я ускользну,
Стрельба и яд, петля – не захватили.
Враг не достал, истратил всю казну,
Уверенность пожёг – в истерике, в бессилье.

Их совещания – по тайным кабинетам,
Моим паролем, кличкой, псевдонимом
Пропитаны, обклеены планшеты…
Так день и ночь… А стрелы мимо, мимо.

Их измотало. В горных перевалах –
Там след моей ступни не раз петлял.
По шахтам, гротам, по логам, отвалам –
Исследуют святых, о ком я начитал.

Мой бег, мои убежища – с Давидом, 1 Цар.21 гл.
За мною Доик, бешеный Саул… 1 Цар.22 гл.
Они разведали, что ем я мёд, акриды, Мрк.1:6
А штаб-квартирой избран Барнаул.

Я с Моисеем на своей вершине Втор.3:21
В последний раз смотрю из-под руки.
Враги с собаками, с биноклями, в машине
Мой след вынюхивают у кустов реки.

Моя погоня… гнались до упаду…
Я отошёл, недосягаем вам.
Прощай, земля, азарт, закон – ограда,
Мой труд – следы читайте по слогам.

Я успевал на каждом повороте
Засеять поле, застолбить межу.
Со Златоустом путь житийный – пройден…
С той стороны Земли на всё гляжу.

28.05.02 ИгЛа (Игнатий Лапкин)

Это стихотворение поётся
http://kistine.my1.ru/forum/12-11-1107-16-1268305192

Евр.12:2 – «взирая на начальника и совершителя веры Иисуса, Который, вместо предлежавшей Ему радости, претерпел крест, пренебрегши посрамление, и воссел одесную престола Божия».

Чис.23:20 – «Вот, благословлять начал я, ибо Он благословил, и я не могу изменить сего»
.

Исполнение этого стиха в песнопении здесь же, справа в «Моей музыке».




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Разное » Другие темы » С днём рождения ИгЛа (С днём рождения Игнатия Тихоновича)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Игнатий_Лапкин_(ИгЛа) Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter