Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 26.04.2024, 09:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ольга  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Социальные вопросы » Царство судей. (О ювенальной юстиции.)
Царство судей.
Vecheslav_VolkovДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:32 | Сообщение # 11
Частый гость
Группа: Пользователь
Вера: Древлеправославие
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 33
Статус: Offline
Г.И.Х.С.Б.п.н.

Все так. Даже ты если захочешь детишек своих оградить от разврыщающих СМИ, путем отказа от телевидения, к тебе могут прити работники в штатском и на основании того что лишаешь детей права свободного доступа к информации, лешить родительских прав. Квадратов жилой площади не хватает уже сейчас лишают родительских прав.

Одна надежда на то, что в России никогда законы в полной мере не работали. Да и не высовываться лишний раз. Обратился в соцкомитет или в сельсовет за чем нибудь для детей, жди комиссии домой.


Верую во Единую, Святую, Соборную и Апостольскую Церковь Христовую.
 
Сергей-ПупковДата: Вторник, 30.03.2010, 02:20 | Сообщение # 12
Главный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин. Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский край
Город: Барнаул
Сообщений: 1043
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Мар.13:12 - "Предаст же брат брата на смерть, и отец - детей; и восстанут дети на родителей и умертвят их".

Те, кто придумал ювенальную юстицию - слуги Антихриста.

Прит.13:25 Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его

У ребёнка только одно право: слушаться родителей!

Новой власти нужна партия павликов морозовых для того, чтобы убивать христиан под благовидной причиной.

Коммунисты баптистам запрещали детей в молитвенные дома приводить, иначе молитвенные дома отберут. Многие соблазнились. Дети у них потом вырасли неверующие, а сами спились так, что покаяния уже Бог не даёт.

Грядёт великое испытание христианам. Дьявол будет бить ниже пояса - по детям. Дай устоять в истинной вере, Господи

На одном форуме поднял тему "Бить или не бить (наказывать) собак" Я дрессировщик, и часто приходится исправлять ошибки владельцев собак, которых они никогда не наказывали (собаки кидаются на вдадельцев и их детей!). Форумчане-собачники грозятся убить меня просто, выставляя садистом, сектантом, еретиком, ненормальным и т. д. plachu Сейчас смотрю: тему мою вообще удалили, где я ссылки на наш форум делал. http://roverline.forum24.ru/?1-1-0-00000005-000-0-0-1268122213


1Иоан.1:7 - "если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха"
Моя история обращения ко Христу
 
ОльгаДата: Вторник, 30.03.2010, 09:48 | Сообщение # 13
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
У ребенка на самом деле прав то много. И в принципе с "Конвенцией по правам ребенка" если ее трактовать в духе христианском я полностью солидарна. Должен иметь ребенок право на игру? Должен. Должен быть защищен от всего рода насилия: сексуального, физического, психологического? Безусловно.
Ведь как удивительно мудро апостол подходит к этой теме: "Отцы,не раздражайте детей ваших" и поясняет почему "дабы они не унывали". Чтобы не были в депрессии. Стресс, депрессия для ребенка страшное дело.
Почему вот родители должны выступить против ЕГЭ? Да, хотя бы потом что он вызывает такой стресс у выпускника.
Апостол не просто перечисляет как закон чего родители делать не должны и так на 16 страницах, он все сразу под одно подвел.
Но мирской закон все по другому трактует. Сказала мама вымыть тарелку ребенку и все. Её уже за это судить могут. Детский труд это на основании закона.
Всем кто желает могу целую серию ДВД записать про эту ювенальную юстицию. И чтобы это дальше шло обязательно. Только недавно сделала 4 ДВД друзьям с детишками, и они понесли сразу по соседям. "Посмотрите, что с нами хотят сделать".
Так на небольшом уровне, но может и сдвинем что.


Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
Сергей-ПупковДата: Вторник, 30.03.2010, 11:56 | Сообщение # 14
Главный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин. Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский край
Город: Барнаул
Сообщений: 1043
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Ольга)
"Отцы,не раздражайте детей ваших" и поясняет почему "дабы они не унывали". Чтобы не были в депрессии. Стресс, депрессия для ребенка страшное дело.

. Еф.6:4 - "И вы, отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем"

Кол.3:20-21 - "Дети, будьте послушны родителям вашим во всем, ибо это благоугодно Господу.Отцы, не раздражайте детей ваших, дабы они не унывали".

1Тим.5:8 - "Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного"

Закон о ювенальной юстиции предполагает отречение от веры.

Если мирской закон противоречит Евангелию, мы не должны его принимать и выполнять даже под страхом того, что наших детей заберут, а нас посадят, как случилось в семье Козловых.

На ИТ постоянно наезжают из-за того, что в лагере есть физическое наказание детей. Сообщил это на одном форуме, там мне тут же: подскажите адресок, обязательно сообщим в прокуратуру. Я говорю: опоздали, стукачей в России предостаточно. Из прокуратуры были, но никак взять ИгЛу не могли за это - закона о ювенальной юстиции ещё не было. Вот как примут, так сразу всех нас и посОдют! Правда ИТ никому это дело (наказывать) ещё не передал (возможно пойдёт за паровоза :) ). Это большое искусство - "наказывать и исправлять детей", как в его песне поётся. Я пока над собаками эксперименты провожу в деле наказания. ИТ в прошлом дрессировщик и это занятие по его словам помогло в деле воспитания детей в лагере.


1Иоан.1:7 - "если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха"
Моя история обращения ко Христу
 
Сергей-ПупковДата: Вторник, 30.03.2010, 11:59 | Сообщение # 15
Главный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин. Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский край
Город: Барнаул
Сообщений: 1043
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Ни один ребёнок не был наказан, если он не признал свою вину!!!

1Иоан.1:7 - "если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха"
Моя история обращения ко Христу
 
ОльгаДата: Вторник, 30.03.2010, 12:03 | Сообщение # 16
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
Закона о ювенальной не было. Но были другие законы.
Тут, братья и сестры, реально надо объединиться и начинать работать.
Вон, Вечеслав, создал тему. Кажется, ну и что? А уже кто то новое узнал и озадачился. А тот кто знал уже, тот укрепился.
С Козловыми может и не так все просто было. Судя по блогу Кусакина, по крайней мере.
Многие родители, раздражаясь, могут ребенка ударить. По своей душевной слабости. Это грех.
Вчера, вот, с сестрой беседовала. Дочка дерзила, нахамила даже. Так мать взяла ее из кроватки и кинула. У девочки большая царапина. Однозначно, грех. Потом то понятно, они примирились. Но зачем, семилетней девчушке такое бремя на душу?


Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
AdminДата: Вторник, 30.03.2010, 12:18 | Сообщение # 17
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Вчера, вот, с сестрой беседовала. Дочка дерзила, нахамила даже. Так мать взяла ее из кроватки и кинула. У девочки большая царапина. Однозначно, грех. Потом то понятно, они примирились. Но зачем, семилетней девчушке такое бремя на душу?

Если о том как наказывать то такой способ наказания как описан здесь конечно не приемлем. Тут девочка и инвалидом после падения может стать. по попе ее нашлепать как следует надо было как Игнатий Тихонович в потеряевке делает.
Но никак не с кровати кидать.


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
ОльгаДата: Вторник, 30.03.2010, 12:29 | Сообщение # 18
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
Это как раз к вопросу о раздражении. Как бы не дерзил ребенок, родитель должен быть хладнокровен как гадюка. :)

Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
АнгелинаДата: Вторник, 30.03.2010, 17:11 | Сообщение # 19
Новенький
Группа: Пользователь
Вера: Православная
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Русских детей, отняв у родителей, будут передавать на усыновление в богатые страны. Это мое мнение. Население многих стран не обновляется, руководство России говорило, что детские дома нужно все закрыть, усыновителей, которые бы соответствовали всем требованиям, мало. Вот и напрашивается у меня такой вывод.
Хотелось бы узнать мнение Игнатия Тихоновича.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:39 | Сообщение # 20
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
[size=17]ИгЛа: Чуть впереди, я уже высказался. За ночь мой ответ не изменился. Почему он должен быть иным, чем вчера?
Это программа, и гроссмейстеры наугольника и циркуля уже выкладки естественной убыли вычертили. Ты же учи, как повелевает Бог, а за остальное ты не в ответе. Все последствия иные Бог Иегова берёт на Себя.

Сир.31:9 – «Лелей дитя, и оно устрашит тебя; играй с ним, и оно опечалит тебя».

Не всё будет так, как думают людоеды.

Ис.8:10 – «Замышляйте замыслы, но они рушатся; говорите слово, но оно не состоится: ибо с нами Бог!»[/size].

http://my.mail.ru/cgi-bin....1288497



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Социальные вопросы » Царство судей. (О ювенальной юстиции.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter