Мир Вам Дорогой Гость!
Вторник, 16.04.2024, 11:18
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ольга  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Социальные вопросы » Царство судей. (О ювенальной юстиции.)
Царство судей.
Vecheslav_VolkovДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:05 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Пользователь
Вера: Древлеправославие
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 33
Статус: Offline
Г.И.Х.С.Б.п.н.

Предлагаю для обсуждения на форуме следующую статью.

Царство судей. Еще раз о ювенальной юстиции. Часть 1

«И что вас так пугает?..»

Когда сталкиваешься с каким-то новым сложным явлением, сколько его ни рассматривай, сколько ни анализируй, обязательно что-то упустишь из виду. Особенно если его суть старательно утаивают, и правду приходится добывать по крупицам, с большим трудом. Казалось бы, мы достаточно подробно разобрали, что такое ювенальная юстиция. Писали и про невозможность воспитывать детей, когда в них будет поощряться доносительство на родителей и педагогов. И про то, что в современном контексте понимается под правами ребенка. (Например, право на личную жизнь, включая ранние половые связи; право на выбор сексуальной ориентации или на свой стиль жизни, в том числе на стиль, связанный с наркотиками; право на досуг, который может протекать где и как угодно; право на информацию, которая может быть какой угодно, и т.п.).


Добавлено (29.03.2010, 15:05)
---------------------------------------------

Жизнь по решению суда

Ну, а теперь давайте представим себе самую обыкновенную семью, каких в нашей стране огромное множество. Мать, отец, ребенок. Родители не наркоманы, не алкоголики – в общем, не маргиналы. А с другой стороны, и ригоризмом особым не отличаются. Со школьным секс-просветом не воюют. Не возражают и против компьютерных игр. Музыку, которую слушают подростки, и фильмы, которые они смотрят, считают ерундой, но не такой вредной, чтобы сильно волноваться. В церковь заходят нечасто. В основном, на чье-то отпевание, за крещенской водой да на Пасху. При этом нельзя сказать, что они совсем не занимаются воспитанием или что у них отсутствуют представления о должном и недолжном. Есть вещи, на которые они не собираются смотреть сквозь пальцы. Им хочется, чтобы ребенок хорошо учился, и не хочется, чтобы он прогуливал школу. Не хочется, чтобы матерился, а разговаривая с ними – в особенности. Не хочется, чтобы превращал свою комнату в хлев и на любую просьбу помочь по хозяйству отвечал: «А почему я?» Согласитесь, это очень скромные и очень естественные требования. Так сказать, минимальный стандарт. Конечно, в нормальной культурной семье требования должны быть больше, но мы возьмем хотя бы этот набор.

Далее читайте продолжение.

[/spoiler]


Верую во Единую, Святую, Соборную и Апостольскую Церковь Христовую.

Сообщение отредактировал Vecheslav_Volkov - Понедельник, 29.03.2010, 15:15
 
ОльгаДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:44 | Сообщение # 2
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
Медведева и Шишова наверное? За небольшим исключением они очень здраво пишут.

Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Понедельник, 29.03.2010, 18:27 | Сообщение # 3
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
ИгЛа: Уже не один раз поднимают вопрос об ювенальной юстиции. Публикуют шокирующие повествования о разлучении семьи, О жалобе детей на родителей, которых судят, как Козловых Александра и Людмилу на длительные сроки заключения совершенно ни за то.
Это всё на виду. Но кто это начал такую повсеместную кампанию по изъятию детей из семей, по натравливанию детей на родителей. Не самодеятельные же полицейские и судьи в ювеналах. Но кто дал указание на эту акцию?
Верующие должны всегда помнить, что впереди ждут 3,5 года всемирного диктаторства того ожидаемого машиаха евреев, которого христиане нарицают антихристом.

Откр.13:5 – «И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца».

Существуют масоны, протоколы, план воцарения. Подготавливающие мировое господство евреев. Есть комитет 300 и прочее клубы. Сколько же они могут решать по кабинетам? Когда-то же надо и апробировать на деле выращивание нового поколения, полностью им подчинённого, ими взращенного. Вот они и начинают по малу пока, выборочно тискать тех, на ком можно поэксперементировать. Исполнители любых приказов Гитлера и Сталина находились. И у Чингиз-хана были сатрапы и у Артаксеркса. Всё идёт по плану. Но сбудется только то, что Бог Иегова назначил.
Нужна покорная биомасса. И делают всё, якобы в защиту детей.

Лауреат Нобелевской премии Аурел фон Юхен говорил, что коммунисты при помощи справедливых на первый взгляд идей умеют ловко прикрывать свои сатанинские намерения.
Жан Поль Марат высказался ещё прозрачнее: «Вы мастер обмеривать рот, давая обещания народу, и после этого всовывать им в рот пустую соску».

Почему еврейские детишки и мусульманские не бегут жаловаться в органы на родителей? Мысленно вообразим, что в той части света, допустим, в Судане такой нашёлся бы. Его бы из-под земли достали и на куски разрезали, и по всем аулам разослали.
Вывод нужно делать уже сейчас – это пока только предупреждение.

Лук.23:29 – «ибо приходят дни, в которые скажут: блаженны неплодные, и утробы неродившие, и сосцы непитавшие

Матф.10:21 – «Предаст же брат брата на смерть, и отец - сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их».

А остальные «мудрецы-волшебники» в белых халатах сидят и изобретают вакцины, чтобы 5 миллиардов лишних едоков спихнуть в отвал, как в фильме «Я – легенда».
Будет много убитых родителями своих детей. И обратная связь сработает. Бог повелевает чаще наказывать детей и не жалеть розги.

Прит.13:25 – «Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его».

Евр.12:6-8 – «Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает. Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец? Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны».

Это закон власти родителей над детьми - добрый закон. Единственно верный.

Неем.9:13 – «И снисшёл Ты на гору Синай и говорил с ними с неба, и дал им суды справедливые, законы верные, уставы и заповеди добрые».

Лук.14:26 – «если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестёр, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником».

Прит.19:18 – «Наказывай сына своего, доколе есть надежда, и не
возмущайся криком его».
Прит.22:15 – «Глупость привязалась к сердцу юноши, но исправительная розга удалит её от него».

Прит.23:13-14 – «Не оставляй юноши без наказания: если накажешь его розгою, он не умрёт; ты накажешь его розгою и спасёшь душу его от преисподней».
Прит.29:15 – «Розга и обличение дают мудрость; но отрок, оставленный в небрежении, делает стыд своей матери.
Прит.29:17 – «Наказывай сына твоего, и он даст тебе покой, и доставит радость душе твоей».
Прит.3:12 – «ибо кого любит Господь, того наказывает и благоволит к тому, как отец к сыну своему
».



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
AdminДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:09 | Сообщение # 4
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Если я правильно понял это нововведение то детей вообще наказывать нельзя будет.

Если это так то я даже не представляю последствий.
Дети в лучшем случае вырастут эгоистами.
В худшем наркомания пьянство. и т.д. и выкачивание денег с родителей.
я видел случаи где родители не знают что делать со своими взрослыми детками.
Родители только выкупят с ломбарда бытовую технику. Детки тутже тащут ее сдавать назад
и родители не знают что с такими детками делать.
В детстве не наказывали а сейчас уже и справится не могут.

Меня в детстве наказывали как я считаю больше чем было необходимо. Это привело к тому что я такой тихий скромный и не могу порой раз постоять за себя. Сейчас я конечно немного изменился. Но в детстве до такого доходило!!!
Не буду даже рассказывать.
Я слушался всех т.к. боялся что меня накажут.

Но если бы меня не наказывали вообще то я был бы совершенно другим.
И не известно каким бы я был.
Наказание нужно я считаю. Конечно и здесь нужна своя мера.


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
Vecheslav_VolkovДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:26 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Пользователь
Вера: Древлеправославие
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 33
Статус: Offline
Г.И.Х.С.Б.п.н.

Quote (Игнатий_Лапкин_(ИгЛа))
Это закон власти родителей над детьми - добрый закон. Единственно верный.

Quote (Admin)
Если я правильно понял это нововведение то детей вообще наказывать нельзя будет.

Именно так! И все делается для того чтобы родителей лешить законного права, воспитывать своих детей, согласно своих убеждейний. Я реально общался с реальными людьми, которые какое-то время жили в Германии. Если там только шлепнешь ребенка по попе и сосед увидел, тебя тут же лишают родительских прав. Во Франции по статистике независимых правовых организаций больше 50% детей в приютах лишины родителей назаконно.


Верую во Единую, Святую, Соборную и Апостольскую Церковь Христовую.

Сообщение отредактировал Vecheslav_Volkov - Понедельник, 29.03.2010, 20:05
 
ОльгаДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:02 | Сообщение # 6
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
5 канал показывал передачу, где говорилось на тему, что если родители малообеспеченные, то по закону у них будут детей отбирать. А также делать принудительные аборты, чтобы в бедных семьях дети не рождались.
А у нас таких семей большинство


Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
AdminДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:35 | Сообщение # 7
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
И так население страны вымирает и еще принудительные аборты. До чего докатились.Ужас. plachu

Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
ОльгаДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:36 | Сообщение # 8
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
Боюсь, это только начало.

Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
AdminДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:26 | Сообщение # 9
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Не нравится мне все это.
Ведь я в том возпрасте когда задумываешься о детях о семье .
Но я не хочу чтобы мои дети мной командовали показывая бумажку с законом.
Детей нужно воспитывать а этот закон может лишить такого права.
Такое ощущение что ни творят нового воспитателя в лице СМИ и телевизора.
т.е. родителям будет запрещено воспитывать а дети все как под одну гребенку будут воспитываться на фильмах, убийствах , боевиках и ужасах.

Если мы к этому идем то стоит задуматься вообще о семье как ячейке общества :(


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
ОльгаДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:09 | Сообщение # 10
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
По всем ТВ показывали финскую историю. Мальчонка в школе сказал, что его мама шлепнула. Тут же явились работники социальной службы и забрали мальчика. Полтора месяца ребенок провел в приюте. Старшие дети его там били и он получил травму от этого избиения. Наконец, сбежал домой к маме. И тогда социальные работники хотели его забрать от "родителей-изуверов". Отец даже от гражданства Финляндии ради сына хотел отказаться. Не знаю, изменил ли что то приезд Павла Астахова тогда. И вообще не ясно мне что это за человек. Говорит вроде хорошо, а что за душой не сразу увидишь.
Сегодня заходила сестра, у которой 3 ребятишек. 7 лет дочке старшей. Уставшая. Муж за 200 километров в другом городе работает. А ее штрафовали за то что без регистрации живет. Когда же пришла к чиновникам, то там ответили: "Думать надо было когда приезжала сюда и когда рожала". Вот у таких будут детей отнимать.


Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Социальные вопросы » Царство судей. (О ювенальной юстиции.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter