Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 29.03.2024, 14:42
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
Модератор форума: Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРЕПОЛНЕННОЙ ТЕМЫ)
Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ
VKДата: Среда, 12.10.2016, 21:29 | Сообщение # 271
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ღСветланка П 42 года, станица Добринка (Урюпинский район), Россия



Здравствуйте Игнатий Тихонович! Помогите пожалуйста понять,  Иисус говорил чтите день субботний,а почитается воскресный. Боюсь нарушать заповедь,почитаю и субботний и воскресный,но так сложнее,когда-же работать


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Среда, 12.10.2016, 21:30 | Сообщение # 272
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий Посудин , Воронеж


Игнатий поклон Вам ! Видел Вас по телевизору Вы святой прям !


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Среда, 12.10.2016, 21:34 | Сообщение # 273
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Наталья г. Югорск (Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО)



Здравствуйте, Игнатий! Я рада, что у нас в стране есть поселение истинно верующих людей. Я недавно пришла к вере, хотя и могла прийти раньше, но преподали православие в АККК Барнаул, как предмет, но без практической пользы, молитвам не учили. Мне сейчас тяжело, вокруг меня люди не верующие, даже муж. Началом толчка к вере  стало ссора с близкой подругой , она прелюбодействовала с моим мужем и он тоже на моих глазах. Я отказалась общаться. Все друзья и даже супруг оправдали недостойное поведение подружки. Я оказалась в опале и задумалась  о том, что в наше время стали нормой многие пороки. А когда я посмотрела фильм "Русский ангел отрок Вячеслав", я просто плакала, пришло осознание, что нужно молиться за род человеческий, за смерть царской семьи. Все кругом погрязли в пороках. Оглядевшись, я увидела как избалованы мои дети, родня верит не верит. Конечно я побежала в церковь, молиться причащаться. Детей вот вожу младших, кое -как их, говорю им, читаю книги духовные. Со старшим пока никак, отец не ходит и я не пойду, говорит.  Дети хорошие добрые, но мир пагубно влияет. Не разрешаю им смотреть плохие мультфильмы, отец сам им включает. Канал для детей Карусель, ужас что показывают, полное зомбирование детей. Я многое узнала, про пророчества св. старцев и т.д. Очень боюсь УЭК, муж говорит , что с удовольствием примет, а то паспорт неудобно носить, меня не слушает, смеется надо мной. Он не верит в опасность этого чипированного паспорта, сам электронщик. Вот думаю, как жить, на бога только уповать. Одна была бы не страшно, вот за детей очень. Я сама по себе в городе не знаю с кем общаться можно на такую вот тему. Вот такие дела. Вам желаю успехов в ваших благих делах!

Хорошим людям житья не дают. Смотрела по ТВ про вашу деревню. Как они умеют выставить в невыгодном  свете, оклеветать. Скоро наверно по домам будет ходить и смотреть, есть ли условия для проживания детей, и потом их забирать из-за неподобающих бытовых условий в дет. дома. Вот и Валентина Крашенинникова с Чебаркуля тоже страдает, столько клеветы и неправды про нее пишут. А про мессионерство, так людей так давно оторвали от веры, кто-то должен помочь понять православие, чем вы и занимаетесь, возращением к истокам, это благое дело! Я заметила, людям сейчас всё одинаково, что сектанты, что православные-всё одно. Чуть что сразу сектантами обзовут. Дай бог вас сил и терпения Игнатий!


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Среда, 12.10.2016, 21:36 | Сообщение # 274
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Артур Тагиров Новосибирск, Россия



здраствуйте игнатий 

увидел седня вас по навостям толька так вас узнал сильная вера увас 

я тоже православный крещеный


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Суббота, 15.10.2016, 08:14 | Сообщение # 275
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Роман Фроликов

Здравствуйте, Игнатий Тихонович! Я уже крещен по всем канонам.
Здравствуйте, Игнатий Тихонович! Подскажите по какой форме написать справку для миссионерства мной?
Буду благодарен за помощь мне, Игнатий Тихонович! 


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 15.10.2016, 08:21 | Сообщение # 276
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата VK ()
Роман ФроликовЗдравствуйте, Игнатий Тихонович! Я уже крещен по всем канонам.
Здравствуйте, Игнатий Тихонович! Подскажите по какой форме написать справку для миссионерства мной?
Буду благодарен за помощь мне, Игнатий Тихонович!

Ответ смотрите в ролике "События дне" за 15 октября 2016 г.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
АндрейИшимДата: Понедельник, 17.10.2016, 09:18 | Сообщение # 277
Новенький
Группа: Пользователь
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мир Вам! Могли бы вы разобрать во свете Библии вот этот текст одного священника?
"ПОЧЕМУ Я - ЭТО Я

Я богат тем, чем богат. Я имею только то, что у меня внутри. Много лет я вкладывался в самого себя без какой-либо посторонней помощи. Т.е. никогда не было человека, который бы меня "продюсировал". В меня никто никогда не делал никаких инвестиций. Приходилось расти и добиваться чего-то только самому. Хотя, всегда думал об учителе, который бы мог повести за собой. Но такого человека никогда не попадалось... 

Я всегда сам находил людей, с которыми мне интересно. Так, когда-то после лекций в Красноярске я подружился с о.Андреем Кураевым. Из этой дружбы выросло наше с ним участие в годичной абхазской миссии. И дружба с о.Андреем продолжается до сих пор: его дом в Москве для меня всегда открыт.

Больше трети своей жизни я приобретаю в достаточно большом количестве книги. Чем-то зачитываюсь, что-то читаю фрагментарно, что-то оставляю на потом. Прочитанные мною книги - также часть меня, мною самим сформированная. Это моя культура мыслить, рассуждать, выбирать. Никто не может в меня вшить иной взгляд, кроме приобретённого мной самим.

Люди, которые меня окружают - это свободные люди, которые не связывают себя коллективными паттернами для усиления чувства принадлежности. Люди оказались рядом по зову сердца. Никаких прагматичных целей рядом со мной достичь невозможно. У меня нет никакого официального статуса (более того - многим известно отношение ко мне со стороны должностных представителей). И я очень рад именно такому раскладу: рядом те, кто просто рядом. Это подарок и дар. И я никак не могу это удерживать. У нас нет никаких корпоративных светофоров и установок, кроме отношений дружбы, любви и одного большого пространства Встречи.

На меня невозможно влиять. Мои друзья это хорошо знают, хоть они и никогда не пытались этого делать. Я всегда свободен в выборе каких бы то ни было путей. Речь идёт не об авторитарности, а об обратном явлении: об умении чувствовать и воспринимать то, с чем сейчас резонирует сердце. Авторитарный человек руководствуется страхом и ненавистью. Я же всегда ищу целостно-позитивные импульсы. Поэтому я никогда не трачу силы на войну с кем-то. Я не хочу отдавать свою энергию тем, кто меня отрицает... Во мне достаточно светлых интуиций, в которые я хочу и готов вкладываться. 

Мне неинтересно противостояние кому-то. Я принимаю мир таким, какой он есть и не собираюсь в этом негативно-отрицающем смысле что-то менять. Жизнь мудрее и больше меня, я её люблю за эту мудрость и учусь с ней творчески взаимодействовать. Поэтому меня невозможно втянуть в любые революционно-реформаторские начинания. Я не против. Я - за. Мне интересен только другой, новый путь. Я не занимаюсь улучшением старого (оно и так прекрасно само по себе). Это видят также мои друзья. Во мне они всегда встречают немного нового и другого меня. 

В какой-то момент я выработал для себя внутренне правило: учиться смотреть на себя глазами тех людей, которым я по-настоящему дорог. Видеть и воплощать то, что они во мне могут прозреть. Поэтому я больше не хочу оглядываться на тех, кто осуждает, насмехается и презирает. Таким людям у меня есть светлая альтернатива: те, кто помнит, радуется, вдохновляет. А они узнаются очень просто: когда тебя нет, они ждут твоего возвращения. Это значит, что нам удалось выйти за рамки отношений лестных симпатий: льстивые никогда не ждут с надеждой и теплом.

Но я также научился смотреть на себя глазами противостоящих мне. Своим противостоянием они помогли мне поверить в себя. Ведь, если я воплощаю в жизни нечто, что не даёт кому-то покоя, значит я действительно что-то умею, могу и значу. Как когда-то спел мною любимый К.Кинчев: 

"Мои песни для мертвых - облом.
Я полжизни мешаю им спать"

Но почему-то вот такого меня, который вырос только из самого себя, кто-то всё время хочет присвоить. До меня регулярно доходят слухи, что я делаю или говорю что-то не так. Будет очень нескромно, но я могу сказать здесь только одно: если я вас как-то привлекаю, перестаньте меня достраивать или уменьшать. Ведь я привлекаю именно таким, каков я есть. Это просто нужно наконец понять. Если я превращусь в вашу версию меня, я (как я) вам стану неинтересен. Вы будете любоваться собой во мне. Значит, вы хотите именно этого."

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Понедельник, 17.10.2016, 09:50 | Сообщение # 278
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата АндрейИшим ()
ир Вам! Могли бы вы разобрать во свете Библии вот этот текст одного священника?"ПОЧЕМУ Я - ЭТО Я

Я богат тем, чем богат. Я имею только то, что у меня внутри. Много лет я вкладывался в самого себя без какой-либо посторонней помощи. Т.е. никогда не было человека, который бы меня "продюсировал". В меня никто никогда не делал никаких инвестиций. Приходилось расти и добиваться чего-то только самому. Хотя, всегда думал об учителе, который бы мог повести за собой. Но такого человека никогда не попадалось...

Я всегда сам находил людей, с которыми мне интересно. Так, когда-то после лекций в Красноярске я подружился с о.Андреем Кураевым. Из этой дружбы выросло наше с ним участие в годичной абхазской миссии. И дружба с о.Андреем продолжается до сих пор: его дом в Москве для меня всегда открыт.

Больше трети своей жизни я приобретаю в достаточно большом количестве книги. Чем-то зачитываюсь, что-то читаю фрагментарно, что-то оставляю на потом. Прочитанные мною книги - также часть меня, мною самим сформированная. Это моя культура мыслить, рассуждать, выбирать. Никто не может в меня вшить иной взгляд, кроме приобретённого мной самим.

Люди, которые меня окружают - это свободные люди, которые не связывают себя коллективными паттернами для усиления чувства принадлежности. Люди оказались рядом по зову сердца. Никаких прагматичных целей рядом со мной достичь невозможно. У меня нет никакого официального статуса (более того - многим известно отношение ко мне со стороны должностных представителей). И я очень рад именно такому раскладу: рядом те, кто просто рядом. Это подарок и дар. И я никак не могу это удерживать. У нас нет никаких корпоративных светофоров и установок, кроме отношений дружбы, любви и одного большого пространства Встречи.

На меня невозможно влиять. Мои друзья это хорошо знают, хоть они и никогда не пытались этого делать. Я всегда свободен в выборе каких бы то ни было путей. Речь идёт не об авторитарности, а об обратном явлении: об умении чувствовать и воспринимать то, с чем сейчас резонирует сердце. Авторитарный человек руководствуется страхом и ненавистью. Я же всегда ищу целостно-позитивные импульсы. Поэтому я никогда не трачу силы на войну с кем-то. Я не хочу отдавать свою энергию тем, кто меня отрицает... Во мне достаточно светлых интуиций, в которые я хочу и готов вкладываться.

Мне неинтересно противостояние кому-то. Я принимаю мир таким, какой он есть и не собираюсь в этом негативно-отрицающем смысле что-то менять. Жизнь мудрее и больше меня, я её люблю за эту мудрость и учусь с ней творчески взаимодействовать. Поэтому меня невозможно втянуть в любые революционно-реформаторские начинания. Я не против. Я - за. Мне интересен только другой, новый путь. Я не занимаюсь улучшением старого (оно и так прекрасно само по себе). Это видят также мои друзья. Во мне они всегда встречают немного нового и другого меня.

В какой-то момент я выработал для себя внутренне правило: учиться смотреть на себя глазами тех людей, которым я по-настоящему дорог. Видеть и воплощать то, что они во мне могут прозреть. Поэтому я больше не хочу оглядываться на тех, кто осуждает, насмехается и презирает. Таким людям у меня есть светлая альтернатива: те, кто помнит, радуется, вдохновляет. А они узнаются очень просто: когда тебя нет, они ждут твоего возвращения. Это значит, что нам удалось выйти за рамки отношений лестных симпатий: льстивые никогда не ждут с надеждой и теплом.

Но я также научился смотреть на себя глазами противостоящих мне. Своим противостоянием они помогли мне поверить в себя. Ведь, если я воплощаю в жизни нечто, что не даёт кому-то покоя, значит я действительно что-то умею, могу и значу. Как когда-то спел мною любимый К.Кинчев:

"Мои песни для мертвых - облом.
Я полжизни мешаю им спать"

Но почему-то вот такого меня, который вырос только из самого себя, кто-то всё время хочет присвоить. До меня регулярно доходят слухи, что я делаю или говорю что-то не так. Будет очень нескромно, но я могу сказать здесь только одно: если я вас как-то привлекаю, перестаньте меня достраивать или уменьшать. Ведь я привлекаю именно таким, каков я есть. Это просто нужно наконец понять. Если я превращусь в вашу версию меня, я (как я) вам стану неинтересен. Вы будете любоваться собой во мне. Значит, вы хотите именно этого."


Андрей Ишим.
Мир Вам! Могли бы вы разобрать во свете Библиивот этот текст одного священника?
"ПОЧЕМУ Я - ЭТО Я

Я богат тем, чем богат. Я имею только то, что у
меня внутри. Много лет я вкладывался в самого себя без какой-либо посторонней
помощи. Т.е. никогда не было человека, который бы меня
"продюсировал". В меня никто никогда не делал никаких инвестиций.
Приходилось расти и добиваться чего-то только самому. Хотя, всегда думал об
учителе, который бы мог повести за собой. Но такого человека никогда не попадалось...

Я всегда сам находил людей, с которыми мне
интересно. Так, когда-то после лекций в Красноярске я подружился с о.Андреем
Кураевым. Из этой дружбы выросло наше с ним участие в годичной абхазской
миссии. И дружба с о.Андреем продолжается до сих пор: его дом в Москве для меня
всегда открыт.

Больше трети своей жизни я приобретаю в достаточно
большом количестве книги. Чем-то зачитываюсь, что-то читаю фрагментарно, что-то
оставляю на потом. Прочитанные мною книги - также часть меня, мною самим
сформированная. Это моя культура мыслить, рассуждать, выбирать. Никто не может
в меня вшить иной взгляд, кроме приобретённого мной самим.

Люди, которые меня окружают - это свободные люди,
которые не связывают себя коллективными паттернами для усиления чувства
принадлежности. Люди оказались рядом по зову сердца. Никаких прагматичных целей
рядом со мной достичь невозможно. У меня нет никакого официального статуса
более того - многим известно отношение ко мне со стороны должностных
представителей). И я очень рад именно такому раскладу: рядом те, кто просто
рядом. Это подарок и дар. И я никак не могу это удерживать. У нас нет никаких
корпоративных светофоров и установок, кроме отношений дружбы, любви и одного
большого пространства Встречи.

На меня невозможно влиять. Мои друзья это хорошо
знают, хоть они и никогда не пытались этого делать. Я всегда свободен в выборе
каких бы то ни было путей. Речь идёт не об авторитарности, а об обратном
явлении: об умении чувствовать и воспринимать то, с чем сейчас резонирует
сердце. Авторитарный человек руководствуется страхом и ненавистью. Я же всегда
ищу целостно-позитивные импульсы. Поэтому я никогда не трачу силы на войну с
кем-то. Я не хочу отдавать свою энергию тем, кто меня отрицает... Во мне
достаточно светлых интуиций, в которые я хочу и готов вкладываться.

Мне неинтересно противостояние кому-то. Я принимаю
мир таким, какой он есть и не собираюсь в этом негативно-отрицающем смысле
что-то менять. Жизнь мудрее и больше меня, я её люблю за эту мудрость и учусь с
ней творчески взаимодействовать. Поэтому меня невозможно втянуть в любые
революционно-реформаторские начинания. Я не против. Я - за. Мне интересен
только другой, новый путь. Я не занимаюсь улучшением старого (оно и так
прекрасно само по себе). Это видят также мои друзья. Во мне они всегда
встречают немного нового и другого меня.

В какой-то момент я выработал для себя внутренне
правило: учиться смотреть на себя глазами тех людей, которым я по-настоящему
дорог. Видеть и воплощать то, что они во мне могут прозреть. Поэтому я больше
не хочу оглядываться на тех, кто осуждает, насмехается и презирает. Таким людям
у меня есть светлая альтернатива: те, кто помнит, радуется, вдохновляет. А они
узнаются очень просто: когда тебя нет, они ждут твоего возвращения. Это значит,
что нам удалось выйти за рамки отношений лестных симпатий: льстивые никогда не
ждут с надеждой и теплом.

Но я также научился смотреть на себя глазами
противостоящих мне. Своим противостоянием они помогли мне поверить в себя.
Ведь, если я воплощаю в жизни нечто, что не даёт кому-то покоя, значит я
действительно что-то умею, могу и значу. Как когда-то спел мною любимый
К.Кинчев:

"Мои песни для мертвых - облом.
Я полжизни мешаю им спать"

Но почему-то вот такого меня, который вырос только
из самого себя, кто-то всё время хочет присвоить. До меня регулярно доходят
слухи, что я делаю или говорю что-то не так. Будет очень нескромно, но я могу
сказать здесь только одно: если я вас как-то привлекаю, перестаньте меня
достраивать или уменьшать. Ведь я привлекаю именно таким, каков я есть. Это
просто нужно наконец понять. Если я превращусь в вашу версию меня, я (как я)
вам стану неинтересен. Вы будете любоваться собой во мне. Значит, вы хотите
именно этого."

ИгЛа:  если это не очередная, заказная авантюра против святой Библии, то дайте знать этому «священнику»,
если он такое звание еще носит), что могу с ним побеседовать по скайпу и разобрать, если ему это полезно покажется (но вряд ли будет он то высказывать
вслух).
    Разбирать во свете Библии тут абсолютно нечего, по фразам и даже по половинкам фраз. Всё тут показывает неверующего Слову Божию, и святая Библия для него или неизвестна или презираема.
Не к конкретному человеку это говорю, а к тому рою навязчивых и «оригинальных» мыслей его.
Во свете Библии тут одно слово можно сказать: ЛОЖЬ!
В двух словах: абсолютная ложь!
Каждая мысль вопит против Божьего замысла о говорящем этим самонадеянно-кичливым, авантюристическим, ведущие к полному разочарованию
в этом высказывании уже в недалёком будущем.  Человек такой и будет в массе своей - предтеча антихриста.
Бог  ему не нужен!



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
291185Дата: Понедельник, 07.11.2016, 16:00 | Сообщение # 279
Случайный прохожий
Группа: Новый посетитель
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игнатий Тихонович, что значит быть православным? Парадокс в том, что можно быть крещенным, носить крест, ходить в храм всю жизнь, соблюдать все посты и праздники, знать наизусть все молитвы, а однажды услышать "Отойдите от Меня, не знаю вас." Бесы, знают Евангелие как не знают его все богословы вместе взятые, но это не делает, бесов ангелами. Фарисеи жили в строжайшем соответствии с Библией, а не колеблясь распяли Христа. Знать и даже формально соблюдать, еще не билет в рай. Один египетский инок сказал преподобному Сисою Великому «Вижу, что во мне пребывает непрестанная память Божия». Преподобный отвечал «Это не велико, что мысль твоя при Боге велико увидеть себя ниже всей твари». Посмотрим на православных святых отцов, прежде всех их святых подвигов и служения, они были просто очень добрыми людьми, искренне скорбели о грехах своих и видели себя не достойными "развязать ремень Его обуви". В ноги поклонился Макарий Великий языческому волхву и на вопрос последнего, знает ли он кто перед ним, ответил, что знает - перед ним образ Божий. Какая вера, какие православные люди...Преподобного Серафима Саровского спросили, кто у них в монастыре спасется, он ответил, что повар. Почему это повар, удивились монахи( повар был поганейшим человеком). Серафим ответил им, что это о того, что у повара зазор есть, между тем что он есть и тем чем он мог бы быть без Бога (какой еще большей сволочью и скотиной.) Если этот зазор есть, значит человек стоит на пути спасения. Значит быть православным, это прежде всего, видеть свет в других и тьму в себе,хотя бы попытаться понять, что во мне нет ничего святого и только Христос может спасти меня от неминуемой гиены огненной. Выходит православных людей не так уж и много. Я так точно православный условно.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
AGAFONO7SERGEYДата: Суббота, 19.11.2016, 14:38 | Сообщение # 280
Новенький
Группа: Пользователь
Страна: Российская Федерация
Регион: Курганская обл.
Город: с. Мехонское
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Игнатий Тихонович!
 
Я создал группу Вконтакте, где разобрал ваш трехтомник "
НЗ с толкованием" на изображения с текстом.
Подписчики этой группы регулярно получают сообщения с текстом толкования (2-3 стиха) и изображение - страницу.
Информация о том, чьи это книги и прочее - указаны.  
Знаю, что вы против не будете, но все же спросить об этом счел нужным, вы не против?

Может кто-нибудь из смотрящих пользуется соц. сетью "Вконтакте", то при желании может подписаться на группу, чтобы получать рассылку.
Адрес группы: https://vk.com/tolknz

Как выглядит группа см. на изображ-х.

Спаси Христос!

Прикрепления: 5397806.jpg (235.1 Kb) · 7536655.jpg (317.2 Kb)

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРЕПОЛНЕННОЙ ТЕМЫ)
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter