Мир Вам Дорогой Гость!
Среда, 17.04.2024, 03:57
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
Модератор форума: Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРЕПОЛНЕННОЙ ТЕМЫ)
Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ
Максим_ИгдисановДата: Суббота, 13.08.2016, 04:04 | Сообщение # 241
Случайный прохожий
Группа: Новый посетитель
Вера: Не крещён
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Игнатий Тихонович! Я подписчик Вашего канала на YouTube. Я бы очень хотел узнать у Вас кое-что.
Я бы хотел узнать, что происходит когда человек умирает? Продолжает ли он жить после смерти, и где? Можно ли после смерти увидеться со своими, когда-то умершими близкими? И будет ли после смерти хоть что-то? И вообще зачем тогда мы живем, если все равно умрем? С нетерпением жду Вашего ответа, Игнатий Тихонович. Здоровья Вам и не болейте!

Прикрепления: 7988518.jpg (233.5 Kb)

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Жан_ТиссеДата: Четверг, 18.08.2016, 03:37 | Сообщение # 242
Новенький
Группа: Пользователь
Вера: Православие
Страна: Франция
Город: Paris
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Вопрос 3050: 16 Т. Объясните, только подробней, почему с приходом православного царя (это в одной из Ваших книг) прольётся много крови? И второй вопрос: может ли это случиться у нас в России, и если нет, то почему? Назовите главное условие воцарения, по Вашему мнению.
Цитата
Ответ Игнатия Лапкина: Власть в России ныне экспериментальная, по циркулю и наугольнику масонов. А что не по их всемирному плану, разве потерпят они? Значит, мировая закулиса теневого народа начеку, чтобы не допустить самодержавия. Если имеете в виду конституционную монархию, как в Англии, то патриоты и монархисты, как главные баламуты с этой идеей, тоже будут категорически против марионетки в руках тех же масонов. Бессилие желающих царя. И среда, народ не только не готов к жизни по правде, но людям нравится разжиженность, культивируемая властью и московской патриархией. Любой поп оправдывает все безумства, творимые в государстве и в церкви, гнусавя, что Бог же милостив и не может же он осудить слабых и  немощных (грех дозволен попами). Россия сегодня представляет заразную помойку в духовном плане и лохмотья нищеты, воровской полигон для узаконенных олигархов – в плотском. Идею воцарения нужно оставить до лучших времён, если Богу Иегове то угодно будет.

Здравствуйте. Хотелось бы добавить несколько слов к вашим ответам.

Цитата
«Ибо Господь Бог ничего не делает, не открывСвоей тайны рабам Своим, пророкам».  (Амос.3:7).
«Посему Я поражал через пророков и бил ихсловами уст Моих, и суд Мой, как восходящий свет. Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и Боговедения более, нежели всесожжений». (Ос.6:5-6)
«И узнаете, что Я посреди Израиля, и Я - ГосподьБог ваш, и нет другого, и Мой народ не посрамится вовеки. И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери
ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения». (Иоил.2:27-28)

«Я возвещаю от начала, что будет в конце, и отдревних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю». (Ис.46:10)
«Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом». (Прит.19:21)

Цитата
Ответ Игнатия Лапкина: Россия сегодня страшное блудилище во всех отношениях; судебные органы тупы, преступна милиция. Защиты нет ниоткуда. По истине к Богу кто искренне молится? Втор.23:2 – «Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне». Втор.23:7-8 – «Не гнушайся Идумеянином, ибо он брат твой; не гнушайся Египтянином, ибо ты был пришельцем в земле его; дети, которые у них родятся, в третьем поколении могут войти в общество Господне». То есть если еврей женится на язычнице, то дети только наполовину евреи. Если же эти метисы будут выходить замуж за еврея, то уже в третьем поколении в их жилах будет течь 87,5% еврейской крови. Что считается достаточным, чтобы быть допущенным до общества Господня. Чистопородно русские цари были только всего лишь в двух поколениях: при Михаиле и Алексее. А Пётр Первый, русский антихрист, уже женился на немке, и далее в шести поколениях брали только иноземок. Таким образом в царе Николае русской крови было только 1,615%. А в нынешних претендентах, если взять только вдобавок ещё в двух поколениях осталось уже не более 0.4% русской крови. Говорить о царе русских кровей только весьма с большой натяжкой можно. Да и за границей неистреблённые Лениным отпрыски легитимно вряд ли могут по-совести претендовать на престол согласно законов Российской империи. Непонятно, почему должны именно из Романовской выродившейся породы брать облезлых овец? У масонов в их протоколах это обговорено детально и намного умнее, правдивее и полезнее. Если насильно поставят какого-то Георгия, то будут против все коммунисты и демократы, и будет много крови пролито уже не за власть, а за то, чтобы уничтожить навязанного царишку. Чтобы был царь, нужно сначала всенародное покаяние принести за погубленное семейство Николая ІІ и его самого.

1. «И восстанет в то время Михаил, князь великий,стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа
твоего все, которые найдены будут записанными в книге. И многие из спящих в
прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и
посрамление. И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих
к правде - как звезды, вовеки, навсегда. А ты, Даниил, сокрой слова сии и
запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится
ведение".» (Дан.12:1-4)


2. «Лев, которого ты видел поднявшимся из леса и рыкающим,говорящим к орлу и обличающим его в неправдах его всеми словами его, которые ты слышал, это — Помазанник, сохраненный Всевышним к концу против них и нечестий
их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их. Он поставит их на
суд живых и, обличив их, накажет их. Он по милосердию избавит остаток народа
Моего, тех, которые сохранились в пределах Моих, и обрадует их, доколе не
придет конец, день суда, о котором Я сказал тебе вначале». (3Ездр.12:31-34)

3. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. (Матф.24:14)
4. «И слышал я голос, говорящий мне: смотри передсобою, и размышляй о том, что видишь. И видел я: вот, как бы лев, выбежавший из леса и рыкающий, испустил человеческий голос к орлу и сказал: слушай, что я
буду говорить тебе и что скажет тебе Всевышний: не ты ли оставшийся из числа
четырех животных, которых Я поставил царствовать в веке Моем, чтобы через них
пришел конец времен тех? И четвертое из них пришло, победило всех прежде бывших
животных и держало век в большом трепете и всю вселенную в лютом угнетении, и с
тягостнейшим утеснением подвластных, и столь долгое время обитало на земле с
коварством. Ты судил землю не по правде; ты утеснял кротких, обижал
миролюбивых, любил лжецов, разорял жилища тех, которые приносили пользу, и
разрушал стены тех, которые не делали тебе вреда. И взошла ко Всевышнему обида
твоя, и гордыня твоя — к Крепкому. И воззрел Всевышний на времена гордыни, и
вот, они кончились, и исполнилась мера злодейств ее. Поэтому исчезни ты, орел,
с страшными крыльями твоими, с гнусными перьями твоими, со злыми головами
твоими, с жестокими когтями твоими и со всем негодным телом твоим, чтобы
отдохнула вся земля и освободилась от твоего насилия, и надеялась на суд и
милосердие своего Создателя». (3Ездр.11:36-46)

5.«Господь делает нищим и обогащает, унижает ивозвышает. Из праха подъемлет Он бедного, из брения возвышает нищего, посаждая с вельможами, и престол славы дает им в наследие; ибо у Господа основания
земли, и Он утвердил на них вселенную. Стопы святых Своих Он блюдет, а
беззаконные во тьме исчезают; ибо не силою крепок человек. Господь сотрет
препирающихся с Ним; с небес возгремит на них. [Господь] будет судить концы
земли, и даст крепость царю Своему и вознесет рог помазанника Своего». (1Цар.2:7-10)


6. «Лучше бедный, но умный юноша, нежели старый, нонеразумный царь, который не умеет принимать советы; ибо тот из темницы выйдет на царство, хотя родился в царстве своем бедным. Видел я всех живущих, которые
ходят под солнцем, с этим другим юношею, который займет место того. Не было
числа всему народу, который был перед ним, хотя позднейшие не порадуются им. И это - суета и томление духа!» (Еккл.4:13-16)

7.«Остры стрелы Твои; - народы падут пред Тобою, -они - в сердце врагов Царя. Престол Твой, Боже, вовек; жезл правоты - жезл царства Твоего. Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, посему помазал
Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих». (Пс.44:6-8)

8.
«Я воззвал орла от востока, из дальней страны,исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю». (Ис.46:11)

9. «Вот, наступают дни, говорит Господь, ивосставлю Давиду Отрасль праведную, и воцарится Царь, и будет поступать мудро, и будет производить суд и правду на земле. Во дни Его Иуда спасется и Израиль
будет жить безопасно; и вот имя Его, которым будут называть Его: "Господь
оправдание наше!"» (Иер.23:5-6)


10. «Я воздвиг его от севера, и он придет; отвосхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать, как горшечник глину». (Ис.41:25)

11. «И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, исидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. [Он]
имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого. [Он был] облечен
в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие". И воинства
небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый. Из
уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом
железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя. На одежде и
на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих"».
(Откр.19:11-16)

12. «Вот, наступают дни, когда Всевышний начнетизбавлять тех, которые на земле, и приведет в изумление живущих на земле. И будут предпринимать войны одни против других, город против города, одно место
против другого, народ против народа, царство против царства. Когда это будет и
явятся знамения, которые Я показал тебе прежде, тогда откроется Сын Мой,
Которого ты видел, как мужа восходящего. И когда все народы услышат глас Его,
каждый оставит войну в своей собственной стране, которую они имеют между собою.
И соберется в одно собрание множество бесчисленное, как бы желая идти и
победить Его. Он же станет на верху горы Сиона. И Сион придет и покажется всем
приготовленный и устроенный, как ты видел гору, изваянную без рук. Сын же Мой
обличит нечестия, изобретенные этими народами, которые своими злыми
помышлениями приблизили бурю и мучения, которыми они начнут мучиться, и которые
подобны огню; и Он истребит их без труда законом, который подобен огню».
(3Ездр.13:29-38)


13. И будет он знамением и свидетельством о Господе Саваофе в земле Египетской, потому что они воззовут к Господу по причине притеснителей, и Он пошлет им спасителя и заступника, и избавит их. И Господь явит Себя в Египте; и Египтяне в тот день познают Господа и принесут жертвы и дары, и дадут обеты Господу, и исполнят. И поразит Господь Египет; поразит и исцелит; они обратятся к Господу, и Он услышит их, и исцелит их. (Ис.19:20-22)
14. Вот, раб Мой будет благоуспешен, возвысится и вознесется, и возвеличится. Как многие изумлялись, [смотря] на Тебя, - столько был обезображен паче всякого человека лик Его, и вид Его - паче сынов человеческих! Так многие народы приведет Он в изумление; цари закроют пред Ним уста свои, ибо они увидят то, о чем не было говорено им, и узнают то, чего не слыхали. (Ис.52:13-15)

Надеюсь это вам поможет осознать, что Царь Грядет!

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru



Сообщение отредактировал Жан_Тиссе - Понедельник, 22.08.2016, 01:36
 
tezikovДата: Вторник, 23.08.2016, 13:52 | Сообщение # 243
Случайный прохожий
Группа: Новый посетитель
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Цитата: "Просящему дай и взявшему твоё не требуй назад".Вопрос: каждому ли просящему давать?

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Жан_ТиссеДата: Среда, 24.08.2016, 00:31 | Сообщение # 244
Новенький
Группа: Пользователь
Вера: Православие
Страна: Франция
Город: Paris
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игнатий Тихонович, есть ли у Вас разумение объяснить данные строки из Св. Писания?

26 Вот, придет время, когда придут знамения, которые Я предсказал тебе, и явится невеста, и являясь покажется, — скрываемая ныне землею.
27 И всякий, кто избавится от прежде исчисленных зол, сам увидит чудеса Мои.
28 Ибо откроется Сын Мой Иисус с теми, которые с Ним, и оставшиеся будут наслаждаться четыреста лет.
29 А после этих лет умрет Сын Мой Христос и все люди, имеющие дыхание.
30 И обратится век в древнее молчание на семь дней, подобно тому, как было прежде, так что не останется никого.
31 После же семи дней восстанет век усыпленный, и умрет поврежденный.
32 И отдаст земля тех, которые в ней спят, и прах тех, которые молчаливо в нем обитают, а хранилища отдадут вверенные им души.
33 Тогда явится Всевышний на престоле суда, и пройдут беды, и окончится долготерпение.
34 Суд будет один, истина утвердится, вера укрепится.
35 Затем последует дело, откроется воздаяние, восстанет правда, перестанет господствовать неправда.
(3Ездр.7:26-35)


1. О каком человеке подразумевает Св.Писание, называя Иисусом? 
2. Что означают слова "будут наслаждаться четыреста лет"?
3. Означает ли это, что под именем Иисус (Спаситель) подразумевается Русский Царь, при котором будет последняя проповедь "Евангелия Царствия"?
4. Означает ли это что Русский Царь будет жить 400 лет?

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
ИулияДата: Среда, 24.08.2016, 07:38 | Сообщение # 245
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Лора Григорова, Капшагай

Здравствуйте уважаемый Игнатий. Мы православная, русская семья. Мы рассматриваем возможность переехать в деревню Потеряевка из республики Казахстан по программе переселения. Скажите, пожалуйста, как вы там живете? Есть ли там, у вас, большой дом, который можно снять либо в аренду либо как может еще. Меня зовут Лариса. Мне 22 года. Мы хотели бы переехать к вам на ПМЖ с моими двумя детьми и моим родным братом. Наши родители пока не могут переехать, но обязательно приедут как будет возможность.Здесь, где мы живем, по настоящему начинается гонение на русских. Казахи нас отсюда выгоняют. Власти напрямую говорят, чтобы мы убирались отсюда.По этому нам бы хотелось жить в православной деревне, с русскими людьми, которые нас духом понимают . Спаси Господи за ответ, заранее.


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 24.08.2016, 08:33 | Сообщение # 246
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Иулия ()
Здравствуйте уважаемый Игнатий. Мы православная, русская семья. Мы рассматриваем возможность переехать в деревню Потеряевка из республики Казахстан по программе переселения. Скажите, пожалуйста, как вы там живете? Есть ли там, у вас, большой дом, который можно снять либо в аренду либо как может еще. Меня зовут Лариса. Мне 22 года. Мы хотели бы переехать к вам на ПМЖ с моими двумя детьми и моим родным братом. Наши родители пока не могут переехать, но обязательно приедут как будет возможность.Здесь, где мы живем, по настоящему начинается гонение на русских. Казахи нас отсюда выгоняют. Власти напрямую говорят, чтобы мы убирались отсюда.По этому нам бы хотелось жить в православной деревне, с русскими людьми, которые нас духом понимают . Спаси Господи за ответ, заранее.
Модераторам и администраторам.
Вы отлично знаете всё, потому зовите людей на "Мой  мир", где я могу им ответить. А относительно переезда таких  людей, пишите им наши данные и условия. Но  домов пустующих нет. Только самим строиться. На короткое время летом - месяца на три, то ещё можно бы, при неприхотливости жаждущих переехать, с крыться от непогоды.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Пятница, 26.08.2016, 12:01 | Сообщение # 247
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Aleksey Yermolov, Донецк


Здравствуйте. Скажите. У меня на странице есть фильм"Шесть" как думаете, приближенно он передает те события к которым по Евангелию приближается мир. Фильм снят с участием Голливудских актеров, да он американский, но таких не снимают у нас, вопрос , почему, думаю что такой фильм попадает под категорию Христианских православных фильмов, а не наивных сектантских, пропагандистских картин, в нем нет изображения фантастических моментов, превращений, чудес, и изображения явления Христа, как описано в Евангелии. Больше уклон на веру не видя Христа на явно в реальности, но ощущая Его присутствие, люди казненные за веру в Христа , не видели Его явно, но верили что при отходе встретятся с Ним. Не буду много писать, ваше мнение о этом фильме , если можете, так как он на меня провел не просто впечатление. А я вижу подобие в нашей жизни, что происходит сейчас в мире. Говорю то что вижу. Кстати , очень интересно. Вы ед. православный деятель, который более охотно мне отвечаете, не смотря на занятость. Другие батюшки, или отвечали очень коротко на мои вопросы, или вообще не отвечали. Думаю что если счит себя священнослужителями, это обязанность передать слово человеку жаждущему познания Христа. Не деньги , не вещи, даже не пища физические, это второстепенная помощь, а помощь словом. Будет помощь словом, придет и физическая. Спасибо если напишете.
Еще скажу. Думаю что так выгодно называть тех кто верит в Христа сектантами, те которое как бы не по канонам вселенской церкви, тогда следовательно Христос был что ли сектантом, потому что у Него не было Церкви, были последователи. Создам Церковь Мою..... Говорил что будет после Его воскресения, Он и передал учение Апостолам, а люди видимо извратили учение, и сделали не правильное православие от лукавого, так что настоящими православными были только апостолы и последователи их.Поэтому думаю что будут назвать всех сектантами , кто не по канонам РПЦ. Так выгодно, там ведь Христа мало, в основе обряды. Не будем судить , молиться.ВеритьИнтересно, в библии о православии ничего не говориться. Православие видимо некая трансформация, а если жить конкретно по заповедям Христа из Евангелия, то это противоречит миру. Следовательно мир не может принять заповедей Христа по сей день, как не печально.Почему так , пока что познавать нужно. Верить чтоб Бог помог открыть зрение духовное
Прикрепления: 3742916.jpg (15.7 Kb)


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 26.08.2016, 19:10 | Сообщение # 248
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Иулия ()
Aleksey Yermolov, ДонецкЗдравствуйте. Скажите. У меня на странице есть фильм"Шесть" как думаете, приближенно он передает те события к которым по Евангелию приближается мир. Фильм снят с участием Голливудских актеров, да он американский, но таких не снимают у нас, вопрос , почему, думаю что такой фильм попадает под категорию Христианских православных фильмов, а не наивных сектантских, пропагандистских картин, в нем нет изображения фантастических моментов, превращений, чудес, и изображения явления Христа, как описано в Евангелии. Больше уклон на веру не видя Христа на явно в реальности, но ощущая Его присутствие, люди казненные за веру в Христа , не видели Его явно, но верили что при отходе встретятся с Ним. Не буду много писать, ваше мнение о этом фильме , если можете, так как он на меня провел не просто впечатление. А я вижу подобие в нашей жизни, что происходит сейчас в мире. Говорю то что вижу. Кстати , очень интересно. Вы ед. православный деятель, который более охотно мне отвечаете, не смотря на занятость. Другие батюшки, или отвечали очень коротко на мои вопросы, или вообще не отвечали. Думаю что если счит себя священнослужителями, это обязанность передать слово человеку жаждущему познания Христа. Не деньги , не вещи, даже не пища физические, это второстепенная помощь, а помощь словом. Будет помощь словом, придет и физическая. Спасибо если напишете.
Еще скажу. Думаю что так выгодно называть тех кто верит в Христа сектантами, те которое как бы не по канонам вселенской церкви, тогда следовательно Христос был что ли сектантом, потому что у Него не было Церкви, были последователи. Создам Церковь Мою..... Говорил что будет после Его воскресения, Он и передал учение Апостолам, а люди видимо извратили учение, и сделали не правильное православие от лукавого, так что настоящими православными были только апостолы и последователи их.Поэтому думаю что будут назвать всех сектантами , кто не по канонам РПЦ. Так выгодно, там ведь Христа мало, в основе обряды. Не будем судить , молиться.ВеритьИнтересно, в библии о православии ничего не говориться. Православие видимо некая трансформация, а если жить конкретно по заповедям Христа из Евангелия, то это противоречит миру. Следовательно мир не может принять заповедей Христа по сей день, как не печально.Почему так , пока что познавать нужно. Верить чтоб Бог помог открыть зрение духовное


ИгЛа: Можно по скайпу побеседовать потом. Но только после 10 октября.  Я не в 
городе и нет нормальной связи.

 
ИгЛа: ответы даю на задаваемые мне по скайпу вопросы очень краткие и только  в «Событиях дня» на нашем видеоканале с
названием «Во свете Библии», «…открытым оком» Игнатий Лапкин. Заходите туда и
найдёте ответ вам. Ответ будет через неделю или дней через 10. потому что
отсюда, из деревни нет возможности отвечать, говорить по скайпу. Если заходите
в «Одноклассники» или в «Контакте, то модераторы перекидывают эти вопросы ко
мне на мой форум с названием «Во свете Библии», «…открытым оком» Игнатий
Лапкин.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Воскресенье, 04.09.2016, 17:04 | Сообщение # 249
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
С Миром к Вам, уважаемый Игнатий Тихонович и Ваши братьям! Зовут меня Василий Иванович.

Родился в 66 году. Имею несколько образований. Женат почти тридцать лет. Есть дочка и внук. Живу в Карпатах, в городе Косов. Занимаюсь практически тем же, что и вы, только в светской жизни. Главная заповедь по жизни – НЕ НАВРЕДИ! В отношениях с Богом держу одно правило: замолчи телом, замолчи словом, замолчи помыслами – и Господь услышит тебя! Поэтому мой духовный статус - верующий, но не религиозен. 
Вам пишу потому, что с упоением смотрю некоторые Ваши ролики, в которых вы общаетесь со служителями церкви. Ибо сам настаиваю на глубочайшей кадровой ревизии не только православия, но и пересмотра правового статуса религии в целом. Поиск же путей как это сделать, и привел меня к Вам. Что, кстати, не прошло для меня даром. И за что искренне благодарю! 
На этом ничего Вам не желаю – не я воздаю по заслугам! Каждый получает не то, чего мы ему желаем, а то, чего он заслуживает. Поэтому всякое пожелание – не больше, чем пустая бутафория. А я – всего лишь вариант изменить это соотношение, и не только в нашу с Вами пользу. И хотя я во многом не согласен с Вами, имея на то не менее твердые доводы, буду только рад единению с Вами в труде, размышлениях и во всем, что могло бы приблизить Мир к Истине. 
Добро пожаловать на мой сайт: www.axicorr.com 
С почтением, Иванишин Василий Иванович. 
Улица Ивана Франко 1, 
Город Косов, Ивано-Франковская область, 
Украина, 78600. 
+380975172155


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:01 | Сообщение # 250
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Иулия ()
С Миром к Вам, уважаемый Игнатий Тихонович и Ваши братьям! Зовут меня Василий Иванович.Родился в 66 году. Имею несколько образований. Женат почти тридцать лет. Есть дочка и внук. Живу в Карпатах, в городе Косов. Занимаюсь практически тем же, что и вы, только в светской жизни. Главная заповедь по жизни – НЕ НАВРЕДИ! В отношениях с Богом держу одно правило: замолчи телом, замолчи словом, замолчи помыслами – и Господь услышит тебя! Поэтому мой духовный статус - верующий, но не религиозен. 
Вам пишу потому, что с упоением смотрю некоторые Ваши ролики, в которых вы общаетесь со служителями церкви. Ибо сам настаиваю на глубочайшей кадровой ревизии не только православия, но и пересмотра правового статуса религии в целом. Поиск же путей как это сделать, и привел меня к Вам. Что, кстати, не прошло для меня даром. И за что искренне благодарю! 
На этом ничего Вам не желаю – не я воздаю по заслугам! Каждый получает не то, чего мы ему желаем, а то, чего он заслуживает. Поэтому всякое пожелание – не больше, чем пустая бутафория. А я – всего лишь вариант изменить это соотношение, и не только в нашу с Вами пользу. И хотя я во многом не согласен с Вами, имея на то не менее твердые доводы, буду только рад единению с Вами в труде, размышлениях и во всем, что могло бы приблизить Мир к Истине. 
Добро пожаловать на мой сайт: www.axicorr.com 
С почтением, Иванишин Василий Иванович. 
Улица Ивана Франко 1, 
Город Косов, Ивано-Франковская область, 
Украина, 78600. 
+380975172155

Заходитена наш сайт: http://www.kistine1.narod.ru 

Мой мир https://my.mail.ru/mail/kistine2/
18 916 наших фото

Наш аудиоархив на Яндекс. Диск:
 https://yadi.sk/d/PmfYAFp8F

Новыйсайт: http://gitie.ru/kistine/kto-takoj-ignatij-lapkin.html
 
Вконтакте: http://vk.com/vosvetebiblii
и http://vk.com/club15415589

и форум: http://www.kistine.my1.ru/    - 1592 темы
 
http://kistine.my1.ru/forum/0-0-1-34- новые сообщения

наш видеоканал:

 http://www.youtube.com/channel/UC-GLi4onmBTmM-H23LV2hOw?feature=mhee. – здесь более 5050 наших видеороликов.(на 17.06.2016)
http://www.youtube.com/user/VoSveteBiblii
 
 
Это не простой сайт, а благовестие. Значит,благословил Бог.
Мрк.16:15 – «И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелиевсей твари».
Деян.8:4 – «Между темрассеявшиеся ходили и благовествовали слово».
Лук.19:40 – «Но Он сказал им вответ: сказываю вам, что если они умолкнут, то камни возопиют».
1Фесс.1:8 – «Ибо от васпронеслось слово Господне не только в Македонии и Ахаии, но и во всяком месте
прошла [слава] о вере вашей в Бога, так что нам ни о чем не нужно рассказывать
».
 
Кроме того благословили наш правящий архиерей и мойродной брат, протоиерей о.Иоаким Лапкин.
 
Нашим сайтом-сокровищем пользуются в монастырях,архиереи по всему миру и батюшки.
Если Вы оценили его, то не могли ли бы помочь, чтобы идругие могли знать о нём и бесплатно насыщаться и утолить духовный свой голод?
 
Мы строим с нуля Православную деревню.
 
На сайте есть начитанные мной: полная Библия, 12 томовсв. Иоанна Златоуста, 12 книг «Жития святых», 5 книг «Добротолюбие», 4 книги
о.Григория Дьяченко, Иоанн Кронштадтский, Игнатий Брянчанинов, Ефрем Сирин,
«Книга правил», Духовный цветник, Архипелаг ГУЛаг, Масонство, Поэзия,
Проповеди, и др. Здесь же 38 изданных нами книги, гос.фильмы с нашим участием и
многое другое душеполезное.

 
 А я – чтецКрестовоздвиженской общины.
 
Наш сайт содержит 4278 ответа на различные вопросы, 3467стихотворений Лапкина И.,
1303 проповеди, произнесённые И.Т. в храмах во времябогослужения,
 123 занятия наразные темы, 18916 фотографий.
Сообщите всем, кому можете, о нашем сайте-сокровище http://www.kistine1.narod.ru
Иисус Христос говорит ко всем и через святую Библию:
Откр.3:20 – «Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой иотворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною».
Наш сайт «Во свете Библии»: http://www.kistine1.narod.ru
Наш форум «Восвете Библии»:
http://www.kistine.my1.ru/
«Живойжурнал»:
http://iglapkin.livejournal.com/
Алтайскаяпеснь
http://www.hesychasm.ru/forum/index.php?topic=2570.msg83529;topicseen
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=90578
 
О нашей деревне: http://kistine.my1.ru/forum/90-376-1
 
О лагере-стане: http://kistine.my1.ru/forum/91-463-1
 
http://kistine1.narod.ru/Vopros/DetiStan/detistan.htm
 
История нашей общины в г. Барнауле
http://kistine.my1.ru/forum/3-548-2575-16-1269964436-1
 
Об ИгЛа (Игнатий Лапкин) :  http://my.mail.ru/mail/kistine2/
http://www.kistine1.narod.ru/forgods.htm
 http://kistine.my1.ru/forum/32-602-1
 
http://kistine.my1.ru/forum/19-31-9328-16-1318664489-1




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРЕПОЛНЕННОЙ ТЕМЫ)
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter