Мир Вам Дорогой Гость!
Суббота, 20.04.2024, 18:36
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Потеряевка. Лагерь-стан. Община » деревня Потеряевка » Потеряевка и зимой по отзывам в "Моём мире"
Потеряевка и зимой по отзывам в "Моём мире"
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 19.12.2012, 19:33 | Сообщение # 1
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Выставил снимки вот эти и пошли отзывы.


















Андрей Бирюков
Спасибо. Зайдите на мой сайт litera-art.ru наберите в поиске свое имя или фамилию, и вы увидите те произведения, которые я пока отобрал. И ещё, напишите мне адрес вашей электронной почты, чтобы вам напрямую шли послания, комментарии и прочие замечания от читателей
«Уважаемые друзья! Всем тем, кто интересуется духовностью и православием.
На моем сайте появилась подборка стихов Игнатия Лапкина. Приглашаю вас прочитать их и оценить эти стихи по достоинству. С уважением, Андрей.

ИгЛа: мир вам, Андрей. А нельзя ли дать людям просто мою здесь вот эту самую страницу, чтобы они сюда и писали. Мне это удобнее всего. ибо для меня много это удобнее и не будет пропуска и путаницы с получением сообщений.

Хорошо бы всем вашим посетителям дать и данные моих форума и сайта – там море информации, притом есть то, чего вообще нет в мировой сети, и особенно для православных – это 50 книг, мною начитанных там.
Для православных – это сущий клад.

Заходите на наш сайт: http://www.kistine1.narod.ru

и на наш форум: http://www.kistine.my1.ru/

где можете быстро зарегистрироваться и быть полноправным участником.

Павел Денисов
Ваше сообщение прочитал. В ближайшее время приехать не смогу по семейным причинам, нужно матери помочь ей дали инвалидность - ревматоидный артрит. 28 декабря буду в Туле у родителей, постараюсь съездить к отцу Иоанну, может алтарничать возьмет по выходным.

ИгЛа: когда будешь у о.Иоанна Суворова в Туле, то обязательно – слышишь, строго обязательно сделай так, как говорю. Чтобы он познакомился с тобой и с мамой и позвони мне. И тут же, в этом самом разговоре передал тебе телефон, и тогда я хотя бы чуточку буду уверенность иметь, что ты есть тот, за кого себя выдаёшь, а не за 92-летнего. Что тут нет лжи.
И тогда будем говорить, что и как.

Я на твои слова со всею серьёзностью откликнулся. Цени это!

ИгЛа: вот даже внешне почти впервые увидел одетого по христиански: с бородой, без масонского галстука и застёгнутого. Как будто брат из нашей общины вышел на улицу подышать морозным воздухом.
Лично меня неоднократно признавали самым счастливым человеком и у Валники и в Интернете, и у генералов.
– И почему, – спросил я
Ответ был вовсе неожиданный:
– Вы делаете то, что вам нравится!

Да это действительно так и есть.
Я христианин, за плечами 5 тюрем за Христа, а на душе всегда праздник.

Вы только прочтите об том в книге вот здесь:
http://kistine1.narod.ru/forgods.htm

Елена Тарарина
Очень интересно, надо повнимательней прочесть, Вы староверы? Или я ошибаюсь? Только вскользь просмотрела Вашу биографию, но мученичество за Христа - великая вещь! Вы и пишите, и стихи! Может быть Вы священник?

Сегодня буду весь вечер читать о Вас и Вашей деревне! Очень интересно. Хочется узнать всё и сразу. Сейчас очень много грязи всякой льют на Церковь, Патриарха, вообще на Православие. Я часто слушаю лекции А. И. Осипова, а у Вас там, вроде бы написано о нём "отступник" в одном месте, Вы правда так считаете?

mister Z Inkognito
Замечательные стихи! Слава Богу за всё! ... Но для меня, брат Игнатий, самый лучший флаг - Императорский триколор: вверху - белый, посередине - золотой, внизу - чёрный... Как говаривал святой Иоанн Кронштадтский: "Демократия - в аду! У Бога - Царство!" Ей, Аминь, отче Иоанне, моли Бога о нас!

ИгЛа: сходите в вашу городскую Бердскую библиотеку - там есть все 38 моих книг.
Это – целая область информации и любви к Богу и множество фото.

Виктор П.
отличная фотография молодцы вы, много хорошего приносите людям,дай бог вам здоровья.

григорий
Вы куда сообразитеней меня, я-то начинающий и всего не могу предвидеть. Прошу только об одном, Тёплом, Человеческим, а не прелестью, дать мне ответ на поставленный мною вопрос....просто подумал, что Вы "сведущий" коли всем о себе распространяетесь (это о фото)…

григорий
Прошу покорнейше о Прощении.... вчера с мерой не рассчитал

Татьяна КЛЮЕВА
Земля прекрасна даже на СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ...http://www.youtube.com/watch_popup?v=SkY03n0_sD8&

Безруков Павел
Игнатий Лапкин – известный и не только на Алтае проповедник Кресто-Воздвиженской православной общины.

«Архипелаг ГУЛАГ от И.Лапкина» на дисках я взял с собой в поездку в Казахстан, чтобы слушать по дороге. Со мной в машине ехал батюшка из Алтайской Епархии. Узнав, что это читает И.Лапкин, он попросил поставить что-нибудь другое, уж больно не любят И.Лапкина в Алтайской Епархии.
Я пытался поговорить о Лапкине, но сменил тему, вижу, батюшке это не нравится, а дорога-то дальняя.

Доехав на место в Караганде, мы остановились в одном из монастырей. В трапезной нас усадили есть, там уже ужинали священники из Грузии. Каково же было моё удивление, что спросив, откуда мы, они первым делом спросили:»Как там у вас Игнатий Лапкин живёт?»vq=medium

Всеволод Перетятков
Спасибо Вам, Игнатий Тихонович, за Ваше сообщение. Помощь Господняя - я Её всегда чувствую. С Низким Вам моим Поклоном - Искренне!

Елена Тарарина
Теперь обязательно посмотрю книги и почитаю, Вы - замечательный человек! И все люди у вас там такие духовные! Ещё, если можно, мне очень интересно, Вы про Осипова А.И. говорили , что он отступник, а то там у вас написано Осипов А.А. Так трудно сейчас разобраться во всем!

ИгЛа: Елена, покажите, где я говорил или писал, что Осипов А.И. – отступник. Мне тут нужно бы к контексту привязку иметь. Жду фразу и книгу и стр. точно.

ИгЛа: в Интернете есть ролик, как монахи сжигают книги Осипова А.И.
Вы вот сюда на мой форум зайдите обязательно, и там мнения разных священников и монахов про это событие и про Осипова.

«Без святой Библии любому легко стать манкуртом»

http://kistine.my1.ru/forum/88-941-1
Ткните сюда и в конце темы.
А уж потом я скажу своё слово, как только мою выдержку пришлёте, чтобы я мог самым точным образом подтвердить свои слова.
Кстати, когда ещё разрозненные материалы к Осипову А.И. посылал, то он их весьма одобрил. А брат мой родной и по плоти по духу, протоиерей (32 года в сане – благочинный) о.Иоаким Лапкин, у него и учился.

А тот был Осипов А. А – в начале 60 годов, полвека с лишним назад – проф. Ленинградской академии- богоотступник, чекист КГБ. Это просто однофамилец, Александр Александрович. А ныне этот – Алексей Ильич.

Елена Тарарина
ААА, теперь понятно, спасибо Вам огромное! Я очень часто лекции Алексея Ильича слушаю, удивляюсь, что и на него гонения идут. Вообще ужас что твориться, кажется, что раскол в Церкви. Мне постоянно пишут некоторые православные друзья об эл. паспортах, чипах и пр., везде ругают Патриарха. Что за война такая с Церковью!

ИгЛа: только что сняли немного в комнате - моль бью. Посмотрите на моих кошечек. У меня три голубятни – держу всю жизнь красавцев – на моём этом листке специально альбом моим голубям и видео и фото.

Елена Тарарина
Да, да, мы вчера Ваш альбом посмотрели, и голубей Ваших, и Кошечек, красота!!!!! А ещё у Вас такие женщины красивые, у нас таких нет, а жена Ваша - прелесть! Вы очень счастливый человек! А моя вера то больше, то меньше, мы очень суетимся, раздражаемся и пр.

Виктор Тыщенко
Спасибо за фото, видна Любовь Божия, которая объединяет вас!!!

ирина л
А знаете, Игнатий, Вы мне внешностью напоминаете Льва Толстого! Смотрю на фотографии, от них идёт дыхание тепла и любви, радость. Спасибо, Вам

тамара антонова
Замечательные слова и фотографии

ИгЛа: это вы к чему говорите? Вы ещё не поняли, что это единственная в России деревня, которая вовремя крушения империи, в 1991 г на пустыре с нуля стала строиться с храма. Без рубля от государства.
А теперь там гос. школа, Интернет.

Любовь Жерновкова
Спасибо, мне очень интересно и приятно

Сергей Фофанов
Дорогой брат Игнатий! Пришло мне на ум, что ваш посёлок надо бы было Найдёновкой назвать.

Николай Таран
Да, дорогой Игнатий Тихонович, Ваша идея делами подтверждается!

Елена Тарарина
А моль бить бесполезно, это самцы летают, а надо самок искать, где - то у них гнездо есть.

Ой, я Ваше видио посмотрела! А то сначала не поняла, о каком Вы видео говорите! Спасибо Вам за видео ответ.
Вы очень внимательный человек, у Вас своих забот хватает, а Вы и мне находите время отвечать!!!!!! Храни Вас Бог!

Samira Tagiyeva
Мира Вам. Отец Игнатий. Есть ли у Вас канал на you tube? Было бы здорово. Оттуда и скачивать можно на комп.

ИгЛа: а как это сделать? Часть наших роликов туда кто-то выставил. Я согласен – помогите или возьмитесь за это дело и с этой моей страницы можно перенести туда 700 наших роликов. Рад буду, дорогая Самира.

Анатолий Гусев
Спасибо, Игнатий! Нормально, красиво живёте! Молодцы!

Надежда ****
Мир Вашему Дому Игнатий! Большое спасибо за стихи и очень красивые фото! Хотелось бы жить с такими людьми! Желаю Вам крепкого здоровья, мира, счастья!!!

16.12.2012

Елена Тарарина
как здорово, что есть такие люди как Вы! Везёт же тем, кто с Вами рядом.

Samira Tagiyeva
Мира Вам. Я говорила с ученицей по телефону. Не ответила потому сразу. Я могу поместить ролики. Но я не знаю пока, как скачивать ролики в моем мире

ИгЛа: куда скачивать? Если на свою страницу здесь же, то стоит только нажать внизу ролика четвёртую «Добавить в избранное» клавишу и в ту же секунду всё будет перенесёно. А вот если мне нужно перенести на мой форум, то внизу ролика есть такая операция: «Опубликовать» и внизу будет «получить код» и выскочит надпись «Вы можете скопировать этот код на свою страницу». Появится код – его скопировать и уже перенесено.

татьяна КУХАРЕНКО
вам повезло, что вы живёте в изолированном мире, вдали от всех неприятных событий. А если вашу землю продадут китайцам или каким-нибудь другим странам?

ИгЛа: таких мест, брошенных деревень в России более 17.000 только за 10 лет. Так что и китайцам и всем хватит. Но ведь не поедут, лучше будут сгнивать в городах и развратом заниматься.

Интернет:
Пополнится фонд и дарственной литературой.

В конце августа Центральную библиотеку посетил знаменитый православный миссионер И. Т. Лапкин. Во время встречи с сотрудниками Игнатий Тихонович передал в дар библиотеке 38 своих книг. Сотрудники отдела комплектования и обработки делают всё, чтобы поступившие книги как можно быстрее попали в руки читателей.
Ирина Воронцова, зав. отделом комплектования и обработки ЦБ г. Куйбышева

«По-моему, примерно то же самое произошло в Барнауле, где от РПЦ МП под аналогичными консервативными антиэкуменическими лозунгами откололся Вознесенский приход отца Георгия Титова. В Барнаульской епархии острота конфликта была связана ещё и с личным конфликтом священника и епископа Максима, сравнительно молодого и нетерпимого по характеру архиерея.

Он также известен тем, что резко осуждает деятельность одного из самых известных православных миссионеров Алтая – Игнатия Лапкина, община которого ранее подчинялась Зарубежной Церкви. В данном случае проявляется даже не авторитаризм епископа, а именно отсутствие терпимости и стремления к общению и налаживанию диалога».

галина гудец
МНЕ БЫ ВАШУ ВЕРУ- НО С ДЕТСТВА НЕПРАВИЛЬНО ВОСПИТАЛИ И ВОТ ТЕПЕРЬ ПЫТАЮСЬ. НО ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ.

Пришлите мне на почтовый ящик Julia-Bible@mail.ru прикрепленными файлами.

да, очень хорошие ссылки, я почитала, в восторге от Вашей деревни! Низкий Вам поклон, а новые люди к Вам приезжают?

Александр Марьясов
Спаси Господи ... Смотришь на ваши замечательные фотографии жителей Потеряевки и понимаешь, что где есть Бог в душе у человека, есть и жизнь, жизнь интересная, жизнь совместная и понимаешь, что эти люди умеют ценить в малом, умеют радоваться и организовываться в совместном.... Низкий вам поклон и хранителям Православных традиций..... Спаси и сохрани вас Господи...

Ирина Чечик
Такие светлые лица! Помогай вам Бог!

Валентина Самойленко(Mурачёва)
Здравствуй, Игнатий! Спасибо за предложение дружбы. Я сначала пересмотрела твои фотографии. Не всё поняла. Кто ты? Старообрядец? Так креститесь вы тремя перстами.

Свадьба, действительно, по современным меркам, необычная.(на фотографиях). Я - православная, предки мои - кубанские казаки. Родилась в Украине. Живу в Бессарабии. Ярая защитница русского языка в нашей местности (здесь многонационалие). Очень хочу поближе с тобой познокомиться. Жду!

Надежда ****
Добрый вечер, Игнатий! Большое спасибо за красивые, интересные фото. Очень интересные и хорошие люди живут с Вами. Я посмотрела еще Ваши фото на Вашей страничке, как у Вас всё хорошо, красивые праздники, венчание... красивые голуби...
Просто удивительно, что ещё есть такие места... и есть такие люди... на Вашей страничке, просто отдыхаешь, глядя на фото...

нина савицкая
Ваша жизнь, Игнатий. вдохновляет меня.

Николай Шипилов
ИГНАТИЙ! С УДОВОЛЬСТВИЕС СМОТРЮ ВАШИ РОЛИКИ, НА ВАШЕЙ СТРАНИЧКЕ. А ВОТ КОМЕНТАРИЙ. НЕ МОГУ ОСТАВИТЬ ЧТО-ТО КОМПЬЮТЕР, НАВЕРНОЕ, НЕ ЛАДИТ. СЕЙЧАС ЗАЙДУ И У ВАС СКОПИРУЮ РОЛИКИ.

ИгЛа: Фото из нашего православного посёлка Потеряевка
А где безбородые есть, это наши гости из официальных средств "РИА новости" "Алт. правда" и др
Все фото наши из православного посёлка Потеряевки. Бритые - это корреспонденты.
Им разрешено приезжать по согласованию, когда и где их встречать.

Виктор Бабуркин
Удивительно интересная история вашего села. Есть ли музей? Ведь столько дел сделано благородных. Молодцы!

2 часа назад
Здравствуйте Игнатий! Очень понравились Ваши стихи. Любой человек, хоть раз задумавшийся о жизни и попробовавший посмотреть на себя с высоты, причём очень большой высоты, поддержит Ваши мысли. Многое, конечно, жёстко сказано, то таковы реалии нашего бытия, с этим трудно спорить. С этим можно только смириться и попробовать сделать свою жизнь лучше и чище.

Мне уже поздно, лет 25 назад, возможно бы и подумал... Но я по природе своей человек ленивый, и нерешительный, не приспособленный к тяжёлому физическому труду.

Татьяна Лаурен
Дорогой Игнатий Тихонович, я уже сроднилась с вашей привольной Потеряевкой, знакомые лица, открытые, радостные сердца,освященные любовью Божьей, прекрасные детки, - как это выделяется на фоне развращённой Москвы. Слава Господу нашему великому!

Татьяна Борисова
Пока есть такие люди как Вы истинные ХРИСТИАНЕ, вера в Бога нашего Иисуса Христа будет ещё крепче. ай Бог Вам здоровья. Пусть Ваша деревня расцветёт и будет истинным Раем на нашей грешной Земле. И у Вас будет иного последователей.

17.12.2012

Александр Софронов
Большое дело делаете, доброе! Удачи Вам!

Лена ДОБАЧЕВСКАЯ
Да будет на всё воля Господа! Аминь! Божьих благословений Вам, дорогой брат»

Виталий Чермошенцев
С большим интересом читаю и смотрю ваши послания и фото, –спасибо большое. Впервые вижу православных верующих такого направления, – евангельского.

Присоединяю свой голос к вашей нужде за издание книг. Господь если даёт какое видение или дело, Он и даст всё потребное для воплощения этого. Аминь.

Денис Маликов
Здорово. Я раньше мечтал поехать в такое поселение! Помоги Господи создать и развиться этому православному поселению! Господи созижди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Новиков
Вы островок настоящей России - да поможет Вам Господь!

Рафаил Шарифуллин
Хороший у вас посёлок! Всё чинно, благообразно и жизнь такая, какую поискать!
Мне тоже хотелось бы также жить в таком сообществе, вплотную по Богу, вплотную по заповедям и тема всегда одна и та же -неисчерпаемый Господь. Жаль, что мы не молодые, а то бы стали проситься.
А как вы относитесь к атрибутике антихристового времени, паспортам, документам содержащую антихристову символику?

Сергей Фофанов
Дай Вам Господь здоровья и сил! Великое дело делаете Вы в Потеряевке!

Sergey Sultanov
Здравствуйте Игнатий
Это конечно, здорово, что вы сами построили можно сказать на пустом месте новое поселение, и ещё чудеснее, что вы придерживаетесь Божьих заповедей и живёте по ним. Наверное, вы переживали то же самое, что переживал Неемия, когда строил Иерусалим после разрушения.

Если вы хотите чтобы больше хороших людей приезжало к вам в посёлок (это лично моё мнение), вам необходимо поменять совсем не Библейское название: Потеряевка. Это вообще название не имеет никакого отношения к Богу!!! Если человек уехал жить к вам, спросят куда уехал? Ему ответят: в Потеряевку. То есть человек как бы канул, исчез, потерялся.

Пусть лучше будет не знаю, например Земля Обетованная или ещё что-то в этом роде. Может, потому и не выжил посёлок первоначально, что дали ему такое сиротское название. Спасибо вам за интересные фотографии вашей благочестивой жизни и ваших братьев и сестёр. Божьих вам благословений. Сергей.

ИгЛа: значит, вы не знаете, как было дано название этому поселению.
Первопоселенцы были по фамилии Потеряевы. Этого никак нельзя изменить, это не Ленинград или Петропавловск - просто придуманные названия. Это же название соответствует факту и названо делом.
Нам советовали нашей фамилией назвать, но мы на то не пошли.

Samira Tagiyeva
Кстати, я всё же постараюсь видео Ваши загружать на йу тубе. Даст Бог... Удачи Вам.

Никита Акс
Светить всегда, светить везде, вот лозунг Ваш и Солнца! Низкий Вам поклон!

игорь назар
Искренне радуюсь за вас и молюсь!

Александр Югай
да благословит вас Господь в вашем труде мы будем молиться за то, чтобы у вас были единомышленники и соратники

Екатерина Антипина
Как у вас интересно

mavlydi safo
будьте благословенны в своём труде. Вы делаете большое дело. сейчас в России многие деревни просто исчезают, а ваш добрый пример надежда на восстановление.
как вы относитесь к протестантским харизматическим церквям?
«как вы относитесь к протестантским харизматическим церквям?»

ИгЛа: Но нужно ли вам это знать? Если я отвечу искренно и согласно слова Божия, то мы тут же потеряем друг друга – это уже проверено и абсолютно всегда так.

Здравствуйте, Игнатий !!! Очень рада за вас и за вашу общину Православную, что возрождаете сёла в нашей российской глубинке... Бог - помощь вам !!!

Oлеся Борзунова
Здравствуйте! Право на поселение получаю по другому правилу...посмотрим. Может переедим!

Спасибо! Очень понравилось

Спасибо!
Замечательные ваши Потеряевские фотки.
Ну и морозище у вас - 40! Ужас! Тепла вам душевного!

sМаша Спартак Мальц
просто супер. Я тоже хочу в деревне жить – это моя мечта, но она пока не сбывается. А город осточертел

Любовь Вагилевич
Спасибо Вам ИГНАТИЙ большое, такой красоты давно не видывала.

Даария Фрина
Восхитительно! Удачи Вам и вашему селению и Добра! С любовью

Павел Косарев
Очень,хорошо.. Спасибо! а фотки замечательные.. как то странно видеть из Москвы, где люди больше у компьютеров да в машинах и у телевизоров.. гуляния по снегу, где все равны и стар и мал..

Татьяна Лаурен
Игнатий Тихонович, холодно у вас,но какая красота1

Julia Markewitsch
Спасибо вам за чудные фото!

Halina Vasylyuk
Зима у вас красивая, и морозы тоже супер! А у нас снега не бывает, сегодня на солнце было +22.

Ксения Бойко
Совершенно не понятно, почему нужно дом строить обязательно без помощи? Что же такого ужасного, если все мужики из деревни помогут? Это только сплачивает и укорачивает сроки. Как говорится - с мира по нитке. Раньше не помогали от того, что семьи были по 20 человек, но эти времена ДАВНО прошли. Одному ведь дороже и в сто раз тяжелей.

ИгЛа: помощь деньгами или еще чем-то не обещана – тут людей не завлекают и не обольщают.
А дело покажет.

Владимир Александрович
Дорогой Игнатий Лапкин, здорово у Вас получается, успехов Вам.

валентина ))))
Очень красиво и естественно!!!!

ирина л
Здравствуйте, мой друг! Спасибо за замечательные фото и стихи. У нас тоже мороз лютует, -32, с 1-9 классы не учились. Но я люблю зимушку, она здоровье дарит, закаляет!

игорь давыдович
спасибо за чудесные фото. Я побывал в другом МИРЕ. На душе посветлело. Многие ВАМ ЛЕТА

Тамара Коваленко
Спасибо! Я вам всем немного завидую. По-доброму. Пусть всё получается. А если сильно захочешь, обязательно получится.

Людмила Васькова
Любуюсь фотографиями. Как будто в детство попадаю, когда к бабушке в деревню ездила под Ишим. Я давно в Ваши альбомы заглядывала не раз. Через страничку сестрёнки (Татьяна Гинтер).

Владимир Александрович
Дорогой Игнатий, и когда Вы успеваете? Дети – наша радость. Бог благословляет Вас и Ваше семейство, включая всех, кто с Вами рядом и дарит Вам мир.

Соколова Надежда
Спасибо Игнатий, за красивые фото и всё. что вы написали. Так всё в них правильно и доступно изложено.Это необходимо читать. И работа у вас слаженно ведётся. А снегу сколько много выпало, какие дружные. Спасибо! Надежда

YURIY SHNEK
Это где живут такие счастливые детки?

Всеволод Перетятков
Доброе утро Игнатий Тихонович!
Спаси Господи!
Можно Вас попросить помолиться, дабы у жены роды прошли хорошо.
Мальчишку ждём .

Андрей Паршуков
Игнатий, здравствуйте! Про книги - а зачем их печатать? Разместите в интернете, сделайте сайт - читателей будет больше, чем тот тираж, который вы планируете. Думаю, десятки тысяч людей будут заходить на такой ваш сайт. И проникаться вашим образом жизни. Ну а те, кто захочет так жить, станут просить разрешения приехать или начнут строить свою такую же деревню или город. Будете друг к другу по обмену опытом и благостью приезжать.

Нелли Гусейнова
Очень рада за вас и ваши большие успехи! С праздником Николая Угодника!

Halina Vasylyuk
Мы живём в Италии, на Украине у нас дочь с семьёй живут. Спасибо за хорошие стихи и за фотографии. А зима красивая у вас!

Елена Тарарина
Спаси Вас Господь, Игнатий Тихонович! Всегда с интересом читаю все выдержки, которые Вы мне посылаете, очень поучительно! А фотографии всегда поднимают настроение в эти лютые морозы.
- 40 держится и всё тут.

Екатерина Тетерина
Слава Богу за таких людей как ВЫ!!!!!!! Поднять деревню с нуля.......
Пусть Бог благословит всех Вас. !!!!!!!
Классные детки!!!!!!

Elena Kondrachina
Какая у вас там красота!!!! Места у вас очень красивые!

Светлана Николаева
Спасибо огромное! Божьих Благословений!

Вера Грекова
спасибо вам за все !! вы так ясно все написали.. неужели и правда будет конец света!!! я не могу в это поверить!!! у вас чудесная деревня.. там трудятся все...даже малыши...

ИгЛа: что-то говорит этот Сергей верно, а что-то неверно.
Он давно не только не священник, и тем более не архиепископ и далеко он не православный. Принадлежит к водимым харизматическим духом лжи.

Он всем известен с приставкой «клоун» без кавычек.

нина савицкая
Мне нравится. Игнатий. У меня вообще есть ощущение, что я давно знаю вас и верю вам.

Прикрепления: 4293544.jpg (86.6 Kb) · 6495357.jpg (71.0 Kb) · 4168791.jpg (85.8 Kb) · 3433457.jpg (82.6 Kb) · 0399106.jpg (74.4 Kb) · 9827725.jpg (79.0 Kb) · 7247234.jpg (78.0 Kb) · 6512117.jpg (91.5 Kb) · 4933523.jpg (61.9 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 19.12.2012, 19:33 | Сообщение # 2
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline




















http://youtu.be/hUZb5wzI5fY

Прикрепления: 7299882.jpg (112.7 Kb) · 1049792.jpg (93.3 Kb) · 1550958.jpg (97.8 Kb) · 2191811.jpg (115.6 Kb) · 0993501.jpg (105.9 Kb) · 4940587.jpg (89.1 Kb) · 6311757.jpg (111.5 Kb) · 2396468.jpg (109.2 Kb) · 8827705.jpg (73.3 Kb) · 8931388.jpg (75.0 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 19.12.2012, 20:07 | Сообщение # 3
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
№3.



















Прикрепления: 2271175.jpg (93.2 Kb) · 8558786.jpg (102.8 Kb) · 1753748.jpg (121.4 Kb) · 5702164.jpg (139.4 Kb) · 1221617.jpg (128.3 Kb) · 7807699.jpg (89.6 Kb) · 4453006.jpg (64.1 Kb) · 0768789.jpg (118.8 Kb) · 9758586.jpg (70.3 Kb) · 0641381.jpg (100.3 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 19.12.2012, 20:20 | Сообщение # 4
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
№4.















20.12.2012

Ирина Карпенко
Такая красота! Может быть, суровая, но красота. И замечательные лица

Viktors Audrups
Слушай Игнатий приглоси меня в гости! Дай адрес, и если Господь позволит постораюсь летом приехать! Пока как гость!
Уж так этот мир достал, легче выйти из него чем его исправить! Мир Вам Игнатий и всех благ!

ИгЛа: Это невозможно!

Виктор П.
Такие чудесные детки, просто прелесть, и сосулька достойна книги гинеса..

Светлана Мизинова
Дети очень милые и похожие занятия у всех поколений. скажите кто из нас в детстве не любил лизнуть или оторвать сосульку? А вообще приятно на ваши фото из жизни поселения смотреть. Чувствуется система и порядок, а главное люди другие , не развращенные сегодняшней жизнью. Простите за вопрос, а вы старообрядцы? Кстати, я нормально к этому отношусь и очень уважаю за трудолюбие и сохранение быта и культуры русского народа.

Илья Минин
Игнатий Тихонович, вы приезжали летом к Алексею Устинову в Новосибирск. Я тогда задал вопрос о границах Церкви. Вы ответили, чтобы прочитал мнение Дурасова. У меня ещё недоумение: многие из этих поместных церквей друг друга не признают, а некоторые считают только себя Церковью. Между поместными церквями нет любви и общения. Так чем же они объеденены в одно Тело Христовой Церкви?

ИгЛа: Илья, ты говоришь о том, что видишь, что не признают, не считают.
Для Бога-то наши счёты все сведутся к слову Его, ибо по нему Он и будет судить народ Свой.

Иоан.12:48 – «Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день».
Иоан.21:22 – «»Иисус говорит ему: если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду, что тебе до того? ты иди за Мною».


Не смотри на тех, кто нищ, а смотри на богатство Создателя.

Ис.9:12 – «Сириян с востока, а Филистимлян с запада; и будут они пожирать Израиля полным ртом. При всём этом не
отвратится гнев Его, и рука Его ещё простёрта».

3Ездр.7:25 – «И потому, Ездра, пустым пустое, а полным полное».


Ты делай дело, порученное тебе от Бога, сей и пожнёшь.

Гал.6:9 – «Делая добро, да не унываем, ибо в своё время пожнём, если не ослабеем».

У каждого свой путь и он придёт к назначенному до рождения его.

Откр.22:11 – «Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается ещё».

Истинное, святое объединение и единение возможно и нужно только во Христе Иисусе, в Духе Святом, в любви, и только и единственно согласно слова Его, по святой Библии. Любые другие союзы, конклавы и единения будут рассмотрены только во свете святой Библии, и признаны ли будут сотворившим всё по своему плану?
Мой Бог да благословит вас всех.
Прикрепления: 7532359.jpg (78.8 Kb) · 4223922.jpg (138.9 Kb) · 5458586.jpg (79.2 Kb) · 0447816.jpg (87.6 Kb) · 0184105.jpg (95.8 Kb) · 9020236.jpg (83.8 Kb) · 3167395.jpg (66.8 Kb) · 5408419.jpg (93.6 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 17:32 | Сообщение # 5
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
ИП глава КФХ Барабаш Игорь Александрович
 
ИНН 2257008391 10
ОГРНИП  309226133700034
Адрес: 658551, Алтайский
край, Мамонтовский район, п/о Корчино, пос.Потеряевка,  ул.Марии Лапкиной,1. тел.(38583) 29 3 81
Банковский счёт № 40802.810.9.02110000455
Алтайское Отделение  8644 ПАО Сбербанка РФ
ИНН 7707083893
БИК 040173604
к/с 30101810200000000604
КПП 220102001
ОГРН  1027700132195
 
Карта сбербанка 639 002 02
9005
95 29 67
Барабаш Игорь Александрович
Тел. 89059249698
 
Чтобы убедиться, что это
телефон и счёт именно Барабаш Игоря Александровича, можете позвонить ему или
мне: Лапкин Игнатий Тихонович. Тел.89612307060 Мой голос можете сравнить с любым
нашим видеороликом на нашем видеоканале «Во свете Библии», «…открытым оком»
 В  пользу
Игоря Александровича могу сказать, что он православный христианин, простой, трудолюбивый,
честный, порядочный во всех отношениях, безобманный.
 Пожертвования принимаются только от тех, кто полностью
доверяет всему здесь написанному, что его не «разводят».   
 
https://youtu.be/LYVBt707lf4  ролик о комбайне



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Потеряевка. Лагерь-стан. Община » деревня Потеряевка » Потеряевка и зимой по отзывам в "Моём мире"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Кладбищенский_Плут Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter