Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 19.04.2024, 21:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ольга  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Общие вопросы » Вопросы сомневающихся: "Не секта ли?" и т.д. (Вопросы сомневающихся в деятельности Игнатия Лапкина)
Вопросы сомневающихся: "Не секта ли?" и т.д.
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:14 | Сообщение # 21
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
ИгЛа: Что ж о. Сергий, Вы как будто и очень даже похоже на то, искали причину, чтобы не двинуться с места и остаться в прежней лёжке медвежьей не только по телу.
Иметь нужно в виду, что я ни одному священнику не задаю вопросы и Вам не задавал, потому что слишком ясно, что вы ни на один вопрос по Писанию не ответите. А когда задашь, то у них ответ один: «Мы не баптисты, чтобы носиться с вашей Библией. Вы вопросом этим хотите нас унизить!»

Вы задали провокационный вопрос, всё выпытывая, и я вам ответил подробно, ожидая подвоха. И я о том вас уже говорил, зная, как трудно разорвать путы страха и потерять благоволение вышестоящих, Епископа.
И потому предупреждал вас о том, что вас могут одним ударом вышибить из рясы, как фигуру при игре в городки.

Я вам подробно, тратя драгоценное время, говорю, что стих из послания Апостола Павла взят в этом 7 правиле, 7 Вселенского собора совершенно ни к селу ни к городу, и даю толкование Блаженного Феофилакта. И тут же дал полное правило, которое Вы произвольно, только малую часть правила, привели, и то не точно.

И где же ваше почтение к правилам? Вы же, отнюдь вовсе не я, ежедневно и в каждом храме умышленно нарушаете не одно правило, а 413 правил - 57% всех 719 правил соборов и святых отцов.
И вам это не по мозгам? По совести ли?!

Главное, чтобы угодить человекам!

Гал.1:10 – «У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым».

Заучите хотя бы один этот из святой Библии стих наизусть и не пытайтесь несовместимое роднить.

Трусость и корысть, корысть и трусость - этим церковь трижды больна, по слову Левитина-Краснова, исповедника Христова.

Вы не о правиле говорить должны. И сами себя не обманывйте. Вы чуточку только приоткрыли душу вашу и она рванулась к свету – говорю о том, что вы в разговоре с Александром говорили.

Но тут же опустились снова в ту же прежнюю паутину утробного страха, ища благовидную причину расставания.

Обманываете себя грубо и привычно. Вам нужна была благовидная причина расстаться? От этого не я только, но больше Вы теряете. И теряете весьма и весьма много, и может быть, навсегда.
Этой попытки вывести вас из болота страха, вряд ли можно будет когда-то дождаться вам потом.
Вы угождаете людям и их мнению!

Я утверждаю это 7 правило. И мощи пусть будут, но мощи захоронены, как говорят жития. И только мощи мучеников. И я привёл примеры житий – а для вас это всё как бы и не говорёно мною было. Вы не нуждаетесь в правде, а только бы остаться на плаву среди таких же аморфных и слабохарактерных.

Богу нужны герои веры, а не трусы презренные!

Иоил.3:11 – «Спешите и сходитесь, все народы окрестные, и соберитесь; туда, Господи, веди Твоих героев».

Спектакль якобы воскрешённой души вы окончили чрез день. Может быть, и жена тут помогала: «А как же мы, если тебя вышвырнут?»

Ну. стыдно признаться, что утонул в этой жиже поповского страха. Как и абсолютное большинство в церкви повинно в этом смертном грехе трусости, боязливости.

Откр.21:8 – «Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнём и серою. Это смерть вторая».

И смысл правила по стиху из святой Библии разве о том говорит? Вы ни слова не разбираете, а сразу в позу капризной бабёнки: забираю свои тряпки, и вот вам ваши куклы, я ухожу к своему отцу.

Разве так приобретаются души, разве так ведутся беседы с несогласными? Да если бы я так беседовал с Генрихом Фастом, он бы никогда не стал о. Геннадием, магистром богословия в МП.

Значит, Вы никакой не работник по миссионерскому делу. И это вам разве будет в похвалу? Да вы войдите в Интернет покрепче, посмотрите, сравните, на какой ступени будете по сравнению со всеми, кто не наши одежды носит.

Значит, вам ни одного слова не дано сказать по делу и по сказанному мной?!

Если нужны мощи, то как и в каком виде? Только мучеников - разве канон не это говорит. Вам бы нужно остановиться и вздрогнуть: да куда же мы смотрели? Тут-то легко было обратиться на Бутовский полигон, там десятки тысяч расстрелянных священнослужителей и есть уже канонизированные, провести ДНК и закладывать под каждый храм могилы этих священномучеников.

У вас нет никакой программы, как вывести Российскую церковь из кромешной тьмы, куда её загнали обрядоверцы, лихоимцы и трусы, попиратели заповедей Божиих.

Можно было бы списать ваш всплеск на болезнь мозга. Но болезнь всё-таки на много глубже.
Выполнить правило вы не хотите, и ничего не будете предпринимать, чтобы это правило убрали, или трактовку его лживую заменили на иную.
Вам это зачем? «Пусть лежит еще тысячу лет, как до нас лежало», – как говорят старообрядцы.

А о злобе составителей канона сказал, защищая невинных епископов, которых извергают. Генералов под расстрел, в кучу к мертвецам за чужие трупы, которых те не достали.

Вы сами-то хотя что-то понимаете ли, что тут не всё на здравую (в этом правиле 7) голову сказано было? Правило нарушаете вы, лицемеры и трусы, вы, а я его не нарушал ни разу, но я вижу в нём чудовищный обман простодушных, и что оно не по святой Библии и не по совести.

Обгородились трупами. И остались среди скотомогильников.

Вы мощи боитесь назвать трупами? За оскорбление это считаете? Или уж слишком тогда наглядно делается, с чем вы возитесь?

Лук.17:37 – «На это сказали Ему: где, Господи? Он же сказал им: где труп, там соберутся и орлы».

Сам Христос называет Себя трупом.

Убитые Енох и Илия пророки названы трупами.

Откр.11:8 – «и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят».




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:26 | Сообщение # 22
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
диалог прислал о. Сергий Дудин

о.сергий
В отношении Игнатия Лапкина, я кое-что выяснил.


Александр:
Слава Богу, честный отче!

Александр:
Интересно узнать, пожалуйста, опешите.

О. Сергий
В жж была неверная информация, я подробно обсудил взгляды Игнатия Лапкина с ним лично. Да, у него есть радикализм, ревность, но она непорочная.

Взгляд на монашество у него негативный именно на современное монашество, он согласен с тем, что монашество по сути своей - это благо, но только если оно проповедует
Христа.

К сожалению, это факт, монашество почти не проповедовало, у них очень хорошие выкладки по аскетизму, но нет благовестия. Это их ошибка, и я с этим согласен с Игнатием.
Пример этому руины монастырей Всех вселенских соборов - там везде мусульмане.

Если бы монахи проповедовали, то не было бы Ислама.
Во вторых, в жж явная клевета на Игнатия, что он не был женат, а у него есть супруга ныне здравствующая
.

Александр
Простите, вот вы всё описали согласно с мнением церковной власти или из общения с братьями?

о. Сергий
Я общался как и с Игнатием Лапкиным, так и со священниками
Я высказал своё мнение


Александр:
Спаси Бог! Значит, его нельзя почитать таким, который противоречит церковной догматики даже пусть в незначительных вопросах?

о. Сергий
Нет, он не противоречит Церковной догматике.
Он очень ревностный блюститель церковного благочестия, и таких ревнителей, наверное, кроме него и нет.


Александр:
Всё ясно, благодарю вас, честный отче. Буду сдержан в общении с братом Игнатием!

О .Сергий:
Я с ним подробно общался и задал лично ему все неудобные вопросы, он очень хороший знаток церковных канонов, я сам лично проверил его ответы, он на память помнит постановления )))


Александр:
Скажем так, я прошу у вас прощения, я поторопился с выводами об Игнатии.

О. Сергий:
Я у него уже сам лично просил прощения
Он может изменить ситуацию в Церкви к лучшему.
Только не надо ему мешать.


Александр:
Слава Богу! И я прошу у вас прощения. Нужно показывать друг другу ошибки и, главное, каяться в своей неправоте, о чём и я поспешно обращусь к брату Игнатию!

о. Сергий:
Надо ему помогать, а не мешать.
Пусть Бог нам будет в помощь во всяком добром деле!




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
AdminДата: Суббота, 16.11.2013, 22:29 | Сообщение # 23
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Сергей
Игнатий Тихонович, значит вы хотите принять 7 правило IV Вселенского Собора?

11:04Сергей
Я как понял, таких монастырей за всю историю монашества было крайне мало, подавляющее большинство - пассивные послушники пассивных игуменов.

11:03Сергей
Монастырь должен породить благове

сников, и если игумен или архимандрит не смог

воспитывать ни одного благовестника - монастырь теряет всякий смысл своего существования. Надо менять или игумена или пересматривать устав монастыря и прочее.


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
AdminДата: Суббота, 16.11.2013, 22:36 | Сообщение # 24
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Монастырь должен породить благовесников, и если игумен или архимандрит не смог воспитывать ни одного благовестника - монастырь теряет всякий смысл своего существования. Надо менять или игумена или пересматривать устав монастыря и прочее.

11:00Сергей
Игнатий Тихонович, я не имею ввиду монашество какое было и есть, а то монашество, которое вел апостол Павел. Я понял, что монашество как феномен - это однозначно благо, но при условии благовестия - проповедь людям, и вы ведь также считаете? Плодом деятельности монастыря должна стать миссия, а если этого нет люди видимо не понимают сути христианства. Ведь не всякий может быть проповедником, благовестником, но суть деятельности монастыря должна стать именно проповедь Христа не только внутренняя, но и внешняя.


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:44 | Сообщение # 25
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
ИгЛа: если к нам привезут сегодня мощи мученика Христова, мы со всевозможными почестями его под храмом и захороним. И не только ради правила 7, а ради истины Божией и слова из святой Библии.

В который раз уже повторяю, что мы не нарушаем ни одного из 719 правил соборов, но все их исполняем. Но у нас есть своё мнение, как и в постах и о другом. Но мы скрупулёзно точно выполняем все до единого правила соборов.

Но извергать епископа из сана и прочее - да в уме ли мы тогда будем? Нам простую душу не обрести, а тут генерала в отвал? Да никогда не отдадим епископа. Лучше десять мучеников захороним с великими почестями, но епископа не отдадим лиходеям.

Епископа Диомида не трогать!

Иоан.15:13Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.

Гал.4:15 Как вы были блаженны! Свидетельствую о вас, что, если бы возможно было, вы исторгли бы очи свои и отдали мне.


Епископа Диомида не трогать



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
AdminДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:03 | Сообщение # 26
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Sergey DudinЧас назад
 
Это все было мной выясненно позже. На видео, он не слова о том, что отвергает некоторые каноны.

О Сергий Дудин час назад на канале ютуб.

На самом деле Игнатий Лапкин не чтит святых отцев, отвергает неугодные ему постановления Вселенских Соборов. На видео Игнатий тщательно доказывает, что он почитатель канонов, но это не так. Он называет составителей канонов невежественными и злобными. (например отцев 7 Вселенского Собора (!!!)))По своему усмотрению решает, что по Библии, а что нет.


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
AdminДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:52 | Сообщение # 27
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
о. Сергий Дудин

Вы лицемерите, говоря что мол я одно правило нарушаю, а вы половину! Вы бьете в самое сердце Церкви! Вы хулите составителей канонов, тем самым хуля ВСЕ КАНОНЫ! И надо быть слепком, если это кто-то не видит.


Это именно вам, Игнатий Тихонович, надо каятся за вашу эту малую ложь. Прости вас Господь, а благовестие мы делать будем. И мне не важно будут нас гнать епископы или нет, я верю в Христа, а вы видимо в свои собственные идеи понимания Евангелия.


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 06:12 | Сообщение # 28
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
ИгЛа: вот тут в полный рост и его «рождение свыше» и «крещение Духом Святым».
Он будет торопиться наверстать то, что упустил в злословии истины в эти дни. Самое негодное, что есть сегодня на земле – священство, ставшее лютыми – волками, не щадящими стада.

Деян.20:29-30 – «Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; 30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою».

Они обречены. Как он воскрысился и из-за чего? За мертвецов незнаемых им, жизнь которых даже и не исследывал, но они ему родственны, эти трупы. Он же не о жизни этих, живших некогда ревнует, а именно о том, чтобы разрыть их могилы, совершить грех гробокопательства, и потом фаршировать эти трупы по мощевикам и всюду.

Страшное и дикое сословие этих, как по всему эфиру зовут таких, шаманствующих выродков, извергов рода человеческого, ненавидящих истину и любящих слабоумие до умопомрачения.
Вот и посмотри, что такое патриархия и по каким качествам набирают они на эту священную должность.

А живые люди – за чем они ему. Им навар нужен с трупов, а люди идут, жертвуют.

Страшно-то как станет!

Тлен кладбищенский и эти служители мрака потустороннего ломаются перед толпою!

Христос!.. Где ты, Христос, сияющий лучами
Бессмертной истины, свободы и любви?..
Взгляни, Твой храм поруган торгашами,
И меч, что Ты принёс, запятнан весь руками,
Повинными в страдальческой крови!..

Взгляни, кто учит мир тому, чему когда-то
И Ты учил его под тяжестью креста!
Как ярко их клеймо порока и разврата,
Какие лживые за страждущего брата,
Какие гнойные открылися уста!..

О, если б только зло!.. Но рваться всей душою
Рассеять это зло, трудиться для людей, –
И горько сознавать, что об руку с тобою
Кричит об истине, ломаясь пред толпою
Прикрытый маскою продажный фарисей.


1880, С.Я. Надсон

(Admin)
о. Сергий Дудин заблокировал доступ в контакт и там ему не написать, 

Будет ли он дальше распространять то, что начал сегодня вечером, или вразумит его Господь. Всё в руках Бога Всевышнего.

нужно заметить, что у нас даже это 7 правило соблюдается. Что же у вас согласных такой процент несоблюдения канонов?


ИгЛа: отстань от него – они за малым исключением, может быть, процента полтора, обречены. Но он оставил после себя доказательство, что я и всегда говорю, что такое есть патриархия – это ложь. Везде и постоянно. И в этом они вымачивают эти трупы в селитре религиозного мраки и лжи.

Они не мыслят себя вне этой корпоративной лжи. Он теперь болеть будет и зализывать те места, где соприкасался со мной. Он будет ещё несколько лет подозрительно смотреть на всех, знают ли люди про эту его оплошность, что он так говорил.

Просветление на несколько дней он будет вспоминать с содроганием, как ужасный и позорный факт из его жизни и помрачение ума на время. А вот теперь он снова "на коне" и его уже никто не попрекнёт мною. Ему сейчас нужно везде доказывать, что он не со мною, что он патриот православия, как он его трупно понимает.

2Тим.3:9 – «Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось».

Иер.23:28 – «Пророк, который видел сон, пусть и рассказывает его как сон; а у которого Мое слово, тот пусть говорит слово Мое верно. Что общего у мякины с чистым зерном? говорит Господь
».



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:14 | Сообщение # 29
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
ИгЛа: отцу Сергию Дудину благодарность, что зашёл к нам и даже на скайп – такие чудесные материалы оставил, – дай Бог ему здоровья на многие лета! .А уж то, что он так развоевался и распрогневался, так это вовсе даже ничего и не значит

Подумал он о правиле 7, Вселенского собра 7-го, и им и начал меня искушать.
Мне не пристало молчать, когда меня вопрошают – не почину мне сие. Я и ответил пространно, по Священному Писанию и по святым отцам.
Но оказалось что ему это вовсе и не нужно.
А вот почему именно он этим каноном решил подпереться, чтобы в истинной причине ухода с арены общения в глубочайший отвал запереться, – пока не знаю. Тут ненормальность ностальгическая по некрофильской любви к трупам – не главное.

По-моему просто не подумал, а так, чуть-чуть прочитал про мощи и решил лягнуть меня, это правило сунуть, дескать, как мы на это отреагируем.

В этом правиле говорится только об епископах – значит совершить грех признания или непризнания сего канона вовсе уж мне вменить невозможно. Так обязанности генерала взыскивать с рядового не пристало даже вовсе уж придурковатому юристу.
Под этим правилом могут пасть жертвами только епископы.
Я за них и заступился. За мою любовь к истинным епископам и пострадал от патриархийного нервного, психованного, неуравновешенного попа зряшно вовсе.
Я пострадал в очередной раз пока что от священника. А то как обычно мог бы и от епископа мог бы.

Ос.6:9 - "Как разбойники подстерегают человека, так сборище священников убивают на пути в Сихем и совершают мерзости".

Серафим Саровский три дня и три ночи испрашивал у Бога пощады русским священникам и архиереям, почему Бог не дал положительный ответ, но кратко изрек: не пощажу и не помилую? И далее Бог объясняет причину грядущего поражения Русской Православной Церкви:

«За то что Слово Мое заменили вымыслами человеческими» (Наст. кн. свящ. Т. 3, стр. 601).

Пс.118:113 Вымыслы [человеческие] ненавижу, а закон Твой люблю.

Жертвы, потери, понесенные церковью неисчислимы. Такого поражения никто не знал. Как будто угрозы всем церквам, изреченные в Апокалипсисе пролились на Русское православие, но самое страшное даже не в этом, а в том, что церковные деятели ровным счетом ничему не научились и снова повторяют предреволюционную ситуацию один к одному.

Нет проповеди живого Слова Божия, снова вцепились в церковно-славянский, непонятный, мертвый язык, всюду и везде виноваты жидомасоны, но не мы. И опять вместо Библии непрерывным потоком идет поиск чудес, выдуманные канонизации, мощи, мироточения икон и т. п. Бог таким людям угрожает окончательным истреблением, помрачение русского народа , вероятно, неисцельно, и во всем этом виноваты священнослужители. Читайте Библиейских пророков и Божьи угрозы отступникам от закона.

Иер.23:11 – «Ибо и пророк и священник – лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь».




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
AdminДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:15 | Сообщение # 30
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Михаил Красильников
г. Находка


 Интересно, каждый ли называющий себя православным сможет доказать, что он таковой... Игнатий, почему из библиотек стали изымать ваши книги? В частности, у нас в Находке?... Кому что не понравилось?
это есть на сайте Московской Патриархии... Еще по лету

 только в библиотеке дерективы были... Из Патриархии


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Общие вопросы » Вопросы сомневающихся: "Не секта ли?" и т.д. (Вопросы сомневающихся в деятельности Игнатия Лапкина)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter