Мир Вам Дорогой Гость!
Четверг, 28.03.2024, 16:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ольга  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы по Писанию » Почему Бог допускает жестокость? Гитлер, Ленин,Ливия, Япония
Почему Бог допускает жестокость? Гитлер, Ленин,Ливия, Япония
ServalyДата: Пятница, 19.02.2010, 11:36 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я достаточно недавно начал изучать Библию. Начал чтение с Новго Завета, после тройного прочтения которого я проникся верой. После приступил к чтению Ветхого и обнаружил, что практически во всех исторических книгах, а особенно книги Царств, Паралипоменон и пр. столько насилия и убийств, что не укладывается в голове, как Господь мог допускать такие вещи, а в некоторых случаях даже направлять (например, захват израильтянами земли обетованной Иисусом Навином, при котором Господь дал повеление убить всех и не щадить даже женщин и детей) людей на совершение таких ужасов!

Игнатий, я постоянно слушаю ваши проповеди в аудиозаписи, которые скачиваю из интернета и уверен, что ваши рассуждения о Библии действительно от Бога, поэтому прошу вас разъяснить чего я не понял во время прочтения?

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 19.02.2010, 12:20 | Сообщение # 2
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
ИгЛа: Вы поняли правильно. Без поправки на вещи во свете Библии, что об этом говорит Сам Бог.
Я когда-то чрезвычайно много учился самостоятельно. Только за время службы в армии научился немец. англ. франц. И изучил практически все политические системы мира и нашёл, что нет и вряд ли будет когда такой мудрый человек, как Адольф Гитлер.
И такой совершенной системы управления, как у нацистов. Всё для блага своего народа.
Но такое заключение я бы сделал, если бы был неверующий. Если бы верил, что нет Бога, а человек это как обезьяна или лопух на могиле.

Но так как Бог есть, был и будет, то Гитлер – это исчадие ада. Это дьявол в человеческом образе. Как Сталин, Ленин, Троцкий и прочий легион озверелых палачей.
За грехи людей, живших в Ханаане, Бог положил истребить их. Но как – это уже никакой роли не играет.

Где же они пасут?

Исх.23:28 – "Пошлю пред тобою шершней, и они погонят от лица твоего Евеев, Хананеев и Хеттеев.

Втор.7:20 – "и шершней нашлёт Господь, Бог твой, на них, доколе не погибнут оставшиеся и скрывшиеся от лица твоего».

Иис.Нав.24:12 – «Я послал пред вами шершней, которые прогнали их от вас, двух царей Аморрейских; не мечом твоим и не луком твоим [сделано это».


Израиль вскоре попал в ту же молотилку:
Дан.3:37 – «Мы умалены, Господи, паче всех народов, и унижены ныне на всей земле за грехи наши».

Вся книга «Плач Иеремии» даёт ответ на поставленный Вами вопрос. Ничто так не разделяет человека с Богом, как его грех.

Все до одного пророка вопили об этом. Прочтите ещё раз у пророка Исаии первую главу. И за каждой строчкой перст Божий: вы согрешили. Вы забыли Бога своего.

Не вздумайте жалеть те народы и племя их окаянное.

Иер.48:10 – «Проклят, кто дело Господне делает небрежно, и проклят, кто удерживает меч Его от крови».


Я не верю даже на тысячную долю процента, то так вот всегда и будет тут такой Содом. Будут иные народы, Китай, мусульмане. И это точно по лекалам Ветхого Завета. Избыть этой катастрофы невозможно.

Самое большое обольщение сегодня сеют попы и архиереи. Это племя обольстителей Бог Иегова будет выжигать дотла. Они лгут до умопомрачения. Если бы был ум.

Ос.4:6 – «Истреблён будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего то и Я забуду детей твоих».

Мал.2:2 – «если вы не послушаетесь и если не примете к сердцу, чтобы воздавать славу имени Моему, говорит Господь Саваоф, то Я пошлю на вас проклятие и прокляну ваши благословения и уже проклинаю, потому что вы не хотите приложить к тому сердца».


Мечется в постели Евангельский богач,
Смущённый урожаем, увиденным на поле.
Всю ночь не спит, душе своей палач,
Прикидывал: что делать, терзается до боли.

Заря застала зрелище: проектное бюро,
Пузатых элеваторов сиамское сращение.
Всё съем за много лет. Натешится нутро...
К утру повестка смерти …и отбыл на мучение.

Страну к стране давил подкованный сапог,
Фанфары надрывалися - "геройству" монумент.
Какое ему имя? Кричали: с нами Бог.
Похищен той же смертью, исчез в один момент.

Сберкнижки гладит, пестует холёная рука,
Им с лёгкостью подкуплены высокие посты.
Казалось, утвердился он на целые века, -
Но к утру только шрам от раковой кисты.

Евреи пишут книги совсем наоборот,
Трём мировым религиям исток там и начало.
Блажен дающий раб, кто вовсе не берёт, -
Вот что доподлинно богатство означало.

Отдать - не просто бросить, но алчущим отдать.
Голодный блеск насытить, собой не дорожа.
Как много не подавших к утру начнут рыдать-
У жизни нить обрезана без острого ножа.

Так в шахматной баталии неопытный игрок,
В азарт входя, снимает соперника фигуры.
Но… грозный "шах"… ещё.. И взятое не впрок.
Вааловых жрецов поток уносит бурный.

А чем хвалился Павел, язычников учитель,
Чему вёл счёт и запись, в безумии хвалясь?
«Я больше снёс ударов по камерам темничным,
Я больше был в опасности, чем многие из вас».

Такая математика не льстит семинаристу, -
О жизни благочинного готов писать акафист.
Дорваться до бесплатного, мошну набить, упиться,
И главное - начальничкам во всём - во всём потрафить.

Слезу к слезе возвышенной, - потушим тот огонь,
Которым многократно Спаситель угрожал.
Опустим зёрна милости в просящую ладонь,
Голодному в утробу засыплем урожай


09.09.86 г. ИгЛа (Игнатий Лапкин). Тюрьма. Барнаул.

Прикрепления: 6408715.jpg (3.7 Kb) · 4697682.jpg (109.7 Kb) · 5062064.jpg (78.6 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Сергей-ПупковДата: Пятница, 19.02.2010, 19:43 | Сообщение # 3
Главный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин. Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский край
Город: Барнаул
Сообщений: 1043
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Servaly)
при котором Господь дал повеление убить всех и не щадить даже женщин и детей) людей на совершение таких ужасов!

Самый главный ужас - тот, что люди отступили от Бога. Закон Божий таков, что за грех нужно заплатить смертью.

Рим.6:23 - "Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем".

Добавлено (19.02.2010, 19:43)
---------------------------------------------
Servaly, мир Вам! Рады приветствовать Вас на этом форуме. Я тоже начинал с Нового Завета, и в беседе с одним товарищем, который утверждал, что в Библии есть места, призывающие к убийству, я не верил. Я говорил: это может быть только в Коране. Но оказалось, что я был не прав.


1Иоан.1:7 - "если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха"
Моя история обращения ко Христу
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 20.02.2010, 07:37 | Сообщение # 4
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
ИгЛа: Вот и это убийство корейского студента в Барнауле. Через год вряд ли уже и имя убитого и убийцы будут помнить. А у Бога эта душа принадлежит вечности. И где этот корейский студент будет проводить её? Об этом нигде ни строчки.


Неверующие Богу говорят:

Прем.Сол.2:2 – «Случайно мы рождены и после будем как небывшие: дыхание в ноздрях наших — дым, и слово — искра в движении нашего сердца».

Сир.45:8 – «[size=16сть между ними такие, которые оставили по себе имя для возвещения хвалы их, — и есть такие, о которых не осталось памяти, которые исчезли, как будто не существовали, и сделались как бы небывшими, и дети их после них»[/size][/b].

[b]Жестокость проявляют люди, не ведающие, что придётся отвечать за каждое движение руки и языка.

Иер.30:15 – «Что вопиёшь ты о ранах твоих, о жестокости болезни твоей? по множеству беззаконий твоих Я сделал тебе это, потому что грехи твои умножились».

Наибольшая жестокость была и проявляется ныне в церкви от тех, кому вверено вести овец к Царству небесному.

Иез.34:4 – «Слабых не укрепляли, и больной овцы не врачевали, и пораненной не перевязывали, и угнанной не возвращали, и потерянной не искали, а правили ими с насилием и жестокостью[/b]».

[b]Бог Иегова говорит к нам:

Пс.49:21 – «ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои [грехи твои[/size]]».

Избавиться от жестокости можно только родившись свыше, исполнившись любовью Божией.

А о любви вот что говорит нам святая Библия:

1Иоан.4:9-10 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него. В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.

Рим.5:8 Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.

2Кор.5:14 Ибо любовь Христова объемлет нас, рассуждающих так: если один умер за всех, то все умерли.

Еф.3:19 и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.

Иоан.3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

2Кор.5:19-21 потому что Бог во Христе примирил с Собою мир, не вменяя [людям] преступлений их, и дал нам слово примирения. Итак мы - посланники от имени Христова, и как бы Сам Бог увещевает через нас; от имени Христова просим: примиритесь с Богом. Ибо не знавшего греха Он сделал для нас [жертвою за] грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом.

Рим.5:10 Ибо если, будучи врагами, мы примирились с Богом смертью Сына Его, то тем более, примирившись, спасемся жизнью
Его.
Рим.8:32 Тот, Который Сына Своего не пощадил, но предал Его за всех нас, как с Ним не дарует нам и всего?

Матф.24:12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.

Иоан.13:35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.

1Пет.4:8 Более же всего имейте усердную любовь друг ко другу, потому что любовь покрывает множество грехов.

1Иоан.2:5 а кто соблюдает слово Его, в том истинно любовь Божия совершилась: из сего узнаем, что мы в Нем.

1Иоан.3:1 Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его.

1Иоан.3:16 Любовь познали мы в том, что Он положил за нас душу Свою: и мы должны полагать души свои за братьев.

1Иоан.3:17 А кто имеет достаток в мире, но, видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое, - как пребывает в том любовь Божия?

1Иоан.4:7 Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.

1Иоан.4:8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.

1Иоан.4:12 Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.

1Иоан.4:16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.

1Иоан.4:17 Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.

1Иоан.4:18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.

Возвращение с озера крещение

1Иоан.5:3 Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки.

2Иоан.1:6 Любовь же состоит в том, чтобы мы поступали по заповедям Его. Это та заповедь, которую вы слышали от начала, чтобы поступали по ней.

Рим.5:5 а надежда не постыжает, потому что любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам.

Рим.12:9 Любовь [да будет] непритворна; отвращайтесь зла, прилепляйтесь к добру;

Рим.13:10 Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона.

1Кор.13:4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

1Кор.13:8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

1Кор.13:13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

1Кор.16:14 Все у вас да будет с любовью.

Возвращение после благовест 3 района

Гал.5:6 Ибо во Христе Иисусе не имеет силы ни обрезание, ни необрезание, но вера, действующая любовью.

Гал.5:13 К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к [угождению] плоти, но любовью служите друг другу.

Гал.5:22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,

Еф.4:2 со всяким смиренномудрием и кротостью и долготерпением, снисходя друг ко другу любовью,

Кол.3:14 Более же всего [облекитесь] в любовь, которая есть совокупность совершенства.

1Фесс.3:12 А вас Господь да исполнит и преисполнит любовью друг к другу и ко всем, какою мы исполнены к вам,

1Тим.1:5 Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры,

1Тим.1:14 благодать же Господа нашего (Иисуса Христа) открылась [во мне] обильно с верою и любовью во Христе Иисусе.

Откр.2:4 Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою.

водосвятие 16.09.09

Любовь Творца, что знаем мы о ней,
Не переделываем ей каркас и остов?
Нам или Богу суть её видней,
Когда о ней наговоримся вдосталь?

Мы знаем, что наш Бог всегда Любовь,
Создавший мир духовный и в натуре,
И между ними безразмерный ров,
В котором холод, темнота и бури.

И в этом рве величие Творца,
Венец творенья, падший человек;
И в нём два мира, как бы два лица,
Огонь пылающий и леденелый снег.

И дьявол портит души и тела,
Скрывая Бога и Его угрозы,
Из человека вылепит осла,
И противленье всыплет крупной дозой.

Он говорит, что Бог гневлив, суров,
Но грешника отбросить не посмеет;
Все люди слабы, не перейти им ров,
Кто попытался, тот давно осмеян.

Но где же допотопные людишки,
Где мамонты, гиганты, динозавры?
И как бы мне не оказаться лишним,
Не нам чета, кого влекли за жабры.

Содом с Гоморрой почему сгорели,
Быть может, иначе грешит развратный люд?
Уверены, что мы уже не звери,
И рты в святое больше не плюют?

Всё так же гнусен падший херувим,
Христос всё так же свят, не безразличен.
Живущий в Духе Им всегда храним,
И Пастырь добрый сгинувшую ищет.

Из нераскаявшихся не было спасённых,
Посольство из стихий презренных окружает.
Бог есть любовь, и высветит потёмки,
Он силен вновь в прожарке вшей прожарить.

8.11.05. ИгЛа

Возвращение беглеца Володи Пащенко. .2.08.09.


[size=15]Любовь! О сколько песен, уже пропето ей
Поэтами известными за многие века.
Тома на полках толстые, широкими проспектами.
Река из песен нотная, не видно берега.

Не просто в этом говоре сказать во всеуслышанье
Никем не говорённое, что прочими упущено.
Сказать, что и писатели сказали много лишнего.
Любовь не разъяснили, как солнце скрыли тучами.

Все песни про Эротику. Пожар и гнев влюбленности,
Измена, двоедушие, мельчанье мелких душ.
Воображенье пошлости, до скабрезной солёности.
Гаремами при случае владеет каждый муж…

Любовь - синоним жалости, желания спасти,
Собой прикрыть от пули, последний к доту шаг.
В поток бурлящий броситься, замерзших донести.
Такие вот влюблённые историю вершат.

Сирена режет воздух к зарезанному ночью
В пургу, за хутор дальний, в нейтральной полосе.
Там донор бескорыстный пожертвовал почку..
Из книги жизни вычеркнут готов был Моисей.

Любовь без рассуждения в морях терпящих бедствие
Безжалостного к сыну подвигнуло к любви.
О жертвенности матери преданья, много песен,
А Финеес эротике навёл конец в крови.

Но нет на полках песен о высшей, о возвышенной,
Когда и за врагов умеют жизнь отдать.
В архивах, в книгах кожаных изъеденные мышами
Сокрыты те примеры. Читайте, чтобы знать.

Для верующих ясно, о чём я говорю
Пример Голгофской святости, пронзённых рук и ног.
Ему любовь, признание, почтенье как Царю,
Он - милосердье чудное, Любовь и вечный Бог.

В предельной напряжённости любовь Христа к врагам -
Всем кающимся грешникам амнистия пришла.
Противнику, антихристу отрубит Он рога.
«Осанна, Аллилуия!» – гудят колокола.

Любовь по подражанию Апостолам, Стефану,
Подвигнули на подвиг великий сонм святых.
Сусальный блеск без золота, эротику, обманы,
Отвергните, как прелесть, - об этом первый стих.

9.9.86. ИгЛа. Тюрьма. Барнаул.

Прикрепления: 5881537.jpg (3.7 Kb) · 4592771.jpg (62.9 Kb) · 7978642.jpg (4.3 Kb) · 3388895.jpg (97.5 Kb) · 5786953.jpg (125.6 Kb) · 7580453.jpg (92.4 Kb) · 4772172.jpg (118.3 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ServalyДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:16 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Большое спасибо за ответы!

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 08.12.2010, 17:26 | Сообщение # 6
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Безответная любовь

http://video.mail.ru/mail/angel_neba5/2/158.html



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
геннадий_хроминДата: Четверг, 16.12.2010, 11:40 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Пользователь
Вера: православие
Страна: Российская Федерация
Регион: хабаровский край
Город: КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
гитлер сначала был талантливым художником. но признания не получил. потому и потратил на худые дела талант.

аранжировщик, автор музыки и стихов, художник дизайнер, повар, электрик. желание быть христианином есть, но мешают страсти.
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:23 | Сообщение # 8
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Начало конца. Гитлер, марш, речь

http://video.mail.ru/mail/boris-semerninov/2171/7008.html

Сегодняшнее фантастическое оружие
http://video.mail.ru/mail/solotoichit/553/1829.html




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:14 | Сообщение # 9
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline

Золото, деньги, Ливия


Ливия


КЕМ БЫЛ АДОЛЬФ ГИТЛЕР? Люди узнали Правду (фашизм )





Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:55 | Сообщение # 10
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Речь Муаммара Каддафи, сказанная под бомбами
Всем, кто интересуется ситуацией в Магрибе, уже, наверное, известно, что сегодня полковник Каддафи дважды грубо оскорбил Европу и США. Первый раз, выступив с радиообращением к народу, а второй раз, - совсем уж непростительно, - на несколько минут появившись в толпе народа перед Баб аль Азизией, аккурат во время очередного авианалета, и коротко повторив то же самое. Эта речь передана миру в кратком пересказе Рёйтерс, и пересказ этот выхолощен до предела. Арабский же язык мало кому ведом. Но дорогая М-Д разыскала полный арабский текст.

Речь Муаммара Каддафи, сказанная под бомбами:

Слушайте меня, трусы!
Вы никогда не заставите великий народ Ливии бояться вас. Вам не устрашить несгибаемый Триполи.
Триполи отразил испанцев и варваров Юга, мальтийских рыцарей и византийцев, Триполи на равных боролся с Римом. Под стенами Триполи были биты и итальянцы.
Слава Триполи!
Слава Ливии, Ливии, столкнувшейся нынче с самым диким, смертоносным варварством, но не намеренной сдаваться.
Слышите? Мы не сдадимся!
У нас есть наша земля,и мы живем на ней. Мы можем умереть, - это не так страшно, - но мы не отдадим вам нашу Родину, нашу землю. Мы не сдадимся, мы не прдадим ни ее, ни себя.
Вы тираны. Вы фашисты.
Ваше дело несправедливое, вы не знаете, что такое Родина…….
У вас есть выбор.
Уйдите назад, откуда пришли, покайтесь, вы, кровопийцы, убирайтесь, уведите прочь своих солдат, раскайтесь и оставьте Ливию ее народу. Ливийцы сами решат исход этой битвы и сами положат конец этому.
Вы хотите слышать волю ливийского народа?
Вы услышите, вы узнаете ее!
Миллионы ливийцев пойдут в горы, пойдут во все районы страны, где прячутся банды, которых вы науськали стрелять в нас. Ливийцы устремятся на восток и на запад, миллионы ливийцев найдут их, где бы они ни прятались, и ваши самолеты не смогут остановить их. Никакие банды не смогут устоять против миллионов мужчин, женщин, детей, стариков, вставших, чтобы освободить нашу землю.

Это наш исторический долг.
Нет слабости в нашей истории и нет предательства . Мы не предадим сами себя. Жгите нас издалека, как вы любите делать, поливайте нас огнем, - мы все равно сильнее ваших ракет и самолетов. Наш голос громче грохота бомбежек. Воля ливийцев сильнее вашего железа. Не в первый раз вы бомбите нас, а затем, потерпев поражение, жалко каетесь.
Я говорю с простыми ливийцами, и я знаю: народ Ливии готов к славе и дух его высок. Наше поколение не будет стыдиться себя. Наши дети и внуки не будут стыдиться отцов и дедов. Мы победим. Мы разобьем врага. Рано или поздно. Пусть не сейчас, а позже. Мы приняли решение выполнить наш долг перед самими собой. Мы не хотели этой злой, несправедливой войны, - но раз вы ее начали, что ж. Мы готовы умирать.Это н аш долг перед историей, перед нашими дедами, которые жертвовали жизнями за эту землю, и перед грядущими поколенями, которым выпадет счастье родиться в Ливии.
Вы, живущие за морем, вы, посылающие Миражи, чего вы хотите?
Разве мы вредили вам? Разве мы перебирались к вам через море?
Для чего эти бомбежки?
Чтобы сломить нас?
ИДИТЕ В АД!
Мы никогда не сдадимся.
Слышите? Никогда.

Не пугайте нас смертью. Мы приветствуем смерть. Лучше умереть, чем жить под сапогом НАТО. Лучше умереть, чем испугаться ваших ракет и самолетов. Нам это не нужно. Это не жизнь. Смерть героя и мученика в миллионы раз лучше, чем такая жизнь.
Ливийцы, родные мои, укрепляйте свой дух.
Я знаю, вы отважны. Так держите же голову высоко. Смотрите на нашу молодежь, пришедшую ко мне в Баб аль Азизию во время бомбежек. Это - ливийцы. Это ливийцы, которых кто-то хочет сломить и поставить на колени. Это наши мужчины и женщины, это наши юноши и девушки, слишком гордые, чтобы не сражаться, боясь смерти.
Умереть не страшно.
Страшно предать себя и свой долг перед Родиной.
Победа или смерть.
Таков наш долг перед будущим и нашей землей.
Слушайте, вы, пришедшие на нашу землю, чтобы убивать!
Даже ливийские женщины в гневе встали на путь войны. Они тысячами приходят сюда, чтобы обучаться владеть оружием. Смотрите, псы: великие ливийские женщины берут в руки оружие, готовясь к битве.
Вы можете убивать солдат. Но вы никогда не сломите вооруженный народ.

Дерна восстанет.
Бенгази восстанет.
Племена Бреги уже восстали и атакуют вас. Вы уже знаете, как они отважны.
Вы оскверняете Бенгази своими визитами, властью своих грязных марионеток.
Вы оскорбляете людей Бенгази.
Племена сметут позор.
Нет жизни для предателей. Жизнь предателя не стоит ничего. А наш народ вынесет все.

Слушайте, вы: вот он - я, ливиец Муаммар! Я стою здесь, с людьми, и говорю, а бомбы разрываются рядом со мной.
Я вижу в небе вражеские самолеты.
Но я не боюсь.
Рядом со мной мой народ, а моя душа устремлена к Богу.
Вперед!
Миллионы уже идут на запад и на восток, чтобы выполнить свой долг.
Мы победим!



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы по Писанию » Почему Бог допускает жестокость? Гитлер, Ленин,Ливия, Япония
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Игнатий_Лапкин_(ИгЛа) Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter