Мир Вам Дорогой Гость!
Понедельник, 17.05.2021, 09:16
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Ольга  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Участники форума » Расскажите о себе » Как уходят из общины И.Т.Л. (Свидетельства разных людей)
Как уходят из общины И.Т.Л.
Argroser_АртурДата: Суббота, 16.04.2011, 19:38 | Сообщение # 1

Письмо Егора Куликова в общину И.Т.Л.
Добрый день, Игнатий Тихонович. Приветствую и всю вашу общину. Вы меня простите, но иначе я ничего бы не написал вам, а потому прошу вас нижайше принять Честный и Животворящий Крест Христов, и сотворить любовь к Нему прочтением этого письма лично, и затем на собрании всей общины, которое, я знаю, проходит у вас каждое воскресение. Знаю то, что вы боитесь Креста Христова, когда вам его предлагают принять, но именно благодаря такому сообщению, пришедшему от моего брата и воспреемника Евгения, и моему ответу на него, и случилось все то, что случилось. Так что, здесь воля ваша: игнорировать данное письмо, не читать, не отвечать на него (ну, конечно, вы можете и другого кого-то попросить это сделать), или сотворить Любовь ко Кресту и выполнить мою нижайшую просьбу.

Придти к вам в общину я никак не могу. Поскольку я открыл мои грехи священнику на исповеди в Никольском храме г. Барнаула, в том числе и то, что ходил в вашу раскольничью общину, участвовал в ваших делах, хулил Церковь Святую, зачитывался вашими книгами и разделял мысли, и он разрешил меня своей иерейской властью от сего греха, и я причастился после сего Святых Тайн. Так что, заново совершив сей грех, я подпаду под двойное осуждение, чегомне никак не хочется. Что касается Книги Правил Игоря Дыбунова, то я и сам не могу её найти уже больше полутора лет (хотя, очнень бы хотел). Видимо, она потерялась где-то во время моих многочисленных переездов летом и осенью 2009 года.

скажу сразу, НИ КАКИХ ОБИД Я НИ НА КОГО ИЗ ВАШЕЙ ОБЩИНЫ НЕ ДЕРЖУ, И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ОБИЖАЮСЬ НА ТУ СЛАБУЮ И БОЛЬЛНУЮ ЖЕНЩИНУ, да поможет ей Иисус. Я, наоборот, ей даже благодарен от всего сердца, потому что она намного упростила мне задачу покинуть вашу общину и вернуться в лоно подлинной Церкви. Правда, на меня после этого свалилась гора трудностей, но это все мелочи, ибо они привели меня снова в Церковь.
Что же все-таки тогда произошло, и почему я не принял мер, чтобы остаться в общине?
Как вы верно заметили, решение покинуть общину вашу зрело у меня давно, примерно с тех пор, как мой брат, подай Господь ему многих лет и многого здравия, пожертвовал своим семейным благополучием и своим здоровьем, чтобы спасти меня, своего подопечного, ученика и крестного сына, от уклонения от истины, начал посылать вам и иным, и мне письма с крестами, и я, зная все его техники и методики, имел неосторожность принять Честный и Животворящий Крест Христов, и сотворить к нему любовь ответным смс. Но и с первого дня, как я пришел к вам в общину, я стал по-немногу приходить к мысли, что у вас в общине такие же люди, как и в остальных подобных образованиях, как и в Церкви, которую вы презрительно называете "МП". Когда я с нейтральной территории (из общежития) переселился на территорию ващей общины (из писем Артура Григорьевича я понял, что он уде обрисовал вам, почему квартиру Сергея Павловича я считаю территорией общины, потому не буду повторяться, ибо письмо итак не маленькое), эта мысль стала обретать в моем мозге контуры. Особенно я был поражен вашим формализмом: необходимо заключать договоры, письменно все подтверждать - воистину, какое неверие к людям, и какое бесчеловечие - отдавать приоритет никчемной бумажке а не слову человеческому, а также изменяющимся условиям бытия. Сергей Павлович, например, часто грозился меня уволить, когда я убирался у него не так тщательно, как он хотел, я покорялся: а куда деваться мне. О, как я тогда жалел, что не сохранил за собой место в общежитии! Где-то в конце апреля-начале мая я начал молить Бога, чтобы он вернул меня туда, откуда я по своему разумению дерзнул уйти, с того служения, с того поприща, которое он мне определил, когда я ещё только поступал в университет. кстати сказать, хозяйка квартиы в ней была всего три раза, пока я там жил, при этом, при мне - всего один раз. И вы возлагаете на неё весь объем вины за происшедшее? а откуда она узнала, что я не убираюсь, там, ну или плохо убираюсь? не иначе как от сына своего, который все меня уволить хотел. Даже когда я сдавал госэкзамены в труднейших условиях продоллжавшихся семинарских занятий, надвинавшейся сессии, и защиты диплома, поскольку в тот период переводился на бакалавриат, чтобы затем поступить в магистратуру, у нас с ним (С.П.) был очень неприятный разговор, после которого он все-таки смилоствился и отсрочил уборку на неделю, при этом после всего сказал: будешь работать - возместьшь. И это при том, что я погашал половну коммунальных расходов и убирался регулярно, как мог, как умел, естественно. Как же это называется - любовь к ближнему? Я предвидел, что рано или поздно придется валить с этой хаты и многие вещи успел отправить домой. но многое ещё оставалось, и тяготило меня.
Фильм "Я - легенда", и все, что вы о нем говорили, меня также удивил, и подтвердил мнение о том, что вы себе славу все=таки ищете. Особенно это ваше "Так ведь это я - легенда". При том, подобных ему фильмов море. Про конец света, про опасный вирус - Пандорум, например, или ещё тут один недавно был, Я-робот, и др. - всех не помню, да и давно уже смотрел многие.
Дресс-код ваш, и многое иное я, как вы помните, принимал. и пол года потом ещё ходил с бородой. Хотя на год её опять потом сбрил. А начал ходить в Церковь - и снова борода появилась.
Но, перейдем к самому событию. сдав успешно с Божией Помощью летнюю сессию, я со многими другими коллегами своими отправился в Летнюю Правовую Школу, где также принял не мало усилий для проповеди Слова Божия. И, каково же было мое удивление, когда, вернувшись оттуда, я обнаружил на столе в комнате записку подобного содержания "Уберись в кваритре, убери за собой срач, и в трехдневный срок освободи квартиру". После получасового замешательства до меня дошло: а ведь надо что-то делать - хозяйка могла придти в любой момент и просто во всеми вещами выкинуть меня на улицу. о слава Всевышнему за многократную помощь Его!. Я позвонил одному из своих друзей, которых вы называете лжеправославными - он ходит иногда в храмы, - объяснил ситуацию, и говорю: можно я у тебя вещи свои оставлю. Ибо я потом собирался домой уехать. Он милостиво согласился. Договорились на вечер. Но меня озадачил вопрос Как это сделать? и тут я вспомнил, что один из моих товарищей был в Школе на машине - он тоже из тех же, которых вы презрительно называете патриархийными. Я позвонил ему - и, о чудо - он оказался в городе и согласился мне помочь. Когда мы с ним грузили вещи мои в его машину, нас видел Андрей Головач, который ходит к вам. Вещи я перевез на хранение другу, про которого я выше говорил. при этом, нас видели его родители, я ещё и им помог коечто занести в кваритру. Итак, вот 5 свидетелей события. Затем, тот, кто помогал мне перевезти вещи, подвез меня обратно до квартиры. Я там переночевал, следующий весь день провел в библиотеке (суббота это была), во воскресение встретился с друзьями - ещё порядка 15-ти человек свидетелей, и ранним утром в понедельник с оставшимися вещами уехал домой.
Еще месяцом ранее я подал заявление на общежитие, которое так неразумно оставил. Деканат ничего не обещал - места-то уже были расписаны. Но надежда была. Летом я приезжал сдавать вступительные экзамены в магистратру и универ на неделю выделил мне место в общежитии. Затем, поступив, повторно подал заявление на общежитие, и мне опять ничего не обещали. но я верил, Господь, выведший меня из Египта, не оставит меня, и молился. В конце июня приехал на учебу. В деканате сказали, что в общаге мест нет, но заявление не отдали, а сказали, подожди пока. и неделю я жил у того друга моего, у которого хранились вещи мои. 10 сентября 2009 года, да прославится Имя Господне, я вновь вступил на порог общежития. Так милосердный Бог, освободивший меня от вас, через моих друзей из МП, через государство в лице университета, решил мои проблемы с жильем. После всего происшедшего я решил, что все, пора порывать с вашей общиной. Вот так, примерно, все и было.
Сейчас уже три месяца, как я хожу в храмы МП. Если и были у меня какие=то сомнения, то их разрешили сначала мой брат Евгений, который многое мне логично и доступно объяснил, и сообщения которого вы игнорируете, и который уже не первый раз меня вытаскивает из духовных переделок - так поступает истинный крестный отец. через него, кстати, я постарался распространить практически все ваши книги, да через Фаину, которая как-то раз вам звонила по поводу детского лагеря. ибо я желаю от них скорее избавиться, а оставить лишь избранные, да и их раздать, чтобы ваш дух, покровитель вашей общины, больше не имел ко мне явиться, как это было недавно, сразу после исповеди, через одного близкого мне товарища. А сам распечатаю необходимое. Феофилакта без ваших комментариев, противосектанское, и прочее, после того, как Артур Григорьевич все проверит. Он - второй человек, который рассеял мне все сомнения на ваш счет, указав, что Писание знают и в МП, ценят его там и любят. Помоги ему, Господи, во многих трудах его.
Сейчас идет великий пост, а потому прошу у вас и у всей общины много прощения, если чем где обидел ненароком, или в соблазн ввел. Со своей же стороны прощаю вас всех и не имею ни каких обид. Но ходить я буду в храмы Церкви Православной, где я и принес покаяние и восставлен был неоднократно от падения моего. А к вам не могу придти и не приду. И не стоит меня искать - лучше, чем сейчас, я сказать не смогу, потому как в речах не силен и косноязычен. А в письме все изложил пространно, что на душе было. И не надо приводить места Писания - я в них не силен, и отвечать просто не буду, чтобы не впасть во грех. Да и вообще, если жив буду и Господь благословит - через пару месяцев покину этот город.
Думаю, я не появлюсь больше на вашем форуме - незачем.
Прощайте.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

Роман_ДолговДата: Воскресенье, 17.04.2011, 03:02 | Сообщение # 2
Постоянный посетитель
Вера: Православие
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Argroser_Артур)
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ, КТО БЫВАЕТ НА ФОРУМЕ СЕМ! ТЕ, КТО НЕ СОЧУВСТВУЕТ ЛАПКИНУ И ЕГО УЧЕНИКАМ, КТО В ТАЙНЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЗДЕСЬ БОРЯЩИХСЯ С НИМ И СВЯТУЮ ЦЕРКОВЬ, НА КОТОРУЮ ОН НАПАДАЕТ, КИЧАСЬ, КАК ФАРИСЕЙ, СВОИМ БЛАГОЧЕСТИЕМ, ПРОШУ ВАШЕЙ МОЛИТВЫ УСЕРДНОЙ ЗА РАБОВ БОЖИИХ АРТУРА И ГЕОРГИЯ, А ОСОБЕННО - ЗА РАБА БОЖИЯ ЕВГЕНИЯ, ИБО ЛАПКИНЦЫ НАПАЛИ НА НЕГО И ВТОРИЧНО ХОТЯТ "ОБРАТИТЬ" ПОСРЕДСТВОМ СВОЕЙ "МОЛИТВЫ". И ОТ ЭТОЙ ИХ "ЛЮБВИ" СВАЛИЛИСЬ НА НЕГО НЕВИДАННЫЕ НАПАСТИ. ПРОШУ ВСЕХ НАСТОЯЩИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН И ЧЛЕНОВ СВЯТОЙ ЦЕРКВИ, КТО ЗАХОДИТ НА СЕЙ ФОРУМ, ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕЙ МОЛИТВЕ - И МЫ ПЕРЕШИБЕМ "МОЛИТВУ" ЛАПКИНЦЕВ. А ЛАПКИНА, ЕГО УЧЕНИКОВ И КЛЕВЕРТОВ, И ВСЕХ ИМ СОЧУСТВУЮЩИХ, И АДМИНОВ САЙТА, И ЧЛЕНОВ ОТДЕЛИВШИХСЯ ОТ ЦЕРКВИ ОБЩИН ПРИЗЫВАЮ ПРИНЯТЬ ЧЕСТНЫЙ И ЖИВОТВОРЯЩИЙ КРЕСТ ХРИСТОВ И СОТВОРИТЬ ЛЮБОВЬ К НЕМУ УСЕРДНОЙ МОЛИТВОЙ ОБ ОБРАЩЕНИИ РАБОВ БОЖИИХ АРТУРА, ГЕОРГИЯ И ЕВГЕНИЯ, ТАКЖЕ СОВТОРИТЬ ЛЮБОВЬ КО КРЕСТУ ХРИСТОВУ ОТВЕТОМ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ, ВООБЩЕ ЛЮБЫМ ОТВЕТОМ В ЭТОЙ ТЕМЕ ФОРУМА, И ПРИМЕНЕНИЕМ КО МНЕ АДМИНИСТРАТИВНЫХ МЕР.

Артур, вы знаете что на любом форуме есть правило. одно и тоже сообщение должно быть на форуме единожды.
а то что вы накидали его в разные темы за это на многих форумах наказывают.
Рекомендую вам выбрать тему в которой это сообщение более оптимально а в остальных поудалять пока модераторы не увидели и вас не заблогировали за флуд.
это хоть не спам но флуд то тут у вас конкретный идет.

смотрим в Википедии:
---------------------
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.

А также, порождать бессмысленные потоки информации (часто с недобрым умыслом).

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, в литературном языке — вандал[источник?], разг. пустоме́ля[2].

В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

Flood — флуд

«Мусорный ветер, дым из трубы…» Именно «мусорным ветром», вернее, «мусорным трафиком», можно назвать флуд. Флуд и флейм не только созвучны, но и взаимозаменяемы. Хотя flame — это пламя, а flood — поток, потоп: в таком парадоксальном месте, как интернет, противоположности сходятся.

Троллинг
(от англ. trolling) — размещение в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления, войну правок и т. п.

В интернет-терминологии, «тролль» — человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Обычно понятие «троллинг» используется, чтобы описать деятельность троллей.

Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины. Но следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, увод внимания от острых тем и перевод конструктивного обсуждения в перепалку, а также один из методов нападения путём агрессивного вброса клеветы, компромата, слухов и т. д.

Троллинг — интересный психологический и социальный феномен, зародившийся в 1990-х годах в Usenet’е. Многие люди один или два раза пробовали публиковать провокационные сообщения во Всемирной паутине просто из любопытства. Но у некоторых это переросло в привычку и даже стиль общения в сети. Пока не существует серьёзных исследований того, может ли такой стиль общения у заядлых троллей перейти в реальную жизнь и в живое общение с людьми, но, очевидно, потенциально такая опасность может существовать. С начала XXI века интернет-тролли стали образовывать собственные сообщества и организации, делясь опытом по наиболее эффективному разжиганию конфликтов. Сейчас любой популярный форум, группа новостей и вики-проект рано или поздно сталкивается с троллями и троллингом.

Главной целью троллинга является внесение разлада в общество каким-либо образом. Подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля направлено на то, чтобы склонить других пользователей к вовлечению тролля в бесполезную конфронтацию. Чем более бурно реагирует общество, тем вероятнее дальнейший троллинг со стороны инициатора, поскольку это утверждает его уверенность в том, что определённые действия достигают его цели вызвать хаос. Так родилась часто употребляемая в интернет-культуре фраза: «не кормите троллей».

Бывает, что человек размещает в форуме сообщение, в котором искренне и открыто выражает свои чувства. Опытные тролли знают, что легче всего вывести его из себя, объявив его троллем. Или, например, человек не сразу понимает, как вписаться в общественные рамки какого-либо форума. В результате его действий, даже хотя бы немного не соответствующих норме (часто неумышленных и имеющих уважительные причины), ему приклеивают ярлык «тролль». Иногда бывает трудно отличить пользователя, которому просто незнакомы общепринятые нормы форума, от пользователя, который преднамеренно занимается троллингом. К сожалению, многие пользователи реагируют агрессивно при первых же напоминающих троллинг действиях новичков, что иногда делает последних в итоге настоящими троллями.

Эффективные методы общения с троллями

Не кормите троллей!
В связи с широким распространением троллинга в Интернете, появилось немало страниц, разъясняющих негативные эффекты этого явления и содержащих рекомендации по поводу того, как вести себя при встрече с интернет-троллем для того, чтобы минимизировать его вмешательство в ход дискуссии. Подобные рекомендации могут быть весьма развёрнутыми, но в основном их содержание сводится к следующему.

Рекомендуется не спешить отвечать троллю. Чем меньше реакция на его сообщения, тем меньше вероятность того, что его вмешательство отразится на общем ходе дискуссии. При ответах рекомендуется стараться первой же фразой согласиться с его высказыванием — это дезориентирует его и, возможно, даже вовлечёт в конструктивную дискуссию. Особенно эффективно, если после согласия с троллем последует чёткое и краткое утверждение, восстанавливающее логику и справедливость

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Более подробно все вопросы разобраны на этом сайте

Сергей_КДата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:32 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Вера: Православный
Награды: 3
И ведь действительно действия Артура и то что описано в интернет Энциклопедии это одно и тоже.
т.е. флейм. Артур занимается самым натуральным флеймом а значит все описанное выше имеет прямое отношение к нему. Возьму лишь некоторые моменты :
Quote (Роман_Долгов)
Флуд — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума

Quote (Роман_Долгов)
А также, порождать бессмысленные потоки информации (часто с недобрым умыслом).

Quote (Роман_Долгов)
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, в литературном языке — вандал, разг. пустоме́ля

т.е. благодаря энцикловедии получаем несколько прозвищь Артура как: Флудера, Вандала (портит созданное), Пустомели (Пусто мелет языком без толку)

Quote (Роман_Долгов)
Сетевой этикет осуждает флуд и флейм

Так что
Quote (Роман_Долгов)
В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.

Так что верной дорожкой идете на блокировку товарищь.
Но чувствуется что вас уже выводит из себя что вас все еще не блокируют.

Более подробно все вопросы разобраны на этом сайте

Сообщение отредактировал Сергей_К - Воскресенье, 17.04.2011, 08:33

AlexДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:59 | Сообщение # 4
Постоянный посетитель
Вера: Христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Награды: 6
Лук.4:12
Иисус сказал ему в ответ: сказано: не искушай
Господа Бога твоего.

1-е Иоанна 1:5 И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы.

Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 08:06 | Сообщение # 5
Супер главный
Вера: Православный христианин
Награды: 30
ИгЛа: мне со всех сторон поступают жалобы на этого Агрессора Артура или кто там под этой ширмой, чтобы убрать его и зачистить за ним. Это совершенно невменяемый, буйно одержимый духами зла субъект.

И под ним цифра уже нешуточная, что он дал однотипных сообщений якобы каким-то образом не бедно – 28655. Но утром под фото показатель был такой:

Спамер & Флудер
Вера: православный фундаменталист
Регион: Алтайский край
Награды: 0 +
Замечания: 0% ±

Как это может быть? Значит, он автоматически сумел за одну ночь с 17 апр. 2011 г. на 18 апр. столько забросить к нам на форум? Вчера вечером таких забросов было от него 175.

Видимо, придётся всё же ради Пасхи Христовой удовлетворить просьбу-вопль его, чтобы его любым путём выкинули с форума. Сам он, заколдованный демоном, очевидно, не может уйти, а только истошно вопит: «ВООБЩЕ ЛЮБЫМ ОТВЕТОМ В ЭТОЙ ТЕМЕ ФОРУМА, И ПРИМЕНЕНИЕМ КО МНЕ АДМИНИСТРАТИВНЫХ МЕР». «МОЛИТВОЙ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ О ЗАЩИТЕ ФОРУМА ОТ АГРЕССОРА АРТУРА, ОБ ИЗГНАНИИ АРТУРА ИЗ ФОРУМА».

"ПРИМЕНЕНИЕМ КО МНЕ АДМИНИСТРАТИВНЫХ МЕР, В ТОМ ЧИСЛЕ, УДАЛЕНИЕМ СЕЙ ТЕМЫ, ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ ИЗ НЕЕ СООБЩЕНИЙ - ЛЮБЫХ МЕР,КАКИЕ БЫ ВАМ НЕ ВЗДУМАЛИСЬ".

Матф.8:29-34 - "И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас. Вдали же от них паслось большое стадо свиней. 31 И бесы просили Его: если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней. 32 И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, все стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде. 33 Пастухи же побежали и, придя в город, рассказали обо всем, и о том, что было с бесноватыми. 34 И вот, весь город вышел навстречу Иисусу; и, увидев Его, просили, чтобы Он отошел от пределов их".

2Пет.2:4, 9-12 - "Ибо, если Бог ангелов согрешивших не пощадил, но, связав узами адского мрака, предал блюсти на суд для наказания;.. 9 то, конечно, знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения, а беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания, 10 а наипаче тех, которые идут вслед скверных похотей плоти, презирают начальства, дерзки, своевольны и не страшатся злословить высших, 11 тогда как и Ангелы, превосходя их крепостью и силою, не произносят на них пред Господом укоризненного суда. 12 Они, как бессловесные животные, водимые природою, рожденные на уловление и истребление, злословя то, чего не понимают, в растлении своем истребятся".

Иак.2:19 - "Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут".

Иуд.1:6 - "и ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня".

Лук.4:34 - "оставь; что Тебе до нас, Иисус Назарянин? Ты пришел погубить нас; знаю Тебя, кто Ты, Святый Божий".

Лук.4:41 - "Выходили также и бесы из многих с криком и говорили: Ты Христос, Сын Божий. А Он запрещал им сказывать, что они знают, что Он Христос".

Вот попал он к нам на запах жареного мяса и подумал, что получит тут шашлык, а оказалось, что осла клеймят тавром. И жжёт его и невмоготу и не может уйти.

Такое событие не часто встретишь.

Вчера на собрании об этом говорили, и по благословению батюшки приняли решение удовлетворить просьбу несчастной, пленённой диаволом души, и в пятницу, во время страстей Господних освободить его. Может быть, успеет, как Иуда, попасть в ад и упросить Господа Иисуса Христа простить его (согласно легенде).

Итак, кто с ним вступал в переписку, как-то соприкасался с этой адской тьмой, если желаете что-то ответить ему, то не медлите, ибо время коротко.

[color=red]Матф.5:11 – «Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня».

Матф.10:23 – «Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой».

Рим.15:3 "Ибо и Христос не Себе угождал, но, как написано: злословия злословящих Тебя пали на Меня".

Враги Христа не пережили горя,
Что этот Плотник рушил их преданья.
Упрёки жёлчные, суровы и прегорьки,
В период появились самый ранний.

Но без врагов никто не достигал
Вершины святости и мужества доспехов.
У Каина на Авеля уже обломок скал,
Спать не дают кому-то близкого успехи.

Нет одного в истории Библейской,
Кто обошёлся как бы без врагов;
Они с тобой, с Давидом за трапезою вместе,
Но каждый дать подножку под столом готов.

Чего же ищут недруги и злыдни,
Что надобно кучкующимся вместе?
Из дали их поступки лучше видим,
Как подрывают слухами, бесчестьем.

Им надобно, чтоб ты такой же был,
Как минимум ступенью много ниже,
Про свой талант бы намертво забыл,
Захлёбывался их навозной жижей.

Враги презренные у любящих закон,
У всех, кто славит Бога Иегову,
За правду выдадут любой кошмарный сон
И с лучшим ядом трапезу сготовят.

То фараон, то изверги-соседи
Теснили Авраама и сына Исаака.
Любая масть, но конь их только бледный, -
Любую выкинут перед народом бяку.

Никто, похоже, без врагов не спасся,
Они терзали Павла, гнали Златоуста.
За выстрелом от снайперов приходит Пасха,
Но и до гроба звери доберутся.

Бог любящий, – всё это от Него,
Он вымерил наш путь и силой одарил;
Иисусом принят раненый, нагой,
Но не коснётся враг твоих небесных крыл.

14.09.2010. ИгЛа (Игнатий Лапкин)

Лук.21:12 – «Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать [вас], предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Моё».

Иоан.15:20 – «Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Моё слово соблюдали, будут соблюдать и ваше».

[/color]

Беснование
Для тех, кто не знает, что такое беснование, поясню, чем же одержимый (бесноватый) отличается от просто психически больного:
1. Обычный больной может спокойно прикасаться к святыням, пить святую воду, зайти в храм, читать Библию, а одержимый - нет.
2. У обычного психически больного психоз или неадекват может проявляться в любом месте, а у одержимого проявляется особенно в церкви и когда, как на нашем форуме, он видит истинное служение Богу, в духе и истине.

Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru

Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 12:15 | Сообщение # 6
Супер главный
Вера: Православный христианин
Награды: 30
Это, согласно слова его же, есть доподлинное чадо Московской патриархии. Хотя, когда мы покажем скопированное, что он тут вытворял, они со скрежетом зубовным откажутся от такого. Хотя и будут знать, что это их кровный подельник-прихожанин.
Никакой епитимии на этого дуралея они не наложат, ибо даже не знают, что это такое.

Пс.3:2-6 – «Господи! как умножились враги мои! Многие восстают на меня, многие говорят душе моей: "нет ему спасения в Боге". Но Ты, Господи, щит предо мною, слава моя, и Ты возносишь голову мою. Гласом моим взываю к Господу, и Он слышит меня со святой горы Своей. Ложусь я, сплю и встаю, ибо Господь защищает меня».

В осадном положении душа,
Её терзают мысли, атакуют,
Сомненья тягостные не дают дышать,
Ещё и в плоть поселена такую.

Плоть более всего и досаждает,
Земное ищет, по земному мыслит.
Случается, и душу отрицает даже,
И если б были крылья, то они б обвисли.

Душа, конечно же, должна быть госпожой,
А не служанкой в этом тленном теле.
Ведь жажду вечности Господь в душе зажёг,
Дабы рвалась и к запредельной цели.

Душа пытается «качать» свои права,
Когда задумается или устрашится,
Что жизнь – подкошенная по утру трава,
И может кончиться в ночи от рук паршивца.

Куда там… разум тут же объяснит,
Что надо брать от жизни всё, что сможет;
Она ж мгновенна – только взмах ресниц,
И смерть уже натягивает вожжи.

К душе на помощь послан был Иисус,
Единородный прежде всех веков;
В Него уверовав, теперь Ему молюсь,
Из плена вывел Он, и ни следа оков.

Свобода духа подчиняет плоть,
Хотя свобода плоти будет много позже.
И в винограднике-душе день-ночь полоть, –
Я не ничейный, а конкретно – Божий.

Бог разблокировал границы бытия,
Ум возвышая к третьим небесам.
Всех примирённых с Богом так легко обнять,
Хотя до этого их всех в расход списал.

Ни смерть, ни дьявол надо мной не властны -
Христова Кровь преоборола тьму.
В Иисусе жизнь, свобода, наша Пасха, –
То до конца лишь в вечности пойму.

16.12.06. ИгЛа (Игнатий Лапкин)

Пс.26:2 – «Если будут наступать на меня злодеи, противники и враги мои, чтобы пожрать плоть мою, то они сами преткнутся и падут».
Пс.36:20 – «а нечестивые погибнут, и враги Господни, как тук агнцев, исчезнут, в дыме исчезнут».

Фил.3:18 – «Ибо многие, о которых я часто говорил вам, а теперь даже со слезами говорю, поступают как враги креста Христова».

Можно на веру его принять, потому что мы таких видим невежд повсюду: в камерах тюрьмы в бандформированиях – это самые настоящие суперправославные изверги, одержимые демоном зла. А недруги же русских всё это в Интернете читают и выводы делают: так для чего же такая Россия нужна на земле и как её Бог терпит?!
Потому один этот экземпляр, побывав здесь, хвалится злодейством своим, и как настоящий мормон всех на кладбище приписывает в свой арсенал приобретённых по вере, так и этот тряся крестом, всех приписывает к чему-то. а к чему… он через полминуты уже и не вспомнит.

Фил.3:18 - "Ибо многие, о которых я часто говорил вам, а теперь даже со слезами говорю, поступают как враги креста Христова".

Вот их-то и пытаются отчитывать в храмах.
А суть-то ведь не в этих окоростовавших баранах.
Суть в том, что священство травит своих облезлых клиентов, ободранных ими, травит против всех, кто не под их пятою, и сравнялись, быть может, злобой с падшими демонами. Они лютуют уже и на просторах Интернета.

Стоило нам только сказать, что решили отпустить его с форума в Страстную пятницу, как он тут же и фото своё убрал и заявил о полном выходе с форума.
Но дьяволу это не даётся. Он будет с другого конца влазить – это его бесовская тактика.
Надрали на этом форуме задницу, он тут же, опалённый адским огнём ненависти, перебазируется на другой форум или на этот же под другим именем.

Взять вот этого конкретного Агрессора. Что он тут искал, чем насыщался? Или он видел подобный форум где-то ещё? Или сам может что-то подобное создать? Ничуть!

3Ездр.4:29 – «Посему, доколе посеянное не исторгнется, и место, на котором насеяно зло, не упразднится, — не придет место, на
котором всеяно добро».

Сир.48:31 – «и посягали они на всякое зло, доколе не пришло на них мщение».

Прит.4:16 – «потому что они не заснут, если не сделают зла; пропадает сон у них, если они не доведут кого до падения».

Неем.6:13 - "Для того он был подкуплен, чтоб я устрашился и сделал так и согрешил, и чтобы имели о мне худое мнение и преследовали меня за это укоризнами".

Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru

ВАЛЕНТИНА12Дата: Суббота, 01.02.2014, 00:57 | Сообщение # 7
Постоянный посетитель
Вера: православная
Награды: 1
Цитата Argroser_Артур ()
Письмо Егора Куликова в общину И.Т.Л.

Егорушка не знаю, что тут у вас произошло, поэтому не могу судить вашу ситуацию. Но письмо вы написали от сердца. Ни кого не оскорбив и не обидев, ярлыков не навесили (что не скажешь о ваших комментаторов). Желаю вам найти Истину в Православной Вере, ибо эта и только эта Вера ИСТИННАЯ. И еще дружеский совет: вы носите имя святого Георгия, не меняйте его на кличку, клички дают только собакам и всяким животным. Не уподобляйтесь животным.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Участники форума » Расскажите о себе » Как уходят из общины И.Т.Л. (Свидетельства разных людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (9)
  • Священник Тимофей Алфёров: «ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ ЯЗЫЧЕСТВО?» (5)
  • Вербное воскресенье (8)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3697)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (11)
  • протоиерей Андрей Федосов (1)
  • Новый год (23)
  • Покров - 14.10. (1)
  • Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня (9)
  • Преображение Господне (8)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3697)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (682)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (115)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (115)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Роман_Долгов
  • Игорь_Дыбунов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • vasya_1234
  • Fisher77
  • Krivoruchko188
  • Виталий_Ефимов
  • yes001
  • Антон_Даниленко
  • Критикан
  • Авель
  • Айастан
  • Pavliuk
  • Михаил_Гайков
  • us7iqk
  • Пророк
  • Andrew171717
  • Леонардо
  • Sellum
  • Foma_neveruyuhiy
  • Efim1844
  • ROZHNOV-95
  • Igor
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

» Зарег. на сайте
    Всего: 951
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter